IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V   1 2 3 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Была проблема
Dr. Dick
сообщение 31.7.2017, 0:25
Сообщение #1


администратор
***

Группа: Вне конфессий
Сообщений: 253
Регистрация: 25.2.2011
Участник №: 1219

Вставить ник
Цитата


Сгорел жёсткий диск на сервере, как раз во время моего отпуска, я не имел возможности востановить работу сайта сразу. Последний бэкап оказался от 26 Июня.

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 31.7.2017, 7:22
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(Dr. Dick @ 31.7.2017, 0:25) *
Сгорел жёсткий диск на сервере, как раз во время моего отпуска, я не имел возможности востановить работу сайта сразу. Последний бэкап оказался от 26 Июня.

Тебе привет от моего брата, которого ты выгнал. Он и сказал мне, что у тебя была проблема и поломка сервера )
И это он сказал мне, что тебя окончательно задосили - я не знаю что это такое, но ты наверное знаешь.

Сообщение отредактировал yastreb - 31.7.2017, 8:19



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
человек Божий
сообщение 31.7.2017, 8:25
Сообщение #3


Активный участник
***

Группа: Участники 2
Сообщений: 17326
Регистрация: 30.10.2012
Участник №: 1507

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Праведный верой жив будет.

Вставить ник
Цитата


Цитата(yastreb @ 31.7.2017, 6:22) *
Тебе привет от моего брата, которого ты выгнал. Он и сказал мне, что у тебя была проблема и поломка сервера )
И это он сказал мне, что тебя окончательно задосили - я не знаю что это такое, но ты наверное знаешь.

Баребух, это ты так своими баребухами форум засрал, что от твоего говна сервер поломался.



--------------------
И будет в то время: Я со светильником осмотрю Иерусалим и накажу тех, которые сидят на дрожжах своих и говорят в сердце своем: "не делает Господь ни добра, ни зла".
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 31.7.2017, 9:20
Сообщение #4


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(человек Божий @ 31.7.2017, 8:25) *
Баребух, это ты так своими баребухами форум засрал, что от твоего говна сервер поломался.

ты опытный баребух и засиратель, а поэтому кроме баребухов ничего не делаешь, и не говоришь, ибо без меня не можете делать ничего ))))



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
человек Божий
сообщение 31.7.2017, 9:24
Сообщение #5


Активный участник
***

Группа: Участники 2
Сообщений: 17326
Регистрация: 30.10.2012
Участник №: 1507

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Праведный верой жив будет.

Вставить ник
Цитата


Цитата(yastreb @ 31.7.2017, 8:20) *
витя петушок опытный баребух и засиратель, а поэтому кроме баребухов ничего не делает, и не говорит ))))

Баребух, а куда ты всю неделю свои баребухи сеял, или в памперс накапливал?



--------------------
И будет в то время: Я со светильником осмотрю Иерусалим и накажу тех, которые сидят на дрожжах своих и говорят в сердце своем: "не делает Господь ни добра, ни зла".
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 31.7.2017, 9:57
Сообщение #6


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(человек Божий @ 31.7.2017, 9:24) *
Баребух, а куда ты всю неделю свои баребухи сеял, или в памперс накапливал?

педераст Бабожопый, в накапливании баребухов в памперс ты тоже опытный, как никто ))))))
Сеющий же доброе семя есть Сын Человеческий, так что это ты сказал верно, что я сеял по всему миру и сею и когда посею сынов Царствия, то настанет жатва )))
Прикол однако в том, что между пшеницею, которую я сею, посеет диавол плевелы, и вот вас, Христиан, из Протестантов добрыми плодами, сынами Царствия, будет половина, и ты в их числе можешь не оказаться, если не будешь посеянным мною ))))

ЕСЛИ ТЫ НЕ СЛУШАЕШЬ СЛОВА КНИГИ ОТКРОВЕНИЕ, ТО ТЫ ЛЖЕСВИДЕТЕЛЬСТВУЕШЬ.

— «Я Иисус послал Ангела Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя. 18 И Я так же свидетельствую всякому слышащему слова пророчества книги Откровение: если кто приложит что к ним, на того наложит Бог язвы, о которых написано в книге сей: 19 И если кто отнимет что от слов пророчества сего, у того Бог отнимет участие в книге жизни и в святом граде и в том, что написано в книге сей. 20 Свидетельствующий сие говорит: ей, прихожу скоро! аминь, приходи, Господь Иисус» (От 22:16-

Если ты не слышишь слов пророчества книги Откровение, которые я тебе свидетельствую, то Бог отнимет у тебя участие в книге жизни, потому что все званные и избранные и верные записаны в книге жизни у Агнца, слышат и соблюдает слова пророчества книги Откровение, которые я свидетельствую.

Сообщение отредактировал yastreb - 31.7.2017, 10:29



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
атеист !!!
сообщение 31.7.2017, 11:17
Сообщение #7


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 1326
Регистрация: 7.2.2012
Из: Николаев, Украина
Участник №: 1389

Вероисповедание и конфессиональные взгляды:Украинская Пастафарианская Церковь.

Вставить ник
Цитата


Цитата(yastreb @ 31.7.2017, 7:22) *
Тебе привет от моего брата, которого ты выгнал. Он и сказал мне, что у тебя была проблема и поломка сервера )
И это он сказал мне, что тебя окончательно задосили - я не знаю что это такое, но ты наверное знаешь.

Во-первых, если речь идёт об Лике Г, то его никто не выгонял, сколь мне помнится.
А во-вторых, зачем же твои братья срут в единственном месте, где тебе дали возможность излагать своё учение ?

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
человек Божий
сообщение 31.7.2017, 11:53
Сообщение #8


Активный участник
***

Группа: Участники 2
Сообщений: 17326
Регистрация: 30.10.2012
Участник №: 1507

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Праведный верой жив будет.

Вставить ник
Цитата


Цитата(атеист !!! @ 31.7.2017, 10:17) *
Во-первых, если речь идёт об Лике Г, то его никто не выгонял, сколь мне помнится.
А во-вторых, зачем же твои братья срут в единственном месте, где тебе дали возможность излагать своё учение ?

лика_Говна админ банил за исключительный идиотизм и дебилизм, затем лик_Говна зарегистрировался под другим ником, но его идиотизм тут же вылез наружу и его опять забанили.
Ну, а срут буребуховы братья-петушки, потому что они говнюки и без говна никак не могут, как и петушок витя баребух.



--------------------
И будет в то время: Я со светильником осмотрю Иерусалим и накажу тех, которые сидят на дрожжах своих и говорят в сердце своем: "не делает Господь ни добра, ни зла".
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 31.7.2017, 12:02
Сообщение #9


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(атеист !!! @ 31.7.2017, 11:17) *
Во-первых, если речь идёт об Лике Г, то его никто не выгонял, сколь мне помнится.
А во-вторых, зачем же твои братья срут в единственном месте, где тебе дали возможность излагать своё учение ?

Мое учение не мое, но Пославшего меня Господа Бога святых пророков. И ты запаришься противиться учению Его, и запаришься препятствовать благовествованию моему вечного Евангелия Царствия, которое я имею, потому что слово Божие я сею по всему миру во свидетельство всем народам, ибо весь мир - это мое поле, а все народы - это наследие от Господа Иисуса, которое Он мне дал, а все пределы земли - это мое владение.
Так что ты, так называемый "атеист", являешься моей собственностью, как любая другая скотина и как любой другой зверек на этой земле.
И это ты находишься в проблемах, в тесноте, в угнетении, и в тюрьме, в которую тебя заточили Иисус, пославший меня, и я Помазанник Его.
Это ты и все народы и племена и языки вы дергаетесь и поднимаете мятежи против Господа моего и против меня, Помазанника Его, Это ты и все цари земные и судьи земли совещаетесь вместе с Христианскими Апостолами и пророками и пастырями и учителями против Господа моего, и против меня, Помазанника Его, напрасно.
Начиная с 2013 года с Майдана уже вышел рыжий конь, и поэтому вы начали убивать друг друга, и уже вышел вороной конь, и начал вредить, чтобы успокоит Дух Божий на земле северной, на Восточной Украине. Уже вышел бледный конь на юг в Азию, чтобы убивать в Сирии. И Агнец уже снял все печати с книги, и через несколько лет закончится седьмая печать.
И когда кончится седьмая печать, то горе тебе, если ты останешься жить на земле, потому что к вам сойдет диавол в сильной ярости, зная, что не много ему осталось времени, до окончания века, до 2034 года.
И ты такой-же потерянный для Бога, как и Христиане, возле которых ты крутишься до сих пор, уже больше четырех лет, с дня, как ты впервые услышал слово Божие от меня. Все же, что я говорил и говорю, сбылось и сбывается и сбудется.
Достанет ли у кого-нибудь из вас ума и духа и мужества покориться мне, чтобы войти в жизнь вечную?
Но скоро, до 2032 года со мною в новый Иерусалим войдут миллиард людей. И тогда настанет время тяжкое и две трети людей на земле сдохнут за то, что как и ты, "атеист" не уверовали в меня, сына Иисуса ))))))



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
человек Божий
сообщение 31.7.2017, 13:30
Сообщение #10


Активный участник
***

Группа: Участники 2
Сообщений: 17326
Регистрация: 30.10.2012
Участник №: 1507

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Праведный верой жив будет.

Вставить ник
Цитата


Цитата(yastreb @ 31.7.2017, 11:02) *
Мое учение не мое, но Посравшего меня баребуха ))))))




--------------------
И будет в то время: Я со светильником осмотрю Иерусалим и накажу тех, которые сидят на дрожжах своих и говорят в сердце своем: "не делает Господь ни добра, ни зла".
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 31.7.2017, 14:25
Сообщение #11


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(человек Божий @ 31.7.2017, 11:53) *
лика_Говна админ банил за исключительный идиотизм и дебилизм, затем лик_Говна зарегистрировался под другим ником, но его идиотизм тут же вылез наружу и его опять забанили.
Ну, а срут буребуховы братья-петушки, потому что они говнюки и без говна никак не могут, как и петушок витя баребух.

а ведь уже настал час суда Божия, и за твою злобу ты поплатишься.



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
атеист !!!
сообщение 31.7.2017, 15:25
Сообщение #12


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 1326
Регистрация: 7.2.2012
Из: Николаев, Украина
Участник №: 1389

Вероисповедание и конфессиональные взгляды:Украинская Пастафарианская Церковь.

Вставить ник
Цитата


Цитата(человек Божий @ 31.7.2017, 11:53) *
лика_Говна админ банил за исключительный идиотизм и дебилизм, затем лик_Говна зарегистрировался под другим ником, но его идиотизм тут же вылез наружу и его опять забанили.
Ну, а срут буребуховы братья-петушки, потому что они говнюки и без говна никак не могут, как и петушок витя баребух.

Почему-то ни разу не жалко. Ни упомянутого, ни прочих, пивших живую воду из чрева yastrebа.
Надеюсь, пили они её из специального краника, предусмотренного для этого природой, а не наливали в стакан.

Цитата(yastreb @ 31.7.2017, 12:02) *
...И ты запаришься противиться учению Его, и запаришься препятствовать благовествованию моему..

Да мне похер и на твоё учение,и на твоё благовествование. Вот вообще всё равно. Таких пророков, как гавна было за тысячи лет, взять хотя бы Петра Пустынника - тебе не чета.
Так что препятствовать не буду.
Но зачем же твои братья срут в единственном месте, где тебе дали возможность излагать вот это самое учение ?

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 31.7.2017, 15:38
Сообщение #13


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(атеист !!! @ 31.7.2017, 15:25) *
Почему-то ни разу не жалко. Ни упомянутого, ни прочих, пивших живую воду из чрева yastrebа.
Надеюсь, пили они её из специального краника, предусмотренного для этого природой, а не наливали в стакан.

Да мне похер и на твоё учение,и на твоё благовествование. Вот вообще всё равно. Таких пророков, как гавна было за тысячи лет, взять хотя бы Петра Пустынника - тебе не чета.
Так что препятствовать не буду.
Но зачем же твои братья срут в единственном месте, где тебе дали возможность излагать вот это самое учение ?

Да не похер тебе, потому и пиздишь, потому и злобствуешь.
Все вы такие разговорчивые, пока яйца дверью вам не прищемили.
Так шо не атеист ты ))) Это я атеист, а ты говно )



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
человек Божий
сообщение 31.7.2017, 16:51
Сообщение #14


Активный участник
***

Группа: Участники 2
Сообщений: 17326
Регистрация: 30.10.2012
Участник №: 1507

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Праведный верой жив будет.

Вставить ник
Цитата


Цитата(yastreb @ 31.7.2017, 13:25) *
а ведь уже настал час суда Божия, и за свою злобу витя петушок баребух поплатится.

Баребух, час суда уже давно настал, а ты всё баребухи отращиваешь.

Цитата(yastreb @ 31.7.2017, 14:38) *
Это я витя петушок говно - яйца дверью прищемили )




--------------------
И будет в то время: Я со светильником осмотрю Иерусалим и накажу тех, которые сидят на дрожжах своих и говорят в сердце своем: "не делает Господь ни добра, ни зла".
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 31.7.2017, 17:14
Сообщение #15


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(человек Божий @ 31.7.2017, 16:51) *
Баребух, час суда уже давно настал, а ты всё баребухи отращиваешь.

педераст Бабожопый, час суда Божия настал 2 ноября 1992 года и закончится 2 июля 2034 года ))))



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
человек Божий
сообщение 31.7.2017, 19:30
Сообщение #16


Активный участник
***

Группа: Участники 2
Сообщений: 17326
Регистрация: 30.10.2012
Участник №: 1507

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Праведный верой жив будет.

Вставить ник
Цитата


Цитата(yastreb @ 31.7.2017, 16:14) *
педераст витя баребух Бабожопый сказал, что час суда Божия настал 2 ноября 1992 года и закончится 2 июля 2034 года ))))

Ныне суд миру сему; ныне князь мира сего изгнан будет вон.
(Иоан.12:31)
Баребух, ты просчитался, гораздо раньше, и когда ему закончиться у тебя не спросят.



--------------------
И будет в то время: Я со светильником осмотрю Иерусалим и накажу тех, которые сидят на дрожжах своих и говорят в сердце своем: "не делает Господь ни добра, ни зла".
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 31.7.2017, 20:09
Сообщение #17


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(человек Божий @ 31.7.2017, 19:30) *
Ныне суд миру сему; ныне князь мира сего изгнан будет вон.
(Иоан.12:31)
Баребух, ты просчитался, гораздо раньше, и когда ему закончиться у тебя не спросят.

"Еще подобно Царство Небесное сокровищу сокрытому на поле, которое нашед человек утаил, и от радости о нем идет и продает все, что имеет и покупает поле то" (Мф 13:44)
"Царство Небесное подобно человеку, посеявшему доброе семя на поле своем.
Сеющий доброе семя есть Сын Человеческий.
поле есть мир
доброе семя - сыны Царствия,
а плевелы - сыны лукавого
Враг, посеявший их есть диавол,
жатва есть кончина века,
а жнецы суть Агнелы,
Посему, как собирают плевелы и огнем сжигают, так будет при кончине века сего: Пошлет Сын Человеческий Ангелов своих, и соберут из Царства его все возмущения и делающих беззакония педераста Бабожопого, Перстя - Съеблого - Тракториста И ввергнут их в печь огненную; там будет плач и скрежет зубов
Тогда праведники воссияют, как Солнце, как Христос, в Царстве Отца их"
(Мф 13:24,37-42).

Понравилось тебе педераст Бабожопый - это ты просчитался, потому что профукал наследство Божие, и поле, которое есть мир, тебе не досталось, а досталось мне, потому что после Воскресения Сына Человеческого, диавол лишился власти и собственности, зато Иисус победивший получил от Отца всю власть на небе и на земле.
А теперь Иисус нашел человека, заступника, меня, и дал мне всю Свою власть, и дал мне в наследие все народы и дал мне пределы земли во владение, чтобы я крушил всех вас нечестивых жезлом железным )))))

Сообщение отредактировал yastreb - 31.7.2017, 21:15



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
человек Божий
сообщение 31.7.2017, 20:14
Сообщение #18


Активный участник
***

Группа: Участники 2
Сообщений: 17326
Регистрация: 30.10.2012
Участник №: 1507

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Праведный верой жив будет.

Вставить ник
Цитата


Цитата(yastreb @ 31.7.2017, 19:09) *
Педераст витя баребух Бабожопый просчитался, потому что профукал наследство Божие, и поле, которое есть помойная свалка, досталось мне вите петушку, потому что диавол лишил меня власти и собственности )))))




--------------------
И будет в то время: Я со светильником осмотрю Иерусалим и накажу тех, которые сидят на дрожжах своих и говорят в сердце своем: "не делает Господь ни добра, ни зла".
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 31.7.2017, 21:18
Сообщение #19


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(человек Божий @ 31.7.2017, 19:30) *
Ныне суд миру сему; ныне князь мира сего изгнан будет вон.
(Иоан.12:31)
Баребух, ты просчитался, гораздо раньше, и когда ему закончиться у тебя не спросят.

А поэтому резонный вопрос:
если князь мира сего был изгнан вон в день смерти и Воскресения Сына Человеческого, так что только перед Своим Вознесением Иисус получил от Отца всю власть на небе и не земле, то кто тогда тот Сын Человеческий, который, купил мир, который есть поле, из которого был изгнан князь мира сего, и кто этот Сын Человеческий, хозяин дома, который потом целое тысячелетие пять раз выходил нанять работников в виноградник свой, и кто он такой этот Сын Человеческий, что наконец-то в последний час перед концом века сего затеял сеять доброе семя на поле своем, то есть по всему миру, чтобы потом сеющий Сын Человеческий радовался вместе с жнущими товарищами его, потому что настала жатва, потому что жатва есть кончина века сего?
Итак, кто такой есть тот Сын Человеческий, хозяин дома, который сегодня сеет доброе семя по всему миру, потому что мир есть поле его, чтобы после 2023 года началась жатва, и чтобы до 2032 года убрать пшеницу в житницу свою?
Интересно бы знать, сколько вам, Христианским дебилам понадобится еще лет, чтобы решить эту простенькую задачку, которую Иисус задал целых 1985 лет назад ))))))))

МИР — ЭТО МОЕ ПОЛЕ, НА КОТОРОМ Я СЕЮ ДОБРОЕ СЕМЯ.
"Еще подобно Царство Небесное сокровищу сокрытому на поле, которое нашед человек утаил, и от радости о нем идет и продает все, что имеет и покупает поле то" (Мф 13:44)
"Царство Небесное подобно человеку, посеявшему доброе семя на поле своем.
Сеющий доброе семя есть Сын Человеческий.
поле есть мир
доброе семя - сыны Царствия,
а плевелы - сыны лукавого
Враг, посеявший их есть диавол,
жатва есть кончина века,
а жнецы суть Агнелы,
Посему, как собирают плевелы и огнем сжигают, так будет при кончине века сего: Пошлет Сын Человеческий Ангелов своих, и соберут из Царства его все возмущения и делающих беззакония педераста Бабожопого, Перстя - Съеблого - Тракториста И ввергнут их в печь огненную; там будет плач и скрежет зубов
Тогда праведники воссияют, как Солнце, как Христос, в Царстве Отца их"
(Мф 13:24,37-42).

Понравилось тебе педераст Бабожопый - это ты просчитался, потому что профукал наследство Божие, и поле, которое есть мир, тебе не досталось, а досталось мне, потому что после Воскресения Сына Человеческого, диавол лишился власти и собственности, зато Иисус победивший получил от Отца всю власть на небе и на земле.
А теперь Иисус нашел человека, заступника, меня, и дал мне всю Свою власть, и дал мне в наследие все народы и дал мне пределы земли во владение, чтобы я крушил всех вас нечестивых жезлом железным )))))

Сообщение отредактировал yastreb - 31.7.2017, 22:02



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
человек Божий
сообщение 31.7.2017, 21:22
Сообщение #20


Активный участник
***

Группа: Участники 2
Сообщений: 17326
Регистрация: 30.10.2012
Участник №: 1507

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Праведный верой жив будет.

Вставить ник
Цитата


Цитата(yastreb @ 31.7.2017, 20:18) *
МИР — ЭТО МОЕ ПОЛЕ ВОЗЛЕ СОРТИРА, НА КОТОРОМ Я витя петушок СЕЮ БАРЕБУХИ.

Понравилось вите петушку, что он баребух педераст Бабожопый)))))




--------------------
И будет в то время: Я со светильником осмотрю Иерусалим и накажу тех, которые сидят на дрожжах своих и говорят в сердце своем: "не делает Господь ни добра, ни зла".
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

3 страниц V   1 2 3 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.4.2024, 10:38
Христианский рейтинг ChristForum.info