IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Есть в человеке то, что никто у него отнять не может ........
traktorist
сообщение 2.8.2017, 18:54
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 7095
Регистрация: 16.10.2013
Участник №: 1597

Вероисповедание и конфессиональные взгляды:Призванный Богом.

Вставить ник
Цитата


Есть в человеке то, что никто у него отнять не может ........

.... образование или самообразование , собственные мысли и рассуждения, а так же жизненный опыт .....



--------------------
Спасутся призванные Богом, а не людьми и их организациями, и их именами, которыми преисполнен этот погибающий мир.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
человек Божий
сообщение 2.8.2017, 19:28
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Участники 2
Сообщений: 17326
Регистрация: 30.10.2012
Участник №: 1507

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Праведный верой жив будет.

Вставить ник
Цитата


Цитата(traktorist @ 2.8.2017, 17:54) *
Есть в человеке то, что никто у него отнять не может ........

.... образование или самообразование , собственные мысли и рассуждения, а так же жизненный опыт .....

Херня это всё без Иисуса Христа, и выеденного яйца не стоит.



--------------------
И будет в то время: Я со светильником осмотрю Иерусалим и накажу тех, которые сидят на дрожжах своих и говорят в сердце своем: "не делает Господь ни добра, ни зла".
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 2.8.2017, 19:58
Сообщение #3


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(человек Божий @ 2.8.2017, 19:28) *
Херня это всё без Иисуса Христа, и выеденного яйца не стоит.

без Иисуса Христа и ты педераст Бабожопый )))))



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
человек Божий
сообщение 2.8.2017, 20:07
Сообщение #4


Активный участник
***

Группа: Участники 2
Сообщений: 17326
Регистрация: 30.10.2012
Участник №: 1507

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Праведный верой жив будет.

Вставить ник
Цитата


Цитата(yastreb @ 2.8.2017, 18:58) *
без Иисуса Христа и витя петушок баребух педераст Бабожопый )))))




--------------------
И будет в то время: Я со светильником осмотрю Иерусалим и накажу тех, которые сидят на дрожжах своих и говорят в сердце своем: "не делает Господь ни добра, ни зла".
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 2.8.2017, 20:10
Сообщение #5


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(человек Божий @ 2.8.2017, 19:28) *
Херня это всё без Иисуса Христа, и выеденного яйца не стоит.

тебе нравится, что без Иисуса Христа ты педераст Бабожопый )))))



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
человек Божий
сообщение 2.8.2017, 20:15
Сообщение #6


Активный участник
***

Группа: Участники 2
Сообщений: 17326
Регистрация: 30.10.2012
Участник №: 1507

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Праведный верой жив будет.

Вставить ник
Цитата


Цитата(yastreb @ 2.8.2017, 19:10) *
вите петушку нравится, что он без Иисуса Христа баребух педераст Бабожопый )))))




--------------------
И будет в то время: Я со светильником осмотрю Иерусалим и накажу тех, которые сидят на дрожжах своих и говорят в сердце своем: "не делает Господь ни добра, ни зла".
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 2.8.2017, 21:47
Сообщение #7


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(человек Божий @ 2.8.2017, 19:28) *
Херня это всё без Иисуса Христа, и выеденного яйца не стоит.

тебе нравится, что без Иисуса Христа ты педераст Бабожопый )))))

Цитата(человек Божий @ 31.7.2017, 19:30) *
Ныне суд миру сему; ныне князь мира сего изгнан будет вон.
(Иоан.12:31)
Баребух, ты просчитался, гораздо раньше, и когда ему закончиться у тебя не спросят.

А поэтому резонный вопрос:
если князь мира сего был изгнан вон в день смерти и Воскресения Сына Человеческого, и поэтому мир остался без князя, то есть без хозяина, то есть без власти. А поэтому только перед Своим Вознесением Иисус получил от Отца всю власть на небе и не земле, то кто тогда тот Сын Человеческий, который, купил поле, именуемое миром, с зарытым на нем сокровищем, ибо ему Иисус сказал:
— «Ты сын Мой, Я ныне родил тебя; 8 Проси у Меня, и дам народы в наследие тебе, и пределы земли во владение тебе» (Пс 2:7,8) —
И кто этот Сын Человеческий, хозяин дома, который потом целое тысячелетие пять раз выходил нанять работников в виноградник свой, и кто он такой этот Сын Человеческий, что наконец-то в последний час перед концом века сего затеял сеять доброе семя на поле своем, то есть по всему миру, чтобы потом сеющий Сын Человеческий радовался вместе с жнущими товарищами его, потому что настала жатва, ибо жатва есть кончина века сего?
Итак, кто такой есть тот Сын Человеческий, хозяин дома, который сегодня сеет доброе семя по всему миру, потому что мир есть его собственное поле, чтобы после 2023 года началась жатва, и чтобы до 2032 года убрать пшеницу в житницу свою?
Интересно бы знать, сколько вам, Христианским дебилам, понадобится еще лет, чтобы решить эту простенькую задачку, которую Иисус задал целых 1985 лет назад? ))))))))

МИР — ЭТО МОЕ ПОЛЕ, НА КОТОРОМ Я СЕЮ ДОБРОЕ СЕМЯ.
"Еще подобно Царство Небесное сокровищу сокрытому на поле, которое нашед человек утаил, и от радости о нем идет и продает все, что имеет и покупает поле то" (Мф 13:44)
"Царство Небесное подобно человеку, посеявшему доброе семя на поле своем.
Сеющий доброе семя есть Сын Человеческий.
поле есть мир
доброе семя - сыны Царствия,
а плевелы - сыны лукавого
Враг, посеявший их есть диавол,
жатва есть кончина века,
а жнецы суть Агнелы,
Посему, как собирают плевелы и огнем сжигают, так будет при кончине века сего: Пошлет Сын Человеческий Ангелов своих, и соберут из Царства его все возмущения и делающих беззакония педераста Бабожопого, Перстя - Съеблого - Тракториста И ввергнут их в печь огненную; там будет плач и скрежет зубов
Тогда праведники воссияют, как Солнце, как Христос, в Царстве Отца их"
(Мф 13:24,37-42).

Понравилось тебе педераст Бабожопый - это ты просчитался, потому что профукал наследство Божие, и поле, которое есть мир, тебе не досталось, а досталось мне, потому что после Воскресения Сына Человеческого, диавол лишился власти и собственности, зато Иисус победивший получил от Отца всю власть на небе и на земле.
А теперь Иисус нашел человека, заступника, меня, и дал мне всю Свою власть, и дал мне в наследие все народы и дал мне пределы земли во владение, чтобы я крушил всех вас нечестивых жезлом железным )))))

Цитата(человек Божий @ 31.7.2017, 22:17) *
Баребух, тебе вите петушку этого не понять, потому что князь мира сего из тебя не выгнан вон и до сих пор в тебе пребывает.

педераст Бабожопый, тебе Иисус сказал, еще 1985 лет назад, говоря:
"Ко всякому, слушающему слово о Царствии, которое говорит Сеятель, Сын Человеческий, и не разумеющему, приходит лукавый и похищает посеянное в сердце его" (Мф 13:19).
Так шо, тебе действительно ничего не дано понять, потому что ты педераст Бабожопый в сердце твоем имеешь диавола, поэтому и не разумеешь слово о Царствии, которое сегодня сеет Сын Человеческий )))))))



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Персть
сообщение 2.8.2017, 22:03
Сообщение #8


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 7017
Регистрация: 26.10.2012
Участник №: 1505

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Воздайте ей так, как и она воздала вам, вдвое воздайте ей. (Откр. 18:6)

Вставить ник
Цитата


Цитата(человек Божий @ 2.8.2017, 19:28) *
Херня это всё без Иисуса Христа, и выеденного яйца не стоит.

уста глупого - близкая погибель.
(Прит.10:14)



--------------------
Много званых, да мало избранных! Хотя бы вас было как песку морского - только остаток спасется,
потому что тесны врата и узок путь, ведущие в жизнь, и немногие находят их.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
человек Божий
сообщение 2.8.2017, 22:34
Сообщение #9


Активный участник
***

Группа: Участники 2
Сообщений: 17326
Регистрация: 30.10.2012
Участник №: 1507

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Праведный верой жив будет.

Вставить ник
Цитата


Цитата(Персть @ 2.8.2017, 21:03) *
уста глупого - близкая погибель.
(Прит.10:14)

Пойди это своему прихвостню тракторному засранцу скажи, чтобы всякую глупую херню не писал.



--------------------
И будет в то время: Я со светильником осмотрю Иерусалим и накажу тех, которые сидят на дрожжах своих и говорят в сердце своем: "не делает Господь ни добра, ни зла".
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 2.8.2017, 22:34
Сообщение #10


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(Персть @ 2.8.2017, 22:03) *
уста глупого - близкая погибель.
(Прит.10:14)

уста глупого - это уста в которых нет слова Божия.
Иисус предсказал, что вложит Свое слово в мои уста и вложил, а так же по условию Нового завета слово Божие будет в устах всех моих потомков на вечно (Ис 59:21)



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
человек Божий
сообщение 2.8.2017, 22:35
Сообщение #11


Активный участник
***

Группа: Участники 2
Сообщений: 17326
Регистрация: 30.10.2012
Участник №: 1507

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Праведный верой жив будет.

Вставить ник
Цитата


Цитата(yastreb @ 2.8.2017, 21:34) *
вложит баребух в мои вити петушка уста и вложил




--------------------
И будет в то время: Я со светильником осмотрю Иерусалим и накажу тех, которые сидят на дрожжах своих и говорят в сердце своем: "не делает Господь ни добра, ни зла".
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 2.8.2017, 22:44
Сообщение #12


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(человек Божий @ 31.7.2017, 19:30) *
Ныне суд миру сему; ныне князь мира сего изгнан будет вон.
(Иоан.12:31)
Баребух, ты просчитался, гораздо раньше, и когда ему закончиться у тебя не спросят.

А поэтому резонный вопрос:
если князь мира сего был изгнан вон в день смерти и Воскресения Сына Человеческого, и поэтому мир остался без князя, то есть без хозяина, то есть без власти. А поэтому только перед Своим Вознесением Иисус получил от Отца всю власть на небе и не земле, то кто тогда тот Сын Человеческий, который, купил поле, именуемое миром, с зарытым на нем сокровищем, ибо ему Иисус сказал:
— «Ты сын Мой, Я ныне родил тебя; 8 Проси у Меня, и дам народы в наследие тебе, и пределы земли во владение тебе» (Пс 2:7,8) —
И кто этот Сын Человеческий, хозяин дома, который потом целое тысячелетие пять раз выходил нанять работников в виноградник свой, и кто он такой этот Сын Человеческий, что наконец-то в последний час перед концом века сего затеял сеять доброе семя на поле своем, то есть по всему миру, чтобы потом сеющий Сын Человеческий радовался вместе с жнущими товарищами его, потому что настала жатва, ибо жатва есть кончина века сего?
Итак, кто такой есть тот Сын Человеческий, хозяин дома, который сегодня сеет доброе семя по всему миру, потому что мир есть его собственное поле, чтобы после 2023 года началась жатва, и чтобы до 2032 года убрать пшеницу в житницу свою?
Интересно бы знать, сколько вам, Христианским дебилам, понадобится еще лет, чтобы решить эту простенькую задачку, которую Иисус задал целых 1985 лет назад? ))))))))

МИР — ЭТО МОЕ ПОЛЕ, НА КОТОРОМ Я СЕЮ ДОБРОЕ СЕМЯ.
"Еще подобно Царство Небесное сокровищу сокрытому на поле, которое нашед человек утаил, и от радости о нем идет и продает все, что имеет и покупает поле то" (Мф 13:44)
"Царство Небесное подобно человеку, посеявшему доброе семя на поле своем.
Сеющий доброе семя есть Сын Человеческий.
поле есть мир
доброе семя - сыны Царствия,
а плевелы - сыны лукавого
Враг, посеявший их есть диавол,
жатва есть кончина века,
а жнецы суть Агнелы,
Посему, как собирают плевелы и огнем сжигают, так будет при кончине века сего: Пошлет Сын Человеческий Ангелов своих, и соберут из Царства его все возмущения и делающих беззакония педераста Бабожопого, Перстя - Съеблого - Тракториста И ввергнут их в печь огненную; там будет плач и скрежет зубов
Тогда праведники воссияют, как Солнце, как Христос, в Царстве Отца их"
(Мф 13:24,37-42).

Понравилось тебе педераст Бабожопый - это ты просчитался, потому что профукал наследство Божие, и поле, которое есть мир, тебе не досталось, а досталось мне, потому что после Воскресения Сына Человеческого, диавол лишился власти и собственности, зато Иисус победивший получил от Отца всю власть на небе и на земле.
А теперь Иисус нашел человека, заступника, меня, и дал мне всю Свою власть, и дал мне в наследие все народы и дал мне пределы земли во владение, чтобы я крушил всех вас нечестивых жезлом железным )))))

Цитата(человек Божий @ 31.7.2017, 22:17) *
Баребух, тебе вите петушку этого не понять, потому что князь мира сего из тебя не выгнан вон и до сих пор в тебе пребывает.

педераст Бабожопый, тебе Иисус сказал, еще 1985 лет назад, говоря:
"Ко всякому, слушающему слово о Царствии, которое говорит Сеятель, Сын Человеческий, и не разумеющему, приходит лукавый и похищает посеянное в сердце его" (Мф 13:19).
Так шо, тебе действительно ничего не дано понять, потому что ты педераст Бабожопый в сердце твоем имеешь диавола, поэтому и не разумеешь слово о Царствии, которое сегодня сеет Сын Человеческий )))))))



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 0:58
Христианский рейтинг ChristForum.info