IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> СЛУШАЙТЕ СЛОВО, КОТОРОЕ ГОСПОДЬ ГОВОРИТ ВАМ.
yastreb
сообщение 25.6.2017, 15:46
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


— «Слушайте слово, которое Господь говорит вам.
2 Так говорит Господь: не учитесь путям народов (Конфессий, церквей, собраний, групп, форумов) и не страшитесь законов, которых они страшатся. 3 Ибо законы (учения, постановления, уставы, правила) народов (Конфессий Церкви, собраний церквей, групп, монастырей и форумов) — пустота: вырубают дерево в лесу, обделывают его руками плотника при помощи топора, (и делают Библии). 5 Они (Библии) — как обточенный столп, и не говорят; их носят, потому что ходить на могут. Не бойтесь их, ибо они не могут причинить зла, но и добра делать на в силах. 7 Потому что между мудрецами (царями земными и Апостолами, и пастырями) народов (Конфессий, церквей, групп, форумов, собраний) и во всех царствах их (и в Конфессиях и церквях их) нет подобного Господу. 8 Все до одного они (цари земные и Апостолы, и пастыри и евангелисты и учителя) бессмысленны и глупы; пустое учение (Апостолов) — это дерево (Библия). 10 А Господь Бог есть истина; Он есть Бог живой и Царь вечный. От гнева Его дрожит земля; и народы (и царства и Конфессии, и собрания, и церкви, и группы и форумы) не могут выдержать негодования Его.
11 Так говорите им (царям земным и называющим себя Апостолами и пасторами и евангелистами и учителями): боги (законы и уставы и правила и учения Апостолов, и пастырей и учителей), которые не сотворили земли, исчезнут с земли и из-под небес. 14 Безумствует всякий человек в своем знании, срамит себя всякий (Апостол, пророк, пастырь, евангелист и учитель) истуканом своим (учением, правилом, и уставом и постановлением и законом своим) ибо выдуманное им есть ложь, и нет в нем духа. 15 Это — совершенная пустота, дело заблуждения; во время посещения их они исчезнут» (Иер 10:1-15) —
— «Те, которые называют себя Апостолами, они лжецы, 15 Держащиеся учения Николаитов» (От 2:2,15) —
— «Ибо и пророк (и Апостол, и евангелист, и пастырь и учитель) и священник — лицемеры; даже в доме Моем Я нашел нечестие их, говорит Господь. 14 Все они предо Мною — как Содом, и — как Гоморра. 21 Я не посылал (называющих себя Апостолами) пророков сих (ставить церкви), а они сами побежали; Я не говорил им, а они пророчествовали» (Иер 23:11-21) —
19.
Слово Моё — ЗАКОН.
— «Христос — это Я, говорящий с тобою» (Ин 4:25,26) —
— «Ибо Я — Господь, Я не изменяюсь» (Мал 3:6) — «Горе тому, кто препирается с Создателем своим» (Ис 45:9) — «Кто же может устоять пред Моим лицом? 3 Кто предварил Меня, чтобы Мне воздавать ему? под всем небом все Мое» (Иов 40:27; 41-3) — «Мое серебро и Мое золото, говорит Господь Иисус» (Агг 2:8) — «Легко и скоро Я обращу возмездие ваше на головы ваши, 5 Потому что вы взяли серебро Мое и золото Мое, и наилучшие драгоценности Мои внесли в капища ваши» (Иоиль 3:5) — «Законами чужими вы раздражали Меня, и мерзостями Вавилони (блудной Христианской Церкви) разгневали Меня. 17 Приносили жертвы бесам, а не Богу, богам, которых вы не знали, новым законам, которые пришли от соседей. 18 А Заступника, родившего тебя, ты забыл, и не помнил Бога, создавшего тебя. 30 И Заступник ваш предал вас, и Господь отдал вас врагам вашим» (Вт 32:30,31) —
— «Я Иисус послал Благовестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах» (От 22:16) — «Это Я тот, кого Я послал» (Ин 13:19,20) — «Я пришел к вам для суда» (Мал 3:5) — «Проклятием вы прокляты, потому что вы — весь народ — обкрадываете Меня десятиною и приношениями» (Мал 3:8,9) —
— «Я пришел, чтобы имели жизни и имели избыток» (Ин 10:10) — «Приидите ко Мне все, чтобы иметь жизнь, и Я успокою вас» (Мф 11:28; Ин 5:40) —
— «Так говорит Господь: не учитесь путям народов и не бойтесь законов, которых они боятся. 3 Ибо законы народов — пустота. 8 Все до одного они бессмысленны и глупы; пустое учение — это ложь, и нет в нем духа. 15 Это — совершенная пустота, дело заблуждения; во время посещения их они исчезнут» (Иер 10:2-15) — «Отдавайте Божие Богу» (Мф 22:21) —
— «Принесите все десятины, чтобы в Доме Моем была пища, и Я открою для вас отверстия небесные и изолью на вас благословения до избытка! Я запрещу пожирающим истреблять у вас плоды земные, и виноградная лоза на поле у вас не лишится плодов своих. И блаженными будут называть вас все народы, потому что вы будете землею вожделенною, говорят Господь воинств» (Мал 3:10-12) —



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 17.5.2024, 12:26
Христианский рейтинг ChristForum.info