IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Истина проста: Все жаждущие Царства Творца - спасутся, а остальные - исчезнут.
traktorist
сообщение 2.3.2017, 0:10
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 7095
Регистрация: 16.10.2013
Участник №: 1597

Вероисповедание и конфессиональные взгляды:Призванный Богом.

Вставить ник
Цитата


Истина проста: Все жаждущие Царства Творца - спасутся, а остальные - исчезнут.

Всякое растение, которое не Отец Небесный насадил - искоренится.



--------------------
Спасутся призванные Богом, а не людьми и их организациями, и их именами, которыми преисполнен этот погибающий мир.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 2.3.2017, 0:45
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(traktorist @ 2.3.2017, 0:10) *
Истина проста: Все жаждущие Царства Творца - спасутся, а остальные - исчезнут.

Всякое растение, которое не Отец Небесный насадил - искоренится.

Иисус сказал, что истина есть я, сын Иисуса, потому что меня послал Иисус.
Иисус сказал, что спасется всякий, кто понимает Евангелие Царствия, которое я проповедую, и кто верует в меня, что меня послал Иисус.
Иисус сказал, что единственное растение, которое Отец Его Небесный насадил, есть истинная Виноградная Лоза, и я есть ствол Лозы, а все мои потомки есть плодоносные ветви Лозы, а всякое другое растение - искоренится.



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
traktorist
сообщение 4.3.2017, 16:23
Сообщение #3


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 7095
Регистрация: 16.10.2013
Участник №: 1597

Вероисповедание и конфессиональные взгляды:Призванный Богом.

Вставить ник
Цитата


Цитата(yastreb @ 2.3.2017, 0:45) *
истина есть я

Ястреб, ты есть тьма:

(yastreb @ 10.8.2016, 20:57) я не являюсь последователем Иисуса Христа
(yastreb @ 2.3.2017, 17:54) я являюсь доказательством Христианского идолослужения и блуда.
(yastreb @ 3.3.2017, 18:13) ИИСУС НИКОГДА НЕ ПРИДЕТ НА ЗЕМЛЮ



--------------------
Спасутся призванные Богом, а не людьми и их организациями, и их именами, которыми преисполнен этот погибающий мир.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
человек Божий
сообщение 4.3.2017, 19:28
Сообщение #4


Активный участник
***

Группа: Участники 2
Сообщений: 17326
Регистрация: 30.10.2012
Участник №: 1507

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Праведный верой жив будет.

Вставить ник
Цитата


Цитата(traktorist @ 1.3.2017, 23:10) *
Истина проста: Все жаждущие Царства Творца - спасутся, а остальные - исчезнут.

Так не написано, вот как написано:
Но Иисус, услышав это, сказал ему: не бойся, только веруй, и спасена будет.
(Лук.8:50)
Они же сказали: веруй в Господа Иисуса Христа, и спасешься ты и весь дом твой.(Деян.16:31)

А жаждущих въехать в рай пруд пруди, да не всем дано.
Подвизайтесь войти сквозь тесные врата, ибо, сказываю вам, многие поищут войти, и не возмогут.(Лук.13:24)



--------------------
И будет в то время: Я со светильником осмотрю Иерусалим и накажу тех, которые сидят на дрожжах своих и говорят в сердце своем: "не делает Господь ни добра, ни зла".
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 4.3.2017, 19:38
Сообщение #5


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(traktorist @ 4.3.2017, 16:23) *
Ястреб, ты есть тьма:

(yastreb @ 10.8.2016, 20:57) я не являюсь последователем Иисуса Христа
(yastreb @ 2.3.2017, 17:54) я являюсь доказательством Христианского идолослужения и блуда.
(yastreb @ 3.3.2017, 18:13) ИИСУС НИКОГДА НЕ ПРИДЕТ НА ЗЕМЛЮ

Тракторист поверь, что истина есть свет, и Ястреб тьмою не является, потому что Господь Бог как Ястреб.
Ты, Тракторист, со слепу перепутал себя со мною )))

Цитата(traktorist @ 20.1.2017, 4:07) *
Иисус: Я свет миру; кто последует за Мною, тот не будет ходить во тьме, но будет иметь свет жизни.
(Иоан.8:12)

— «И сказал Господь Бог змею: 15 И вражду положу между тобою и между женою и между семенем твоим и между СЕМЕНЕМ ЕЕ; оно будет поражать тебя в голову, а ты будешь жалить его в пяту» (Быт 3:14,15) —
— «И родила она сына мужского пола, которому надлежит пасти все народы жезлом железным; и восхищен был младенец (МУЖЧИНА семя ее) к Богу и престолу Его 17 И рассвирепел дракон на жену и пошел. чтобы вступить в брань с прочими (потомками МУЖЧИНЫ) СЕМЕНИ ЕЕ, соблюдающими заповеди Божии и имеющими свидетельство Иисуса» (От 12:5) —

Видишь, Тракторист, Господь Бог сказал, что для того, чтобы ты был соблюдающим заповеди Божии свидетелем Иисуса, для этого ты должен быть моим потомком, потому что я есть СЕМЯ ЕЕ.

— «аллилуия! ибо воцарился Господь наш Бог Вседержитель. 7 Возрадуемся и возвеселимся и воздадим Ему славу; ибо наступил брак Агнца, и жена Его приготовила себя. 8 И дано было ей облечься в виссон чистый и светлый; виссон же есть праведность святых. 11 И увидел я отверстое небо, и вот конь белый, и сидящий на нем называется Верный и Истинный, Который справедливо судит и воинствует. 13 Имя ему: Слово Божие. 14 И воинства небесные СЛЕДОВАЛИ за ним на конях белых, облеченные в виссон белый чистый. 15 Из уст же его исходит острый меч, чтобы им поражать народы. Он пасет их жезлом железным; он топчет точило вина ярости гнева Бога Вседержителя. 16 На одежде и на бедре его написано имя: Царь царей и Господь Господствующих» (От 19:6-16) —

Видишь Тракторист, Господь Иисус прямо пророчествовал, что для того, чтобы ты был званным на брачную вечерю Агнца, ты должен ПОСЛЕДОВАТЬ за мною на коне белом, потому что СЕМЯ ЕЕ - я есть Верный и Истинный, всадник на белом коне ))))))
Или ты отказываешься делать то, что Иисус велит?

Цитата(traktorist @ 19.10.2016, 14:03) *
Кто хочет спастись - тот должен знать, что спасает Бог, а не человек.
Жизнь и милость дарует Бог, а не плоть человеческая.
Кто нашел мудрость от Бога - тот нашел жизнь вечную.
Кто идет за людьми - тот наследует смерть.

Иисус требовал от Апостолов, чтобы они веровали и в Бога и в Человека, говоря:
— «Веруйте в Бога и в Меня (Сын Человеческого) веруйте» (Ин 14:1) —
Иисус требует от вас, чтобы вы веровали в человека, которого Он послал, говоря:
— «Вот дело Божие, чтобы вы веровали в того, кого Он послал» (Ин 6:29) —
Иисус требует от вас, чтобы вы веровали в человека, которого послал Иисус так же, как вы должны веровать в Иисуса, Пославшего этого человека, потому что в этом человеке пребывает Иисус Христос, говоря:
— «Теперь сказываю вам, прежде нежели то сбылось, дабы когда сбудется, вы поверили, что это Я. 20 Истинно, истинно говорю вам, принимающий того (сына Моего), кого Я пошлю, Меня принимает, а принимающий Меня принимает Пославшего Меня» (Ин 13:19,20) —
Иисус требовал от Апостолов, чтобы они верили человеку, который видел Иисуса Христа воскресшего.
Иисус упрекал Апостолов за то, что они не поверили тем людям, мужчинам и женщинам, которые первые видели Иисуса Христа воскресшего, ибо тот, кто говорит, что видел Иисуса Христа воскресшего, говорит истину, ибо видевший Иисуса Христа видел Отца пребывающего в Нем.
Я видел Иисуса Христа Воскресшего.
Иисус специально показал Апостолам Свою Плоть и повелел им вложить свои руки в Его раны, чтобы они убедились, что Он не дух, потому что дух плоти и костей не имеет. Иисус специально ел перед Апостолами, чтобы они удостоверились, что Он есть воскресший Человек из Плоти и Крови.
Иисус сказал, что если ты не будешь есть Плоти Сына Человеческого и пить Крови Его, то ты не будешь иметь в себе жизнь вечную.
Иисус сказал, что есть Плоть и пить Кровь Сына Человеческого тебе даст человек, которого послал Иисус, и на котором поставил печать Свою Отец, Бог (Ин 6:27).
Иисус обещал, что придет к вам в сыне Своем.
Иисус обещал, что пошлет Своего сына, меня, чтобы вы веровали в меня, и чтобы вы следовали за мною, и тогда вы войдете в Царство Божие.
Иисус сказал, что Он воскресший со Своею Плотью и со Своей Кровью пребудет в середине меня вечно, потому что я видел Иисуса Христа и я съел Его Плоть и выпил Его Кровь, говоря:
— «Ядущий Мою Плоть и пиющий Мою Кровь пребывает во Мне и Я в нем» (Ин 6:56) —
Коротко говоря, если ты, Тракторист, не уверуешь в меня, человека, сказавшего тебе истину, которую я слышал от Бога, и не последуешь за мною, то ты будешь избит передо мною и будешь брошен в озеро огненное на вечные муки за то, что ты не хотел, чтобы я царствовал над тобою..
— «А теперь ищете убить Меня, Человека, сказавшего вам истину, которую слышал от Бога» (Ин 8:40) —
Иисус обещал, что придет человек, Сын Человеческий, Царь царей, и воцарится над вами и будет царствовать над вами, говоря:
— «Врагов же моих тех, которые не хотели, чтобы я царствовал над ними, приведите сюда и избейте предо мною» (Лк 19:27) —

Цитата(traktorist @ 31.8.2016, 8:50) *
Противоречия в Библии есть для тех, кто не научен Отцом Небесным.

В Библии нет и не может быть противоречий, потому что у Библии нет речи.
Библия — безмолвная деревяшка — она молчит.
В Библии нет Бога, то есть в Библии нет истины - так сказал Иисус,говоря:
"Господь Бог есть истина" (Иер 10:10).
"Я есть истина, никто не приходит к Отцу как только через Меня" (Ин 14:6).
Единственная истина - это Слово ставшее плотью (Ин 1:14).
В Библии нет Слова ставшего Плотью.
В Библии нет Плоти Сына Человеческого, которую ты обязан есть, чтобы жить вечно.
В Библии нет Иисуса Христа, пришедшего во плоти.
В Библии нет храма Божия (От 21:22).
Слово ставшее Плотью во мне.
«Понял ли ты все это?» (Мф 13:51)
Отвечай!
— «спрошу и Я вас об одном, отвечайте Мне» (Мк 11:29) —
— «и не могли отвечать Ему на это» (Лк 14:6) —
— «Он сказал им: если скажу вам, вы не поверите; 68 Если же и спрошу вас, не станете отвечать Мне» (Лк 22:67,68) —

Цитата(человек Божий @ 4.3.2017, 19:28) *
Так не написано, вот как написано:
Но Иисус, услышав это, сказал ему: не бойся, только веруй, и спасена будет.
(Лук.8:50)
Они же сказали: веруй в Господа Иисуса Христа, и спасешься ты и весь дом твой.(Деян.16:31)

А жаждущих въехать в рай пруд пруди, да не всем дано.
Подвизайтесь войти сквозь тесные врата, ибо, сказываю вам, многие поищут войти, и не возмогут.(Лук.13:24)

ИИСУС ХРИСТОС НИКОГДА НЕ ПРИДЕТ НА ЗЕМЛЮ, ПОТОМУ ЧТО ОН ПОБЕДИЛ И СЕЛ НА ПРЕСТОЛЕ СВОЕГО ОТЦА НА НЕБЕ, говоря:
— «Побеждающему дам сесть со Мною на престоле Моем, как и Я победил и сел с Отцом Моим на престоле Его» (От 3:21) —

«Пришествия Иисуса Христа» никогда не было просто потому, что Бог никогда не обещал пришествия Иисуса Христа, и поэтому не существует Божиего определения такого пришествия. Есть определение пришествия Сына Человеческого. Есть определение: «Я — хлеб живой, который сходит с небес и дает жизнь миру». Есть определение: «да знают Тебя единого истинного Бога и посланного Тобою Иисуса Христа», а не пришедшего. Дело в том, что Иисус Христос, Сын Бога Живого, есть слово исходящее из уст Божиих, и поэтому слово Божие есть посланное, а не пришедшее. Именно слово Божие, которое я говорю миру, есть хлеб живой сшедший с небес, Он и дает жизнь миру. То есть Иисус Христос пребывает во мне, и только во мне Он приходит к избранным, чтобы забрать их к Себе на небо к престолу Своему, на котором сижу я, и таким способом я собираю себе сокровище на небесах. И без меня Иисус Христос не приходит к избранным. Поскольку же Иисус Христос невидим, ибо слово Божие невидимо, а только слышно ушами, то и видимого пришествия слова Божия никогда не было и никогда не будет. Иисус же обещал, что будет пришествие Сына Человеческого, который даст всем, алчущим и жаждущим праведности, пищу, пребывающую в жизнь вечную, то есть хлеб живой, сшедший с небес, то есть даст вам есть Плоть Сына Человеческого и пить Кровь Его. То есть Иисус предсказал, что Сын Человеческий, будучи сыном Иисуса посланным, будет говорить слова Божии, чтобы «Имеющий ухо да слышит, что Дух говорит церквам» (От 3:22).
— «Но Сын Человеческий пришедший найдет ли (у вас) веру на земле» (Лк 18:8) —

Иисус есть Господь Бог святых пророков (От 22:6), а идол - Бог Христиан, а поэтому Иисус пребывает в святых пророках, а идол - в Христианах.
Иисус живет во мне, потому что я есть Его святой Пророк, а идол в тебе, потому что ты Христианин.
Иисус Сам сказал, что Он находится на небе, потому что Иисус на небе сел с Отцом Своим на престоле Отца (От 3:21).
Иисус Сам сказал, что когда Он придет к тебе, то заберет тебя к Себе на НЕБО, чтобы ты был на НЕБЕ, там, где Он (Ин 14:2)
Поскольку ты, остался на земле, то значит ты не с Иисусом, а значит Иисус не в тебе.
Иисус обещал, что в 1993 году лично с Отцом Своим явятся к одному мужчине, который соблюдает слово Иисуса, и Они поселятся в нем (Ин 14:21,23) и этому мужчине, семени ее, Иисус дал Самого Себя (От 2:28) — и этот мужчина я.
Иисус Сам сказал, что Он забрал меня на небе к Себе и к престолу Своему (От 12:5).
Иисус Сам сказал, что Он дал мне сесть на небе с Ним на престоле Его (От 3:21).
Иисус Сам сказал, что я пребываю на небе в Нем, потому что Он есть храм Божий, и Он поместил меня на небе в храме Своего Бога, чтобы я никогда не выходил из храма (От 3:12).



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
человек Божий
сообщение 4.3.2017, 19:49
Сообщение #6


Активный участник
***

Группа: Участники 2
Сообщений: 17326
Регистрация: 30.10.2012
Участник №: 1507

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Праведный верой жив будет.

Вставить ник
Цитата


Цитата(yastreb @ 4.3.2017, 18:38) *
Тракторист поверь, что истина есть свет, а Ястребух баребух - тьма

поместил меня в "храме" за компом, чтобы я никогда не выходил из "храма".

Баребух выйди из своего "храма"-срама бомжацкого, да сходи на свежий воздух проветрись и пробздись как следует, на дворе весна солнышко светит, вон какая сегодня погодка прекрасная была, а ты завонялся весь в своем этом сраме, говнищем от тебя несет хуже, чем от канализационного колодца.



--------------------
И будет в то время: Я со светильником осмотрю Иерусалим и накажу тех, которые сидят на дрожжах своих и говорят в сердце своем: "не делает Господь ни добра, ни зла".
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 4.3.2017, 19:56
Сообщение #7


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(человек Божий @ 4.3.2017, 19:49) *
Баребух выйди из своего "храма"-срама бомжацкого, да сходи на свежий воздух проветрись и пробздись как следует, на дворе весна солнышко светит, вон какая сегодня погодка прекрасная была, а ты завонялся весь в своем этом сраме, говнищем от тебя несет хуже, чем от канализационного колодца.

«ЦАРСТВО НЕБЕСНОЕ ПОДОБНО ЧЕЛОВЕКУ ХОЗЯИНУ ПОЛЯ, А ПОЛЕ ЕСТЬ МИР» (МФ 13:24,44,52).

«ДОБРОЕ СЕМЯ — (ЭТО ЕСТЬ ПЛОД) — ЭТО СЫНЫ ЦАРСТВИЯ» (Мф 13:38)
— «сеющий доброе семя есть Сын Человеческий (Хозяин поля) 38 Поле есть мир; доброе семя (то есть плод) — это сыны Царствия, а плевелы (то есть сорняки) — сыны лукавого; 39 Враг, посеявший их, есть диавол; жатва есть кончина века (в 2034 году), а жнецы суть Ангелы. 40 Посему, как собирают плевелы и огнем сжигают, так будет при кончине века сего: 41 Пошлет Сын Человеческий Ангелов Своих, и соберут из Царства Его все возмущения и делающих беззаконие (0,9 млрд Христиан) 42 И ввергнут их в печь огненную; там будет плачь и скрежет зубов; 43 Тогда праведники воссияют, как солнце, в Царстве Отца их. Кто имеет уши слышать, должен слышать (слово о Царствии, которое говорит Хозяин поля)!» (Мф 13:37-43) —

ПЛАТУ БОЖИЮ ЗА ВАШ ПЛОД ВАМ ДАСТ УПРАВЛЯЮЩИЙ ИМЕНИЕМ ОТЦА, А НЕ САМ БОГ.
— «Царство Небесное подобно хозяину дома, которые вышел рано поутру нанять работников в виноградник свой. 8 Когда же наступил вечер, говорит господин виноградника управителю своему: позови работников и отдай им плату (ХЛЕБ сшедший с НЕБЕС — Ин 6:51), начав с последних до первых» (Мф 20:1,8) —


— «А отец сказал рабам своим: принесите лучшую одежду и оденьте его, и дайте перстень на руку его и обувь на ноги; 23 И приведите откормленного теленка и заколите: станем ЕСТЬ и веселиться, 25 Старший же сын его был на поле; и возвращаясь, когда приблизился к дому, услышал пение и ликование; 26 И призвав одного из слуг спросил: что это такое? 27 Он сказал ему: брат твой пришел, и отец твой заколол откормленного теленка, потому что принял его здоровым. 28 Он осердился и не хотел войти. Отец же его вышед звал его» (Лк 15:22-28) —

ИИСУС С ОТЦОМ ПРИШЛИ КО МНЕ И СОТВОРИЛИ У МЕНЯ СВОЮ ОБИТЕЛЬ.
— «Кто любит Меня, тот соблюдет слово Мое; и Отец Мой возлюбит его, и Мы придем к нему и обитель у него сотворим» (Ин 14:23) —

ХЛЕБ ЖИВОЙ СШЕДШИЙ С НЕБЕС ВАМ ДАСТ РАБ БОЖИЙ, КОТОРОГО ГОСПОДЬ ИИСУС ПРИШЕДШИЙ К НЕМУ ПОСТАВИЛ НАД ВСЕМ ИМЕНИЕМ СВОИМ.
— «Итак бодрствуйте, потому что не знаете, в который час Господь ваш придет. 43 Но это вы знаете, что если бы ведал Хозяин дома, в какую стражу придет вор, то бодрствовал бы и не дал бы подкопать дома своего. 44 Потому и вы будьте готовы, ибо, в который час не думаете, придет Сын Человеческий. 45 Кто же верный и благоразумный раб, которого господин его поставил над слугами своими, чтобы давать им (истинную) ПИЩУ во время? 46 Блажен тот раб, которого господин его пришед найдет поступающим так; 47 Истинно говорю вам, что над всем имением своим поставит его» (Мф 24:42-47) —

— «Иисус же сказал ему в ответ: написано: «не хлебом одним будет жить человек, но всяким словом, исходящим из уст Божиих» (Мф 4:4) —

— «Ибо тот, которого послал Бог, говорит слова Божии; ибо не мерою дает Духа. 35 Отец любит сына и все (имение Свое) дал в руку его. 36 Верующий в сына имеет жизнь вечную; а не покоряющийся сыну не увидит жизни, но гнев Божий пребывает на нем» (Ин 3:34-36) —

— «Старайтесь не о пище тленной, но о пище пребывающей в жизнь вечную, которую вам даст Сын Человеческий, ибо на нем положил печать Свою Отец, Бог» (Ин 6:27) —

— «Ибо хлеб Божий есть Тот, Который сходит с небес и дает жизнь миру. 35 Иисус сказал им: Я есть хлеб жизни; приходящий ко Мне не будет алкать, и верующий в Меня не будет жаждать никогда. 48 Я есть хлеб жизни. 51 Я — хлеб живой, сшедший с небес; ядущий хлеб сей будет жить вовек; хлеб же, который Я дам вам, есть Плоть Моя, которую Я отдам за жизнь мира» (Ин 6:33-51) —

— «Иисус же сказал им: истинно, истинно говорю вам: если не будете есть Плоти Сына Человеческого и пить Крови Его, то не будете иметь в себе жизни; 54 Ядущий Мою Плоть и пиющий Мою Кровь имеет жизнь вечную, и Я воскрешу его в последний день; 55 Ибо Плоть Моя истинно есть пища и Кровь Моя истинно есть питие; 56 Ядущий Мою Плоть и пиющий Мою Кровь пребывает во Мне и Я в нем» (Ин 6:53-56) —

— «Теперь сказываю вам, прежде нежели то сбылось, дабы когда сбудется, вы поверили, что это Я. 20 Истинно, истинно говорю вам, принимающий того (сына Моего), кого Я пошлю (чтобы давал вам истинную пищу во время), Меня принимает, а принимающий Меня принимает Пославшего Меня» (Ин 13:19,20) —

— «И познаете истину, и истина сделает вас свободными. 36 Итак, если сын освободит вас, то истинно свободны будете» (Ин 8:32,36) —

— «Я Иисус помазал Царя Моего над Сионом, святою горою Моею. 7 Возвещу оправдание: Господь Иисус сказал мне: «ты сын Мой Я ныне родил тебя; 8 Проси у Меня, и дам народы в наследие тебе и пределы земли во владение тебе; 9 Ты поразишь их жезлом железным; сокрушишь их, как сосуд горшечника» 10 Итак вразумитесь, цари; научитесь, судьи земли! Служите Господу со страхом и радуйтесь с трепетом. 12 Почтите СЫНА (Моего), чтобы он не прогневался, и чтобы вам не погибнуть в пути; ибо гнев его возгорится вскоре. Блаженны все, уповающие на него» (Пс 2:6-12) —

— «Вот я пошлю к вам Илию пророка перед наступлением дня Господня великого и страшного. 6 И он обратит сердца отцов к детям и сердца детей к отцам их, чтобы Я пришед не поразил земли проклятием» (Мал 4:5,6) —

— «Сии слова верны и истинны; и Господь Бог святых пророков послал Ангела Своего показать рабам Своим то, чему надлежит быть вскоре. 7 И вот, прихожу скоро: блажен соблюдающий слова пророчества книги сей» (От 22:6,7) —

— «Побеждающий наследует все (имение Мое), и буду ему Богом, и он будет Мне сыном».(От 21:5-7) —

— «Воля же Пославшего Меня есть та, чтобы всякий видящий СЫНА (Моего) и верующий в него, имел жизнь вечную, и Я воскрешу его в последний день» (Ин 6:40) —



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
человек Божий
сообщение 5.3.2017, 13:43
Сообщение #8


Активный участник
***

Группа: Участники 2
Сообщений: 17326
Регистрация: 30.10.2012
Участник №: 1507

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Праведный верой жив будет.

Вставить ник
Цитата


Баребух, что ты это здесь бестолку цитат поналепил, в них ничего не сказано про русский язык.



--------------------
И будет в то время: Я со светильником осмотрю Иерусалим и накажу тех, которые сидят на дрожжах своих и говорят в сердце своем: "не делает Господь ни добра, ни зла".
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 5.3.2017, 14:10
Сообщение #9


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(человек Божий @ 5.3.2017, 13:43) *
Баребух, что ты это здесь бестолку цитат поналепил, в них ничего не сказано про русский язык.

Педераст Богожопый бесполку хулишь Духа.
Иисус не лепил цитат.
Иисус говорил и говорит слово Божие.
Впрочем естественно,что ты ненавидишь слово Божие, которое я говорю )))

Сообщение отредактировал yastreb - 5.3.2017, 14:18



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
человек Божий
сообщение 5.3.2017, 18:13
Сообщение #10


Активный участник
***

Группа: Участники 2
Сообщений: 17326
Регистрация: 30.10.2012
Участник №: 1507

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Праведный верой жив будет.

Вставить ник
Цитата


Цитата(yastreb @ 5.3.2017, 13:10) *
Педераст Баребух витя бесполку хулит Духа.
Иисус не лепил цитат, цитаты лепит витя баребух.
Иисус говорил и говорит слово Божие.
Впрочем естественно,что ты ненавидишь баребухи, которые я говорю )))

Баребух, вот я вчера возвращался домой и видел одного твоего "брата" по баребухам, шел один чудик и бормотал, как и ты, всякую "харю-барю", видать он тоже к каким-то харизматическим сатанистам ходил, как ты, и тоже там подловил твоего духа говоруна-баребуна.

Сообщение отредактировал человек Божий - 5.3.2017, 18:14



--------------------
И будет в то время: Я со светильником осмотрю Иерусалим и накажу тех, которые сидят на дрожжах своих и говорят в сердце своем: "не делает Господь ни добра, ни зла".
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 5.3.2017, 19:28
Сообщение #11


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(человек Божий @ 5.3.2017, 18:13) *
Баребух, вот я вчера возвращался домой и видел одного твоего "брата" по баребухам, шел один чудик и бормотал, как и ты, всякую "харю-барю", видать он тоже к каким-то харизматическим сатанистам ходил, как ты, и тоже там подловил твоего духа говоруна-баребуна.

педераст Богожопый, видишь ли, я вообще-то не Харизмат. Однако Иисус прямо сказал, что Харизматы и Евангелисты будут участвовать в первом воскресении целиком, то есть все 324000 000.
Так что зря ты их сатанистами называешь. Они ведь тоже Христиане, как и ты, но к 2032 году Бог очистит их от Христианского блядства.
А вот очистит ли Бог от Христианского блядства тебя? - это еще бабушка на двое сказала.
Ты педераст Богожопый Протестантский Христианин, а из Протестантов Бог очистит от Христианского блядства только каждого второго ))))



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 5.3.2017, 19:51
Сообщение #12


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(traktorist @ 5.3.2017, 19:02) *
..... нечестивые всегда противились истине в Святых Писаниях ......

Нечестивые всегда сочиняли свои лжеучение об истине в Святых Писаниях.
Все колдуны до сего дня говорят, что в их Святых Писаниях записана истина.
А в Писаниях, между тем написано:
— «Так говорит Господь: не учитесь путям язычников. 3 Ибо уставы народов - пустота. 5 Они (Писания) - и не говорят; их носят, потому что ходить не могут. Не бойтесь (Писаний), ибо они не могут причинить зла, но и добра делать не в силах. 6 Нет подобного Тебе, Господи! Ты велик, и имя Твое велико могуществом. 7 Кто не убоится Тебя, Царь народов? ибо Тебе принадлежит это; потому что между мудрецами народов и во всех царствах их нет (Писания) подобного Тебе. 8 Все (Писания) до одного они бессмысленны и глупы; пустое учение - это дерево. 10 А Господь Бог есть истина; Он есть Бог живой и Царь вечный. От гнева Его дрожит земля (а не от Писаний); и народы не могут выдержать негодования Его" (Иер 10:2-10) —

Никогда не игнорируй слово Божие, которое я говорю, потому что я говорю истину, ибо во мне Иисус Христос.
А в Писаниях нет Живого Господа Бога святых пророков )))



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
человек Божий
сообщение 5.3.2017, 20:20
Сообщение #13


Активный участник
***

Группа: Участники 2
Сообщений: 17326
Регистрация: 30.10.2012
Участник №: 1507

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Праведный верой жив будет.

Вставить ник
Цитата


Цитата(yastreb @ 5.3.2017, 18:28) *
педераст Баребух витя я вообще-то, не Харизмат.

Христианского блядства - это еще бабушка на двое сказала.

Какая бабушка, шарлот? Ты же других бабушек, кроие нее, вроде не слушал. Так та не только надвое скажет, а и натрое, и в десять сбрешет глазом не моргнув. Так сказать, соврет, но дорого возьмет, лишь бы только лошки вроде вити баребуха приходили слушать ее бабьи байки и денежек побольше несли.



--------------------
И будет в то время: Я со светильником осмотрю Иерусалим и накажу тех, которые сидят на дрожжах своих и говорят в сердце своем: "не делает Господь ни добра, ни зла".
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 5.3.2017, 20:54
Сообщение #14


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(человек Божий @ 5.3.2017, 20:20) *
Какая бабушка, шарлот? Ты же других бабушек, кроие нее, вроде не слушал. Так та не только надвое скажет, а и натрое, и в десять сбрешет глазом не моргнув. Так сказать, соврет, но дорого возьмет, лишь бы только лошки вроде вити баребуха приходили слушать ее бабьи байки и денежек побольше несли.

Педераст Богожопый, тебе бабушка Шарлотт ничего плохого не делала, и лжи никакой она не говорила, а поэтому ты заебешься на нее клеветать.
И Шарлотт больше 50-ти лет служила Богу и выполняла Его повеления, а ты педераст Богожопый, всю твою жизнь до сих пор ебалом торгуешь, и злословишь святых Апостолов и пророков.
И денежек ты ей не давал, а поэтому ты проклят - так сказал Иисус.
А сегодня Шарлотт отдыхает, так что пизди еще твои злословия ))))



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
человек Божий
сообщение 5.3.2017, 22:58
Сообщение #15


Активный участник
***

Группа: Участники 2
Сообщений: 17326
Регистрация: 30.10.2012
Участник №: 1507

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Праведный верой жив будет.

Вставить ник
Цитата


Цитата(yastreb @ 5.3.2017, 19:54) *
Педераст я витя Баребухожопый, а тебе бабушка Шарлотт ничего плохого не делала, потому что никакой ее лжи ты не слушал, никакой истины она не говорила, а поэтому кто ее слушал, тот лошара обманутый.
И Шарлотт больше 50-ти лет служила дьяволу и выполняла его похоти, а ты человек Божий, всю твою жизнь до сих пор ебалом не щелкаешь, и на лохотрон не ведешься.
И денежек ты ей не давал, а поэтому ты молодец - так сказал Иисус.
А сегодня Шарлотт отдыхает на деньги от лохотрона, которые я витя баребух и прочие лохи ей несли за ее бабьи басни.

Баребух, так шарлот уже не 50 лет, а за 70 наверно будет, а дочь дьявола она от самого своего рождения, как и ты сын вельзевула.



--------------------
И будет в то время: Я со светильником осмотрю Иерусалим и накажу тех, которые сидят на дрожжах своих и говорят в сердце своем: "не делает Господь ни добра, ни зла".
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 5.3.2017, 23:56
Сообщение #16


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(человек Божий @ 5.3.2017, 22:58) *
Баребух, так шарлот уже не 50 лет, а за 70 наверно будет, а дочь дьявола она от самого своего рождения, как и ты сын вельзевула.

лошара ты ебанутый, а читать вроде умеешь, хуй сосешь у веельзевула, потому в черепе у тебя пусто, а в середце у тебя канализация воняет )))

— «И видел я из уст дракона и из уст зверя и из уст лжепророка трех духов нечистых, подобных жабам; 14 Это — бесовские духи, творящие знамения; они выходят к царям всей вселенной, чтобы собирать их на войну в великий день Бога Вседержителя. 15 Се, иду как вор: блажен бодрствующий и хранящий одежду свою, чтобы не ходить ему голым и чтобы не увидели срамоты его» (От 16:13-15) —
— «И даны были ему уста говорить гордо и богохульно. 6 И отверз он уста свои для хулы на Бога, чтобы хулить имя Его и жилище Его живущих на небе» (От 13:5,6) —
человек Богожопый проквакай гордо и богохульно еще что-нибудь твоим звериным ебалом из срамоты наготы твоей )))))).



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
человек Божий
сообщение 6.3.2017, 0:50
Сообщение #17


Активный участник
***

Группа: Участники 2
Сообщений: 17326
Регистрация: 30.10.2012
Участник №: 1507

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Праведный верой жив будет.

Вставить ник
Цитата


Цитата(yastreb @ 5.3.2017, 22:56) *
лошара я витя бареебух ебанутый, а читать вроде умею, хуй сосу у веельзевула, потому в черепе у меня пусто, а в середце у меня канализация воняет )))

Баребух, конечно же ты лошара, а твой кумир шарлот - ведьма и мошенница. Эта ведьма за баксы свой бесовский треп втюхивает таким лохам, как ты, а Господь Свои дары даром дает, а твоя заморская блядь шарлот торгует дешевой "благодатью" из вонючей пизды, для таких дебилов, как ты, потому что лжепророки всегда свою ложь пытаются повыгоднее продать и побольше денег с лохов, вроде тебя, настричь. Что задергался ты так весь? Смотри, а то припадок с тобой случится и твои бесы тебя твоей дебильной харей так об пол хватанут, что как собака издохнешь и не будешь больше богохульствоаать и засерать всё своими бесовскими баребухами.



--------------------
И будет в то время: Я со светильником осмотрю Иерусалим и накажу тех, которые сидят на дрожжах своих и говорят в сердце своем: "не делает Господь ни добра, ни зла".
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 6.3.2017, 10:48
Сообщение #18


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(человек Божий @ 6.3.2017, 0:50) *
Баребух, конечно же ты лошара, а твой кумир шарлот - ведьма и мошенница. Эта ведьма за баксы свой бесовский треп втюхивает таким лохам, как ты, а Господь Свои дары даром дает, а твоя заморская блядь шарлот торгует дешевой "благодатью" из вонючей пизды, для таких дебилов, как ты, потому что лжепророки всегда свою ложь пытаются повыгоднее продать и побольше денег с лохов, вроде тебя, настричь. Что задергался ты так весь? Смотри, а то припадок с тобой случится и твои бесы тебя твоей дебильной харей так об пол хватанут, что как собака издохнешь и не будешь больше богохульствоаать и засерать всё своими бесовскими баребухами.

Ну да ты задергался пиздабол Убогий, и как всегда не вспоминаешь имени Иисуса, потому что для Иисуса ничего не делаешь ))))
Хорошо! говори какие такие дары, и какой такой "Господь" тебе даром дал ))))
Какой такой Господь сказал тебе про Свои дары, которые Он якобы тебе даром дает? или может быть ты эту хуйню про дары у лжепророков вычитал? ))))
Говори, где ты твое сокровище собираешь? неужели на небе? ))))
Говори, кто твой Хозяин, ну то есть Господин? или у тебя нет Хозяина и нет дома и нет Царства, и ты дворняжка? ))))
Говори, может это твой Хозяин тебя послал пиздеть из брехать всякую бессмысленную хуйню? )))
Иисус, вообще-то, избрал и поставил Своих Апостолов, не для того, чтобы они получали дары, а для того, чтобы они шли и приносили плод, и чтобы плод их пребывал.
И неужели твои лжепророки тебе что-то набрехали про плоды, которые они якобы приносят? ))))
Говори, возникала ли у тебя мысль принести какой-нибудь добрый плод, кроме пиздежа и брехни из твоего собачьего ебала? ))))
Замечал ли ты, что ты вообще ничего вразумительного не говоришь и ничего полезного не делаешь, потому что ты нечистый и отвратительный Христианский зверь? ))))
Замечал ли ты, педераст Богожопый, что Апостолы никого не учили пребывать ветвями на Лозе и приносить плод, как велел Иисус? )))
Замечал ли ты, что Иисус обещал прийти к Апостолам, если они будут исполнять повеления Его, и остаться с Апостолами до скончания века, но Иисус так и не пришел к ним, потому что Апостолы не исполняли заповеди Иисуса, и не приносили плод, а поэтому были казнены в 64 году, и поэтому век этот не закончился, но продолжается до сих пор, потому что все Христиане стали такими же лжецами, как были все называющие себя Апостолами.
Ибо Иисус после смерти Апостолов про них сказал:
— «Знаю дела твои, и труд твой и стойкость твою, и то что ты не можешь сносить злых и испытал тех, которые называют себя Апостолами, а они не таковы, и нашел, что они лжецы; 3 Ты много перенес и имеешь стойкость и из-за имени Моего трудился и не изнемогал. 6 Впрочем то имеешь, что ненавидишь дела Николаитов, которые и Я ненавижу. 15 Так и у тебя есть держащиеся учения Николаитов, которое Я ненавижу" (От 2:2,3,6,15) —
— «Кто любит Меня, тот соблюдет слово Мое; и Отец Мой возлюбит его, и Мы придем к нему и обитель у него сотворим» (Ин 14:23) —
— «(первый сын Мой) Кто побеждает и соблюдает дела Мои до конца, тому дам власть над народами. 27 И будет пасти их жезлом железным; как сосуды глиняные, они сокрушатся, как и Я получил власть от Отца Моего; 28 И дам ему (Самого Себя) звезду утреннюю» (От 2:26-28) —
— «... так говорит Святой, Истинный, имеющий ключ Давидов, который отворяет — и никто не затворит и затворяет — и никто не отворит; 8 Знаю твои дела: вот, Я отворил пред тобою дверь, и никто не может затворить ее; ты не много имеешь силы, и сохранил слово Мое, и не отрекся имени Моего. 9 Вот, Я сделаю, что из сатанинского сборища, из тех, которые говорят о себе, что они Иудеи, но не суть таковы, а лгут — вот, Я сделаю то, что они придут и поклонятся пред ногами твоими, и познают, что Я возлюбил тебя. 10 И как ты сохранил слово стойкости Моей, то и Я сохраню тебя от годины искушения, которая грядет на всю вселенную, чтобы испытать живущих на земле. 11 Се, прихожу скоро; держи, что имеешь, дабы кто не восхитил венца твоего. 12 Побеждающего сделаю столпом в храме Бога Моего, и он уже не выйдет вон; и напишу на нем имя Бога Моего (печать Бога Живого) и имя града Бога Моего, нового Иерусалима, нисходящего с неба от Бога Моего, и имя Мое новое (Имя Ему: Слово Божие — От 19:13)» (От 3:7-12) —

— «Итак (педераст Богожопый) вспомни, что ты принял и слышал, и храни и покайся. Если же не будешь бодрствовать, то Я найду на тебя как вор, и ты не узнаешь в который час найду на тебя» (От 3:3) —

Сообщение отредактировал yastreb - 6.3.2017, 11:10



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
человек Божий
сообщение 6.3.2017, 11:23
Сообщение #19


Активный участник
***

Группа: Участники 2
Сообщений: 17326
Регистрация: 30.10.2012
Участник №: 1507

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Праведный верой жив будет.

Вставить ник
Цитата


Цитата(yastreb @ 6.3.2017, 9:48) *
Ну да я задергался пиздабол баребух витя

это мой хозяин (хозяйка) меня витю баребуха послал пиздеть из брехать всякую бессмысленную хуйню )))

Замечал ли ты, что я вообще ничего вразумительного не говорю и ничего полезного не делаю, потому что я нечистый и отвратительный ястребух баребух? ))))
Замечал ли ты, я педераст витя Баребух




--------------------
И будет в то время: Я со светильником осмотрю Иерусалим и накажу тех, которые сидят на дрожжах своих и говорят в сердце своем: "не делает Господь ни добра, ни зла".
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 6.3.2017, 11:27
Сообщение #20


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(человек Божий @ 6.3.2017, 0:50) *
Баребух, конечно же ты лошара, а твой кумир шарлот - ведьма и мошенница. Эта ведьма за баксы свой бесовский треп втюхивает таким лохам, как ты, а Господь Свои дары даром дает, а твоя заморская блядь шарлот торгует дешевой "благодатью" из вонючей пизды, для таких дебилов, как ты, потому что лжепророки всегда свою ложь пытаются повыгоднее продать и побольше денег с лохов, вроде тебя, настричь. Что задергался ты так весь? Смотри, а то припадок с тобой случится и твои бесы тебя твоей дебильной харей так об пол хватанут, что как собака издохнешь и не будешь больше богохульствоаать и засерать всё своими бесовскими баребухами.

Ну да ты задергался пиздабол Убогий, и как всегда не вспоминаешь имени Иисуса, потому что для Иисуса ничего не делаешь ))))
Хорошо! говори какие такие дары, и какой такой "Господь" тебе даром дал ))))
Какой такой Господь сказал тебе про Свои дары, которые Он якобы тебе даром дает? или может быть ты эту хуйню про дары у лжепророков вычитал? ))))
Говори, где ты твое сокровище собираешь? неужели на небе? ))))
Говори, кто твой Хозяин, ну то есть Господин? или у тебя нет Хозяина и нет дома и нет Царства, и ты дворняжка? ))))
Говори, может это твой Хозяин тебя послал пиздеть из брехать всякую бессмысленную хуйню? )))
Иисус, вообще-то, избрал и поставил Своих Апостолов, не для того, чтобы они получали дары, а для того, чтобы они шли и приносили плод, и чтобы плод их пребывал.
И неужели твои лжепророки тебе что-то набрехали про плоды, которые они якобы приносят? ))))
Говори, возникала ли у тебя мысль принести какой-нибудь добрый плод, кроме пиздежа и брехни из твоего собачьего ебала? ))))
Замечал ли ты, что ты вообще ничего вразумительного не говоришь и ничего полезного не делаешь, потому что ты нечистый и отвратительный Христианский зверь? ))))
Замечал ли ты, педераст Богожопый, что Апостолы никого не учили пребывать ветвями на Лозе и приносить плод, как велел Иисус? )))
Замечал ли ты, что Иисус обещал прийти к Апостолам, если они будут исполнять повеления Его, и остаться с Апостолами до скончания века, но Иисус так и не пришел к ним, потому что Апостолы не исполняли заповеди Иисуса, и не приносили плод, а поэтому были казнены в 64 году, и поэтому век этот не закончился, но продолжается до сих пор, потому что все Христиане стали такими же лжецами, как были все называющие себя Апостолами.
Ибо Иисус после смерти Апостолов про них сказал:
— «Знаю дела твои, и труд твой и стойкость твою, и то что ты не можешь сносить злых и испытал тех, которые называют себя Апостолами, а они не таковы, и нашел, что они лжецы; 3 Ты много перенес и имеешь стойкость и из-за имени Моего трудился и не изнемогал. 6 Впрочем то имеешь, что ненавидишь дела Николаитов, которые и Я ненавижу. 15 Так и у тебя есть держащиеся учения Николаитов, которое Я ненавижу" (От 2:2,3,6,15) —
— «Кто любит Меня, тот соблюдет слово Мое; и Отец Мой возлюбит его, и Мы придем к нему и обитель у него сотворим» (Ин 14:23) —
— «(первый сын Мой) Кто побеждает и соблюдает дела Мои до конца, тому дам власть над народами. 27 И будет пасти их жезлом железным; как сосуды глиняные, они сокрушатся, как и Я получил власть от Отца Моего; 28 И дам ему (Самого Себя) звезду утреннюю» (От 2:26-28) —
— «... так говорит Святой, Истинный, имеющий ключ Давидов, который отворяет — и никто не затворит и затворяет — и никто не отворит; 8 Знаю твои дела: вот, Я отворил пред тобою дверь, и никто не может затворить ее; ты не много имеешь силы, и сохранил слово Мое, и не отрекся имени Моего. 9 Вот, Я сделаю, что из сатанинского сборища, из тех, которые говорят о себе, что они Иудеи, но не суть таковы, а лгут — вот, Я сделаю то, что они придут и поклонятся пред ногами твоими, и познают, что Я возлюбил тебя. 10 И как ты сохранил слово стойкости Моей, то и Я сохраню тебя от годины искушения, которая грядет на всю вселенную, чтобы испытать живущих на земле. 11 Се, прихожу скоро; держи, что имеешь, дабы кто не восхитил венца твоего. 12 Побеждающего сделаю столпом в храме Бога Моего, и он уже не выйдет вон; и напишу на нем имя Бога Моего (печать Бога Живого) и имя града Бога Моего, нового Иерусалима, нисходящего с неба от Бога Моего, и имя Мое новое (Имя Ему: Слово Божие — От 19:13)» (От 3:7-12) —

— «Итак (педераст Богожопый) вспомни, что ты принял и слышал, и храни и покайся. Если же не будешь бодрствовать, то Я найду на тебя как вор, и ты не узнаешь в который час найду на тебя» (От 3:3) —



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

2 страниц V   1 2 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 6.5.2024, 11:36
Христианский рейтинг ChristForum.info