IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> ПЛОД — ЭТО СЫНЫ ЦАРСТВИЯ, ЕСЛИ ДАЮТ ДЕСЯТИНУ МНЕ, ЧЕЛОВЕКУ, СКАЗАВШЕМУ ИСТИНУ, КОТОРУЮ СЛЫШАЛ ОТ БОГА.
yastreb
сообщение 18.5.2017, 9:08
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


ПЛОД — ЭТО СЫНЫ ЦАРСТВИЯ. И Я ОСВОБОЖУ ИХ ИЗ ЦАРСТВА ЭТОГО МИРА, ЕСЛИ ДАЮТ ДЕСЯТИНУ МНЕ, ЧЕЛОВЕКУ, СКАЗАВШЕМУ ИСТИНУ, КОТОРУЮ СЛЫШАЛ ОТ БОГА.
— «Так говорит Сын Божий:» (От 2:18) — «ПЛОД — это сыны Царствия» (Мф 13:38) — «Чтобы вы дела Авраамовы делали для 14 Меня, Человека, сказавшего вам истину, которую слышал от Бога. 56 Авраам, отец ваш, рад был увидеть день Мой: и увидел и возрадовался» (Ин 8:39-56) — Аврам дал ему десятую часть всего» (Быт 14:18-20) — «Принесите все десятины, чтобы в доме Моем была пища» (Мал 3:10) — «для Меня, Человека, сказавшего вам истину, которую слышал от Бога» (Ин 8:40) —
— «Сеятель слово сеет» (Мк 4:14) — «Ко всякому слышащему слово о Царствии и не разумеющему приходит лукавый и похищает посеянное в сердце его. 23 Посеянное же на доброй земле (сердца) означает слышащего и разумеющего, который и бывает плодоносен, так-что иной приносит ПЛОД во сто крат, иной в шестьдесят, а иной в тридцать. 24 Царство Небесное подобно (ОДНОМУ) человеку посеявшему доброе семя на поле своем. 26 Когда взошла зелень и показался ПЛОД, тогда явились и плевелы. 27 Домовладыка 29 Сказал: 30 Оставьте расти вместе ПЛОД и плевелы до жатвы; и во время жатвы я скажу жнецам: соберите прежде плевелы и свяжите их в связки, чтобы сжечь их; а ПЛОД, пшеницу, уберите в житницу мою. 37 Сеющий доброе семя есть Сын Человеческий; 38 Поле есть мир; доброе семя, ПЛОД, это — сыны Царствия, а плевелы — сыны лукавого. 39 Враг, посеявший их есть диавол; жатва есть кончина века, а жнецы суть Ангелы» (Мф 13:19-39) — «Итак отдавайте Божие Богу» (Мф 22:21)
— «Господь найдет Себе мужа по сердцу Своему, и повелит ему Господь быть вождем народа Своего» (1Цар 13:14) — «Я воздвиг его в праведности, и уровняю все пути его, Он построит город Мой, и отпустит пленных Моих, не за выкуп и не за дары, говорит Господь воинств» (Ис 45:2-13) — «Ибо так говорит Господь воинств: для славы: для славы Он послал меня к народам, грабившим вас; ибо касающийся вас, касается зеницы ока Его. 9 И вот я (ОДИН) подниму руку мою на них, и они сделаются (вашею) добычею рабов своих, и тогда узнаете, что Господь воинств послал меня» (Зах 2:8,9) — «И царство мира соделалось Царством Господа нашего и Христа Его, и будет царствовать во веки веков» (От 11:15) — «И познаете истину, и истина сделает вас свободными 36 Итак, если (ОДИН) сын (Мой) освободит вас, то истинно свободны будете. 38 Я говорю то, что видел у Отца Моего; а вы делаете то, что видели у отца вашего. 39 Если бы вы были дети Авраама, то дела Авраамовы делали бы (для) 40 Меня, Человека, сказавшего вам истину, которую слышал от Бога: 42 Если бы Бог был Отец ваш,то вы любили бы Меня, потому что Я от Бога исшел и пришел; ибо Я не Сам от Себя пришел, но Он послал Меня. 51 Истинно, истинно говорю вам: кто соблюдает слово Мое, тот не увидит смерти вовек. 56 Авраам, отец ваш, рад был увидеть день Мой: и увидел и возрадовался. 57 Я видел Авраама. 58 Истинно, истинно говорю вам: прежде нежели был Авраам, Я есть» (Ин 8:32-58) — «И Мелхиседек Царь Салимский, вынес хлеб и вино. Он был священник Бога всевышнего. 19 И благословил его, и сказал; благословен Аврам от Бога Всевышнего, Владыки неба и земли; 20 И благословен Бог Всевышний, Который предал врагов твоих в руки твои. Аврам дал ему десятую часть всего» (Быт 14:18-20) — «Принесите все десятины, чтобы в доме Моем была пища» (Мал 3:10) — «для Меня, Человека, сказавшего вам истину, которую слышал от Бога» (Ин 8:40) —
— «Пребудьте во Мне и Я в вас. Как ветвь не может приносит ПЛОДА сама собою, если не будет на Лозе, так и вы, если не будете во Мне. 5 Я (ОДИН) есть Лоза, а вы ветви; кто пребывает во Мне, и Я в нем, тот принесет много ПЛОДА; ибо без Меня не можете делать ничего. 14 Вы друзья Мои, если исполняете то, что Я заповедал вам. 16 Не вы Меня избрали, а Я вас избрал и поставил, чтобы вы шли и приносили ПЛОД, и чтобы ПЛОД ваш, — сыны Царствия, пребывал, 17 Сие заповедую вам, чтобы вы любили друг друга» (Им 15:4-17) — «Все же вы — братья (ОДНОГО сына Моег, большего из вас); 9 И отцом себе не называйте никого из людей на земле, ибо один у вас Отец, который на небесах. 11 Больший из вас (сын Мой) да будет вам слуга» (Мф 23:8-11) — «Я воздвигну им Пророка из среды братьев их (БОЛЬШЕГО их), такого как Моисей, и вложу слова Мои в уста его, и он будет говорить им все, что Я повелю ему. 19 А кто не послушает слов Моих, которые Пророк тот будет говорить Моим именем, с того я взыщу» (Вт 18:18-20) — «Итак будьте совершенны, как совершен Отец ваш небесный» (Мф 5:48) —
— «Смотрите, какую любовь дал нам Отец, чтобы нам называться и быть детьми Божиими. Мир потому не знает нас, что не познал Его. 2 Возлюбленные! мы теперь дети Божии» (1Ин 3:1,2) — «Итак отдавайте Божие Богу» (Мф 22:21) — «И проповедано будет сие Евангелие Царствия во всей вселенной, во свидетельство всем народам; и тогда придет конец» (Мф 24:14) —

Сообщение отредактировал yastreb - 18.5.2017, 11:04



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
человек Божий
сообщение 18.5.2017, 11:14
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Участники 2
Сообщений: 17326
Регистрация: 30.10.2012
Участник №: 1507

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Праведный верой жив будет.

Вставить ник
Цитата


Цитата(yastreb @ 18.5.2017, 8:08) *
ЕСЛИ ДАЮТ ДЕСЯТИНУ МНЕ, ЧЕЛОВЕКУ БАРЕБУХУ

Ой как кстати, баребух, а куда нести тебе десятину, а то ты адресок забыл указать? А то мы наготовили, да всё не знаем куда тебе отнести и навалять ее.



--------------------
И будет в то время: Я со светильником осмотрю Иерусалим и накажу тех, которые сидят на дрожжах своих и говорят в сердце своем: "не делает Господь ни добра, ни зла".
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 18.5.2017, 13:18
Сообщение #3


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(человек Божий @ 18.5.2017, 11:14) *
Цитата
ПЛОД — ЭТО СЫНЫ ЦАРСТВИЯ. И Я ОСВОБОЖУ ИХ ИЗ ЦАРСТВА ЭТОГО МИРА, ЕСЛИ ДАЮТ ДЕСЯТИНУ МНЕ, ЧЕЛОВЕКУ, СКАЗАВШЕМУ ИСТИНУ, КОТОРУЮ СЛЫШАЛ ОТ БОГА.
— «Так говорит Сын Божий:» (От 2:18) — «ПЛОД — это сыны Царствия» (Мф 13:38) — «Чтобы вы дела Авраамовы делали для 14 Меня, Человека, сказавшего вам истину, которую слышал от Бога. 56 Авраам, отец ваш, рад был увидеть день Мой: и увидел и возрадовался» (Ин 8:39-56) — Аврам дал ему десятую часть всего» (Быт 14:18-20) — «Принесите все десятины, чтобы в доме Моем была пища» (Мал 3:10) — «для Меня, Человека, сказавшего вам истину, которую слышал от Бога» (Ин 8:40) —
— «Сеятель слово сеет» (Мк 4:14) — «Ко всякому слышащему слово о Царствии и не разумеющему приходит лукавый и похищает посеянное в сердце его. 23 Посеянное же на доброй земле (сердца) означает слышащего и разумеющего, который и бывает плодоносен, так-что иной приносит ПЛОД во сто крат, иной в шестьдесят, а иной в тридцать. 24 Царство Небесное подобно (ОДНОМУ) человеку посеявшему доброе семя на поле своем. 26 Когда взошла зелень и показался ПЛОД, тогда явились и плевелы. 27 Домовладыка 29 Сказал: 30 Оставьте расти вместе ПЛОД и плевелы до жатвы; и во время жатвы я скажу жнецам: соберите прежде плевелы и свяжите их в связки, чтобы сжечь их; а ПЛОД, пшеницу, уберите в житницу мою. 37 Сеющий доброе семя есть (ОДИН) Сын Человеческий; 38 Поле есть мир; доброе семя, ПЛОД, это — сыны Царствия, а плевелы — сыны лукавого. 39 Враг, посеявший их есть диавол; жатва есть кончина века, а жнецы суть Ангелы» (Мф 13:19-39) — «Итак отдавайте Божие Богу» (Мф 22:21)
— «Господь найдет Себе мужа по сердцу Своему, и повелит ему Господь быть вождем народа Своего» (1Цар 13:14) — «Я воздвиг его в праведности, и уровняю все пути его, Он построит город Мой, и отпустит пленных Моих, не за выкуп и не за дары, говорит Господь воинств» (Ис 45:2-13) — «Ибо так говорит Господь воинств: для славы Он послал меня к народам, грабившим вас; ибо касающийся вас, касается зеницы ока Его. 9 И вот я (ОДИН священник, то есть собственник Богу) подниму руку мою на них, и они сделаются (вашею) добычею рабов своих, и тогда узнаете, что Господь воинств послал меня» (Зах 2:8,9) — «И царство мира соделалось Царством Господа нашего и Христа Его, и будет царствовать во веки веков» (От 11:15) — «Ибо Ты был заклан, и Кровью Своею искупил нас Богу из всякого языка и народа, и племени и расы, 10 И соделал нас царями и священниками (собственниками) Богу нашему; и мы будем царствовать на земле» (От 5:9,10) —
— «И познаете истину, и истина сделает вас свободными 36 Итак, если (ОДИН) сын (Мой) освободит вас, то истинно свободны будете. 38 Я говорю то, что видел у Отца Моего; а вы делаете то, что видели у отца вашего. 39 Если бы вы были дети Авраама, то дела Авраамовы делали бы для 40 Меня, Человека, сказавшего вам истину, которую слышал от Бога: 42 Если бы Бог был Отец ваш,то вы любили бы Меня, потому что Я от Бога исшел и пришел; ибо Я не Сам от Себя пришел, но Он послал Меня. 51 Истинно, истинно говорю вам: кто соблюдает слово Мое, тот не увидит смерти вовек. 56 Авраам, отец ваш, рад был увидеть день Мой: и увидел и возрадовался. 58 Истинно, истинно говорю вам: прежде нежели был Авраам, Я есть» (Ин 8:32-58) — «Я помазал (ОДНОГО) Царя Моего над Сионом, святою горою Моею. 7 Возвещу определение: Господь сказал мне: «ты сын Мой, Я ныне родил тебя; 8 Проси у Меня и дам народы в наследие тебе и пределы земли во владение тебе; 9 Ты поразишь их жезлом железным; сокрушишь их, как сосуд горшечника». 10 Итак вразумитесь цари; научитесь судьи земли! 11 Служите Господу со страхом и радуйтесь с трепетом. 12 Почтите (ОДНОГО) сына Моего (священника, то есть собственника Богу), чтобы он не прогневался, и чтобы вам не погибнуть в пути; ибо гнев его возгорится вскоре. Блаженны все уповающие на него (ОДНОГО)» (Пс 2:6-12) — «Когда Аврам возвращался после поражения царей, 18 Мелхиседек Царь Салимский, вынес хлеб и вино. Он был священник (Помазанник и собственник всех народов и всех пределов земли, ОДИН сын) Бога Всевышнего. 19 И благословил его, и сказал; благословен Аврам от Бога Всевышнего, Владыки неба и земли; 20 И благословен Бог (мой) Всевышний, Который предал врагов твоих в руки твои. Аврам дал ему десятую часть всего» (Быт 14:17-20) —
— «Принесите все десятины, чтобы в доме Моем была пища» (Мал 3:10) — «для Меня, Человека, сказавшего вам истину, которую слышал от Бога» (Ин 8:40) —
— «Пребудьте во Мне и Я в вас. Как ветвь не может приносить ПЛОДА сама собою, если не будет на Лозе, так и вы, если не будете во Мне. 5 Я (ОДИН) есть Лоза, а вы ветви; кто пребывает во Мне, и Я в нем, тот принесет много ПЛОДА; ибо без Меня не можете делать ничего. 14 Вы друзья Мои, если исполняете то, что Я заповедал вам. 16 Не вы Меня избрали, а Я вас избрал и поставил, чтобы вы шли и приносили ПЛОД, и чтобы ПЛОД ваш, — сыны Царствия, пребывал, 17 Сие заповедую вам, чтобы вы любили друг друга» (Им 15:4-17) — «Все же вы — братья (ОДНОГО сына Моег, большего из вас); 9 И отцом себе не называйте никого из людей на земле, ибо один у вас Отец, который на небесах. 11 Больший из вас (сын Мой) да будет вам слуга» (Мф 23:8-11) — «Я воздвигну им Пророка из среды братьев их (БОЛЬШЕГО их), такого как Моисей, и вложу слова Мои в уста его, и он будет говорить им все, что Я повелю ему. 19 А кто не послушает слов Моих, которые Пророк тот будет говорить Моим именем, с того я взыщу» (Вт 18:18-20) — «Итак будьте совершенны, как совершен Отец ваш небесный» (Мф 5:48) —
— «Смотрите, какую любовь дал нам Отец, чтобы нам называться и быть детьми Божиими. Мир потому не знает нас, что не познал Его. 2 Возлюбленные! мы теперь дети Божии» (1Ин 3:1,2) — «Итак отдавайте Божие Богу» (Мф 22:21) — «И проповедано будет сие Евангелие Царствия во всей вселенной, во свидетельство всем народам; и тогда придет конец» (Мф 24:14) —

Ой как кстати, баребух, а куда нести тебе десятину, а то ты адресок забыл указать? А то мы наготовили, да всё не знаем куда тебе отнести и навалять ее.

беснуешься педераст Бабожопый )) перед жертвенником Ваала )))))))))



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
человек Божий
сообщение 18.5.2017, 13:20
Сообщение #4


Активный участник
***

Группа: Участники 2
Сообщений: 17326
Регистрация: 30.10.2012
Участник №: 1507

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Праведный верой жив будет.

Вставить ник
Цитата


Цитата(yastreb @ 18.5.2017, 12:18) *
Цитата

Ой как кстати, баребух, а куда нести тебе десятину, а то ты адресок забыл указать? А то мы наготовили, да всё не знаем куда тебе отнести и навалять ее.


беснуется педераст витя Бабожопый )) перед жертвенником Ваала )))))))))

Баребух, а где этот твой жертвенник ваала, перед которым ты беснуешься, у тебя в квартире или ты для этого на мусорную свалку ходишь?



--------------------
И будет в то время: Я со светильником осмотрю Иерусалим и накажу тех, которые сидят на дрожжах своих и говорят в сердце своем: "не делает Господь ни добра, ни зла".
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 18.5.2017, 13:35
Сообщение #5


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(человек Божий @ 18.5.2017, 13:20) *
Цитата
ПЛОД — ЭТО СЫНЫ ЦАРСТВИЯ. И Я ОСВОБОЖУ ИХ ИЗ ЦАРСТВА ЭТОГО МИРА, ЕСЛИ ДАЮТ ДЕСЯТИНУ МНЕ, ЧЕЛОВЕКУ, СКАЗАВШЕМУ ИСТИНУ, КОТОРУЮ СЛЫШАЛ ОТ БОГА.
— «Так говорит Сын Божий:» (От 2:18) — «ПЛОД — это сыны Царствия» (Мф 13:38) — «Чтобы вы дела Авраамовы делали для 14 Меня, Человека, сказавшего вам истину, которую слышал от Бога. 56 Авраам, отец ваш, рад был увидеть день Мой: и увидел и возрадовался» (Ин 8:39-56) — Аврам дал ему десятую часть всего» (Быт 14:18-20) — «Принесите все десятины, чтобы в доме Моем была пища» (Мал 3:10) — «для Меня, Человека, сказавшего вам истину, которую слышал от Бога» (Ин 8:40) —
— «Сеятель слово сеет» (Мк 4:14) — «Ко всякому слышащему слово о Царствии и не разумеющему приходит лукавый и похищает посеянное в сердце его. 23 Посеянное же на доброй земле (сердца) означает слышащего и разумеющего, который и бывает плодоносен, так-что иной приносит ПЛОД во сто крат, иной в шестьдесят, а иной в тридцать. 24 Царство Небесное подобно (ОДНОМУ) человеку посеявшему доброе семя на поле своем. 26 Когда взошла зелень и показался ПЛОД, тогда явились и плевелы. 27 Домовладыка 29 Сказал: 30 Оставьте расти вместе ПЛОД и плевелы до жатвы; и во время жатвы я скажу жнецам: соберите прежде плевелы и свяжите их в связки, чтобы сжечь их; а ПЛОД, пшеницу, уберите в житницу мою. 37 Сеющий доброе семя есть (ОДИН) Сын Человеческий; 38 Поле есть мир; доброе семя, ПЛОД, это — сыны Царствия, а плевелы — сыны лукавого. 39 Враг, посеявший их есть диавол; жатва есть кончина века, а жнецы суть Ангелы» (Мф 13:19-39) — «Итак отдавайте Божие Богу» (Мф 22:21)
— «Господь найдет Себе мужа по сердцу Своему, и повелит ему Господь быть вождем народа Своего» (1Цар 13:14) — «Я воздвиг его в праведности, и уровняю все пути его, Он построит город Мой, и отпустит пленных Моих, не за выкуп и не за дары, говорит Господь воинств» (Ис 45:2-13) — «Ибо так говорит Господь воинств: для славы Он послал меня к народам, грабившим вас; ибо касающийся вас, касается зеницы ока Его. 9 И вот я (ОДИН священник, то есть собственник Богу) подниму руку мою на них, и они сделаются (вашею) добычею рабов своих, и тогда узнаете, что Господь воинств послал меня» (Зах 2:8,9) — «И царство мира соделалось Царством Господа нашего и Христа Его, и будет царствовать во веки веков» (От 11:15) — «Ибо Ты был заклан, и Кровью Своею искупил нас Богу из всякого языка и народа, и племени и расы, 10 И соделал нас царями и священниками (собственниками) Богу нашему; и мы будем царствовать на земле» (От 5:9,10) —
— «И познаете истину, и истина сделает вас свободными 36 Итак, если (ОДИН) сын (Мой) освободит вас, то истинно свободны будете. 38 Я говорю то, что видел у Отца Моего; а вы делаете то, что видели у отца вашего. 39 Если бы вы были дети Авраама, то дела Авраамовы делали бы для 40 Меня, Человека, сказавшего вам истину, которую слышал от Бога: 42 Если бы Бог был Отец ваш,то вы любили бы Меня, потому что Я от Бога исшел и пришел; ибо Я не Сам от Себя пришел, но Он послал Меня. 51 Истинно, истинно говорю вам: кто соблюдает слово Мое, тот не увидит смерти вовек. 56 Авраам, отец ваш, рад был увидеть день Мой: и увидел и возрадовался. 58 Истинно, истинно говорю вам: прежде нежели был Авраам, Я есть» (Ин 8:32-58) — «Я помазал (ОДНОГО) Царя Моего над Сионом, святою горою Моею. 7 Возвещу определение: Господь сказал мне: «ты сын Мой, Я ныне родил тебя; 8 Проси у Меня и дам народы в наследие тебе и пределы земли во владение тебе; 9 Ты поразишь их жезлом железным; сокрушишь их, как сосуд горшечника». 10 Итак вразумитесь цари; научитесь судьи земли! 11 Служите Господу со страхом и радуйтесь с трепетом. 12 Почтите (ОДНОГО) сына Моего (священника, то есть собственника Богу), чтобы он не прогневался, и чтобы вам не погибнуть в пути; ибо гнев его возгорится вскоре. Блаженны все уповающие на него (ОДНОГО)» (Пс 2:6-12) — «Когда Аврам возвращался после поражения царей, 18 Мелхиседек Царь Салимский, вынес хлеб и вино. Он был священник (Помазанник и собственник всех народов и всех пределов земли, ОДИН сын) Бога Всевышнего. 19 И благословил его, и сказал; благословен Аврам от Бога Всевышнего, Владыки неба и земли; 20 И благословен Бог (мой) Всевышний, Который предал врагов твоих в руки твои. Аврам дал ему десятую часть всего» (Быт 14:17-20) —
— «Принесите все десятины, чтобы в доме Моем была пища» (Мал 3:10) — «для Меня, Человека, сказавшего вам истину, которую слышал от Бога» (Ин 8:40) —
— «Пребудьте во Мне и Я в вас. Как ветвь не может приносить ПЛОДА сама собою, если не будет на Лозе, так и вы, если не будете во Мне. 5 Я (ОДИН) есть Лоза, а вы ветви; кто пребывает во Мне, и Я в нем, тот принесет много ПЛОДА; ибо без Меня не можете делать ничего. 14 Вы друзья Мои, если исполняете то, что Я заповедал вам. 16 Не вы Меня избрали, а Я вас избрал и поставил, чтобы вы шли и приносили ПЛОД, и чтобы ПЛОД ваш, — сыны Царствия, пребывал, 17 Сие заповедую вам, чтобы вы любили друг друга» (Им 15:4-17) — «Все же вы — братья (ОДНОГО сына Моег, большего из вас); 9 И отцом себе не называйте никого из людей на земле, ибо один у вас Отец, который на небесах. 11 Больший из вас (сын Мой) да будет вам слуга» (Мф 23:8-11) — «Я воздвигну им Пророка из среды братьев их (БОЛЬШЕГО их), такого как Моисей, и вложу слова Мои в уста его, и он будет говорить им все, что Я повелю ему. 19 А кто не послушает слов Моих, которые Пророк тот будет говорить Моим именем, с того я взыщу» (Вт 18:18-20) — «Итак будьте совершенны, как совершен Отец ваш небесный» (Мф 5:48) —
— «Смотрите, какую любовь дал нам Отец, чтобы нам называться и быть детьми Божиими. Мир потому не знает нас, что не познал Его. 2 Возлюбленные! мы теперь дети Божии» (1Ин 3:1,2) — «Итак отдавайте Божие Богу» (Мф 22:21) — «И проповедано будет сие Евангелие Царствия во всей вселенной, во свидетельство всем народам; и тогда придет конец» (Мф 24:14) —

Баребух, а где этот твой жертвенник ваала, перед которым ты беснуешься, у тебя в квартире или ты для этого на мусорную свалку ходишь?

беснуешься педераст Бабожопый )) перед жертвенником Ваала ))))))))))0



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 19.5.2017, 11:06
Сообщение #6


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


ПЛОД — ЭТО СЫНЫ ЦАРСТВИЯ. КОТОРЫХ ОСВОБОЖУ ИЗ ЦАРСТВА ЭТОГО МИРА, ЕСЛИ ДАЮТ ДЕСЯТИНУ МНЕ, ЧЕЛОВЕКУ, СКАЗАВШЕМУ ИСТИНУ, КОТОРУЮ СЛЫШАЛ ОТ БОГА.
— «Так говорит Сын Божий:» (От 2:18) — «ПЛОД — это сыны Царствия» (Мф 13:38) — «Чтобы вы дела Авраамовы делали для 14 Меня, Человека, сказавшего вам истину, которую слышал от Бога. 56 Авраам, отец ваш, рад был увидеть день Мой: и увидел и возрадовался» (Ин 8:39-56) — Аврам дал ему десятую часть всего» (Быт 14:18-20) — «Принесите все десятины, чтобы в доме Моем была пища» (Мал 3:10) — «для Меня, Человека, сказавшего вам истину, которую слышал от Бога» (Ин 8:40) —
— «Сеятель слово сеет» (Мк 4:14) — «Ко всякому слышащему слово о Царствии и не разумеющему приходит лукавый и похищает посеянное в сердце его. 23 Посеянное же на доброй земле (сердца) означает слышащего и разумеющего, который и бывает плодоносен, так-что иной приносит ПЛОД во сто крат, иной в шестьдесят, а иной в тридцать. 24 Царство Небесное подобно (ОДНОМУ) человеку посеявшему доброе семя на поле своем. 26 Когда взошла зелень и показался ПЛОД, тогда явились и плевелы. 27 Домовладыка 29 Сказал: 30 Оставьте расти вместе ПЛОД и плевелы до жатвы; и во время жатвы я скажу жнецам: соберите прежде плевелы и свяжите их в связки, чтобы сжечь их; а ПЛОД, пшеницу, уберите в житницу мою. 37 Сеющий доброе семя есть (ОДИН) Сын Человеческий; 38 Поле есть мир; доброе семя, ПЛОД, это — сыны Царствия, а плевелы — сыны лукавого. 39 Враг, посеявший их есть диавол; жатва есть кончина века, а жнецы суть Ангелы» (Мф 13:19-39) — «Итак отдавайте Божие Богу» (Мф 22:21)
— «Господь найдет Себе мужа по сердцу Своему, и повелит ему Господь быть вождем народа Своего» (1Цар 13:14) — «Я воздвиг его в праведности, и уровняю все пути его, Он построит город Мой, и отпустит пленных Моих, не за выкуп и не за дары, говорит Господь воинств» (Ис 45:2-13) — «Ибо так говорит Господь воинств: для славы Он послал меня к народам, грабившим вас; ибо касающийся вас, касается зеницы ока Его. 9 И вот я (ОДИН священник, то есть собственник Богу) подниму руку мою на них, и они сделаются (вашею) добычею рабов своих, и тогда узнаете, что Господь воинств послал меня» (Зах 2:8,9) — «И царство мира соделалось Царством Господа нашего и Христа Его, и будет царствовать во веки веков» (От 11:15) — «Ибо Ты был заклан, и Кровью Своею искупил нас Богу из всякого языка и народа, и племени и расы, 10 И соделал нас царями и священниками (собственниками) Богу нашему; и мы будем царствовать на земле» (От 5:9,10) —
— «И познаете истину, и истина сделает вас свободными 36 Итак, если (ОДИН) сын (Мой) освободит вас, то истинно свободны будете. 38 Я говорю то, что видел у Отца Моего; а вы делаете то, что видели у отца вашего. 39 Если бы вы были дети Авраама, то дела Авраамовы делали бы для 40 Меня, Человека, сказавшего вам истину, которую слышал от Бога: 42 Если бы Бог был Отец ваш,то вы любили бы Меня, потому что Я от Бога исшел и пришел; ибо Я не Сам от Себя пришел, но Он послал Меня. 51 Истинно, истинно говорю вам: кто соблюдает слово Мое, тот не увидит смерти вовек. 56 Авраам, отец ваш, рад был увидеть день Мой: и увидел и возрадовался. 58 Истинно, истинно говорю вам: прежде нежели был Авраам, Я есть» (Ин 8:32-58) — «Я помазал (ОДНОГО) Царя Моего над Сионом, святою горою Моею. 7 Возвещу определение: Господь сказал мне: «ты сын Мой, Я ныне родил тебя; 8 Проси у Меня и дам народы в наследие тебе и пределы земли во владение тебе; 9 Ты поразишь их жезлом железным; сокрушишь их, как сосуд горшечника». 10 Итак вразумитесь цари; научитесь судьи земли! 11 Служите Господу со страхом и радуйтесь с трепетом. 12 Почтите (ОДНОГО) сына Моего (священника, то есть собственника Богу), чтобы он не прогневался, и чтобы вам не погибнуть в пути; ибо гнев его возгорится вскоре. Блаженны все уповающие на него (ОДНОГО)» (Пс 2:6-12) — «Когда Аврам возвращался после поражения царей, 18 Мелхиседек Царь Салимский, вынес хлеб и вино. Он был священник (Помазанник и собственник всех народов и всех пределов земли, ОДИН сын) Бога Всевышнего. 19 И благословил его, и сказал; благословен Аврам от Бога Всевышнего, Владыки неба и земли; 20 И благословен Бог (мой) Всевышний, Который предал врагов твоих в руки твои. Аврам дал ему десятую часть всего» (Быт 14:17-20) —
— «Принесите все десятины, чтобы в доме Моем была пища» (Мал 3:10) — «для Меня, Человека, сказавшего вам истину, которую слышал от Бога» (Ин 8:40) —
— «Пребудьте во Мне и Я в вас. Как ветвь не может приносить ПЛОДА сама собою, если не будет на Лозе, так и вы, если не будете во Мне. 5 Я (ОДИН) есть Лоза, а вы ветви; кто пребывает во Мне, и Я в нем, тот принесет много ПЛОДА; ибо без Меня не можете делать ничего. 14 Вы друзья Мои, если исполняете то, что Я заповедал вам. 16 Не вы Меня избрали, а Я вас избрал и поставил, чтобы вы шли и приносили ПЛОД, и чтобы ПЛОД ваш, — сыны Царствия, пребывал, 17 Сие заповедую вам, чтобы вы любили друг друга» (Им 15:4-17) — «Все же вы — братья (ОДНОГО сына Моего, большего из вас); 9 И отцом себе не называйте никого из людей на земле, ибо один у вас Отец, который на небесах. 11 Больший из вас (сын Мой) да будет вам слуга» (Мф 23:8-11) — «Я воздвигну им Пророка из среды братьев их (БОЛЬШЕГО их), такого как Моисей, и вложу слова Мои в уста его, и он будет говорить им все, что Я повелю ему. 19 А кто не послушает слов Моих, которые Пророк тот будет говорить Моим именем, с того я взыщу» (Вт 18:18-20) — «Итак будьте совершенны, как совершен Отец ваш небесный» (Мф 5:48) —
— «Смотрите, какую любовь дал нам Отец, чтобы нам называться и быть детьми Божиими. Мир потому не знает нас, что не познал Его. 2 Возлюбленные! мы теперь дети Божии» (1Ин 3:1,2) — «Итак отдавайте Божие Богу» (Мф 22:21) — «И проповедано будет сие Евангелие Царствия во всей вселенной, во свидетельство всем народам; и тогда придет конец» (Мф 24:14) —



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
человек Божий
сообщение 19.5.2017, 11:40
Сообщение #7


Активный участник
***

Группа: Участники 2
Сообщений: 17326
Регистрация: 30.10.2012
Участник №: 1507

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Праведный верой жив будет.

Вставить ник
Цитата


Цитата(yastreb @ 19.5.2017, 10:06) *
ЕСЛИ ДАЮТ ДЕСЯТИНУ МНЕ

А куда тебе ее нести?



--------------------
И будет в то время: Я со светильником осмотрю Иерусалим и накажу тех, которые сидят на дрожжах своих и говорят в сердце своем: "не делает Господь ни добра, ни зла".
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 19.5.2017, 14:14
Сообщение #8


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(человек Божий @ 19.5.2017, 11:40) *
А куда тебе ее нести?

А тебе зачем это знать?



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 19.5.2017, 19:44
Сообщение #9


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(человек Божий @ 19.5.2017, 15:24) *
Нет, Иисус не так сказал, Он сказал так: Воля Пославшего Меня есть та, чтобы всякий, видящий Сына и верующий в Него, имел жизнь вечную; и Я воскрешу его в последний день.(Иоан.6:40)
Ты бы снял, баребух, бабушкины очки, а пошел заказал себе новые под свои глаза, чтобы тебе в текстах всякие левые слова не мерещились, а то неровен час, так совсем ослепнешь, как же тогда баребухи здесь сеять будешь? Или новые заказать не судьба - у баребуха лжепророка на очки денег нет?

Нет, педераст Бабожопый, лжешь ты на Иисуса.
Иисус сказал именно так, как я тебе сказал, говоря:
— «Побеждающий (Виктор) наследует все, и буду ему Богом, и он будет Мне сыном" (От 21:7) — «Воля же пославшего Меня есть та, чтобы всякий видящий сына (Моего, Виктора) и верующий в него имел жизнь вечную, и Я воскрешу его в последний день" (Ин 6:40) — «Я в нем" (Ин 6:56) — «Теперь сказываю вам, прежде нежели то сбылось, дабы когда сбудется, вы поверили, что это Я. 20 Истинно, истинно говорю вам, принимающий того (сына Моего), кого Я пошлю, Меня принимает» (Ин 13:19,20) —

Цитата(человек Божий @ 19.5.2017, 17:45) *
Так суд Христа уже давно начался, ты писания перечитай внимательно. И каким же это я словам "Божьим" противлюсь, тем, что ты сам выдумал: бог явился во "христе", верующие в Христа погибнут?

Иисус сказал, что Он придет через 2000 лет для суда, говоря:
"И приду к вам для суда" (Мал 3:5).
Суд начался с 2001 года.
С лета 2002 года настала седьмая печать и небо замолчало на полчаса то есть примерно на 21 год, и молчит сегодня и будет молчать до 2023 года.
Это значит, что с неба никто из вас, Христиан, ничего не слышит, потому что пришел я, Сын Человеческий, найти у вас веру на земле.
Иисус сказал, что ты будешь иметь жизнь вечную, если будешь лично знать посланного Богом Иисуса Христа (Ин 17:3).
Иисус сказал, что ты будешь иметь жизнь вечную, если будешь видеть меня, сына Его, и веровать в меня (Ин 6:40).
Иисус сказал, что ты примешь пославшего меня Иисуса, если примешь меня, посланного Им сына Его (Ин 13:20).
Иисус сказал, что ты будешь иметь жизнь вечную, если будешь есть Плоть Сына Человеческого и пить Кровь Его, Которые я тебе дам, потому что Иисус во мне.
"Кто не со Мною, тот против Меня, тот хулит Духа" (Мф 12:30,31).
Разве ты исполняешь слово Иисуса, которое я тебе говорю?



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 21.5.2017, 0:38
Сообщение #10


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


ИИСУС СКАЗАЛ, ЧТО ХРИСТИАНСКАЯ ЦЕРКОВЬ — ЭТО ВАВИЛОНЬ БЛУДНИЦА ВЕЛИКАЯ.
— «Кто побеждает и соблюдает дела Мои до конца, тому дам власть над народами. 27 И будет пасти их жезлом железным; как сосуды глиняные, они сокрушатся, как и Я получил власть от Отца Моего; 28 И дам ему звезду утреннюю. 16 Я Иисус. Я есть корень и потомок Давид, звезда утренняя» (От 2:26-28) —
— «После сего я увидел Вестника (побеждающего), сходящего с неба и имеющего власть великую (который сокрушит все народы жезлом железным); земля осветилась от славы его, 2 И воскликнул он сильно громким голосом говоря: пала, пала Вавилонь, великая (блудница, Христианская Церковь), сделалась жилищем бесов и тюрьмой всякому нечистому духу, тюрьмой всякой нечистой птице и всякому нечистому и отвратительному зверю; ибо яростным вином блудодеяния своего напоила все народы. 3 И цари земные любодействовали с нею, и купцы земные разбогатели от великой роскоши ее» (От 18:1-4) —
— «Так говорит Сын Божий: те, которые называют себя Апостолами, они лжецы, 15 Держащиеся учения Николаитов» (От 2:2,15) — «В учении Апостолов» (Деян 2:42) — «Павел, (так называемый) призванный Апостол, (лжец держащийся учения Николаитов, говорящий) 13:1 Всякая душа да будет покорна высшим (мошенникам) властям (царям земным): 6 Для сего вы и подати платите; 7 Итак отдавайте всякому (мошеннику) подать, оброк, страх, честь» (Рим 1:1,13:1-7) — «(Вавилонь блудница это) Церковь жена Христа» (Еф 5:24) — «Всякой жене Христу, муж — Бог» (1Кор 11:3) — «Говорит Господь. 14 все (называющие себя Апостолами) они предо Мною — как Содом, и — как Гоморра. 21 Я не посылал пророков сих, а они сами побежали; Я не говорил им, а они пророчествовали» (Иер 23:11-21) — «Так говорит Сын Божий: подойди Я покажу тебе жену невесту Агнца, 10 Город, святой Иерусалим, который сходил с неба от Бога» (От 21:9,10) —
— «Но приблизьтесь сюда вы, сыновья чародейки (Христианской Церкви), семя прелюбодея и блудницы! 4 Над кем вы глумитесь? против кого расширяете рот, высовываете язык? не дети ли вы преступления, семя лжи, 5 Разжигаемые похотью к идолам (к царям земным)» (57:3-5) —
— «При реках Вавилони, там сидели мы и плакали, когда вспоминали о Сионе. 6 Как нам петь песнь Господню на земле чужой? 5 Если я забуду тебя, Иерусалим, забудь меня десница моя. 6 Прилипни язык мой к гортани моей, если не буду помнить тебя, если не поставлю Иерусалим во главе веселия моего. 7 Припомни, Господи, сынам лукавого день Иерусалима, когда они говорили: «разрушайте, разрушайте до основания его». 8 (Европа) Дочь Вавилони, опустошительница! блажен, кто воздаст тебе за то, что ты сделала нам! 9 Блажен, кто возьмет и разобьет младенцев твоих о камень» (Пс 136:1,6-9) — «Посему так говорит Господь: Я обращусь к Иерусалиму с милосердием; в нем соорудится дом Мой, говорит Господь воинств, 17 Снова переполнятся города Мои добром, и утешит Господь Сион, и снова изберет Иерусалим. 18 И поднял я глаза мои и увидел: вот четыре рога. 20 Потом показал мне Господь четырех рабочих. 21 И сказал я: что они идут делать? Он сказал мне так: эти роги разбросали Иуду, так что никто не может поднять головы своей; а сии пришли устрашить и сбить роги народов, поднявших рог свой против земли Иуды, чтобы рассеять ее. 2 Иерусалим заселит окрестности по причине множества скота и людей в нем. 5 И Я буду для него, говорит Господь, огненною стеною вокруг него и прославлюсь посреди него. 6 Эй, эй! бегите из северной (от Иерусалима) страны (из Восточной Украины), говорит Господь: 7 Спасайся Сион (Иерусалим), обитающий у дочери Вавилони (в Восточной Европе). 8 Ибо так говорит Господь воинств: для славы Он послал меня (Помазанника Своего) к народам грабившим вас; ибо касающийся вас, касается зеницы ока Его. 9 И вот, я подниму руку мою на них, и они сделаются (вашею) добычею (вас) рабов своих, и тогда узнаете, что Господь воинств послал меня» (Зах 1:16-21; 2:4-9) —
— «Подойди, я покажу тебе суд над великою блудницею, сидящею на водах (на народах) многих; 2 С нею блудодействовали цари земные, и вином ее блудодеяния упивались живущие на земле. 3 И увидел Я жену, сидящую на звере красном (на Четвертом Рейхе Западной Римской империи), преисполненном именами богохульными, с семью головами (с семью государствами Евросоюза) и десятью рогами (десятью президентами Евросоюза) 5 И на челе ее написано имя: тайна, Вавилонь великая (Христианская Церковь), мать блудницам и мерзостям земным. 6 Я видел, что жена упоена была кровью святых и кровью свидетелей Иисуса» (От 17:1-6) —
— «Тогда Царство Небесное будет подобно десяти девам (десяти Конфессиям Христианской Церкви), которые, взявши светильники свои (церкви свои), вышли на встречу жениху. И как жених замедлил, то задремали все и уснули (с царями земными)» (Мф 25:1,5) — «И цари земные любодействовали с нею, и купцы земные разбогатели от великой роскоши ее» (От 18:3) — «Но приблизьтесь сюда вы, сыновья чародейки (Христианской Церкви), семя прелюбодея и блудницы! 4 Над кем вы глумитесь? против кого расширяете рот, высовываете язык? не дети ли вы преступления, семя лжи, 5 Разжигаемые похотью к идолам (к царям земным), закалающие детей? 6 В них доля твоя; они, они жребий твой; им ты приносишь возлияние и приносишь жертвы (налоги и десятины): могу ли Я быть доволен этим? 8 За дверью так же и на косяках ставишь памяти твои; ибо, отвратившись от Меня, ты обнажаешься и восходишь; распростираешь ложе твое и договариваешься с теми из них, с которыми любишь лежать, высматриваешь место. 9 Ты ходила так же с царю с благовонною мастью, и умножала масти твои, и далеко посылала послов твоих, и унижалась до преисподней. 10 От долгого пути твоего утомлялась, но не говорила: «надежда потеряна!» все еще находила живость в руке твоей, и потому не чувствовала ослабления. 11 Кого же ты испугалась и устрашилась, что сделалась неверною, и Меня перестала помнить и хранить в твоем сердце? не оттого ли, что Я молчал, и притом долго (целых 2000 лет), ты перестала бояться Меня? 12 Я покажу правоту Мою и дела твои; и они будут не в пользу тебе. 13 Когда ты будешь вопить, спасет ли тебя (Христианское) сборище твое? — всех их унесет ветер, развеет дуновение; а укрывающийся во Мне наследует землю и будет владеть святою горою Моею (Сионом и Иерусалимом). 21 Нет мира нечестивым, говорит Бог мой» (Ис 57:3-21) — «Помните слово, которое Я говорил вам» (Ин 15:20) — «Но в середине ночи раздался крик: вот жених, выходите на встречу ему. 10 И когда они пошли покупать, пришел жених, и готовые вошли с ним на брачный пир и двери затворились» (Мф 25:6) — «Если пребудете во Мне и слова Мои в вас пребудут,то чего не пожелаете просите и будет вам» (Ин 15:7) —



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
человек Божий
сообщение 21.5.2017, 9:01
Сообщение #11


Активный участник
***

Группа: Участники 2
Сообщений: 17326
Регистрация: 30.10.2012
Участник №: 1507

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Праведный верой жив будет.

Вставить ник
Цитата


Цитата(yastreb @ 19.5.2017, 13:14) *
А тебе зачем это знать?

Ну как же, ты ведь сам сказал, чтобы тебе десятину несли. а куда нести не сказал, вот я и спрашиваю, куда нести тебе десятину, у меня она для тебя уже давно припасена.



--------------------
И будет в то время: Я со светильником осмотрю Иерусалим и накажу тех, которые сидят на дрожжах своих и говорят в сердце своем: "не делает Господь ни добра, ни зла".
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 21.5.2017, 10:34
Сообщение #12


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(человек Божий @ 21.5.2017, 9:01) *
Ну как же, ты ведь сам сказал, чтобы тебе десятину несли. а куда нести не сказал, вот я и спрашиваю, куда нести тебе десятину, у меня она для тебя уже давно припасена.

Это не я сказал, как говоришь ты "чтобы тебе десятину несли"
Это Иисус сказал, чтобы все принесли десятину Ему так же, как Ему дал десятину Авраам, когда дал десятую часть всего Мелхиседеку.
И это не я сказал, а Господь сказал:
— «И всякая десятина на земле из семени земли и из плодов дерева принадлежит Господу; это святыня Господня. 31 Если же кто захочет выкупить десятину свою, то пусть приложит к цене ее пятую долю. 32 И всякую десятину из крупного и мелкого скота, из всего, что проходит под жезлом десятое, должно посвящать Господу. 33 Не должно разбирать, хорошее ли то, или худое, и не должно заменять его; если же кто заменит его, то и само оно и замен его будет святынею, и не может быть выкуплено. 34 Вот заповеди, которые заповедал Господь Моисею для сынов Царствия на горе Синае» (Лев 27:30-34) —
Поскольку же ты говоришь, что Христос в тебе, то значит, Иисус требует от всех, чтобы все принесли десятины тебе для того, чтобы в Его доме для тебя была пища (Мал 3:10) ))))))
Ты же унижаешь Иисуса и клевещешь на Него, говоря, что Иисусу, Который в тебе, ничего не нужно, ни еда ни одежда ни дом ни деньги, и что десятина не принадлежит Господу )))))

Сообщение отредактировал yastreb - 21.5.2017, 11:07



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
человек Божий
сообщение 21.5.2017, 11:45
Сообщение #13


Активный участник
***

Группа: Участники 2
Сообщений: 17326
Регистрация: 30.10.2012
Участник №: 1507

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Праведный верой жив будет.

Вставить ник
Цитата


Цитата(yastreb @ 21.5.2017, 9:34) *
Это не я сказал, как говоришь ты "чтобы тебе десятину несли"

Ну как же не ты, вот, ты сказал:
Цитата(yastreb @ 19.5.2017, 10:06) *
ЕСЛИ ДАЮТ ДЕСЯТИНУ МНЕ, ЧЕЛОВЕКУ



Цитата
Иисусу, Который в тебе, ничего не нужно
Конечно, Он же ведь Бог и не нуждается ни в чем, а ты - баребух, поэтому и терпишь нужду.



--------------------
И будет в то время: Я со светильником осмотрю Иерусалим и накажу тех, которые сидят на дрожжах своих и говорят в сердце своем: "не делает Господь ни добра, ни зла".
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 21.5.2017, 11:57
Сообщение #14


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(человек Божий @ 21.5.2017, 11:45) *
Цитата(yastreb @ 21.5.2017, 10:34) *

Это не я сказал, как говоришь ты "чтобы тебе десятину несли"
Это Иисус сказал, чтобы все принесли десятину Ему так же, как Ему дал десятину Авраам, когда дал десятую часть всего Мелхиседеку.
И это не я сказал, а Господь сказал:
— «И всякая десятина на земле из семени земли и из плодов дерева принадлежит Господу; это святыня Господня. 31 Если же кто захочет выкупить десятину свою, то пусть приложит к цене ее пятую долю. 32 И всякую десятину из крупного и мелкого скота, из всего, что проходит под жезлом десятое, должно посвящать Господу. 33 Не должно разбирать, хорошее ли то, или худое, и не должно заменять его; если же кто заменит его, то и само оно и замен его будет святынею, и не может быть выкуплено. 34 Вот заповеди, которые заповедал Господь Моисею для сынов Царствия на горе Синае» (Лев 27:30-34) —
Поскольку же ты говоришь, что Христос в тебе, то значит, Иисус требует от всех, чтобы все принесли десятины тебе для того, чтобы в Его доме для тебя была пища (Мал 3:10) ))))))
Ты же унижаешь Иисуса и клевещешь на Него, говоря, что Иисусу, Который в тебе, ничего не нужно, ни еда ни одежда ни дом ни деньги, и что десятина не принадлежит Господу )))))
Ну как же не ты, вот, ты сказал:

Конечно, Он же ведь Бог и не нуждается ни в чем, а ты - баребух, поэтому и терпишь нужду.

Видишь ли педераст Бабожопый, что это Иисус сказал, что Он есть Господь, и что Это Он терпел напасти и нужду, и голод и жажду и гонения, и распятие на кресте, потому что ты не послужил Ему и не дал Богу Божие ))))))
И я действительно терплю нужду, потому что я нищий, ибо Иисус сказал обо мне:
"Блаженны нищие духом, ибо их есть Царство Небесное" (Мф 5:3) - "Знаю твои дела: угнетение и нищету, - впрочем ты богат, - и злословие от тех, которые говорят о себе что они человек Божий, а они не таковы, но - сборище сатанинское. 10 Не бойся ничего, что тебе надобно будет претерпеть" (От 2:9,10).
С другой стороны о тебе так же Иисус сказал, говоря:
"Так говорит Аминь свидетель верный и истинный: Знаю твои дела, человек Божий, ты ни холоден ни горяч! 16 Но как ты тепл, а не горяч и не холоден, то вырыгаю тебя из уст Моих )))))
17 Ибо ты говоришь: "я богат, разбогател и ни в чем не имею нужды"; а не знаешь, что ты несчастен и жалок и нищ и слеп и голый ))))). 20 Се стою у двери и стучу: если кто (какой-нибудь называющий себя человеком Божиим) услышит голос Мой и отворит дверь и войду к нему и буду вечерять с ним и он со Мною. 21 Побеждающему (сыну Моему, Виктору) дам сесть со Мною на престоле Моем, как и Я победил, и сел с Отцом Моим на престоле Его. 22 Имеющий ухо (человек Божий) обязан слышать, что Дух говорит церквам" (От 3:14-22))))))))))))))))

Сообщение отредактировал yastreb - 21.5.2017, 13:21



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
человек Божий
сообщение 21.5.2017, 15:42
Сообщение #15


Активный участник
***

Группа: Участники 2
Сообщений: 17326
Регистрация: 30.10.2012
Участник №: 1507

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Праведный верой жив будет.

Вставить ник
Цитата


Цитата(yastreb @ 21.5.2017, 10:57) *
Конечно,
И я действительно терплю нужду, потому что я нищий педераст Бабожопый

Имеющий ухо (человек Божий)

Ну вот, правильно написано, так ты скажи, может ты в полной жопе и тебе на новый памперс не хватает, а из старого уже баребухи вываливаются? Я так понял, пидоры твои, тобой обманутые, тебе денег не дают, видать и сами в полной жопе, потому что тебя послушали. Я, конечно, не против скинуться тебе на памперс, но скидываться здесь не с кем, а так, конечно, можно было бы купить упаковочку и тебе по почте в подарочек отправить.



--------------------
И будет в то время: Я со светильником осмотрю Иерусалим и накажу тех, которые сидят на дрожжах своих и говорят в сердце своем: "не делает Господь ни добра, ни зла".
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 21.5.2017, 16:05
Сообщение #16


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(человек Божий @ 21.5.2017, 15:42) *
Цитата(yastreb @ 21.5.2017, 11:57) *

Видишь ли педераст Бабожопый, что это Иисус сказал, что Он есть Господь, и что Это Он терпел напасти и нужду, и голод и жажду и гонения, и распятие на кресте, потому что ты не послужил Ему и не дал Богу Божие ))))))
И я действительно терплю нужду, потому что я нищий, ибо Иисус сказал обо мне:
"Блаженны нищие духом, ибо их есть Царство Небесное" (Мф 5:3) - "Знаю твои дела: угнетение и нищету, - впрочем ты богат, - и злословие от тех, которые говорят о себе что они человек Божий, а они не таковы, но - сборище сатанинское. 10 Не бойся ничего, что тебе надобно будет претерпеть" (От 2:9,10).
С другой стороны о тебе так же Иисус сказал, говоря:
"Так говорит Аминь свидетель верный и истинный: Знаю твои дела, человек Божий, ты ни холоден ни горяч! 16 Но как ты тепл, а не горяч и не холоден, то вырыгаю тебя из уст Моих )))))
17 Ибо ты говоришь: "я богат, разбогател и ни в чем не имею нужды"; а не знаешь, что ты несчастен и жалок и нищ и слеп и голый ))))). 20 Се стою у двери и стучу: если кто (какой-нибудь называющий себя человеком Божиим) услышит голос Мой и отворит дверь и войду к нему и буду вечерять с ним и он со Мною. 21 Побеждающему (сыну Моему, Виктору) дам сесть со Мною на престоле Моем, как и Я победил, и сел с Отцом Моим на престоле Его. 22 Имеющий ухо (человек Божий) обязан слышать, что Дух говорит церквам" (От 3:14-22))))))))))))))))

Ну вот, правильно написано, так ты скажи, может ты в полной жопе и тебе на новый памперс не хватает, а из старого уже баребухи вываливаются? Я так понял, пидоры твои, тобой обманутые, тебе денег не дают, видать и сами в полной жопе, потому что тебя послушали. Я, конечно, не против скинуться тебе на памперс, но скидываться здесь не с кем, а так, конечно, можно было бы купить упаковочку и тебе по почте в подарочек отправить.

Конечно ты, педераст Бабожопый, правильно подметил, что Иисус всегда говорит истину ))))))
Однако не смотря на это ты продолжил говорить о грехе твоем открыто, как Содомляне, а значит больше не будешь прикидываться человеком Божиим.

Сообщение отредактировал yastreb - 21.5.2017, 16:58



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
человек Божий
сообщение 21.5.2017, 20:41
Сообщение #17


Активный участник
***

Группа: Участники 2
Сообщений: 17326
Регистрация: 30.10.2012
Участник №: 1507

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Праведный верой жив будет.

Вставить ник
Цитата


Цитата(yastreb @ 21.5.2017, 15:05) *
Цитата
Ну вот, правильно написано, так ты скажи, может ты в полной жопе и тебе на новый памперс не хватает, а из старого уже баребухи вываливаются? Я так понял, пидоры твои, тобой обманутые, тебе денег не дают, видать и сами в полной жопе, потому что тебя послушали. Я, конечно, не против скинуться тебе на памперс, но скидываться здесь не с кем, а так, конечно, можно было бы купить упаковочку и тебе по почте в подарочек отправить.


Конечно, педераст Бабожопый витя баребух продолжил говорить о грехе своем открыто, как Содомляне, а значит больше не будет прикидываться "пророком Божиим".

Слышь, баребух, а ведь ведьма твоя шарлот не нищая, как ты, она с вас лохов денежек понастригла, и сейчас свои бесовские диски пытается лохам, вроде тебя, втюхивать за баксы.



--------------------
И будет в то время: Я со светильником осмотрю Иерусалим и накажу тех, которые сидят на дрожжах своих и говорят в сердце своем: "не делает Господь ни добра, ни зла".
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 21.5.2017, 21:26
Сообщение #18


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(человек Божий @ 21.5.2017, 20:41) *
Цитата(yastreb @ 21.5.2017, 10:34) *

Это не я сказал, как говоришь ты "чтобы тебе десятину несли"
Это Иисус сказал, чтобы все принесли десятину Ему так же, как Ему дал десятину Авраам, когда дал десятую часть всего Мелхиседеку.
И это не я сказал, а Господь сказал:
— «И всякая десятина на земле из семени земли и из плодов дерева принадлежит Господу; это святыня Господня. 31 Если же кто захочет выкупить десятину свою, то пусть приложит к цене ее пятую долю. 32 И всякую десятину из крупного и мелкого скота, из всего, что проходит под жезлом десятое, должно посвящать Господу. 33 Не должно разбирать, хорошее ли то, или худое, и не должно заменять его; если же кто заменит его, то и само оно и замен его будет святынею, и не может быть выкуплено. 34 Вот заповеди, которые заповедал Господь Моисею для сынов Царствия на горе Синае» (Лев 27:30-34) —
Поскольку же ты говоришь, что Христос в тебе, то значит, Иисус требует от всех, чтобы все принесли десятины тебе для того, чтобы в Его доме для тебя была пища (Мал 3:10) ))))))
Ты же унижаешь Иисуса и клевещешь на Него, говоря, что Иисусу, Который в тебе, ничего не нужно, ни еда ни одежда ни дом ни деньги, и что десятина не принадлежит Господу )))))

Слышь, баребух, а ведь ведьма твоя шарлот не нищая, как ты, она с вас лохов денежек понастригла, и сейчас свои бесовские диски пытается лохам, вроде тебя, втюхивать за баксы.

Иисус знает, что ты, педераст Бабожопый, говоришь, и знает твои дела ))))))))))



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
человек Божий
сообщение 21.5.2017, 23:56
Сообщение #19


Активный участник
***

Группа: Участники 2
Сообщений: 17326
Регистрация: 30.10.2012
Участник №: 1507

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Праведный верой жив будет.

Вставить ник
Цитата


Цитата(yastreb @ 21.5.2017, 20:26) *
баребух витя знает, что он педераст Бабожопый, и знает свои баребухи ))))))))))

Баребух, так что, выслать тебе памперсов?



--------------------
И будет в то время: Я со светильником осмотрю Иерусалим и накажу тех, которые сидят на дрожжах своих и говорят в сердце своем: "не делает Господь ни добра, ни зла".
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 22.5.2017, 0:05
Сообщение #20


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(человек Божий @ 21.5.2017, 23:56) *
Баребух, так что, выслать тебе памперсов?

педераст Бабожопый, твоими памперсами с твоими баребухами ты за четыре года засрал форум, и ты хочешь выслать еще?
Сам жри твои баребухи и нюхай твои памперсы ))))))



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

2 страниц V   1 2 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 17.5.2024, 14:12
Христианский рейтинг ChristForum.info