IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> 45. СЫН ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ, ДАВИД, МУЖ ПО СЕРДЦУ БОГА НА ВЕЧНО.
yastreb
сообщение 14.8.2017, 7:05
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


45.
СЫН ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ, ДАВИД, МУЖ ПО СЕРДЦУ БОГА НА ВЕЧНО.

БОГ ДАЛ ВАМ СВОЕГО ЦАРЯ ДАВИДА, ЧТОБЫ ОН ОСВОБОДИЛ ВАС ИЗ РАБСТВА, И ЧТОБЫ ЦАРИ И ПАСТЫРИ И НАРОДЫ БОЛЬШЕ НЕ ГРАБИЛИ ВАС И НЕ ЗАБИРАЛИ У ВАС ДЕСЯТИНЫ И НАЛОГИ И ВСЕ ЛУЧШЕЕ, И ЧТОБЫ ВЫ НЕ РАБОТАЛИ НА ЧУЖИХ, НО ЧТОБЫ ВЫ ПРИНОСИЛИ ДЕСЯТИНЫ В ДОМ БОЖИЙ, И ТОГДА БОГ БЛАГОСЛОВИТ ВАС.

— «И сказал ему: Я Господь, Который вывел тебя из Ура Халдейского (из Вавилони), чтобы дать тебе землю сию во ВЛАДЕНИЕ. 13 И сказал Господь Авраму: знай, что потомки твои будут пришельцами в земле не своей, и поработят их, и будут угнетать их 400 лет Х 5 народов = 2000 лет (с 34 года от Р.Х. по 2034 год); 14 Но Я произведу суд над (каждым) народом (из пяти глупых дев, из пяти народов, Конфессий блудной церкви), у которого они будут в порабощении; после сего они выйдут с большим имуществом» (Быт 15:7,13,14) —
— «После сего я увидел иного Ангела (Царя Давида), сходящего с неба и имеющего власть великую; земля осветилась от славы его, 2 И воскликнул он сильно громким голосом говоря: пала, пала Вавилонь, великая (блудница, Христианская Церковь), сделалась жилищем бесов и тюрьмой всякому нечистому духу, тюрьмой всякой нечистой птице и всякому нечистому и отвратительному зверю; ибо яростным вином блудодеяния своего напоила все народы. 3 И цари земные любодействовали с нею, и купцы земные разбогатели от великой роскоши ее. 4 И услышал я голос с неба, говорящий: выйди из нее народ Мой, чтобы не участвовать вам в грехах ее и не подвергнуться язвам ее» (От 18:1-4) —
— «те, которые называют себя Апостолами, он лжецы 13 Ибо отреклись веры Моей (в сына Моего, Давида) верного свидетеля Моего Антипу. 15 держащиеся учения Николаитов (побеждающих народов), которое Я ненавижу» (От 2:2,13,15) —

Иисус называл Апостолов лжецами, держащимися учения Николаитов за то, что Апостолы Петр и Павел научили всех, бояться царей земных, и платить им налоги, и ради роскоши блудной Христианской Церкви обогащать купцов земных, которые есть вельможи земли, и быть в рабстве и в угнетении у чужих народов, у чужих Конфессий Церкви, и у чужих пастырей, которые все, как один есть лжепророки и волки в овечьей одежде.
И Апостолы отреклись от веры Иисуса в верного свидетеля Его, чтобы не чтить сына Иисуса, которого Иисус послал, и не приносить сыну Иисуса десятины в Дом Божий.

И Иисус предсказал, что через 2000 лет после Рождества Христова, в 2001 году придет Господь ващ, придет сын Иисуса, Сын Человеческий, Царь Давид, (ибо Иисус сказал про Давида: «Я в нем») и отделит Божий народ из пяти Конфессий блудной Христианской Церкви, как Пастырь отделяет овец от козлов. И овец, которые войдут в жизнь вечную будет одна третья часть всех Христиан и одна десятая часть всех людей на земле. А козлов будет тоже одна третья часть Христиан, которые пойдут в муку вечную, говоря:

— «И введу эту третью часть (Христиан) в огонь, и расплавлю их, как плавят серебро, и очищу их, как очищают золото: они будут призывать имя Мое, и Я услышу их и скажу: это Мой народ, и они скажут: «Господь — Бог мой!» (Зах 13:9) —
— «Вот Я посылаю Ангела (Илию пророка, Сына Человеческого, Царя Давида) Моего, и внезапно войдет в храм Свой Господь, Которого вы ищете, и Ангел завета (Илия, Царь Давид), которого вы желаете; вот, Он идет, говорит Гоподь воинств. 2 И кто выдержит день присутствия Его, и кто устоит, когда Он явится? Ибо Он — как огонь расплавляющий и как щелок очищающий. 3 И сядет переплавлять и очищать серебро, и очистит сынов Левия и переплавит их, как золото и как серебро, чтобы приносили жертву (ДЕСЯТИНУ) Господу в праведности. 5 И приду к вам для суда и будут скорым обличителем чародеев (непокорных Царю Моему) и прелюбодеев, и тех, которые клянутся ложно и удерживают плату у наемника, притесняют вдову и сироту и отталкивают пришельца, и Меня не боятся, говорит Господь воинств.
8,9 Проклятием вы прокляты, потому что вы — весь народ — обкрадываете Меня десятиною и приношениями. 10 Принесите все десятины в сокровищницу, чтобы в Доме Моем была пища, говорит Иисус воинств, и Я открою для вас отверстия небесные и благословлю вас до избытка. 11 Я для вас запрещу пожирающим истреблять у вас плоды земные, и виноградная лоза на поле у вас не лишится плодов своих, говорит Господь воинств» (Мал 3:1-11) —

— «Господь найдет Себе мужа по сердцу Своему, и повелит ему Господь быть вождем народа Своего» (1Цар 13:14) —
— «и вот, конь белый, и на нем всадник (Давид), имеющий лук (чтобы посылать сынов Царства как стрелы), и дан был ему (Царский) венец; и вышел он победоносный (как Давид), и чтобы победить (всех врагов народа Божия, как Давид победил Голиафа и Филистимлян, и как Иисус, Царь царей корень Давидов, победил диавола)» (От 6:2) —
— «А входящий дверью есть Пастырь овцам: 3 Ему придверник отворяет (ключом Давида, и никто не затворит), и овцы слушаются голоса его, и он зовет своих овец по имени и выводит их (из Вавилонской тюрьмы); 4 И когда выведет своих овец, идет перед ними (как всадник на белом коне); а овцы за ним идут (как воинства небесные на конях белых следуют за Царем Давидом), потому что знают голос его; 11 Я есть Пастырь добрый: пастырь добрый полагает жизнь свою за овец (как Давид полагал жизнь свою за друзей своих) 16 Есть у Меня и другие овцы (из язычников), которые не сего (Израильского) двора, и тех надлежит Мне привесть: и они услышат голос Мой, и будет одно стадо и один Пастырь (Давид)»
— «Так говорит Господь Бог: вот Я — на пастырей (Христианских церквей), и не дам им более пасти овец, и не будут пастыри пасти самих себя, и исторгну овец Моих из челюстей их. 23 И поставлю над ними одного Пастыря, который будет пасти их, раба Моего Давида; он будет пасти их и он будет у них пастырем. 24 И Я, Господь, буду их Богом, и раб Мой Давид будет Царем среди них. Я, Господь, сказал это» (Иез 34:10,23,24) —
— «И воинства небесные следовали за ним на конях белых, облеченные в (брачную одежду праведности) виссон светлый чистый. 16 И на одежде и на бедре его написано имя: Царь царей и Господь господствующих» (От 19:14,16) —
— «Кто не убоится, Господи, и не прославит имени Твоего? ибо ты един свят. Ибо все народы придут и ПОКЛОНЯТСЯ пред Тобою, ибо открылись ТРЕБОВАНИЯ Твои (что все обязаны следовать за Царем Давидом, чтобы прийти к Тебе)» (От 15:4) —
— «Приидите ко Мне все, и Я успокою вас» (Мф 11:28) —
— «Теперь говорю вам прежде нежели это сбылось, дабы, когда сбудется, вы поверили, что это Я 20 Истинно, истинно говорю вам: принимающий того (раба Моего Давида), кого Я пошлю, Меня принимает, а принимающий Меня принимает Пославшего Меня» (Ин 13:19,20) —
— «итак отдавайте Божие Богу» (Мф 22:21) —
— «даете десятину и важнейшее в законе: суд, милость и веру; сие надлежало делать и не оставлять» (Мф 23:23) —
— «И всякая десятина на земле из семени земли и из плодов дерева принадлежит Господу; это (драгоценная собственность) святыня Господня. 31 Если же кто захочет выкупить десятину свою, то пусть приложит к цене ее пятую долю. 32 Всякую десятину из крупного и мелкого скота, из всего, что проходит под жезлом десятое, должно посвящать (отделять) Господу. 33 Не должно разбирать, хорошее ли то, или худое, и не должно заменять его; если же кто заменит его, то и само оно и замен его будет святынею, и не может быть выкуплен. 34 Вот заповеди, которые заповедал Господь Моисею на горе Синае» (Лев 27:30-34) —

И вот, Иисус сказал, что «одно только нужно», чтобы все люди делали одно Божие дело: приходили к Царю Давиду и отдавали Божие Богу, приносили все десятины Давиду в Дом Божий, чтобы в Доме Божием была пища для всех сынов Царствия, ибо тогда настанет спасение и сила и Царство Бога нашего и власть Христа Его, которую Он дал сыну Своему Давиду, и тогда диавол с его ангелами будет сброшен с неба, и тогда окончится век сей и настанет первое воскресение.
Дракон на небе потому и ищет, как бы пожрать Давида, семя ее, мужчину, которого на небе родила жена облеченная в Солнце, чтобы народ Божий не следовал за Царем их Давидом, ибо до тех пор для диавола и для ангелов его будет находиться место на небе. И без Царя Давида, народ не может отдавать Божие Богу, и приносить десятины в Дом Божий.

И как было в самом начале, что Каин убил Авеля за то, что Авель был пророк Божий, муж по сердцу Бога, потому что отдал Божие Богу, ибо принес угодную Богу жертву, а поэтому Бог повелел Авелю быть вождем народа Божия, чтобы без Авеля все жертвы его братьев не угодны Богу; так же и сегодня все убивают друг друга и ненавидят и убивают пророков и святых за деньги, чтобы не отдавать Божие Богу. Так и сегодня все народные мятежи поднимаются и все цари земные с пастырями церквей совещаются вместе против Господа и против Помазанника Его, Давида, чтобы не чтить Давида, сына Иисуса, десятиною и приношениями, и чтобы не следовать за Царем Давидом к Отцу, чтобы отдавать Божие Богу.

ДАЕТЕ ЛИ ВЫ ДЕСЯТИНЫ ГОСПОДУ, ЧТОБЫ ВЫ БЫЛИ БЛАГОСЛОВЕННЫ, ИЛИ ВЫ ПРОКЛЯТЫЕ ОБКРАДЫВАЕТЕ ГОСПОДА ИИСУСА ДЕСЯТИНОЮ И ПРИНОШЕНИЯМИ И ПРИНОСИТЕ ЖЕРТВЫ БЕСАМ, А НЕ БОГУ?

— «Проклятием вы прокляты, потому что вы — весь народ — обкрадываете Меня десятиною и приношениями. 10 Принесите все десятины в сокровищницу, чтобы в Доме Моем была пища, говорит Иисус воинств, и Я открою для вас отверстия небесные и благословлю вас до избытка. 11 Я для вас запрещу пожирающим истреблять у вас плоды земные, и виноградная лоза на поле у вас не лишится плодов своих, говорит Господь воинств» (Мал 3:8-11) —

И вот корень Давида, Иисус, предсказал, что когда Он родит Давида, сына Своего, тогда Господь пребудет в Давиде и придет к вам получить от вас Свою десятину, говоря:

— «Я Иисус послал (Благо)Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, 20 Свидетельствующий сие говорит: ей, прихожу скоро! аминь, приходи Господь Иисус» (От 22:16,20) —
— «Я (Иисус) помазал Царя Моего (Давида) над Сионом, святою горою Моею. 7 Возвещу определение: Иисус сказал мне: «ты сын Мой Я ныне родил тебя; 8 Проси у Меня, и дам народы в наследие тебе и пределы земли во владение тебе; 9 Ты поразишь их жезлом железным; сокрушишь их, как сосуд горшечника» 10 Итак вразумитесь, цари; научитесь, судьи земли! Служите Господу со страхом и радуйтесь с трепетом. 12 Почтите (десятиною и приношениями) сына (Моего, Давида), чтобы он не прогневался, и чтобы вам не погибнуть в пути; ибо гнев его возгорится вскоре. Блаженны все, уповающие на него» (Пс 2:1-12) —
— «Вот, наступают дни, говорит Господь — и восставлю Давиду Отрасль праведную, и воцарится Царь, 8 из земли СЕВЕРНОЙ (из Восточной Украины)» (Иер 23:5-8) —

Иисус предсказал, что ключами Давида Он открыл дверь на небе для одного Своего сына Давида, чтобы одного Давида сделать столпом в храме Бога Своего, чтобы Давид никогда уже не вышел вон из храма Божия, ибо Иисус есть корень Давидов, и храм нового Иерусалима и Агнец, и поэтому Давид, пребывающий в храме Божием на небе пребывает в Иисусе, как и повелел ему Иисус, чтобы в Доме Божием всегда был пища для Давида, сына Иисуса; именно поэтому Иисус повелел вам принести Давиду все десятины в Дом Божий.

Иисус сказал, что Ангец, лев из колена Иудина, корень Давидов, есть храм Божий, открытый для сына Его, Давида, чтобы Давид вечно жил в храме Божием вместе со всеми потомками своими, говоря:

— «вот, лев из колена Иудина, корень Давидов, победил, чтобы раскрыть сию книгу и семь печатей ее. 6 И я взглянул и посреди престола и четырех животных и посреди пресвитеров стоял Агнец как-бы закланный» (От 5:5,6) —
— «А раб Мой Давид будет Царем над ними и Пастырем всех их, 25 И будут жить на земле, там будут жить они и дети их, и дети детей их во веки; и раб Мой Давид будет князем у них ВЕЧНО» (Иез 37:24,25) —
— «Ибо Господь Бог Вседержитель — храм нового Иерусалима и Агнец» (От 21:22) —
— «Так говорит Святой, Истинный, имеющий ключ Давидов (от Дома Божия), который отворяет — и никто не затворит, и затворяет — и никто не отворит: 8 Знаю твои дела; вот. Я отворил пред тобою дверь (храма Божия), и никто не может затворить ее; ты не много имеешь силы,и сохранил слово Мое, и не отрекся имени Моего. 9 Вот Я сделаю,что из сатанинского сборища они придут и поклонятся пред ногами твоими, и познают, что Я возлюбил тебя. 10 И как ты сохранил слово стойкости Моей, то и Я сохраню тебя от годины искушения, которая придет на всю вселенную, чтобы испытать живущих на земле. 11 Се, прихожу скоро; держи, что имеешь, дабы кто не восхитил (Царского) венца твоего. 12 (И тогда тебя) Побеждающего (сына Моего, Давида) сделаю столпом в храме Бога Моего, и ты уже не выйдешь вон; и напишу на тебе имя Бога Моего и имя града Бога Моего, нового Иерусалима, нисходящего с неба от Бога Моего, и имя Мое новое. Имеющий ухо да слышит, что Дух говорит церквам» (От 3:7-13) —
— «так говорит Господь Воинств: вот Муж — имя ему ОТРАСЛЬ, он произрастет из своего корня (Я Иисус. Я есть корень и потомок Давида) и создаст храм Господень. 13 Он создаст храм Господень, и примет славу, и воссядет и будет владычествовать на престоле своем, и совет мира будет между тем и другими. 15 И издали придут и примут участие в построении храма Господня, и вы узнаете, что Иисус послал меня (Давида) к вам, и это будет, если усердно будете слушаться гласа Господа Бога вашего» (Зах 6:12-15) —

И вот, Иисус предсказал, что Давид будет Первый сын Его, на котором положил печать Свою, Отец Бог, ибо Давид победил так же, как победил Агнец, и за это Иисус поместил Давида в Себе, то есть в храме Своего Бога и написал на Давиде Свое новое имя, и поэтому Давид и есть обещанный пришедший Сын Человеческий перед окончанием века сего, чтобы дать вам пищу пребывающую в жизнь вечную, говоря:

— «Старайтесь не о пище тленной, но о пище пребывающей в жизнь вечную, которую вам даст Сын Человеческий (Давид), ибо на нем положил печать Свою Отец, Бог» (Ин 6:27) —
— «Когда же придет Сын Человеческий (Давид) во славе Своей и все святые Ангелы с Ним, тогда сядет на престоле славы Своей. 32 И соберутся пред Ним все народы; и отделит одних от других, как пастырь отделяет овец от козлов; 33 И поставит овец по правую сторону, а козлов — по левую. 34 Тогда скажет Царь (Давид) тем, которые по правую сторону Его: «приидите благословенные Отца Моего, наследуйте Царство, уготованное вам от создания мира: 35 Ибо алкал Я, и вы дали Мне есть; жаждал, и вы напоили Меня; был странником, и вы приняли Меня; 36 Был наг, и вы одели Меня; был болен и в темнице и вы пришли ко Мне». 37 Тогда праведники скажут Ему в ответ: «Господи! когда мы видели Тебя нуждающимся и послужили Тебе?» 40 И Царь скажет им в ответ: «истинно говорю вам: так-как вы сделали это одному из сих братьев Моих меньших, то сделали Мне». 41 Тогда скажет и тем (нечестивым), которые по левую сторону: «идите от Меня, проклятые, в огонь вечный, уготованный диаволу и ангелам его: 45 «истинно говорю вам: так как вы не послужили одному из сих братьев Моих меньших, то не послужили Мне». 46 И пойдут сии в муку вечную, а праведники в жизнь вечную» (Мф 25:34-46) —

И вот Иисус сказал, что сын Его, Давид, уникален тем, что Давид такой же Сын Человеческий, как и Сам Иисус, и что как Иисус Сын Человеческий больше храма, так и Давид, Сын Человеческий, больше храма, потому что Иисус Христос пребывает в нем. В храме же Божием Давид живет вместе с братьями своими, и в храме Божием Давид со своими братьями ест хлебы предложения, которые имеют право есть только священники.
Иисус сказал что в храме Давид живет у себя дома, потому что Иисус есть корень и потомок Давида, а поэтому Бог Иисуса Христа есть Отец Давида, а поэтому Давид есть Царь царей и священник Богу и Сын Человеческий пришедший сегодня перед окончанием века сего, чтобы Давид и братья его меньшие, цари и священники Богу нашему, в храме Божием ели вместе с ним десятины и приношения ваши, говоря:

— «В то время проходил Иисус засеянными полями; ученики же Его взалкали и начали срывать колосья и есть. 2 Фарисеи, увидевши это, сказали Ему: вот, ученики Твои делают, чего не должно делать в субботу. 3 Он же сказал им: разве вы не читали, что сделал Давид, когда взалкал сам и бывшие с ним? 4 Как он вошел в дом Божий и ел хлебы предложения, которых на должно было есть ни ему, ни бывшим с ним, а только одним священникам? 5 Или не читали ли вы в законе, что в субботу священники в храме нарушают субботу, однако же невиновны? 6 Но говорю вам, что (Я) здесь Тот, Кто больше храма. 7 Если бы вы знали, что значит: «милости хочу, а не жертвы», то не осудили бы невиновных; 8 Ибо Сын Человеческий (Давид) есть господин и субботы» (Мф 12:1-8) —
— «Песнь восхождения, Давида. 1 Как хорошо и как приятно жить братьям вместе (в храме Божием)! 2 Это — как драгоценный елей на голове Первосвященника, 3 Ибо так заповедал Иисус (корень Давида) благословение и жизнь на веки» (Пс 132) —



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 14.8.2017, 18:11
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(traktorist @ 14.8.2017, 13:58) *
Ястреб, у тебя ничего нет, кроме болтовни о твоей госпоже Шарлотте ..........

Вообще-то про "спасение и силу и Царство Бога нашего и власть Христа Его", которые мне дал Иисус написано именно в Откровении 12 глава, когда Шарлотта родила меня на небе, и когда потомки мои, ибо я семя ее, победили сатану, Кровью Агнца и словом свидетельства своего, и поскольку вследствие того, что я поразил его в голову, дракон был сброшен с неба на землю, то и настало:
спасение
сила
Царство Бога нашего
и власть Христа Его.
И вот у меня, кроме перечисленного есть:
весь мир - это мое собственное поле, на котором я сею доброе семя, сынов Царстия.
Ангелы мои записанные в Откровении
братья мои следуют за мною на конях белых
город, новый Иерусалим, сходящий от Бога с неба, приготовленный как невеста для жениха своего.
храм Божий на небе, в котором Иисус сделал меня столпом, чтобы я не вышел и храма вон никогда,
на мне Иисус написал, и имя Бога Своего, и храма Бога Своего, и нового Иерусалима, и имя Свое новое, и так же имя мне: Слово Божие, и на мне написано имя: Царь царей и Господь господствующих.
И Иисус дал мне ключи Царства небесного, и власть запрещать и разрешать на земле все, что я захочу, и это будет запрещено и разрешено на небе, и поэтому я сам имею власть судить, и даю власть судить всех, ибо настал час суда Божия..
И Иисус дал мне в наследие все народы и в вечное владение все пределы земли.

потому что я сын Иисуса, побеждающий, а поэтом Они с Отцом пришли и поселились и живут во мне.

А теперь, Тракторист, похвались хоть чем-нибудь из того, что у меня есть из написанного в в Откровении 12 глава.
И если у тебя отыщется хоть что-нибудь из того, что есть у меня, тогда у тебя не отнимется и то. что у тебя есть.
А если окажется что у тебя ничего нет, тогда у тебя отнимется и все то, что ты думаешь иметь ))))))



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 14.8.2017, 20:14
Сообщение #3


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(Персть @ 14.8.2017, 19:34) *
Уста праведного знают благоприятное, а уста нечестивых - развращенное.
(Прит.10:32)

Подтверди твоими устами публично, что Иисус не говорил "правду", что в Библии нет Слова ставшего Плотью, и что Иисус вложил слова Свои в уста мои, тогда и твои уста не будут знать развращенное.



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 15.8.2017, 21:29
Сообщение #4


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(Светлый @ 15.8.2017, 21:15) *
Человек создан Творцом для того, чтобы развиваться.

Съеблый педераст, так значит ты говоришь, что ты недоразвитый )
Съеблый скажи, а Петсть тоже создан недоразвитым? )))))))))
И вообще разрешил ли тебе Персть эволюционировать?
Теперь хоть понятно почему вы все такие ебанутые, оказывается вы все недоразвитые ))))))



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 5.5.2024, 4:24
Христианский рейтинг ChristForum.info