IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> 13. ИИСУС ПОВЕЛЕЛ ВАМ СОБИРАТЬ БРАТЬЕВ ТОЛЬКО В ХРАМЕ, КОТОРЫЙ НА НЕБЕ! ПОТОМУ ЧТО НА ЗЕМЛЕ ЦЕРКВИ СОБИРАНЫ ЛЖЕПРОРОКАМИ,
yastreb
сообщение 13.6.2017, 15:09
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


13.
ИИСУС ПОВЕЛЕЛ ВАМ СОБИРАТЬ БРАТЬЕВ ТОЛЬКО В ХРАМЕ, КОТОРЫЙ НА НЕБЕ! ПОТОМУ ЧТО НА ЗЕМЛЕ ЦЕРКВИ СОБИРАНЫ ЛЖЕПРОРОКАМИ, говоря:
— «Я Иисус послал (БЛАГО) Вестника Моего (к меньшим братьям его) засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок (Пастыря) Давида» (От 22:16) —
— «Не собирайте себе сокровищ на земле, где моль и ржа истребляют, и где воры подкапывают и крадут; 20 Но собирайте себе сокровища на небе, где ни моль, ни ржа не истребляют и где воры не подкапывают и не крадут; 21 Ибо где сокровище ваше, там будет и сердце ваше» (Мф 6:19-21) —
— «И Я говорю вам: приобретайте себе друзей богатством неправедным, чтобы они, когда обнищаете (на земле), приняли вас в вечные обители (на небе) (Лк 16:9) —
— «Песнь восхождения (на небо), Давида. 1 Как хорошо и как приятно жить братьям вместе! 2 Это — как драгоценный елей на голове Первосвященника, 3 Ибо так заповедал Господь (корень Давида) благословение и жизнь на веки» (Пс 132) —
— «Кто не со Мною (на небе), тот против Меня (на земле). И кто не со Мною собирает (на земле), тот расточает. 31 Посему говорю вам: хула на Духа не простится человекам» (Мф 12:30,31) —
— «И отверзся храм Божий на небе, и явился ковчег завета Его в храме Его» (От 11:19) —
— «И явилось на небе великое знамение — жена облеченная во Христа (в Солнце); под ногами ее Церковь (Луна). 2 Она имела в чреве и кричала от болей и мук рождения. 3 И на небе большой огненный дракон. 4 Дракон сей стал пред женою, которой надлежало родить, дабы, когда она родит, пожрать ее младенца. 5 И родила она (на небе мужчину) сына мужского пола, который готовится пасти все народы жезлом железным; и восхищен был младенец (мужчина, семя ее) к Богу и престолу Его (на небе). 9 И низвержен был дракон, обманывающий всю вселенную, низвержен на землю, и ангелы его низвержены с ним. 10 И услышал я громкий голос на небе: ныне настало спасение и сила и Царство Бога нашего и власть Христа Его (на небе), потому что низвержен (на землю) клеветник братий наших, клеветавший на них перед Богом нашим день и ночь; 11 Они (на небе) победили его Кровью Агнца и словом свидетельства своего и не возлюбили души своей даже до смерти. 12 Итак веселитесь небеса и обитающие на них (братья наши святые Апостолы и пророки)! Горе живущим на земле и на море, потому что к вам сошел диавол в сильной ярости, зная, что не много ему осталось времени (на земле)! 17 И рассвирепел дракон на жену и пошел, чтобы вступить в войну (на земле) с прочими (потомками мужчины) семени ее, сохраняющими заповеди Божии и имеющими свидетельство Иисуса» (От 12:1-17) —
— «Это те, которые, пришли от великой скорби; они омыли одежды свои и убелили одежды свои кровью Агнца; 15 За то они пребывают (на небе) пред престолом Бога и служат Ему день и ночь в храме Его, и Сидящий на престоле будет обитать в них (на небе)» (От 7:14,15) —

ИИСУС СКАЗАЛ, ЧТО ВСЕ ИЗБРАННЫЕ ВЕТВИ ЛОЗЫ БУДУТ СОБРАНЫ НА НЕБЕ В ХРАМЕ БОЖИЕМ, ИБО ЛОЗА — ЭТО ХРАМ БОЖИЙ НА НЕБЕ.
— «Ибо Господь Бог Вседержитель — храм (нового Иерусалима, сходящего от Бога с неба) и Агнец (От 21:22) —
— «Я есть (храм Бога Моего) истинная Виноградная Лоза (на небе), а Отец Мой (на небе) — Виноградарь; 2 Всякую у Меня ветвь, не приносящую (на небе) плода, Он отсекает; и всякую, приносящую плод, очищает, чтобы более принесла плода (на небе). 3 Вы уже очищены через слово, которое Я проповедал вам. 4 Пребудьте во Мне (в храме на небе), и Я (слово Божие) в вас, Как ветвь не может приносить плода сама собою, если не будет на лозе, так и вы, если не будете во Мне (в храме Бога Моего на небе). 5 Я есть Лоза (храм Божий на небе), а вы ветви; кто пребудет во Мне (в храме на небе), и Я (Слово Божие) в нем, тот принесет много плода; ибо без Меня (без храма на небе и Слова Божия) не можете делать ничего. 6 Кто не пребудет (на небе) во Мне (в храме), извергается вон, как ветвь, и засохнет; а такие ветви собирают и бросают в огонь, и они сгорают. 7 Если пребудете (на небе) во Мне (в храме) и слова Мои в вас пребудут, то чего ни пожелаете просите, и будет вам. 12 Сия есть заповедь Моя, чтобы вы любили друг друга, как Я возлюбил вас. 13 Нет больше той любви, как если кто положит душу свою за друзей своих (собранных на небе в храме Божием). 14 Вы друзья Мои (собранные на небе в храме Бога Моего) если исполняете то, что Я заповедую вам. 15 Я назвал вас друзьями, потому что сказал вам все, что слышал от Отца Моего. 16 Не вы Меня избрали, а Я вас избрал (на небе) и поставил вас (в храме на небе), чтобы вы шли и приносили плод (друзей ваших собирали на небе), и чтобы плод ваш (на небе в храме Божием) пребывал, дабы чего ни попросите от Отца во имя Мое, Он дал вам. 17 Сие заповедую вам, чтобы вы любили друг друга. 18 Если мир вас ненавидит, знайте, что Меня прежде вас возненавидел. 19 Если бы вы были (на земле) из мира, то мир любил бы свое; а как вы (на небе) не из мира, но Я избрал вас (на небо) из мира, потому ненавидит вас мир. 20 Помните слово, которое Я сказал вам» (Ин 15:1-20) —

ИИСУС ОБЕЩАЛ ПРИЙТИ К СВОИМ И ЗАБРАТЬ ИХ К СЕБЕ НА НЕБО В ДОМ БОЖИЙ, ЧТОБЫ ОНИ БЫЛИ С НИМ, ГДЕ ОН, говоря:
— «Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте. 2 В доме Отца Моего (на небе) обителей много; а если не так, Я сказал бы вам: «Я иду (на небо) приготовить место вам». 3 И когда пойду и приготовлю вам место, приду опять и возьму вас к Себе (в Дом Отца Моего на небо), чтобы вы были, где Я. 6 Я есть путь и истина и жизнь; никто не приходит к Отцу (на небо), как только через Меня. 18 Не оставлю вас сиротами; приду к вам. 19 Еще немного, и мир уже не увидит Меня; а вы увидите Меня. 20 В тот день узнаете вы, что Я в Отце Моем (на небе), и вы во Мне (на небе), и Я в вас. 21 Кто имеет заповеди Мои и соблюдает их, тот любит Меня; а кто любит Меня, тот возлюблен будет Отцом Моим, и Я возлюблю его и явлюсь ему Сам. 23 кто любит Меня, тот соблюдет слово Мое; и Отец Мой возлюбит его, и Мы придем и обитель у него Себе сотворим (на небе)» (Ин 14:1-24) —



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
человек Божий
сообщение 13.6.2017, 16:40
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Участники 2
Сообщений: 17326
Регистрация: 30.10.2012
Участник №: 1507

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Праведный верой жив будет.

Вставить ник
Цитата


Цитата(yastreb @ 13.6.2017, 14:09) *
БАРЕБУХ 13.
СОБИРАТЬ БРАТЬЕВ ТОЛЬКО В ХРАМЕ, КОТОРЫЙ НА НЕБЕ!

А как это? Что для этого нужно делать?



--------------------
И будет в то время: Я со светильником осмотрю Иерусалим и накажу тех, которые сидят на дрожжах своих и говорят в сердце своем: "не делает Господь ни добра, ни зла".
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 17.5.2024, 14:21
Христианский рейтинг ChristForum.info