IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> 42. СОВЕРШЕНСТВО ОТЦА.
yastreb
сообщение 1.8.2017, 11:27
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


42.
СОВЕРШЕНСТВО ОТЦА.

Своих учеников Иисус посылал, когда Он был Сыном Человеческим, Господом и Учителем. Ученики же Его не были Его потомками, братьями, потому что у Господа и у Христа - Учителя нет братьев потомков. Когда же Иисус Вознесся, то Отец прославил Его славою Сына Божия, которую Иисус имел у Отца прежде бытия мира, а поэтому Иисус перестал быть Сыном Человеческим, то есть Человеком, а поэтому перестал быть Учителем, и поэтому предупредил, что теперь Его дети будут братьями Сына Человеческого пришедшего, а не учениками и не учителями, и с этого времени учить их всех будет Дух Святой, а не Христос, ибо Христос, подобный Сыну Человеческому, будет в Сыне Человеческом пришедшем, которого единственного Иисус послал защитить Его детей. И поэтому Иисус предупредил, что учить их Дух Святой будет после того, как "от Моего Сына Человеческого возьмет и возвестит вам" (Ин 16:14). А поэтому и совершенствоваться никто больше не должен, кроме одного Первого посланного сына Иисуса, потому что в сыне Иисуса в Первом во время совершенствования его не было Иисуса Христа, ибо Иисус дал ему звезду утреннюю, Самого Себя, в результате совершенствования его. А поэтому теперь всякому, кто последует за мною, я просто даю есть Иисуса Христа, Который есть пища пребывающая в жизнь вечную, и тогда Иисус Христос пребывает в нем, и тогда слова Иисуса, которые за время моей подготовки Иисус вложил в уста мои, они же помещаются в уста всех моих потомков без всякой подготовки, а просто потому, что они разумеют слова Иисуса, которые я им говорю. Совершенствование же мое и подготовка моя, нужны были только для того, чтобы я вышел сеять доброе семя на поле моем по всему миру.
И вот, я сею семя Божие, и всякий слышащий и соблюдающий слово Божие, которое я сею, и верующий в меня, уже готов войти со мною на брачную вечерю Агнца. И не нужно никому никакого совершенствования и никакой подготовки, чтобы прийти ко мне, как блудный сын пришел к отцу. И не нужно никому совершенствоваться для того, чтобы просто получить от меня лучшую одежду, перстень на руку и обувь на ноги и войти со мною на брак Агнца, и вечно жить со мною и вечно быть моими потомками и моими братьями и моими друзьями ).
И вот, когда Иисус повелел, говоря:
— «Итак, будьте совершенны, как совершен Отец ваш Небесный» (Мф 5:48) —
то о совершенстве Отца сказал следующее:
— «Бодрствуй и утверждай прочее близкое к смерти; ибо Я не нахожу, чтобы дела твои были совершенны пред Богом Моим. 4 Впрочем у тебя есть несколько человек, которые не осквернили одежд своих и будут ходить со Мною в белых одеждах, ибо они достойны. 18 Советую тебе купить у Меня, золото раскаленное в огне, чтобы тебе обогатиться и белую одежду праведности, чтобы одеться и чтобы не видна была срамоты твоей, и промой глаза твои, чтобы видеть Сына Человеческого Моего, которого Я послал. Кого Я люблю, тех обличаю и наказываю. Итак будь ревностен и покайся» (От 3:2,4,18,19) —
а поэтому:
— «Пришед же в себя, младший сын сказал: сколько наемников у отца моего избыточествуют хлебом, а я умираю с голода! 18 Встану, пойду к отцу моему и скажу ему: отче! я согрешил против неба и пред тобою, 19 И уже недостоин называться сыном твоим; прими меня в число наемников твоих. 20 Встал и пошел к отцу своему. И когда он был еще далеко, увидел его отец его и сжалился; и побежав пал ему на шею и целовал его. 21 Сын же сказал ему: отче! я согрешил против неба и пред тобою, и уже недостоин называться сыном твоим. 22 А отец сказал рабам своим: принесите лучшую одежду и оденьте его, и дайте перстень на руку его и обувь на ноги; 23 И приведите откормленного теленка и заколите: станем есть и веселиться, 24 Ибо этот сын мой был мертв и ожил, пропадал и нашелся. И начали веселиться» (Лк 15:17-24) —



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 3.8.2017, 8:10
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


— «И придет Искупитель Сиона и Иакова обратившихся от нечестия. 21 И вот завет Мой с ними, говорит Иисус: Дух Мой, который на тебе, и слова Мои, которые Я вложил в уста твои, не отступят от уст твоих и от уст потомства твоего и от уст потомков потомства твоего, говорит Иисус, отныне и до века» (Ис 59:20,21) —



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 3.8.2017, 12:29
Сообщение #3


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Пиздишь Тракторист, как приздит твоя Персть )))))

А за это вам будет то, что Иисус сказал, говоря:
— «Но как было во дни Ноя, так будет и пребывание Сына Человеческого: 38 Ибо, как во дни перед потопом, до того дня, как вошел Ной в ковчег, 39 И не думали, пока не пришел потоп и не истребил всех — так будет и ПРЕБЫВАНИЕ Сына Человеческого (перед окончание века сего.
44 Посему и вы (Апостолы) будьте готовы, ибо, в который час (в 42 года перед концом) не думаете, придет Сын Человеческий. 45 Кто же верный и благоразумный раб, которого Господин его поставил над слугами своими, чтобы давать им пищу во время? 46 Блажен тот раб, которого Господин его пришед найдет поступающим так; 47 Истинно говорю вам, что над всем имением Своим поставит его (Сына Человеческого)» (Мф 24:37-47) —
— «Но кто из вас больше, будь как Я посреди вас. 29 И Я полагаю вам, как положил Мне Отец Мой, Царство, 30 Чтобы вы ели и пили за столом Моим (с Сыном Человеческим) в Царстве Моем, и тогда сядете судить» (Лк 22:26-30) —
— «Если же раб тот, будучи зол, скажет в сердце своем: «не скоро придет Господь мой», 49 И начнет бить товарищей своих и есть и пить с пьяницами, — 50 То придет Господин раба того в день, в который он не ожидает, и в час, в который не думает, 51 И рассечет его, и подвергнет его одной участи с лицемерами: там будет плач и скрежет зубов» (Мф 24:48-51) —



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
traktorist
сообщение 3.8.2017, 13:12
Сообщение #4


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 7095
Регистрация: 16.10.2013
Участник №: 1597

Вероисповедание и конфессиональные взгляды:Призванный Богом.

Вставить ник
Цитата


Цитата(yastreb @ 3.8.2017, 12:13) *
Пиздишь Тракторист
Цитата(yastreb @ 3.8.2017, 12:29) *
Пиздишь Тракторист
Цитата(yastreb @ 3.8.2017, 12:30) *
Пиздишь Тракторист
Цитата(yastreb @ 3.8.2017, 12:31) *
Пиздишь Тракторист

Ястреб, лжешь ты, причем лжешь не только на людей, но лжешь и на Иисуса Христа - Господа Бога и Творца.

Сообщение отредактировал traktorist - 3.8.2017, 13:17



--------------------
Спасутся призванные Богом, а не людьми и их организациями, и их именами, которыми преисполнен этот погибающий мир.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 3.8.2017, 14:36
Сообщение #5


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(traktorist @ 3.8.2017, 13:12) *
Ястреб, лжешь ты, причем лжешь не только на людей, но лжешь и на Иисуса Христа - Господа Бога и Творца.

Пиздишь Тракторист, как пиздит твоя Персть

ЕСЛИ ТЫ НЕ БУДЕШЬ ЕСТЬ ИИСУСА ХРИСТА, КОТОРОГО ТЕБЕ ДАЮ Я, ТО БУДЕШЬ БРОШЕН В ТЬМУ ВНЕШНЮЮ.
— «Но как было во дни Ноя, так будет и пребывание Сына Человеческого: 38 Ибо, как во дни перед потопом, до того дня, как вошел Ной в ковчег, 39 И не думали, пока не пришел потоп и не истребил всех — так будет и ПРЕБЫВАНИЕ Сына Человеческого (перед окончание века сего.
44 Посему и вы (Апостолы) будьте готовы, ибо, в который час (в 42 года перед концом) не думаете, придет Сын Человеческий. 45 Кто же верный и благоразумный раб, которого Господин его поставил над слугами своими, чтобы давать им пищу во время? 46 Блажен тот раб, которого Господин его пришед найдет поступающим так; 47 Истинно говорю вам, что над всем имением Своим поставит его (Сына Человеческого)» (Мф 24:37-47) —
— «Старайтесь не о пище тленной, но о пище пребывающий в жизнь вечную которую вам даст Сын Человеческий, ибо на нем положил печать Свою Отец, Бог. 57 Как послал Меня живой Отец, и Я живу Отцом, так и ядущий Меня жить будет Мною» (Ин 6:27,57) —
— «Но кто из вас больше, будь как Я посреди вас. 29 И Я полагаю вам, как положил Мне Отец Мой, Царство, 30 Чтобы вы ели и пили за столом Моим (с Сыном Человеческим) в Царстве Моем, и тогда сядете судить» (Лк 22:26-30) —
— «Если же раб тот, будучи зол, скажет в сердце своем: «не скоро придет Господь мой», 49 И начнет бить товарищей своих и есть и пить с пьяницами, — 50 То придет Господин раба того в день, в который он не ожидает, и в час, в который не думает, 51 И рассечет его, и подвергнет его одной участи с лицемерами: там будет плач и скрежет зубов» (Мф 24:48-51) —



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 17.5.2024, 11:50
Христианский рейтинг ChristForum.info