IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V   1 2 3 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Правда в том, что нечисть не знает Царства Христа, да и не может, как бы нечисть не притворялась и не прикрывалась Христом .....
traktorist
сообщение 23.2.2017, 12:17
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 7095
Регистрация: 16.10.2013
Участник №: 1597

Вероисповедание и конфессиональные взгляды:Призванный Богом.

Вставить ник
Цитата


Правда в том, что нечисть не знает Царства Христа, да и не может, как бы нечисть не притворялась и не прикрывалась Христом .....

Они не покоряются Отцу Небесному, да и не могут по причине своего злого сердца.

Итак по плодам их узнаете их.
(Матф.7:20)



--------------------
Спасутся призванные Богом, а не людьми и их организациями, и их именами, которыми преисполнен этот погибающий мир.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 23.2.2017, 12:31
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(traktorist @ 23.2.2017, 12:17) *
Правда в том, что нечисть не знает Царства Христа, да и не может, как бы нечисть не притворялась и не прикрывалась Христом .....

Они не покоряются Отцу Небесному, да и не могут по причине своего злого сердца.

Итак по плодам их узнаете их.
(Матф.7:20)

Тракторист, у какого лжепророка ты вычитал, что Царство Христа ты обязан знать?
Иисус сказал, что Сын Человеческий объявит тебя праведником и скажет: "иди благословенный Отца Моего наследуй Царство приготовленное тебе от создания мира"
Иисус сказал, что ты не войдешь в Царство Божие если не родишься от воды и Духа.
Иисус сказал, что ты не будешь иметь жизни если не будешь есть Плоть Сына Человеческого и пить Крови Его, которые я тебе даю.
И ты, Тракторист, не прикрываешься Христом, потому что у тебя нет Христа.
И я прикрываюсь Христом, потому что во мне есть посланный Богом Иисус Христос, и я на небе пребываю в Нем, то есть в храме Его Бога

Тракторист, ты не можешь прийти к Отцу Небесному иначе, как только на небе и только, через посланного Им Иисуса Христа.
Ибо Иисус сказал: "никто не приходит к Отцу, как только через Меня" (Ин 14:6).
Для того, чтобы иметь жизнь вечную, ты обязан прийти к посланному Богом Иисусу Христу, ибо Иисус сказал:
"Но вы не хотите прийти ко Мне, чтобы иметь жизнь" (Ин 5:40).
Иисус сегодня находится на небе и вместе с Отцом Своим сидит на престоле Отца в середине меня, потому что я есть побеждающий сын Иисуса, говоря:
— «Побеждающему дам сесть со Мною на престоле Моем, как и Я победил и сел с Отцом Моим на престоле Его» (От 3:21) —
И для того, чтобы прийти к Отцу и поклониться Ему в Духе и истине, ты, Тракторист, обязан прийти ко мне, и поклониться перед ногами моими, и тогда ты родишься от воды и Духа, и тогда ты сам будешь жить на небе и ты будешь служить Отцу перед престолом Его, ибо Иисус сказал:
— «... так говорит Святой, Истинный, имеющий ключ Давидов, который отворяет — и никто не затворит и затворяет — и никто не отворит; 8 Знаю твои дела: вот, Я отворил пред тобою дверь, и никто не может затворить ее; ты не много имеешь силы, и сохранил слово Мое, и не отрекся имени Моего. 9 Вот, Я сделаю, что из сатанинского сборища, из тех, которые говорят о себе, что они Иудеи, но не суть таковы, а лгут — вот, Я сделаю то, что они придут и поклонятся пред ногами твоими, и познают, что Я возлюбил тебя» (От 3:7-12) —



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
traktorist
сообщение 23.2.2017, 12:34
Сообщение #3


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 7095
Регистрация: 16.10.2013
Участник №: 1597

Вероисповедание и конфессиональные взгляды:Призванный Богом.

Вставить ник
Цитата


Цитата(yastreb @ 23.2.2017, 12:31) *
Тракторист, у какого лжепророка ты вычитал, что Царство Христа ты обязан знать?
я прикрываюсь Христом

Иисус Христос: Царствие Божие внутрь вас есть. (Лук.17:21)



--------------------
Спасутся призванные Богом, а не людьми и их организациями, и их именами, которыми преисполнен этот погибающий мир.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 23.2.2017, 12:35
Сообщение #4


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(traktorist @ 23.2.2017, 12:34) *
Иисус Христос: Царствие Божие внутрь вас есть. (Лук.17:21)

Иисус сказал, что для того, чтобы Царство Божие пребывало внутри тебя то ты обязан лично знать Бога и посланного Им Иисуса Христа (Ин 17:3)
Разве ты знаешь посланного Богом Иисуса Христа? )))
Иисус сказал, что для того, чтобы Царство Божие пребывало внутри тебя, то внутри тебя должен пребывать посланный Богом Иисус Христос, и ты Сам должен пребывать в Нем, как ветвь на Лозе, чтобы ты мог принести плод (Ин 15:4,5).
Разве ты, Тракторист, как ветвь на Лозе приносишь плод, и плод твой пребывает? ))))

Тракторист, у какого лжепророка ты вычитал, что Царство Христа ты обязан знать?
Иисус сказал, что Сын Человеческий объявит тебя праведником и скажет: "иди благословенный Отца Моего наследуй Царство приготовленное тебе от создания мира"
Иисус сказал, что ты не войдешь в Царство Божие если не родишься от воды и Духа.
Иисус сказал, что ты не будешь иметь жизни если не будешь есть Плоть Сына Человеческого и пить Крови Его, которые я тебе даю.
И ты, Тракторист, не прикрываешься Христом, потому что у тебя нет Христа.
И я прикрываюсь Христом, потому что во мне есть посланный Богом Иисус Христос, и я на небе пребываю в Нем, то есть в храме Его Бога

Сообщение отредактировал yastreb - 23.2.2017, 12:41



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
traktorist
сообщение 11.3.2017, 21:58
Сообщение #5


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 7095
Регистрация: 16.10.2013
Участник №: 1597

Вероисповедание и конфессиональные взгляды:Призванный Богом.

Вставить ник
Цитата


Цитата(yastreb @ 8.3.2017, 12:58) *
Павел был лжец

Иисус Христос: он есть Мой избранный сосуд, чтобы возвещать имя Мое перед народами и царями и сынами Израилевыми. (Деян.9:15)



--------------------
Спасутся призванные Богом, а не людьми и их организациями, и их именами, которыми преисполнен этот погибающий мир.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 11.3.2017, 23:22
Сообщение #6


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(traktorist @ 11.3.2017, 21:58) *
Иисус Христос: он есть Мой избранный сосуд, чтобы возвещать имя Мое перед народами и царями и сынами Израилевыми. (Деян.9:15)

Иисус ни разу не произнес имя Павла, и ни сказал что послал его, и не назвал его Своим Апостолом.
Иисус сказал, что Павел был лжец называющий себя Апостолом (От 2:2).



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
traktorist
сообщение 5.4.2017, 12:01
Сообщение #7


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 7095
Регистрация: 16.10.2013
Участник №: 1597

Вероисповедание и конфессиональные взгляды:Призванный Богом.

Вставить ник
Цитата


Цитата(простак @ 2.4.2017, 23:18) *
Иегова - Исус иудейский из облака тучного и полного водой, там во мраке селение его
сказал в глюке - иудею с именем иоан, на острове Патмос
тот апоклис, есть иудейское враньё.)))
Цитата(простак @ 22.3.2017, 1:35) *
Этот Ягов, точно чёрт и жилище его в чёрной туче дождевой.

Простак, ты человек с поврежденным умом и каменным сердцем .......



--------------------
Спасутся призванные Богом, а не людьми и их организациями, и их именами, которыми преисполнен этот погибающий мир.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 5.4.2017, 12:53
Сообщение #8


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(traktorist @ 5.4.2017, 12:01) *
Простак, ты человек с поврежденным умом и каменным сердцем .......

Тракторист, ты сын бляди, ты сын блядской Христианской Церкви, которую выдума Николаит Павел. 0))))))


Цитата(человек Божий @ 5.4.2017, 8:01) *
Баребух витя, ты есть лжепророк, антихрист, сатанист, брехливый педераст и бесноватый скот.

педераст Бабожопый, это очень хорошо, что тебя взбесило слово Иисуса, которое я говорю, это значит, что меч обоюдоострый в устах моих поразил тебя, ибо ты нечестивец ))))))

Цитата(человек Божий @ 5.4.2017, 7:14) *
Вот, баребух, шарлот-жузяфина твоя "родила" тебя не на небе, а в тюрьме нечистых и отвратительных зверей. Собака ты брехливая, даже про волков и то набрехал.

педераст Бабожопый, ты злословишь Иисуса за то, что Иисус назвал Христиан лжепророками и волками в овечьей одежде, а Павла назвал лжецом и Николаитом за то, что Павел объявил Христиансую Церковь женою Христа, и повелел Христианам блудить с царями земными, то есть с псами, и отдавать им десятины )))
Ты есть педераст Бабожопый потому, что злословишь Иисуса за то, что Иисус сказал мне: "ты сын Мой, Я ныне родил тебя" (Пс 2:7), и за то, что Иисус сказал, как Шарлотт родила меня на небе, говоря: "И родила она сына мужского пола (мужчину), которому надлежит пасти все народы жезлом железным, и восхищен был (мужчина, семя ее) к Богу и престолу Его" (От 12:5).
Ты есть педераст Бабожопый потому, что злословишь Иисуса за то, что Иисус сказал обо мне: "Побеждающему (Виктору, сыну Моему) дам сесть со Мною на престоле Моем, как и Я победил и сел с Отцом Моим на престоле Его" (От 3:20).
Ты конченный педераст Бабожопый и тебя ебет твой альфа самец ))))



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
traktorist
сообщение 5.4.2017, 13:47
Сообщение #9


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 7095
Регистрация: 16.10.2013
Участник №: 1597

Вероисповедание и конфессиональные взгляды:Призванный Богом.

Вставить ник
Цитата


Цитата(yastreb @ 5.4.2017, 12:53) *
Тракторист, ты сын бляди, Шарлотт родила меня на небе

Ястреб, ты свидетельствуешь против себя:

Цитата(yastreb @ 16.12.2016, 10:25) *
Шарлотта Линдгрен, родила меня свыше
Цитата(yastreb @ 4.4.2014, 20:38) *
Шарлотт - это святыня




--------------------
Спасутся призванные Богом, а не людьми и их организациями, и их именами, которыми преисполнен этот погибающий мир.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 5.4.2017, 13:50
Сообщение #10


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(traktorist @ 5.4.2017, 13:47) *
Ястреб, ты свидетельствуешь против себя:

Я свидетельствую в церквах по прямому повелению Иисуса (От 22:16).

ИИСУС СКАЗАЛ, ЧТО ХРИСТИАНСКАЯ ЦЕРКОВЬ — ЭТО ТЮРЬМА НЕЧИСТЫХ И ОТВРАТИТЕЛЬНЫХ ЗВЕРЕЙ.

Иисус прямо сказал, что ненавидит учение Николаитов Павла, а самого Павел, называющего себя Апостолом, Иисус объявил лжецом за то, что Павел назвал Церковь женою Христа.
Иисус сказал, что Христианская Церковь, созданная лжепророками на основании учения Николаитов Павла есть Вавилонь блудница великая, царствующая над царями земными, и что пастыри Христианских церквей есть лжепророки, — нечистые и отвратительные звери — волки в овечьей одежде, говоря:

— «И воскликнул он сильно громким голосом говоря: пала, пала Вавилонь блудница великая, сделалась жилищем бесов и тюрьмою всякому нечистому духу, тюрьмою всякой нечистой птице и всякому нечистому и отвратительному зверю; ибо яростным вином блудодеяния своего она напоила все народы. 3 И цари земные любодействовали с нею" (Откровение 17:2,3) —

Иисус назвал Христианских пастырей лжепророками и волками.

У волчат не бывает одного отца. Волчицу с течкой ебут несколько волков, так же как и множество кобелей ебут одну суку с течкой, и никто из кобелей не становится отцом волчат. Иисус потому сказал, что псы и волки есть нечистые и отвратительные звери, и уподобил лжепророков волкам, что у псов и волков нет одного отца. Иисус сказал, что так же и Христианскую Церковь по всему миру ебут многочисленные цари земные. Царей же земных, над которыми царствует блудная Христианская Церковь, Иисус назвал псами.

Иисус сказал, что Христиане — это многочисленные лжепророки — волки в овечьей одежде.
И волки и лисицы и песцы и шакалы и тому подобные — это псовые, потому что скрещиваются между собою.
А поэтому и Католические Христиане, и Православные Христиане, и Протестантские Христиане и тому подобные Христиане тоже скрещиваются между собою, как и все псовые собаки и волки ))))) Точно так же легко Христиане сегодня скрещиваются и с Мусульманами и с Иудаистами и со Свидетелями Иеговы, и с Кришнаитами, потому что породы собак и волков разные, но все они псовые.
Иисус сказал, что Христиане именно потому являются нечистыми собаками и волками в овечьей одежде, что у Христиан нет одного Царя, одного Пророка и поэтому нет одного Отца ))))). Ибо Христиане являются выблядками одной суки — Христианской Церкви, которую Павел назвал женою Христа — от множества царей земных.
В Америке — Американские Христиане от Американских президентов. В Европе — Европейские Христане — от Европейских президентов. В России — Русские Христиане — от Российских президентов, а Церковь Христианская по всему миру одна — так сказал Иисус.
Лишь короткое время в СССР Русские не рождались ни от царей земных ни от блудной Христианской Церкви, потому что в СССР Церковь была отделена от государства. И поэтому в России, в Земле северной от Иерусалима, по древнему пророчеству и восстал Пророк, как Моисей, пришел Сын Человеческий, как и обещал Иисус.
Именно поэтому Иисус никогда не называл Свою Церковь ни женой ни матерью. Женою же Своею Агнец назвал город Иерусалим.

Иисус предсказал, что Сын Человеческий пришел сегодня к вам как один Царь, как один Пастырь и как брат больший вас. Но для тех, кто проспал и не признал меня, я пришел как вор, говоря:
— «Когда же придет Сын Человеческий, и отделит одних от других, как пастырь отделяет овец от козлов; 40 И Царь скажет праведникам в ответ: «истинно говорю вам: так-как вы послужили одному из сих братьев моих меньших, то послужили мне» (Мф 25:31-40) —
— «Если же не будешь бодрствовать, то Я найду на тебя как вор, и ты не узнаешь, в который час найду на тебя» (От 3:3) —
— «И пойдут сии в муку вечную, а праведники в жизнь вечную» (Мф 25:46) —



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
человек Божий
сообщение 5.4.2017, 13:51
Сообщение #11


Активный участник
***

Группа: Участники 2
Сообщений: 17326
Регистрация: 30.10.2012
Участник №: 1507

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Праведный верой жив будет.

Вставить ник
Цитата


Цитата(yastreb @ 5.4.2017, 6:40) *
Я конченный педераст витя баребух Бабожопый и меня ебет мой альфа самец ))))

Баребух витя. а как зовут твоего этого альфа самца?



--------------------
И будет в то время: Я со светильником осмотрю Иерусалим и накажу тех, которые сидят на дрожжах своих и говорят в сердце своем: "не делает Господь ни добра, ни зла".
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 5.4.2017, 13:53
Сообщение #12


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(человек Божий @ 5.4.2017, 13:51) *
Баребух витя. а как зовут твоего этого альфа самца?

Цитата(человек Божий @ 5.4.2017, 8:01) *
Баребух витя, ты есть лжепророк, антихрист, сатанист, брехливый педераст и бесноватый скот.

педераст Бабожопый, это очень хорошо, что тебя взбесило слово Иисуса, которое я говорю, это значит, что меч обоюдоострый в устах моих поразил тебя, ибо ты нечестивец ))))))

Цитата(человек Божий @ 5.4.2017, 7:14) *
Вот, баребух, шарлот-жузяфина твоя "родила" тебя не на небе, а в тюрьме нечистых и отвратительных зверей. Собака ты брехливая, даже про волков и то набрехал.

педераст Бабожопый, ты злословишь Иисуса за то, что Иисус назвал Христиан лжепророками и волками в овечьей одежде, а Павла назвал лжецом и Николаитом за то, что Павел объявил Христиансую Церковь женою Христа, и повелел Христианам блудить с царями земными, то есть с псами, и отдавать им десятины )))
Ты есть педераст Бабожопый потому, что злословишь Иисуса за то, что Иисус сказал мне: "ты сын Мой, Я ныне родил тебя" (Пс 2:7), и за то, что Иисус сказал, как Шарлотт родила меня на небе, говоря: "И родила она сына мужского пола (мужчину), которому надлежит пасти все народы жезлом железным, и восхищен был (мужчина, семя ее) к Богу и престолу Его" (От 12:5).
Ты есть педераст Бабожопый потому, что злословишь Иисуса за то, что Иисус сказал обо мне: "Побеждающему (Виктору, сыну Моему) дам сесть со Мною на престоле Моем, как и Я победил и сел с Отцом Моим на престоле Его" (От 3:20).
Ты конченный педераст Бабожопый и тебя ебет твой альфа самец ))))



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
человек Божий
сообщение 5.4.2017, 13:55
Сообщение #13


Активный участник
***

Группа: Участники 2
Сообщений: 17326
Регистрация: 30.10.2012
Участник №: 1507

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Праведный верой жив будет.

Вставить ник
Цитата


Баребух, так как твоего альфа самца кличут, или ты это только лику гавна рассказываешь?



--------------------
И будет в то время: Я со светильником осмотрю Иерусалим и накажу тех, которые сидят на дрожжах своих и говорят в сердце своем: "не делает Господь ни добра, ни зла".
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 5.4.2017, 13:56
Сообщение #14


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(человек Божий @ 5.4.2017, 13:55) *
Баребух, так как твоего альфа самца кличут, или ты это только лику гавна рассказываешь?

Цитата(человек Божий @ 5.4.2017, 8:01) *
Баребух витя, ты есть лжепророк, антихрист, сатанист, брехливый педераст и бесноватый скот.

педераст Бабожопый, это очень хорошо, что тебя взбесило слово Иисуса, которое я говорю, это значит, что меч обоюдоострый в устах моих поразил тебя, ибо ты нечестивец ))))))

Цитата(человек Божий @ 5.4.2017, 7:14) *
Вот, баребух, шарлот-жузяфина твоя "родила" тебя не на небе, а в тюрьме нечистых и отвратительных зверей. Собака ты брехливая, даже про волков и то набрехал.

педераст Бабожопый, ты злословишь Иисуса за то, что Иисус назвал Христиан лжепророками и волками в овечьей одежде, а Павла назвал лжецом и Николаитом за то, что Павел объявил Христиансую Церковь женою Христа, и повелел Христианам блудить с царями земными, то есть с псами, и отдавать им десятины )))
Ты есть педераст Бабожопый потому, что злословишь Иисуса за то, что Иисус сказал мне: "ты сын Мой, Я ныне родил тебя" (Пс 2:7), и за то, что Иисус сказал, как Шарлотт родила меня на небе, говоря: "И родила она сына мужского пола (мужчину), которому надлежит пасти все народы жезлом железным, и восхищен был (мужчина, семя ее) к Богу и престолу Его" (От 12:5).
Ты есть педераст Бабожопый потому, что злословишь Иисуса за то, что Иисус сказал обо мне: "Побеждающему (Виктору, сыну Моему) дам сесть со Мною на престоле Моем, как и Я победил и сел с Отцом Моим на престоле Его" (От 3:20).
Ты конченный педераст Бабожопый и тебя ебет твой альфа самец ))))



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
traktorist
сообщение 5.4.2017, 13:57
Сообщение #15


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 7095
Регистрация: 16.10.2013
Участник №: 1597

Вероисповедание и конфессиональные взгляды:Призванный Богом.

Вставить ник
Цитата


Цитата(yastreb @ 23.2.2017, 12:31) *
Тракторист, я прикрываюсь Христом

Ястреб, по твоим речам видно, что ты сын дьявола.



--------------------
Спасутся призванные Богом, а не людьми и их организациями, и их именами, которыми преисполнен этот погибающий мир.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 5.4.2017, 14:44
Сообщение #16


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(traktorist @ 5.4.2017, 13:57) *
Ястреб, по твоим речам видно, что ты сын дьявола.

Тракторист, по твоим делам видно, что ты сын педераста и бляди, а диавол живет в твоем сердце ))))


ИИСУС СКАЗАЛ, ЧТО ХРИСТИАНСКАЯ ЦЕРКОВЬ — ЭТО ТЮРЬМА НЕЧИСТЫХ И ОТВРАТИТЕЛЬНЫХ ЗВЕРЕЙ.

Иисус прямо сказал, что ненавидит учение Николаитов Павла, а самого Павел, называющего себя Апостолом, Иисус объявил лжецом за то, что Павел назвал Церковь женою Христа.
Иисус сказал, что Христианская Церковь, созданная лжепророками на основании учения Николаитов Павла есть Вавилонь блудница великая, царствующая над царями земными, и что пастыри Христианских церквей есть лжепророки, — нечистые и отвратительные звери — волки в овечьей одежде, говоря:

— «И воскликнул он сильно громким голосом говоря: пала, пала Вавилонь блудница великая, сделалась жилищем бесов и тюрьмою всякому нечистому духу, тюрьмою всякой нечистой птице и всякому нечистому и отвратительному зверю; ибо яростным вином блудодеяния своего она напоила все народы. 3 И цари земные любодействовали с нею" (Откровение 17:2,3) —

Иисус назвал Христианских пастырей лжепророками и волками.

У волчат не бывает одного отца. Волчицу с течкой ебут несколько волков, так же как и множество кобелей ебут одну суку с течкой, и никто из кобелей не становится отцом волчат. Иисус потому сказал, что псы и волки есть нечистые и отвратительные звери, и уподобил лжепророков волкам, что у псов и волков нет одного отца. Иисус сказал, что так же и Христианскую Церковь по всему миру ебут многочисленные цари земные. Царей же земных, над которыми царствует блудная Христианская Церковь, Иисус назвал псами.

Иисус сказал, что Христиане — это многочисленные лжепророки — волки в овечьей одежде.
И волки и лисицы и песцы и шакалы и тому подобные — это псовые, потому что скрещиваются между собою.
А поэтому и Католические Христиане, и Православные Христиане, и Протестантские Христиане и тому подобные Христиане тоже скрещиваются между собою, как и все псовые собаки и волки ))))) Точно так же легко Христиане сегодня скрещиваются и с Мусульманами и с Иудаистами и со Свидетелями Иеговы, и с Кришнаитами, потому что породы собак и волков разные, но все они псовые.
Иисус сказал, что Христиане именно потому являются нечистыми собаками и волками в овечьей одежде, что у Христиан нет одного Царя, одного Пророка и поэтому нет одного Отца ))))). Ибо Христиане являются выблядками одной суки — Христианской Церкви, которую Павел назвал женою Христа — от множества царей земных.
В Америке — Американские Христиане от Американских президентов. В Европе — Европейские Христане — от Европейских президентов. В России — Русские Христиане — от Российских президентов, а Церковь Христианская по всему миру одна — так сказал Иисус.
Лишь короткое время в СССР Русские не рождались ни от царей земных ни от блудной Христианской Церкви, потому что в СССР Церковь была отделена от государства. И поэтому в России, в Земле северной от Иерусалима, по древнему пророчеству и восстал Пророк, как Моисей, пришел Сын Человеческий, как и обещал Иисус.
Именно поэтому Иисус никогда не называл Свою Церковь ни женой ни матерью. Женою же Своею Агнец назвал город Иерусалим.

Иисус предсказал, что Сын Человеческий пришел сегодня к вам как один Царь, как один Пастырь и как брат больший вас. Но для тех, кто проспал и не признал меня, я пришел как вор, говоря:
— «Когда же придет Сын Человеческий, и отделит одних от других, как пастырь отделяет овец от козлов; 40 И Царь скажет праведникам в ответ: «истинно говорю вам: так-как вы послужили одному из сих братьев моих меньших, то послужили мне» (Мф 25:31-40) —
— «Если же не будешь бодрствовать, то Я найду на тебя как вор, и ты не узнаешь, в который час найду на тебя» (От 3:3) —
— «И пойдут сии в муку вечную, а праведники в жизнь вечную» (Мф 25:46) —






--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
человек Божий
сообщение 5.4.2017, 15:38
Сообщение #17


Активный участник
***

Группа: Участники 2
Сообщений: 17326
Регистрация: 30.10.2012
Участник №: 1507

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Праведный верой жив будет.

Вставить ник
Цитата


Цитата(yastreb @ 5.4.2017, 13:44) *
Тракторист, по твоим делам видно, что ты сын педераста и бляди, а диавол живет в твоем сердце ))))

Разве он твой сын? А я и не знал, что он твой сын, хотя по уму похож.

Сообщение отредактировал человек Божий - 5.4.2017, 15:50



--------------------
И будет в то время: Я со светильником осмотрю Иерусалим и накажу тех, которые сидят на дрожжах своих и говорят в сердце своем: "не делает Господь ни добра, ни зла".
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 5.4.2017, 17:42
Сообщение #18


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(человек Божий @ 5.4.2017, 15:38) *
Разве он твой сын? А я и не знал, что он твой сын, хотя по уму похож.

Цитата(человек Божий @ 5.4.2017, 7:14) *
Вот, баребух, шарлот-жузяфина твоя "родила" тебя не на небе, а в тюрьме нечистых и отвратительных зверей. Собака ты брехливая, даже про волков и то набрехал.

педераст Бабожопый, ты злословишь Иисуса за то, что Иисус назвал Христиан лжепророками и волками в овечьей одежде, а Павла назвал лжецом и Николаитом за то, что Павел объявил Христиансую Церковь женою Христа, и повелел Христианам блудить с царями земными, то есть с псами, и отдавать им десятины )))
Ты есть педераст Бабожопый потому, что злословишь Иисуса за то, что Иисус сказал мне: "ты сын Мой, Я ныне родил тебя" (Пс 2:7), и за то, что Иисус сказал, как Шарлотт родила меня на небе, говоря: "И родила она сына мужского пола (мужчину), которому надлежит пасти все народы жезлом железным, и восхищен был (мужчина, семя ее) к Богу и престолу Его" (От 12:5).
Ты есть педераст Бабожопый потому, что злословишь Иисуса за то, что Иисус сказал обо мне: "Побеждающему (Виктору, сыну Моему) дам сесть со Мною на престоле Моем, как и Я победил и сел с Отцом Моим на престоле Его" (От 3:20).
Ты конченный педераст Бабожопый и тебя ебет твой альфа самец ))))



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
traktorist
сообщение 26.4.2017, 23:20
Сообщение #19


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 7095
Регистрация: 16.10.2013
Участник №: 1597

Вероисповедание и конфессиональные взгляды:Призванный Богом.

Вставить ник
Цитата


Цитата(человек Божий @ 11.7.2016, 22:12) *
таракан дебильный, Богу можно угодить только верой.

..... одной веры недостаточно, ведь и "бесы веруют и трепещут", спасутся исполняющие волю Отца Небесного.



--------------------
Спасутся призванные Богом, а не людьми и их организациями, и их именами, которыми преисполнен этот погибающий мир.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
человек Божий
сообщение 26.4.2017, 23:36
Сообщение #20


Активный участник
***

Группа: Участники 2
Сообщений: 17326
Регистрация: 30.10.2012
Участник №: 1507

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Праведный верой жив будет.

Вставить ник
Цитата


Цитата(traktorist @ 26.4.2017, 22:20) *
..... одной веры недостаточно, ведь и "бесы веруют и трепещут", спасутся исполняющие волю Отца Небесного.

Бесы верят так же, как и ты веришь, а вера Божья основана на Слове Божьем и она от слышания, бесы же, как и ты, не слышат Слова Божьего, ибо нет в вас Слова Божьего, но знают, что им придет конец, поэтому, как и ты, трясутся от страха в ожидании конца.



--------------------
И будет в то время: Я со светильником осмотрю Иерусалим и накажу тех, которые сидят на дрожжах своих и говорят в сердце своем: "не делает Господь ни добра, ни зла".
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

3 страниц V   1 2 3 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 16:20
Христианский рейтинг ChristForum.info