IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> ИИСУС СКАЗАЛ, ЧТО ПРИЧАСТИЕ-ИДОЛОЖЕРТВЕННОЕ ВЫ ЕДИТЕ И ПЬЕТЕ БЕЗ СЕЯТЕЛЯ.
yastreb
сообщение 18.6.2017, 10:23
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


21.
ИИСУС СКАЗАЛ, ЧТО ТО, ЧТО ВЫ ЕДИТЕ И ПЬЕТЕ БЕЗ СЕЯТЕЛЯ, ВЫ ЕДИТЕ И ПЬЕТЕ ИДОЛОЖЕРТВЕННОЕ.
Павел сказал, что он от Самого Господа принял, что и вам передал, что вы немощны и больны и умираете, потому что вы принимаете причастие в церквях.
Иисус же повелел мне, говоря:
— «Взывай громко, не удерживайся; возвысь голос свой подобно трубе, и укажи народу Моему на беззаконие его и — на грехи его» (Ис 58:1) —
— «Сеятель слово сеет» (Мк 4:14) —
— «Сеющий доброе семя есть Сын Человеческий» (Мф 13:37) —
И Иисус сказал вам, что идоложертвенное — это причастие, которые вы едите и пьете с тем из вас, кто называет себя пророком и Апостолом, но учит вас, что вы не должны есть и пить с Сеятелем, с Сыном Человеческим, который сеет слово.
Иисус сказал, что пока вы в церквах едите и пьете идоложертвенное причастие с теми, кто называет себя пророками и Апостолами, до тех пор Иисус держит детей Церкви на одре поверженными в великую скорбь и поражает вас смертью, говоря:
— «Те, которые называют себя Апостолами, они лжецы, (потому что они не Сеятель). Но имею против тебя, потому что ты попускаешь называющему себя пророком и Апостолом, учить и вводить в заблуждение рабов Моих, любодействовать с царями земными и есть идоложертвенное причастие (без Сеятеля). 22 Вот Я повергаю Церковь на одр и любодействующих с нею и великую скорбь, если не покаются в делах своих. 23 И детей ее поражу смертью, и уразумеют все церкви, что Я испытующий сердца и воздам каждому из вас по делам вашим» (От 2:2,20-22) —
— «И царь земной озлобится на святой завет (поставленный в Сеятеле, чтобы искупленные ели и пили с ним) и опять войдет в соглашение с отступниками от святого завета. 31 И поставлена будет им часть войска, которая осквернит святилище могущества и прекратит ежедневную жертву (которую все обязаны есть и пить с Сеятелем) и поставит мерзость запустения. 32 Поступающих нечестиво против завета он привлечет к себе лестью; но люди, чтущие своего Бога, усилятся и будут действовать. 33 И разумные из народа вразумят многих, 34 И многие присоединятся к ним, но притворно» (Дан 11:30-34) —
Иисус сказал, что если вы уразумеете слово о Царствии, которое вам говорит Сеятель, то обратитесь к Господу, и Он исцелит вас, говоря:
— «И сбывается над ними пророчество Исаии, которое говорит: слухом услышите (слово Сеятеля), и не уразумеете; и глазами смотреть будете (на сына Моего), и не увидите; 15 Ибо огрубело сердце людей сих, и ушам с трудом слышат, и глаза свои сомкнули, чтобы не увидеть глазами (Сеятеля) и не услышать ушами (голос Духа из уст его), и не уразумеют сердцем, и да не обратятся, чтобы Я исцелил их». 19 Ко всякому, слушающему слово Сеятеля о Царствии и не разумеющему приходит лукавый и похищает посеянное в сердце его» (Мф 13:14-19) —
Иисус сказал, что вечерять и есть, и пить, вы обязаны только вместе со мною, ибо я Сеятель, и я свидетель Иисуса верный и истинный, ибо только я даю вам есть Плоть Сына Человеческого и пить Кровь Его, говоря:
— «Так говорит Аминь, свидетель верный и истинный: 20 Се, стою у двери и стучу, если кто услышит голос мой, отворит, войду к нему и буду вечерять с ним и он со мною. 22 Имеющий ухо, да слышит, что Дух говорит церквам» (От 3:20-22) —
— «Старайтесь не о пище тленной, но о пище пребывающей в жизнь вечную, которую вам даст (Сеятель) Сын Человеческий, ибо на нем положил печать Свою Отец, Бог» (Ин 6:27) —
Иисус сказал, что пока вы едите и пьете не со мною, ибо я Сеятель, то вы едите и пьете идоложертвенное, говоря:
— «Сеятель слово сеет» (Мк 4:14) —
— «Кто не со Мною (ест и пьет), тот против Меня 31 Тот хулит Духа» (Мф 12:30,31) —
Идоложертвенное причастие вы едите и пьете в церквах ваших без Иисуса Христа, ибо Иисус сказал, что в церквах вы едите и пьете идоложертвенное причастие, потому что не едите и не пьете со мною, говоря:
— «Я Иисус послал Вестника (Сеятеля) Моего засвидетельствовать вам сие в церквах» (От 22:16) —


Сообщение отредактировал yastreb - 18.6.2017, 12:47



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 17.5.2024, 12:47
Христианский рейтинг ChristForum.info