IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> 249. ИИСУС СКАЗАЛ, ЧТО ХРИСТИАНЕ ПСЫ ПЛОДЫ ЛЖЕПРОРОКОВ.
yastreb
сообщение 3.5.2017, 5:19
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


249.
ИИСУС СКАЗАЛ, ЧТО ХРИСТИАНЕ ПСЫ ПЛОДЫ ЛЖЕПРОРОКОВ.

— «Берегитесь лжепророков, которые приходят к вам в овечьей одежде, а внутри суть волки хищные: 16 По плодам их узнаете их» (Мф 7:15,16) — «А вне — псы и чародеи, и любодеи и убийцы, и идолослужители и всякий любящий и делающий ложь. 16 Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах» (От 22:15,16) —

Какой лжепророк научил тебя богохульные имена Христиан, пастырей и учителей, написанные на головах зверя, добавлять к словам пророчества книги Откровение?

— «А вы не называйтесь учителями, ибо один у вас Учитель — Христос, все же вы — братья» (Мф 23:8) — «Побеждающий наследует все, и буду ему Богом, и он будет Мне сыном: 22:6 Сии слова верны и истинны: и Господь Бог святых пророков послал Вестника Своего показать рабам Своим то, чему надлежит быть вскоре. 7 Се, прихожу скоро: блажен соблюдающий слова пророчества книги сей. 9 Ибо я — сослужитель тебе, и братьям твоим пророкам и соблюдающим слова книги сей; Богу поклонись» (От 21:7, 22:6-9) —

Иисус сказал, что Христиане являются учителями и плодами лжепророков, которые приходят к вам в овечьей одежде, а внутри суть волки хищные. Плод же угодный Богу есть братья, ибо сердца их, как сердца отцов и детей друг к другу обратит Пророк, которого перед концом послал Иисус.
И вот Иисус сказал, что поскольку Учитель у вас один — Христос, Господь Бог святых пророков, то значит, всякий называющий себя учителем, называет себя Христом, а значит, всякий называющий себя Христианином, называет себя вашим учителем, потому что не является вашим братом, а значит, всякий называющийся Христианином является лжепророком, ибо учитель внутри суть волк хищный, а не брат. А поэтому Иисус послал Своего Пророка, который обратит сердца отцов и детей друг к другу, чтобы вы сделались как дети и вошли в Царство Небесное и были меньшими братьями Царя, Сына Человеческого пришедшего к вам, говоря:
— «Берегитесь лжепророков, которые приходят к вам в овечьей одежде, а внутри суть волки хищные: 16 По плодам их узнаете их» (Мф 7:15,16) — «Ибо многие придут под именем Моим и будут говорить: «я Христос» (то есть: «Я ХРИСТИАНИН»), и многих обманут» (Мф 24:5) — «Связывают бремена тяжкие и неудобоносимые и возлагают на плечи людям, а сами не хотят и перстом двинуть их; 5 Все же дела свои делают с тем, чтобы видели их люди; 6 Так же любят предвозлежания на пиршествах и председания в синагогах 7 И приветствия в народных собраниях, и чтобы люди называли их: «учитель! учитель!» 8 А вы не называйтесь учителями, ибо один у вас Учитель — Христос, все же вы — братья» (Мф 23:4-8) —«И приблизившись Иисус сказал им: дана Мне всякая власть на небе и на земле: 19 Итак идите научите все народы, погружая их в имя Отца и Сына и Святого Духа, 20 Уча их соблюдать все, что Я повелел вам; и тогда, Я с вами во все дни до скончания века. Аминь» (Мф 28:18-20) — «Вот, Я посылаю Илию пророка пред наступлением дня Господня великого и страшного. 6 И он обратит сердца отцов к детям и сердца детей к отцам их, чтобы Я пришед не поразил земли проклятием» (Мал 4:5,6) — «Когда же придет Сын Человеческий, 34 Тогда скажет Царь 37 Праведникам 40 В ответ: «истинно говорю вам: так-как вы послужили одному из сих братьев моих меньших, то послужили Мне». 45 Тогда скажет и нечестивым в ответ: «истинно говорю вам: так-как вы не послужили одному и сих братьев Моих меньших, то не послужили Мне». 46 И пойдут сии в муку вечную, а праведники в жизнь вечную» (Мф 25:31-46) —

Иисус повелел всем научиться только от Него, и запретил учиться от кого-то другого, говоря:
— «Приидите ко Мне все, труждающиеся и обремененные, и Я успокою вас; 29 Возьмите иго Мое на себя и научитесь от Меня, ибо Я кроток и смирен сердцем, и найдете покой душам вашим; 30 Ибо иго Мое благо, и бремя Мое легко» (Мф 11:28-30) —

— «Иисус сказал им ответ: берегитесь, чтобы кто не обманул вас 5 Ибо многие придут под именем Моим и будут говорить: «я Христос» (то есть: «Я ХРИСТИАНИН — учитель ваш»), и многих обманут. 11 И многие лжепророки восстанут и обманут многих; 12 И, по причине умножения этого беззакония во многих охладеет любовь; 13 Выстоявший же до конца спасется» (Мф 24:4-13) — «А вы не называйтесь учителями, ибо один у вас Учитель — Христос, все же вы — братья» (Мф 23:8) — «Смотрите какую любовь дал нам Отец, чтобы нам называться и быть детьми Божиими. Мир потому не знает нас, что не познал Его. 2 Возлюблинные! мы теперь дети Божии» (1Ин 3:1,2) —

Иисус сказал: "один у вас Учитель - Христос, все же вы братья" (Мф 23:8). Никто приходящий к вам не имеет права говорить: "я Христос", потому что называет себя единственным Учителем вашим. Кто же говорит: "я Христианин", тот думает, что так сказать можно, потому что Христиан много, и Павел сказал, что учителей - много. Иисус же предсказал, что "многие придут под именем Моим, и скажут: "я Христос" и многих обманут" (Мф 24:4). Все говорящие: "я Христианин", говорят: "я Христос", хотя обманывают, подразумевая: "я не Христос". А "не Христос" - это "дух антихриста" - это сатана. Единственный Христос есть Иисус, и Он в нас, а поэтому всякий говорящий: "я Христианин", объявляет себя лжепророком, ибо Иисус запретил называться как-то иначе, чем братьями.
— «В Антиохии в тамошней церкви были некоторые ЛЖЕпророки и УЧИТЕЛЯ. 25 Варнава пошел искать Савла и, нашед его, привел в Антиохию. 26 Целый год собирались они в церкви и учили (то есть ОБМАНЫВАЛИ) немалое число людей, и УЧЕНИКИ в Антиохии в первый раз стали называться Христианами. 26:28 Агриппа сказал Павлу: ты не много не убеждаешь меня сделаться Христианином» (Деян 13:1; 11:25,26; 26:28) — «Павел Апостол Иисуса Христа: 3:8 Мне дано благовествовать язычникам. 4:1 Итак я, умоляю вас 5 Один Господь 7 По мере дара Христова 11 Он поставил одних Апостолами, других пророками, иных евангелистами, иных ПАСТЫРЯМИ и УЧИТЕЛЯМИ, 12 для созидания тела Христова» (Еф 1:1 - 4:1-12) —

— «Откровение Иисуса Христа: 2:1 Так говорит: 2 Те, которые называют себя Апостолами, они лжецы. 4 Имею против тебя то, что ты оставил первую любовь твою. 15 Так и у тебя есть держащиеся учения Николаитов, которое Я ненавижу» (От 1:1; 2:2,4,15) —
— «Дух Святой научит вас всему и напомнит вам все, что Я говорил вам» (Ин 14:26) —
— «Имеющий ухо, да слышит, что Дух говорит церквам» (От 3:22) —
— «Я Иисус свидетельствую всякому слышащему слова пророчества книги Откровение: если кто приложит что к ним, на того наложит Бог язвы, о которых написано в книге сей: 19 И если кто отнимет что от слов книги пророчества сего, у того отнимет Бог участие в книге жизни и в святом граде и в том, что написано в книге сей. 20 Свидетельствующий сие говорит: ей, прихожу скоро! аминь, приходи, Господь Иисус!» (От 22:18-20) —
Иисус сказал, что ПАСТЫРИ и УЧИТЕЛЯ, и ХРИСТИАНЕ есть имена богохульные написанные на головах зверя, добавленные к словам пророчества книги Откровение (От 13:1).

Иисус сказал, что учение Николаитов это учение называющих себя Апостолами, которые добавляют свои слова к словам Иисуса, а слова Иисуса отнимают.
В книге Откровение нет ни Павла, ни ПАСТЫРЕЙ ни УЧИТЕЛЕЙ, ни ХРИСТИАН.

В книге Откровение записаны только братья твои пророки (От 22:9).



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
человек Божий
сообщение 3.5.2017, 8:16
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Участники 2
Сообщений: 17326
Регистрация: 30.10.2012
Участник №: 1507

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Праведный верой жив будет.

Вставить ник
Цитата


Цитата(yastreb @ 3.5.2017, 4:19) *
БАРЕБУХ 249. 93.gif
ПСЫ ПЛОДЫ ЛЖЕПРОРОКОВ.
Цитата(yastreb @ 1.5.2017, 10:12) *
Все, что я витя баребух говорю, я говорю от себя, потому что говорю то, что Иисус мне, баребуху, не велел.



— «Вот я педераст витя баребух — как Содом, и — как Гоморра.





--------------------
И будет в то время: Я со светильником осмотрю Иерусалим и накажу тех, которые сидят на дрожжах своих и говорят в сердце своем: "не делает Господь ни добра, ни зла".
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 3.5.2017, 8:22
Сообщение #3


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(человек Божий @ 3.5.2017, 8:13) *
Баребух, а эта картинка означает, что ты в 2034 году сдохнуть собрался? Я так думаю, что ты пожалуй раньше сдохнешь со своими баребухами. Хотя может и дотянешь, но будешь уже окончательно невменяемым, даже баребухи сеять не будешь, хотя ты и так уже невменяемый.
Кстати, баребух, эта харя на твою очень похожа, только очков не хватает.

Иисус знал, что ты, педераст Бабожопый, ненавидишь Его слово )



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 3.5.2017, 19:11
Сообщение #4


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


249.
ИИСУС СКАЗАЛ, ЧТО ХРИСТИАНЕ ПСЫ ПЛОДЫ ЛЖЕПРОРОКОВ.

— «Берегитесь лжепророков, которые приходят к вам в овечьей одежде, а внутри суть волки хищные: 16 По плодам их узнаете их» (Мф 7:15,16) — «А вне — псы и чародеи, и любодеи и убийцы, и идолослужители и всякий любящий и делающий ложь. 16 Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах» (От 22:15,16) —

Какой лжепророк научил тебя богохульные имена Христиан, пастырей и учителей, написанные на головах зверя, добавлять к словам пророчества книги Откровение?

— «А вы не называйтесь учителями, ибо один у вас Учитель — Христос, все же вы — братья» (Мф 23:8) — «Побеждающий наследует все, и буду ему Богом, и он будет Мне сыном: 22:6 Сии слова верны и истинны: и Господь Бог святых пророков послал Вестника Своего показать рабам Своим то, чему надлежит быть вскоре. 7 Се, прихожу скоро: блажен соблюдающий слова пророчества книги сей. 9 Ибо я — сослужитель тебе, и братьям твоим пророкам и соблюдающим слова книги сей; Богу поклонись» (От 21:7, 22:6-9) —

Иисус сказал, что Христиане являются учителями и плодами лжепророков, которые приходят к вам в овечьей одежде, а внутри суть волки хищные. Плод же угодный Богу есть братья, ибо сердца их, как сердца отцов и детей друг к другу обратит Пророк, которого перед концом послал Иисус.
И вот Иисус сказал, что поскольку Учитель у вас один — Христос, Господь Бог святых пророков, то значит, всякий называющий себя учителем, называет себя Христом, а значит, всякий называющий себя Христианином, называет себя вашим учителем, потому что не является вашим братом, а значит, всякий называющийся Христианином является лжепророком, ибо учитель внутри суть волк хищный, а не брат. А поэтому Иисус послал Своего Пророка, который обратит сердца отцов и детей друг к другу, чтобы вы сделались как дети и вошли в Царство Небесное и были меньшими братьями Царя, Сына Человеческого пришедшего к вам, говоря:
— «Берегитесь лжепророков, которые приходят к вам в овечьей одежде, а внутри суть волки хищные: 16 По плодам их узнаете их» (Мф 7:15,16) — «Ибо многие придут под именем Моим и будут говорить: «я Христос» (то есть: «Я ХРИСТИАНИН»), и многих обманут» (Мф 24:5) — «Связывают бремена тяжкие и неудобоносимые и возлагают на плечи людям, а сами не хотят и перстом двинуть их; 5 Все же дела свои делают с тем, чтобы видели их люди; 6 Так же любят предвозлежания на пиршествах и председания в синагогах 7 И приветствия в народных собраниях, и чтобы люди называли их: «учитель! учитель!» 8 А вы не называйтесь учителями, ибо один у вас Учитель — Христос, все же вы — братья» (Мф 23:4-8) —«И приблизившись Иисус сказал им: дана Мне всякая власть на небе и на земле: 19 Итак идите научите все народы, погружая их в имя Отца и Сына и Святого Духа, 20 Уча их соблюдать все, что Я повелел вам; и тогда, Я с вами во все дни до скончания века. Аминь» (Мф 28:18-20) — «Вот, Я посылаю Илию пророка пред наступлением дня Господня великого и страшного. 6 И он обратит сердца отцов к детям и сердца детей к отцам их, чтобы Я пришед не поразил земли проклятием» (Мал 4:5,6) — «Когда же придет Сын Человеческий, 34 Тогда скажет Царь 37 Праведникам 40 В ответ: «истинно говорю вам: так-как вы послужили одному из сих братьев моих меньших, то послужили Мне». 45 Тогда скажет и нечестивым в ответ: «истинно говорю вам: так-как вы не послужили одному и сих братьев Моих меньших, то не послужили Мне». 46 И пойдут сии в муку вечную, а праведники в жизнь вечную» (Мф 25:31-46) —

Иисус повелел всем научиться только от Него, и запретил учиться от кого-то другого, говоря:
— «Приидите ко Мне все, труждающиеся и обремененные, и Я успокою вас; 29 Возьмите иго Мое на себя и научитесь от Меня, ибо Я кроток и смирен сердцем, и найдете покой душам вашим; 30 Ибо иго Мое благо, и бремя Мое легко» (Мф 11:28-30) —

— «Иисус сказал им ответ: берегитесь, чтобы кто не обманул вас 5 Ибо многие придут под именем Моим и будут говорить: «я Христос» (то есть: «Я ХРИСТИАНИН — учитель ваш»), и многих обманут. 11 И многие лжепророки восстанут и обманут многих; 12 И, по причине умножения этого беззакония во многих охладеет любовь; 13 Выстоявший же до конца спасется» (Мф 24:4-13) — «А вы не называйтесь учителями, ибо один у вас Учитель — Христос, все же вы — братья» (Мф 23:8) — «Смотрите какую любовь дал нам Отец, чтобы нам называться и быть детьми Божиими. Мир потому не знает нас, что не познал Его. 2 Возлюблинные! мы теперь дети Божии» (1Ин 3:1,2) —

Иисус сказал: "один у вас Учитель - Христос, все же вы братья" (Мф 23:8). Никто приходящий к вам не имеет права говорить: "я Христос", потому что называет себя единственным Учителем вашим. Кто же говорит: "я Христианин", тот думает, что так сказать можно, потому что Христиан много, и Павел сказал, что учителей - много. Иисус же предсказал, что "многие придут под именем Моим, и скажут: "я Христос" и многих обманут" (Мф 24:4). Все говорящие: "я Христианин", говорят: "я Христос", хотя обманывают, подразумевая: "я не Христос". А "не Христос" - это "дух антихриста" - это сатана. Единственный Христос есть Иисус, и Он в нас, а поэтому всякий говорящий: "я Христианин", объявляет себя лжепророком, ибо Иисус запретил называться как-то иначе, чем братьями.

Павел, называющий себя Апостолом, оклеветал Иисуса говоря, что «Христос поставил в Церкви Апостолов, пророков, евангелистов, пастырей и учителей». Иисус не делал в прошлом и не собирался делать в будущем ничего того, что Ему приписали Петр и Павел и прочие называющие себя Апостолами.
— «В Антиохии в тамошней церкви были некоторые ЛЖЕпророки и УЧИТЕЛЯ. 25 Варнава пошел искать Савла и, нашед его, привел в Антиохию. 26 Целый год собирались они в церкви и учили (то есть ОБМАНЫВАЛИ) немалое число людей, и УЧЕНИКИ в Антиохии в первый раз стали называться Христианами. 26:28 Агриппа сказал Павлу: ты не много не убеждаешь меня сделаться Христианином» (Деян 13:1; 11:25,26; 26:28) — «Павел Апостол Иисуса Христа: 3:8 Мне дано благовествовать язычникам. 4:1 Итак я, умоляю вас 5 Один Господь 7 По мере дара Христова 11 Он поставил одних Апостолами, других пророками, иных евангелистами, иных ПАСТЫРЯМИ и УЧИТЕЛЯМИ, 12 для созидания тела Христова» (Еф 1:1 - 4:1-12) —

— «Откровение Иисуса Христа: 2:1 Так говорит: 2 Те, которые называют себя Апостолами, они лжецы. 4 Имею против тебя то, что ты оставил первую любовь твою. 15 Так и у тебя есть держащиеся учения Николаитов, которое Я ненавижу» (От 1:1; 2:2,4,15) —
— «Дух Святой научит вас всему и напомнит вам все, что Я говорил вам» (Ин 14:26) —
— «Имеющий ухо, да слышит, что Дух говорит церквам» (От 3:22) —
— «Я Иисус свидетельствую всякому слышащему слова пророчества книги Откровение: если кто приложит что к ним, на того наложит Бог язвы, о которых написано в книге сей: 19 И если кто отнимет что от слов книги пророчества сего, у того отнимет Бог участие в книге жизни и в святом граде и в том, что написано в книге сей. 20 Свидетельствующий сие говорит: ей, прихожу скоро! аминь, приходи, Господь Иисус!» (От 22:18-20) —
Иисус сказал, что ПАСТЫРИ и УЧИТЕЛЯ, и ХРИСТИАНЕ есть имена богохульные написанные на головах зверя, добавленные к словам пророчества книги Откровение (От 13:1).

Иисус сказал, что учение Николаитов это учение называющих себя Апостолами, которые добавляют свои слова к словам Иисуса, а слова Иисуса отнимают.
В книге Откровение нет ни Павла, ни ПАСТЫРЕЙ ни УЧИТЕЛЕЙ, ни ХРИСТИАН.

В книге пророчества Откровение записаны:
1. жена, которая в 1993 году на небе родила мужчину, семя ее, побеждающего сына Иисусова (От 12:5; 21:7).
2. мужчина, семя ее, всадник на белом коне, благовестник вечного Евангелия, имя ему Слово Божие, за которым на небе следуют церкви на брачную вечерю Агнца на конях белых, одетые в белую льняную брачную одежду праведности (От 14:6; 19:6-16).
2. потомки мужчины, семени ее, соблюдающие заповеди Божии и имеющие свидетельство Иисуса, святые Апостолы и пророки, которые победили сатану (От 12:11,17; 18:20) — братья твои пророки (От 22:9), которые следуют Агнцем, пребывающим в Своем сыне, семени ее, всадником на белом коне..



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 7.5.2017, 8:39
Сообщение #5


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


249.
ИИСУС СКАЗАЛ, ЧТО ХРИСТИАНЕ — ПСЫ — ПЛОДЫ ЛЖЕПРОРОКОВ.

— «Берегитесь лжепророков, которые приходят к вам в овечьей одежде, а внутри суть волки хищные: 16 По плодам их узнаете их» (Мф 7:15,16) — «А вне — псы и чародеи, и любодеи и убийцы, и идолослужители и всякий любящий и делающий ложь. 16 Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах» (От 22:15,16) —

Какой лжепророк научил тебя, чтобы богохульные имена Христиан, пастырей и учителей, не написанные в книге Откровение, но написанные на головах зверя, ты добавлял к словам пророчества книги Откровение?

— «А вы не называйтесь учителями, ибо один у вас Учитель — Христос, все же вы — братья» (Мф 23:8) — «Побеждающий наследует все, и буду ему Богом, и он будет Мне сыном: 22:6 Сии слова верны и истинны: и Господь Бог святых пророков послал Вестника Своего показать рабам Своим то, чему надлежит быть вскоре. 7 Се, прихожу скоро: блажен соблюдающий слова пророчества книги сей. 9 Ибо я — раб вместе с тобою, и с братьями твоими пророками и соблюдающими слова книги сей; Богу поклонись» (От 21:7, 22:6-9) —

Иисус сказал, что либо все вы — братья с сердцами отцов и детей обращенными друг к другу, либо вы учителя и ученики приходящие в овечьей одежде, а внутри суть волки хищные лжепророки.

Иисус сказал, что Христиане называют себя учителями, потому что учителя являются плодами лжепророков, которые приходят к вам в овечьей одежде, а внутри суть волки хищные. Плод же угодный Богу есть братья, ибо сердца их, как сердца отцов и детей друг к другу обратит Пророк, которого перед концом послал Иисус (Мал 4:5,6)..
Иисус сказал, что поскольку Учитель у вас один — Христос, Господь Бог святых пророков, то значит, всякий нагло дерзнувший называть себя учителем, называет себя Христом, а значит, всякий называющий себя Христианином, называет себя вашим учителем, потому что не является вашим братом, а значит, всякий, называющийся Христианином, есть лжепророк, ибо все учителя внутри суть волки хищные, а не братья. А поэтому Иисус послал Своего Пророка, который обратит сердца отцов и детей друг к другу, чтобы вы сделались как дети и вошли в Царство Небесное, и чтобы были меньшими братьями Царя, Сына Человеческого пришедшего к вам, говоря:
— «Берегитесь лжепророков, которые приходят к вам в овечьей одежде, а внутри суть волки хищные: 16 По плодам их узнаете их» (Мф 7:15,16) — «Ибо многие придут под именем Моим и будут говорить: «я Христос» (то есть: «Я ХРИСТИАНИН»), и многих обманут» (Мф 24:5) — «Связывают бремена тяжкие и неудобоносимые и возлагают на плечи людям, а сами не хотят и перстом двинуть их; 5 Все же дела свои делают с тем, чтобы видели их люди; 6 Так же любят предвозлежания на пиршествах и председания в синагогах 7 И приветствия в народных собраниях, и чтобы люди называли их: «учитель! учитель!» 8 А вы не называйтесь учителями, ибо один у вас Учитель — Христос, все же вы — братья» (Мф 23:4-8) —«И приблизившись Иисус сказал им: дана Мне всякая власть на небе и на земле: 19 Итак идите научите все народы, погружая их в имя Отца и Сына и Святого Духа, 20 Уча их соблюдать все, что Я повелел вам; и тогда, Я с вами во все дни до скончания века. Аминь» (Мф 28:18-20) — «Вот, Я посылаю Илию пророка пред наступлением дня Господня великого и страшного. 6 И он обратит сердца отцов к детям и сердца детей к отцам их, чтобы Я пришед не поразил земли проклятием» (Мал 4:5,6) — «Когда же придет Сын Человеческий, 34 Тогда скажет Царь 37 Праведникам 40 В ответ: «истинно говорю вам: так-как вы послужили одному из сих братьев моих меньших, то послужили Мне». 45 Тогда скажет и нечестивым в ответ: «истинно говорю вам: так-как вы не послужили одному и сих братьев Моих меньших, то не послужили Мне». 46 И пойдут сии в муку вечную, а праведники в жизнь вечную» (Мф 25:31-46) —

Иисус повелел всем научиться только от Него одного, и запретил учиться от кого-то другого, говоря:
— «Все предано Мне Отцом Моим, и никто не знает Сына, кроме Отца; и Отца не знает никто, кроме Сына, и кому Сын хочет открыть. 28 Приидите ко Мне все, труждающиеся и обремененные, и Я успокою вас; 29 Возьмите иго Мое на себя и научитесь от Меня, ибо Я кроток и смирен сердцем, и найдете покой душам вашим; 30 Ибо иго Мое благо, и бремя Мое легко» (Мф 11:27-30) —
И вот, если ты чему-то научился не от Иисуса, Сына Божия, то ты научился этому от лжепророка.

Иисус сказал, что перед скончанием века Он дал власть учить и судить вас только тем святым Апостолам и пророкам, которых Иисус послал, потому что в них пребывает «один Учитель ваш — Христос», говоря:
— «Я в вас» (Ин 14:20) — «И приблизившись Иисус сказал им: дана Мне всякая власть на небе и на земле:19 Итак идите, научите все народы, погружая их в имя Отца и Сына и Святого Духа, 20 Уча их соблюдать все, что Я повелел вам; и тогда, Я с вами во все дни до скончания века. Аминь» (Мф 28:18-20) — «Веселитесь над (блудной Христианской Церковью) небо и святые Апостолы и пророки, ибо совершил Бог суд ваш над нею» (От 18:20) —
И если называющий себя Апостолом не научил тебя соблюдать все, что ему повелел Иисус, то значит, Иисус его не посылал учить тебя, и значит, тебя учил лжепророк.

Иисус предсказал, что перед скончанием века только те святые Апостолы и пророки будут иметь в себе «одного Учителя вашего — Христа», которые сами будут слушать и соблюдать слово одного Пророка, которого перед концом века послал Иисус, и поэтому у него первого в устах будет слово Божие, ибо ему первому Иисус даст Свою власть Христа, ибо ему первому Иисус даст Самого Себя, чтобы Христос пребывал в нем, говоря:
— «Я (Иисус) воздвигну им Пророка из среды братьев их, такого как Моисей (чтобы был Царем над ними), и вложу слова Мои в уста его, и он будет говорить им все, что Я повелю ему. 19 А кто не послушает слов Моих, которые Пророк тот будет говорить Моим именем, с того я взыщу» (Вт 18:18-20) — «Я в нем» (Ин 6:56) — «Вот Я пошлю к вам Илию пророка перед наступлением дня Господня великого и страшного. 6 И он обратит сердца отцов к детям и сердца детей к отцам их, чтобы Я пришед не поразил земли проклятием» (Мал 4:5,6) — «Сии слова верны и истинны; и Господь Бог святых пророков послал Вестника Своего показать рабам Своим то, чему надлежит быть вскоре. 7 И вот, прихожу скоро: блажен соблюдающий слова пророчества книги сей» (От 22:6,7) —
И если называющий себя Апостолом, учивший тебя, не знает Пророка, которого послал Иисус, и в котором пребывает Христос,то значит, тебя учил лжепророк.

— «Иисус сказал им ответ: берегитесь, чтобы кто не обманул вас 5 Ибо многие придут под именем Моим и будут говорить: «я Христос» (то есть: «Я ХРИСТИАНИН — учитель ваш»), и многих обманут. 11 И многие лжепророки восстанут и обманут многих; 12 И, по причине умножения этого беззакония во многих охладеет любовь; 13 Выстоявший же до конца спасется» (Мф 24:4-13) — «А вы не называйтесь учителями, ибо один у вас Учитель — Христос, все же вы — братья» (Мф 23:8) — «Смотрите какую любовь дал нам Отец, чтобы нам называться и быть детьми Божиими. Мир потому не знает нас, что не познал Его. 2 Возлюбленные! мы теперь дети Божии» (1Ин 3:1,2) —

Иисус сказал: "один у вас Учитель — Христос, все же вы братья" (Мф 23:8). Приходящий к вам не имеет права говорить: "я Христос", потому что говорящий так называет себя единственным Учителем вашим. Кто же говорит: "я Христианин", тот думает, что так сказать можно, потому что Христиан много, ибо так же и Павел сказал, что учителей - много. Иисус же предсказал, что "многие придут под именем Моим, и скажут: "я Христос" и многих обманут" (Мф 24:4). Все говорящие: "я Христианин", говорят: "я Христос", хотя обманывают, подразумевая: "я не Христос". А "не Христос" - это "дух антихриста" - это сатана. Единственный Христос есть Иисус, и Он в нас, а поэтому всякий говорящий: "я Христианин", объявляет себя лжепророком, у которого нет Христа, в поэтому обещает будущее пришествие Христа. Иисус же запретил вам называться как-то иначе, чем братьями.

Павел, называющий себя Апостолом, оклеветал Иисуса говоря, что «Христос поставил в Церкви Апостолов, пророков, евангелистов, пастырей и учителей». Иисус никогда не делал и никогда не обещал делать ничего того, в чем Его обвиняли Христиане Петр и Павел и прочие лжецы называющие себя Апостолами.
— «В Антиохии в тамошней церкви были некоторые ЛЖЕпророки и УЧИТЕЛЯ. 25 Варнава пошел искать Савла и, нашед его, привел в Антиохию. 26 Целый год собирались они в церкви и учили (то есть ОБМАНЫВАЛИ) немалое число людей, и УЧЕНИКИ в Антиохии в первый раз стали называться Христианами. 26:28 Агриппа сказал Павлу: ты не много не убеждаешь меня сделаться Христианином» (Деян 13:1; 11:25,26; 26:28) — «Павел Апостол Иисуса Христа: 3:8 Мне дано благовествовать язычникам («я поставлен Апостолом — истину говорю во Христе, не лгу — учителем язычников в вере и истине» — 1Тим 2:7). 4:1 Итак я, умоляю вас 5 Один Господь 7 По мере дара Христова 11 Он поставил одних Апостолами, других пророками, иных евангелистами, иных ПАСТЫРЯМИ и УЧИТЕЛЯМИ, 12 для созидания тела Христова» (Еф 1:1 - 4:1-12) —

Иисус же сказал, что не ставил Апостолов учителями псов - язычников, потому что Христос Сам есть единственный Учитель братьев, и потому Он воцарится с того времени, когда святые Апостолы и пророки будут учиться у Сына Человеческого, пришедшего, говоря:
— «Благодарим Тебя, Господи Боже Вседержитель, Который есть (ибо Ты ПРИСУТСТВУЕТЬ) и был, что Ты принял силу Твою великую и воцарился. 18 И рассвирепели язычники; и пришел гнев Твой и время судить мертвых и дать возмездие рабам Твоим, пророкам и святым, боящимся имени Твоего, малым и великим, и погубить губивших землю» (От 11:17,18) — «А вы не называйтесь учителями, ибо один у вас Учитель — Христос, все же вы — братья» (Мф 23:8) — «Я есть раб вместе с тобою и с братьями твоими пророками и соблюдающими слова книги сей; Богу поклонись 15 А вне — псы и чародеи, и любодеи и убийцы, и идолослужители и всякий любящий и делающий ложь. 16 Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах» (От 22:9,15,16) —

Не добавляй к словам пророчества книги Откровение ничего, что там не написано. Не добавляй к словам пророчества книги Откровение учение Апостолов Петра и Павла, которое Иисус назвал учением Николаитов, и Христиан, пастырей и учеников и учителей, которых Иисус назвал лжепророками, чтобы Бог не отнял от тебя участие в книге жизни.
— «Откровение Иисуса Христа: 2:1 Так говорит 18 Сын Божий: 2 Те, которые называют себя Апостолами, они лжецы. 4 Имею против тебя то, что ты оставил первую любовь твою. 15 Так и у тебя есть держащиеся учения Николаитов, которое Я ненавижу» (От 1:1; 2:2,4,15) — «И многие лжепророки восстанут и обманут многих; 12 И, по причине умножения этого беззакония во многих охладеет любовь» (Мф 24:11,12) —
— «Дух Святой научит вас всему и напомнит вам все, что Я говорил вам» (Ин 14:26) —
— «Имеющий ухо, да слышит, что Дух говорит церквам» (От 3:22) —
— «Я Иисус свидетельствую всякому слышащему слова пророчества книги Откровение: если кто приложит что к ним, на того наложит Бог язвы, о которых написано в книге сей: 19 И если кто отнимет что от слов книги пророчества сего, у того отнимет Бог участие в книге жизни и в святом граде и в том, что написано в книге сей. 20 Свидетельствующий сие говорит: ей, прихожу скоро! аминь, приходи, Господь Иисус!» (От 22:18-20) —
Иисус сказал, что ПАСТЫРИ и УЧИТЕЛЯ, и ХРИСТИАНЕ не написанные в книге Откровение, это есть имена богохульные написанные на головах зверя, добавленные лжепророками к словам пророчества книги сей (От 13:1).

Иисус сказал, что учение Николаитов это учение называющих себя Апостолами и Христианами, то есть учителями псов-язычников, которые добавляют свои слова к словам Иисуса, а слова Иисуса отнимают.
В книге Откровение нет ни Павла, ни ПАСТЫРЕЙ ни УЧИТЕЛЕЙ, ни ХРИСТИАН.

В книге пророчества Откровение записаны:
1. жена, которая в 1993 году на небе родила мужчину, семя ее, побеждающего сына Иисусова (От 12:5; 21:7).
2. мужчина, семя ее, всадник на белом коне, благовестник вечного Евангелия, имя ему Слово Божие, за которым на небе следуют церкви на брачную вечерю Агнца на конях белых, одетые в белую льняную брачную одежду праведности (От 14:6; 19:6-16).
3. потомки мужчины, семени ее, соблюдающие заповеди Божии и имеющие свидетельство Иисуса, святые Апостолы и пророки, которые победили сатану (От 12:11,17; 18:20) — братья твои пророки (От 22:9), которые следуют за Агнцем, пребывающим в Своем сыне, семени ее, всаднике на белом коне.



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 8.5.2017, 22:04
Сообщение #6


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


250.
ИИСУС НЕ ЗНАЕТ «ВТОРОГО ПРИШЕСТВИЯ», КОТОРОЕ СОЧИНИЛИ ЛЖЕПРОРОКИ.
ИИСУС ОБЕЩАЛ ПРЕБЫВАНИЕ СЫНА ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО, В КОТОРОМ БОГ ОБИТАЕТ С ЧЕЛОВЕКАМИ (От 21:3,7), И ОБ ЭТОМ НИКТО НЕ ПОМНИТ.
ИИСУС ОБЕЩАЛ СВОЕ ПРЕБЫВАНИЕ В СЫНЕ ЧЕЛОЕЧЕСКОМ («Я В НЕМ» Ин 6:56), КОТОРЫЙ ПРИДЕТ К ВЕРУЮЩИМ, говоря:
— «Помните слово, которое Я говорил вам: раб не больше господина своего» (Ин 15:20) — «Когда же придет Сын Человеческий, тогда 32 Соберутся пред ним все народы; и отделит одних от других, как пастырь отделяет овец от козлов» (Мф 25:31,32) — «Се, скиния (обиталище) Бога с человеками, и Он будет обитать с ними; они будут Его народом, и Сам Бог с ними будет Богом их. 7 Побеждающий (Сын Человеческий) наследует все, и буду ему Богом и он будет Мне сыном» (От 21:3,7) —

Иисус предсказал ПРЕБЫВАНИЕ Сына Человеческого с избранными перед кончиной века, когда настанет Царство Бога нашего и воцарится Господь Бог наш Вседержитель, которое Христиане заменят лжеучением о «ВТОРОМ ПРИШЕСТВИИ» Иисуса Христа, говоря:
— «И настало спасение и сила и Царство Бога нашего и власть Христа Его, потому что низвержен клеветник братий наших, клеветавший на них перед Богом нашим день и ночь» (От 12:10) — «И се, Я с вами во все дни до скончания века, Аминь» (Мф 28:20) — «Благодарим Тебя, Господи Боже Вседержитель, Который есть (ПРЕБЫВАЕШЬ) и был, что Ты принял силу Твою великую и воцарился (после того, как пришел Сын Человеческий). 18 И рассвирепели язычники; и пришел гнев Твой и время судить мертвых и дать возмездие рабам Твоим, пророкам и святым, боящимся имени Твоего, малым и великим, и погубить губивших землю» (От 11:17,18) —

ИИСУС ПРЕДОСТЕРЕГАЛ ПОД СТРАХОМ ОСУЖДЕНИЯ В ОЗЕРО ОГНЕННОЕ, ЧТОБЫ К ЕГО ПРЕБЫВАНИЮ СО СВЯТЫМИ ДО СКОНЧАНИЯ ВЕКА НЕ ДОБАВИЛИ «ВТОРОЕ ПРИШЕСТВИЕ».

Иисус предостерег избранных, чтобы лжепророки не обманули их и Его ПРЕБЫВАНИЕ не заменили «ВТОРЫМ ПРИШЕСТВИЕМ», ибо у Бога в Греческом нет бессмысленного выдуманного Русского слова «ПРИШЕСТВИЕ», ибо в Греческом оригинале написано:
— «Когда же сидел Он на горе Елеонской, то приступили к Нему ученики наедине и спросили: скажи нам когда это будет? и какой признак Твоего ПРЕБЫВАНИЯ и кончины века? 4 Иисус сказал им в ответ: берегитесь, чтобы кто не обманул вас (и чтобы Мое ПРЕБЫВАНИЕ перед кончиной века не заменил будущим «ВТОРЫМ ПРИШЕСТВИЕМ»); 5 Ибо многие придут под именем Моим и будут говорить: «я Христос» (то есть «я Христианин»), и многих обманут» (Мф 24:3-5) —

Иисус говорил, что перед концом века будет первое и последнее и единственное ПРЕБЫВАНИЕ Сына Человеческого, с того времени, как Сын Человеческий придет в славе своей: говоря:
— «Когда же придет Сын Человеческий, тогда сядет на престоле славы своей, 32 И соберутся пред ним все народы; и отделит одних от других, как пастырь отделяет овец от козлов. 34 Тогда скажет Царь (праведникам) «приидите благословенные Отца Моего, наследуйте Царство, уготованное вам от создания мира»; 41 Тогда скажет и (нечестивым): «идите от Меня, проклятые, в огонь вечный, уготованный диаволу и ангелам его». 46 И пойдут сии в муку вечную, а праведники в жизнь вечную» (Мф 25:31) — «И се, Я с вами во все дни до скончания века. Аминь» (Мф 28:20) —

Иисус предсказал, что Господь придет внезапно, и Сын Человеческий придет незаметно для спящих, и после того, как придет, то сядет переплавлять рабов Своих, чтобы служили Богу в праведности, говоря:
— «Вот Я посылаю Вестника Моего, и он приготовит путь предо Мною; и внезапно придет в храм Свой Господь, которого вы ищете, и Вестник завета (Сын Человеческий), которого вы желаете. 3 И сядет переплавлять и очищать сынов Левия и переплавит их, чтобы приносили жертву Господу в праведности. 4 Тогда благоприятна будет Господу жертва Иуды и Иерусалима, как во дни древние и как в лета прежние. 5 И приду к вам для суда и буду скорым обличителем чародеев и любодеев и притеснителей и всех лжецов, говорит Господь» (Мал 3:1-3) —

Иисус предсказал, что Господь придет ночью к одному хозяину дома, который будет бодрствовать и поэтому не даст подкопать дома, потому что увидит ПРЕБЫВАНИЕ Господа в своем доме, говоря:
— «Итак бодрствуйте, потому что не знаете, в который час Господь ваш придет. 43 Но это вы знаете, что если бы ведал хозяин дома (Иисус назвал Своего верного раба хозяином дома), в какую стражу придет вор, то бодрствовал бы и не дал подкопать дома своего» (Мф 24:42,43) — «Кто любит Меня, тот соблюдет слово Мое; и Отец Мой возлюбит его, и Мы придем к нему и обитель у него сотворим» (Ин 14:23) — «Я (ПРЕБЫВАЮ) в нем» (Ин 6:56) — «Но в середине ночи раздался крик: «вот жених, выходите на встречу ему» (Мф 25:6) — «тогда встали девы те и поправили светильники свои. 10 Когда же пошли глупые покупать, пришел жених, и готовые вошли с ним на брачный пир, и двери затворились» (Мф 25:7,10) — «Иерусалим, Иерусалим, избивающий пророков и камнями побивающий посланных к тебе! Сколько раз хотел Я собрать детей твоих, как орел собирает птенцов своих под крылья, и вы не захотели! 38 Се, оставляется вам дом ваш пуст. 39 Ибо сказываю вам: не увидите Меня отныне, доколе не воскликните: «благословен (Царь, Сын Человеческий) Приходящий во имя Господне!» (Мф 23:37-39) — «Глаза твои увидят Царя в красоте Его» (Ис 33:17) — «Придите ко Мне все, чтобы иметь жизнь» (Мф 11:28; Ин 5:40)
Это значит, что после того, как ты услышал мой крик: «Вот жених, выходите на встречу ему», для того, чтобы увидеть Царя, Сына Человеческого пришедшего, в котором пребывает Иисус Христос, ты должен прийти в себя, встать и поправить светильник твой, и прийти к тому, кто кричал, что видит ПРЕБЫВАНИЕ Господа в своем доме, и ты должен приветствовать его восклицанием: «благословен Приходящий во имя Господне», и ты должен прийти и собраться к Сыну Человеческому, как птенцы собираются под крылья орла.

Иисус предсказал, что именно этого одного Своего доброго и верного раба, к которому Они с Отцом пришли в дом и обитель у него сотворили (Ин 14:23), о котором Иисус сказал: «се, скиния (обиталище) Бога с человеками, и Он будет обитать с ними; они будут Его народом, и Сам Бог с ними будет Богом их. 7 Побеждающий наследует все, и буду ему Богом и он будет Мне сыном» (От 21:3,7), Господь поставит над всем имением Своим, и именно этот единственный первый добрый раб есть Сын Человеческий пришедший во славе своей, потому что Иисус помазал его в Своего Царя, говоря:
— «Потому и вы будьте готовы, ибо в который час не думаете, придет Сын Человеческий, 45 Кто же верный и благоразумный раб (хозяин дома своего), которого господин его поставил над слугами своими, чтобы давать им пищу во время? 46 Блажен тот раб, которого господин его пришед найдет поступающим так; 47 Истинно говорю вам, что над всем имением своим поставит его» (Мф 24:42-47) — «Когда же придет Сын Человеческий, тогда сядет на престоле славы своей, 32 И соберутся пред ним все народы; и отделит одних от других, как пастырь отделяет овец от козлов» (Мф 25:31) — «Я Иисус помазал Царя Моего над Сионом, святою горою Моею. 7 Возвещу определение: Иисус сказал мне: «ты сын Мой Я ныне родил тебя; 8 Проси у Меня, и дам народы в наследие тебе и пределы земли во владение тебе; 9 Ты поразишь их жезлом железным; сокрушишь их, как сосуд горшечника» 10 Итак вразумитесь, цари; научитесь, судьи земли! Служите Господу со страхом и радуйтесь с трепетом. 12 Почтите СЫНА, чтобы он не прогневался, и чтобы вам не погибнуть в пути; ибо гнев его возгорится вскоре. Блаженны все, уповающие на него» (Пс 2:6-12) —

Иисус предсказал, что пришедший Сын Человеческий будет давать верующим пищу пребывающую в жизнь вечную, говоря:
— «Потому и вы будьте готовы, ибо в который час не думаете, придет Сын Человеческий, 45 Кто же верный и благоразумный раб (хозяин дома своего), которого господин его поставил над слугами своими, чтобы давать им пищу во время? 46 Блажен тот раб, которого господин его пришед найдет поступающим так; 47 Истинно говорю вам, что над всем имением своим поставит его» (Мф 24:42-47)
— «Старайтесь не о пище тленной, но о пище ПРЕБЫВАЮЩЕЙ в жизнь вечную, которую вам даст (ПРЕБЫВАЮЩИЙ с вами) Сын Человеческий, ибо на нем положил печать Свою Отец, Бог. 29 Вот дело Божие, чтобы вы веровали в того, кого Он послал» (Ин 6:27,29) — «Но Сын Человеческий пришедший найдет ли (у вас) веру (Божию) на земле» (Лк 18:8) — «Воля же Пославшего Меня есть та, чтобы всякий видящий Сына (Человеческого) и верующий в него имел жизнь вечную и Я воскрешу его в последний день» (Ин 6:40) — «Теперь сказываю вам, прежде нежели то сбылось, дабы когда сбудется, вы поверили, что это Я. 20 Истинно, истинно говорю вам: принимающий того, кого я пошлю, Меня принимает» (Ин 13:19,20) — «Вот дело Божие, чтобы вы веровали в того, кого Он послал» (Ин 6:29) —

Иисус предостерегал, чтобы раб Его, будучи зол, не стал лжепророчествовать будущее «второе ПРИШЕСТВИЕ», и чтобы поэтому не стал бить товарищей своих за то, что они из других Конфессий Церкви, и чтобы не стал есть и пить с язычниками, говоря:
— «Если же раб тот, будучи зол, скажет в сердце своем: «не скоро придет господин мой», 49 И начнет бить товарищей своих и есть и пить с пьяницами, — 50 То придет, господин раба того в день, в которые он не ожидает, и в час, в который не думает, 51 И рассечет его. И подвергнет его одной участи с лицемерами: там будет плач и скрежет зубов» (Мф 24:48-51) —

Иисус предсказал, что ПРЕБЫВАНИЕ Сына Человеческого на земле перед кончиной века сего будет таким же, как было ПРЕБЫВАНИЕ Ноя на земле перед потопом, говоря:
— «Но как было во дни Ноя, так будет и ПРЕБЫВАНИЕ Сына Человеческого: 38 Ибо, как во дни перед потопом ели, пили, женились и выходили за-муж до того дня, как вошел Ной в ковчег, 39 И не думали, пока не пришел потоп и не истребил всех, — так будет и ПРЕБЫВАНИЕ Сыны Человеческого» (Мф 24:37-39) — «Но как было во дни Ноя, 38 Ибо, как во дни перед потопом, до того дня, как вошел Ной в ковчег» (Мф 24:37,38) — «Сказал Бог Ною: конец всякой плоти пришел пред лицо Мое; ибо земля наполнилась от них злодеяниями.14 Сделай себе ковчег. 18 Но с тобою Я поставлю завет Мой, и войдешь в ковчег ты и сыновья твои, и жена твоя, и жены сынов твоих с тобою» (Быт 6:13-18) — «так будет и ПРЕБЫВАНИЕ Сына Человеческого» (Мф 24:37) — «И вот завет Мой с ними, говорит Иисус: Дух Мой, который на тебе, и слова Мои, которые Я вложил в уста твои, не отступят от уст твоих и от уст потомства твоего и от уст потомков потомства твоего, говорит Иисус, отныне и до века» (Ис 59:21) — «Так говорит Господь Воинств: вот Муж, — имя ему ОТРАСЛЬ (от корня Давидова — От 5:5; 22:16), он произрастет из своего корня («Я Иисус, Я есть корень и потомок Давида — От 22:16) и создаст храм Господень. 13 Он создаст храм Господень и примет славу, и воссядет и будет владычествовать на престоле своем,и совет мира будет между тем и другим. 15 И издали придут и примут участие в построении храма Господня, и вы узнаете, что Господь Воинств послал меня к вам, и это будет, если вы усердно будете слушаться гласа Господа Бога вашего» (Зах 6:12-15) — «Так говорит Святой, Истинный, имеющий ключ Давидов (от Дома Божия), который отворяет — и никто не затворит, и затворяет — и никто не отворит: 8 Знаю твои дела; вот. Я отворил пред тобою дверь (храма Божия), и никто не может затворить ее; ты не много имеешь силы,и сохранил слово Мое, и не отрекся имени Моего. 9 Вот Я сделаю,что из сатанинского сборища они придут и поклонятся пред ногами твоими, и познают, что Я возлюбил тебя. 10 И как ты сохранил слово стойкости Моей, то и Я сохраню тебя от годины искушения, которая придет на всю вселенную, чтобы испытать живущих на земле. 11 Се, прихожу скоро; держи, что имеешь, дабы кто не восхитил (Царского) венца твоего. 12 (И тогда тебя) Побеждающего сделаю столпом в храме Бога Моего, и ты уже не выйдешь вон; и напишу на тебе имя Бога Моего и имя града Бога Моего, нового Иерусалима, нисходящего с неба от Бога Моего, и имя Мое новое. 13 Имеющий ухо да слышит, что Дух говорит церквам» (От 3:7-13) —

Иисус обещал избранным, что Господь Иисус Христос ПРЕБУДЕТ в них, если они принесут плод, потому что ПРЕБУДУТ в Нем, как ветви на Лозе, говоря:
— «Я есть истинная Виноградная Лоза, а Отец Мой — Виноградарь.; 2 Всякую у Меня ветвь не приносящую плода Он отсекает; и всякую, приносящую плод, очищает, чтобы более принесла плода. 3 Вы уже очищены через слово, которое Я проповедал вам. 4 Пребудьте во Мне, и Я (ПРЕБУДУ) в вас. 5 Я есть Лоза, а вы ветви; кто пребывает во Мне, и Я (ПРЕБЫВАЮ) в нем,тот принесет много плода; ибо без Меня (ПРЕБЫВАЮЩЕГО с вами) не можете делать ничего. 14 Вы друзья Мои, если исполняете то, что Я заповедую вам. 16 Не вы Меня избрали, а Я вас избрал и поставил вас, чтобы вы шли и приносили плод (друзей Моих), и чтобы плод ваш пребывал. 17 Сие заповедую вам, чтобы вы любили друг друга» (Ин 15:1-17) —

Иисус сказал, что Сын Человеческий, Который умер, не воскреснет никогда, а поэтому и не придет больше никогда.
Иисус сказал, что Сын Человеческий умер, и не воскрес.
Иисус сказал, что Воскресла Плоть Сына Человеческого, которая есть истинная пища, то есть, которая есть слово Божие.
Иисус сказал, что воскресло Слово, ставшее Плотью (Ин 1:14).
Воскрес «подобный Сыну Человеческому» (От 1:13), Который в продолжении сорока дней являлся избранным, и Которого в Откровении видел Иоанн. Ибо Иисус сказал: "Если пшеничное зерно падши в землю не умрет, то останется одно, а если умрет, то принесет много плода" (Ин 12:24). Зерно, падши в землю, умирает, и поскольку оно никогда не воскресает, то приносит много плода.
И поэтому, когда Иисус предсказывал, говоря: «Когда же придет Сын Человеческий в славе своей, и все святые Ангелы с ним» (Мф 25:30), то Сам Иисус знал, что не Он будет тем Сыном Человеческим, который придет, хотя Иисус обещал, что ПРЕБУДЕТ в том Сыне Человеческом пришедшем, говоря: «Я в нем» (Ин 6:56).
Иисус предсказал, что после Его Вознесения Сын Человеческий придет дважды. Один раз Сын Человеческий придет перед кончиной века для суда, и как пастырь отделит овец о козлов, а второй раз Сын Человеческий после первого воскресения вознесется на небо и через 27 дней сойдет на облаках небесных.
Сын Человеческий сказал: "Я есть Лоза, а вы ветви" (Ин 15:5) — И вот, Сын Человеческий назвал Себя Лозой, потому что Он был живым зерном Лозы. После же смерти зерна Лозы, Слово Божие ставшее Плотью — не стало Сыном Человеческим. Но Слово Божие стало воскресшей Плотью Сына Человеческого и Кровью Его. Сам же Сын Человеческий пришедший сегодня есть Лоза с ветвями.
Сын Человеческий — зерно Лозы — умер и никогда не воскреснет, потому что уже воскрес подобный Сыну Человеческому Сын Божий имеющий Плоть Сына Человеческого и Кровь Его. А пришедший сегодня Сын Человеческий, который есть первая ветвь Отросшая от своего корня, ствол Лозы с ветвями, потомками своими, воскреснет в первое воскресение в 2034 году.
Лоза это — два отростка и умершего зерна Лозы, которые растут друг из друга в противоположных направлениях, — корень растет в землю, а Отрасль от корня — первая ветвь Лозы — растет в небо, — это и есть Лоза, — это и есть Сын Человеческий.
Причем корень Лозы — это Иисус (От 22:16), а Отрасль от корня Лозы — это Лоза — это Сын Человеческий, который имеет в себе корень Давида, ибо в Сыне Человеческом ПРЕБЫВАЕТ Иисус потомок Давида.
Иисус сказал: "И произойдет ОТРАСЛЬ от корня Иессеева («Я Иисус, Я есть корень и потомок Давида), и ветвь произрастет из корня его. И почиет на нем Дух Господень. Он будет судить бедных по справедливости и по истине; и жезлом уст своих поразит землю, и духом уст своих убьет нечестивого" (Ис 11:1-10).
Именно эта ОТРАСЛЬ от корня Давидова, ствол Лозы, и есть Сын Человеческий — Лоза. А все ветви, потомки ОТРАСЛИ, есть тот же Сын Человеческий и та же Лоза. То есть — первая ветвь Лозы есть Давид, и все ветви, потомки Отрасли, есть Давид, Сын Человеческий, корнем и потомком которого, является Иисус (От 22:16).
И вот когда Лоза с ветвями, которая есть Сын Человеческий, воскреснет в первое воскресение, тогда Лоза с ветвями, Сын Человеческий, придет на облаках небесных. А «пришествия Иисуса Христа» не будет, потому что Иисус Христос, Слово ставшее Плотью, ПРЕБЫВАЕТ в моих устах и в устах моих потомков и в устах потомков моих потомков, на вечно (Ис 59:21) — это есть Новый Завет Господа Иисуса.



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 10.5.2017, 13:31
Сообщение #7


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(Персть @ 10.5.2017, 9:14) *
тебе нечестивцу, невозможно понять суть Писаний,
написано:
В пример возьмите страдания и терпение пророков, которые говорили во имя Господа.

Иисус не велел понимать сути Писаний, потому что в Писаниях нет сути, но Писания свидетельствуют о Сыне Человеческом пришедшем.
Иисус же велел тебе понимать слово о Царствии, которое тебе говорит Сын Человеческий, чтобы ты принес плод.

Цитата(Персть @ 10.5.2017, 9:26) *
В греческом написано пришествия: (Матф.24:3)(Матф.24:27)(Матф.24:3) http://biblezoom.ru/

В Греческом вообще нет Русского слова "пришествие".
В Греческом есть слово, которое говорил Иисус, которое по Русски значит "пребывание" или "присутствие"
Иисус обещал: "и се, Я (ПРЕБУДУ) с вами во все дни до скончания века" (Мф 28:20).
Иисус с тобою сейчас не ПРЕБЫВАЕТ перед скончанием века, потому что Он пришел к тебе как вор, и ты не узнал дня и час, в который Он нашел на тебя.
Ты не заметил ПРЕБЫВАНИЕ Сына Человеческого который пришел за 42 года перед концом века, как написано в Откровении, потому что ты злой раб говоришь: "не скоро придет Господь мой".



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 12.5.2017, 22:10
Сообщение #8


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


— «Восстань, восстань, облекись в силу твою, Сион! Облекись в одежды величия твоего, Иерусалим, город святой! ибо уже не будет более входить в тебя необрезанный и нечистый. 2 Оттряси с себя прах; встань пленная Иерусалим! сними цепи с шеи твоей, пленная дочь Сиона! 3 Ибо так говорит Господь: за ничто были вы проданы, и без серебра будете выкуплены. 5 И теперь что у Меня здесь? говорит Господь; народ Мой взят даром, властители их неистовствуют, говорит Господь, и постоянно, всякий день имя Мое бесславится. 6 Поэтому народ Мой узнает имя Мое; поэтому узнает в тот день, что Я тот же, Который сказал: «вот Я!» 7 Как прекрасны на горах ноги благовестника, возвещающего мир, благовествующего радость, проповедующего спасение, говорящего Сиону: «воцарился Бог твой!» 12 Ибо вы выйдете неторопливо, и не побежите; потому что впереди вас пойдет Господь, и Бог будет стражем позади вас. 13 Вот раб Мой будет благоуспешен, возвысится и вознесется, и возвеличится» (Ис 52:1-13) —



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 15.5.2017, 23:28
Сообщение #9


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(traktorist @ 15.5.2017, 21:33) *
отойди от меня, сатана, ибо написано: веруйте в Бога.

Иисус сказал: "Имейте веру Бога" (Мк 11:23) - "соблюдайте веру Иисуса" (От 14:12) - вера Бога - это вера Иисуса в меня и в тебя ))).
Вот Иисус у тебя и спрашивает: "Тракторист, имеешь ли вы веру Иисуса в брата твоего?", и "Разве кто-нибудь верующий в тебя будет иметь жизнь вечную?" )))))



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 16.5.2017, 8:28
Сообщение #10


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(Lessa1 @ 16.5.2017, 7:18) *
А она у тебя прям с пиписькой удлиненной?

А через что она тебя родила?....

Ты же сказала, что не веришь мне! зачем же тогда вопросы задаешь?

Иисус сказал, что она родила меня на небе, и что она была одета в Солнце.
И Иисус взял у нее Солнце и дал мне, и теперь Солнце во мне, и поэтому я стал семенем ее, потому что Солнце - это семя Божие. А семя Божие - это Сам Иисус Христос.
И вот поскольку во мне первом из людей пребывает Иисус Христос, то я и есть семя ее, а все мои потомки исполняют заповеди Божии и имеют свидетельство Иисуса, потому Иисус Христос в них )))

Цитата(traktorist @ 16.5.2017, 8:18) *
Цитата(yastreb @ 15.5.2017, 23:28) *

Иисус сказал: "Имейте веру Бога" (Мк 11:23) - "соблюдайте веру Иисуса" (От 14:12) - вера Бога - это вера Иисуса в меня и в тебя ))).
Вот Иисус у тебя и спрашивает: "Тракторист, имеешь ли вы веру Иисуса в брата твоего?", и "Разве кто-нибудь верующий в тебя будет иметь жизнь вечную?" )))))

В Боге спасение мое и слава моя; крепость силы моей и упование мое в Боге. (Пс.61:8)
На Господа Бога я возложил упование мое (Пс.72:28)

Иисус сказал: "Почтите сына, чтобы вам не погибнуть в пути. Блаженны все уповающие на него" (Пс 2:12) - "Воля же пославшего Меня есть та, чтобы всякий видящий сына Моего и верующий в него имел жизнь вечную и Я воскрешу его в последний день" (Ин 6:40).



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 16.5.2017, 20:32
Сообщение #11


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


— «Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида» (От 22:16) — «Вот, Я пошлю к вам Илию пророка пред наступлением дня Господня великого и страшного. 6 И он обратит сердца отцов к детям и сердца детей к отцам их, чтобы Я пришедший не поразил земли проклятием» (Мал 4:5,6) — «Итак отдавайте Божие Богу» (Мф 22:21) —

— «Ибо Бог заповедал: «почитай отца и мать»; и: «злословящий отца и мать смертью да умрет». 5 А вы говорите: 6 Тот может не почитать отца своего, тому вы попускаете ничего не делать для отца своего, таким образом вы устранили заповедь Божию преданием вашим. 7 Лицемеры! хорошо пророчествовал о вас Исаия, говоря: 8 «Приближаются ко Мне люди сии устами своими и чтут Меня языком; сердце же их далеко отстоит от Меня; 9 Но тщетно чтут Меня, уча учениям, заповедям, человеческим» (Мф 15:4-9; Мк 7:12) — «в учении Апостолов» (Деян 2:42) — «Те, которые называют себя Апостолами, они лжецы; 15 держащиеся учения Николаитов, которое Я ненавижу» (От 2:2,15) — «Ибо многие придут под именем Моим и будут говорить: «я Христианин», и многих обманут» (Мф 24:5) — Проклятием вы прокляты, потому что вы — весь народ — обкрадываете Меня десятиною и приношениями» (Мал 3:8,9) — «Итак отдавайте Божие Богу» (Мф 22:21) —



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 18.5.2017, 10:32
Сообщение #12


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(Персть @ 18.5.2017, 10:07) *
Цитата
"старайтесь не о пище тленной, но о пище пребывающей в жизнь вечную, которую вам даст (когда придет) Сын Человеческий, ибо на нем положил печать Свою Отец, Бог. 29 Вот дело Божие, чтобы вы веровали в того, кого Он послал" (Ин 6:27,29)
Отец Бог, положил Свою печать на мне, потому что я есть Сын Человеческий пришедший, так сказал Иисус.

yastreb, ты есть самозванец и лжехристос:

беснуешься Персть.
Это не я сказал, но это Иисус сказал, что Он родил меня, говоря: "Я помазал Царя Моего. 7 Возвещу определение: Иисус сказал мне: ты сын Мой, Я ныне родил тебя" (Пс 2:6-12).
Это не я сказал, но это Иисус сказал обо мне: "Побеждающий наследует все, и буду ему Богом и он будет Мне сыном" (От 21:7)
Это не я сказал, но это Иисус сказал обо мне, что "Сын Человеческий пришедший найдет ли веру на земле" (Лк 18:8).
Это не я сказал, но это Иисус сказал обо мне, что "Царство Небесное подобно человеку посеявшему доброе семя на поле своем. Сеющий доброе семя есть Сын Человеческий" (Мф 13:37).
Это не я сказал, но это Иисус сказал обо мне: "Когда же придет Сын Человеческий, то скажет праведникам. "придите благословенные Отца Моего наследуйте Царство уготованное вам от создания мира" (Мф 25:31-)



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 11.9.2017, 21:26
Сообщение #13


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Иисус сказал что мат - это слово Божие.



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 0:06
Христианский рейтинг ChristForum.info