IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V   1 2 3 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Процесс самоуничтожения человечества запущен со времени грехопадения Адама ......
traktorist
сообщение 28.2.2017, 10:00
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 7095
Регистрация: 16.10.2013
Участник №: 1597

Вероисповедание и конфессиональные взгляды:Призванный Богом.

Вставить ник
Цитата


Процесс самоуничтожения человечества запущен со времени грехопадения Адама ......

.... сейчас он виден, как никогда ранее ......



--------------------
Спасутся призванные Богом, а не людьми и их организациями, и их именами, которыми преисполнен этот погибающий мир.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 28.2.2017, 10:10
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(traktorist @ 28.2.2017, 10:00) *
Процесс самоуничтожения человечества запущен со времени грехопадения Адама ......

.... сейчас он виден, как никогда ранее ......

Женщина найдет только одну драхму из десяти )))
Спасутся только 10% всех живущих на земле в 2032 году, то есть 900 000 000 святых Апостолов и пророков )))

Тракторист, ты лжешь именно потому, что ты не научен Богом.
Иисус сказал, что Дух Святой напомнит тебе все, что говорил Иисус, говоря:
— «Дух Святой, Которого пошлет Отец во имя Мое, научит вас всему и напомнит вам все, что Я говорил вам" (Ин 14:26) —
Поскольку же ты, Тракторист, злонамеренно не помнишь ничего, что говорил Иисус, и ты противишься повелениям Иисуса и отказываешься делать то, что Иисус повелел, то ты не понимаешь и речь мою, потому что не можешь слышать слово Божие, которое я говорю тебе, ибо отец твой диавол и ты хочешь исполнять похоти отца твоего (Ин 8:42-44)))))

Ты, Тракторист, не можешь знать Бога обитающего на Небесах, потому что ты сам живешь на земле.
Я родился на небе. Я был восхищен к Богу и к престолу Его на небе. Иисус назвал меня Своим сыном, а Себя моим Богом, и поскольку я есть побеждающий, то Он дал мне сесть с Ним на престоле Его как Он победил и сел с Отцом Своим на престоле Его.
Иисус дал мне всю Свою власть на небе и на земле, потому что я соблюдаю все дела Иисуса.
Вот я реально знаю Бога и посланного Богом Иисуса Христа.

Глупый ты, Тракторист, ты не можешь прийти к Отцу Небесному иначе, как только на небе и только, через посланного Им Иисуса Христа.
Ибо Иисус сказал: "никто не приходит к Отцу, как только через Меня" (Ин 14:6).
Для того, чтобы иметь жизнь вечную, ты обязан прийти к посланному Богом Иисусу Христу, ибо Иисус сказал:
"Но вы не хотите прийти ко Мне, чтобы иметь жизнь" (Ин 5:40).
Иисус сегодня находится на небе и вместе с Отцом Своим сидит на престоле Отца в середине меня, потому что я есть побеждающий сын Иисуса, говоря:
— «Побеждающему дам сесть со Мною на престоле Моем, как и Я победил и сел с Отцом Моим на престоле Его» (От 3:21) —
И для того, чтобы прийти к Отцу и поклониться Ему в Духе и истине, ты, Тракторист, обязан прийти ко мне, и поклониться перед ногами моими, и тогда ты родишься от воды и Духа, и тогда ты сам будешь жить на небе и ты будешь служить Отцу перед престолом Его, ибо Иисус сказал:
— «... так говорит Святой, Истинный, имеющий ключ Давидов, который отворяет — и никто не затворит и затворяет — и никто не отворит; 8 Знаю твои дела: вот, Я отворил пред тобою дверь, и никто не может затворить ее; ты не много имеешь силы, и сохранил слово Мое, и не отрекся имени Моего. 9 Вот, Я сделаю, что из сатанинского сборища, из тех, которые говорят о себе, что они Иудеи, но не суть таковы, а лгут — вот, Я сделаю то, что они придут и поклонятся пред ногами твоими, и познают, что Я возлюбил тебя» (От 3:7-12) —

Тракторист, видишь ли, я знаю Отца и Сына и Духа Святого, потому что Они живут во мне. А живут Они, во мне потому что я соблюдаю слово Иисуса до конца )))



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
человек Божий
сообщение 28.2.2017, 10:22
Сообщение #3


Активный участник
***

Группа: Участники 2
Сообщений: 17326
Регистрация: 30.10.2012
Участник №: 1507

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Праведный верой жив будет.

Вставить ник
Цитата


Цитата(traktorist @ 28.2.2017, 9:00) *
Процесс самоуничтожения человечества запущен со времени грехопадения Адама ......

.... сейчас он виден, как никогда ранее ......

Да ладно, как сейчас делают непотребства, так и раньше делали, кто хочет, тот видит, вот ты делаещь свои непотребства и не видишь, а ты для начала на себя взгляни и посмотри в какой жопе ты находишься.



--------------------
И будет в то время: Я со светильником осмотрю Иерусалим и накажу тех, которые сидят на дрожжах своих и говорят в сердце своем: "не делает Господь ни добра, ни зла".
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 28.2.2017, 10:24
Сообщение #4


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(человек Божий @ 28.2.2017, 10:22) *
Да ладно, как сейчас делают непотребства, так и раньше делали, кто хочет, тот видит, вот ты делаещь свои непотребства и не видишь, а ты для начала на себя взгляни и посмотри в какой жопе ты находишься.

Человек Богожопый видишь ли, Иисус есть Господь Бог святых пророков (От 22:6), а идол - Бог Христиан, а поэтому Иисус пребывает в святых пророках, а идол - в Христианах.
Иисус живет во мне, потому что я есть Его святой Пророк, а идол в тебе, человек Богожопый, потому что ты Христианин.
Иисус Сам сказал, что Он на небе сел с Отцом Своим на престоле Его (От 3:21).
Иисус Сам сказал, что когда придет к тебе, то заберет тебя к Себе на НЕБО, чтобы ты был на НЕБЕ, там, где Он (Ин 14:2)
Поскольку ты, человек Богожопый, остался на земле, то значит ты не с Иисусом, а значит Иисус не в тебе.
Иисус обещал, что в 1993 году лично с Отцом Своим явятся к одному мужчине, который соблюдает слово Иисуса, и поселятся в нем (Ин 14:21,23) и этому мужчине, семени ее, Иисус дал Самого Себя (От 2:28) - и это мужчина я.
Иисус Сам сказал, что Он забрал меня на небе к Себе и к престолу Своему (От 12:5).
Иисус Сам сказал, что Он дал мне сесть на небе с Ним на престоле Его (От 3:21).
Иисус Сам сказал, что я пребываю в Нем, потому что Он есть храм Божий, и Он поместил меня на небе в храме Своего Бога, чтобы я никогда не выходил из храма (От 3:12).

Съеблый Христиани именно потому тебя и цитирует, что ты, человек Богожопый есть баребух лжепророк Христианин )))



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Персть
сообщение 28.2.2017, 11:37
Сообщение #5


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 7017
Регистрация: 26.10.2012
Участник №: 1505

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Воздайте ей так, как и она воздала вам, вдвое воздайте ей. (Откр. 18:6)

Вставить ник
Цитата


Цитата(yastreb @ 28.2.2017, 10:10) *
Спасутся только 10% всех живущих на земле в 2032 году, то есть 900 000 000 святых Апостолов и пророков )))
Тракторист, ты не научен Богом.
Ты, Тракторист, не можешь знать Бога

тесны врата и узок путь, ведущие в жизнь, и немногие находят их.
(Матф.7:14)



--------------------
Много званых, да мало избранных! Хотя бы вас было как песку морского - только остаток спасется,
потому что тесны врата и узок путь, ведущие в жизнь, и немногие находят их.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 28.2.2017, 12:11
Сообщение #6


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(Персть @ 28.2.2017, 11:37) *
тесны врата и узок путь, ведущие в жизнь, и немногие находят их.
(Матф.7:14)

именно так говорит Иисус, а не Христианская Персть.


Персть это имя женского рода как и Пизда. Видишь ли, Иисус дал мне сесть с Ним на престоле Его так же, как Он победил и сел с Отцом Своим на престоле Его, и Иисус родил меня и объявил меня Своим сыном за то, что я соблюдаю все дела Иисуса до конца, и Иисус послал меня возвестить рабам Его то, чему надлежит быть вскоре. А у тебя Персть имя женское, потому что ты сам баба, и ты не свободен, потому что ты не знаешь истину, то есть ты не знаешь сына, который единственный может истинно освободить тебя, Персть женского рода.

Иисус велел Апостолам помнить и соблюдать слово Его.
Иисус велел Петру пасти овец Его.
Иисус велел Апостолам научить все народы соблюдать повеления Иисуса (Мф 28:20).
Иисус повелел Апостолам приносить плод и для этого Апостолы должны были быть ветвями истинной Виноградной Лозы (Ин 15:4,5,14,16).
Иисус повелел Апостолам проповедовать Евангелие Царствия, а не Николаитскую хуйню Петра и Павла.
Но Апостолы не сделали ничего из того, что им повелел Иисус.
А поэтому Иисус в Откровении 2 глава объявил Николаитами и лжецами всех называющих себя Апостолами (От 2:2,6), а их дела назвал делами Николаитов, которые Иисус ненавидит.
И в Откровении Иисус назвал верным свидетелем Своим только Антипу (От 2:13), которого убили, но не назвал верным свидетелем Своим ни одного Апостола Своего, которых к тому времени тоже казнили.
И поэтому в Откровении не записано имя ни одного из Апостолов, кроме Иоанна.
И Иисус запретил тебе, Персть, добавлять имена Апостолов к словам пророчества книги Откровение, под страхом отлучения тебя от участия книги жизни (От 22:18,19).



239.
СКОЛЬКО ВСЕГО ДЕМОНОВ У САТАНЫ?

БОГ СОВЕРШИТ СУД НАШ НАД БЛУДНЫМ ХРИСТИАНСТВОМ СБРОСИВ ВСЕХ ДЕМОНОВ САТАНЫ С НЕБА К ВАМ НА ЗЕМЛЮ в 2023 году (От 12:9,12; 18:20).
— «Итак веселитесь небеса и обитающие на них! Горе живущим на земле и на море, потому что к вам сошел диавол в сильной ярости, зная, что не много ему остается времени!» (От 12:12) —
БОГ СОВЕРШИТ СУД НЕБА И ЖИВУЩИХ НА НЕБЕ СВЯТЫХ АПОСТОЛОВ И ПРОРОКОВ НАД БЛУДНИЦЕЮ
— «Веселись над нею (над блудной Христианской Церковью) небо и святые Апостолы и пророки, ибо совершил Бог суд ваш над нею» (От 18:20) —

СКОЛЬКО НУЖНО БРАТЬЕВ РОЖДЕННЫХ НА НЕБЕ ОТ ВОДЫ И ДУХА, ЧТОБЫ ИЗГНАТЬ САТАНУ И ЕГО АНГЕЛОВ С НЕБА НА ЗЕМЛЮ?
Иисус сказал, что все искупленные Его Кровью рождаются на НЕБЕ от ВОДЫ и Духа и с момента рождения живут на небе в храме Божием вечно, говоря:
— «И сказал Господь Бог змею: 15 И вражду положу между тобою и между женою и между семенем твоим и между семенем ее; оно будет поражать тебя в голову, а ты будешь жалить его в пяту» (Быт 3:14,15) —
— «И явилось на небе великое знамение — жена … 2 Она имела во чреве и кричала от болей и мук рождения. 3 И другое знамение явилось на небе: вот, большой огненный дракон. 4 Дракон сей стал пред женою, которой надлежало родить, дабы, когда родит, пожрать ее младенца. 5 И родила она сына мужского пола, которому надлежит пасти все народы жезлом железным; и восхищен был младенец (мужчина, семя) ее к Богу и ПРЕСТОЛУ Его» (От 12:1-5) —
— «И вот ПРЕСТОЛ стоял на небе, и на престоле был Сидящий» (От 4:2) —
— «Побеждающему (сыну Моему, семени ее) дам сесть со Мною на престоле Моем, как и Я победил и сел с Отцом Моим на престоле Его» (От 3:21) —
— «И отверзся храм Божий на небе» (От 11:19) —
— «Это те, которые, пришли от великой скорби; они омыли одежды свои и убелили одежды свои кровью Агнца; 15 За это они пребывают (НА НЕБЕ) пред престолом Бога и служат Ему день и ночь в храме Его, и Сидящий на престоле будет обитать в них» (От 7:14,15) —
Поскольку до сего дня дракон и его демоны не сброшены с неба на землю, то значит кроме жены, которая родила меня на небе и, в соответствии с данным пророчеством, кроме меня восхищенного к Богу и к престолу Его, и кроме моих двух братьев моих потомков, которые родились на небе от ВОДЫ и Духа, потому что последовали за мною, никто из людей сегодня не рожден от ВОДЫ и Духа на небе, потому что до сих пор потомками моими не стали достаточно братьев, чтобы изгнать с неба всех демонов сатаны, ибо дракон и ангелы его будут сброшены с неба, только когда его победят братья, мои потомки, как написано:
— «И низвержен был великий дракон, древний змий, называемый диаволом и сатаною, низвержен на землю, и ангелы его низвержены с ним. 17 И рассвирепел дракон на жену и пошел, чтобы вступить в войну с прочими (братьями потомками мужчины) семени ее, сохраняющими заповеди Божии, и имеющими свидетельство Иисуса. 11 Они победили дракона Кровью Агнца и словом свидетельства своего» (От 12:9,17,11) —

Иисус сказал, что после Его Вознесения 34 года от Р.Х., ровно через 2000 лет настанет кончина века в 2034 году.
Иисус сказал, что за 666 дней до кончины века в сентябре 2032 года на небе закроются двери Дома Божия, и в продолжении следующих 666 дней на земле вымрут и будут истреблены две трети людей, говоря:
— «И будет на всей земле говорит Господь: две части на ней будут истреблены, вымрут, а третья останется на ней» (Зах 13:8) —
И поскольку в 2032 году население земли составит 9000 000 000 людей, то после закрытия дверей с земли будут истреблены 6 млрд людей и к первому воскресению в 2034 году на земле останется 3 млрд людей.

Двадцать один год НЕБЕСНОГО МОЛЧАНИЯ с 2002 года по 2023 год.
Иисус предсказал, что через 30 лет после Его Вознесения, по причине того, что к 64 году от Р.Х. был убит Его единственный верный свидетель Антипа, то диавол и все его демоны получили место на небе, и поэтому Иисус показал Иоанну Свое Откровение, в котором предсказал дату свержения сатаны и всех его ангелов с неба на землю не за долго перед кончиной века по окончании получаса небесного молчания, говоря:
— «И когда Он снял седьмую печать, настало молчание на небе примерно на полчаса (на небе полчаса — это: 1000 лет : 48 по полчаса = ~ 21 год)» (От 8:1) —
— «Итак веселитесь небеса и обитающие на них! Горе живущим на земле и на море, потому что к вам сошел диавол в сильной ярости (в 2023 году) зная, что немного ему осталось времени (до 2032 года)!» (От 12:12)
Иисус предсказал, что по окончании небесного молчания седьмой печати с 2002 по 2023 год сатана и все его ангелы будут сброшены с неба не землю.

Иисус сказал, что у каждого человека на земле есть одни нечистый дух, то есть — один демон, который именем Иисуса должен быть изгнан от человека, говоря:
— «Когда нечистый дух выйдет от человека, то ходит по безводным (то есть по БЕЗЛЮДНЫМ) местам, ища покоя, и не находит; 44 Тогда говорит: возвращусь в дом мой, откуда я вышел; 45 и бывает для человека того последнее хуже первого» (Мф 12:43-45) —
Иисус сказал, что изгнанный из пустого и не занятого дома демон продолжит ходить по земле, и обязательно вернется в свой пустой и не занятый дом.
Иисус сказал, что изгнанный от человека демон находится на земле и ходит по земле по безводным местам не находя покоя, потому что этот человек есть пустой и не занятый дом демона, и поэтому демон обязательно возвращается к человеку в свой дом.
Поскольку воды — это люди, то значит всякий изгнанный демон ходит по земле по безлюдным местам, то есть там, где нет людей, и изгнанный от человека демон не идет к другим людям, а возвращается только к тому одному человеку от которого его изгнали.
В Откровении написано, что сегодня все демоны сатаны находятся на небе, потому что сегодня на небе нет людей, и демоны на небе остаются в покое, потому что изгнанные демоны не находят покоя только на земле, ибо только на земле их домом являются люди живущие на земле.
Иисус сказал, что если демон говорит: «вернусь в дом мой, из которого я вышел», то это означает, что этот демон находится на земле и возвращается жить только в дом к тому человеку, от которого был изгнан, и значит этот демон не находится на небе.
Поскольку демонов изгоняют только именем Иисуса, ибо Иисус сказал: «именем Моим будут изгонять бесов», то значит демоны выходят только от Христиан уверовавших в Иисуса и исповедующих имя Иисуса.
Это значит, что сколько сегодня на земле Христиан, столько же сегодня на небе и демонов, которые вышли от Христиан, и значит, когда сатана и его ангелы будут сброшены с неба на землю, и на земле перестанут находить покой, то все эти изгнанные демоны вернутся к Христианам, и станут жить с Христианами. И каждый возвратившийся к Христианину демон возьмет с собою еще семерых демонов злейших себя. А остальные демоны сброшенные с неба рассредоточатся по одному на каждого живущего на земле безбожника. Ибо каждый человек на земле является домом одного демона сброшенного с неба на землю.
Это значит, что когда сатана с его ангелами будет сброшен с неба в 2023 году, то в блудной Христианской Церкви, которая есть Вавилонь великая, у всех Христиан планеты поселятся и станут жить с Христианами столько демонов, сколько всего Христиан будет на земле в 2023 году умноженных на восемь. А остальных демонов будет ровно столько, сколько на земле будет безбожников в 2023 году.

В 2023 году на земле будет 7,8 млрд людей.

Христиан в 2023 году будет треть всех людей, и поэтому Христиан будет 7,8 млрд всех людей : 3 = 2,6 миллиарда, а значит, к Христианам войдут и будут жить с ними сброшенные с неба на землю — 2,6 млрд демонов Х 8 = 20,8 млрд демонов.

Соответственно безбожников на земле будет 7,8 млрд - 2,6 млрд Христиан = 5,2 млрд безбожников, к которым войдут и будут жить с ними 5,2 млрд демонов.

СЛЕДОВАТЕЛЬНО ОБЩЕЕ ЧИСЛО ДЕМОНОВ САТАНЫ СОСТАВЛЯЕТ:
в 2023 году с неба на землю будет сброшен сатана со всеми его демонами, число которых составляет 20,8 млрд Христианских демонов + 5,2 млрд безбожников = 26 000 000 000 демонов сатаны.

Таким образом сегодня на небе находятся 26 000 000 000 демонов сатаны. И сатана и его демоны будут сброшены с неба тогда, когда на земле будет 7 800 000 000 людей.

1,2 млрд ЯЗЫЧНИКОВ ПЕРЕЖИВУТ КОНЧИНУ ВЕКА
Поскольку перед закрытием дверей Дома Божия в сентябре 2032 года на земле будет 9 млрд людей, то значит с 2023 года по 2032 год на земле родятся — 9 млрд — 7,8 млрд = 1,2 млрд людей, на которых не хватит демонов, потому что все демоны поселятся в своих домах 7,8 млрд людей, и значит эти народившиеся после 2023 года 1,2 млрд безбожников останутся жить на земле вместе с народом Божиим участвовавшим в первом воскресении в 2034 году, и эти 1,2 млрд безбожников не примут начертания зверя и не поклонятся дракону, и поэтому останутся жить на земле тысячу лет, потому что на них не хватит демонов сатаны.

В ПЕРВОМ ВОСКРЕСЕНИИ БУДЕТ УЧАСТВОВАТЬ ПОТЕРЯННАЯ ДРАХМА, ОДНА ДЕСЯТАЯ ЧАСТЬ от 9000 000 000 людей живущих на земле в 2032 году, а поэтому в первом воскресении будут участвовать 9000 000 000 : 10 = 900 000 000 искупленных Кровью Агнца. И эти 0,9 млрд святых, которые составят одну треть всех Христиан будут очищены от блудного Христианства и выйдут из блудницы, как Господь сказал:
— «И введу эту третью часть в огонь, и расплавлю их, как плавят серебро, и очищу их, как очищают золото: они будут призывать имя Мое, и Я услышу их и скажу: это Мой народ, и они скажут: «Господь — Бог мой!» (Зах 13:9) —
— «(по окончании небесного молчания в 2023 году) услышал я голос с неба, говорящий: выйди из нее (из Христианской блудницы) народ Мой, чтобы не участвовать вам в грехах ее и не подвергнуться язвам ее» (От 18:4) —
В озеро огненное будет брошена одна треть Христиан, а еще одна треть Христиан умрут или будут убиты во время Великой скорби, чтобы дополнить число свидетелей Иисуса под жертвенником на небе.
А значит, доживут до первого воскресения и до суда в 2034 году 3000 000 000 людей, из которых:
0,9 млрд святых Апостолов и пророков участвующих в первом воскресении;
0,9 млрд Христиан отступников от святого завета, которые поклонятся зверю;
1,2 млрд безбожников, которые останутся жить на земле еще тысячу лет.


СКОЛЬКО ИЗ ВАС ПРОГОНИТ ВСЕХ ВРАГОВ, КОГДА ЗАСТУПНИК ВАШ ВОЗВРАТИТ ВАС К СЕБЕ?
— «И се, Я с вами во все дни до скончания века, Аминь» (Мф 28:20) —
— «Они раздражали Меня не богом, суетными своими огорчали Меня; и Я раздражу их не народом, народом бессмысленным огорчу их. 22 Ибо огонь возгорелся во гневе Моем, жжет до ада преисподнего, и поядает землю и произведения ее, и попаляет основания гор. 23 Соберу на них бедствия и истощу на них стрелы Мои: 28 Ибо они народ, потерявший рассудок и нет в них смысла. 29 О, если бы они рассудили, подумали о сем, уразумели, что с ними будет! 30 Как бы мог один преследовать ТЫСЯЧУ и двое прогонят ТЬМУ (10 000), если бы Заступник их не предал их, и Господь не отдал их! 31 Ибо заступник их (дракон) не таков, как наш Заступник; сами враги наши судьи в том» (Вт 32:21-30) —

Господь Бог сказал, что всего несколько человек из нас прогонят всех врагов, потому что Господь Бог Заступник наш возвратит нас к Себе.
Господь Бог сказал, что для того, чтобы Он опять стал Заступником нашим против врагов наших, то Он искал у нас человека заступника, который как Давид пошел против Голиафа, так и заступник пошел бы против дракона и против всех демонов его, чтобы сбросить сатану и всех демонов с неба, говоря:
— «Искал Я у них человека (заступника), который поставил бы стену и стал бы предо Мною в проломе за сию землю, чтоб Я не погубил ее, но не нашел» (Иез 22:30)
— «Никто не возвышает голоса за праведность, и никто не вступается за истину; 15 И не стало истины, и удаляющийся от зла подвергается оскорблению. И Господь увидел это, и противно было очам Его, что нет суда. 16 И видел, что нет человека, и дивился, что нет заступника» (Ис 59:4,15,16) —
— «Я пошлю к вам (заступника) Илию пророка пред наступлением дня Господня великого и страшного, 6 И он обратит сердца отцов к детям их и сердца детей к отцам их, чтобы Я пришед не поразил земли проклятием» (Мал 4:5,6) —

«КЛЮЧ ДАВИДОВ, КОТОРЫЙ ОТВОРЯЕТ — И НИКТО НЕ ЗАТВОРИТ И ЗАТВОРЯЕТ — И НИКТО НЕ ОТВОРИТ» (От 3:7).

В песни Моисея и Агнца Господь Бог сказал, что один из нас прогонит 1000, а двое прогонят 10000 (Вт 32:30).

один прогонит 1 х 1000 = 1000 демонов
двое прогонят 10 х 1000 = 10000 демонов
трое прогонят 100 х 10000 = 1000 000 демонов
четыре прогонят 1000 х 1000 000 = 1000 000 000 демонов
пятеро прогонят 10000 х 1000 000 000 = 10 000 000 000 000, а всех демонов на небе 26 000 000 000.

САТАНА И АНГЕЛЫ ЕГО БУДУТ СБРОШЕНЫ С НЕБА НА ЗЕМЛЮ в 2023 году, КОГДА НА НЕБЕ ПЕРЕД ПРЕСТОЛОМ АГНЦА СТАНУТ ПЯТЕРО ПЕРВЫХ ЦАРЕЙ И СВЯЩЕННИКОВ БОГУ.

ТАКИЕ ПЯТЕРО БЫЛИ В ПРОШЛОМ

1. Ной
2. Сим — «благословен Господь Бог Сима»
3. Хам
4. Иафет
5. Ханаан сын Хама идолослужитель и волшебник — проклят

1. Иаков
2. Рувим
3. Симеон
4. Левий
5. Иуда — Агнац лев из колена Иудина

1. Моисей — царь Израиля
2. Аарон — первосвященник
3. Надав
4. Авиуд
5. Исус Навин

1. Иессей — послал четверых сыновей своих на войну против Филистимлян
2. Елиав (1Цар 17:13)
3. Аминадав.
4. Самма,
5. Давид — Иисус есть корень и потомок Давида — имеет ключи Давида.

1. Иисус — «Я видел сатану спавшего с неба как молнию», потому что четверо рыбаков первые последовали за Иисусом
2. Андрей
3. Иоанн
4. Иаков
5. Петр

1. Петр — «Симон Ионин паси овец Моих» — но Петр не соблюдал слово Иисуса, и не хотел побеждать сатану и сбрасывать демонов с неба.
2. Андрей
3. Иоанн — записал Откровение Иисуса Христа.
4. Иаков
5. …...

1. Антипа — верный свидетель Иисуса — умерщвлен (От 2:13).
2. …...
3. …...
4. …...
5. …...

ТАКИЕ ПЯТЕРО БУДУТ ПЕРЕД КОНЦОМ И ПОБЕДЯТ САТАНУ В 2023 году.

1. всадник на белом коне — Гавриил — имеет печать Бога живого (От 7:2) — возвестит рабам Божиим, что будет вскоре (От 22:6).
2. первый рабочий на белом коне
3. второй рабочий на белом коне — «Михаил, князь великий, стоящий за сынов народа Божия» (Дан 12:2)
4. третий рабочий на белом коне
5. четвертый рабочий на белом коне (Зах 1:20,21)

1. орел летящий (От 4:7) — семя ее (От 12:5,17) — соблюдает все дела Иисуса до конца (От 2:26) — имеет вечное Евангелие (От 14:6) — Пророк как Моисей (Вт 18:18) — Царь царей (От 19:11,16).
2. телец — последовал за орлом летящим.
3. лев — последовал за ними
4. как человек
5. пресвитер как Рувим.

1. Ангел — Гавриил имеет печать Бога живого (От 7:2) — один Ангел и четыре Ангела ставят печати рабам Бога нашего (От 7:3)
2. Ангел Михаила — четыре Ангела ставят печать рабам Бога нашего (От 7:3) — четырем Ангелам Михаила дано вредить земле и морю и деревам (От 7:2,3)
3. Ангел — Михаил и Ангелы его на небе воевали против дракона и ангелов его (От 12:7).
4. Ангел Михаила —
5. Ангел Михаила — и низвержен был великий дракон на землю и ангелы его низвержены с ним (От 12:9).

1. Завулон — подобный орлу летящему
2. Асир — подобный тельцу
3. Иуда — подобный льву
4. Симеон — имел лицо как человек
5. Рувим — первый из двадцати четырех пресвитеров

1. мужчина, семя ее — поразит дракона в голову (Быт 3:15) — сын Иисуса — Иисус дал ему Самого Себя
2. потомок семени ее — победит дракона Кровью Агнца и словом свидетельства своего.
3. потомок семени ее — победит дракона Кровью Агнца и словом свидетельства своего.
4. потомок семени ее — победит дракона Кровью Агнца и словом свидетельства своего.
5. потомок семени ее — победит дракона Кровью Агнца и словом свидетельства своего.


Сообщение отредактировал yastreb - 28.2.2017, 13:03



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Светлый
сообщение 28.2.2017, 15:40
Сообщение #7


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 6227
Регистрация: 11.10.2013
Участник №: 1596

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Бог один, имя Его - Христос.

Вставить ник
Цитата


Цитата(человек Божий @ 28.2.2017, 10:22) *
Да ладно, как сейчас делают непотребства, так и раньше делали

(человек НЕ Божий @ 24.4.2016, 14:53) у моих уст нет никаких плодов
(человек НЕ Божий @ 16.8.2016, 23:54) долбоебы, я мудрее всех живущих
(человек НЕ Божий @ 7.2.2014, 18:26) я мучаю живущих на земле.
(человек НЕ Божий @ 30.8.2014, 10:32) я знаю кому кланяюсь
(человек НЕ Божий @ 16.5.2016, 12:21) вам палка по всему хребту.
(человек НЕ Божий @ 13.4.2016, 11:33) я пришествия Христа уже не жду

злой не имеет будущего
(Прит.24:20)



--------------------
И не стало истины, и удаляющийся от зла подвергается оскорблению. И Господь увидел это, и противно было очам Его, что нет суда.
Пути мира они не знают, и нет суда на стезях их; пути их искривлены, и никто, идущий по ним, не знает мира.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 28.2.2017, 16:10
Сообщение #8


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(Светлый @ 28.2.2017, 15:40) *
(человек НЕ Божий @ 24.4.2016, 14:53) у моих уст нет никаких плодов
(человек НЕ Божий @ 16.8.2016, 23:54) долбоебы, я мудрее всех живущих
(человек НЕ Божий @ 7.2.2014, 18:26) я мучаю живущих на земле.
(человек НЕ Божий @ 30.8.2014, 10:32) я знаю кому кланяюсь
(человек НЕ Божий @ 16.5.2016, 12:21) вам палка по всему хребту.
(человек НЕ Божий @ 13.4.2016, 11:33) я пришествия Христа уже не жду

злой не имеет будущего
(Прит.24:20)

Иисус сказал, что меньший освящается большим.
Сын Человеческий - больший, а братья мои меньшие освящаются мною.
Иисус сказал, что именно Сын Человеческий есть Царь царей, а братья меньшие Царя - это дети Божии.
Иисус сказал, что если ты не знаешь посланного Богом Иисуса Христа, то ты не имеешь жизни вечной.

Съеблый, зачем ты цитируешь лжепророков?
В Откровении Иисус назвал Николаитами всех называющих себя Апостолами.
Иисус запретил добавлять имена Апостолов к словам пророчества книги Откровение.
В Откровении Иисус не назвал верным ни одного своего Апостола, кроме Антипы.
Ты смеешь добавлять имя лжепророка Павла к словам Божиим )))
За это Бог отнимет от тебя участие в книге жизни.

Крещением от Бога Иисус Сам крестит Духом Святым и огнем без тебя.
А крещение, то есть погружение, в имя Отца и Сына и Святого Духа - это твоя обязанность учить все народы соблюдать все что Иисус повелел тебе (Мф 28:20).
Поскольку же ты сам не погружен в имя Отца и Сына и Святого Духа и ты сам не соблюдаешь ничего, что велел тебе Иисус, то Иисус не крестил тебя и Духом Святым.
Служить же Богу ты не можешь в совести, потому что у Бога нет совести.
Служить Иисусу ты обязан следуя за Ним и находясь там, где Он.
Поскольку ты говоришь, что Иисус к тебе не пришел, то ты не служишь Ему и не следуешь за Ним.

Именно так о тебе сказал Иисус, что в тебе, Съеблый, живет сатана )))
Иисус сказал, что поскольку ты, Съеблый, слушаешь слово о Царствии, которое я тебе говорю, и не понимаешь речи моей, то в твое сердце приходит диавол и похищает посеянное мною в сердце твоем )))



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
traktorist
сообщение 1.3.2017, 14:00
Сообщение #9


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 7095
Регистрация: 16.10.2013
Участник №: 1597

Вероисповедание и конфессиональные взгляды:Призванный Богом.

Вставить ник
Цитата


Цитата(yastreb @ 28.2.2017, 16:10) *
Служить же Богу ты не можешь в совести, потому что у Бога нет совести.

Имейте добрую совесть
(1Пет.3:16)

Сообщение отредактировал traktorist - 1.3.2017, 14:01



--------------------
Спасутся призванные Богом, а не людьми и их организациями, и их именами, которыми преисполнен этот погибающий мир.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 1.3.2017, 14:03
Сообщение #10


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(traktorist @ 1.3.2017, 14:00) *
Имейте добрую совесть
(1Пет.3:16)

Ты Тракторист процитируй, что Иисус говорил про "совесть", вместо того, чтобы цитировать лжепророков.



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
traktorist
сообщение 1.3.2017, 14:12
Сообщение #11


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 7095
Регистрация: 16.10.2013
Участник №: 1597

Вероисповедание и конфессиональные взгляды:Призванный Богом.

Вставить ник
Цитата


Цитата(yastreb @ 1.3.2017, 14:03) *
Ты Тракторист процитируй, что Иисус говорил про "совесть"

Иисус Христос:
Добрый человек из доброго сокровища выносит доброе, а злой человек из злого сокровища выносит злое.
(Матф.12:35)
Добрый человек из доброго сокровища сердца своего выносит доброе, а злой человек из злого сокровища сердца своего выносит злое, ибо от избытка сердца говорят уста его.
(Лук.6:45)
.....................

yastreb:
(yastreb @ 16.10.2015, 20:46) ЕБАНЫЙ Персть, Сдохни, гнида
(yastreb @ 8.6.2016, 11:08) Съеблый, меня родила женщана
(yastreb @ 10.8.2016, 20:57) я не являюсь последователем Иисуса Христа
(yastreb @ 27.12.2015, 10:24) Триппер, заткни ебало твое.
(yastreb @ 14.8.2014, 8:30) ты, Тракторист, ебанутый
(yastreb @ 15.10.2014, 8:47) Христос не придет
(yastreb @ 5.3.2016, 21:26) пришествия Христа не будет
(yastreb @ 15.9.2015, 9:43) Не будет никакого ПРИШЕСТВИЯ
(yastreb @ 28.7.2015, 13:51) ХРИСТОС НЕ ПРИДЕТ НИКОГДА

Написано: злой не имеет будущности, - светильник нечестивых угаснет. (Прит.24:20)

Сообщение отредактировал traktorist - 1.3.2017, 14:17



--------------------
Спасутся призванные Богом, а не людьми и их организациями, и их именами, которыми преисполнен этот погибающий мир.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
человек Божий
сообщение 1.3.2017, 17:59
Сообщение #12


Активный участник
***

Группа: Участники 2
Сообщений: 17326
Регистрация: 30.10.2012
Участник №: 1507

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Праведный верой жив будет.

Вставить ник
Цитата


Цитата(yastreb @ 1.3.2017, 13:03) *
Ты Тракторист процитируй, что Иисус говорил про "совесть", вместо того, чтобы цитировать лжепророков.

Ты Баребух процитируй, что Иисус говорил про "русский язык", вместо того, чтобы рассказывать свои лжепророчества.



--------------------
И будет в то время: Я со светильником осмотрю Иерусалим и накажу тех, которые сидят на дрожжах своих и говорят в сердце своем: "не делает Господь ни добра, ни зла".
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 1.3.2017, 19:15
Сообщение #13


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(человек Божий @ 1.3.2017, 17:59) *
Ты Баребух процитируй, что Иисус говорил про "русский язык", вместо того, чтобы рассказывать свои лжепророчества.

человек Богожопый, видишь ли, Иисус в Своем Откровении говорил про все языки, которые будут на земле перед кончиной века с 1992 по 2034 год, и в их числе,
Иисус назвал Иврит языком сатанистов, а имя Ягавэ объявил именем богохульным.
Иисус назвал Украинский язык языком сатаны.
Иисус предсказал, что все языки мира будут языками звериными.
Иисус предсказал, что с 2002 года Иисус будет говорить с людьми только в одном Своем Пророке, и только на Русском языке этого Пророка, который восстанет в определенной географической местности, на Восточной Украине, на севере от Иерусалима.
Иисус предсказал, что этого мужчину, говорящего по Русски, в городе Харькове родит на небе женщина по имени Шарлотт в 1993 году.
Иисус предсказал, что в этом мужчине Он придет к избранным через 2000 лет, то есть с 2001 года, и что с 2002 года перестанет говорить с Христианами с неба на всех их языках.
Все эти пророчества записаны в Библии, однако педерасты лжепророки, которых Иисус не посылал ненавидят Иисуса за Его слово, и ненавидят Его Пророка за справедливость ))))

Цитата(traktorist @ 1.3.2017, 14:12) *
Иисус Христос:
Добрый человек из доброго сокровища выносит доброе, а злой человек из злого сокровища выносит злое.
(Матф.12:35)
Добрый человек из доброго сокровища сердца своего выносит доброе, а злой человек из злого сокровища сердца своего выносит злое, ибо от избытка сердца говорят уста его.
(Лук.6:45)

Ебнутый Тракторист, я тебе велел процитировать, что Иисус говорил про "совесть".
Ты шо, решил поиздеваться над Иисусом за то, что Он про "совесть" ничего не говорил?

Сообщение отредактировал yastreb - 1.3.2017, 19:21



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
человек Божий
сообщение 1.3.2017, 20:31
Сообщение #14


Активный участник
***

Группа: Участники 2
Сообщений: 17326
Регистрация: 30.10.2012
Участник №: 1507

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Праведный верой жив будет.

Вставить ник
Цитата


Цитата(yastreb @ 1.3.2017, 18:15) *
Иисус назвал Украинский язык языком сатаны.
А, так вон почему ты всё время "ШОкаешь".

Цитата
мужчину, говорящего по Русски, в городе Харькове родит на небе женщина по имени Шарлотт в 1993 году.

Баребух, ты что, совсем опух? Харьков в 1993 году как стоял на земле, так и сейчас стоит, мы с перстем в то время туда ездили один раз, и ни на каком небе Харькова не было и никуда он не девался.




--------------------
И будет в то время: Я со светильником осмотрю Иерусалим и накажу тех, которые сидят на дрожжах своих и говорят в сердце своем: "не делает Господь ни добра, ни зла".
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 1.3.2017, 20:37
Сообщение #15


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(человек Божий @ 1.3.2017, 20:31) *
А, так вон почему ты всё время "ШОкаешь".


Баребух, ты что, совсем опух? Харьков в 1993 году как стоял на земле, так и сейчас стоит, мы с перстем в то время туда ездили один раз, и ни на каком небе Харькова не было и никуда он не девался.

педераст Божий, ты шо не согласен со словом Иисуса, что все рожденные от ВОДЫ и Духа будут говорить на одном языке?
Иисус сказал, что если ты не будешь говорить на одном языке с мужчиной, семенем ее, то ты не родишься от ВОДЫ и Духа.
Разве я тебе не показывал цитаты слов Иисуса с этими пророчествами? ))))



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
человек Божий
сообщение 1.3.2017, 20:53
Сообщение #16


Активный участник
***

Группа: Участники 2
Сообщений: 17326
Регистрация: 30.10.2012
Участник №: 1507

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Праведный верой жив будет.

Вставить ник
Цитата


Цитата(yastreb @ 1.3.2017, 19:37) *
педераст витя Баребух выдумал, что все рожденные от ВОДЫ и Духа будут говорить на одном русском языке.
Разве я тебе не показывал цитаты слов Иисуса с этими лжепророчествами? ))))

Ничего ты не показывал, Иисус твоей херни не говорил.
Педераст витя баребуший, так как это у тебя город Харьков на небо взлететь умудрился.



--------------------
И будет в то время: Я со светильником осмотрю Иерусалим и накажу тех, которые сидят на дрожжах своих и говорят в сердце своем: "не делает Господь ни добра, ни зла".
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 1.3.2017, 22:52
Сообщение #17


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(человек Божий @ 1.3.2017, 20:53) *
Цитата(yastreb @ 1.3.2017, 20:37) *

педераст Божий, ты шо не согласен со словом Иисуса, что все рожденные от ВОДЫ и Духа будут говорить на одном языке?
Иисус сказал, что если ты не будешь говорить на одном языке с мужчиной, семенем ее, то ты не родишься от ВОДЫ и Духа.
Разве я тебе не показывал цитаты слов Иисуса с этими пророчествами? ))))

Ничего ты не показывал, Иисус твоей херни не говорил.

Итак, педераст Божий, ты назвал слово Иисуса херней, что рожденные от ВОДЫ и Духа будут говорить на одном языке, а поэтому проклят ты.
Иисус сказал, что ВОДЫ МНОГИЕ — это ЯЗЫКИ МНОГИЕ, а ОДНА ВОДА — это ОДИН ЯЗЫК, говоря:
— «ВОДЫ, которые ты видел, суть люди и народы, и племена и ЯЗЫКИ» (От 17:15) —
Иисус сказал, что рождающийся от одной ВОДЫ рождается от одного ЧЕЛОВЕКА и от одного ЯЗЫКА, говоря:
— «если кто не родится от ВОДЫ (от одного человека, и одного ЯЗЫКА) и Духа, не может войти в Царствие Божие» (Ин 3:5) —
Иисус сказал, что все святые Апостолы и пророки будут искуплены из всякого ЯЗЫКА, и из всякого НАРОДА и будут говорить на одном ЯЗЫКЕ, и будут одним НАРОДОМ, говоря:
— «четыре животных и двадцать четыре пресвитера 9 поют песнь, говоря: достоин Ты, ибо Ты был заклан, и Кровью Своею искупил нас Богу из всякой расы и ЯЗЫКА, и народа и племени, 10 И соделал нас царями и священниками Богу нашему; и мы будем царствовать на земле» (От 5:8-10) —
Иисус сказал, что и все Ангелы вокруг престола и животные и пресвитеры, число которые было тьмы тем и тысячи тысяч, будут говорит на ОДНОМ ЯЗЫКЕ, и всякое создание, находящееся на небе и на земле, и под землею и на море, и все что в них будет говорить на ОДНОМ ЯЗЫКЕ: «Сидящему на престоле и Агнцу благословение и честь, и слава и держава во веки веков. 14 И четыре животных будут говорить: аминь» (От 5:11-14).
И так же Иисус сказал, что все святые Апостолы и пророки будут потомками одного мужчины, семени ее, и все будут говорить слова Иисуса на ОДНОМ ЯЗЫКЕ, говоря:
— «Дракон сей стал пред женою, которой надлежало родить, дабы, когда родит, пожрать ее младенца. 5 И родила она сына мужского пола, которому надлежит пасти все народы жезлом железным; и восхищен был младенец (МУЖЧИНА семя ее) к Богу и престолу Его. 13 Когда же дракон увидел, что низвержен на землю, то начал преследовать жену, которая родила МУЖЧИНУ. 17 И рассвирепел дракон на жену и пошел, чтобы вступить в брань с прочими (потомками МУЖЧИНЫ) семени ее, сохраняющими заповеди Божии и имеющими свидетельство Иисуса» (От 12:5,13,17) —
— «И вот завет Мой с ними, говорит Иисус: Дух Мой, который на тебе (на МУЖЧИНЕ, семени ее), и слова Мои, которые Я вложил в уста твои, не отступят от уст твоих и от уст потомства твоего и от уст потомков потомства твоего, говорит Иисус, отныне и до века» (Ис 59:21) —

И вот, педераст Божий, все эти цитаты, я многократно публиковал на форуме и приводил для тебя, паскуды.

Сообщение отредактировал yastreb - 1.3.2017, 22:56



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
человек Божий
сообщение 2.3.2017, 1:32
Сообщение #18


Активный участник
***

Группа: Участники 2
Сообщений: 17326
Регистрация: 30.10.2012
Участник №: 1507

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Праведный верой жив будет.

Вставить ник
Цитата


Пидараст баребух витя, ты так и не ответил каким образом у тебя город Харьков в 1993 году оказался на небе, если он никуда с места не сходил, а как стоял на земле, так и сейчас стоит?



--------------------
И будет в то время: Я со светильником осмотрю Иерусалим и накажу тех, которые сидят на дрожжах своих и говорят в сердце своем: "не делает Господь ни добра, ни зла".
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 2.3.2017, 2:21
Сообщение #19


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(человек Божий @ 2.3.2017, 1:32) *
Пидараст баребух витя, ты так и не ответил каким образом у тебя город Харьков в 1993 году оказался на небе, если он никуда с места не сходил, а как стоял на земле, так и сейчас стоит?

педераст Божий, достаточно того, что Харьков стоял или лежал в 1993 году и сегодня с места не сходит.
Ты ебанутая мразь хулишь Духа, и подъебываешь Иисуса за Его слово, а ведь это именно Иисус велел тебе собирать сокровище на небесах, где ни моль ни ржа не съедают и воры не подкапывают и не крадут.
Ты, гнида паскудная, никогда не делал ничего, что велел Иисус, ты только пиздел ебалом твоим звериным хулу на имя Бога и на жилище Его живущих на небе - скажи еще, что и такое не написано в Откровении )))



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
человек Божий
сообщение 2.3.2017, 9:06
Сообщение #20


Активный участник
***

Группа: Участники 2
Сообщений: 17326
Регистрация: 30.10.2012
Участник №: 1507

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Праведный верой жив будет.

Вставить ник
Цитата


Цитата(yastreb @ 2.3.2017, 1:21) *
человек Божий, достаточно того, что Харьков стоял или лежал в 1993 году и сегодня с места не сходит.
Я витя баребух ебанутая мразь хулю Духа, и подъебываю Иисуса за Его слово, а ведь это именно Иисус велел мнее собирать сокровище на небесах, где ни моль ни ржа не съедают и воры не подкапывают и не крадут, но я петушок витя собираю только баребухи.
Я ястребковая гнида паскудная, никогда не делал ничего, что велел Иисус, а только пиздел ебалом моим звериным хулу на имя Бога и на жилище Его живущих на небе - скажи еще, что и такое не написано в Откровении )))

Что, баребух, усрался, сам увидел, какую херню ты сморозил с "Харьковом на небе", надо меньше баребухи насерать, а покаяться тебе в твоем сатанизме.



--------------------
И будет в то время: Я со светильником осмотрю Иерусалим и накажу тех, которые сидят на дрожжах своих и говорят в сердце своем: "не делает Господь ни добра, ни зла".
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

3 страниц V   1 2 3 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 6.5.2024, 10:12
Христианский рейтинг ChristForum.info