IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Сколько Христиан сегодня следуют за Христом?
yastreb
сообщение 29.5.2017, 8:46
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Сколько Христиан сегодня следуют за Христом?

Иисус вообще-то велел нам собирать себе сокровище на небе, и велел богатством неправедным приобретать себе истинное богатство, друзей, на небе в вечные жилища так же, как Сам Иисус приобретал себе друзей, и обещал не оставить друзей Своих сиротами, и прийти к ним и забрать их к Себе на небо, чтобы и они были с Ним, где Он,
Про нас троих, про меня и моих друзей, собранных на небе, написано в Откровении 14:6-11, что я как орел летящий по середине неба благовествую вечное Евангелие; а за мною последовал один мой меньший брат, и за нами последовал третий наш брат.
И Иисус сдержал Свое обещание, пришел ко мне и к моим двум братьям из забрал нас к Себе на небо, чтобы мы трое были с Ним, где Он, потому что мы трое есть сокровище собранное на небе.
Про нас, про меня и моих друзей, написано в Откровении 19:13, что на небе за мною будут следовать целые армии, мультимиллионы братьев моих меньших.
А сколько сегодня вас, Христиан?
По статистике в мире 2 400 000 000 Христиан.
Гордишься ли ты, что Христиан так много? )))))))))))))))
Разве Иисус доволен, что Христиан так много?
Разве Иисус доволен, что ты Христианин?
Ты Христианин? Сколько у тебя друзей, таких же, как ты?
Хочешь ли ты, чтобы Христиане были такими же, как ты? ))))))
Хочешь ли ты вообще, чтобы Христиане были твоими друзьями?
Сколько Христиан следуют за тобою?
Разве Иисус хочет, чтобы Христиане были Его друзьями?
Разве Христиане могут быть друзьями?
Ты Христианин? Разве ты сам на небе? Разве ты собираешь себе друзей на небе?
Ты Христианин? Разве ты последовал за Христом на небо? Разве ты сам следуешь за Христом на небе? Ты ведь говоришь, что ты не видел Христа, пришедшего к тебе, чтобы ты следовал за Ним на небо.
Разве после Своего Вознесения Иисус к кому-нибудь из Христиан пришел, чтобы забрать к Себе на небо?
Разве в Откровении Иисуса Христа написано, что на небе будет хоть один Христианин? )))))))
Сколько Христиан сегодня следуют за Христом?

Сообщение отредактировал yastreb - 29.5.2017, 8:56



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
человек Божий
сообщение 29.5.2017, 15:23
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Участники 2
Сообщений: 17326
Регистрация: 30.10.2012
Участник №: 1507

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Праведный верой жив будет.

Вставить ник
Цитата


Цитата(yastreb @ 29.5.2017, 7:46) *
Про нас троих, про меня и моих друзей, написано

Да, баребух, еще моя бабушка говаривала, что таких, как ты, только трое. Баребух, а почему ведьма шарлот не с вами четвертая?



--------------------
И будет в то время: Я со светильником осмотрю Иерусалим и накажу тех, которые сидят на дрожжах своих и говорят в сердце своем: "не делает Господь ни добра, ни зла".
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 29.5.2017, 16:17
Сообщение #3


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(человек Божий @ 29.5.2017, 15:23) *
Цитата(yastreb @ 29.5.2017, 8:46) *

Иисус вообще-то велел нам собирать себе сокровище на небе, и велел богатством неправедным приобретать себе истинное богатство, друзей, на небе в вечные жилища так же, как Сам Иисус приобретал себе друзей, и обещал не оставить друзей Своих сиротами, и прийти к ним и забрать их к Себе на небо, чтобы и они были с Ним, где Он,
А сколько сегодня вас, Христиан?
По статистике в мире 2 400 000 000 Христиан.
Гордишься ли ты, что Христиан так много? )))))))))))))))
Разве Иисус доволен, что Христиан так много?
Разве Иисус доволен, что ты Христианин?
Разве в Откровении Иисуса Христа написано, что на небе будет хоть один Христианин? )))))))

Да, баребух, еще моя бабушка говаривала, что таких, как ты, только трое. Баребух, а почему ведьма шарлот не с вами четвертая?

ты Христианин явно доволен, что таких же, как ты, Христиан в мире 2,4 миллиарда ))))))))))))



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
человек Божий
сообщение 29.5.2017, 16:40
Сообщение #4


Активный участник
***

Группа: Участники 2
Сообщений: 17326
Регистрация: 30.10.2012
Участник №: 1507

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Праведный верой жив будет.

Вставить ник
Цитата


Цитата(yastreb @ 29.5.2017, 15:17) *
Цитата

Да, баребух, еще моя бабушка говаривала, что таких, как ты, только трое. Баребух, а почему ведьма шарлот не с вами четвертая?


ты Христианин явно доволен, что таких же, как ты, Христиан в мире 2,4 миллиарда ))))))))))))

Не знаю, не видал.



--------------------
И будет в то время: Я со светильником осмотрю Иерусалим и накажу тех, которые сидят на дрожжах своих и говорят в сердце своем: "не делает Господь ни добра, ни зла".
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 29.5.2017, 16:49
Сообщение #5


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(человек Божий @ 29.5.2017, 16:40) *
Цитата(yastreb @ 29.5.2017, 8:46) *

Иисус вообще-то велел нам собирать себе сокровище на небе, и велел богатством неправедным приобретать себе истинное богатство, друзей, на небе в вечные жилища так же, как Сам Иисус приобретал себе друзей, и обещал не оставить друзей Своих сиротами, и прийти к ним и забрать их к Себе на небо, чтобы и они были с Ним, где Он,
А сколько сегодня вас, Христиан?
По статистике в мире 2 400 000 000 Христиан.
Гордишься ли ты, что Христиан так много? )))))))))))))))
Разве Иисус доволен, что Христиан так много?
Разве Иисус доволен, что ты Христианин?
Разве в Откровении Иисуса Христа написано, что на небе будет хоть один Христианин? )))))))

ты Христианин явно доволен, что таких же, как ты, Христиан в мире 2,4 миллиарда ))))))))))))

Не знаю, не видал.

ты же говорил, что ты Христианин )))
наверное ты слепой и дебильный Христианин, если ты не видел других Христиан таких же как ты ))))



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
человек Божий
сообщение 29.5.2017, 17:10
Сообщение #6


Активный участник
***

Группа: Участники 2
Сообщений: 17326
Регистрация: 30.10.2012
Участник №: 1507

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Праведный верой жив будет.

Вставить ник
Цитата


Цитата(yastreb @ 29.5.2017, 15:49) *
ты же говорил, что ты Христианин )))
наверное ты слепой и дебильный Христианин, если ты не видел других Христиан таких же как ты ))))

Слепого и дебильного я вижу тебя, баребух, ты и слепой, и дебильный, и баребух.



--------------------
И будет в то время: Я со светильником осмотрю Иерусалим и накажу тех, которые сидят на дрожжах своих и говорят в сердце своем: "не делает Господь ни добра, ни зла".
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 29.5.2017, 17:19
Сообщение #7


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(человек Божий @ 29.5.2017, 17:10) *
Слепого и дебильного я вижу тебя, баребух, ты и слепой, и дебильный, и баребух.

слепого и дебильного ты видишь, потому что не видишь ни одного Христианина зрячего и психически здорового )))))
ты ведь уже забыл, а я помню, как четыре года назад ты с пеной у твоего ебала доказывал, что ты один из 144000 таких же как ты запечатленных из 12-и клен Израилевых ))))))
или может ты прозрел и разум вернулся к тебе и ты теперь можешь показать хотя бы еще одного Христианина, такого же как ты?

Сообщение отредактировал yastreb - 29.5.2017, 17:27



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
человек Божий
сообщение 29.5.2017, 20:05
Сообщение #8


Активный участник
***

Группа: Участники 2
Сообщений: 17326
Регистрация: 30.10.2012
Участник №: 1507

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Праведный верой жив будет.

Вставить ник
Цитата


Цитата(yastreb @ 29.5.2017, 16:19) *
слепого и дебильного ты видишь, потому что не видишь ни одного Христианина зрячего и психически здорового )))))
ты ведь уже забыл, а я помню, как четыре года назад ты с пеной у моего ебала доказывал, что ты один из 144000 таких же как ты запечатленных из 12-и клен Израилевых ))))))
или может ты прозрел и разум вернулся к тебе и ты теперь можешь показать хотя бы еще одного Христианина, такого же как ты?

Баребух, так 144000 и 2400000000 - это ведь не одно и то же число, я же ведь не говорил 2.4 млрд. Но, а то, что ты согласился, что ты слепой и дебильный - это уже хорошо.

Сообщение отредактировал человек Божий - 29.5.2017, 20:07



--------------------
И будет в то время: Я со светильником осмотрю Иерусалим и накажу тех, которые сидят на дрожжах своих и говорят в сердце своем: "не делает Господь ни добра, ни зла".
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 29.5.2017, 21:46
Сообщение #9


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(человек Божий @ 29.5.2017, 20:05) *
Баребух, так 144000 и 2400000000 - это ведь не одно и то же число, я же ведь не говорил 2.4 млрд. Но, а то, что ты согласился, что ты слепой и дебильный - это уже хорошо.

так шо, педераст Бабожопый? ты таки настаиваешь, что ты видел кого-то, кто из 144000 из всех колен Израиля такой же Христианин как и ты? )))))
Ты ж вроде говорил, что ты Русский? Или то ты имел ввиду, что ты Русский - Иудей?
Шож ты тогда скрываешь в подполье такое сокровище?
Ты давай вытягивай на свет. Иисус велел вытягивать его на небо. Или он сдохнет от света? ))))) Или ты стыдишься такого друга, как ты сам? - это как раз скорее всего.
Или все-таки признаешь, что четыре года ты безуспешно подъебывал Иисуса?



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 30.5.2017, 5:02
Сообщение #10


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


РАЗВЕ ТЫ ВИДЕЛ СБЫВАЮЩЕЕСЯ ОТКРОВЕНИЕ ИИСУСА ХРИСТА?
ОТКРОВЕНИЕ ИИСУСА ХРИСТА ЯВЛЯЕТСЯ ПОСЛЕДНИМ ИСЧЕРПЫВАЮЩИМ СЛОВОМ ПРОРОЧЕСТВА О КОНЧИНЕ ВЕКА, ИБО ЖАТВА ЕСТЬ КОНЧИНА ВЕКА.
НОВОЕ, КОТОРОЕ СОТВОРИЛ ИИСУС — ЭТО И БЫЛО ОТКРОВЕНИЕ ИИСУСА ХРИСТА, — ЭТО И БЫЛ ИОАНН, КОТОРЫЙ ВИДЕЛ И ЗАПИСАЛ ОТКРОВЕНИЕ В КНИГУ.
НОВЫМ БЫЛО ОТКРОВЕНИЕ ИИСУСА ХРИСТА ПОСЛЕ ЛЖИ АПОСТОЛОВ ПЕТРА И ПАВЛА, КОТОРЫЕ НЕ ИМЕЛИ ОТКРОВЕНИЯ ОТ БОГА И НЕ ВИДЕЛИ НИЧЕГО ТОГО, ЧТО ВИДЕЛ В ОТКРОВЕНИИ ИОАНН.
НОВЫМ ТВОРЕНИЕМ ИИСУСА ЯВЛЯЕТСЯ ЧИТАЮЩИЙ И ВСЕ СЛУШАЮЩИЕ ЕГО И РАЗУМЕЮЩИЕ И СОБЛЮДАЮЩИЕ СЛОВА ПРОРОЧЕСТВА КНИГИ ОТКРОВЕНИЕ (От 1:3), И КОТОРЫЕ НАХОДИТ, ЧТО ТЕ, КТО НАЗЫВАЮТ СЕБЯ АПОСТОЛАМИ, ПОСЛАННИКАМИ, ЛЖЕЦЫ (От 2:2)
ИОАНН ВИДЕЛ ОТКРОВЕНИЕ, ПОТОМУ ЧТО ИИСУС ПОКАЗАЛ ИОАННУ ВСЕ ИСТИННЫЕ СЛОВА БОЖИИ, И КРОМЕ СЛОВ ПРОРОЧЕСТВА КНИГИ ОТКРОВЕНИЯ ИИСУСА ХРИСТА ДРУГИХ ОТКРОВЕНИЙ И ДРУГИХ СЛОВ БОЖИИХ И УЧЕНИЙ АПОСТОЛОВ НЕТ.
КРОМЕ ОТКРОВЕНИЯ, КОТОРОЕ ИИСУСУ ХРИСТУ ПОКАЗАЛ БОГ, ДРУГОГО ОТКРОВЕНИЯ НЕТ И БЫТЬ НЕ МОЖЕТ (От 1:1).
КРОМЕ ЗАПИСАННОГО В КНИГЕ ПРОРОЧЕСТВА ОТКРОВЕНИЕ, НИКАКОГО ДРУГОГО ОТКРОВЕНИЯ ИИСУСА ХРИСТА НЕТ И БЫТЬ НЕ МОЖЕТ. И КРОМЕ ОТКРОВЕНИЯ ИИСУСА ХРИСТА, КОТОРОЕ ВИДЕЛ ИОАНН, ПОСЛЕ ИОАННА НИЧЕГО ДРУГОГО НИКОМУ НИКОГДА ИИСУС НЕ ПОКАЗЫВАЛ, И ПОЭТОМУ КРОМЕ ОТКРОВЕНИЯ ИИСУСА ХРИСТА, КОТОРОЕ ВИДЕЛ ИОАНН, НИ ДО ИОАННА, НИ ПОСЛЕ ИОАННА НИКТО НИКОГДА НИЧЕГО НЕ ВИДЕЛ.
В ОТКРОВЕНИИ ИИСУСА ХРИСТА ЗАПИСАНЫ ИСЧЕРПЫВАЮЩИЕ ФИНАЛЬНЫЕ ПОДТВЕРЖДЕНИЯ ВСЕГО, ЧТО ОТ СОТВОРЕНИЯ МИРА СВОИМ ПРОРОКАМ ПОКАЗЫВАЛ И ГОВОРИЛ БОГ О НЕБЕ, О КОНЧИНЕ ВЕКА И ПЕРВОМ ВОСКРЕСЕНИИ.
ЕСЛИ КТО-ТО ВИДЕЛ ЯКОБЫ С НЕБА ОТ БОГА ЧТО-НИБУДЬ НЕ ТО, ЧТО ВИДЕЛ ИОАНН В ОТКРВЕНИИ ИИСУСА ХРИСТА, ТОТ ВИДЕЛ ЛЖЕПРОРОЧЕСТВО, А ПОЭТОМУ ИИСУС ЗАПРЕТИЛ ДОБАВЛЯТЬ К СЛОВАМ ПРОРОЧЕСТВА КНИГИ ОТКРОВЕНИЕ ПОД СТРАХОМ ОТЛУЧЕНИЯ ОТ КНИГИ ЖИЗНИ.
ПОСКОЛЬКУ ПОСЛЕ НАПИСАНИЯ КНИГИ ОТКРОВЕНИЯ, МНОГИЕ ХРИСТИАНСКИЕ ПРОРОКИ ВИДЕЛИ РАЗНЫЕ ВИДЕНИЯ И ОТКРОВЕНИЯ ЯКОБЫ С НЕБА ОТ БОГА, НО ПРИ ЭТОМ НИКТО ИЗ НИХ НЕ ВИДЕЛ ТО, ЧТО В СВОЕМ ОТКРОВЕНИИ ЗАПИСАЛ ИОАНН, ТО ЗНАЧИТ ВСЕ ХРИСТИАНЕ — ЛЖЕПРОРОКИ, ПОТОМУ ЧТО НИ ЖАТВА, КОТОРАЯ ЕСТЬ КОНЧИНА ВЕКА, НИ БРАЧНАЯ ВЕЧЕРЯ АГНЦА, ПРЕДСКАЗАННАЯ В ПРОРОЧЕСТВЕ КНИГИ ОТКРОВЕНИЕ, ДО СЕГО ДНЯ НЕ НАСТАЛА.
ПОСКОЛЬКУ НИ ДО, НИ ПОСЛЕ ИОАННА НИКТО ИЗ АПОСТОЛОВ НЕ ВИДЕЛ ТО, ЧТО ВИДЕЛ ИОАНН, ТО ЗНАЧИТ, ИЗ СРЕДЫ ХРИСТИАН ИИСУС НЕ НАШЕЛ НИ ОДНОГО ДОСТОЙНОГО, КОТОРЫЙ БЫ ПОСЛУШАЛСЯ СЛОВ ИИСУСА И СОГЛАСИЛСЯ БЫ УЧАСТВОВАТЬ В ТОМ, ЧТО НАПИСАНО В КНИГЕ ПРОРОЧЕСТВА ОТКРОВЕНИЕ.
ИИСУС ЖЕ СКАЗАЛ: «КОГДА УВИДИТЕ ВСЕ СИЕ, ТО ЗНАЙДЕ, БЛИЗКО ПРИ ДВЕРЯХ» (Мф 24:33).
ЕСЛИ БЫ ПОСЛЕ ИОАННА, ДО СЕГО ДНЯ, КАКОЙ-НИБУДЬ ПРОРОК ВИДЕЛ ТО ЖЕ САМОЕ, ЧТО ИОАНН ЗАПИСАЛ В КНИГУ ПРОРОЧЕСТВА ОТКРОВЕНИЕ, ТО ЗНАЧИТ, ЭТОТ ПРОРОК ВИДЕЛ И СЛЫШАЛ ИСТИННЫЕ СЛОВА БОЖИИ, И ЗНАЧИТ ИИСУС ИСТИННО ПОКАЗАЛ ЭТОМУ ПРОРОКУ СВОЕ ОТКРОВЕНИЕ, И ЗНАЧИТ, ИИСУС ХРИСТОС ТАК ЖЕ ПОВЕЛЕЛ ИОАННУ ЗАПИСАТЬ ПРОРОЧЕСТВО ОБ ЭТОМ ПРОРОКЕ В КНИГУ ОТКРОВЕНИЕ.
ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ ОПРЕДЕЛИТЬ НАСТУПИЛО ЛИ СЕГОДНЯ ВРЕМЯ ИСПОЛНЕНИЯ СЛОВ ПРОРОЧЕСТВА КНИГИ ОТКРОВЕНИЕ ПЕРЕД КОНЧИНОЙ ВЕКА, ДОСТАТОЧНО ЗНАТЬ ЧЕЛОВЕКА, КОТОРЫЙ ВИДЕЛ ТО ЖЕ САМОЕ, ЧТО ВИДЕЛ ИОАНН В ОТКРОВЕНИИ ИИСУСА ХРИСТА.
ИОАНН ВИДЕЛ ОТВЕРСТОЕ НЕБО И ВИДЕЛ НА НЕБЕ ПРЕСТОЛ И БОГА СИДЯЩЕГО НА ПРЕСТОЛЕ И ЧЕТЫРЕХ ЖИВОТНЫХ И ПРЕСВИТЕРОВ ВОКРУГ ПРЕСТОЛА, И МНОЖЕСТВО АНГЕЛОВ.
И ВОТ ЕСЛИ БЫ В НАШИ ДНИ, КТО-НИБУДЬ ИЗ ЛЮДЕЙ БЫЛ НА НЕБЕ И ВИДЕЛ ПРЕСТОЛ И БОГА СИДЯЩЕГО НА НЕМ, И ВИДЕЛ ТО ЖЕ САМОЕ, ЧТО ВИДЕЛ ИОАНН, ТО ТАКОЙ ЧЕЛОВЕК НА НЕБЕ СТАЛ БЫ ВЕЛИКИМ ЗНАМЕНИЕМ, КОТОРОЕ НА НЕБЕ ТАК ЖЕ ВИДЕЛ ИОАНН И ЗАПИСАЛ В КНИГУ ПРОРОЧЕСТВА ОТКРОВЕНИЕ.
И ВОТ, В КНИГЕ ПРОРОЧЕСТВА ОТКРОВЕНИЕ ЗАПИСАНО ВЕЛИКОЕ ЗНАМЕНИЕ, КОТОРОЕ ЯВИЛОСЬ НА НЕБЕ, ИБО ИОАНН ВИДЕЛ ЧЕЛОВЕКА, КОТОРЫЙ НА НЕБЕ УВИДИТ БОГА СИДЯЩЕГО НА ПРЕСТОЛЕ И УВИДИТ АНГЕЛОВ.
ИТАК, ЕСЛИ НАЙТИ ЧЕЛОВЕКА, КОТОРЫЙ БЫЛ НА НЕБЕ И ВИДЕЛ ПРЕСТОЛ БОГА И СИДЯЩЕГО НА НЕМ, ТО ЗНАЧИТ ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА ИОАНН ЗАПИСАЛ В КНИГЕ ПРОРОЧЕСТВА ОТКРОВЕНИЕ, И ЗНАЧИТ ЭТОТ ЧЕЛОВЕК В НАШИ ДНИ УЧАСТВУЕТ В ТОМ, ЧТО НАПИСАНО В СЛОВАХ ПРОРОЧЕСТВА КНИГИ СЕЙ, И ЭТОТ ЧЕЛОВЕК НА НЕБЕ ЯВЛЯЕТСЯ ВЕЛИКИМ ЗНАМЕНИЕМ ПРИБЛИЖАЮЩЕЙСЯ КОНЧИНЫ ВЕКА. ИБО ИИСУС СКАЗАЛ: «БЛАЖЕННЫ ЧИСТЫЕ СЕРДЦЕМ, ИБО ОНИ БОГА УВИДЯТ» (Мф 5:8). И «А ВЫ НИ ГЛАСА ЕГО НИКОГДА НЕ СЛЫШАЛИ, НИ ЛИЦА ЕГО НЕ ВИДЕЛИ, И НЕ ИМЕЕТЕ СЛОВА ЕГО ПРЕБЫВАЮЩЕГО В ВАС, ПОТОМУ ЧТО ВЫ НЕ ВЕРУЕТЕ ТОМУ, КОТОРОГО ОН ПОСЛАЛ. ИССЛЕДУЙТЕ ПИСАНИЯ, КОТОРЫЕ СВИДЕТЕЛЬСТВУЮТ О МНЕ» (Ин 5:37,38), «БЛАЖЕН ОДИН ЧИТАЮЩИЙ И ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ СЛУШАЮЩИЕ СЛОВА ПРОРОЧЕСТВА КНИГИ ОТКРОВЕНИЕ И СОБЛЮДАЮЩИЕ НАПИСАННОЕ В НЕЙ, ИБО ВРЕМЯ БЛИЗКО» (От 1:3). «СОБИРАЙТЕ СЕБЕ СОКРОВИЩА НА НЕБЕ, ИБО ГДЕ СОКРОВИЩЕ ВАШЕ, ТАМ БУДЕТ И СЕРДЦЕ ВАШЕ» (Мф 6:20,21).
И ВОТ ИИСУС СКАЗАЛ, ЧТО СОКРОВИЩЕ, КОТОРОЕ ТЫ МОЕЖЕШЬ ПРИОБРЕСТИ НА НЕБЕ, ЭТО ЧЕЛОВЕК, КОТОРЫЙ НА НЕБЕ ВИДЕЛ БОГА СИДЯЩЕГО НА ПРЕСТОЛЕ.
ИТАК, ЗНАЕШЬ ЛИ ТЫ ЧЕЛОВЕКА, КОТОРЫЙ БЫЛ НА НЕБЕ И ВИДЕЛ БОГА СИДЯЩЕГО НА ПРЕСТОЛЕ СВОЕМ, И ВИДЕЛ АНГЕЛОВ ВОЗЛЕ ПРЕСТОЛА, И ВИДЕЛ И СЛЫШАЛ, КАК БОГ ГОВОРИЛ С НИМ, И ТАК ЖЕ ВИДЕЛ МНОЖЕСТВО АНГЕЛОВ БОЖИИХ СОПРОВОЖДАЮЩИХ ЕГО ПОВСЮДУ. И ПОЭТОМУ ИОАНН ЗАПИСАЛ ПРОРОЧЕСТВО ОБ ЭТОМ ЧЕЛОВЕКЕ В КНИГУ ОТКРОВЕНИЯ?

Сообщение отредактировал yastreb - 30.5.2017, 5:26



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
человек Божий
сообщение 30.5.2017, 8:06
Сообщение #11


Активный участник
***

Группа: Участники 2
Сообщений: 17326
Регистрация: 30.10.2012
Участник №: 1507

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Праведный верой жив будет.

Вставить ник
Цитата


Цитата(yastreb @ 29.5.2017, 20:46) *
так шо, педераст Бабожопый?
Да, это ты и есть, еще и баребух.

Цитата
ты таки настаиваешь, что ты видел кого-то, кто из 144000 из всех колен Израиля такой же Христианин как и ты? )))))
Ты ж вроде говорил, что ты Русский? Или то ты имел ввиду, что ты Русский - Иудей?
Шож ты тогда скрываешь в подполье такое сокровище?
Ты давай вытягивай на свет. Иисус велел вытягивать его на небо. Или он сдохнет от света? ))))) Или ты стыдишься такого друга, как ты сам? - это как раз скорее всего.
Или все-таки признаешь, что четыре года ты безуспешно подъебывал Иисуса?

Русскую жидовину здесь ты из себя, баребух, изображаешь, и "друзья" твои петушки вроде тебя - вот кого стыдиться нужно.



--------------------
И будет в то время: Я со светильником осмотрю Иерусалим и накажу тех, которые сидят на дрожжах своих и говорят в сердце своем: "не делает Господь ни добра, ни зла".
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 30.5.2017, 9:22
Сообщение #12


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(человек Божий @ 30.5.2017, 8:06) *
Цитата
Сколько Христиан сегодня следуют за Христом?

Иисус вообще-то велел нам собирать себе сокровище на небе, и велел богатством неправедным приобретать себе истинное богатство, друзей, на небе в вечные жилища так же, как и Сам Иисус приобретал себе друзей, Иисус обещал, что не оставит друзей Своих сиротами, и придет к ним и заберет их к Себе на небо, чтобы и они были с Ним, где Он,
Про нас троих, про меня и моих друзей, собранных на небе, написано в Откровении 14:6-11, что я как орел летящий по середине неба благовествую вечное Евангелие; а за мною последовал один мой меньший брат, и за нами последовал третий наш брат.
И Иисус сдержал Свое обещание, пришел ко мне и к моим двум братьям из забрал нас к Себе на небо, чтобы мы трое были с Ним, где Он, потому что мы трое есть сокровище собранное на небе.
Про нас, про меня и моих друзей написано в Откровении 19:13, что на небе за мною будут следовать целые армии, мультимиллионы, братьев моих меньших.
А сколько сегодня вас, Христиан?
По статистике в мире 2 400 000 000 Христиан.
Гордишься ли ты тем, что Христиан так много? )))))))))))))))
Разве Иисус доволен, что Христиан так много?
Разве Иисус доволен, что ты Христианин?
Ты Христианин? Сколько у тебя друзей, таких же, как ты?
Хочешь ли ты, чтобы Христиане были такими же, как ты? ))))))
А Христианин Павел хотел, чтобы все были такие же как он ))))))
Хочешь ли ты вообще, чтобы Христиане были твоими друзьями?
Сколько Христиан следуют за тобою?
Разве Иисус хочет, чтобы Христиане были Его друзьями?
Когда Иисус назвал учеников друзьями, тогда они не были Христианами.
Разве Христиане могут быть друзьями?
Ты Христианин? Разве ты сам на небе? Разве ты собираешь себе друзей на небе как сокровище?
Ты Христианин? Разве ты последовал за Христом на небо? Разве ты сам следуешь за Христом на небе? Ты ведь говоришь, что ты не видел Христа, пришедшего к тебе, чтобы ты следовал за Ним на небо.
Разве Иисус обещал Христианам, что придет к ним и заберет их к Себе на небо?
Разве Иисус вообще хоть что-нибудь обещал Христианам? Ведь Христиане вылупились через много лет после Иисуса
Разве после Своего Вознесения Иисус к кому-нибудь из Христиан пришел, чтобы забрать к Себе на небо?
Разве в Откровении Иисуса Христа написано, что на небе будет хоть один Христианин? )))))))
Сколько Христиан сегодня следуют за Христом?

Да, это ты и есть, еще и баребух.

Русскую жидовину здесь ты из себя, баребух, изображаешь, и "друзья" твои петушки вроде тебя - вот кого стыдиться нужно.

так шо, педераст Бабожопый? ты таки настаиваешь, что ты видел кого-то, кто из 144000 из всех колен Израиля такой же Христианин как и ты? )))))
Ты ж вроде говорил, что ты Русский? Или то ты имел ввиду, что ты Русский - Иудей?
Шож ты тогда скрываешь в подполье такое сокровище?
Ты давай вытягивай на свет. Иисус велел вытягивать его на небо. Или он сдохнет от света? ))))) Или ты стыдишься такого друга, как ты сам? - это как раз скорее всего.
Или все-таки признаешь, что четыре года ты безуспешно подъебывал Иисуса?
А вообще прикольно наблюдать, как ты педераст Бабожопый беснуешься и хулишь Духа в ответ Иисусу на Его слово )))))))

Сообщение отредактировал yastreb - 30.5.2017, 9:38



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 17.5.2024, 10:45
Христианский рейтинг ChristForum.info