IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> ИИСУС СКАЗАЛ, ЧТО ЕГО ПОМАЗАННИК РАЗДРАЖИТЕЛЬНЫЙ И ГНЕВЛИВЫЙ МЕЧОМ УСТ СВОИХ УБЬЕТ НЕЧЕСТИВЫХ.
yastreb
сообщение 20.5.2017, 8:58
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


ИИСУС СКАЗАЛ, ЧТО ЕГО ПОМАЗАННИК РАЗДРАЖИТЕЛЬНЫЙ И ГНЕВЛИВЫЙ МЕЧОМ УСТ СВОИХ УБЬЕТ НЕЧЕСТИВЫХ.
Иисус сказал, чтобы все без исключения народы и племена земли восстают против Господа и против помазанника Его (Пс 2:1,2).
Иисус сказал, что все без исключения цари земные и судьи земли восстают и совещаются вместе против Господа и против Помазанника Его (Пс 2:1,2).
Иисус сказал, что все пастыри церквей, которые приходили перед Господом и перед Помазанником Его, суть воры и разбойники, говоря:
— «Истинно, истинно говорю вам, что Я дверь овцам. 8 Все, сколько их ни приходило предо Мною, суть воры и разбойники; но овцы не послушались их. 10 Вор приходит только для того, чтобы украсть, убить и бросить; Я пришел для того, чтобы имели жизнь и имели избыток. 11 Я есть Пастырь добрый: пастырь добрый полагает жизнь свою за овец. 16 Есть у Меня овцы, которые не сего двора, и тех надлежит Мне привести: и они услышат голос Мой, и будет одно стадо и один Пастырь» (Ин 10:7) — «Так говорит Господь Бог: вот Я — на пастырей, и не дам им более пасти овец, и не будут пастыри пасти самих себя, и исторгну овец Моих из челюстей их. 23 И поставлю над ними одного пастыря, который будет пасти их, раба Моего Давида; он будет пасти их и он будет у них пастырем. 24 И Я, Господь, буду их Богом, и раб Мой Давид будет князем среди них. Я, Господь, сказал это» (Иез 34:10,23,24) — «Когда же придет Сын Человеческий (Помазанник Мой) тогда сядет на престоле славы Своей, 32 И соберутся пред ним все народы; и отделит праведников от нечестивых, как Пастырь отделяет овец от козлов» (Мф 25:31,32) —

Иисус сказал, что все народы и все племена земли, в том числе Христианские, заняты только тем, что поднимают мятежи и замышляют восстания против Господа и против Помазанника Его (Пс 2:1).
Иисус сказал, что все цари земли и все князья и все судьи земли, в том числе и Христианские пасторы, заняты только тем, что восстают и совещаются вместе против Господа и против ОДНОГО Помазанника Господня (Пс 2:2).
Иисус объявил, что Господь Бог святых пророков вместе с Помазанником Его наложили узы и оковы, кандалы, на все народы и племена и на всех царей земных и князей и судей земли и на купцов земных, которые есть вельможи земли, и на всех Христиан, а поэтому все народы земли и цари земные и пасторы Христианские совещаться вместе против Господа и против Помазанника Его, говоря: «Расторгнем узы их, и свергнем с себя оковы их» (Пс 2:3).
Иисус сказал, что все народы и все племена и все цари земные и все купцы земли, которые есть вельможи земли, и все десять Христианских дев, которые сегодня до конца блудно спят с царями земными, находятся в Вавилонской тюрьме в узах, в оковах и кандалах одного сына Иисуса, которого Иисус помазал в Своего Царя над Сионом, святою горою Своею (От 18:2).
Иисус обещал посмеяться и поиздеваться над всеми народами и над царями земными и над миллиардерами - купцами земными, которые есть судьи и вельможи земли, и над всеми Христианами находящимися в тюрьме Вавилони, когда помажет сына Своего в Царя Своего над Сионом, и даст этому одному сыну Своему в наследие все народы и всех Христиан, и во владение все пределы земли, чтобы сын Иисуса сокрушил все народы и всех царей и всех Христианских пасторов жезлом железным (Пс 2:4-9).
Иисус сказал, что найдет себе мужчину по сердцу Своему, чтобы был вспыльчивым и раздражительным, гневливым и воинственным, как был Давид, который ни от кого не потерпит непочтительности к себе, когда соберутся пред ним все народы, и что Иисус повелит ему быть вождем народа Своего, говоря:
— «Господь найдет Себе мужа по сердцу Своему, и повелит ему Господь быть вождем народа Своего» (1Цар 13:14) — «Почтите сына Моего, чтобы он не прогневался на вас, и чтобы вам не погибнуть в пути; ибо гнев его возгорится вскоре. Блаженны все, уповающие на него (ОДНОГО)» (Пс 2:12) — «И воинства небесные следовали за ним на конях белых, облеченные в виссон чистый, 8 Виссон же есть праведность святых. 15 Из уст же его исходит острый меч, чтобы им поражать народы. Он пасет их жезлом железным; он топчет точило вина ярости гнева Бога Вседержителя. 16 На одежде и на бедре Его написано имя: Царь царей и Господь господствующих» (От 19:14-16) — «Проклятием вы прокляты, потому что вы — весь народ — обкрадываете Меня десятиною и приношениями» (Мал 3:8,9) — «Выйди из нее народ Мой, чтобы вам не участвовать в грехах ее и не подвергнуться язвам ее» (От 18:4) — «Принесите все десятины, чтобы в доме Моем была пища (для Помазанника Моего) и Я благословлю вас до избытка» (Мал 3:10) —
Иисус сказал, что кроме ОДНОГО сына, Помазанника Его, все Христианские пророки, как педерасты перед Господом, потому что говорят то, что Иисус не повелел им, ибо Иисус не посылал пророков этих, говоря:
— «Ибо и пророк и священник — лицемеры; даже в доме Моем Я нашел нечестие их, говорит Господь. 14 Все они предо Мною — как Содом, и — как Гоморра. 21 Я не посылал пророков сих, а они сами побежали; Я не говорил им, а они пророчествовали» (Иер 23:11-21) — «Но пророка, который дерзнет говорить Моим именем то, чего Я не повелел ему говорить, и который (поэтому) будет говорить именем богов иных, такого пророка предайте смерти» (Вт 18:18-20) —
Иисус предсказал, что есть только ОДИН побеждающий Пророк, Помазанник Его, который жезлом уст своих поразит землю и убьет нечестивого и велит Ангелам Своим, чтобы всех отступников Христиан бросили в печь огненную, говоря:
— «И произойдет ОТРАСЛЬ от корня Давидов, и ветвь произрастет от корня его; 2 И почиет на нем Дух Господень, дух премудрости и разума, дух совета и крепости, дух ведения и благочестия; 3 И страхом Господним исполнится, и будет судить не по взгляду очей своих, и не по слуху ушей своих решать дела. 4 Он будет судить бедных по справедливости, и дела страдальцев земли решать по истине; и жезлом уст своих поразит землю, и духом уст своих убьет нечестивого. 5 И будет препоясанием чресл его праведность, препоясанием бедр его — вера 9 Тогда не будут делать зла и вреда на всей святой горе Моей; ибо земля будет наполнена ведением Господа, как воды наполняют море. 10 И будет в тот день: к корню Давидову, (к Иисусу) Который станет как знамя для народов, обратятся язычники — и покой его будет слава» (Ис 11:1-10) — «Посему, как собирают плевелы и огнем сжигают, так будет при кончине века сего: 41 Пошлет Сын Человеческий (Помазанник Иисуса) Ангелов Своих, и соберу из Царства Его все возмущения и делающих беззаконие 42 И ввергнут их в печь огненную; там будет плачь и скржет зубов; 43 Тогда праведники воссияют как Солнце, в Царстве Отца их. Кто имеет уши слышать, да слышит что Дух говорит церквам» (Мф 13:40-43) —



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
человек Божий
сообщение 20.5.2017, 9:11
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Участники 2
Сообщений: 17326
Регистрация: 30.10.2012
Участник №: 1507

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Праведный верой жив будет.

Вставить ник
Цитата


Цитата(yastreb @ 20.5.2017, 7:58) *
ПОМАЗАННИК ГОВНОМ витя БАРЕБУХ РАЗДРАЖИТЕЛЬНЫЙ И ГНЕВЛИВЫЙ НЕЧЕСТИВЫЙ ИДИОТ.
плачь и скржет зубов, катание по полу, тряска и бормотание

Что, опять очередной баребух высрал. Я смотрю, тебя, баребух, бесы совсем одолели трясут всего и раздражают, сходи придурок на свежий воздух на природу прогуляйся да нервишки успокой, а то скоро от инфаркта с инсультом сдохнешь, как собака, и закопают под забором, как баребуха.



--------------------
И будет в то время: Я со светильником осмотрю Иерусалим и накажу тех, которые сидят на дрожжах своих и говорят в сердце своем: "не делает Господь ни добра, ни зла".
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 20.5.2017, 11:42
Сообщение #3


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(человек Божий @ 20.5.2017, 9:11) *
Что, опять очередной баребух высрал. Я смотрю, тебя, баребух, бесы совсем одолели трясут всего и раздражают, сходи придурок на свежий воздух на природу прогуляйся да нервишки успокой, а то скоро от инфаркта с инсультом сдохнешь, как собака, и закопают под забором, как баребуха.

ты педераст Бабожопый говоришь ))))))))))



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 24.5.2017, 8:05
Сообщение #4


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


* ИИСУС СКАЗАЛ, ЧТО ЕГО ПОМАЗАННИК РАЗДРАЖИТЕЛЬНЫЙ И ГНЕВЛИВЫЙ, МЕЧОМ УСТ СВОИХ УБЬЕТ НЕЧЕСТИВЫХ.
Иисус сказал люди Его не узнали, и не хотели слушать Его, и не хотели покоряться Сыну Человеческому пришедшему, и за то, что Он делал Себя Царем, Его убили.
Так и сегодня все готовы сколько угодно ждать теоретического будущего пришествия Иисуса Христа, но никто не готов сегодня принять реального Сына Человеческого пришедшего во имя Господне.
Иисус сказал, что все без исключения народы и племена земли восстают против Господа и против помазанника Его (Пс 2:1,2).
Иисус сказал, что все без исключения цари земные и судьи земли восстают и совещаются вместе против Господа и против Помазанника Его (Пс 2:1,2).
Иисус сказал, что все пастыри церквей, которые приходили перед Господом и перед Помазанником Его, суть воры и разбойники, говоря:
— «Истинно, истинно говорю вам, что Я дверь овцам. 8 Все, сколько их ни приходило предо Мною, суть воры и разбойники; но овцы не послушались их. 10 Вор приходит только для того, чтобы украсть, убить и бросить; Я пришел для того, чтобы имели жизнь и имели избыток. 11 Я есть Пастырь добрый: пастырь добрый полагает жизнь свою за овец. 16 Есть у Меня овцы, которые не сего двора, и тех надлежит Мне привести: и они услышат голос Мой, и будет одно стадо и один Пастырь» (Ин 10:7) — «Так говорит Господь Бог: вот Я — на пастырей, и не дам им более пасти овец, и не будут пастыри пасти самих себя, и исторгну овец Моих из челюстей их. 23 И поставлю над ними одного пастыря, который будет пасти их, раба Моего Давида; он будет пасти их и он будет у них пастырем. 24 И Я, Господь, буду их Богом, и раб Мой Давид будет князем среди них. Я, Господь, сказал это» (Иез 34:10,23,24) — «Когда же придет Сын Человеческий (Помазанник Мой) тогда сядет на престоле славы Своей, 32 И соберутся пред ним все народы; и отделит праведников от нечестивых, как Пастырь отделяет овец от козлов» (Мф 25:31,32) —

Иисус сказал, что все народы и все племена земли, в том числе Христианские, заняты только тем, что поднимают мятежи и замышляют восстания против Господа и против Помазанника Его (Пс 2:1).
Иисус сказал, что все цари земли и все князья и все судьи земли, в том числе и Христианские пасторы, заняты только тем, что восстают и совещаются вместе против Господа и против ОДНОГО Помазанника Господня (Пс 2:2).
Иисус объявил, что Господь Бог святых пророков вместе с Помазанником Его наложили узы и оковы, кандалы, на все народы и племена и на всех царей земных и князей и судей земли и на купцов земных, которые есть вельможи земли, и на всех Христиан, а поэтому все народы земли и цари земные и пасторы Христианские совещаться вместе против Господа и против Помазанника Его, говоря: «Расторгнем узы их, и свергнем с себя оковы их» (Пс 2:3).
Иисус сказал, что все народы и все племена и все цари земные и все купцы земли, которые есть вельможи земли, и все десять Христианских дев, которые сегодня до конца блудно спят с царями земными, находятся в Вавилонской тюрьме в узах, в оковах и кандалах одного сына Иисуса, которого Иисус помазал в Своего Царя над Сионом, святою горою Своею (От 18:2).
Иисус обещал посмеяться и поиздеваться над всеми народами и над царями земными и над миллиардерами - купцами земными, которые есть судьи и вельможи земли, и над всеми Христианами находящимися в тюрьме Вавилони, когда помажет сына Своего в Царя Своего над Сионом, и даст этому одному сыну Своему в наследие все народы и всех Христиан, и во владение все пределы земли, чтобы сын Иисуса сокрушил все народы и всех царей и всех Христианских пасторов жезлом железным (Пс 2:4-9).
Иисус сказал, что найдет себе мужчину по сердцу Своему, чтобы был вспыльчивым и раздражительным, гневливым и воинственным, как был Давид, который ни от кого не потерпит непочтительности к себе, когда соберутся пред ним все народы, и что Иисус повелит ему быть вождем народа Своего, говоря:
— «Господь найдет Себе мужа по сердцу Своему, и повелит ему Господь быть вождем народа Своего» (1Цар 13:14) — «Почтите сына Моего, чтобы он не прогневался на вас, и чтобы вам не погибнуть в пути; ибо гнев его возгорится вскоре. Блаженны все, уповающие на него (ОДНОГО)» (Пс 2:12) — «И воинства небесные следовали за ним на конях белых, облеченные в виссон чистый, 8 Виссон же есть праведность святых. 15 Из уст же его исходит острый меч, чтобы им поражать народы. Он пасет их жезлом железным; он топчет точило вина ярости гнева Бога Вседержителя. 16 На одежде и на бедре Его написано имя: Царь царей и Господь господствующих» (От 19:14-16) — «Проклятием вы прокляты, потому что вы — весь народ — обкрадываете Меня десятиною и приношениями» (Мал 3:8,9) — «Выйди из нее народ Мой, чтобы вам не участвовать в грехах ее и не подвергнуться язвам ее» (От 18:4) — «Принесите все десятины, чтобы в доме Моем была пища (для Помазанника Моего) и Я благословлю вас до избытка» (Мал 3:10) —
Иисус сказал, что кроме ОДНОГО сына, Помазанника Его, все Христианские пророки, как педерасты перед Господом, потому что говорят то, что Иисус не повелел им, ибо Иисус не посылал пророков этих, говоря:
— «Ибо и пророк и священник — лицемеры; даже в доме Моем Я нашел нечестие их, говорит Господь. 14 Все они предо Мною — как Содом, и — как Гоморра. 21 Я не посылал пророков сих, а они сами побежали; Я не говорил им, а они пророчествовали» (Иер 23:11-21) — «Но пророка, который дерзнет говорить Моим именем то, чего Я не повелел ему говорить, и который (поэтому) будет говорить именем богов иных, такого пророка предайте смерти» (Вт 18:18-20) —
Иисус предсказал, что есть только ОДИН побеждающий Пророк, Помазанник Его, который жезлом уст своих поразит землю и убьет нечестивого и велит Ангелам Своим, чтобы всех отступников Христиан бросили в печь огненную, говоря:
— «И произойдет ОТРАСЛЬ от корня Давидов, и ветвь произрастет от корня его; 2 И почиет на нем Дух Господень, дух премудрости и разума, дух совета и крепости, дух ведения и благочестия; 3 И страхом Господним исполнится, и будет судить не по взгляду очей своих, и не по слуху ушей своих решать дела. 4 Он будет судить бедных по справедливости, и дела страдальцев земли решать по истине; и жезлом уст своих поразит землю, и духом уст своих убьет нечестивого. 5 И будет препоясанием чресл его праведность, препоясанием бедр его — вера 9 Тогда не будут делать зла и вреда на всей святой горе Моей; ибо земля будет наполнена ведением Господа, как воды наполняют море. 10 И будет в тот день: к корню Давидову, (к Иисусу) Который станет как знамя для народов, обратятся язычники — и покой его будет слава» (Ис 11:1-10) — «Посему, как собирают плевелы и огнем сжигают, так будет при кончине века сего: 41 Пошлет Сын Человеческий (Помазанник Иисуса) Ангелов Своих, и соберу из Царства Его все возмущения и делающих беззаконие 42 И ввергнут их в печь огненную; там будет плачь и скрежет зубов; 43 Тогда праведники воссияют как Солнце, в Царстве Отца их. Кто имеет уши слышать, да слышит что Дух говорит церквам» (Мф 13:40-43) —



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
человек Божий
сообщение 24.5.2017, 8:47
Сообщение #5


Активный участник
***

Группа: Участники 2
Сообщений: 17326
Регистрация: 30.10.2012
Участник №: 1507

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Праведный верой жив будет.

Вставить ник
Цитата


витя баребух всё какает, какает баребухами, и никак не просрется, когда ж ты, собака бешенная, уже продрищешься наконец...



--------------------
И будет в то время: Я со светильником осмотрю Иерусалим и накажу тех, которые сидят на дрожжах своих и говорят в сердце своем: "не делает Господь ни добра, ни зла".
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 24.5.2017, 9:02
Сообщение #6


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(человек Божий @ 24.5.2017, 8:47) *
витя баребух всё какает, какает баребухами, и никак не просрется, когда ж ты, собака бешенная, уже продрищешься наконец...

Цитата(человек Божий @ 24.5.2017, 8:45) *
витя баребух всё какает, какает баребухами, и никак не просрется, когда ж ты, собака бешенная, уже продрищешься наконец...

лжешь Христианин на Иисуса, потому что Иисус не Христианин, Иисус как Ястреб, а Вавилонь - это Христианская Церковь с Католиками, Светлячками, Православными, Трактористами, Протестантами, человеками Бабожопыми, Харизматами, Перстями, Евангелистами, Простаками)))))
Иисуса нет в Христианской церкви, потому что Он как Ястреб летящий сидит с Отцом на престоле Отца, а Я с Иисусом сижу на престоле Его, и поэтому Иисус сегодня на всех Христиан нашел как вор.

ИИСУС СОТВОРИЛ НОВОЕ НА ЗЕМЛЕ, говоря: ПОСЛАННИК МОЙ ЭТО Я ИИСУС.
— «Помните слово, которое Я сказал вам: раб не больше господина своего» (Ин 15:2) — «И посланник не больше пославшего его» (Ин 13:16) — «Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквам, что Я есть корень и потомок Давида» (От 22:16) — «Теперь сказываю вам, прежде нежели то сбылось, дабы когда сбудется, вы поверили, что это Я. 20 Истинно, истинно говорю вам, принимающий того, кого Я пошлю, Меня принимает, а принимающий Меня принимает Пославшего Меня» (Ин 13:19,20) — «Побеждающий (посланник Мой) наследует все, и буду ему Богом и он будет Мне сыном» (От 21:7) — «Я в нем» (Ин 6:56) — «Но Сын Человеческий пришедший найдет ли (у вас) веру (Бога) на земле?» (Лк 18:8) — «Вот дело Божие, чтобы вы веровали в того, кого Он послал. 27 Старайтесь не о пище тленной, но о пище пребывающей в жизнь вечную, которую вам дас Сын Человеческий, ибо на нем положил печать Свою Отец, Бог» (Ин 6:27,29) —

Сообщение отредактировал yastreb - 24.5.2017, 9:24



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
человек Божий
сообщение 24.5.2017, 9:16
Сообщение #7


Активный участник
***

Группа: Участники 2
Сообщений: 17326
Регистрация: 30.10.2012
Участник №: 1507

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Праведный верой жив будет.

Вставить ник
Цитата


Цитата(yastreb @ 24.5.2017, 8:02) *
лжет ястреб баребух, а Вавилонь - это Харьковская христианская Церковь, где его ведьма шарлот высрала вместе с остальными выблядками вавилона.




--------------------
И будет в то время: Я со светильником осмотрю Иерусалим и накажу тех, которые сидят на дрожжах своих и говорят в сердце своем: "не делает Господь ни добра, ни зла".
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 24.5.2017, 9:26
Сообщение #8


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(человек Божий @ 24.5.2017, 8:47) *
витя баребух всё какает, какает баребухами, и никак не просрется, когда ж ты, собака бешенная, уже продрищешься наконец...

Цитата(человек Божий @ 24.5.2017, 8:45) *
витя баребух всё какает, какает баребухами, и никак не просрется, когда ж ты, собака бешенная, уже продрищешься наконец...

лжешь Христианин на Иисуса, потому что Иисус не Христианин, Иисус как Ястреб, а Вавилонь - это Христианская Церковь с Католиками, Светлячками, Православными, Трактористами, Протестантами, человеками Бабожопыми, Харизматами, Перстями, Евангелистами, Простаками)))))
Иисуса нет в Христианской церкви, потому что Он как Ястреб летящий сидит с Отцом на престоле Отца, а Я с Иисусом сижу на престоле Его, и поэтому Иисус сегодня на всех Христиан нашел как вор.

ИИСУС СОТВОРИЛ НОВОЕ НА ЗЕМЛЕ, говоря: ПОСЛАННИК МОЙ ЭТО Я ИИСУС.
— «Помните слово, которое Я сказал вам: раб не больше господина своего» (Ин 15:2) — «И посланник не больше пославшего его» (Ин 13:16) — «Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквам, что Я есть корень и потомок Давида» (От 22:16) — «Теперь сказываю вам, прежде нежели то сбылось, дабы когда сбудется, вы поверили, что это Я. 20 Истинно, истинно говорю вам, принимающий того, кого Я пошлю, Меня принимает, а принимающий Меня принимает Пославшего Меня» (Ин 13:19,20) — «Побеждающий (посланник Мой) наследует все, и буду ему Богом и он будет Мне сыном» (От 21:7) — «Я в нем» (Ин 6:56) — «Но Сын Человеческий пришедший найдет ли (у вас) веру (Бога) на земле?» (Лк 18:8) — «Вот дело Божие, чтобы вы веровали в того, кого Он послал. 27 Старайтесь не о пище тленной, но о пище пребывающей в жизнь вечную, которую вам дас Сын Человеческий, ибо на нем положил печать Свою Отец, Бог» (Ин 6:27,29) —



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 26.5.2017, 21:32
Сообщение #9


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


ПАВЕЛ НАЗЫВАЕМЫЙ АПОСТОЛОМ ВЕЛЕЛ ВАМ, ЧТОБЫ ВЫ ПРИНОСИЛИ ЖЕРТВЫ ЕМУ.
— «Вы знаете, что в начале ни одна церковь не оказала мне участия подаянием и принятием, кроме вас одних; 16, 17 Вы и раз и два присылали мне на нужду даяния 18 Я получил все и избыточествую; я доволен, получив посланное вами, благовонное курение, ЖЕРТВА приятная, благоугодная Богу» (Фил 4:15-18) —
— «Те, которые называют себя Апостолами, они лжецы. 19 Знаю твои дела, 20 Но имею против тебя, потому что ты попускаешь называющей себя пророчицею, учить и вводить в заблуждение рабов Моих, любодействовать (с идолами, с царями земными) и есть идоложертвенное (приношение тем, которые называют себя Апостолами и пророками). 21 Я дал ей время покаяться в любодеянии ее, но она не хочет покаяться. 22 Вот. Я повергаю ее на одр и любодействующих с нею в великую скорбь, если не покаются в делах своих. 23 И детей ее поражу смертью, и уразумеют все церкви, что Я есть испытующий сердца и воздам каждому из вас по делам вашим» (От 2:20-23) —



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 27.5.2017, 16:27
Сообщение #10


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


ИИСУС СКАЗАЛ: «ВСЕ ЖЕ ВЫ — БРАТЬЯ МОИ МЕНЬШИЕ» ПРИ УСЛОВИИ, ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ БОЛЬШИЙ БРАТ, КОТОРЫЙ НИЧЕГО НЕ ИМЕЕТ ПРОТИВ ТЕБЯ, ЕСЛИ ТЫ ПРИНОСИШЬ ДАР ТВОЙ К ЖЕРТВЕННИКУ, говоря:
— «Так говорит Аминь, (БОЛЬШИЙ всех вас) свидетель верный и истинный: 20 Се, стою у двери и стучу, кто услышит голос Мой, отворит, и войду к нему, и буду вечерять с ним и он со Мною» (От 3:14,20) —
— «Кто из вас БОЛЬШЕ будь как Я посреди вас 29 И Я полагаю вам, как положил Мне Отец Мой, Царство, 30 Чтобы (вы меньшие братья) ели и пили (со Мною) за столом Моим, и сядете на престолах судить» (Лк 23:24-30) —
— «А Я говорю вам, что всякий, гневающийся на брата своего (БОЛЬШЕГО) напрасно, подлежит суду; кто же скажет (БОЛЬШЕМУ) брату своему: «пустой человек, ничтожество», подлежит синедриону; а кто скажет: «глупый» (потому, что брат БОЛЬШИЙ тебя требует, чтобы ты веровал в него и приносил ему десятины), подлежит геенне огненной. 23 Итак, если ты принесешь дар твой к жертвеннику и там вспомнишь, что брат твой (БОЛЬШИЙ тебя) имеет что-нибудь против тебя, 24 Оставь там дар твой пред жертвенником, и пойди, прежде примирись с братом твоим (БОЛЬШИМ), и тогда приди и принеси дар твой» (Мф 5:22-24) —
— «(Поскольку Я БОЛЬШИЙ всех, то) Кто не со Мною, тот против Меня, и кто не со Мною собирает, тот расточает, 31 Посему говорю вам: хула на Духа не простится» (Мф 12:30,31) —
— «Все же вы — братья; 11 БОЛЬШИЙ из вас да будет вам слуга. 23 Даете десятину и важнейшее в законе: суд милость и веру (в БОЛЬШЕГО брата вашего), сие надлежало делать и не оставлять» (Мф 23:8,11,23) —
— «Проклятием вы прокляты, потому что вы — весь народ — обкрадываете Меня десятиною и приношениями. 10 Принесите все десятины, чтобы в доме Моем была пища (для сына Моего, БОЛЬШЕГО брата вашего), и Я благословлю вас до избытка» (Мал 3:8-10) —
— «Я есть Альфа и Омега, начало и конец 7 (БОЛЬШИЙ всех) Побеждающий наследует все и буду ему Богом и он будет Мне сыном» (От 21:6) —
— «Я помазал Царя Моего над Сионом, святою горою Моею. 7 Возвещу определение: Иисус сказал мне: «ты сын Мой Я ныне родил тебя; 8 Проси у Меня, и дам народы в наследие тебе и пределы земли во владение тебе; 9 Ты поразишь их жезлом железным; сокрушишь их, как сосуд горшечника» 10 Итак вразумитесь, цари; научитесь, судьи земли! Служите Господу со страхом и радуйтесь с трепетом. 12 Почтите (ДЕСЯТИНАМИ) сына (Моего БОЛЬШЕГО всех вас), чтобы он не прогневался, и чтобы вам не погибнуть в пути; ибо гнев его возгорится вскоре. Блаженны все, уповающие на него» (Пс 2:6-12) —
ЕСЛИ ЖЕ У ТЕБЯ НЕТ БОЛЬШЕГО БРАТА В ДОМЕ БОЖИЕМ, КОТОРОМУ НУЖНА ПИЩА ТВОИХ ДЕСЯТИН, ТО ЗНАЧИТ ТЫ ПРИНОСИШЬ ДАР ТВОЙ К ЖЕРВЕННИКУ ВААЛА.

— «Когда же придет Сын Человеческий (БОЛЬШИЙ брат ваш) тогда скажет праведникам: «приидите благословенные Отца Моего, наследуйте Царство, уготованное вам от создания мира»: Ибо "так-как вы послужили одному из сих братьев Моих меньших, то послужили Мне" и пойдут нечестивые в муку вечную а праведники в жизнь вечную" (Мф 25:31-46) —



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 11.9.2017, 21:24
Сообщение #11


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Иисус сказал, что мат - это слово Божие.



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 24.4.2024, 21:09
Христианский рейтинг ChristForum.info