IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> «ВОТ ЖЕНИХ, ВЫХОДИТЕ НА ВСТРЕЧУ ЕМУ» (Мф 25:6).«СКАЖИТЕ РОБКИМ ДУШОЮ: БОГ ВАШ ПРИДЕТ И СПАСЕТ ВАС» (Ис 35:4).
yastreb
сообщение 13.6.2017, 14:58
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


«ВОТ ЖЕНИХ, ВЫХОДИТЕ НА ВСТРЕЧУ ЕМУ» (Мф 25:6).«СКАЖИТЕ РОБКИМ ДУШОЮ: БОГ ВАШ ПРИДЕТ И СПАСЕТ ВАС» (Ис 35:4).
Пока Бог ваш не пришел, до тех пор никто вас не спасет!
Пока Бог не пришел к вам, до тех пор вы, Христиане, нечистые и отвратительные звери и птицы, заточенные в тюрьме и угнетении Христианской Вавилони, блудницы великой!

«Я СОШЕЛ С НЕБА, ЧТОБЫ ДАТЬ ЖИЗНЬ МИРУ» (Ин 6:34,38).
— «Скажите робким душою: вот Бог ваш, Он придет и спасет вас» (Ис 35:4) —
Иисус «Человек» сказал: «Я сошел с неба», и эту «истину (Я Человек) слышал от Бога» (Ин 8:40)
Иисус обещал, что, как Он, Иисус Христос, Сын Человеческий, сошел с неба, чтобы дать жизнь миру, так же и к Апостолам, друзьям Иисуса, сойдет с неба сын Иисуса, Сын Человеческий, который даст жизнь им, своим меньшим братьям, говоря:
— «Иисус же сказал им: истинно, истинно говорю вам: Отец Мой дает вам истинный хлеб с небес; 33 Ибо хлеб Божий есть Тот, Который сходит с небес и дает жизнь миру. 35 Иисус сказал им: Я есть хлеб жизни; приходящий ко Мне не будет алкать и верующий в Меня не будет жаждать никогда. 37 Все, что дает Мне Отец, ко мне придет, и приходящего ко Мне не изгоню вон; 38 Ибо Я сошел с небес не для того, чтобы творить волю Мою, но волю пославшего Меня Отца. 39 Воля же пославшего Меня Отца есть та, чтобы из того, что Он Мне дал, ничего не погубить, но все то воскресить в последний день; 40 Воля пославшего Меня есть та, чтобы всякий, видящий СЫНА (сшедшего с небес) и верующий в него, имел жизнь вечную, и Я воскрешу его в последний день» (Ин 6:32-40) —

«ИИСУС ЖЕ СКАЗАЛ ИМ: «ВЫ ДАЙТЕ ИМ ЕСТЬ» (Лк 9:13). «ИСТИННО, ИСТИННО ГОВОРЮ ВАМ: ОТЕЦ МОЙ ДАЕТ ВАМ ИСТИННЫЙ ХЛЕБ С НЕБЕС. ИБО ХЛЕБ БОЖИЙ ЕСТЬ ТОТ, КОТОРЫЙ СХОДИТ С НЕБЕС И ДАЕТ ЖИЗНЬ МИРУ» (Ин 6:32,33).
ИИСУС ОБЕЩАЛ, ЧТО ЕГО ПЛОТЬ БУДЕТ ИСТИННОЙ ПИЩЕЙ, А ЕГО КРОВЬ БУДЕТ ИСТИННЫМ ПИТИЕМ, ТОЛЬКО ПОСЛЕ ЕГО ВОЗНЕСЕНИЯ.
Иисус показал, что пока Он с Апостолами, то Он может размножить пищу, хлеб и рыбы и вино, так же, как Бог давал народу манну в пустыне, но Иисус не мог так размножить Свою Плоть и Свою Кровь, чтобы весь народ ел Плоть Сына Человеческого и пил Кровь Его.
Иисус обещал Апостолам, что они будут есть Его Плоть, и пить Его Кровь только тогда, когда после Вознесения Он придет к ним опять, и заберет их к Себе на небо в Дом Отца, говоря:
— «Ибо без Меня не можете делать ничего» (Ин 15:5) —
Иисус на последней вечере дал заповедь Апостолам, говоря:
— «Пребудьте во Мне, и Я в вас» (Ин 15:4) —
Апостолы же не могли пребывать в Нем и Он не мог быть в них до Его Вознесения, потому что на небе место в Нем для них еще не было готово.
Иисус обещал, что приготовит им место в Нем, после того, как пойдет на небо к Отцу.
Иисус обещал Апостолам, что место в Нем Он приготовит именно на небе, чтобы они на небе пребывали в Нем, там где Он, говоря:
— «Но собирайте себе сокровища на небе. 21 Ибо где сокровище ваше, там будет и сердце ваше» (Мф 6:20,21) —
Иисус сказал, что пойдет на небо к Отцу, и в Доме Отца, приготовит место Апостолам, чтобы они поселились в Нем — в храме Божием, ибо на небе Агнец есть храм Божий, говоря:
— «Ибо Господь Бог Вседержитель — храм его и Агнец» (От 21:22) —
Иисус обещал, что первый, кто исполнит Его заповедь, то и пребудет в Нем, ибо тот пребудет в храме Бога Его на небе. И это будет один побеждающий мужчина, которого обратит к Господу женщина, и этот мужчина будет уверовавший из язычников, говоря:
— «
— «Побеждающего сделаю столпом в храме Бога Моего, (и пребудет во Мне) и он уже не выйдет вон» (От 3:12) —
Иисус сказал, что это есть пророчество о первом сыне Иисуса, который исполнит заповедь Иисуса, и пребудет в Нем, и поэтому он наследует все, говоря:
— «Побеждающий наследует все, и буду ему Богом и он будет Мне сыном» (От 21:7) —
А это значит, что до меня — этого самого побеждающего мужчины, начиная от первых Апостолов до сего дня, в Нем, то есть в Агнце, то есть в храме Бога Его, на небе, не пребывал никто.
Иисус предсказал, что с того времени, как в Нем, то есть в храме Бога Его, будет помещен и пребудет этот один мужчина, то и Иисус Христос, Который есть истинная пища, пребывающая в жизнь вечную, даст Себя этому мужчине и Иисус пребудет в этом мужчине, и тогда этот мужчина сам будет давать истинную пищу и истинное питие всем алчущим и жаждущим праведности, потому что Плоть Сына Человеческого и Кровь Его пребудет в этом мужчине, чтобы он давал пищу и питие рабам Бога его.
— «
Иисус говорил, что Его Плоть не будет готова в пищу до тех пор, пока Он не отдаст ее за жизнь мира, говоря:
— «Я — хлеб живой, сшедший с небес: ядущий хлеб сей будет жить вовек; хлеб же, который Я дам, есть Плоть Моя, которую я отдам за жизнь мира» (Ин 6:51) —
Это значит, что до того момента, пока Иисус не отдал Плоть Свою за жизнь мира, то Его Плоть не была пригодна в пищу, и до Его смерти никто не мог есть Самого Иисуса Христа, хотя Он и был — хлеб живой, сшедший с небес.
Это значит, что Плот Сына Человеческо стала пригодна в пищу только после Его Воскресения и после Его Вознесения.
Иисус обещал дать Себя в пищу одному Своему побеждающему сыну, чтобы сын пребывал в Нем, и чтобы Иисус пребывал в сыне, говоря:
— «И дам ему звезду утреннюю» От 2:28) — «Я Иисус. Я есть звезда утренняя» (От 22:16) — «Ядущий мою Плоть и пиющий Мою Кровь пребывает во Мне и Я в нем» (Ин 6:56) —
Иисус подтвердил Свое древнее пророчество, которое Он дал змею, что врагом змея однажды, перед концом века, будет одна женщина, которая будет одета в Иисуса.
Иисус предсказал от сотворения мира, что в конце века сего, на небе будет одна женщина, одеждой которой будет Сам Иисус Христос.
Ни до нее, ни после нее не будет ни одного, подобного ей человека, который будет одет в Солнце, то есть во Христа.
Положение Иисуса, Который есть Солнце одетое на одну женщину — это исключение, и поэтому Иисус не велел никому от сотворения мира использовать Господа Бога Вседержителя как одежду.
Иисус не желает быть одеждой ни для кого.
Иисус желает есть и пить с вами, чтобы вы пребывали в Нем, и Он в вас.
Иисус определил на вечно Себя храмом, чтобы мы были в Нем, и истинной пищей, чтобы Он был в нас.
И вот, когда Иисус Христос, Солнце, пребывает в нас, тогда и мы праведники сияем как Солнце в Царстве Отца нашего, потому что Бог повелевает Солнцу Своему, Которое в нас, восходить над злыми и над добрыми, чтобы мы были светом миру, как и предсказывал Иисус, что Он будет свет в нас, а не свет, как одежда, одетая на нас.
А поэтому Иисус и предсказал, что возьмет Солнце одетое на этой женщине, и даст Солнце, звезду утреннюю семени ее, мужчине, которого она родила на небе. И с этого времени Иисус Христос впервые будет в человеке, в этом мужчине, и значит, теперь этот мужчина будет давать вам истинную пищу, будет давать вам хлеб, сшедший с небес, будет давать вам есть Плоть Сына Человеческого и пить Кровь Его, чтобы вы имели жизнь вечную, потому что Иисус повелел ему, говоря:
— «ты дай им есть» (Лк 9:13) —
— «
Иисус сказал, что Царство Божие придет тогда, когда один человек, который любит Иисуса, соблюдет слово Иисуса, ибо пойдет к Отцу, потому что Отец больше его. а тогда и Отец возлюбит его, и тогда Иисус Христос с Отцом придут к нему, и обитель Себе у него одного сотворят, и тогда Иисус Христос, подобный Сыну Человеческому, с Плотью и Кровью Сына Человеческого, будет жить в этом мужчине. И тогда этот мужчина будет очень желать есть и пить с меньшими братьями своими за своим столом. И тогда желание Иисуса есть хлеб и пить вино с друзьями Своими в Царстве Божием совершится, потому что сын придет к Отцу и в Доме Отца будут есть и веселиться, говоря:
— «И сказал им: очень желал Я есть с вами Плоть Мою сию. 16 Ибо сказываю вам, что не буду есть ее, пока (Мое желание) не совершится в Царстве Божием. 18 Ибо сказываю вам, что не буду пить от плода виноградного, доколе не придет Царство Божие» (Лк 22:15-18) —
— «Если бы вы любили Меня, то возрадовались бы, что Я иду к Отцу, ибо Отец больше Меня. 29 И вот, Я сказал вам, прежде нежели сбылось, дабы вы поверили, когда сбудется. 31 Но чтобы мир знал, что Я люблю Отца, и как заповедал Мне Отец, так и творю» (Ин 14:28,31) —
Иисус подчеркнул, что Он с Отцом сотворят себе обитель, то есть скинию, то есть вечное жилище Бога с человеками, у одного единственного мужчины, говоря:
— «Кто любит Меня, тот соблюдет слово Мое; и Отец Мой возлюбит его, и Мы (с Отцом) придем к нему (единственному) и обитель Себе у него (единственного) сотворим» (Ин 14:23) —
— «Се, скиния Бога с человеками, и Он будет обитать с ними; они будут Его народом, и Сам Бог с ними будет Богом их» (От 21:3) —
И вот, Господь Иисус сказал тебе, что Он будет обитать с тобою в единственном жилище, которое Они с Отцом сотворили Себе у меня, ибо я есть больший брат твой, говоря:
— «Он же сказал им: 26 Но кто из вас больше, будь как Я посреди вас 29 И Я полагаю вам, как положил Мне Отец Мой, Царство, 30 Чтобы вы ели и пили (со Мною) за столом Моим в Царстве Моем, и сядете на престолах судить народ Мой» (Лк 22:25-30) —
— «Когда же придет Сын Человеческий (больший брат ваш), 34 Тогда скажет Царь праведникам: «приидите, благословенные Отца Моего, наследуйте Царство, уготованное вам от создания мира: 35 Ибо алкал Я, и вы дали Мне есть; жаждал, и вы напоили Меня» 40 И Царь скажет им: «истинно говорю вам, так-как вы сделали это одному из сих братьев Моим меньших, то сделали Мне» (Мф 25:31-40) —
— «Се, стою у двери и стучу, если кто услышит голос Мой, отворит, и войду к нему, и буду вечерять с ним и он со Мною» (От 14:2) —
— «Ныне настало спасение и сила и Царство Бога нашего и власть Христа Его, потому что низвержен клеветник братий наших клеветавший на них перед Богом нашим день и ночь; 11 Они победили его Кровью Агнца (Которую пили с Ним) и словом свидетельства своего (которое ели с Ним) и не возлюбили души своей даже до смерти» (От 12:10,11) —

И вот, Иисус предсказал, что Плоть Его вы будете есть и Кровь Его вы будете пить при условии, если вы будете есть и пить с большим братом вашим, который будет как Иисус Христос посреди вас. И Иисус предсказал, что если вы не будете есть и пить с большим братом вашим, который как Иисус Христос посреди вас, то вы будете пить вино, которое вам приготовляла блудница в чаше с мерзостями блуда ее и с кровью святых и пророков, которою она сама упивалась.

И КАК ИИСУС СОШЕЛ С НЕБА, ЧТОБЫ ДАТЬ ЖИЗНЬ МИРУ, ТАК И Я СОШЕЛ С НЕБА, ЧТОБЫ ДАТЬ ЖИЗНЬ БРАТЬЯМ МОИМ МЕНЬШИМ — ТАК ИИСУС ПОВЕЛЕЛ МНЕ, говоря:
— «Скажите робким душою: вот Бог ваш, Он придет и спасет вас» (Ис 35:4) — «Господь сотворит на земле нечто новое: женщина обратит мужчину» (Иер 31:22) — «И родила она сына мужского пола, который готовится пасти все народы жезлом железным, и восхищен был (мужчина, семя ее) к Богу и престолу Его. 10 И настало спасение и сила и Царство Бога нашего и власть Христа Его, потому что низвержен клеветник братий наших, клеветавший на них перед Богом нашим день и ночь» (От 12:5,10) —
— «Теперь сказываю вам, прежде нежели то сбылось, дабы когда сбудется, вы поверили, что это Я» (Ин 13:19,20) — «Я приду опять» (Ин 14:3) — «Это Я, тот, кого Я пошлю» (Ин 13:19,20) — «Как ты, Отче, послал Меня в мир, так и Я послал его в мир» (Ин 17:18) — «Я Иисус послал Вестника Моего, засвидетельствовать вам сие в церквах» (От 22:16) — «Я в нем» (Ин 6:56) —
Иисус послал меня, ибо я семя ее.
Я Человек, а поэтому все, что я слышал от Бога, то и говорю: — «Я сошел с неба» (Ин 6:34,38) — и эту «истину (Я Человек) слышал от Бога» (Ин 8:40) — «Я назвал вас друзьями, потому что сказал вам все, что слышал от Отца Моего» (Ин 15:15) —
— «Но в середине ночи раздался крик: «вот жених выходите на встречу Ему» (Мф 25:6) —
— «Скажите робким душою: вот Бог ваш, Он придет и спасет вас» (Ис 35:4) —
— «И когда они пошли покупать, пришел жених и готовые вошли с ним на брачный пир, и двери затворились» (Мф 25:10) —
— «Идите по всему миру и проповедуйте это Евангелие всей твари. 16 Кто будет веровать (в сына Моего, которого Я послал) и погружаться (в имя Отца и Сына и Святого Духа) спасен будет, а кто не будет веровать (в сына Моего, сшедшего с неба) — осужден будет» (Мк 16:15,16) —
— «И проповедано будет сие Евангелие Царствия по все вселенной во свидетельство всем народам; и тогда придет конец» (Мф 24:14) —
— «Я есть жизнь» (Ин 14:6) —
— «Я есть Плоть Моя» (Ин 6:51)
— «Я — хлеб живой, сшедший с небес» (Ин 6:51) —
— «Когда же придет Сын Человеческий, тогда ...» (Мф 25:31) — «... Старайтесь не о пище тленной, но о пище пребывающей в жизнь вечную, которую вам даст Сын Человеческий (сшедий с небес, чтобы дать вам жизнь), ибо на нем положил печать Свою Отец, Бог» (Ин 6:27) — «Ядущий Мою Плоть и пиющий Мою Кровь (пищу истинную, которую вам даст Сын Человеческий пришедший) имеет жизнь вечную и Я воскрешу его в последний день» (Ин 6:54) —
— «Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня (Сына Человеческого сшедшего с небес) веруйте. 2 В Доме Отца Моего обителей много; 3 И когда (Я Иисус) пойду (к Отцу на небо) и приготовлю вам место (на небе), приду опять (в сыне Моем) и возьму вас к Себе (на небо), чтобы и вы были, где Я» (Ин 14:1-3) —
— «Я есть жизнь» (Ин 14:6) —
— «Теперь сказываю вам, прежде нежели то сбылось, дабы когда сбудется, вы поверили, что это (пришел) Я. 20 Истинно, истинно говорю вам, принимающий того (сына Моего, сходящего с небес), кого Я пошлю, Меня принимает, а принимающий Меня принимает Пославшего Меня» (Ин 13:19,20) —
— «Не оставлю вас сиротами; приду (в сыне Моем) к вам. 19 Еще немного, и мир уже не увидит Меня; а вы увидите Меня (в сыне Моем сходящем с небес), ибо Я живу, и вы будете жить. 20 В тот день (когда придет Сын Человеческий) узнаете вы, что Я в Отце Моем, и вы во Мне (в храме Бога Моего на небе), и Я в вас» (Ин 14:18-20) —
— «Видевший Меня видел Отца» (Ин 14:9) —
— «И видел я Ангела, восходящего от востока солнца и имеющего печать Бога Живущего» (От 7:2) — «Сын Человеческий, ибо на нем положил печать Свою Отец, Бог» (Ин 6:27) — «И сказал мне: сии слова истинны и верны; и Господь Бог святых пророков послал Ангела Своего (сходящего с неба, и имеющего печать Бога Живущего) показать рабам Своим то, чему надлежит быть вскоре. 7 Се, прихожу скоро: 1:3 Блажен (один, сшедший с небес) читающий и (все) слушающие и соблюдающие слова пророчества книги сей, ибо время близко» (От 22:6,7; 1:3) —
— «Я — хлеб живой, сшедший с небес» (Ин 6:51) —
— «И видел я Ангела сильного, (Сына Человеческого), сходящего с неба (чтобы дать жизнь братьям своим меньшим), облеченного облаком (ибо, как было во дни Ноя, так будет и присутствие Сына Человеческого); над головою его была радуга, и лицо его как солнце (подбного Сыну Человеческому), и ноги его как столпы огненные; 2 В руке у него была книжка раскрытая (с которой Агнец снял печати). 3 И он закричал, как рыкает лев, 5 И поднял руку свою правую в небо, 6 И клялся Живущим во веки веков, что (когда наступит 666 дней зверя, то) времени уже не будет; 7 Но в те дни, когда возгласит седьмой Ангел, когда он приготовится трубить, совершится тайна Божия, как Он благовествовал рабам Своим пророкам (и тогда наступит первое воскресение). 8 И голос с неба сказал: пойди возьми раскрытую книгу из руки Ангела. 9 И я пошел к Ангелу и сказал ему: дай мне книжку. Он сказал мне: возьми и съешь ее. 10 И взял я книжку из руки Ангела и съел ее; и она в устах моих была сладка, как мед; когда же я съел ее, то горько стало в чреве моем. 11 И сказал он мне: тебе надлежит опять пророчествовать о народах и племенах и языках и царях многих» (От 10:1-11) —
— «
— «Одиннадцать же учеников 17 Увидевши Его, поклонились Ему; а иные усомнились (а поэтому не поклонились). 18 И приблизившись Иисус сказал: дана Мне всякая власть на небе и на земле» (Мф 28:17,18) — «Знаю твои дела; вот, Я отворил пред тобою дверь (неба), и никто не может затворить ее; ты не много имеешь силы, и сохранил слово Мое, и не отрекся имени Моего. 9 Вот Я сделаю, что из сатанинского сборища (из Христианской Церкви) из тех, которые говорят о себе, что они (Христиане), но не суть таковы, а лгут — вот, Я сделаю то, что они придут и поклонятся пред ногами твоими (как перед ногами Моими), и познают, что Я возлюбил тебя (ибо Я в тебе)» (От 3:8-9) —
Иисус сказал обо мне, говоря:
— «Я есть жизнь» (Ин 14:6) —
— «Кто любит Меня, тот слово Мое соблюдет, и Отец Мой возлюбит его, и Мы придем к нему, и обитель Себе у него сотворим» (Ин 14:23) — «Я есть жизнь» (Ин 14:6) — «Я в нем» (Ин 6:56) —
— «Кто побеждает, и соблюдает дела Мои до конца, тому дам власть над народами. 27 И будет пасти их жезлом железным; как сосуды глиняные они сокрушатся, как Я получил власть от Отца Моего; 28 И дам ему (ЖИЗНЬ — Себя) звезду утреннюю (Солнце, в Которое была облечена жена, родившая его)» (От 2:26-28) — «Я есть жизнь» (Ин 14:6) — «Я есть (Солнце) звезда утренняя» (От 22:16) — «И явилось на небе великое знамение — жена облеченная (в ЖИЗНЬ) в Солнце. 5 И родила она сына мужского пола, который готовится пасти все народы жезлом железным, (и когда Иисус взял у жены Солнце, звезду утреннюю, и дал мужчине, семени ее) восхищен был младенец ее к Богу и престолу Его» (От 12:1-5) —
— «
Иисус сказал, что нас будет семеро, таких, как я, посланных с неба во всю землю давать жизнь братьям нашим меньшим, говоря:
— «Камень перед Иисусом; и на этом камне — СЕМЬ очей. 4:2 Вот светильник весь из золота, и СЕМЬ лампад на нем. 6 Это слово Господа к Царю, выражающее: не воинством не силою, но Духом Моим, говорит Господь воинств» (Зах 3:9; 4:2,6) — «И вот престол стоял на небе, и на престоле был Сидящий; 3 И радуга (СЕМЬ цветов) вокруг престола, видом подобная смарагду. 5 И СЕМЬ светильников огненных горели пред престолом, которые суть СЕМЬ духов Божиих. 5:6 И посреди престола и четырех животных и посреди пресвитеров стоял Агнец, как-бы закланный, имеющий СЕМЬ рогов (СЕМЬ царей и священников Богу нашему) и СЕМЬ очей, которые суть семь духов Божиих (СЕМЬ свидетелей Иисуса), посланных во всю землю» (От 4:5; 5:6) — «Ибо (СЕМЬ очей) очи Господа обозревают всю землю, чтобы поддерживать тех, чье сердце вполне предано Ему» (2Пар 16:9) —



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 17.5.2024, 10:21
Христианский рейтинг ChristForum.info