IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> СВИДЕТЕЛЬСТВО ИИСУСА ЕСТЬ ДУХ ПРОРОЧЕСТВА.
yastreb
сообщение 10.8.2017, 11:59
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


СВИДЕТЕЛЬСТВО ИИСУСА ЕСТЬ ДУХ ПРОРОЧЕСТВА.

Иисус сказал, что всякий, кто не чтит Его сына, тот не чтит и Отца пославшего его, тот поклоняется идолам, и идолопоклонника Отец не оживляет, говоря:
— «Ибо, как Отец воскрешает мертвых и оживляет, так и Сын оживляет, кого хочет. 22 Ибо Отец и не судит никого, но весь суд отдал Сыну, 23 Дабы все чтили Сына, как чтут Отца. Кто не чтит Сына, тот не чтит и Отца, пославшего Его. 24 Истинно, истинно говорю вам: слушающий слово Мое и верующий в Пославшего Меня имеет жизнь вечную, но перешел из смерти в жизнь» (Ин 5:21-24) —
— «Воля же Пославшего Меня есть та, чтобы всякий видящий сына Моего и верующий в него имел жизнь вечную, и Я воскрешу его в последний день» (Ин 6:40) —
— «Се, оставляется вам дом ваш пуст. 39 Ибо сказываю вам: не увидите Меня отныне, доколе не воскликните: «благословен (сын Иисуса) Приходящий воимя Господне!» (Мф 23:38,39) —

Иисус сказал, что Апостолы, державшиеся учения Николаитов, погибли за то, что не почтили сына Иисуса, хотя Иисус предостерегал их, говоря:
— «Почтите сына Моего, чтобы он не прогневался, и чтобы вам не погибнуть в пути, ибо гнев его возгорится вскоре. Блаженны все уповающие на него» (Пс 2:12) —
— «те, которые называют себя Апостолами, они лжецы, 13 Ибо отреклись от веры Моей в верного свидетеля Моего Антипу. 15 Держащиеся учения Николаитов, которое Я ненавижу» (От 2:2,13,15) —

ИИСУС СКАЗАЛ, ЧТО ХРИСТИНАСТВО — ЭТО БЛУДНИЦА — ЭТО ТЮРЬМА, ГДЕ ВОЛКИ В ОВЕЧЬЕЙ ОДЕЖДЕ, НАЗЫВАЮЩИЕ СЕБЯ ПАСТЫРЯМИ И ОТЦАМИ ПАСУТ, СВИНЕЙ И КЛАНЯЮТСЯ ИДОЛАМ ЦАРЕЙ ЗЕМНЫХ

Иисус сказал, что все называющие себя отцами — лжепророки.
Иисус предсказал, что перед концом века сего его народ отступит от Него и все, как обезумевшие будут называть отцами волков приходящих к ним в овечьей одежде.
Иисус предостерег, что восстанут многие лжехристы и лжепророки — сегодня это 15000 000 пастырей Христианских церквей, которых вы называете отцами вашими.
Если те, к кому вы приходите и кланяетесь, называют себя отцами вашими, то они лжецы, и поэтому вы приходите к ним и кланяетесь идолам и приносите жертвы бесам, ибо Иисус сказал:
— «И отцом себе не называйте никого на земле, ибо один у вас Отец, Который на небесах» (Мф 23:9) —
— «Кто не убоится, Господи, и не прославит имени Твоего? ибо ты един свят. Ибо все народы придут и ПОКЛОНЯТСЯ пред Тобою, ибо открылись ТРЕБОВАНИЯ Твои» (От 15:4) —

Итак, новый завет Иисуса для истинных поклонников состоит в том, что для того, чтобы поклониться Отцу в духе и истине, все обязаны будут прийти в город, новый Иерусалим, в храм Божий, к престолу Бога и Агнца, к одному мужчине, семени ее, о котором Иисус предупреждал вас от сотворения мира, и которого Иисус помазал в Своего Царя в новом Иерусалиме, на вечно

И поэтому Иисус предсказал, что пока вы не поклонитесь Богу в храме Его в городе Новом Иерусалиме, ибо не увидите Иисуса в сыне Его, до тех пор вы поклоняетесь идолам и служите бесам, ибо не чтите сына Иисуса, который хочет собрать вас к себе, как орел собирает птенцов своих под крылья, ибо Иисус сказал о нем, что он, верный и истинный свидетель Иисуса, подобен орлу летящему на престоле Бога и Агнца.

И вот, зверь, Римская империя, никогда не вел войну против Христиан. Но Римские императоры, коронованные Римскими папами и все Рейхи Римской империи вели войны и убивали людей, чтобы насаждать Христианство, а для этого убивали пророков и святых, которые не кланялись кесарю, Римскому императору. Вела же войны Христианская Римская империя для того, чтобы грабить народ Божий, и взимать с вас налоги для изготовления оружия против вас, и чтобы Христианская Церковь получала с ограбленного народа Божия десятины, и чтобы роскошью своею Церковь обогащала купцов своих, чтобы они были вельможами земли, миллиардерами.
И блудная Христианская Церковь упивалась и до сего дня упивается кровью святых и пророков из чаши причастия ее, а не кровью Христиан, ибо Христиан никто никогда не убивал за Иисуса.
Иисуса же убили Римляне, потому что народ Божий отверг своего Царя, и избрал царем Римского императора кесаря и потребовал, чтобы Римский прокуратор Пилат распял Иисуса.
И все Христианские Конфессии блудной Церкви участвовали во всех войнах, которые за 2000 лет развязали все Рейхи Христианской Римской империи и ее колония, США. И Римские Христиане, и Крестоносцы Христиане, и Американские Христиане вместе с Римской империей без малого 2000 лет в войнах убивали пророков и святых Божиих и просто убивали людей для того, чтобы насаждать блудную Христианскую Церковь. А поэтому Христиан сегодня треть всех людей на планете, и никто не гонит и не убивает Христиан за Христа. А поэтому в блудной Христианской Церкви, которая есть Вавилонь блудница великая, найдена кровь всех святых и пророков и всех убитых на земле.
И вот сегодня на земле уже живут два пророка, которых Четвертый Рейх Римской империи и император Рима, зверь красный, выходящий из бездны, убьет в апреле 2034 года.

Сегодня на земле уже живут свидетели Иисуса, цари и священники Богу, святые и Апостолы и пророки, о которых написано в книге Откровение, которых Христианская армия Римской империи в ближайшие 17 лет до 2034 года будет убивать и жечь огнем, мучить в плену и грабить, за то, что званные и избранные и верные почтили святой завет и остались верны Ангцу, а для этого вышли из блудной Христианской Церкви, чтобы с Царем царей войти в новый Иерусалим на брачную вечерю Агнца.
Сегодня все Христиане всех Корфессий блудной Христианской Церкви яростно злословят Пророка за то, что он Пророк, праведника за то, что он праведник. Все вы пришедшие под именем Иисуса и говорящие: «я Христианин», злословите Сына Человеческого пришедшего за то, что он Сын Человеческий, злословите Илию пророка за то, что он Илия пророк, вы злословите Помазанника Господня за то, что Иисус помазал его в Своего Царя над новым Иерусалимом; вы злословите четырех свидетелей Иисуса, которым Иисус дал сесть с Собою на престоле Бога и Агнца, за то, что они цари и священники Богу подобные четырем животным; вы злословите семерых свидетелей Иисуса, которые есть семь светильников горящих перед престолом Агнца за то, что они семеро царей и священников Богу нашему; вы злословите 28 царей и священников Богу нашему за то, что они четверо животных и двадцать четыре пресвитера искупленных Кровью Агнца.
И наконец самое отвратительное, что вы сегодня делаете — это вы злословите двух свидетелей Иисуса, которые сидят с Иисусом на Его престоле, и которых для вас убьет зверь выходящий из бездны за три с половиной дня до первого воскресения, которое будет в 2034 году.
Ну шо, мерзкий Христианин? у тебя еще не исчезла издевательская улыбка с твоего Христианского ебала?

И сегодня все вы будете разделены на два стада: на стадо овец и на стадо козлов, ибо Господь с неба повелел, говоря:
— «выйди из нее (из блудной Христианской Церкви) народ Мой, чтобы не участвовать вам в грехах ее и не подвергнуться язвам ее» (От 18:4) —
— «И (зверь, Римский император) озлобится на святой завет и исполнит свое намерение и опять войдет в соглашение с (козлами Христианских Конфессий) отступниками от святого завета. 31 И поставлена будет им часть войска (в Иерусалиме), которая осквернит (Иерусалимский храм) святилище могущества и прекратит ежедневную жертву и поставит мерзость запустения. 32 Поступающих нечестиво против завета (козлов Христиан) он привлечет к себе лестью; но (овцы) люди, чтущие своего Бога, усилятся и будут действовать (и выйдут из блудной Христианской Церкви). 33 И разумные из народа (святые Апостолы и пророки) вразумят многих (овец), хотя будут несколько времени страдать от меча и огня, от плена и грабежа; 34 И во время страдания своего будут иметь некоторую помощь, и многие присоединятся к ним, но притворно. 35 Пострадают некоторые и из разумных (свидетелей Иисуса для испытания их, очищения и для убеления к последнему времени; ибо есть еще время до срока (до закрытия дверей храма в 2032 году, и до первого воскресения в 2034 году).
36 И будет поступать царь тот (император Четвертого Рейха Римской империи) по своему произволу, и возвысится и возвеличится выше всякого божества — и о Боге богов станет говорить хульное, и будет иметь успех, доколе не совершится гнев: ибо, что предопределено, то исполнится. 37 ибо возвеличит себя выше всех. 45 И раскинет он царские шатры свои между (Средиземным) морем и (Сионом) горою (Иерусалимского храма) преславного святилища; но (в 2034 году) придет к своему концу, и никто не поможет ему» (Дан 11:30-45) —

И поэтому с сего дня вы все, либо козлы, либо овцы.
Козлы вы, если вы платите налоги царям земным, чтобы они делали оружие и вели войны и убивали пророков и святых.
Овцы вы, если вы не работаете на царей земных и не участвуете в грехах блудной Христианской Церкви, но вы приходите к Сыну Человеческому пребывающему и чтите его десятиною и приношениями и следуете за ним в новый Иерусалим на брачную вечерю Агнца.

Сообщение отредактировал yastreb - 10.8.2017, 14:01



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 10.8.2017, 15:45
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(traktorist @ 10.8.2017, 15:19) *
Ястреб, так ты и есть лжепророк ......

Пиздишь Тракторист, и злословишь Иисуса за то, что Он Сам назвал меня твоим отцом в притче о блудном сыне. Цитату привести?
Ты просто не хочешь, чтобы блудный сын, брат твой, опомнился и раскаялся и чтобы вернулся ко мне, отцу своему.
А поэтому ты, Тракторист, и есть лжепророк и пастырь свиней, и поэтому ты есть сорняк посеянный диаволом )))))))
То есть блудный сын таки раскается и вернется ко мне и оживет и войдет на брак Агнца, а ты будешь собран в связку с другими такими же сорняками, как и ты и будешь брошен в печь огненную ))))))



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 11.8.2017, 5:28
Сообщение #3


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(человек Божий @ 10.8.2017, 23:56) *
А что в твоем понимании значит "чистое сердце", это когда тебе льстят? Так я ж к бутылке не прикладываюсь и с тобой ее вместе не разделяю, это ты с тараканом только можешь, поэтому друг дружке и льстите, как два педераста и как два баребуха.

Иисус сказал, что чистое сердце у тебя тогда:
1. когда ты видишь Бога в сыне, которого Он послал (Мф 5:8; Ин 14:7-10)
2. когда ты видишь Иисуса, пришедшего к тебе (Ин 14:19)
3. когда ты видишь сына Иисуса, которого Иисус послал и веруешь в него (Ин 6:40)
4. когда ты ухом слышишь голос Сына Человеческого, что Дух говорит церквам: "Блаженны званные на брачную вечерю Агнца" (От 3:22; 19:9), "придите благословенные Отца моего наследуйте Царство уготованное вам от создания мира" (Мф 25:34). "и те, которые с Ним суть званные и избранные и верные" (От 17:14).
4. когда ты с Сыном Человеческим вошел в новый Иерусалим воротами на брак Агнца, чтобы "вы ели хлеб и пили вино за столом Моим в Царстве Моем" (Лк 22:30)
5. когда Сын Человеческий дает тебе есть Плоть Сына Человеческого и пить Кровь Его (Ин 6:27,53)
6. "в тот день узнаете вы, что Я в Отце Моем, и вы во Мне, и Я в вас" (Ин 14:20)
7. когда ты сына посланного Отцом чтишь как Отца, Пославшего сына десятиною и приношениями (Ин 5:23; Пс 2:12; Мал 3:10).
8. "Итак если сын Мой освободит вас, то истинно свободны будете" (Ин 8:36).

Короче говоря, Иисус сказал, что чистое сердце у тебя будет тогда, когда ты придешь в себя, и вспомнишь, что ты блудный сын мой, и что у меня даже наемники избыточествуют хлебом, а ты умираешь с голоду, потому что тебе никто даром не дает есть рожки, которые едят все свиньи в твоем свинарнике, где ты работаешь на чужих, тогда ты надумаешь пойти ко мне, ибо я отец твой, и покаяться, что ты согрешил против неба и предо мною, и чтобы я принял тебя в число наемников моих, и когда ты придешь ко мне, то я обниму тебя и поцелую тебя, и дам тебе золото раскаленное в огне и белую брачную одежду и ты войдешь со мною на брачный пир в Царстве моем )



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 12.8.2017, 9:22
Сообщение #4


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(Персть @ 11.8.2017, 23:22) *
Кто ты такой, чтобы запрещать мне говорить?

Наконец-то на пятом году твоего мелькания на форуме, ты задал Иисусу, Пославшему меня, нормальный вопрос. А то ты как придурок заскакивал на форум брехал хуйню бессмысленную, и кривлялся перед Господом Богом святых пророков, потому что ты воспротивился Хозяину твоему, Создавшему и воспитавшему тебя.

Итак, Иисус предупреждал тебя, что пошлет Пророка, и этот Пророк я.
Ты знаешь, что Иисус говорил, что даст мне ключи Царства Небесного, чтобы я, что я разрешу на земле, то было разрешено на небе, и что я запрещу на земле, то будет запрещено на небе.

Ты знаешь, что если кто-то говорит плохо, то Иисус запретил тебе злословить его, но Иисус повелел тебе, показывать ему, что он сказал плохо.
Разве ты не знаешь, что Бог от начала запретил злословить людей?
И разве я тебе не показывал слова Бога, что Он запретил тебе говорить, потому что Он тебя не посылал?
Могу еще раз привести тебе Его слово сказанное против тебя:

— «Ибо и пророк и священник — лицемеры; даже в доме Моем Я нашел нечестие их, говорит Господь. 14 Все они предо Мною — как Содом, и — как Гоморра. 21 Я не посылал (называющих себя Апостолами) пророков сих (ставить церкви), а они сами побежали; Я не говорил им, а они пророчествовали» (Иер 23:11-21) —

Ты знаешь, что клеветник братий наших диавол клевещет на них перед Богом нашим день и ночь, потому что ты и твои выродки и все Христиане по всех земле клевещете на братьев наших.
Ты же ничего не объясняешь, ничего не показываешь, что Иисус сказал плохо, но на всякую цитату слов Иисуса, которую я тебе привожу уже пятый год ты говоришь на меня злословия, при этом и Иисуса, Пославшего меня, обзываешь сатаною, и так же как поступаешь ты, так поступают и трое выродков твоих.

Итак, я имею право говорить тебе слово Иисуса. А ты не имеешь права говорить мне что у меня "нет слова Иисуса" хотя бы потому что ты сам "словом Иисуса" называешь "Библию".
Я ведь из "Библии" которую ты называешь "Иисусом Христом", беру слово Иисуса и говорю тебе. Как же ты смеешь говорить, на слово Иисуса, которое я тебе говорю, что это "ложь"?
Так что ты обязан признать, что слово Божие - НЕ Библия, потому что ты сам называешь ложью слово Иисуса, которое записано в Библии, и которое я тебе цитирую.
Итак, будь ревностен и покайся. Кого я люблю, тех обличаю и наказываю )



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 12.8.2017, 16:55
Сообщение #5


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(traktorist @ 20.5.2014, 11:01) *
Грех и хула в слове.

Тракторист, ты похулил Духа, ибо ты сказал: "грех и хула в Боге"

"Слово - это Бог. 14 И Слово стало Плотью" (Ин 1:1,14)

Иисус есть Слово ставшее Плотью, и в Иисусе нет ни хулы ни греха, потому что в слове нет хулы и греха.



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 14.8.2017, 7:03
Сообщение #6


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(человек Божий @ 13.8.2017, 19:09) *
Дебильный алкаш таракан, когда я очень хочу пить, я пью воду, а когда я напьюсь, я утоляю жажду, но пьяным не становлюсь, так и Слово Божие действует, а ты дебильный алкаш, который и сам бухает и Бога пытается алкашом выставить, тогда как Богу пьянство отвратительно, и Он желает, чтобы человек был в трезвом и здравом уме, а не бухой идиот вроде тебя.

Зато в день Пятидесятницы, когда на 120 человек сошел Дух Святой и все они начали говорить на иных языках, как Дух давал им "провещавать", тогда все находящиеся в Иерусалиме подумали, что они пьяны. И пьяны они были не от слова, а от Духа Святого. Когда они ходили с Иисусом, тогда они слышали слово, и не были пьяны. Но Иисус предупредил, чтобы приходили к Нему и веровали в Него, и тогда у верующего в Него из чрева потекут реки воды живой - сие сказал Он о Духе, Которого имели принять верующие в него.
И вот, когда из моего чрева текут реки воды живой, потому что я есть источник воды живой, и Иисус сказал, что верующему в меня Он даст пить воду жизни даром, тогда с тем кто напьется воды жизни, может и опьянеть, как опьянели Апостолы в день Пятидесятницы.
Мне Иисус дал Своего Духа 5 февраля 1993 года, и после этого со мною много чего интересного происходило. Возможно Апостолам такое и не снилось, что Дух Святой давал чувствовать мне )))))



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 14.8.2017, 18:12
Сообщение #7


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(traktorist @ 14.8.2017, 13:58) *
Ястреб, у тебя ничего нет, кроме болтовни о твоей госпоже Шарлотте ..........

Вообще-то про "спасение и силу и Царство Бога нашего и власть Христа Его", которые мне дал Иисус написано именно в Откровении 12 глава, когда Шарлотта родила меня на небе, и когда потомки мои, ибо я семя ее, победили сатану, Кровью Агнца и словом свидетельства своего, и поскольку вследствие того, что я поразил его в голову, дракон был сброшен с неба на землю, то и настало:
спасение
сила
Царство Бога нашего
и власть Христа Его.
И вот у меня, кроме перечисленного есть:
весь мир - это мое собственное поле, на котором я сею доброе семя, сынов Царстия.
Ангелы мои записанные в Откровении
братья мои следуют за мною на конях белых
город, новый Иерусалим, сходящий от Бога с неба, приготовленный как невеста для жениха своего.
храм Божий на небе, в котором Иисус сделал меня столпом, чтобы я не вышел и храма вон никогда,
на мне Иисус написал, и имя Бога Своего, и храма Бога Своего, и нового Иерусалима, и имя Свое новое, и так же имя мне: Слово Божие, и на мне написано имя: Царь царей и Господь господствующих.
И Иисус дал мне ключи Царства небесного, и власть запрещать и разрешать на земле все, что я захочу, и это будет запрещено и разрешено на небе, и поэтому я сам имею власть судить, и даю власть судить всех, ибо настал час суда Божия..
И Иисус дал мне в наследие все народы и в вечное владение все пределы земли.

потому что я сын Иисуса, побеждающий, а поэтом Они с Отцом пришли и поселились и живут во мне.

А теперь, Тракторист, похвались хоть чем-нибудь из того, что у меня есть из написанного в в Откровении 12 глава.
И если у тебя отыщется хоть что-нибудь из того, что есть у меня, тогда у тебя не отнимется и то. что у тебя есть.
А если окажется что у тебя ничего нет, тогда у тебя отнимется и все то, что ты думаешь иметь ))))))



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 14.8.2017, 20:15
Сообщение #8


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(Персть @ 14.8.2017, 19:34) *
Уста праведного знают благоприятное, а уста нечестивых - развращенное.
(Прит.10:32)

Подтверди твоими устами публично, что Иисус не говорил "правду", что в Библии нет Слова ставшего Плотью, и что Иисус вложил слова Свои в уста мои, тогда и твои уста не будут знать развращенное.



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 15.8.2017, 21:31
Сообщение #9


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(Светлый @ 15.8.2017, 21:15) *
Человек создан Творцом для того, чтобы развиваться.

Съеблый педераст, так значит ты говоришь, что ты недоразвитый )
Съеблый скажи, а Петсть тоже создан недоразвитым? )))))))))
И вообще разрешил ли тебе Персть эволюционировать?
Теперь хоть понятно почему вы все такие ебанутые, оказывается вы все недоразвитые ))))))



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 17.8.2017, 7:27
Сообщение #10


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(человек Божий @ 16.8.2017, 21:34) *
Засранец, ты мне не родственник, лучше вообще со спиртным завязывай.

Так шо ты там говорил, про безалкогольное вино, которое якобы Иисус велел пить?
Давай ка опиши технологию заготовки вина для свадьбы на 300 человек.

"На третий день был брак в Кане Галилейской, и Матерь Иисуса была там 2 Был так же зван Иисус и ученики Его на брак. 3 И как недоставало вина, то матерь Иисуса говорит Ему: вина нет у них. 6 Было же тут шесть каменных водоносов вмещавших по две или три меры ? Иисус говорит им: наполните сосуды водою. И наполнили их до верха. 9 Когда же распорядитель отведал воды, сделавшейся вином, 11 тогда распорядитель зовет жениха 10 И говорит ему: всякий человек подает сперва хорошее вино, а когда напьются, тогда худшее; а ты хорошее вино сберег доселе" (Ин 2:1-10)

"Ной начал возделывать землю, и насадил виноградник. 21 И выпил вина, и опьянел, 24 Ной проспался от вина своего, и узнал" (Быт 9:20,24)

Видишь ли, виноградный сок чрезмерно сладкий от фруктозы, и его натуральным не пьют, потому что он сильно приторный и резкий.
Но и сохраниться виноградный сок не может по той же причине, что в нем много фруктового сахара, от которого через пару дней виноград начинает бродить, то есть скисать. В процессе же брожения фруктозы виноградный сок либо скисает от кислорода, и тогда становится уксусом, уксусной кислотой., либо бродит без доступа кислорода, и тогда фруктоза преобразуется в винный спирт, и вино становится менее сладким, но благодаря спирту может и в тепле сохраняться десятилетиями.
Начиная от потопа, то есть от Ноя, вино пили, потому что это вкусно, и потому что это нормально есть и пить вино, а главное потому, что Сам Господь кормил и поил их произведениями полей, то есть вином, и так написано в песне Моисея и Агнца:

"Господь один водил его и не было с Ним чужого бога. 13 Он вознес его на высоту земли, и кормил произведениями полей, и питал его медом и елеем 14 И маслом коровьим и молоком, и туком овнов и козлов, и тучною пшеницею, и ты пил вино, кровь виноградных ягод. 15 И утучнел Израиль" (Вт 32:11-14)

И вот виноград собирают раз в год, топчут его в точиле, после чего виноградный сок бродит и делается вином, алкогольным напитком, и так его пьют потом целый год до следующего урожая. И Иисус говорил про молодое вино и про старое алкогольное вино, которое тогда хранили в бурдюках.
Иисус не только сам ел и пил вино, но сказал и Апостолам на последней вечере, говоря:

"И Я полагаю вам, как положил Мне Отец Мой Царство, 30 Чтобы вы ели и пили за столом Моим в Царстве Моем" (Лк 22:29,30).

Ну шо понял ли ты, что Иисус таки пил алкогольное вино?



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 17.8.2017, 11:57
Сообщение #11


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(человек Божий @ 17.8.2017, 11:35) *
Баребух, ты бы лучше не по полу на баребухах катался, а покаялся в своих мерзостях, чтобы для начала тебе поумнеть. Христос ко мне уже давно пришел и находится во мне, а у тебя только мандавошный дьявол с баребухами.

педераст Бабожопый, и в каких же мерзостях Иисус должен перед тобою покаяться ?
списочек мерзостей представь!



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 19.8.2017, 14:25
Сообщение #12


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(traktorist @ 19.8.2017, 12:57) *
1,Ястреб, ты посланник


2. одна из блудниц Вавилона.В Откровении сказано о Духовной Церкви Христовой, которая не от мира сего.


3. Ястреб, твою Шарлотту, как и тебя, послал сам.

1. Так же, как сказал ты, Тракторист, так и Иисус сказал, что я Его посланник, говоря:
"Истинно, истинно говорю вам: раб не больше господина своего, посланник не больше пославшего его. 17 Если это знаете, блаженны вы, когда исполняете. 19 Теперь сказываю вам прежде, нежели то сбылось, дабы когда сбудется, вы поверили, что это Я (в сыне Моем, побеждающем) 20 Истинно, истинно говорю вам: принимающий того, кого Я пошлю, Меня принимает; и принимающий Меня принимает пославшего Меня" (Ин 13:16-20)


2. Иисус сказал, что Вавилонь блудница великая и есть "Духовная Церковь Христианская" - это 2 400 000 000 Христиан планеты - все Христиане псы - не войдут в город новый Иерусалим воротами. И Христиане воюют во всех войнах против народа Божия. И Христиан никто не гонит и не убивает, Но это Христиане без малого 2000 лет гонят и убивают пророков и святых ))) - а поэтому Иисус сказал: "выйди из нее народ Мой,чтобы не участвовать вам в грехах ее и не подвергнуться язвам ее" (От 18:4)


3. Именно Иисус сказал про меня, говоря: "Я Иисус послал (благо)Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах,что Я есть корень и потомок Давида (Ястреба, побеждающего, Виктора) звезда светлая и утренняя" (От 22:16).



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 21.8.2017, 7:41
Сообщение #13


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(простак @ 21.8.2017, 3:02) *
Цитата(yastreb @ 19.8.2017, 10:35) *

И к 2030 году в Евросоюзе восстанет одиннадцатый президент, который и будет зверем красным, и который будет вести войну со святыми и победит их. И тогда 2034 году придет конец и будет первое воскресение.

Твоя учитель Жозефина, открыла тебе, твои чакры и ты попал в нирвану.))))

это только тебе педерасту открывают бляди трубку влагалища, чтобы ты попал в нирвану ))))

"Все предано мне Отцом моим, и никто не знает сына, кроме Отца; и Отца не знает никто, кроме сына, и кому сын хочет открыть" (Мф 11:27
"Блажен ты, потому что тебе открыл это Отец Мой, сущий на небесах" (Мф 16:17)
"И клялся Живущим во веки веков, что времени уже не будет, 7 Но в те дни, когда возгласит седьмой Ангел, когда он вострубит, совершится тайна Божия, (настанет ПЕРВОЕ ВОСКРЕСЕНИЕ) как Бог благовествовал рабам Своим пророкам" (От 10:6,7)



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 21.8.2017, 16:56
Сообщение #14


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


ИИСУС СКАЗАЛ, ЧТО ВСЕ ХРИСТИАНЕ ИДОЛОПОКЛОННИКИ, И ЧТО БИБЛИЯ — ЛОЖЬ И НЕТ В НЕЙ ДУХА, ИБО НЕ СОТВОРИЛА НЕБА И ЗЕМЛИ, говоря:
— «Так говорит Господь: не учитесь путям народов и не страшитесь знамений, которых они страшатся. 3 Ибо законы народов — пустота: вырубают дерево в лесу и делают из него бога — Библию и Крест. 7 Потому что между всеми мудрецами народов и во всех царствах их и во всех Христианских церквях их нет подобного Тебе. 8 Все до одного они бессмысленны и глупы; пустое учение Апостолов — это дерево — Библия и Крест. 10 А Господь Бог есть истина; Он есть Бог живой и Царь вечный. От гнева Его дрожит земля; и Христианские народы — Конфессии Церкви — не могут выдержать негодования Его. 11 Так говорите им: боги — пророки, которые не сотворили неба и земли, исчезнут с земли и из-под небес. 14 Безумствует ВСЯКИЙ человек в СВОЕМ знании, срамит себя всякий Христианин истуканом своим, ибо Библии и Кресты и иконы изготовленные им есть ложь, и нет в них духа. 15 Это — совершенная пустота, дело заблуждения; во время посещения их они исчезнут» (Иер 10:2-15) —



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 5.5.2024, 5:30
Христианский рейтинг ChristForum.info