IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Людям дана была возможность обратиться от тьмы к свету, от власти сатаны к Богу, но они не захотели ......
traktorist
сообщение 9.1.2017, 1:44
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 7095
Регистрация: 16.10.2013
Участник №: 1597

Вероисповедание и конфессиональные взгляды:Призванный Богом.

Вставить ник
Цитата


Людям дана была возможность обратиться от тьмы к свету, от власти сатаны к Богу, но они не захотели ......

.... скоро придет конец живущим на Земле ...., очень немногие спасутся .......



--------------------
Спасутся призванные Богом, а не людьми и их организациями, и их именами, которыми преисполнен этот погибающий мир.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
человек Божий
сообщение 9.1.2017, 3:11
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Участники 2
Сообщений: 17326
Регистрация: 30.10.2012
Участник №: 1507

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Праведный верой жив будет.

Вставить ник
Цитата


Цитата(traktorist @ 9.1.2017, 0:44) *
Людям дана была возможность обратиться от тьмы к свету, от власти сатаны к Богу, но они не захотели ......

.... скоро придет конец живущим на Земле ...., очень немногие спасутся .......

А сам ты захотел? Ты ведь сам находишься во тьме и рабстве.



--------------------
И будет в то время: Я со светильником осмотрю Иерусалим и накажу тех, которые сидят на дрожжах своих и говорят в сердце своем: "не делает Господь ни добра, ни зла".
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 9.1.2017, 3:36
Сообщение #3


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(traktorist @ 9.1.2017, 1:44) *
Людям дана была возможность обратиться от тьмы к свету, от власти сатаны к Богу, но они не захотели ......

.... скоро придет конец живущим на Земле ...., очень немногие спасутся .......

Иисус сказал, что пока ты не воскликнешь: "благословен Сын Человеческий, Приходящий во имя Господне", до тех пор ты не увидишь посланного Богом Иисуса Христа, и до тех пор дом твой останется пуст:
— «Иерусалим, Иерусалим, избивающий пророков и камнями побивающий посланных к тебе! Сколько раз хотел Я собрать детей твоих, как орел собирает птенцов своих под крылья, и вы не захотели! 38 Се, оставляется вам дом ваш пуст. 39 Ибо сказываю вам: не увидите Меня отныне, доколе не воскликните: «благословен (Сын Человеческий, Царь царей) Приходящий в имя Господне!» (Мф 23:37-39) —
— «Глаза твои увидят Царя в красоте Его» (Ис 33:17) —


Цитата(человек Божий @ 9.1.2017, 3:11) *
А сам ты захотел? Ты ведь сам находишься во тьме и рабстве.

и ты, человек Убогий, находишься во тьме и в рабстве греха.



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
человек Божий
сообщение 9.1.2017, 14:46
Сообщение #4


Активный участник
***

Группа: Участники 2
Сообщений: 17326
Регистрация: 30.10.2012
Участник №: 1507

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Праведный верой жив будет.

Вставить ник
Цитата


Цитата(yastreb @ 9.1.2017, 2:36) *
и я, ястребух-баребух, нахожусь во тьме и в рабстве греха.




--------------------
И будет в то время: Я со светильником осмотрю Иерусалим и накажу тех, которые сидят на дрожжах своих и говорят в сердце своем: "не делает Господь ни добра, ни зла".
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 9.1.2017, 16:11
Сообщение #5


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(человек Божий @ 7.1.2017, 16:21) *
Цитата(человек Божий @ 7.1.2017, 11:39) *

На, мудило баребушное, достал ты уже своим дебильным идиотизмом, заткнись и не хрюкай:
Иисус сказал им в ответ: разрушьте храм сей, и Я в три дня воздвигну его.
На это сказали Иудеи: сей храм строился сорок шесть лет, и Ты в три дня воздвигнешь его?
А Он говорил о храме тела Своего.

(Иоан.2:19-21)

Баребух, твое тело потому не является храмом Божьим, потому что стало пристанищем легиону педерастических бесов и клеткой всякой нечистой и отвратительной птице, которой ты себя и назвал, а ты сам ублюдок шизоидальный и лжепророк.

человек Убогий! а где в твоей цитате из Иоанна 2:19-21 ты вычитал, что твое тело является храмом?



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Светлый
сообщение 10.1.2017, 9:47
Сообщение #6


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 6227
Регистрация: 11.10.2013
Участник №: 1596

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Бог один, имя Его - Христос.

Вставить ник
Цитата


Цитата(человек Божий @ 9.1.2017, 3:11) *
во тьме и рабстве.

(человек НЕ Божий @ 9.6.2016, 14:03) засранец, ты долбоеб
(человек НЕ Божий @ 19.9.2016, 20:47) сволочь тракторная, палка по всему хребту тебе
(человек НЕ Божий @ 28.11.2016, 21:57) ебнутый припиздень
(человек НЕ Божий@ 29.11.2016, 4:47) тебе пиздюлина и палка по всему хребту
(человек НЕ Божий @ 16.9.2016, 13:16) засранец, молчи
(человек НЕ Божий @ 9.9.2016, 11:10) молчи, пока не сдох.
(человек НЕ Божий @ 3.9.2016, 11:04) нихера ты не знаешь
(человек НЕ Божий @ 14.9.2016, 12:44) Ты долбоеб, коптишь небо
(человек НЕ Божий @ 31.12.2016, 20:19) обломайся
(человек НЕ Божий @ 15.12.2016, 20:45) мне вообще насрать
(человек НЕ Божий @ 14.9.2016, 13:21) долбоеб.
(человек НЕ Божий @ 21.1.2016, 9:21) Вы пидарасы
(человек НЕ Божий @ 9.5.2016, 11:07) вы, дебилы
(человек НЕ Божий @ 29.11.2016, 10:56) вы дураки
(человек НЕ Божий @ 16.5.2016, 12:46) долбоебы
(человек НЕ Божий @ 13.4.2016, 11:33) я пришествия Христа уже не жду
(человек НЕ Божий @ 13.9.2016, 22:07) я пришествия Христа не ожидаю
(человек НЕ Божий @ 30.8.2014, 10:32) я знаю кому кланяюсь.
(человек НЕ Божий @ 12.7.2016, 21:26) моё нутро при мне

языком своим они поразят самих себя;
и обратит Господь Бог на них беззаконие их, и злодейством их истребит их.



--------------------
И не стало истины, и удаляющийся от зла подвергается оскорблению. И Господь увидел это, и противно было очам Его, что нет суда.
Пути мира они не знают, и нет суда на стезях их; пути их искривлены, и никто, идущий по ним, не знает мира.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
человек Божий
сообщение 10.1.2017, 11:36
Сообщение #7


Активный участник
***

Группа: Участники 2
Сообщений: 17326
Регистрация: 30.10.2012
Участник №: 1507

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Праведный верой жив будет.

Вставить ник
Цитата


Таракан, ты выполз? Давно тебя не видали. А куда это вся ваша нечестивая компания запропастилась, по щелям позалазили и не видно вас?



--------------------
И будет в то время: Я со светильником осмотрю Иерусалим и накажу тех, которые сидят на дрожжах своих и говорят в сердце своем: "не делает Господь ни добра, ни зла".
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 10.1.2017, 11:47
Сообщение #8


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(человек Божий @ 10.1.2017, 11:36) *
Таракан, ты выполз? Давно тебя не видали. А куда это вся ваша нечестивая компания запропастилась, по щелям позалазили и не видно вас?

Цитата(человек Божий @ 27.12.2016, 19:03) *
Ну как же не в храме, я в храме, и этот храм - тело мое, а тебя вместо храма - срам, потому что ты бесноватый баребух и лжепророк.

А кто еще твое тело храмом называет?)))
Какой педераст тебя научил, что твое тело — это храм?)))
И ты правильно сообразил, что твое тело — это срам — это кнурятина, а ты сам — хряк, и что Иисус сделал меня столпом в храме Своего Бога (От 3:12), а не в твоем поганом теле))).
Иисус сказал, что поклоняться Богу все обязаны в храме Божием (От 11:1), а не в твоем оскверненном теле.
Иисус сказал, что все искупленные обязаны служить Богу в храме Бога Его перед престолом Его (От 7:15), а не в твоем свином теле.
Ты же, как будто, обещал поклоняться Богу в духе и истине? а сам поклоняешься в твоем педерастическом теле))) писюн тела твоего, наверное, дрочишь перед пиздой для поклонения Богу?)))
Храм Божий — один, а ваших Христианских свиных тел — миллиарды, а Христианство — это мясокомбинат для царей земных))).
человек Божий! ты ведь обещал, что ты не будешь цитировать из Библии Христианские лжепророчества Петра и Павла, а будешь цитировать только слова Иисуса!!!
В Откровении Иисуса Христа написано:
— «И дана мне трость, подобная жезлу, и сказано: встань и измерь храм Божий и жертвенник и поклоняющихся в нем» (От 11:1) —
Ты обязан измерить храм Божий и жертвенник и поклоняющихся в нем, а не Христианский писюн твоего свиного тела.
И ты обязан дать мне отчет о твоих измерениях храма Божия и жертвенника и поклоняющихся в нем.
А поэтому, человек Божий, ты обязан мне процитировать слова Иисуса, что такое храм Божий?


Цитата(человек Божий @ 7.1.2017, 16:21) *
Цитата(человек Божий @ 7.1.2017, 11:39) *

На, мудило баребушное, достал ты уже своим дебильным идиотизмом, заткнись и не хрюкай:
Иисус сказал им в ответ: разрушьте храм сей, и Я в три дня воздвигну его.
На это сказали Иудеи: сей храм строился сорок шесть лет, и Ты в три дня воздвигнешь его?
А Он говорил о храме тела Своего.

(Иоан.2:19-21)

Баребух, твое тело потому не является храмом Божьим, потому что стало пристанищем легиону педерастических бесов и клеткой всякой нечистой и отвратительной птице, которой ты себя и назвал, а ты сам ублюдок шизоидальный и лжепророк.

человек Убогий! а где в твоей цитате из Иоанна 2:19-21 ты вычитал, что твое тело является храмом?



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 13.1.2017, 19:36
Сообщение #9


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


— «Иисус отвечал: истинно, истинно говорю тебе: если кто не родится от ВОДЫ и Духа, не может войти в Царство Небесное. 6 Рожденное от плоти есть плоть, а рожденное от Духа есть дух» (Ин 3:5,6) —
В Своем Откровении, Иисус дал исчерпывающее истолкование того, как происходит рождение от ВОДЫ и Духа, говоря:
— «Подойди, я покажу тебе суд над великою блудницею, сидящею на ВОДАХ МНОГИХ. 15 И говорит мне: ВОДЫ, которые ты видел, где сидит блудница, суть люди и народы и племена и языки» (От 17:1,15) —
ВОДЫ МНОГИЕ — это ЛЮДИ — это МНОГИЕ народы и МНОГИЕ племена и МНОГИЕ языки.
Поскольку ВОДЫ — это ЛЮДИ, то рожденные от ВОД МНОГИХ — это рожденные от ЛЮДЕЙ многих.
Поскольку ОДНА ВОДА — это ОДИН ЧЕЛОВЕК, то Иисус определил, что рождение от ОДНОЙ ВОДЫ — это рождение от ОДНОГО человека, который побеждает, говоря:
— «Кто побеждает и соблюдает дела Мои до конца, тому дам власть над (МНОГИМИ) народами. 27 И будет пасти их жезлом железным; как сосуды глиняные, они сокрушатся, как и Я получил власть от Отца Моего; 28 И дам ему (Самого Себя) звезду утреннюю» (От 2:26-28) —
Иисус сказал, что даст власть Христа ОДНОМУ своему побеждающему сыну, и он сокрушит МНОГИЕ народы и племена, чтобы ОДИН народ Божий, вышел из Вавилонского угнетения, говоря:
— «Выйди из нее (ОДИН) народ Мой (из блудницы сидящей на МНОГИХ народах)» (От 18:4) —
И вот, слово Откровения о ВОДЕ, следующее:
ВОДА ОДНА — это один народ Божий — это одно племя Давидово и один Русский язык.
ОДНА ВОДА — это народ Божий, в котором все рожденные от Духа, являются потомками одного мужчины, побеждающего, сына Иисуса, которому Иисус дал весь Свой народ в наследство и все пределы земли во владение, говоря:
— «(ОДИН) Побеждающий наследует все, и буду ему Богом, и он будет Мне сыном».(От 21:5-7) —
Слово Откровения Иисуса Христа о ВОДЕ, состоит в том, что рождающийся от ВОДЫ и Духа, рождается из одного народа Божия из одного племени Давидова, и будет говорить на одном Русском языке, и будет потомком одного Сына Человеческого, которого Иисус помазал в Своего Царя царей, на вечно.



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 13.3.2019, 15:22
Сообщение #10


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(lik_G @ 13.3.2019, 10:31) *
мой Господь Бог святых пророков ПОКАЗЫВАЕТ мне всё что заслуживает моего внимания, а ты продолжай бесноваться

твой господь, с которым ты совокупляешься, как заповедал тебе лжец Павел, которого ты называешь "святым пророком". - это Нечистый Дух, который тебе велит пиздеть, и который шастает в твоем злом сердце.
твой бог пророков спящих - диавол - показывает тебе все, чего ты заслуживаешь, а поэтому продолжай скверниться.

Святые - это бодрствующие, как заповедал Иисус - это готовые с ЖЕНИХОМ войти на брак Агнца.

И ты СОБАКА брешешь, как всегда, на Бога Живого.
Иисус сказал, что слова Божии исходят из уст Бога.
Иисус сказал, что Отец учил Его.
Иисус сказал, что Отец говорил Ему все, что Иисус должен будет говорить ученикам все, что Иисус слышал от Отца.
Иисус сказал, что Отец Его передал Ему Свое слово, чтобы Иисус передал слово Божие ученикам.
Иисус сказал, что Отец Его дал Ему заповедь, что сказать и что говорить, что заповедь Отца есть жизнь вечная.
Вот так же и я слышу слово Божие, которое Бог, Живущий во мне, каждый день с раннего утра говорит мне.
Вот так же и Бог учит меня всему, что я должен сказать и что говорить.
Вот так же и мне Бог дал Свою заповедь, чтобы я передал заповедь Отца верующим в меня, ибо заповедь Его есть жизнь вечная.

А ты, СОБАКА, называешь Господ Бога артистом пантамимы кривляющимся перед тобою и показывающим тебе хуйню,, которую ты потом пхаешь здесь — проклят ты за это.

Бог сказал мне, что 2002 года на небе сделалось молчание, ибо Агнец, корень мой, снял для меня последнюю седьмую печать с Библии.

Ты мразь земная не веришь мне и не веришь Богу, Живущему во мне, а поэтому слушаешь Нечистого Духа ПОКАЗЫВАЮЩЕГО тебе твою СОБАЧЬЮ БРЕХНЮ.

Ты даже не замечаешь, что весь мир ненавидит меня так же, как ненавидел Иисуса за слово Божие, которое Иисус говорил.
Ты даже не замечаешь, что весь форум злословил и проклинал меня с 2012 года так же, как злословишь и проклинаешь ты, потому что весь мир и весь форум — это семя змея — все как один ненавидят меня за то, что я есть семя ее, за то, что я побеждаю мир так же, как победил Иисус, ибо я так же не от мира, как Иисус был не от мира.



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 4.5.2024, 9:59
Христианский рейтинг ChristForum.info