IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> 43. ВАС БУДУТ ГНАТЬ И УБИВАТЬ ЗА ИИСУСА ПОСЛЕ ТОГО, КАК ВЫ ПОСЛЕДУЕТЕ ЗА СЫНОМ ЧЕЛОВЕЧЕСКИМ ПРИШЕДШИМ.
yastreb
сообщение 3.8.2017, 8:53
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


43.
ВАС БУДУТ ГНАТЬ И УБИВАТЬ ЗА ИИСУСА ПОСЛЕ ТОГО, КАК ВЫ ПОСЛЕДУЕТЕ ЗА СЫНОМ ЧЕЛОВЕЧЕСКИМ ПРИШЕДШИМ.

ИУДЕИ РЕАЛЬНО ГНАЛИ И ХОТЕЛИ УБИТЬ ИИСУСА, А ПОЭТОМУ ОНИ ЕГО И УБИЛИ.

Иисус сказал, что сборище сатанинское — это те, кто реально гонит и реально хочет убить меня Сына Человеческого.
На родине Иисуса Иудеи вывели Его из синагоги и повели, чтобы сбросить Его с горы.
Иудеи брали камни, чтобы побить Его камнями.
Иудеи сговаривались как схватить Иисуса, а поэтому Иисус не ходил свободно, но ходил только с народом, потому что Иудеи боялись народа.
Первосвященники несколько раз посылали воинов арестовать Иисуса.
Иисус постоянно уклонялся от засад, которые устраивали для него Иудеи, чтобы схватить Его.
Все время служения Иисуса Иудеи Искали случая схватить и убить Иисуса.
«Много добрых дел показал Я вам, за какое из них хотите убить Меня?»
Иудеи начали реально гнать Иисуса и реально хотели и сговаривались убить Его, после того, как Иисус увидел сатану спавшего с неба как молния. Сброшен же был сатана с неба с того времени, когда братья Иоанн и Иаков, и Андрей и Петр последовали за Сыном Человеческим, когда Он позвал их.
Сегодня никто из Христиан не идет за Сыном Человеческим пришедшим
Сегодня никто не гонит вас за Иисуса, и никто не намеревается и не сговаривается убить вас за Иисуса, потому что во первых с вами нет Иисуса так же, как Сын Человеческий был с Апостолами, а во вторых, потому, что сатана со своими ангелами сегодня находится на небе. Для того же, чтобы он был сброшен с неба то сегодня за Сыном Человеческим пришедшим должны последовать первых четверо рабочих (Зах 1:20,21)
Иисус сказал, что при окончании века сего, выйдет хозяин дом в поле, а поле есть мир, и посеет по всему миру доброе семя, сынов Царствия, а потом, когда люди будут спать, сойдет диавол с неба и посеет между пшеницею плевелы, сынов лукавого.
И вот только тогда, когда настанет жатва, и жнецы отделят из Царства моего всех возмущающихся и делающих беззакония, тогда эти отступники от святого завета войдут в соглашение со зверем, и тогда зверь осуществит свое намерение против святого завета и станет вести войну со святыми, чтобы победить их. И вот только тогда в 2030 году настанет время тяжкое, великая скорбь, о которой предупреждал Иисус. И продлится великая скорбь три с половиною года до 2034 года, и тогда в апреле времени уже не будет, ибо когда седьмой Ангел вострубит, тогда настанет первое воскресение.

Иисус сказал, что ты в будущем будешь истинно свободен, если тебя освободит сын Иисуса, которого Иисус послал. Поскольку я сын Иисуса, я есть Сын Человеческий пришедший, то все, кто не захочет прийти ко мне, чтобы я освободил их, будут брошены в тьму внешнюю, там будет плач и скрежет зубов.



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 3.8.2017, 9:50
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(traktorist @ 3.8.2017, 9:39) *
Иисус Христос:

но, как было во дни Ноя, так будет и в ПРИШЕСТВИЕ Сына Человеческого:
ибо, как во дни перед потопом ели, пили, женились и выходили замуж, до того дня, как вошел Ной в ковчег,
и не думали, пока не пришел потоп и не истребил всех, - так будет и пришествие Сына Человеческого;
(Матф.24:37-39)
И как было во дни Ноя, так будет и во дни Сына Человеческого:
ели, пили, женились, выходили замуж, до того дня, как вошел Ной в ковчег, и пришел потоп и погубил всех.
Так же, как было и во дни Лота: ели, пили, покупали, продавали, садили, строили;
но в день, в который Лот вышел из Содома, пролился с неба дождь огненный и серный и истребил всех;
так будет и в тот день, когда Сын Человеческий явится.
(Лук.17:26-30)

Опять пиздишь Тракторист...потому что Иисус, которую говоришь ты, Иисус не говорил, и не говорил слова "пришествие"
Иисус говорил слово "присутствие" или "пребывание" Сына Человеческого перед окончанием века сего, как было "пребывание" Ноя до того дня, как Ной вошел в ковчег.



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 3.8.2017, 12:31
Сообщение #3


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Пиздишь Тракторист, как приздит твоя Персть )))))

А за это вам будет то, что Иисус сказал, говоря:
— «Но как было во дни Ноя, так будет и пребывание Сына Человеческого: 38 Ибо, как во дни перед потопом, до того дня, как вошел Ной в ковчег, 39 И не думали, пока не пришел потоп и не истребил всех — так будет и ПРЕБЫВАНИЕ Сына Человеческого (перед окончание века сего.
44 Посему и вы (Апостолы) будьте готовы, ибо, в который час (в 42 года перед концом) не думаете, придет Сын Человеческий. 45 Кто же верный и благоразумный раб, которого Господин его поставил над слугами своими, чтобы давать им пищу во время? 46 Блажен тот раб, которого Господин его пришед найдет поступающим так; 47 Истинно говорю вам, что над всем имением Своим поставит его (Сына Человеческого)» (Мф 24:37-47) —
— «Но кто из вас больше, будь как Я посреди вас. 29 И Я полагаю вам, как положил Мне Отец Мой, Царство, 30 Чтобы вы ели и пили за столом Моим (с Сыном Человеческим) в Царстве Моем, и тогда сядете судить» (Лк 22:26-30) —
— «Если же раб тот, будучи зол, скажет в сердце своем: «не скоро придет Господь мой», 49 И начнет бить товарищей своих и есть и пить с пьяницами, — 50 То придет Господин раба того в день, в который он не ожидает, и в час, в который не думает, 51 И рассечет его, и подвергнет его одной участи с лицемерами: там будет плач и скрежет зубов» (Мф 24:48-51) —



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 17.5.2024, 14:12
Христианский рейтинг ChristForum.info