IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

5 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Внеконфессиональный алкотред, Здесь можно выпить и пообщаться.
Любитель выпить
сообщение 2.8.2017, 3:24
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Участники
Сообщений: 3
Регистрация: 2.8.2017
Участник №: 1936

Вероисповедание и конфессиональные взгляды:Вне конфессий.

Вставить ник
Цитата


Привет все, вот только что зарегистрироолвался, я вне конфессий и люблю выпить, теперь здесь будет алкотред.

Сообщение отредактировал Любитель выпить - 2.8.2017, 3:45



--------------------
Мои видео:
https://youtu.be/VMdWJkl9C5s
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Любитель выпить
сообщение 2.8.2017, 3:40
Сообщение #2


Новичок
*

Группа: Участники
Сообщений: 3
Регистрация: 2.8.2017
Участник №: 1936

Вероисповедание и конфессиональные взгляды:Вне конфессий.

Вставить ник
Цитата


Прикрепленное изображение

Ну вот сейчас я пью крафтовое пиво которое называется IPA
Индийский пейл-эль (India Pale Ale, сокращ. IPA, что значит «индийский светлый эль») — сильно охмеленная разновидность пейл-эля (устар. пель-эль). Хмель придаёт пиву богатый аромат и приятную горечь[1]. Это наиболее востребованный стиль крафтового пива в США


Пере упоминание об индийском пейл-эле найдено в Sydney Gazette (Австралия) за 1829 год[3]. Название объясняется тем, что в XIX веке это был основной вид пива, поставляемый из метрополии в Британскую Индию. Невероятно горький эль с высокой крепостью и содержанием хмеля лучше других сортов выдерживал многомесячное путешествие в южных широтах. Ко времени поступления потребителям в Индии его вкус смягчался и становился приемлемым[4].

Основной вклад в создание этого пива внесли крупные пивоварни Бертона-на-Тренте, которые до континентальной блокады экспортировали свою продукцию преимущественно в Российскую империю. Переориентация этих производителей на индийских потребителей связана с тем, что царский министр Е. Ф. Канкрин, будучи сторонником протекционизма, ввёл в 1822 г. запретительный тариф, затруднявший доступ иностранных продуктов на российский рынок[5][6][7]. Почти весь экспорт пива из Англии остановился, крупные партии застряли в порту Кронштадта.

Пивовары направили премьер-министру и каждому члену парламента по петиции с требованием надавить на царское правительство и добиться отмены возмутительного тарифа; рассматривалась даже возможность подкупа царского министра[8]. Довольно скоро выяснилось, что запрет касается только светлого пива, тогда как тёмное пиво (балтийский портер, императорский стаут) было по-прежнему востребовано в Петербурге[9]. По пабам Лондона и других британских городов был разослан следующий «циркуляр»

В середине 1970-х гг. крафтовые пивоварни Калифорнии (в основном из окрестностей Сан-Диего) стали экспериментировать с малоизвестными сортами ароматизированного хмеля. Чтобы подчеркнуть хмелевую составляющую, они выпускали свою продукцию под традиционным названием Indian Pale Ale. Ароматические свойства хмеля стали открытием для американской молодёжи. Популярность новых сортов способствовала бурному росту крафтового пивоварения в США[2].

Индийский пейл-эль в американском стиле, или американский пейл-эль (American Pale Ale; сокр. APA) отличают «фруктово-цитрусово-хвойные ноты»[12], которые достигаются исключительно благодаря сочетанию нестандартных сортов хмеля, без каких-либо искусственных добавок. Каждая, даже крохотная пивоварня в Калифорнии предлагает фирменный сорт пейл-эля с уникальным ароматом. Чёткую границу между индийским и американским пейл-элем провести сложно:


Сообщение отредактировал Любитель выпить - 2.8.2017, 3:45



--------------------
Мои видео:
https://youtu.be/VMdWJkl9C5s
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Любитель выпить
сообщение 2.8.2017, 4:43
Сообщение #3


Новичок
*

Группа: Участники
Сообщений: 3
Регистрация: 2.8.2017
Участник №: 1936

Вероисповедание и конфессиональные взгляды:Вне конфессий.

Вставить ник
Цитата


У господа просим V8 https://youtu.be/iQoOp59GSLI



--------------------
Мои видео:
https://youtu.be/VMdWJkl9C5s
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
атеист !!!
сообщение 2.8.2017, 10:06
Сообщение #4


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 1326
Регистрация: 7.2.2012
Из: Николаев, Украина
Участник №: 1389

Вероисповедание и конфессиональные взгляды:Украинская Пастафарианская Церковь.

Вставить ник
Цитата


Цитата(Любитель выпить @ 2.8.2017, 4:43) *
У господа просим V8 https://youtu.be/iQoOp59GSLI

Я предпочитаю купить в магазине.

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Любитель выпить
сообщение 3.8.2017, 2:38
Сообщение #5


Новичок
*

Группа: Участники
Сообщений: 3
Регистрация: 2.8.2017
Участник №: 1936

Вероисповедание и конфессиональные взгляды:Вне конфессий.

Вставить ник
Цитата


Цитата(атеист !!! @ 2.8.2017, 10:06) *
Я предпочитаю купить в магазине.

Ну ты что-то даже юмора совсем не понимаешь. on_the_quiet.gif




--------------------
Мои видео:
https://youtu.be/VMdWJkl9C5s
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Любитель выпить
сообщение 3.8.2017, 2:54
Сообщение #6


Новичок
*

Группа: Участники
Сообщений: 3
Регистрация: 2.8.2017
Участник №: 1936

Вероисповедание и конфессиональные взгляды:Вне конфессий.

Вставить ник
Цитата


Сегодня пьём экспортую Балтику 7

Прикрепленное изображение


Предыдущие алко-коллажи:

Прикрепленное изображение

Прикрепленное изображение

Прикрепленное изображение


Прикрепленное изображение



--------------------
Мои видео:
https://youtu.be/VMdWJkl9C5s
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
человек Божий
сообщение 3.8.2017, 9:16
Сообщение #7


Активный участник
***

Группа: Участники 2
Сообщений: 17326
Регистрация: 30.10.2012
Участник №: 1507

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Праведный верой жив будет.

Вставить ник
Цитата


Цитата(Любитель выпить @ 3.8.2017, 1:54) *
Сегодня пьём экспортую Балтику 7

Предыдущие алко-коллажи:

А это будут последующие:






--------------------
И будет в то время: Я со светильником осмотрю Иерусалим и накажу тех, которые сидят на дрожжах своих и говорят в сердце своем: "не делает Господь ни добра, ни зла".
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 3.8.2017, 9:28
Сообщение #8


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(traktorist @ 31.7.2017, 16:37) *
Ястреб, кто следует за тобой - у них нет своего ума, они не способны мыслить самостоятельно, потому и следуют за тобой в погибель.

.. безумствует всякий человек - Съеблый - Тракторист - Персть - педераст Бабожопый - в своем знании срамит себя истуканом Библией Крестом учением своим, ибо выдуманное им есть ложь и нет в нем духа. Это - совершенная пустота дело заблуждения; во время посещения их они исчезнут (Иер 10:14,15) ))))))
Иисус сказал, что Апостол Павел лжец, говоря:
"Те, которые называют себя Апостолами, они лжецы" (От 2:2).
А про тебя, Съеблый - Тракторист - Персть - педераст Бабожопый, Иисус сказал, что ты добавляешь к словам пророчества книги Откровение, и отнимаешь от слов пророчества сего, а за это Бог отнял от тебя участие в книге жизни (От 22:18,19))))))))))))))))))

В Откровении 19:14 написано, что за мною следуют воинства небесные на конях белых ))))))


Цитата(человек Божий @ 31.7.2017, 19:30) *
Ныне суд миру сему; ныне князь мира сего изгнан будет вон.
(Иоан.12:31)
Баребух, ты просчитался, гораздо раньше, и когда ему закончиться у тебя не спросят.

А поэтому резонный вопрос:
если князь мира сего был изгнан вон в день смерти и Воскресения Сына Человеческого, и поэтому мир остался без князя, то есть без хозяина, то есть без власти. А поэтому только перед Своим Вознесением Иисус получил от Отца всю власть на небе и не земле, то кто тогда тот Сын Человеческий, который, купил поле, именуемое миром, с зарытым на нем сокровищем, ибо ему Иисус сказал:
— «Ты сын Мой, Я ныне родил тебя; 8 Проси у Меня, и дам народы в наследие тебе, и пределы земли во владение тебе» (Пс 2:7,8) —
И кто этот Сын Человеческий, хозяин дома, который потом целое тысячелетие пять раз выходил нанять работников в виноградник свой, и кто он такой этот Сын Человеческий, что наконец-то в последний час перед концом века сего затеял сеять доброе семя на поле своем, то есть по всему миру, чтобы потом сеющий Сын Человеческий радовался вместе с жнущими товарищами его, потому что настала жатва, ибо жатва есть кончина века сего?
Итак, кто такой есть тот Сын Человеческий, хозяин дома, который сегодня сеет доброе семя по всему миру, потому что мир есть его собственное поле, чтобы после 2023 года началась жатва, и чтобы до 2032 года убрать пшеницу в житницу свою?
Интересно бы знать, сколько вам, Христианским дебилам, понадобится еще лет, чтобы решить эту простенькую задачку, которую Иисус задал целых 1985 лет назад? ))))))))

МИР — ЭТО МОЕ ПОЛЕ, НА КОТОРОМ Я СЕЮ ДОБРОЕ СЕМЯ.
"Еще подобно Царство Небесное сокровищу сокрытому на поле, которое нашед человек утаил, и от радости о нем идет и продает все, что имеет и покупает поле то" (Мф 13:44)
"Царство Небесное подобно человеку, посеявшему доброе семя на поле своем.
Сеющий доброе семя есть Сын Человеческий.
поле есть мир
доброе семя - сыны Царствия,
а плевелы - сыны лукавого
Враг, посеявший их есть диавол,
жатва есть кончина века,
а жнецы суть Агнелы,
Посему, как собирают плевелы и огнем сжигают, так будет при кончине века сего: Пошлет Сын Человеческий Ангелов своих, и соберут из Царства его все возмущения и делающих беззакония педераста Бабожопого, Перстя - Съеблого - Тракториста И ввергнут их в печь огненную; там будет плач и скрежет зубов
Тогда праведники воссияют, как Солнце, как Христос, в Царстве Отца их"
(Мф 13:24,37-42).

Цитата(человек Божий @ 31.7.2017, 22:17) *
Баребух, тебе вите петушку этого не понять, потому что князь мира сего из тебя не выгнан вон и до сих пор в тебе пребывает.

педераст Бабожопый, тебе Иисус сказал, еще 1985 лет назад, говоря:
"Ко всякому, слушающему слово о Царствии, которое говорит Сеятель, Сын Человеческий, и не разумеющему, приходит лукавый и похищает посеянное в сердце его" (Мф 13:19).
Так шо, тебе действительно ничего не дано понять, потому что ты педераст Бабожопый в сердце твоем имеешь диавола, поэтому и не разумеешь слово о Царствии, которое сегодня сеет Сын Человеческий )))))))



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Любитель выпить
сообщение 3.8.2017, 15:16
Сообщение #9


Новичок
*

Группа: Участники
Сообщений: 3
Регистрация: 2.8.2017
Участник №: 1936

Вероисповедание и конфессиональные взгляды:Вне конфессий.

Вставить ник
Цитата


Цитата(человек Божий @ 3.8.2017, 9:16) *
А это будут последующие:


Какой ты злой! Думаю что ты алкоголик в завязке и следующие строки про тебя: Сухой алкаш жадно смотрит как ты наслаждаешься хорошим коньяком, запах его мучает и в конце концов он злой уходит чтоб не сорваться.


Прикрепленное изображение



Ещё старый коллажик, мартовский.


Прикрепленное изображение


Мои видео, живой звук.

https://youtu.be/FTydMxwq3aI
https://youtu.be/EBdyFpOVENo
https://youtu.be/_W1skv2ej-g
https://youtu.be/8w3sSjUxw7g

Сообщение отредактировал Любитель выпить - 3.8.2017, 15:23



--------------------
Мои видео:
https://youtu.be/VMdWJkl9C5s
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 3.8.2017, 16:45
Сообщение #10


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(Любитель выпить @ 3.8.2017, 15:16) *
Какой ты злой!
Думаю что ты алкоголик в завязке и следующие строки про тебя: Сухой алкаш жадно смотрит как ты наслаждаешься хорошим коньяком, запах его мучает и в конце концов он злой уходит чтоб не сорваться.

А какой смысл в том, что "думаешь"?

Цитата(Любитель выпить @ 3.8.2017, 15:16) *
Какой ты злой!

А ты какой?

Кому ты нужен, кроме меня?



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
человек Божий
сообщение 3.8.2017, 17:01
Сообщение #11


Активный участник
***

Группа: Участники 2
Сообщений: 17326
Регистрация: 30.10.2012
Участник №: 1507

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Праведный верой жив будет.

Вставить ник
Цитата


Цитата(Любитель выпить @ 3.8.2017, 14:16) *
Какой ты злой! Думаю что ты алкоголик в завязке и следующие строки про тебя: Сухой алкаш жадно смотрит как ты наслаждаешься хорошим коньяком, запах его мучает и в конце концов он злой уходит чтоб не сорваться.


Прикрепленное изображение



Ещё старый коллажик, мартовский.


Прикрепленное изображение


Мои видео, живой звук.

https://youtu.be/FTydMxwq3aI
https://youtu.be/EBdyFpOVENo
https://youtu.be/_W1skv2ej-g
https://youtu.be/8w3sSjUxw7g

Даже если бы ты мне денег предлагал, чтобы я выпил это твоё говно, и то я бы не согласился. Ну а ты сегодня "орел" и "герой" в собственных глазах, а завтра это:



--------------------
И будет в то время: Я со светильником осмотрю Иерусалим и накажу тех, которые сидят на дрожжах своих и говорят в сердце своем: "не делает Господь ни добра, ни зла".
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Любитель выпить
сообщение 3.8.2017, 17:26
Сообщение #12


Новичок
*

Группа: Участники
Сообщений: 3
Регистрация: 2.8.2017
Участник №: 1936

Вероисповедание и конфессиональные взгляды:Вне конфессий.

Вставить ник
Цитата


Цитата(человек Божий @ 3.8.2017, 17:01) *
Даже если бы ты мне денег предлагал, чтобы я выпил это твоё говно, и то я бы не согласился.

Почему Иисус пил вино, а ты не пьёшь? Считаешь себя лучше и умней?



--------------------
Мои видео:
https://youtu.be/VMdWJkl9C5s
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Любитель выпить
сообщение 3.8.2017, 17:58
Сообщение #13


Новичок
*

Группа: Участники
Сообщений: 3
Регистрация: 2.8.2017
Участник №: 1936

Вероисповедание и конфессиональные взгляды:Вне конфессий.

Вставить ник
Цитата


Цитата(yastreb @ 3.8.2017, 16:45) *
А какой смысл в том, что "думаешь"?


А ты какой?

Кому ты нужен, кроме меня?


Ястреб, ты скажи прямо, ты не считаешь выпивку чем-то плохим? А то вот "Человек божий" считает что Иисус занимался непотребством выпивая, я конечно понимаю что у него до сих пор адвентисткая прошивка осталась, но ведь он ушёл от них давно, можно уже и свои мозги использовать.



--------------------
Мои видео:
https://youtu.be/VMdWJkl9C5s
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 3.8.2017, 18:19
Сообщение #14


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(Любитель выпить @ 3.8.2017, 17:58) *
Ястреб, ты скажи прямо, ты не считаешь выпивку чем-то плохим? А то вот "Человек божий" считает что Иисус занимался непотребством выпивая, я конечно понимаю что у него до сих пор адвентисткая прошивка осталась, но ведь он ушёл от них давно, можно уже и свои мозги использовать.

Я про Иисуса знаю все.
Скажу больше: Иисус во мне.
Так что, если бы ты захотел, то я и тебе дал Иисуса, и тогда ты имел бы жизнь вечную, и тогда мы с тобою ели и пили за Его столом в Царстве Его.
Это я даю тебе есть Его Плоть, и даю пить Его Кровь, чтобы ты пребывал в Нем и Он в тебе.
То, что я тебе даю есть и пить - это есть пища пребывающая в жизнь вечную.
И вот, если ты придешь ко мне и возьмешь у меня воду жизни даром, тогда мы с тобою и с братьями нашими святыми Апостолами и пророками, будем есть хлеб и пить вино. в Царстве Божием на брачной вечере Агнца )



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
человек Божий
сообщение 3.8.2017, 20:21
Сообщение #15


Активный участник
***

Группа: Участники 2
Сообщений: 17326
Регистрация: 30.10.2012
Участник №: 1507

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Праведный верой жив будет.

Вставить ник
Цитата


Цитата(Любитель выпить @ 3.8.2017, 16:26) *
Почему Иисус пил вино, а ты не пьёшь? Считаешь себя лучше и умней?

Ты сначала разберись что и когда Он пил, и что по этому поводу говорили Словом Божьим пророки Господни, чему Иисус никогда не противоречил, а потом умничай.

Цитата(Любитель выпить @ 3.8.2017, 16:58) *
я конечно понимаю что у него до сих пор адвентисткая прошивка осталась, но ведь он ушёл от них давно, можно уже и свои мозги использовать.

У меня от адвентизма уже давным давно и в помине ничего не осталось, вот когда я ушел из адвентизма и квасил, как ты, тогда у меня адвентистская прошивка была, но теперь меня адвентистская прошивка больше вообще не заморачивает и бухать желание и надобность отпали, так что ты подопоздал.



--------------------
И будет в то время: Я со светильником осмотрю Иерусалим и накажу тех, которые сидят на дрожжах своих и говорят в сердце своем: "не делает Господь ни добра, ни зла".
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Любитель выпить
сообщение 3.8.2017, 21:43
Сообщение #16


Новичок
*

Группа: Участники
Сообщений: 3
Регистрация: 2.8.2017
Участник №: 1936

Вероисповедание и конфессиональные взгляды:Вне конфессий.

Вставить ник
Цитата


Цитата(человек Божий @ 3.8.2017, 20:21) *

То что алкоголь вреден при злоупотреблении я согласен, но плохо и когда от него бегут как от огня, сами не пьют и готовы всех кто выпивает приравнять к алкоголикам, Например такие идиоты как Жданов. Почему ты сейчас вообще не пьёшь, боишься сорваться?



--------------------
Мои видео:
https://youtu.be/VMdWJkl9C5s
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 3.8.2017, 21:59
Сообщение #17


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(Любитель выпить @ 3.8.2017, 21:43) *
То что алкоголь вреден при злоупотреблении я согласен, но плохо и когда от него бегут как от огня, сами не пьют и готовы всех кто выпивает приравнять к алкоголикам, Например такие идиоты как Жданов. Почему ты сейчас вообще не пьёшь, боишься сорваться?

А ты шо? психиатр? )))

Чего ты на мои вопросы не отвечаешь?

Я у тебя спросил: кому ты еще нужен кроме меня? ))



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Любитель выпить
сообщение 3.8.2017, 22:28
Сообщение #18


Новичок
*

Группа: Участники
Сообщений: 3
Регистрация: 2.8.2017
Участник №: 1936

Вероисповедание и конфессиональные взгляды:Вне конфессий.

Вставить ник
Цитата


Цитата(yastreb @ 3.8.2017, 21:59) *
А ты шо? психиатр? )))

Чего ты на мои вопросы не отвечаешь?

Я у тебя спросил: кому ты еще нужен кроме меня? ))

Привет, друг. Тебе я если и нужен то только как член возглавляемой тобой паствы. Но вступать в какую-либо общину я не планирую.



--------------------
Мои видео:
https://youtu.be/VMdWJkl9C5s
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 3.8.2017, 23:10
Сообщение #19


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(Любитель выпить @ 3.8.2017, 22:28) *
Привет, друг. Тебе я если и нужен то только как член возглавляемой тобой паствы. Но вступать в какую-либо общину я не планирую.

Как я и предсказывал, ты никому не нужен кроме меня )))

ты говоришь:
"член паствы" - член стада скота - это ж какой у стада член? )))
"голова паствы" - голова стада скота - это ж где у скота голова?
"вступать в общину" - я вообще-то хочу освободить тебя из дерьма, в которое ты от твоего рождения вступил и живешь на самом дне его )



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
человек Божий
сообщение 4.8.2017, 1:23
Сообщение #20


Активный участник
***

Группа: Участники 2
Сообщений: 17326
Регистрация: 30.10.2012
Участник №: 1507

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Праведный верой жив будет.

Вставить ник
Цитата


Цитата(Любитель выпить @ 3.8.2017, 20:43) *
То что алкоголь вреден при злоупотреблении я согласен, но плохо и когда от него бегут как от огня, сами не пьют и готовы всех кто выпивает приравнять к алкоголикам, Например такие идиоты как Жданов. Почему ты сейчас вообще не пьёшь, боишься сорваться?

Не хочу - и не пью, и сорваться не боюсь, нет у меня к этому ни тяги, ни малейшего желания, отвращение одно, как к дерьму собачьему.

Цитата(yastreb @ 3.8.2017, 20:59) *
А ты шо? психиатр? )))

Чего ты на мои вопросы не отвечаешь?

Я у тебя спросил: кому ты еще нужен кроме меня? ))

Что, витя баребух, думаешь он поведется на твою брехню собачью и станет у тебя баребухи покупать? Ты лучше задайся вопросом не кто тебе нужен, а кому ты сам вообще нахрен нужен. А если тебе психиатр нужен, то их в Харькове хватает, так что тебе незачем их на форуме искать.



--------------------
И будет в то время: Я со светильником осмотрю Иерусалим и накажу тех, которые сидят на дрожжах своих и говорят в сердце своем: "не делает Господь ни добра, ни зла".
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

5 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 3:03
Христианский рейтинг ChristForum.info