IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> 47. ИИСУС СКАЗАЛ, ЧТО РАЗРЕШАЕТ И ЗАПРЕЩАЕТ ВСЕ НА ЗЕМЛЕ ОДИН ПОМАЗАННИК ЕГО.
yastreb
сообщение 14.8.2017, 10:43
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


47.
ИИСУС СКАЗАЛ, ЧТО РАЗРЕШАЕТ И ЗАПРЕЩАЕТ ВСЕ НА ЗЕМЛЕ ОДИН ПОМАЗАННИК ЕГО.

ИИСУС СКАЗАЛ, ЧТО НАРОДЫ МЯТУТСЯ И ЦАРИ ЗЕМЛИ И ПАСТЫРИ ЦЕРКВЕЙ СОВЕЩАЮТСЯ ВМЕСТЕ, ЧТОБЫ СВЕРГНУТЬ С СЕБЯ ОКОВЫ ГОСПОДА И ПОМАЗАННИКА ЕГО, говоря:

— «Зачем мятутся народы и племена (и Конфессии Церкви) замышляют тщетное? 2 Восстают цари земли, и князья (и пастыри церквей) совещаются вместе против Господа Иисуса и против Помазанника Его (говоря) 3 «Расторгнем узы их, и свергнем с себя оковы их». 5 Живущий на небесах посмеется. Господь поиздевается над ними. 5 Тогда скажет им во гневе Своем, и яростью Своею приведет их в ужас: 6 Я помазал Царя Моего над Сионом, святою горою Моею. 7 Возвещу определение: Иисус сказал мне: «ты сын Мой Я ныне родил тебя; 8 Проси у Меня, и дам народы в наследие тебе и пределы земли во владение тебе; 9 Ты поразишь их жезлом железным; сокрушишь их, как сосуд горшечника» 10 Итак вразумитесь, цари; научитесь, судьи земли! Служите Господу со страхом и радуйтесь с трепетом. 12 Почтите СЫНА, чтобы он не прогневался, и чтобы вам не погибнуть в пути; ибо гнев его возгорится вскоре. Блаженны все, уповающие на него» (Пс 2:1-12) —

Помазаннику Своему Иисус дал ключи Царства Небесного, чтобы Царь Иисуса разрешал на земле и запрещал на земле, и это будет разрешено на небе и запрещено на небе, и чтобы Царь Иисуса развязывал и освобождал на земле и связывал и сковывал на земле, и это будет развязано на небе, и связано на небе — это есть власть Христа, которую Иисус дал мне, Своему Помазаннику.

До сего дня все цари земные и все пастыри Христианских церквей, и все народы земли, делали, что хотели, добывали в земле полезные ископаемые, и продавали их и делали из них оружие, чтобы убивать пророков и святых, и чтобы угнетать и грабить народ Божий, потому что до сих пор никто не запрещал им это делать.
Никто не запрещал язычникам грабить верующих и убивать пророков и святых, потому что Апостол Петр, не запрещал им делать это, и не развязывал и не освобождал народ Божий из угнетения неверующих.
Иисус дал Петру ключи Царства Небесного для того, чтобы Петр отворил ими ворота нового Иерусалима для избранных, чтобы народ Божий вышел из царства этого мира, и чтобы вошел с Петром в святой город, новый Иерусалим воротами, чтобы войти в Дом Божий на брачную вечерю Агнца. И Петр должен был властью Христа, которую ему дал Иисус, связать всех людей на земле, чтобы, без разрешения Петра, никто ничего не делал на земле.
Без разрешения Петра никто не должен был собираться в отдельные народы, и избирать себе царей земных. Никто не имел права без разрешения Петра, сеять и жать и колоть скот и ловить рыбу, и копать землю, и строить что-нибудь, и совещаться между собою, и соглашаться о совместных предприятиях, и производствах, и войнах.
Поскольку же Петр не развязал народ Божий, и не освободил верующих, и не отворил ворота Нового Иерусалима; и поскольку Петр не только не связал зверя, Римскую империю, и не связал ее императоров, но наоборот повелел верующим покориться зверю и служить ему и платить ему налоги, то до сего дня Западно Европейские звери делают, что хотят, и изготавливают оружие, и ядерное и химическое и бактериологическое, и генное, чтобы убивать пророков и святых. И язычники сегодня губят всю землю, и травят всех людей на земле, и главное травят избранный народ Божий, Русских, потому что Апостол Петр 1950 лет назад не исполнил дело Иисуса до конца и не запретил Римлянам делать зло. И именно поэтому народ Божий до сего дня находится в угнетении и в порабощении в Вавилони, блудной Христианской Церкви, у пяти Христиаских народов, которые есть пять глупых дев — это пять Конфессий блудной Церкви:
Католики,
Православные,
Протестанты,
Харизматы,
Евангелисты,
которых Иисус тоже велел Петру запретить, но Петр не запретил. Потому что Иисус предсказал, что после Вознесения Иисуса, молодой Петр будет делать, что сам хочет, а когда через 30 лет состарится, то за своевольство Петра казнят.

И вот Иисус обещал, что через 2000 лет, с 2001 года, помажет Своего Царя над святым городом, новым Иерусалимом, и что Царь этот будет топтать всех царей земных, и жезлом железным разрушит все народы и духом уст своих убьет нечестивого. И народ Божий выйдет из Вавилонского рабства с большим имуществом, и войдет воротами в город, новый Иерусалим, чтобы наследовать Царство Небесное, уготованное вам от создания мира, ибо:

— «Вот, наступают дни, говорит Господь — и восставлю Давиду Отрасль праведную (в стране северной), и воцарится Царь, и будет поступать мудро, и будет производить суд и праведность на земле. 7 Посему, вот наступают дни, говорит Господь, когда уже не будут говорить: «жив Господь, Который вывел сынов Израилевых из земли Египетской», 8 Но: «жив Господь, Который вывел и Который привел племя дома Израилева из земли СЕВЕРНОЙ» (Иер 23:5-8) —
— «Умолкните предо Мною (отделившиеся) народы; пусть они приблизятся и скажут: станем вместе на суд. 2 Кто воздвиг от востока мужа праведности, призвал его следовать за собою, предал ему народы и покорил царей? Он обратит их мечем его в прах, луком его в солому, разносимую ветром. 3 Он гонит их, идет спокойно дорогою, по которой никогда не ходил ногами своими. 4 Кто сделал и совершил это? Тот, Кто от начала вызывает РОДЫ; Я — Господь, первый, и в последних Я тот же» (Ис 41:1-4) —
— «Я воздвиг его от СЕВЕРА, и он придет; (и) от восхода солнца будет призывать имя Мое и попирать владык, как грязь, и топтать как горшечник глину. 26 Кто возвестил об этом изначала, чтобы нам знать, и задолго перед тем, чтобы нам можно было сказать: «праведник»? Но никто не сказал, никто не возвестил, никто не слыхал слов ваших. 27 Я первый (сказал) Сиону: «вот оно!» и дал Иерусалиму благовестника!» (Ис 41:25-27) —
— «Вот Отрок Мой, которого Я держу за руку, избранный Мой, к которому благоволит душа Моя. Положу Дух Мой на него, и возвестит народам суд. 6 Я Господь, призвал тебя в праведность, и буду держать Тебя за руку и хранить Тебя, и поставлю Тебя в завет для народа, во свет для язычников. 7 Чтобы открыть глаза слепых, чтобы узников вывести из заключения и сидящих во тьме — из темницы. 8 Я Господь (Иисус), это — имя Мое (новое), и не дам славы Моей чужому и хвалы Моей истуканам» (Ис 42:1,6-8) —
— «И родила она сына мужского пола, который готовится пасти все народы жезлом железным, и восхищен был младенец (мужчина, семя ее) к Богу и престолу Его» (От 12:5) —

— «аллилуия! ибо воцарился Господь наш Бог Вседержитель. 7 Возрадуемся и возвеселимся и воздадим Ему славу; ибо наступил брак Агнца, и жена Его приготовила себя. 8 И дано было ей облечься в виссон чистый и светлый; виссон же есть праведность святых. 11 И увидел я отверстое небо, и вот конь белый, и сидящий на нем называется Верный и Истинный, Который справедливо судит и ВОИНСТВУЕТ. 13 Имя ему: Слово Божие. 14 И воинства небесные следовали за ним на конях белых, облеченные в виссон белый чистый. 15 Из уст же его исходит острый меч, чтобы им поражать народы. Он пасет их жезлом железным; он топчет точило вина ярости гнева Бога Вседержителя. 16 На одежде и на бедре его написано имя: Царь царей и Господь Господствующих» (От 19:6-16) —
— «Се, скиния (обиталище) Бога с человеками, и Он будет обитать с ними; они будут Его народом, и Сам Бог с ними будет Богом их. 5 И сказал Сидящий на престоле: ибо слова сии истинные и верные 6 осуществились. Я есть Альфа и Омега, начало и конец: жажадущему дам даром от истиочника воды живой, 7 (который есть) Побеждающий (Помазанник Мой) наследует все, и буду ему Богом и он будет Мне сыном» (От 21:3,7) —



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 14.8.2017, 18:09
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(yastreb @ 14.8.2017, 14:43) *
Иисус сказал: "будут говорить на новых языках" (Мк 16:17). (греческий подстрочный)

И еще учти Съеблый, что Иисус не предостерегал, что уверовавшие и получившие Духа Святого будут кого-то дурачить.
Иисус совершенно точно предсказал, что уверовавшие и крешенные Духом Святым будут
именем Иисуса изгонять бесов,
будут говорить новыми языками,
будут брать змей, и если что смертоносное выпьют не повредит им,
возложат руки на больных, и они будут здоровы.

И вот, если ты Съеблый не изгоняешь бесов, не говоришь новыми языками, не берешь змей и тебе вредят смертоносные яды, и если никто не исцелился, когда ты возложил на него руки, то значит ты невереующий. и значит Бог не дал тебе Духа Святого, а значит в тебе сатана )))))))



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
простак
сообщение 14.8.2017, 19:22
Сообщение #3


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 3251
Регистрация: 19.8.2013
Участник №: 1583

Вероисповедание и конфессиональные взгляды:просто живу по Новому Завету

Вставить ник
Цитата


Цитата(yastreb @ 14.8.2017, 13:43) *
(Пс 2:1-12)
(Ис 41:1-4)
(От 12:5)
— «аллилуия!

Иудейский псалом давида извращенца, надо петь со стояком - иудеям.
Завет Аврааме о размножении его плоти с ягвой, живущей в туче.
Иудейский Исаия, это Иуда №1.
Апокалипсис некоего Иоанна, это бумага для туалета.)))
Баребух!
Шарлотта, это иудейка.
А иудеи убили 10 колен израильских семей.
У иудеев нет удела от Бога израильтян.
Ты баребух, утырок иудейский.)))



--------------------
И парень слепой от рождения с неизлечимым отслоением сетчатки дважды хотел застрелиться, уверовал в Христа очень хотел служеть на флоте чудесным образам прозрел и стал аквалангистом. Это Баребух витя.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 14.8.2017, 20:16
Сообщение #4


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(простак @ 14.8.2017, 19:22) *
Иудейский псалом давида извращенца, надо петь со стояком - иудеям.
Завет Аврааме о размножении его плоти с ягвой, живущей в туче.
Иудейский Исаия, это Иуда №1.
Апокалипсис некоего Иоанна, это бумага для туалета.)))
Баребух!
Шарлотта, это иудейка.
А иудеи убили 10 колен израильских семей.
У иудеев нет удела от Бога израильтян.
Ты баребух, утырок иудейский.)))

Да че ты так задергался, как гадюка на сковородке?
Ты уже давно Иисуса назвал сатаной, хотя Иисус есть корень и потомок Давида (От 22:16).
И Иисус сказал, что спасение от Иудеев, а поэтому ты и беснуешься и лжешь на Иисуса напрасно.
Я уже знаю, ты признанный сатанист, так что можешь больше не поднимать здесь пену, чтобы тебя признали )))))

Цитата(Персть @ 14.8.2017, 19:34) *
Уста праведного знают благоприятное, а уста нечестивых - развращенное.
(Прит.10:32)

Подтверди твоими устами публично, что Иисус не говорил "правду", что в Библии нет Слова ставшего Плотью, и что Иисус вложил слова Свои в уста мои, тогда и твои уста не будут знать развращенное.



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 15.8.2017, 21:32
Сообщение #5


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(Светлый @ 15.8.2017, 21:15) *
Человек создан Творцом для того, чтобы развиваться.

Съеблый педераст, так значит ты говоришь, что ты недоразвитый )
Съеблый скажи, а Петсть тоже создан недоразвитым? )))))))))
И вообще разрешил ли тебе Персть эволюционировать?
Теперь хоть понятно почему вы все такие ебанутые, оказывается вы все недоразвитые ))))))



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 17.8.2017, 7:31
Сообщение #6


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(человек Божий @ 16.8.2017, 21:34) *
Засранец, ты мне не родственник, лучше вообще со спиртным завязывай.

Так шо ты там говорил, про безалкогольное вино, которое якобы Иисус велел пить?
Давай ка опиши технологию заготовки вина для свадьбы на 300 человек.

"На третий день был брак в Кане Галилейской, и Матерь Иисуса была там 2 Был так же зван Иисус и ученики Его на брак. 3 И как недоставало вина, то матерь Иисуса говорит Ему: вина нет у них. 6 Было же тут шесть каменных водоносов вмещавших по две или три меры ? Иисус говорит им: наполните сосуды водою. И наполнили их до верха. 9 Когда же распорядитель отведал воды, сделавшейся вином, 11 тогда распорядитель зовет жениха 10 И говорит ему: всякий человек подает сперва хорошее вино, а когда напьются, тогда худшее; а ты хорошее вино сберег доселе" (Ин 2:1-10)

"Ной начал возделывать землю, и насадил виноградник. 21 И выпил вина, и опьянел, 24 Ной проспался от вина своего, и узнал" (Быт 9:20,24)

Видишь ли, виноградный сок чрезмерно сладкий от фруктозы, и его натуральным не пьют, потому что он сильно приторный и резкий.
Но и сохраниться виноградный сок не может по той же причине, что в нем много фруктового сахара, от которого через пару дней виноград начинает бродить, то есть скисать. В процессе же брожения фруктозы виноградный сок либо скисает от кислорода, и тогда становится уксусом, уксусной кислотой., либо бродит без доступа кислорода, и тогда фруктоза преобразуется в винный спирт, и вино становится менее сладким, но благодаря спирту может и в тепле сохраняться десятилетиями.
Начиная от потопа, то есть от Ноя, вино пили, потому что это вкусно, и потому что это нормально есть и пить вино, а главное потому, что Сам Господь кормил и поил их произведениями полей, то есть вином, и так написано в песне Моисея и Агнца:

"Господь один водил его и не было с Ним чужого бога. 13 Он вознес его на высоту земли, и кормил произведениями полей, и питал его медом и елеем 14 И маслом коровьим и молоком, и туком овнов и козлов, и тучною пшеницею, и ты пил вино, кровь виноградных ягод. 15 И утучнел Израиль" (Вт 32:11-14)

И вот виноград собирают раз в год, топчут его в точиле, после чего виноградный сок бродит и делается вином, алкогольным напитком, и так его пьют потом целый год до следующего урожая. И Иисус говорил про молодое вино и про старое алкогольное вино, которое тогда хранили в бурдюках.
Иисус не только сам ел и пил вино, но сказал и Апостолам на последней вечере, говоря:

"И Я полагаю вам, как положил Мне Отец Мой Царство, 30 Чтобы вы ели и пили за столом Моим в Царстве Моем" (Лк 22:29,30).

Ну шо понял ли ты, что Иисус таки пил алкогольное вино?



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 17.8.2017, 8:49
Сообщение #7


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(человек Божий @ 17.8.2017, 8:24) *
Баребух, хочешь сохранить виноградный сок - огонь в помощь и затем глубокий погреб. Я, конечно, понимаю, что у тебя руки из жопы растут, ты сидишь в своем бомжатнике, высераешь баребухи, денег тебе за них не дают, а бухнуть тебе хочется, поэтому и бог твой - алкаш, ты бы и водяры жахнул, если бы поднес на халяву кто, но ты БАРЕБУХ и твой удел баребухи, поэтому иди хлебай мочу свою, которая у тебя из чрева течет.

человек Блудный, кончай пустословить.

Ты отвечаешь Иисусу на Его слово, и перед Иисусом выебываешься здесь.

И ты говоришь, что Христос в тебе?
Разве это ты беснуешься, как и Православные, как и Протестанты беснуются, потому что Христос в тебе?
Разве в Протестантах Христос?
Разве в Христианах Христос?
Почему же ты говоришь, что Христос в тебе?

Иисус сказал: "Я в вас"

В ком "в вас" Христос?

Иисус сказал:
"Ядущий Мою Плоть и пиющий Мою Кровь пребывает во Мне и Я в нем" (Ин 6:56)

Разве ты ешь Его Плоть и пьешь Его Кровь, что говоришь, что ты в Нем и что Христос в тебе?

Чего ты здесь мельтишишь и подебываешь всех вокруг и огрызаешься на каждое слово Иисуса, которое я тебе цитирую?

Разве Иисус давал заповедь тебе контролировать потребление алкоголя Христианами?
Разве Иисус давал тебе заповедь контролировать оргазмы трубки влагалища чужих жен Простака?

Ты шо, вообще с ума сошел и озверел на столько, что не видишь ничего, что Иисус говорил, и что Иисус заповедал, как не видят все выблядки Персти блудной?

Ты смеешь произносить имя Иисуса, а в свидетели берешь озверевшего как ты "атеиста", который говорит, что он уже "сатанист" а не "атеист"
Неужели ты думаешь, что Иисус не видит тебя, и когда придет, то не воздаст тебе по делам твоим?



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 17.8.2017, 11:58
Сообщение #8


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(человек Божий @ 17.8.2017, 11:35) *
Баребух, ты бы лучше не по полу на баребухах катался, а покаялся в своих мерзостях, чтобы для начала тебе поумнеть. Христос ко мне уже давно пришел и находится во мне, а у тебя только мандавошный дьявол с баребухами.

педераст Бабожопый, и в каких же мерзостях Иисус должен перед тобою покаяться ?
списочек мерзостей представь!



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 19.8.2017, 14:26
Сообщение #9


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(traktorist @ 19.8.2017, 12:57) *
1,Ястреб, ты посланник


2. одна из блудниц Вавилона.В Откровении сказано о Духовной Церкви Христовой, которая не от мира сего.


3. Ястреб, твою Шарлотту, как и тебя, послал сам.

1. Так же, как сказал ты, Тракторист, так и Иисус сказал, что я Его посланник, говоря:
"Истинно, истинно говорю вам: раб не больше господина своего, посланник не больше пославшего его. 17 Если это знаете, блаженны вы, когда исполняете. 19 Теперь сказываю вам прежде, нежели то сбылось, дабы когда сбудется, вы поверили, что это Я (в сыне Моем, побеждающем) 20 Истинно, истинно говорю вам: принимающий того, кого Я пошлю, Меня принимает; и принимающий Меня принимает пославшего Меня" (Ин 13:16-20)


2. Иисус сказал, что Вавилонь блудница великая и есть "Духовная Церковь Христианская" - это 2 400 000 000 Христиан планеты - все Христиане псы - не войдут в город новый Иерусалим воротами. И Христиане воюют во всех войнах против народа Божия. И Христиан никто не гонит и не убивает, Но это Христиане без малого 2000 лет гонят и убивают пророков и святых ))) - а поэтому Иисус сказал: "выйди из нее народ Мой,чтобы не участвовать вам в грехах ее и не подвергнуться язвам ее" (От 18:4)


3. Именно Иисус сказал про меня, говоря: "Я Иисус послал (благо)Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах,что Я есть корень и потомок Давида (Ястреба, побеждающего, Виктора) звезда светлая и утренняя" (От 22:16).



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 21.8.2017, 7:42
Сообщение #10


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(простак @ 21.8.2017, 3:02) *
Цитата(yastreb @ 19.8.2017, 10:35) *

И к 2030 году в Евросоюзе восстанет одиннадцатый президент, который и будет зверем красным, и который будет вести войну со святыми и победит их. И тогда 2034 году придет конец и будет первое воскресение.

Твоя учитель Жозефина, открыла тебе, твои чакры и ты попал в нирвану.))))

это только тебе педерасту открывают бляди трубку влагалища, чтобы ты попал в нирвану ))))

"Все предано мне Отцом моим, и никто не знает сына, кроме Отца; и Отца не знает никто, кроме сына, и кому сын хочет открыть" (Мф 11:27
"Блажен ты, потому что тебе открыл это Отец Мой, сущий на небесах" (Мф 16:17)
"И клялся Живущим во веки веков, что времени уже не будет, 7 Но в те дни, когда возгласит седьмой Ангел, когда он вострубит, совершится тайна Божия, (настанет ПЕРВОЕ ВОСКРЕСЕНИЕ) как Бог благовествовал рабам Своим пророкам" (От 10:6,7)



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 21.8.2017, 16:56
Сообщение #11


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


ИИСУС СКАЗАЛ, ЧТО ВСЕ ХРИСТИАНЕ ИДОЛОПОКЛОННИКИ, И ЧТО БИБЛИЯ — ЛОЖЬ И НЕТ В НЕЙ ДУХА, ИБО НЕ СОТВОРИЛА НЕБА И ЗЕМЛИ, говоря:
— «Так говорит Господь: не учитесь путям народов и не страшитесь знамений, которых они страшатся. 3 Ибо законы народов — пустота: вырубают дерево в лесу и делают из него бога — Библию и Крест. 7 Потому что между всеми мудрецами народов и во всех царствах их и во всех Христианских церквях их нет подобного Тебе. 8 Все до одного они бессмысленны и глупы; пустое учение Апостолов — это дерево — Библия и Крест. 10 А Господь Бог есть истина; Он есть Бог живой и Царь вечный. От гнева Его дрожит земля; и Христианские народы — Конфессии Церкви — не могут выдержать негодования Его. 11 Так говорите им: боги — пророки, которые не сотворили неба и земли, исчезнут с земли и из-под небес. 14 Безумствует ВСЯКИЙ человек в СВОЕМ знании, срамит себя всякий Христианин истуканом своим, ибо Библии и Кресты и иконы изготовленные им есть ложь, и нет в них духа. 15 Это — совершенная пустота, дело заблуждения; во время посещения их они исчезнут» (Иер 10:2-15) —



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 5.5.2024, 7:06
Христианский рейтинг ChristForum.info