IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> ТЫ НАДОБЕН ГОСПОДУ, ПОТОМУ Я ТЕБЯ И ОСВОБОЖДАЮ.
yastreb
сообщение 4.8.2017, 6:53
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(человек Божий @ 4.8.2017, 1:23) *
Ты лучше задайся вопросом не кто тебе нужен, а кому ты сам вообще нахрен нужен.

Иисус сказал обо мне:
"И если кто спросит вас: "зачем отвязываете?" скажите ему так: "он надобен Господу" (Лк 19:31)
Когда-то Иисус послал одну женщину развязать меня, потому что я надобен Господу.
Сегодня я пришел развязать тебя, потому что ты надобен Господу )))
Иисус предупредил тебя, обо мне, говоря:
"Итак, если сын Мой освободит вас, то истинно свободны будете" (Ин 8:36).
Иисус предупреждал тебя обо мне, что если ты познаешь что Иисус любит меня, и что я надобен Господу, то ты выйдешь из сборища сатанинского на свободу, и придешь и поклонишься перед ногами моими (От 3:9)
Ибо без меня ты не можешь делать ничего, потому что без меня ты не надобен Господу (Ин 15:5)
Иисус помазал меня в Своего Царя, и дал мне все народы в наследие, чтобы я пас их жезлом железным, как сосуды глиняные они сокрушатся (Пс 2:6-12), чтобы из них вышли на свободу все, кто надобен Господу ))))).
"Дух Господа Бога на мне, Он помазал меня благовествовать нищим, послал Меня исцелять и проповедовать пленным освобождение" (Лк 4:18)
Иисус предупреждал тебя обо мне, что Он поставил меня над тобою, чтобы я давал тебе истинную пищу во время, чтобы ты имел жизнь вечную, говоря:
— «Но как было во дни Ноя, так будет и пребывание Сына Человеческого: 38 Ибо, как во дни перед потопом, до того дня, как вошел Ной в ковчег, 39 И не думали, пока не пришел потоп и не истребил всех — так будет и ПРЕБЫВАНИЕ Сына Человеческого (перед окончание века сего.
44 Посему и вы (Апостолы) будьте готовы, ибо, в который час (в 42 года перед концом) не думаете, придет Сын Человеческий. 45 Кто же верный и благоразумный раб, которого Господин его поставил над слугами своими, чтобы давать им пищу во время? 46 Блажен тот раб, которого Господин его пришед найдет поступающим так; 47 Истинно говорю вам, что над всем имением Своим поставит его (Сына Человеческого)» (Мф 24:37-47) —
— «Старайтесь не о пище тленной, но о пище пребывающий в жизнь вечную которую вам даст Сын Человеческий, ибо на нем положил печать Свою Отец, Бог. 57 Как послал Меня живой Отец, и Я живу Отцом, так и ядущий Меня жить будет Мною» (Ин 6:27,57) —
— «Но кто из вас больше, будь как Я посреди вас. 29 И Я полагаю вам, как положил Мне Отец Мой, Царство, 30 Чтобы вы ели и пили за столом Моим (с Сыном Человеческим) в Царстве Моем, и тогда сядете судить» (Лк 22:26-30) —
— «Если же раб тот, будучи зол, скажет в сердце своем: «не скоро придет Господь мой», 49 И начнет бить товарищей своих и есть и пить с пьяницами, — 50 То придет Господин раба того в день, в который он не ожидает, и в час, в который не думает, 51 И рассечет его, и подвергнет его одной участи с лицемерами: там будет плач и скрежет зубов» (Мф 24:48-51) —
ЕСЛИ ТЫ НЕ БУДЕШЬ ЕСТЬ ИИСУСА ХРИСТА, КОТОРОГО Я ДАЮ ТЕБЕ, ТО БУДЕШЬ БРОШЕН В ТЬМУ ВНЕШНЮЮ.



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 6.8.2017, 12:27
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Для тебя тоже Иисус все сказал в притчах )))))

Иисус сказал, что все Христиан грешат против неба и против Илии, отца своего, потому что работают на чужих и поэтому не работают на своего отца, Илию.
Иисус сказал, что все Христиане грешат против неба и против Илии, отца своего, потому что живут в чужой стране отдельно от Илии, отца своего, блудно промотали имение свое, и грешат тем, что нанялись на роботу к чужому жителю чужой страны, и всякий Христианский пастор грешит, ибо на чужом поле пасет стадо церкви, а в Христианском стаде церкви все свиньи.
Иисус повелел всем прийти в себя и вернуться домой к Илие, отцу вашему.
— «Так говорит Аминь, свидетель верный и истинный (Илия): 18 Советую тебе купить у Меня золото раскаленное в огне, чтобы тебе обогатиться, и белую одежду, чтобы одеться и чтобы не видна была срамота наготы твоей, и промой глаза твои, чтобы видеть (Илию). 19 Кого Я люблю, тех обличаю и наказываю. Итак будь ревностен и покайся» (От 3:14-19) —
— «Младший сын расточил имение свое, живя распутно. 14 Когда он прожил все, 15 И пошел, и пристал к одному из жителей страны той, а тот послал его на поля свои (пастором) пасти свиней; 16 И он рад был наполнить чрево свое рожками, которые ели свиньи, но никто не давал ему. 17 Пришед же в себя, сказал: сколько наемников у (Илии) отца моего избыточествую хлебом, а я умираю от голода! 18 Встану, пойду к (Илие) отцу моему и скажу ему: отче! я согрешил против неба и пред тобою, 19 И уже недостоин называться сыном твоим; прими меня в число наемников твоих. 20 Встал и пошел к (Илие) отцу

— «Грешнику же говорит Бог: «что ты проповедуешь уставы Мои и берешь завет Мой в уста твои, 17 А сам ненавидишь наставление Мое, и слова Мои бросаешь за себя? 18 Когда видишь вора, сходишься с ним, и с прелюбодеями сообщаешься. 19 Уста твои открываешь на злословие, и язык твой сплетает коварство. 20 Сидишь и говоришь на брата твоего, сын матери твоей клевещешь. 21 Ты это делал, и Я молчал; ты подумал, что Я такой же, как ты. Изобличу тебя, и представлю пред глаза твои. 22 Уразумейте это, забывающие Бога, дабы Я не восхитил — и не будет избавляющего. 23 Кто приносит в жертву хвалу, тот чтит Меня, и кто наблюдает за путем своим, тому явлю Я спасение Мое» (Пс 49:16) —



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 8.8.2017, 11:07
Сообщение #3


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


— «Грешнику же говорит Бог: «что ты проповедуешь уставы Мои и берешь завет Мой в уста твои, 17 А сам ненавидишь наставление Мое, и слова Мои бросаешь за себя? 18 Когда видишь вора, сходишься с ним, и с прелюбодеями сообщаешься. 19 Уста твои открываешь на злословие, и язык твой сплетает коварство. 20 Сидишь и говоришь на брата твоего, сына матери твоей клевещешь. 21 Ты это делал, и Я молчал; ты подумал, что Я такой же, как ты. Изобличу тебя, и представлю пред глаза твои. 22 Уразумейте это, забывающие Бога, дабы Я не восхитил — и не будет избавляющего. 23 Кто приносит в жертву хвалу, тот чтит Меня, и кто наблюдает за путем своим, тому явлю Я спасение Мое» (Пс 49:16) —
— «А Я говорю вам, что всякий, гневающийся на брата своего напрасно, подлежит суду; кто же скажет брату своему: «пустой человек», подлежит синедриону; а кто скажет: «(безумный) глупый», подлжит геенне огненной. 23 Итак, если ты принесешь дар твой к жертвеннику и там вспомнишь, что брат твой имеет что-нибудь против тебя, 24 Оставь там дар твой пред жертвенником, и пойди, прежде примирись с братом твоим, и тогда принеси дар твой. 25 Мирись с соперником твоим скорее, пока ты еще на пути с ним, чтобы соперник не отдал тебя судье, а судья слуге, и не ввергли тебя в темницу (Вавилонскую); 26 Истинно говорю тебе: ты не выйдешь оттуда, пока не отдашь до последнего кодранта» (Мф 5:22-25) —
— «Разве Я хочу смерти беззаконника? говорит Господь Бог. Не того ли, чтобы он обратился от путей своих и был жив» (Иез 18:23) —
— «Ибо я не хочу смерти умирающего, говорит Господ Бог; но обратитесь — и живите!» (Иез 18:32) —
— «Живу Я, говорит Господь Бог: не хочу смерти грешника, но чтобы грешник обратился от пути своего и жив был. Обратитесь, обратитесь от злых путей ваших; для чего умирать вам» (Иез 33:11) —
— «Истинно, истинно говорю вам: если не обратитесь и не сделаетесь как дети (Илии пророка, отца вашего) не войдете в Царство Небесное» (Мф 18:3) —
— «Посему Я убивал через пророков и бил их словами уст Моих, и суд Мой как восходящий свет. 6 Ибо Я милости (вашей к Илие пророку, отцу вашему) хочу а не жертвы» (Ос 6:6) —
— «Иисус же, услышав это, сказал им: не здоровые имеют нужду во враче, но больные; 13 Пойдите научитесь, что значит: «милости хочу а не жертвы»? ибо Я пришел призвать не праведников, но грешников к покаянию» (Мф 9:12,13) —
— «Но говорю вам, что здесь Тот, кто больше храма; 7 Если бы вы знали, что значит: «милости хочу, а не жертвы», то не осудили бы невиновных; 8 Ибо Сын Человеческий есть Господин и субботы» (Мф 12:6-8) —



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 8.8.2017, 15:29
Сообщение #4


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Поскольку ты, Съеблый - Тракторист, издеваешься над Отцом моим Небесным и требуешь от Иисуса "правду", которую Иисус не делал и не говорил, то я повелел тебе процитировать "правду", которую сказал Иисус.
Не искушай Господа Бога святых пророков вынуждая Его дожидаться твоей покорности ))))))

Сообщение отредактировал yastreb - 8.8.2017, 17:04



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 10.8.2017, 15:44
Сообщение #5


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(traktorist @ 10.8.2017, 15:19) *
Ястреб, так ты и есть лжепророк ......

Пиздишь Тракторист, и злословишь Иисуса за то, что Он Сам назвал меня твоим отцом в притче о блудном сыне. Цитату привести?
Ты просто не хочешь, чтобы блудный сын, брат твой, опомнился и раскаялся и чтобы вернулся ко мне, отцу своему.
А поэтому ты, Тракторист, и есть лжепророк и пастырь свиней, и поэтому ты есть сорняк посеянный диаволом )))))))
То есть блудный сын таки раскается и вернется ко мне и оживет и войдет на брак Агнца, а ты будешь собран в связку с другими такими же сорняками, как и ты и будешь брошен в печь огненную ))))))



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 12.8.2017, 9:19
Сообщение #6


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(Персть @ 11.8.2017, 23:22) *
Кто ты такой, чтобы запрещать мне говорить?

Наконец-то на пятом году твоего мелькания на форуме, ты задал Иисусу, Пославшему меня, нормальный вопрос. А то ты как придурок заскакивал на форум брехал хуйню бессмысленную, и кривлялся перед Господом Богом святых пророков, потому что ты воспротивился Хозяину твоему, Создавшему и воспитавшему тебя.

Итак, Иисус предупреждал тебя, что пошлет Пророка, и этот Пророк я.
Ты знаешь, что Иисус говорил, что даст мне ключи Царства Небесного, чтобы я, что я разрешу на земле, то было разрешено на небе, и что я запрещу на земле, то будет запрещено на небе.

Ты знаешь, что если кто-то говорит плохо, то Иисус запретил тебе злословить его, но Иисус повелел тебе, показывать ему, что он сказал плохо.
Разве ты не знаешь, что Бог от начала запретил злословить людей?
И разве я тебе не показывал слова Бога, что Он запретил тебе говорить, потому что Он тебя не посылал?
Могу еще раз привести тебе Его слово сказанное против тебя:

— «Ибо и пророк и священник — лицемеры; даже в доме Моем Я нашел нечестие их, говорит Господь. 14 Все они предо Мною — как Содом, и — как Гоморра. 21 Я не посылал (называющих себя Апостолами) пророков сих (ставить церкви), а они сами побежали; Я не говорил им, а они пророчествовали» (Иер 23:11-21) —

Ты знаешь, что клеветник братий наших диавол клевещет на них перед Богом нашим день и ночь, потому что ты и твои выродки и все Христиане по всех земле клевещете на братьев наших.
Ты же ничего не объясняешь, ничего не показываешь, что Иисус сказал плохо, но на всякую цитату слов Иисуса, которую я тебе привожу уже пятый год ты говоришь на меня злословия, при этом и Иисуса, Пославшего меня, обзываешь сатаною, и так же как поступаешь ты, так поступают и трое выродков твоих.

Итак, я имею право говорить тебе слово Иисуса. А ты не имеешь права говорить мне что у меня "нет слова Иисуса" хотя бы потому что ты сам "словом Иисуса" называешь "Библию".
Я ведь из "Библии" которую ты называешь "Иисусом Христом", беру слово Иисуса и говорю тебе. Как же ты смеешь говорить, на слово Иисуса, которое я тебе говорю, что это "ложь"?
Так что ты обязан признать, что слово Божие - НЕ Библия, потому что ты сам называешь ложью слово Иисуса, которое записано в Библии, и которое я тебе цитирую.
Итак, будь ревностен и покайся. Кого я люблю, тех обличаю и наказываю )



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 12.8.2017, 11:47
Сообщение #7


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


— «Так говорит Аминь, свидетель верный и истинный: 15 Знаю твои дела; ты не холоден ни горяч; 17 Ибо ты говоришь: «я богат, разбогател и ни в чем не имею нужды»; а не знаешь, что ты несчастен и жалок и нищ и слеп и наг. 18 Советую тебе (как блудному сыну, прийти ко мне и) купить у Меня золото, раскаленное из огня, чтобы тебе обогатиться, и белую одежду (праведности служения твоему отцу), чтобы одеться и чтобы не видна была срамота наготы твоей, и промой глаза твои, чтобы видеть (отца твоего, Илию пророка). 19 Кого Я люблю, тех обличаю и наказываю. Итак будь ревностен и покайся» (От 3:14-19) —



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 14.8.2017, 7:00
Сообщение #8


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(человек Божий @ 13.8.2017, 18:58) *
Это для детей дьявола книга - "слово Божие", потому что они из книги бога себе сделали, а у сынов Божьих Слово Божие - Иисус Христос.

Точнее сказать: Слово ставшее Плотью - Иисус Христос посланный - подобный Сыну Человеческому. И Его видел Иоанн в Откровении 1 глава.
И вот этот подобный Сыну Человеческому с руками и ногами подобными халколивану, и с лицом как солнце и с глазами как светильниками и с волосами, как белая волна с Отцом Своим, пребывающим в Сыне пришли ко мне и обитель Себе у меня сотворили в 2001 году.



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 17.5.2024, 10:21
Христианский рейтинг ChristForum.info