IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> ПАВЕЛ НАЗЫВАЕМЫЙ МЕНЬШИМ АПОСТОЛОМ И БОЛЬШИМ ГРЕШНИКОМ ВЕЛЕЛ ВАМ, ЧТОБЫ ВЫ ПРИНОСИЛИ ЖЕРТВЫ ЕМУ.
yastreb
сообщение 28.5.2017, 8:43
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


ПОСКОЛЬКУ Я СЫН ИИСУСА, ТО МНЕ ДАНА ВЛАСТЬ ХРИСТА, А УСТАНОВЛЕННЫЕ ОТ САТАНЫ АПОСТОЛА ПАВЛА ВЛАСТИ ДАНЫ ЛЖЕПРОРКАМ И ЦАРЯМ ЗЕМНЫМ.

ИИСУС СКАЗАЛ О СВОЕЙ ВЛАСТИ.
— «Отец любит Сына и все дал в руку Его. Верующий в Сына имеет жизнь вечную; а не покоряющийся (власти) Сына не увидит жизни, но гнев Божий пребывает на нем» (Ин 3:35,36) —
— «И приблизившись Иисус сказал: дана Мне всякая власть на небе и на земле» (Мф 28:18) — «Кто побеждает и соблюдает дела Мои до конца, тому дам власть над народами. 27 И будет пасти их жезлом железным; как сосуды глиняные, они сокрушатся, как и Я получил власть от Отца Моего 28 И дам ему (Себя) звезду утреннюю» (От 2:26-28) —
— «И рассвирепел дракон на жену (которая родила мужчину) и пошел, чтобы вступить в брань с прочими (потомками МУЖЧИНЫ) семени ее, сохраняющими заповеди Божии и имеющими свидетельство Иисуса. 11 Они победили его кровью Агнца и словом свидетельства своего и не возлюбили души своей даже до смерти. 10 И услышал я громкий голос, говорящий на небе: ныне настало спасение и сила и Царство Бога нашего и ВЛАСТЬ Христа Его, потому что низвержен клеветник братий наших, клеветавший на них перед Богом нашим день и ночь» (От 12:17,11,10) —

ПАВЕЛ НАЗЫВАЕМЫЙ АПОСТОЛОМ СКАЗАЛ О ВЛАСТЯХ БЕСОВ, ЧТО РИМСКИЕ ИМПЕРАТОРЫ, ЕСТЬ НОВЫЕ БОГИ, КОТОРЫМ ВЫ ДОЛЖНЫ ДАВАТЬ ДЕСЯТИНЫ.
— «Истину говорю во Христе, не лгу, свидетельствует мне совесть (бесовская) моя в Духе Святом. 1 Всякая душа да будет покорна высшим (бесовским) властям; ибо нет власти не от бога (САТАНЫ), существующие же власти (царей земных) от бога (САТАНЫ) установлены. 2 Посему противящийся власти противится божию (САТАНИНСКОМУ) установлению; 3 Ибо начальствующие (бесы) страшны. 5 И потому надобно повиноваться не только из страха (бесовского) наказания, но и по (бесовской) совести (потому что у Христа нет совести). 6 Для сего вы и подати платите (приносите жертвы бесам); 7 Итак отдавайте всякому (бесу) должное: кому подать (налог); кому оброк (десятину); кому страх (бесовский), кому честь» (Рим 9:1; 13:1-7) —

ИИСУС ВЕЛЕЛ ВАМ ПРИНОСИТЬ ЖЕРТВЫ И ДЕСЯТИНЫ НА ЖЕРТВЕННИК АГНЦУ, ЧТОБЫ БЫЛА ПИЩА ДЛЯ СЫНА ЕГО ЖИВУЩЕГО В ХРАМЕ БОГА ЕГО.
— «И всякая десятина на земле из семени земли и из плодов дерева принадлежит Господу Иисусу: это святыня Господня. 32 И всякую десятину из крупного и мелкого скота, из всего, что проходит под жезлом десятое, должно посвящать Господу. 34 Вот заповеди, которые заповедал Господь Моисею на горе Синае» (Лев 27:30-34) —
— «Принесите все десятины, чтобы в Доме Моем была пища (для сына Моего, БОЛЬШЕГО брата вашего), и Я благословлю вас до избытка» (Мал 3:10) —
— «Побеждающего (сына Моего, БОЛЬШЕГО брата вашего) сделаю столпом в храме Бога Моего, и он уже не выйдет вон» (От 3:12) —
— «Ибо Господь Бог Вседержитель — храм его и Агнец» (От 21:22) —
— «Встань и измерь храм Божий и жертвенник, и поклоняющихся в нем (десятинами и приношениями)» (От 11:1) —
— «А Я говорю вам, что всякий, гневающийся на брата своего (БОЛЬШЕГО) напрасно, подлежит суду; кто же скажет (БОЛЬШЕМУ) брату своему: «пустой человек, ничтожество», подлежит синедриону; а кто скажет: «глупый», подлежит геенне огненной. 23 Итак, если ты принесешь дар твой к жертвеннику и там вспомнишь, что брат твой (БОЛЬШИЙ тебя) имеет что-нибудь против тебя, 24 Оставь там дар твой пред жертвенником, и пойди, прежде примирись с братом твоим (БОЛЬШИМ), и тогда приди и принеси дар твой» (Мф 5:22-24) —
— «Был же спор между Апостолами, кто из них должен почитаться БОЛЬШИМ. 25 Иисус же сказал им: цари господствуют над народами, и владеющие ими благодетелями называются; 26 А вы не так: но кто из вас БОЛЬШИЙ, будь (как Я) как меньший, и начальствующий, как служащий. 27 Ибо кто БОЛЬШЕ: возлежащий, или служащий? не возлежащий ли? А Я (БОЛЬШИЙ) посреди вас, как служащий. 28 Но вы пребыли со Мною в напастях Моих, 29 И Я полагаю вам, как положил Мне Отец Мой Царство, 30 Чтобы вы ели и пили (жертвы и десятины и приношения) за столом Моим (ибо Я БОЛЬШИЙ вас в Доме Отца Моего), и сядете на престолах судить сынов Божиих» (Лк 22:24-30) —
— «(Апостолами) чуждыми они прогневляли Его. 17 Приносили жертвы бесам (называющим себя Апостолами), а не Богу, богам (пастырям), которых они не знали, новым, которые пришли от соседей и о которых не помышляли отцы ваши. 18 А заступника, родившего тебя, ты забыл, и не помнил Бога, создавшего тебя (ибо ты обязан приносить жертвы только Богу родившему и создавшему тебя). 19 Господь увидел, и в негодовании пренебрег сынов Своих и дочерей Своих, 20 Ибо они род развращенный, дети, в которых нет верности. 21 Они раздражали Меня не богом (называющим себя Апостолом), суетными своими огорчали Меня: и Я раздражу их не народом, народом (Римским) бессмысленным огорчу их. 29 О, если бы они рассудили, подумали и сем, уразумели, что с ними будет! Как бы мог один преследовать тысячу и двое прогонять тьму (десять тысяч), если бы Заступник их не предал их! 31 Ибо заступник их (диавол) не таков, как наш Заступник; сами враги наши судьи в том» (Вт 32:16-31) —
— «Зверь (Римская империя); и дал ему дракон (заступник кесаря) силу свою и престол свой и великую власть. 3 И поклонились (налогами и церковными десятинами) дракону, который дал власть зверю, 4 И поклонились (жертвами-дарами и налогами) зверю, говоря: кто подобен зверю сему и кто может сразиться с ним? 7 И дано было ему ему вести войну со святыми (которые не приносили зверю даров и не платили налоги) и победить их» (От 13:2-7) —

ПАВЕЛ НАЗЫВАЕМЫЙ МЕНЬШИМ АПОСТОЛОМ И БОЛЬШИМ ГРЕШНИКОМ ВЕЛЕЛ ВАМ, ЧТОБЫ ВЫ ПРИНОСИЛИ ЖЕРТВЫ ЕМУ.
— «Вы знаете, что в начале ни одна церковь не оказала мне участия подаянием и принятием, кроме вас одних; 16, 17 Вы и раз и два присылали мне на нужду даяния 18 Я получил все и избыточествую; я доволен, получив посланное вами, благовонное курение, ЖЕРТВУ приятную, благоугодную Богу» (Фил 4:15-18) —
— «(Я БОЛЬШИЙ всех, а поэтому) Кто не со Мною, тот против Меня, и кто не со Мною собирает (ДЕСЯТИНЫ), тот расточает, 31 Посему говорю вам: хула на Духа не простится» (Мф 12:30,31) —
— «Те, которые называют себя Апостолами, они лжецы. 19 Знаю твои дела, 20 Но имею против тебя, потому что ты попускаешь называющей себя пророчицею, учить и вводить в заблуждение рабов Моих, любодействовать (с идолами, с царями земными) и есть идоложертвенное (приношение тем, которые называют себя Апостолами и пророками). 21 Я дал ей время покаяться в любодеянии ее, но она не хочет покаяться. 22 Вот. Я повергаю ее на одр и любодействующих с нею в великую скорбь, если не покаются в делах своих. 23 И детей ее поражу смертью, и уразумеют все церкви, что Я есть испытующий сердца и воздам каждому из вас по делам вашим» (От 2:20-23) —
— «Пала, пала Вавилонь (Христианская Церковь) великая, потому что яростным вином блуда своего (с идолами, с царями земными) напоила все народы. 18:3 И цари земные любодействовали с нею, и купцы земные разбогатели от великой роскоши ее. 23 Ибо купцы твои были вельможи земли, и волшебством твоим (молитвами твоими) введены в заблуждени все народы. 24 И в ней найдена кровь пророков и святых и всех убитых на земле (за то, что не платили налогов и не давали десятин лжепророкам» (От 18:23,24) —



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 31.5.2017, 10:50
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


ИИСУС ПРЯМО ПОВЕЛЕЛ ПЕТРУ БЫТЬ ВОЖДЕМ НАРОДА БОЖИЯ, ГОВОРЯ: «БУДЬ ПАСТЫРЕМ МОИХ ОВЕЦ И ИДИ ЗА МНОЮ» (Ин 21:16,19), НО ПЕТР НЕ ИСПОЛНИЛ ВОЛЮ ГОСПОДА, И НЕ ПОШЕЛ ЗА ИИСУСОМ И НЕ СТАЛ ПАСТЫРЕМ ЕГО ОВЕЦ, И ИЗ-ЗА ПЕТРА ГОСПОДЬ БОГ ВСЕДЕРЖИТЕЛЬ НЕ ВОЦАРИЛСЯ НАД СВОИМ НАРОДОМ, ИБО БРОШЕННЫЕ ПЕТРОМ И ОБМАНУТЫЕ АПОСТОЛАМИ ОВЦЫ РАССЕЯЛИСЬ ПО ВСЕЙ ЗЕМЛЕ И НАД НИМИ ВОЦАРИЛИСЬ ЧУЖИЕ ПАСТЫРИ И ЦАРИ ЗЕМНЫЕ, А НАД ЦАРЯМИ ЗЕМНЫМИ ВОЦАРИЛАСЬ БЛУДНАЯ ХРИСТИАНСКАЯ ЦЕРКОВЬ, КОТОРАЯ ЕСТЬ ВАВИЛОНЬ ВЕЛИКАЯ.
ИИСУС ОБЕЩАЛ ПРИЙТИ И ВОЦАРИТЬСЯ С ТОГО ВРЕМЕНИ, КОГДА ПОВЕЛИТ ПАСТЫРЮ СВОИХ ОВЕЦ БЕЗОГОВОРОЧНО ИДТИ ЗА АГНЦЕМ, И ТОГДА ГОТОВЫЕ ПОСЛЕДУЮТ ЗА ВОЖДЕМ И ВОЙДУТ С НИМ НА БРАЧНУЮ ВЕЧЕРЮ АГНЦА, говоря:
— «Господь найдет Себе мужа по сердцу Своему, и повелит ему Господь быть вождем народа Своего» (1Цар 13:14) — «И когда глупые пошли покупать, пришел жених, и готовые вошли с ним на брачный пир и двери затворились» (Мф 25:10) — «И вот конь белый и сидящий на нем называется Верный и Истинный, который справедливо судит и воинствует. 13 Имя ему: Слово Божие. 16 И на одежде его и на бедре его написано имя: Царь царей и Господь господствующих. 14 И воинства небесные следовали за ним на конях белых, облеченные в виссон чистый. 8 Виссон же есть праведность святых. 9 Блаженны званные на брачную вечерю Агнца. 6 Алиллуия! ибо воцарился Господь наш Бог Вседержитель. 7 Возрадуемся и возвеселимся и воздадим Ему славу; ибо наступил брак Агнца, и жена Его приготовила себя. 8 И дано ей облечься в виссон чистый светлый; виссон же есть праведность святых. 21:2 И я Иоанн увидел святой город Иерусалим, новый, сходящий от Бога с неба, приготовленный, как невеста, украшенная для мужа своего. 3 Се, скиния Бога с человеками, и Он будет обитать с ними; они будут Его народом, и Сам Бог с ними будет Богом их; 6 И сказал Сидящий на престоле: се,творю все новое. И слова сии истинные и верные 6 Осуществились! Я есть Альфа и Омега, начало и конец; жаждущему дам даром от источника воды живой (которые есть) 7 Побеждающий наследует все, и буду ему Богом и он будет Мне сыном» (От 21:2-7) — «Иисус возгласил говоря: кто жаждет, или ко Мне и пей; 38 Кто верует в Меня, у того из чрева потекут реки воды живой. 39 Сие сказал Он о Духе, Которого имели принять верующие в Него» (Ин 7:37,38) — «Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок (Царя) Давида. 17 И Дух и невеста говорят: прииди! Жаждущий пусть приходит, и желающий пусть берет воду жизни даром» (От 22:16,17) —
ИИСУС ПОВЕЛЕЛ ВСЕМ ПРОПОВЕДОВАТЬ ЕВАНГЕЛИЕ, БЛАГОВЕСТВОВАНИЕ, ТО ЕСТЬ ПРИСУТСТВИЕ БЛАГОВЕСТНИКА И ВОЦАРИВШЕГОСЯ ГОСПОДА БОГА ВСЕДЕРЖИТЕЛЯ. НО НИКТО ИЗ АПОСТОЛОВ НЕ ВЕРИЛ В ПРИСУТСТВИЕ АГНЦА, ЦАРЯ ЦАРЕЙ И ГОСПОДА ГОСПОДСТВУЮЩИХ, И ЗА ТО, ЧТО АПОСТОЛЫ БЫЛИ НЕВЕРНЫ, ИБО НЕ ПОСЛЕДОВАЛИ ЗА АГНЦЕМ, ИИСУС НАЗВАЛ ИХ ЛЖЕЦАМИ, говоря:
— «Так говорит Сын Божий: те, которые называют себя Апостолами, они лжецы. 9 Знаю твои дела, угнетение, и нищету, — впрочем ты богат, — и злословие тех, кто — сборище сатанинское. 10 Будь верен до смерти и дам тебе венец жизни. 17:14 Они будут вести войну с Агнцем, но Агнец победит их; ибо Он есть Господь Господствующих и Царь царей, и те, которые с Ним, суть званные и избранные и верные 14:4 Это те, которые не осквернились с женами, ибо они девственники; это те, которые следуют за Агнцем, куда бы Он ни пошел. Они искуплены из людей, как первенцы Богу и Агнцу, 5 И в устах их нет лжи; они непорочны пред престолом Божиим» (От 2:2,9,10; 17:14) —
ИТАК, ИИСУС СКАЗАЛ, ЧТО АПОСТОЛЫ ЛГАЛИ, ГОВОРЯ, ЧТО СЫН ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ ЕЩЕ НЕ ПРИШЕЛ, И ЧТО ГОСПОДЬ ИИСУС, АГНЕЦ, ЦАРЬ ЦАРЕЙ, ЕЩЕ НЕ ПРИСУТСТВУЕТ. ВМЕСТО ЭТОГО АПОСТОЛЫ ЛГАЛИ, ЧТО ГОСПОДЬ ИИСУС ХРИСТОС НЕ СКОРО ПРИДЕТ. И ИЗ-ЗА ИХ ЛЖИ ПРИСУТСТВИЕ СЫНА ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО ПРИШЕДШЕГО БЫЛО ОТСРОЧЕНО НА ЦЕЛЫХ 2000 ЛЕТ, И ПОЭТОМУ ПРИШЕЛ К АПОСТОЛАМ ГОСПОДЬ РАБОВ ТЕХ ЗЛЫХ И РАССЕК ИХ, И ПОЭТОМУ ВСЕ АПОСТОЛЫ БЫЛИ КАЗНЕНЫ, А ОВЦЫ РАССЕЯЛИСЬ ПО ВЕМУ МИРУ, говоря:
— «Если же раб тот, будучи зол, скажет в сердце своем: «не скоро придет Господь мой», 49 И начнет бить товарищей своих и есть и пить с языческими пьяницами (как делал Апостол Павел), — 50 То придет Господь раба того в день, в который он не ожидает, и в час, в который не думает, 51 И рассечет его, и подвергнет его одной участи с лицемерами: там будет плач и скрежет зубов» (Мф 24:48-51) —



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 17.5.2024, 13:50
Христианский рейтинг ChristForum.info