IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> ИИСУС СКАЗАЛ, ЧТО АПОСТОЛЫ ЭТО МАТЬ ИИСУСА ХРИСТА, ЖЕНЩИНА РОЖДАЮЩАЯ СЫНА ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО, КОТОРЫЙ, КАК РОДИТСЯ, ПРИДЕТ К НИМ ДАТЬ ИМ ИИСУСА ХРИСТА
yastreb
сообщение 22.6.2017, 9:20
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


ИИСУС СКАЗАЛ, ЧТО АПОСТОЛЫ ЭТО МАТЬ ИИСУСА ХРИСТА, ЖЕНЩИНА РОЖДАЮЩАЯ СЫНА ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО, КОТОРЫЙ, КАК РОДИТСЯ, ПРИДЕТ К НИМ ДАТЬ ИМ ИИСУСА ХРИСТА, говоря:
— «И указав рукою Своею на учеников Своих, сказал: вот Матерь моя и братья Мои; 50 Ибо, кто будет исполнять волю Отца Моего Небесного, тот Мне брат и сестра и Матерь» (Мф 12:49,50) —
— «Истинно, истинно говорю вам: вы восплачете и возрыдаете, а мир возрадуется; вы (КАК ЖЕНЩИНА РОЖДЮЩАЯ) печальны будете, но печаль ваша в радость будет. 21 Женщина, когда раждает, терпит скорбь, потому что пришел час ее; но когда родит младенца, уже не помнит скорби от радости, потому что родился человек в мир. 22 Так и вы теперь имеете печаль; но (КОГДА РОДИТСЯ МУЖЧИНА, СЕМЯ ЕЕ) Я увижу вас опять, и возрадуется сердце ваше, и радости вашей никто не отнимет у вас. 23 И в тот день вы не спросите Меня ни о чем. Истинно, истинно говорю вам: о чем ни попросите Отца во имя Мое, даст вам. 24 Доныне вы ничего не просили во имя Мое; просите и получите, чтобы радость ваша была совершенна» (Ин 16:20-24) —
— «Старайтесь не о пище тленной, но о пище пребывающую в жизнь вечную, которую вам даст Сын Человеческий (пришедший)» (Ин 6:27) — «Ядущий Мою Плоть и пиющий Мою Кровь пребывает во Мне и Я в нем» (Ин 6:56) —
ИИСУС ПОВЕЛЕЛ АПОСТОЛАМ ВЕРОВАТЬ В СЫНА ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО, КОТОРОГО ОНИ РОДЯТ, ИБО ИИСУС ПОШЛЕТ ЕГО К НИМ, ПОТОМУ ЧТО ПОСЛАННЫЙ ЕСТЬ ИИСУС ПОСЛАВШИЙ говоря:
— «Вот дело Божие, чтобы вы веровали в того, кого Он послал» (Ин 6:29) —
— «Воля же Пославшего Меня есть та, чтобы всякий видящий Сына и верующий в него, имел жизнь вечную, и Я воскрешу его в последний день» (Ин 6:40) —
ИИСУС СКАЗАЛ, ЧТО АПОСТОЛЫ — ЭТО МАТЬ ИИСУСА ХРИСТА, И ЧТО РОЖДЕННЫЙ ИМИ СЫН ИИСУСА, КОТОРОГО ОН ПОШЛЕТ — ЭТО САМ ИИСУС ХРИСТОС, говоря:
— «Теперь сказываю вам прежде нежели то сбылось, дабы когда сбудется (И ВЫ РОДИТЕ СЫНА ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО), вы поверили, что (РОЖДЕННЫЙ ВАМИ И ПРИШЕДШИЙ К ВАМ) это Я. 30 Истинно, истинно говорю вам: принимающий того, кого Я пошлю, Меня принимает, а принимающий Меня принимает Пославшего Меня» (Ин 13:19,20) —
ИИСУС СКАЗАЛ, ЧТО АПОСТОЛЫ ИСПОЛНИЛИ ВОЛЮ ОТЦА ЕГО И РОДИЛИ СЫНА ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО, ВЕРНОГО СВИДЕТЕЛЯ ИИСУСА, АНТИПУ, говоря:
— «Те, которые называют себя Апостолами, они лжецы. 12 Ангелу Пергамской церкви напиши: так говорит имеющий острый с обоих сторон меч: 13 Знаю, чтобы ты живешь там, где престол сатаны, и что содержишь имя Мое, и не отрекся от веры Моей даже в те дни, в которые у вас, где живет сатана, умерщвлен верный свидетель Мой Антипа. 14 Но имею против тебя, потому что есть у тебя там 15 У тебя есть держащиеся учения (называющихся Апостолами) Николаитов, которое Я ненавижу» (От 2:12-15) —
ИИСУС ЖЕ ПРДСКАЗАЛ, ЧТО ЕСЛИ БЫ АПОСТОЫ УВЕРОВАЛИ В АНТИПУ, ТО ЧЕГО БЫ ОНИ НИ ПОПРОСИЛИ У ОТЦА ВО ИМЯ ИИСУСА, ОН ДАЛ ИМ.
ИИСУС СКАЗАЛ, ЧТО ПОСКОЛЬКУ АПОСТОЛЫ РОДИЛИ СЫНА ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО, АНТИПУ, НО НЕ УВЕРОВАЛИ В НЕГО, И ПОЭТОМУ ПЕТР НЕ ПОШЕЛ ЗА НИМ, НО ВМЕСТО ЭТОГО СТАЛ ОГЛЯДЫВАТЬСЯ НА ИОАННА, КОТОРЫЙ ПОШЕЛ ЗА НИМ, ТО И АПОСТОЛЫ И АНТИПА БЫЛИ КАЗНЕНЫ.
ИИСУС ОБЪЯСНИЛ, ЧТО ПОСКОЛЬКУ АПОСТОЛЫ НЕ ЖИЛИ НА НЕБЕ, КОГДА РОДИЛИ СЫНА ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО АНТИПУ, ТО ЗВЕРЬ ИМЕЮЩИЙ ПРЕСТОЛ САТАНЫ УБИЛ СЫНА, КОТОРОГО ОНИ РОДИЛИ, ПОТОМУ ЧТО ПРЕСТОЛ САТАНЫ НАХОДИЛСЯ НА ЗЕМЛЕ, А ПРЕСТОЛ БОГА — НА НЕБЕ.
И ПОЭТОМУ ИИСУС ПРЕДСКАЗАЛ, ЧТО БУДЕТ ЖЕНЩИНА, КОТОРУЮ ОН ВОЗЬМЕТ НА НЕБО К ПРЕСТОЛУ СВОЕМУ, ЧТОБЫ ОНА РОДИЛА СЫНА НА НЕБЕ, И ТОГДА ДРАКОН НА НЕБЕ НЕ ПОЖРЕТ ЕГО, НО СЫН БУДЕТ ВОСХИЩЕН НА НЕБЕ К БОГУ И ПРЕСТОЛУ БОГА НА НЕБЕ, ХОТЯ И ЭТА ЖЕНЩИНА, КАК АПОСТОЛЫ, НЕ УВЕРУЕТ В СЫНА ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО, СЕМЯ ЕЕ, КОТОРОГО ОНА РОДИТ И НЕ ПОЙДЕТ ЗА НИМ.

И ВОТ, ИИСУС ПРЕДСКАЗАЛ, ЧТО АПОСТОЛЫ, КАК ЖЕНЩИНА, РОДЯТ СЫНА ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО ПРИШЕДШЕГО К НИМ, НО ЗВЕРЬ УБЬЕТ ЕГО, И ЧТО ТОЧНО ТАК ЖЕ, ЗА ЧАС ПЕРЕД КОНЦОМ (в 1992 году), БУДЕТ ЖЕНЩИНА, КОТОРАЯ, КАК АПОСТОЛ, РОДИТ МУЖЧИНУ, СЕМЯ ЕЕ, КОТОРЫЙ НА ВЕЧНО БУДЕТ ПРИШЕДШИМ СЫНОМ ЧЕЛОВЕЧЕСКИМ И ЦАРЕМ ЦАРЕЙ, говоря:
— «И явилось на небе великое знамение — женщина облеченная во Христа; под ногами ее Церковь. 2 Она имела во чреве и кричала от болей и мук рождения. 3 И другое знамение явилось на небе: вот, большой огненный дракон; 4 Дракон сей стал пред женою, которой надлежало родить, дабы когда родит, пожрать ее младенца. 5 И родила она сына мужского пола, который готовится пасти все народы жезлом железным; и восхищен был младенец (мужчина семя ее) к Богу и престолу Его. 9 И низвержен был великий дракон, древний змей, называемый диаволом и сатаною, обманывающий всю вселенную, низвержен на землю, и ангелы его низвержены с ним. 10 И услышал я громкий голос, говорящий на небе: ныне (В ЭТО ВРЕМЯ) настало спасение и сила и Царство Бога нашего и власть Христа Его, потому что низвержен клеветник братий наших, клеветавший на них перед Богом нашим день и ночь. 17 И рассвирепел дракон на жену и пошел, чтобы вступить в брань с прочими (потомками мужчины) семени ее, соблюдающими заповеди Божии и имеющими свидетельство Иисуса. 11 Они победили его Кровью Агнца (Которую им дал мужчина, семя ее) и словом свидетельства своего (о том, что Иисус родил сына Своего, семя ее) и не возлюбили души своей даже до смерти» (От 12:1-17) —
— «И указав рукою Своею на учеников Своих, сказал: вот Матерь моя и братья Мои; 50 Ибо, кто будет исполнять волю Отца Моего Небесного, тот Мне брат и сестра и Матерь» (Мф 12:49,50) —
И ВОТ, ИИСУС ОБЕЩАЛ, ЧТО КОГДА ОН ПРИДЕТ ОПЯТЬ, ТОГДА ЕГО МАТЕРЬЮ БУДЕТ ЖЕНЩИНА, КОТОРАЯ НА НЕБЕ РОДИЛА МЕНЯ, МУЖЧИНУ, СЕМЯ ЕЕ, И БРАТЬЯМИ ЕГО БУДУТ МОИ ПОТОМКИ.

Сообщение отредактировал yastreb - 22.6.2017, 9:30



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
человек Божий
сообщение 22.6.2017, 13:13
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Участники 2
Сообщений: 17326
Регистрация: 30.10.2012
Участник №: 1507

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Праведный верой жив будет.

Вставить ник
Цитата


Цитата(yastreb @ 22.6.2017, 8:20) *
Е...Й МАТЕРЬЮ БУДЕТ ЖЕНЩИНА, КОТОРАЯ НА СБОРИЩЕ САТАНИНСКОМ РОДИЛА МЕНЯ, витю БАРЕБУХА, СПЕРМА ЕЕ, И БРАТЬЯМИ ПЕДЕРАСТАМИ БУДУТ МОИ ПОДОНКИ.



Сообщение отредактировал человек Божий - 22.6.2017, 13:14



--------------------
И будет в то время: Я со светильником осмотрю Иерусалим и накажу тех, которые сидят на дрожжах своих и говорят в сердце своем: "не делает Господь ни добра, ни зла".
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 23.6.2017, 11:03
Сообщение #3


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


СУД В ТОМ, ЧТО ЕСЛИ ТЫ ВИДИШЬ СЫНА БОЖИЯ И ВЕРУЕШЬ В НЕГО, ТЫ ПРИДЕШЬ И ПОКЛОНИШЬСЯ ПРЕД НОГАМИ МОИМИ.
— «Ты веруешь ли в Сына Божия? 37 И видел ты Его, и Он говорит с тобою. 38 Он же сказал: верую Господи! И ПОКЛОНИЛСЯ Ему 39 На СУД пришел Я в мир сей, чтобы невидящие видели, а видящие стали слепы» (Ин 9:35-39) —
— «Так говорит Святой, Истинный, имеющий ключ Давидов (от Дома Божия на небе), который отворяет — и никто не затворит, и затворяет — и никто не отворит: 8 Знаю твои дела; вот. Я отворил пред тобою дверь (храма Божия на небе), и никто не может затворить ее; ты не много имеешь силы,и сохранил слово Мое, и не отрекся имени Моего. 9 Вот Я сделаю,что из сатанинского сборища они придут и поклонятся пред ногами твоими, и познают, что Я возлюбил тебя» (От 3:7-13) —
— «И увидел я Орла летящего по середине неба, который имел вечное Евангелие, чтобы благовествовать живущим на земле и всякому племени и расе и языку и народу; 7 И говорил он громким голосом: убойтесь Бога и воздайте Ему славу, ибо наступил час (42 года) СУДА Его (с 1992 по 2034 год); и ПОКЛОНИТЕСЬ Сотворившему небо и землю, и море и источники вод. 8 И второй Вестник (как Телец) следовал за ним, говоря: пала, пала Вавилонь (блудная Христианская Церковь) город великий, потому что вином блуд своего (с царями земными) напоила все народы» (От 14:6-8) —
— «Веселитесь над нею (над блудной Христианской Церковью) небо и святые Апостолы и пророки, ибо совершил Бог СУД ваш над нею» (От 18:20)



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 24.6.2017, 9:27
Сообщение #4


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(человек Божий @ 24.6.2017, 8:29) *
Ну ты ж не Бог, чтобы в тебя веровать, а всего-навсего задрипаный баребух.

Иисус велел Своим Апостолам, говоря: "Веруйте в Бога и в Меня Человека посланного, веруйте" (Ин 14:1).
Иисус велел это даже тебе, хотя ты великий педераст Бабожопый ) говоря: "Имейте веру Бога" (Мк 11:28).
Иисус сказал, что воля Его Отца пославшего Его даже для тебя, хотя ты больше чем Учитель твой Христос, это:
"Воля же Пославшего Меня есть та, чтобы всякий видящий сына Человека и верующий в него имел жизнь вечную, и Я воскрешу его в последний день" (Ин 6:40).
Иисус послал меня истинно освободить тебя из Вавилонского рабства не смотря на то, что ты такой ВЕЛИКИЙ педераст Бабожопый, потому что кроме меня, ибо я сын Иисуса, никто не освободит тебя, ибо я есть путь и истина и жизнь и никто не приходить к Отцу, как только через меня (Ин 14:6), говоря:
"Итак если сын освободит вас, то истинно свободны будете" (Ин 8:36).
И Иисус предсказал, что Своих Он приведет ко мне, и будет одно стадо и я один Пастырь (Ин 10:16).
Так что вполне возможно, что ты действительно Его Собственный, то есть Божий сын, и возможно действительно это Иисус привел тебя ко мне, и поэтому ты уже четыре года крутишься вокруг меня и лезешь ко мне и пытаешься понять слово о Царствии, которое я тебе говорю. Но возможно что тебе понадобится еще несколько лет, которые остались до окончания седьмой печати, чтобы понять, что слово Свое Иисус вложил только в уста мои и в уста всех потомков моих )

Сообщение отредактировал yastreb - 24.6.2017, 9:27



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 17.5.2024, 15:02
Христианский рейтинг ChristForum.info