IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> ИИСУС ОБЕЩАЛ, ЧТО ПРИДЕТ ОПЯТЬ, И ТОГДА ЕГО МАТЕРЬЮ БУДЕТ ЖЕНЩИНА, КОТОРАЯ НА НЕБЕ РОДИЛА МЕНЯ, МУЖЧИНУ, СЕМЯ ЕЕ, А БРАТЬЯМИ ЕГО БУДУТ МОИ ПОТОМКИ
yastreb
сообщение 21.6.2017, 13:43
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


ИИСУС ОБЕЩАЛ, ЧТО КОГДА ОН ПРИДЕТ ОПЯТЬ, ТОГДА ЕГО МАТЕРЬЮ БУДЕТ ЖЕНЩИНА, КОТОРАЯ НА НЕБЕ РОДИЛА МЕНЯ, МУЖЧИНУ, СЕМЯ ЕЕ, И БРАТЬЯМИ ЕГО БУДУТ МОИ ПОТОМКИ, говоря:
— «И указав рукою Своею на учеников Своих, сказал: вот Матерь моя и братья Мои; 50 Ибо, кто будет исполнять волю Отца Моего Небесного, тот Мне брат и сестра и Матерь» (Мф 12:49,50) —
ИИСУС ПРЕДСКАЗАЛ, ЧТО ПОСЛЕ ТОГО, КАК ОН ПОЙДЕТ К ОТЦУ, АПОСТОЛЫ ЕГО БУДУТ КАК ЖЕНЩИНА РОЖДАЮЩАЯ, И ЧТО ИМЕННО ОНИ РОДЯТ СЫНА МУЖСКОГО ПОЛА, КОТОРЫЙ БУДЕТ ПРИШЕДШИМ К НИМ СЫНОМ ЧЕЛОВЕЧЕСКИМ, И АПОСТОЛЫ БУДУТ БРАТЬЯМИ ЕМУ И МАТЕРЬЮ ЕМУ, говоря:
— «Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте. 2 В Доме Отца Моего обителей много. 3 И когда пойду (на небо) и приготовлю вам место, приду опять и возьму вас к Себе, чтобы вы были, где Я. 18 Не оставлю вас сиротами; приду к вам. 19 И мир не увидит Меня; а вы увидите Меня, ибо Я живу и вы будет жить. 20 В тот день узнаете вы, что Я в Отце Моем, и вы во Мне и Я в вас. 23 (ОДИН СЫН МОЙ) Кто любит Меня, тот соблюдет слово Мое; и Отец Мой возлюбит его, и Мы придем к нему (ОДНОМУ) и обитель Себе у него сотворим. 26 Дух Святой, Которого пошлет Отец во имя Мое, научит вас всему и напомнит вам все, что Я говорил вам. 31 Но чтобы мир знал, что Я люблю Отца, и как заповедал Мне Отец, так и творю. 16:13 Когда же придет Он, Дух истины, то наставит вас на всякую истину; ибо не от Себя говорить будет, но будет говорить, что услышит, и будущее возвестит вам. 14 Он прославит Меня, потому что от Моего (ЕДИНСТВЕННОГО СЫНА) возьмет и возвестит вам. 20 Истинно, истинно говорю вам: вы восплачете и возрыдаете, а мир возрадуется; вы (КАК ЖЕНЩИНА РОЖДЮЩАЯ) печальны будете, но печаль ваша в радость будет. 21 Женщина, когда раждает, терпит скорбь, потому что пришел час ее; но когда родит младенца, уже не помнит скорби от радости, потому что родился человек в мир. 22 Так и вы теперь имеете печаль; но (КОГДА РОДИТСЯ МУЖЧИНА, СЕМЯ ЕЕ) Я увижу вас опять, и возрадуется сердце ваше, и радости вашей никто не отнимет у вас. 23 И в тот день в не спросите Меня ни о чем. Истинно, истинно говорю вам: о чем ни попросите Отца во имя Мое, даст вам. 24 Доныне вы ничего не просили во имя Мое; просите и получите, чтобы радость ваша была совершенна» (Ин 14:1-31; 16:13-24) —

И ВОТ, ИИСУС ПРЕДСКАЗАЛ, ЧТО АПОСТОЛЫ, КАК ЖЕНЩИНА, РОДЯТ ТОГО СЫНА ИИСУСА, КОТОРЫЙ БУДЕТ ПРИШЕДШИМ К НИМ СЫНОМ ЧЕЛОВЕЧЕСКИМ, И ЧТО ТОЧНО ТАК ЖЕ, ЗА ЧАС ПЕРЕД КОНЦОМ, БУДЕТ ЖЕНЩИНА, КОТОРАЯ ТАК ЖЕ, КАК АПОСТОЛ, РОДИТ МУЖЧИНУ, СЕМЯ ЕЕ, КОТОРЫЙ НА ВЕЧНО БУДЕТ ПРИШЕДШИМ СЫНОМ ЧЕЛОВЕЧЕСКИМ И ЦАРЕМ ЦАРЕЙ, говоря:
— «И явилось на небе великое знамение — женщина облеченная во Христа; под ногами ее Церковь. 2 Она имела во чреве и кричала от болей и мук рождения. 3 И другое знамение явилось на небе: вот, большой огненный дракон; 4 Дракон сей стал пред женою, которой надлежало родить, дабы когда родит, пожрать ее младенца. 5 И родила она сына мужского пола, который готовится пасти все народы жезлом железным; и восхищен был младенец (мужчина семя ее) к Богу и престолу Его. 9 И низвержен был великий дракон, древний змей, называемый диаволом и сатаною, обманывающий всю вселенную, низвержен на землю, и ангелы его низвержены с ним. 10 И услышал я громкий голос, говорящий на небе: ныне (В ЭТО ВРЕМЯ) настало спасение и сила и Царство Бога нашего и власть Христа Его, потому что низвержен клеветник братий наших, клеветавший на них перед Богом нашим день и ночь. 17 И рассвирепел дракон на жену и пошел, чтобы вступить в брань с прочими (потомками мужчины) семени ее, соблюдающими заповеди Божии и имеющими свидетельство Иисуса. 11 Они победили его Кровью Агнца (Которую им дал мужчина, семя ее) и словом свидетельства своего (о том, что Иисус родил сына Своего, семя ее) и не возлюбили души своей даже до смерти» (От 12:1-17) —
— «И указав рукою Своею на учеников Своих, сказал: вот Матерь моя и братья Мои; 50 Ибо, кто будет исполнять волю Отца Моего Небесного, тот Мне брат и сестра и Матерь» (Мф 12:49,50) —

Сообщение отредактировал yastreb - 21.6.2017, 15:04



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 23.6.2017, 11:02
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


СУД В ТОМ, ЧТО ЕСЛИ ТЫ ВИДИШЬ СЫНА БОЖИЯ И ВЕРУЕШЬ В НЕГО, ТЫ ПРИДЕШЬ И ПОКЛОНИШЬСЯ ПРЕД НОГАМИ МОИМИ.
— «Ты веруешь ли в Сына Божия? 37 И видел ты Его, и Он говорит с тобою. 38 Он же сказал: верую Господи! И ПОКЛОНИЛСЯ Ему 39 На СУД пришел Я в мир сей, чтобы невидящие видели, а видящие стали слепы» (Ин 9:35-39) —
— «Так говорит Святой, Истинный, имеющий ключ Давидов (от Дома Божия на небе), который отворяет — и никто не затворит, и затворяет — и никто не отворит: 8 Знаю твои дела; вот. Я отворил пред тобою дверь (храма Божия на небе), и никто не может затворить ее; ты не много имеешь силы,и сохранил слово Мое, и не отрекся имени Моего. 9 Вот Я сделаю,что из сатанинского сборища они придут и поклонятся пред ногами твоими, и познают, что Я возлюбил тебя» (От 3:7-13) —
— «И увидел я Орла летящего по середине неба, который имел вечное Евангелие, чтобы благовествовать живущим на земле и всякому племени и расе и языку и народу; 7 И говорил он громким голосом: убойтесь Бога и воздайте Ему славу, ибо наступил час (42 года) СУДА Его (с 1992 по 2034 год); и ПОКЛОНИТЕСЬ Сотворившему небо и землю, и море и источники вод. 8 И второй Вестник (как Телец) следовал за ним, говоря: пала, пала Вавилонь (блудная Христианская Церковь) город великий, потому что вином блуд своего (с царями земными) напоила все народы» (От 14:6-8) —
— «Веселитесь над нею (над блудной Христианской Церковью) небо и святые Апостолы и пророки, ибо совершил Бог СУД ваш над нею» (От 18:20)



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 24.6.2017, 10:14
Сообщение #3


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


24.
УЧЕНИЕ НИКОЛАИТОВ И УЧЕНИЕ ХРИСТА.

Учение Апостолов — это ложь, что якобы Церковь - дом Божий.
Учение Апостолов — это ложь, что якобы мы — храм Божий — храм для Духа
— «Те, которые называют себя Апостолами, они лжецы, 15 Держащиеся учения Николаитов, которо Я ненавижу» (От 2:2,15) —

Учение Христа, это — храм Божий есть Агнец (От 21:22).
Учение Христа, это - в храме Бога много обителей для нас, где хорошо и приятно жить братьям вместе с Помазанником на небе (Ин 14:2; Пс 132).
Учение Христа, это - мы в Нем - мы в Доме Бога Его (Ин 15:4; От 3:12).
Учение Христа, это - обиталище Бога с человеками есть новый Иерусалим. В новом Иерусалиме я буду жить с народом, и значит, во мне Бог будет жить с народом Своим, так написано в Захарии 2:10,11 (От 21:2,3).
Учение Христа, это - одну обитель для Себя Отец и Сын пришли ко мне сотворили у меня (Ин 14:23).



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 25.6.2017, 9:41
Сообщение #4


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


«БЛАЖЕННЫ ЗВАННЫЕ НА БРАЧНУЮ ВЕЧЕРЮ АГНЦА» (От 19:9).
— «Кто Мне служит, Мне да последует, и где Я там и слуга Мой будет; и кто Мне служит, того почтит Отец» (Ин 12:26) —
Так что, если ты не последуешь за мною и если ты не будешь служить мне, то Отец не почтит тебя )



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 17.5.2024, 15:03
Христианский рейтинг ChristForum.info