IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> 48. ИИСУС СКАЗАЛ, ЧТО, КАК БЫЛ НОЙ ПЕРЕД ПОТОПОМ, ТАК И ПЕРЕД КОНЦОМ ВЕКА СЕГО ПРИДЕТ СЫН ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ, ЧТОБЫ СЕЯТЬ СЛОВО.
yastreb
сообщение 16.8.2017, 9:13
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


48.
ИИСУС СКАЗАЛ, ЧТО, КАК БЫЛ НОЙ ПЕРЕД ПОТОПОМ, ТАК И ПЕРЕД КОНЦОМ ВЕКА СЕГО ПРИДЕТ СЫН ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ, ЧТОБЫ СЕЯТЬ СЛОВО.

Иисус сказал, что как было во дни перед потопом, до того дня, как Ной вошел в ковчег, так будет и пребывание на земле Сына Человеческого перед окончанием века сего.
Иисус предупреждал, что как Ной был перед потопом, так и перед окончанием века сего придет Сын Человеческий и будет сеять слово, чтобы после сеяния настала жатва, которая есть кончина века сего, говоря:

— «Посему и вы будьте готовы, ибо в который час (в 42 года с 1993 по 2034 год) не думаете, придете Сын Человеческий» (Мф 24:44) —
— «Сеятель слово сеет» (Мк 4:14) —
— «Царство Небесное подобно человеку, посеявшему доброе семя на поле своем (по всему миру)» (Мф 13:24) —
— «Сеющий доброе семя есть Сын Человеческий; 38 Поле есть мир; доброе семя, это — сыны Царствия, а плевелы — сыны лукавого; 39 Враг, посеявший их есть диавол; жатва есть кончина века» (Мф 13:37-39) —
— «Ибо, как (было) во дни перед потопом, до того дня, как Ной вошел в ковчег, 39 так будет и в пребывание Сына Человеческого (перед окончанием века сего)» (Мф 24:38,39) —
— «Иисус сказал им: дана Мне всякая власть на небе и на земле: 19 Итак идите и научите (этому) все народы 20 И се, Я (пребуду) с вами во все дни до скончания века. Аминь» (Мф 28:18-20) —

Поскольку от Христа до сего дня жатва еще не настала, то значит, до меня никто не сеял слово Божие, и кроме как во мне Иисус Христос ни в ком другом не пребывал с вами во все дни до скончания века.
Иисус сказал просто, что кроме Сеятеля, Сына Человеческого пришедшего, никто другой сеять слово Божие не будет.
Иисус сказал просто, что поскольку Они с Отцом пришли ко мне в 2001 году и поселились во мне, то я и есть Сын Человеческий пришедший перед окончанием века сего, чтобы сего сеять слово Божие и давать пищу пребывающую в жизнь вечную всем рабам Божиим, говоря:

— «Старайтесь не о пище тленной, но о пище пребывающей в жизнь вечную, которую вам даст Сын Человеческий, ибо на нем положил печать Свою Отец, Бог» (Ин 6:27) —
— «Посему и вы будьте готовы, ибо в который час (в 42 года с 1993 по 2034 год) не думаете, придете Сын Человеческий. 45 Кто же верный и благоразумный раб, которого Господь его поставил над слугами Своими, чтобы давать им пищу (пребывающую в жизнь вечную) во время? 46 Блажен тот раб, которого Господь его пришедший (к нему в 2001 году) найдет поступающим так. 47 Истинного говорю вам, что на всем имением Своим поставит его» (Мф 24:44) —

Иисус предупреждал, что поставит одного Сына Человеческого над слугами Своими давать им пищу во время, и именно этого Сына Человеческого Господь пришедший ко мне, поставил меня над всем имением Своим.
Поскольку же пища пребывающая в жизнь вечную, которую я Первый даю всем рабам Господа Бога моего, это — Плоть и Кровь Сына Человеческого, то значит до меня и кроме меня никто не давал никому пищу пребывающую в жизнь вечную, потому что до меня ни у кого не было единого и истинного Бога и посланного Им Иисуса Христа.
А у меня во мне пребывают Отец и Сын Его Иисус Христос, а поэтому я даю вам пищу пребывающую в жизнь вечную во время.

Иисус сказал, что поскольку семя Божие, это — Он Сам, посланный Богом Иисус Христос — Слово ставшее Плотью, то для того Он и дал мне Самого Себя, звезду утреннюю, чтобы я съел Его Плоть и выпил Его Кровь, чтобы Он пребывал во мне, и чтобы в устах моих пребывало слово Его, семя Божие, которое и сею сегодня по всему миру, говоря:

— «(Первый сын Мой) Ядущий Мою Плоть и пиющий Мою Кровь пребывает во Мне и Я в нем; 57 Как послал Меня живой Отец, и Я живу Отцом, так и ядущий Меня (сын Мой, которого Я послал) жить будет Мною» (Ин 6:56,57) —
— «(Первый) Побеждающий наследует все, и буду ему Богом, и он будет Мне сыном».(От 21:5-7) —
— «(Первый сын Мой) Кто побеждает и соблюдает дела Мои до конца, тому дам власть над народами. 27 И будет пасти их жезлом железным; как сосуды глиняные, они сокрушатся, как и Я получил власть от Отца Моего; 28 И дам ему звезду утреннюю» (От 2:26-28) —
— «Я Иисус послал (сына Моего) Ангела Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утрення (которую Я дал ему, ибо он есть Первый сын Моей» (От 22:16) —
— «Теперь сказываю вам, прежде нежели то сбылось, дабы когда сбудется, вы поверили, что это Я (в нем). 20 Истинно, истинно говорю вам, принимающий того (сына Моего), кого Я пошлю, Меня принимает, а принимающий Меня принимает Пославшего Меня» (Ин 13:19,20) —

И вот, поскольку до меня, и кроме меня, никто не ел Плоть Сына Человеческого и не пил Кровь Его, потому что до меня Иисус никому не давал есть Самого Себя, потому что кроме меня никому не давал звезду утреннюю, то значит до меня никто не пребывал в Нем, и кроме, как во мне, Он не пребывал ни в ком — так сказал Господь Иисус.

— «Приидите ко мне все труждающиеся и обремененные, и я успокою вас» (Мф 11:28) —
— «Исследуйте Писания, ибо они свидетельствуют о мне. 40 Но вы не хотите придти ко мне, чтобы иметь жизнь. 41 Не принимаю славы от человеков. 42 Но знаю вас: вы не имеете в себе любви к Богу. 42 Я пришел во имя Отца моего, и не принимаете меня; а если иной придет во имя свое, его примете. 44 Как вы можете веровать, когда друг от друга принимаете славу, а славы, которая от единого Бога не ищете» (Ин 5:39-42) —

Интересно то, что Иисус повелел Апостолам искать Господа, и предсказал, что ищущий Господа находит Господа. И поэтому Иисус предсказал, что они найдут Господа. Однако Апостолы не обмолвились даже словом, что они пошли по всему миру проповедовать Евангелие для того, чтобы найти Господа.
Апостолы начисто забыли, что Иисус предсказал, что они родят Сына Человеческого, чтобы в сыне Своем Иисус пришел к ним и увидел их, и они увидели Господа в сыне Иисуса.

Павел говорил: «я родил вас благовествованием» — это была ложь и учение Николаитов, потому что даже Бог никого никогда не рождал благовествованием, и Иисус не давал Апостолам такое повеление, чтобы они шли по всему миру и рождали всех благовествованием.
Иисус предсказал, что все будут рождены от Духа, а не от Павла.
Учение Николаитов Павла — это ложь в каждом его слове: «Ибо, хотя у вас тысячи наставников во Христе, но не много отцов: я (Павел) родил вас во Христе Иисусе благовествованием» (1Кор4:15) —

Это при том, что Иисус однозначно предостерег Апостолов, говоря:

— «А вы не называйтесь учителями, ибо одни у вас Учитель — Христос; все же вы братья. 9 И отцом себе не нызывайте никого на земле, ибо один у вас Отец, который на небесах; 10 И не называйтесь наставниками, ибо один у вас Наставник — Христос» (Мф 23:8-10) —

То есть Павел, называя себя «отцом», объявлял себя Отцом, который на небесах, и называя себя «наставником», объявлял себя Наставником — Христом.

Иисус же послал Апостолов идти по всему миру и благовествовать Евангелие, чтобы искать и найти Господа, и чтобы родить Сына Человеческого, на котором положил печать Свою Отец, Бог, для того, чтобы рожденный Апостолами Сын Человеческий пришедший вышел сеять слово по всему миру, и чтобы давал пищу пребывающую в жизнь вечную рабам Господа Бога святых пророков.

Иисус послал Апостолов проповедовать Евангелие, чтобы собрать всех на брачную вечерю Агнца.
Как же они могли собирать всех на брак Агнца, пока не нашли Самого Агнца?

Иисус не посылал Апостолов быть пастырями Его овец.
Иисус Боже упаси не посылал Апостолов пасти овец, и не посылал их ставить церкви, и ставить в церквях пресвитеров.

Никто из обманутых Апостолами Христиан до сего дня не видит, что Иисус повелел быть пастором Его овец и пасти Его агнцев одному единственному Петру. Так что Петр и должен был быть единственным Пастырем одного стада. И Петр должен был стать Сыном Человеческим, пришедшим сеять семя Божие для того, чтобы настала жатва, которая есть кончина века сего. И поэтому Петр должен был объявить дату первого воскресения, которую ему открыл бы Иисус Христос, пребывающий в нем.


Сообщение отредактировал yastreb - 16.8.2017, 10:20



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 17.8.2017, 7:32
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(человек Божий @ 16.8.2017, 21:34) *
Засранец, ты мне не родственник, лучше вообще со спиртным завязывай.

Так шо ты там говорил, про безалкогольное вино, которое якобы Иисус велел пить?
Давай ка опиши технологию заготовки вина для свадьбы на 300 человек.

"На третий день был брак в Кане Галилейской, и Матерь Иисуса была там 2 Был так же зван Иисус и ученики Его на брак. 3 И как недоставало вина, то матерь Иисуса говорит Ему: вина нет у них. 6 Было же тут шесть каменных водоносов вмещавших по две или три меры ? Иисус говорит им: наполните сосуды водою. И наполнили их до верха. 9 Когда же распорядитель отведал воды, сделавшейся вином, 11 тогда распорядитель зовет жениха 10 И говорит ему: всякий человек подает сперва хорошее вино, а когда напьются, тогда худшее; а ты хорошее вино сберег доселе" (Ин 2:1-10)

"Ной начал возделывать землю, и насадил виноградник. 21 И выпил вина, и опьянел, 24 Ной проспался от вина своего, и узнал" (Быт 9:20,24)

Видишь ли, виноградный сок чрезмерно сладкий от фруктозы, и его натуральным не пьют, потому что он сильно приторный и резкий.
Но и сохраниться виноградный сок не может по той же причине, что в нем много фруктового сахара, от которого через пару дней виноград начинает бродить, то есть скисать. В процессе же брожения фруктозы виноградный сок либо скисает от кислорода, и тогда становится уксусом, уксусной кислотой., либо бродит без доступа кислорода, и тогда фруктоза преобразуется в винный спирт, и вино становится менее сладким, но благодаря спирту может и в тепле сохраняться десятилетиями.
Начиная от потопа, то есть от Ноя, вино пили, потому что это вкусно, и потому что это нормально есть и пить вино, а главное потому, что Сам Господь кормил и поил их произведениями полей, то есть вином, и так написано в песне Моисея и Агнца:

"Господь один водил его и не было с Ним чужого бога. 13 Он вознес его на высоту земли, и кормил произведениями полей, и питал его медом и елеем 14 И маслом коровьим и молоком, и туком овнов и козлов, и тучною пшеницею, и ты пил вино, кровь виноградных ягод. 15 И утучнел Израиль" (Вт 32:11-14)

И вот виноград собирают раз в год, топчут его в точиле, после чего виноградный сок бродит и делается вином, алкогольным напитком, и так его пьют потом целый год до следующего урожая. И Иисус говорил про молодое вино и про старое алкогольное вино, которое тогда хранили в бурдюках.
Иисус не только сам ел и пил вино, но сказал и Апостолам на последней вечере, говоря:

"И Я полагаю вам, как положил Мне Отец Мой Царство, 30 Чтобы вы ели и пили за столом Моим в Царстве Моем" (Лк 22:29,30).

Ну шо понял ли ты, что Иисус таки пил алкогольное вино?



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 17.8.2017, 8:49
Сообщение #3


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(человек Божий @ 17.8.2017, 8:24) *
Баребух, хочешь сохранить виноградный сок - огонь в помощь и затем глубокий погреб. Я, конечно, понимаю, что у тебя руки из жопы растут, ты сидишь в своем бомжатнике, высераешь баребухи, денег тебе за них не дают, а бухнуть тебе хочется, поэтому и бог твой - алкаш, ты бы и водяры жахнул, если бы поднес на халяву кто, но ты БАРЕБУХ и твой удел баребухи, поэтому иди хлебай мочу свою, которая у тебя из чрева течет.

человек Блудный, кончай пустословить.

Ты отвечаешь Иисусу на Его слово, и перед Иисусом выебываешься здесь.

И ты говоришь, что Христос в тебе?
Разве это ты беснуешься, как и Православные, как и Протестанты беснуются, потому что Христос в тебе?
Разве в Протестантах Христос?
Разве в Христианах Христос?
Почему же ты говоришь, что Христос в тебе?

Иисус сказал: "Я в вас"

В ком "в вас" Христос?

Иисус сказал:
"Ядущий Мою Плоть и пиющий Мою Кровь пребывает во Мне и Я в нем" (Ин 6:56)

Разве ты ешь Его Плоть и пьешь Его Кровь, что говоришь, что ты в Нем и что Христос в тебе?

Чего ты здесь мельтишишь и подебываешь всех вокруг и огрызаешься на каждое слово Иисуса, которое я тебе цитирую?

Разве Иисус давал заповедь тебе контролировать потребление алкоголя Христианами?
Разве Иисус давал тебе заповедь контролировать оргазмы трубки влагалища чужих жен Простака?

Ты шо, вообще с ума сошел и озверел на столько, что не видишь ничего, что Иисус говорил, и что Иисус заповедал, как не видят все выблядки Персти блудной?

Ты смеешь произносить имя Иисуса, а в свидетели берешь озверевшего как ты "атеиста", который говорит, что он уже "сатанист" а не "атеист"
Неужели ты думаешь, что Иисус не видит тебя, и когда придет, то не воздаст тебе по делам твоим?



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 17.8.2017, 12:04
Сообщение #4


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(человек Божий @ 17.8.2017, 11:35) *
Баребух, ты бы лучше не по полу на баребухах катался, а покаялся в своих мерзостях, чтобы для начала тебе поумнеть. Христос ко мне уже давно пришел и находится во мне, а у тебя только мандавошный дьявол с баребухами.

педераст Бабожопый, и в каких же мерзостях Иисус должен перед тобою покаяться ?
списочек мерзостей представь!

Иисус сказал, что если ты будешь есть Его Плоть и пить Его Кровь, тогда ты пребудешь в Нем и Он в тебе.
Поскольку ты говоришь, что "Христос к тебе уже давно пришел и находится в тебе", то значит ты знаешь, что ты должен был есть Его Плоть и пить Его Кровь.
А поэтому вопрос к тебе: где, когда и как ты ел Плоть Сына Человеческого и пил Кровь Его?
А вот когда ответишь, тогда посмотрим кто на самом деле пребывает в тебе ))))



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 19.8.2017, 14:26
Сообщение #5


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(traktorist @ 19.8.2017, 12:57) *
1,Ястреб, ты посланник


2. одна из блудниц Вавилона.В Откровении сказано о Духовной Церкви Христовой, которая не от мира сего.


3. Ястреб, твою Шарлотту, как и тебя, послал сам.

1. Так же, как сказал ты, Тракторист, так и Иисус сказал, что я Его посланник, говоря:
"Истинно, истинно говорю вам: раб не больше господина своего, посланник не больше пославшего его. 17 Если это знаете, блаженны вы, когда исполняете. 19 Теперь сказываю вам прежде, нежели то сбылось, дабы когда сбудется, вы поверили, что это Я (в сыне Моем, побеждающем) 20 Истинно, истинно говорю вам: принимающий того, кого Я пошлю, Меня принимает; и принимающий Меня принимает пославшего Меня" (Ин 13:16-20)


2. Иисус сказал, что Вавилонь блудница великая и есть "Духовная Церковь Христианская" - это 2 400 000 000 Христиан планеты - все Христиане псы - не войдут в город новый Иерусалим воротами. И Христиане воюют во всех войнах против народа Божия. И Христиан никто не гонит и не убивает, Но это Христиане без малого 2000 лет гонят и убивают пророков и святых ))) - а поэтому Иисус сказал: "выйди из нее народ Мой,чтобы не участвовать вам в грехах ее и не подвергнуться язвам ее" (От 18:4)


3. Именно Иисус сказал про меня, говоря: "Я Иисус послал (благо)Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах,что Я есть корень и потомок Давида (Ястреба, побеждающего, Виктора) звезда светлая и утренняя" (От 22:16).



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 21.8.2017, 7:42
Сообщение #6


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(простак @ 21.8.2017, 3:02) *
Цитата(yastreb @ 19.8.2017, 10:35) *

И к 2030 году в Евросоюзе восстанет одиннадцатый президент, который и будет зверем красным, и который будет вести войну со святыми и победит их. И тогда 2034 году придет конец и будет первое воскресение.

Твоя учитель Жозефина, открыла тебе, твои чакры и ты попал в нирвану.))))

это только тебе педерасту открывают бляди трубку влагалища, чтобы ты попал в нирвану ))))

"Все предано мне Отцом моим, и никто не знает сына, кроме Отца; и Отца не знает никто, кроме сына, и кому сын хочет открыть" (Мф 11:27
"Блажен ты, потому что тебе открыл это Отец Мой, сущий на небесах" (Мф 16:17)
"И клялся Живущим во веки веков, что времени уже не будет, 7 Но в те дни, когда возгласит седьмой Ангел, когда он вострубит, совершится тайна Божия, (настанет ПЕРВОЕ ВОСКРЕСЕНИЕ) как Бог благовествовал рабам Своим пророкам" (От 10:6,7)



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 21.8.2017, 16:57
Сообщение #7


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


ИИСУС СКАЗАЛ, ЧТО ВСЕ ХРИСТИАНЕ ИДОЛОПОКЛОННИКИ, И ЧТО БИБЛИЯ — ЛОЖЬ И НЕТ В НЕЙ ДУХА, ИБО НЕ СОТВОРИЛА НЕБА И ЗЕМЛИ, говоря:
— «Так говорит Господь: не учитесь путям народов и не страшитесь знамений, которых они страшатся. 3 Ибо законы народов — пустота: вырубают дерево в лесу и делают из него бога — Библию и Крест. 7 Потому что между всеми мудрецами народов и во всех царствах их и во всех Христианских церквях их нет подобного Тебе. 8 Все до одного они бессмысленны и глупы; пустое учение Апостолов — это дерево — Библия и Крест. 10 А Господь Бог есть истина; Он есть Бог живой и Царь вечный. От гнева Его дрожит земля; и Христианские народы — Конфессии Церкви — не могут выдержать негодования Его. 11 Так говорите им: боги — пророки, которые не сотворили неба и земли, исчезнут с земли и из-под небес. 14 Безумствует ВСЯКИЙ человек в СВОЕМ знании, срамит себя всякий Христианин истуканом своим, ибо Библии и Кресты и иконы изготовленные им есть ложь, и нет в них духа. 15 Это — совершенная пустота, дело заблуждения; во время посещения их они исчезнут» (Иер 10:2-15) —



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 5.5.2024, 9:30
Христианский рейтинг ChristForum.info