IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Власть родить и родиться свыше
Пастор Павел
сообщение 25.12.2016, 14:10
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Участники
Сообщений: 5
Регистрация: 25.12.2016
Участник №: 1890

Вероисповедание и конфессиональные взгляды:Христианин

Вставить ник
Цитата


Власть родить и родиться свыше

Большинство именующих себя Христовыми «сегодня» живут, думают и поступают по обычаям мира этого, по воле князя, господствующего в воздухе, как и написано в Писании; точнее сказать не думают, не вникают, да и не хотят вникать в разумение воли Божьей и пути ее совершения, ибо занимают свою голову суетными мыслями.
Подавляющее большинство уверенных в том, что они рождены свыше – заблуждаются, обманывая самих себя. Именующие себя Христовыми «сегодня» хорошо ориентируются в земном, но абсолютно слепы и глухи в духовном.

Кто поверит, что куриное яйцо может снести кто-либо иной, кроме курицы, или оно появилось на свет каким-то иным способом?
Мудрый разумеет, что хотя Бог – есть Бог Всесильный и Всемогущий и может всё, но власть нести куриные яйца Он отдал курице; и как Он есть Бог Верный, поэтому держит Свое слово и не творит куриных яиц без участия и вне курицы.
Власть зачинать и рождать детей Бог отдал людям, поэтому мы не встречаем сегодня Адамов, созданных Богом из праха земного, подобно первому Адаму, и жен – созданных из ребер;
Но каждого Он ткет в утробах их матерей по воле их родителей.
Это нам понятно, ибо касаемо земного, материального, плотского; и если есть ребенок, значит были и родители, зачавшие и родившие его;
И никто не может родиться сам без их на то воли и участия.

Но поверить в то, что точно так же никто не может родиться свыше без воли и участия тех, кому Господь дает на то власть не можем, не хотим, ибо лестная ложь плотскому естеству ближе, нежели истина.
Но хотим мы этого, или нет, верим, или отвергаем – истина остается истиной; и не во власти самого человека, даже имеющего искреннее желание быть рожденным свыше – стать таковым независимо от количества и разнообразия дел и обрядов, совершенных для этого.
Поэтому Апостол Павел, упрекая Коринфян, пишет:
1 Кор. 4:15 Ибо, хотя у вас тысячи наставников во Христе, но не много отцов; я родил вас во Христе Иисусе благовествованием.
Поэтому и ключи от Царства Небесного имеют не все, но только те, кого Господь Сам избрал, освятил и послал в мир; ибо точно так же, как физическое рождение не от рождаемого, но от рождающего, так и духовное;
Поэтому Апостол Иоанн и пишет неким духовным отцам:
1 Ин. 2:13 Пишу вам, отцы,…
1 Ин. 2:14 Я написал вам, отцы,…
Ибо без них и их участия не может быть и духовных детей.

Для того, чтобы родиться свыше, нужна воля Господа, затем тех, кого Он, а не люди, избрал, освятил и послал в мир, а уж потом воля и вера рождаемого.

Те, которые почитают себя духовными отцами, не будучи поставлены Самим Господом, подобны тем, о ком написано:
Матф. 23:15 Горе вам, книжники и фарисеи, лицемеры, что обходите море и сушу, дабы обратить хотя одного;…
Родившееся же от «благой вести» таковых станет сыном геенны, как бы красиво, душевно и мудро это не выглядело внешне, как и написано в продолжении стиха:
Матф. 23:15 …и когда это случится, делаете его сыном геенны, вдвое худшим вас.
Нерожденный свыше не может не то что войти, но даже увидеть Царство Божье, ибо нерожденного просто не существует, а плоть и кровь ни уразуметь, ни принять, ни наследовать Небо не может, и приходящее от Духа Божьего почитает безумием.
Поэтому «сегодня», перед вторым пришествием Господа, под видом Слова Божьего и Евангелия Его Царства распространяется духовная тьма и мрак, как и предупреждал Господь.

Но, если мы верим и ждем второго пришествия нашего Господа, то мудро поверить и словам предупреждения от Бога Вседержителя:
Мал. 4:5 Вот, Я пошлю к вам Илию пророка пред наступлением дня Господня, великого и страшного.
Мал. 4:6 И он обратит сердца отцов к детям и сердца детей к отцам их, чтобы Я, придя не поразил земли проклятием.



--------------------
больше информации на сайте: http://pastorpavel.com
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 25.12.2016, 14:58
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(Пастор Павел @ 25.12.2016, 14:10) *
Власть родить и родиться свыше

Большинство именующих себя Христовыми «сегодня» живут, думают и поступают по обычаям мира этого, по воле князя, господствующего в воздухе, как и написано в Писании; точнее сказать не думают, не вникают, да и не хотят вникать в разумение воли Божьей и пути ее совершения, ибо занимают свою голову суетными мыслями.
Подавляющее большинство уверенных в том, что они рождены свыше – заблуждаются, обманывая самих себя. Именующие себя Христовыми «сегодня» хорошо ориентируются в земном, но абсолютно слепы и глухи в духовном.

Кто поверит, что куриное яйцо может снести кто-либо иной, кроме курицы, или оно появилось на свет каким-то иным способом?
Мудрый разумеет, что хотя Бог – есть Бог Всесильный и Всемогущий и может всё, но власть нести куриные яйца Он отдал курице; и как Он есть Бог Верный, поэтому держит Свое слово и не творит куриных яиц без участия и вне курицы.
Власть зачинать и рождать детей Бог отдал людям, поэтому мы не встречаем сегодня Адамов, созданных Богом из праха земного, подобно первому Адаму, и жен – созданных из ребер;
Но каждого Он ткет в утробах их матерей по воле их родителей.
Это нам понятно, ибо касаемо земного, материального, плотского; и если есть ребенок, значит были и родители, зачавшие и родившие его;
И никто не может родиться сам без их на то воли и участия.

Но поверить в то, что точно так же никто не может родиться свыше без воли и участия тех, кому Господь дает на то власть не можем, не хотим, ибо лестная ложь плотскому естеству ближе, нежели истина.
Но хотим мы этого, или нет, верим, или отвергаем – истина остается истиной; и не во власти самого человека, даже имеющего искреннее желание быть рожденным свыше – стать таковым независимо от количества и разнообразия дел и обрядов, совершенных для этого.
Поэтому Апостол Павел, упрекая Коринфян, пишет:
1 Кор. 4:15 Ибо, хотя у вас тысячи наставников во Христе, но не много отцов; я родил вас во Христе Иисусе благовествованием.
Поэтому и ключи от Царства Небесного имеют не все, но только те, кого Господь Сам избрал, освятил и послал в мир; ибо точно так же, как физическое рождение не от рождаемого, но от рождающего, так и духовное;
Поэтому Апостол Иоанн и пишет неким духовным отцам:
1 Ин. 2:13 Пишу вам, отцы,…
1 Ин. 2:14 Я написал вам, отцы,…
Ибо без них и их участия не может быть и духовных детей.

Для того, чтобы родиться свыше, нужна воля Господа, затем тех, кого Он, а не люди, избрал, освятил и послал в мир, а уж потом воля и вера рождаемого.

Те, которые почитают себя духовными отцами, не будучи поставлены Самим Господом, подобны тем, о ком написано:
Матф. 23:15 Горе вам, книжники и фарисеи, лицемеры, что обходите море и сушу, дабы обратить хотя одного;…
Родившееся же от «благой вести» таковых станет сыном геенны, как бы красиво, душевно и мудро это не выглядело внешне, как и написано в продолжении стиха:
Матф. 23:15 …и когда это случится, делаете его сыном геенны, вдвое худшим вас.
Нерожденный свыше не может не то что войти, но даже увидеть Царство Божье, ибо нерожденного просто не существует, а плоть и кровь ни уразуметь, ни принять, ни наследовать Небо не может, и приходящее от Духа Божьего почитает безумием.
Поэтому «сегодня», перед вторым пришествием Господа, под видом Слова Божьего и Евангелия Его Царства распространяется духовная тьма и мрак, как и предупреждал Господь.

Но, если мы верим и ждем второго пришествия нашего Господа, то мудро поверить и словам предупреждения от Бога Вседержителя:
Мал. 4:5 Вот, Я пошлю к вам Илию пророка пред наступлением дня Господня, великого и страшного.
Мал. 4:6 И он обратит сердца отцов к детям и сердца детей к отцам их, чтобы Я, придя не поразил земли проклятием.

«Я ПРИДУ К ВАМ, И ВЫ УВИДИТЕ МЕНЯ. В ТОТ ДЕНЬ УЗНАЕТЕ ВЫ, ЧТО ВЫ ВО МНЕ И Я В ВАС» (Ин 14:18) — «И СЕ Я С ВАМИ ВО ВСЕ ДНИ ДО СКОНЧАНИЯ ВЕКА» (Мф 28:20).

Иисус сказал, что пока вы не увидите Его Самого, до тех пор вы не будете в Нем, и до тех пор Он не будет с вами во все дни до скончания века.

Иисус не ставил никаких Апостолов ни пророков, ни евангелистов ни пастырей, ни учителей, и не называл никого Христианами.
В Своем Откровении Иисус назвал Христианскую брехню Петра и Павла учением Николаитов, а Деяния Апостолов Иисус назвал делами Николаитов, а Христианские наименования написанные на головах зверя Иисус назвал именами богохульными.

«ВСЕ, СКОЛЬКО ИХ НИ ПРИХОДИЛО ПРЕДО МНОЮ, СУТЬ ВОРЫ И РАЗБОЙНИКИ; Я ПРИШЕЛ ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ ИМЕЛИ ЖИЗНЬ И ИМЕЛИ ИЗБЫТОК» (Ин 10:8,10).

Иисус никогда не говорил, что вы будете иметь жизнь и избыток сами по себе без пришедшего Сына Человеческого.
Иисус однозначно заявил, что вы будете иметь жизнь и избыток, и вы войдете в Царство Божие только вместе с пришедшим Сыном Человеческим, говоря:
— «Ибо без Меня не можете делать ничего» (Ин 15:5) —
— «Когда же придет Сын Человеческий во славе Своей и все святые Ангелы с Ним, 34 Тогда скажет Царь тем, которые по правую сторону Его: «приидите благословенные Отца Моего, наследуйте Царство, уготованное вам от создания мира» (Мф 25:31,34) —
— «Когда же пошли (глупые) покупать, пришел жених и готовые вошли с ним на брачный пир и двери затворились» (Мф 25:10) —

Иисус объявил Себя единственным добрым Пастырем, а всех остальных пастырей и Апостолов и пророков и евангелистов и учителей, которые приходили до пришествия Сына Человеческого, Иисус объявил ворами и разбойниками.



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
человек Божий
сообщение 25.12.2016, 20:22
Сообщение #3


Активный участник
***

Группа: Участники 2
Сообщений: 17326
Регистрация: 30.10.2012
Участник №: 1507

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Праведный верой жив будет.

Вставить ник
Цитата


Цитата(Пастор Павел @ 25.12.2016, 13:10) *
Власть родить и родиться свыше

Подавляющее большинство уверенных в том, что они рождены свыше – заблуждаются, обманывая самих себя.
Поэтому «сегодня», перед вторым пришествием Господа
Но, если мы верим и ждем второго пришествия нашего Господа, то мудро поверить и словам предупреждения от Бога

Зх, не следовал бы ты за большинством на зло.
Тот, кто рожден свыше, тот имеет Иисуса Христа в себе, и исповедует Его, пришедшего во плоти, а не ждет неизвестно чего и неизвестно откуда, а если ты ждешь Христа, то только потому, что Его не знаешь и в себе не имеешь, ты обольститель и антихрист, не знающий ни Отца, ни Сына. Тебе под заголовком "конфессиальные взгляды" справедливо было бы написать "адвентист", а не "христианин".

Да, и какого рожна ты себя "пастором" именуешь, разве не Господь мой пастырь?

Сообщение отредактировал человек Божий - 25.12.2016, 20:23



--------------------
И будет в то время: Я со светильником осмотрю Иерусалим и накажу тех, которые сидят на дрожжах своих и говорят в сердце своем: "не делает Господь ни добра, ни зла".
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 25.12.2016, 21:23
Сообщение #4


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(человек Божий @ 25.12.2016, 20:22) *
Зх, не следовал бы ты за большинством на зло.
Тот, кто рожден свыше, тот имеет Иисуса Христа в себе, и исповедует Его, пришедшего во плоти, а не ждет неизвестно чего и неизвестно откуда, а если ты ждешь Христа, то только потому, что Его не знаешь и в себе не имеешь, ты обольститель и антихрист, не знающий ни Отца, ни Сына. Тебе под заголовком "конфессиальные взгляды" справедливо было бы написать "адвентист", а не "христианин".

Да, и какого рожна ты себя "пастором" именуешь, разве не Господь мой пастырь?

Разве ты знаешь посланного Богом Иисуса Христа?
Откуда бы Иисус Христос в тебе взялся если ты сына Иисуса отвергаешь?
Для того, чтобы посланный Богом Иисус Христос поселился в тебе, ты должен съесть Его Плоть и выпить Его Кровь, Которые я тебе даю.
Если не будешь есть хлеб живой сшедший с небес, то не будешь иметь в себе жизни, как не имеют жизни и прочие соседние с тобою баребухи посеянные диаволом между пшеницею, которую сею я.



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
человек Божий
сообщение 25.12.2016, 22:05
Сообщение #5


Активный участник
***

Группа: Участники 2
Сообщений: 17326
Регистрация: 30.10.2012
Участник №: 1507

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Праведный верой жив будет.

Вставить ник
Цитата


Цитата(yastreb @ 25.12.2016, 20:23) *
Разве ты знаешь посланного Богом Иисуса Христа?

Если не будешь есть баребух, то не будешь иметь в себе бесов, как не имеют бесов и прочие с тобою сыны Божьи рожденные Богом вопреки баребухам, которые сею я.

Иди ястребух и жри свой баребух, Иисус Христос и сыны Божьи не имеют с тобой ничего общего.



--------------------
И будет в то время: Я со светильником осмотрю Иерусалим и накажу тех, которые сидят на дрожжах своих и говорят в сердце своем: "не делает Господь ни добра, ни зла".
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 25.12.2016, 22:56
Сообщение #6


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(человек Божий @ 25.12.2016, 22:05) *
Иди ястребух и жри свой баребух, Иисус Христос и сыны Божьи не имеют с тобой ничего общего.

членосос Бабий! ты в одиночку жрешь ваши общие баребухи, и не знаешь никаких сынов Божиих.
Сыны Божии же именно со мною имеют общее, ибо в нас посланный Богом Иисус Христос.
Ты не знаешь посланного Богом Иисуса Христа.
Откуда бы Иисус Христос в тебе взялся если ты сына Иисуса отвергаешь?
Для того, чтобы посланный Богом Иисус Христос поселился в тебе, ты должен съесть Его Плоть и выпить Его Кровь, Которые я тебе даю.
Если не будешь есть хлеб живой сшедший с небес, то не будешь иметь в себе жизни, как не имеют жизни и прочие соседние с тобою баребухи посеянные диаволом между пшеницею, которую сею я.



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Светлый
сообщение 27.12.2016, 13:14
Сообщение #7


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 6227
Регистрация: 11.10.2013
Участник №: 1596

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Бог один, имя Его - Христос.

Вставить ник
Цитата


Цитата(человек Божий @ 25.12.2016, 20:22) *
Зх, не следовал бы ты за большинством на зло.

человек НЕ Божий, так ты сам следуешь:

(простак @ 1.11.2014, 21:06) Давид, Соломон, на херу Простак их всех видел!
(простак @ 18.11.2016, 2:02) выблядок Исаиё, есть лжепрозорливец и сын сатаны
(простак @ 24.1.2015, 15:25) Соломон выблядок
(простак @ 2.4.2014, 19:04) Малахия пустозвон
(простак @ 1.7.2016, 21:02) Иеримия - лжепророк.
(простак @ 24.1.2015, 15:25) Иезикеиль, самозванец и лжепророк.
(простак @ 18.11.2016, 6:30) кто такой , этот перец - Искупитель Сиона и Иакова?
(простак @ 14.7.2014, 0:32) Откровения Иисуса Христа не существует!
(простак @ 12.7.2014, 4:17) Откровение - ложь!
(простак @ 13.7.2014, 4:38) Иоанн еврей самозванец с острова Патмос умалишённый
(простак @ 13.7.2014, 17:06) Откровение - фуфло.

(человек НЕ Божий @ 25.7.2016, 17:23) почему ты не хочешь дружить с Простаком?
(человек НЕ Божий @ 30.4.2014, 21:02) Простак искренний в убеждениях своих
(человек НЕ Божий @ 24.2.2016, 16:52) Человек Божий и Простак правильные люди. Вот так-то.



--------------------
И не стало истины, и удаляющийся от зла подвергается оскорблению. И Господь увидел это, и противно было очам Его, что нет суда.
Пути мира они не знают, и нет суда на стезях их; пути их искривлены, и никто, идущий по ним, не знает мира.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 27.12.2016, 13:15
Сообщение #8


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(Светлый @ 27.12.2016, 13:14) *
человек НЕ Божий, так ты сам следуешь:

(простак @ 1.11.2014, 21:06) Давид, Соломон, на херу Простак их всех видел!
(простак @ 18.11.2016, 2:02) выблядок Исаиё, есть лжепрозорливец и сын сатаны
(простак @ 24.1.2015, 15:25) Соломон выблядок
(простак @ 2.4.2014, 19:04) Малахия пустозвон
(простак @ 1.7.2016, 21:02) Иеримия - лжепророк.
(простак @ 24.1.2015, 15:25) Иезикеиль, самозванец и лжепророк.
(простак @ 18.11.2016, 6:30) кто такой , этот перец - Искупитель Сиона и Иакова?
(простак @ 14.7.2014, 0:32) Откровения Иисуса Христа не существует!
(простак @ 12.7.2014, 4:17) Откровение - ложь!
(простак @ 13.7.2014, 4:38) Иоанн еврей самозванец с острова Патмос умалишённый
(простак @ 13.7.2014, 17:06) Откровение - фуфло.

(человек НЕ Божий @ 25.7.2016, 17:23) почему ты не хочешь дружить с Простаком?
(человек НЕ Божий @ 30.4.2014, 21:02) Простак искренний в убеждениях своих
(человек НЕ Божий @ 24.2.2016, 16:52) Человек Божий и Простак правильные люди. Вот так-то.

234.
«Я ПРИДУ К ВАМ, И ВЫ УВИДИТЕ МЕНЯ. В ТОТ ДЕНЬ УЗНАЕТЕ ВЫ, ЧТО ВЫ ВО МНЕ И Я В ВАС» (Ин 14:18) — «И СЕ Я С ВАМИ ВО ВСЕ ДНИ ДО СКОНЧАНИЯ ВЕКА» (Мф 28:20).

Иисус сказал, что пока вы не увидите Его Самого, до тех пор вы не будете в Нем, и до тех пор Он не будет с вами во все дни до скончания века.

Иисус не ставил никаких Апостолов ни пророков, ни евангелистов ни пастырей, ни учителей, и не признавал никаких Христиан.
В Своем Откровении Иисус назвал Христианскую брехню Петра и Павла учением Николаитов, а Деяния Апостолов Иисус назвал делами Николаитов, а Христианские наименования написанные на головах зверя Иисус назвал именами богохульными.

«ВСЕ, СКОЛЬКО ИХ НИ ПРИХОДИЛО ПРЕДО МНОЮ, СУТЬ ВОРЫ И РАЗБОЙНИКИ; Я ПРИШЕЛ ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ ИМЕЛИ ЖИЗНЬ И ИМЕЛИ ИЗБЫТОК» (Ин 10:8,10).

Иисус никогда не говорил, что вы будете иметь жизнь и избыток сами по себе без пришедшего Сына Человеческого.
Иисус однозначно заявил, что вы будете иметь жизнь и избыток, и вы войдете в Царство Божие только вместе с пришедшим Сыном Человеческим, говоря:
— «Ибо без Меня не можете делать ничего» (Ин 15:5) —
— «Когда же придет Сын Человеческий во славе Своей и все святые Ангелы с Ним, 34 Тогда скажет Царь тем, которые по правую сторону Его: «приидите благословенные Отца Моего, наследуйте Царство, уготованное вам от создания мира» (Мф 25:31,34) —
— «Когда же пошли (глупые) покупать, пришел жених и готовые вошли с ним на брачный пир и двери затворились» (Мф 25:10) —

Иисус объявил Себя единственным добрым Пастырем, а всех остальных пастырей и Апостолов и пророков и евангелистов и учителей, которые приходили до пришествия Сына Человеческого, Иисус объявил ворами и разбойниками.

Сын Человеческий приходил для того, чтобы имели жизнь и имели избыток.
Иисус обещал, что когда пойдет к Отцу, то придет опять к Своим, чтобы избранные имели жизнь и имели избыток.
Иисус обещал, что пока Сын Человеческий не придет, до тех пор дом ваш останется пуст без жизни и без избытка и без Сына Человеческого, и в вашем пустом доме будут жить нечистые духи.
Иисус предсказал, что пока Сын Человеческий не придет, то все вы, сколько вас ни приходило перед Ним, будете ворами и разбойниками.
Иисус предсказал, что все цари земные и все пастыри церквей, приходившие после Его Вознесения до обещанного пришествия Сыны Человеческого, суть воры и разбойники, которые приходили только для того, чтобы украсть убить и бросить.
Сын Человеческий пришедший сегодня через 2000 лет, чтобы найти у вас веру на земле, говорит так, и так истинно будет:
— «Истинно, истинно говорю вам: кто не дверью входит в двор овчий, но перелазит инде, тот вор и разбойник; 2 А входящий дверью есть пастырь овцам: 3 Ему придверник отворяет, и овцы слушаются голоса его, и он зовет своих овец по имени и выводит их; 4 И когда выводит своих овец, идет перед ними; а овцы за ним идут, потому что знают голос его; 5 За чужим же не идут, но бегут от него, потому что не знают чужого голоса. 7 Итак опять Иисус сказал: истинно, истинно говорю вам, что Я дверь овцам. 8 Все, сколько их ни приходило предо Мною, суть воры и разбойники; 10 Вор приходит только для того, чтобы украсть, убить и бросить; Я пришел для того, чтобы имели жизнь и имели избыток.11 Я есмь пастырь добрый: пастырь добрый полагает жизнь свою за овец; 14 Я есмь пастырь добрый, и знаю Моих, и Мои знают меня: 15 Как Отец знает Меня, так и Я знаю Отца и жизнь Мою полагаю за овец. 16 Есть у Меня и другие овцы, которые не сего двора, и тех надлежит Мне привесть: и они услышат голос Мой, и будет одно стадо и один Пастырь» (Ин 10:1-16) —
Иисус предупреждал, что будет одно стадо и Пастырь будет один.
И вот, Иисус предупредил, что пока не придет Сын Человеческий, чтобы собрать всех своих в одно стадо для того, чтобы имели жизнь и имели избыток, до тех пор все пастыри, которые 2000 лет приходили перед пришествием Сына Человеческого, будут ворами и разбойниками.
Иисус предупреждал, что пока вы не услышите голос Иисуса Христа и не будете собраны в одно стадо одного Пастыря, до тех пор вы не будете овцами Иисуса Христа, и до тех пор вы не последуете за Царем царей в жизнь вечную.

Сын Человеческий приходил перед Своей смертью и перед Своим Воскресением для того, чтобы к вам приблизилось Царство Небесное.
Иисус предсказал, что пойдет к Отцу и опять придет к вам для того, чтобы взять вас к Себе в Царство Небесное.
Иисус предсказал, что Царство Божие не настанет до пришествия Сына Человеческого.
Иисус сказал, что Сын Человеческий, пришедший найти у вас веру на земле, лично объявит вас благословенными Отца своего наследниками Царства Божия, и что пока Сын Человеческий, Царь царей, лично не благословит вас и не объявит вас наследниками Царства Отца, до тех пор вы в Царство Божие не войдете.
Иисус сказал, что Царство Божие внутри вас настанет только после пришествия Сына Человеческого, Царя царей.
Иисус сказал, что Царство Божие внутри вас настанет после того, как вы соберетесь к Сыну Человеческому, Царю царей. И если сегодня, после своего пришествия, Царь, как пастырь, поставит вас по правую сторону в числе овец за то, что вы послужили одному из меньших братьев Царя, то после этого вы в Царство Божие войдете, говоря:
— «Когда же придет Сын Человеческий во славе Своей и все святые Ангелы с Ним, тогда сядет на престоле славы Своей. 32 И соберутся пред Ним все народы; и отделит одних от других, как пастырь отделяет овец от козлов; 33 И поставит овец по правую сторону, а козлов — по левую. 34 Тогда скажет Царь тем, которые по правую сторону Его: «приидите благословенные Отца Моего, наследуйте Царство, уготованное вам от создания мира: 35 Ибо алкал Я, и вы дали Мне есть; жаждал, и вы напоили Меня; был странником, и вы приняли Меня; 36 Был наг, и вы одели Меня; был болен и в темнице и вы пришли ко Мне». 37 Тогда праведники скажут Ему в ответ: «Господи! когда мы видели Тебя нуждающимся и послужили Тебе?» 40 И Царь скажет им в ответ: «истинно говорю вам: так-как вы сделали это одному из сих братьев Моих меньших, то сделали Мне». 41 Тогда скажет и тем (нечестивым), которые по левую сторону: «идите от Меня, проклятые, в огонь вечный, уготованный диаволу и ангелам его: 45 «истинно говорю вам: так как вы не послужили одному из сих братьев Моих меньших, то не послужили Мне». 46 И пойдут сии в муку вечную, а праведники в жизнь вечную» (Мф 25:31-46) —
Иисус сказал, что пока Царь царей, пришедший Сын Человеческий, лично не скажет вам: «приидите благословенные Отца Моего, наследуйте Царство, уготованное вам от создания мира» (Мф 25:34), до тех пор Царство Божие вы не увидите.
Не обманывайтесь, вы до тех пор останетесь в царстве этого мира, пока я, Сын Человеческий, пришедший, не объявлю вас благословенными Отца моего наследниками Царства Божия.
Не обманывайтесь, Иисус сказал, что вы останетесь в царстве этого мира до тех пор, пока ко мне, Сыну Человеческому пришедшему, не соберутся все народы, и пока я, Царь царей, не отделю вас, как овец от козлов.

Иисус предсказал, что после того, как Он пойдет к Отцу, то опять придет к Своим, которые достойны Его, и до пришествия Сына Человеческого, никто не будет достоин Его, потому что без Сына Человеческого пришедшего, никто взявши крест не последует за Царем царей, говоря:
— «И кто не берет креста Своего и следует за Мною не достоин Меня» (Мф 10:38) —
Истинно говорю вам, что поскольку от первых Апостолов все Христиане лжепророчествуют, что Сын Человеческий, Царь царей, придет в будущем, то значит, кроме одиннадцати первых Апостолов Агнца до сего дня никто из Христиан не брал креста своего и не следовал за Царем царей.
Иисус предсказал, что на брачную вечерю Агнца войдут только те из вас, кто последует за Царем царей, за Сыном Человеческим пришедшим через 2000 лет сегодня, и все святые Ангелы с ним, говоря:
— «Когда же придет Сын Человеческий во славе Своей и все святые Ангелы с Ним, 34 Тогда скажет Царь тем, которые по правую сторону Его: «приидите благословенные Отца Моего, наследуйте Царство, уготованное вам от создания мира» (Мф 25:31,34) —
И тогда исполнится пророчество Иисуса из Откровения 19 главы о пришествии Сына Человеческого, как написано:
— «И вот, конь белый, и на нем всадник, имеющий лук (чтобы посылать сыновей как стрелы), и дан был ему (Царский) венец; и вышел он победоносный, и чтобы победить» (От 6:2) —
— «аллилуия! ибо воцарился Господь наш Бог Вседержитель. 7 Возрадуемся и возвеселимся и воздадим Ему славу; ибо наступил брак Агнца, и жена Его приготовила себя. 9 И сказал мне: напиши: блаженны званные на брачную вечерю Агнца — сии суть истинные слова Божии. 11 И увидел я отверстое небо, и вот конь белый и сидящий на нем называется Верный и Истинный, Который справедливо судит и воинствует. 13 Имя ему: Слово Божие. 14 И (церкви) воинства небесные следовали за ним на конях белых, облеченные (в брачную одежду) в виссон белый чистый 8 виссон же есть праведность святых. 16 И на одежде его и на бедре его написано имя: Царь царей и Господь господствующих» (От 19:6) —
— «Когда же пошли (глупые) покупать, пришел жених и готовые вошли с ним на брачный пир и двери затворились» (Мф 25:10) —
Иисус однозначно определил, что без Сына Человеческого пришедшего к вам, вы не наследуете Царство Божие и не войдете на брачную вечерю Агнца. А поэтому, если вы не последуете за Царем царей на конях белых облеченные в льняную брачную одежду, то окажетесь глупыми опоздавшими перед закрытыми дверями Дома Божия.

Иисус ни разу не говорил, что Евангелие будет проповедано перед пришествием Сына Человеческого.
Иисус предсказал, что Евангелие Царствия будет проповедовать перед кончиной века один человек выстоявший до конца именно о том, что Евангелие Царствия — это проповедь пришедшего перед концом Сына Человеческого, говоря:
— «Выстоявший же до конца спасется. 14 И проповедано будет сие Евангелие Царствия по всей вселенной, во свидетельство всем народам; и тогда придет конец» (Мф 24:13,14) —

Иисус предсказал, что вечное Евангелие Царствия впервые будут проповедовать трое Пророков в час суда Божия, то есть в последние 42 года перед кончиной века, в период с 1993 по 2034 год. И это значит, что Евангелие Царствия никто проповедовать не будет в период от Вознесения Сына Божия в 34 году от Р.Х. до пришествия Сына Человеческого в 2001 году от Р.Х.
Иисус сказал, что первый из троих — это обещанный благовестник, пришедший Сын Человеческий, Царь царей, подобный орлу летящему на престоле Бога и Агнца, и за ним последуют двое его меньших братьев, царей и священников Богу, которым Иисус так же дал сесть с Собою на престоле Своем, говоря:
— «И увидел я Ангела, летящего по середине неба, который имел вечное Евангелие, чтобы благовествовать живущим на земле и всякому племени и расе и языку и народу; 7 И говорил он громким голосом: убойтесь Бога и воздайте Ему славу, ибо наступил час суда Его (с 1993 по 2034 год); и поклонитесь Сотворившему небо и землю, и море и источники вод. 8 И Ангел ВТОРОЙ следовал за ним, говоря: пала, пала Вавилонь (Христианская), город великий, потому что она яростным вином блуда своего напоила все народы. 9 И ТРЕТИЙ Ангел последовал за ними, говоря громким голосом: кто поклоняется зверю (Римской империи) и образу его (Евросоюзу) и принимает начертание на чело свое или на руку свою, 10 Тот будет пить вино ярости Божией, вино цельное, приготовленное в чаше гнева Его, и будет мучим в огне и сере пред святыми Ангелами и пред Агнцем; 11 И дым мучения их будет восходить во веки веков, и не будут иметь покоя ни днем, ни ночью поклоняющиеся зверю (Римской империи) и образу его (Евросоюзу) и принимающие начертание имени его. 12 Здесь стойкость святых (потомков Сына Человеческого, семени ее), соблюдающих заповеди Божии и веру Иисуса» (От 14:6-12) —

Иисус предсказал, что Христианство сочиненное Петром и Павлом — это блудница великая, и что с блудной Христианской Церковью будут любодействовать цари земные вплоть до пришествия Сына Человеческого, Царя царей, о котором сказано в следующих пророчествах книги Откровение:
— «Кто побеждает и соблюдает дела Мои до конца, тому дам власть над народами. 27 И будет пасти их жезлом железным; как сосуды глиняные, они сокрушатся, как и Я получил власть от Отца Моего; 28 И дам ему звезду утреннюю» (От 2:26-28) —
— «После сего я увидел Ангела, сходящего с неба и имеющего власть великую; земля осветилась от славы его. 2 И воскликнул он сильно громким голосом говоря: пала, пала Вавилонь (Христианская), великая, сделалась жилищем бесов и тюрьмой всякому нечистому духу, тюрьмой всякой нечистой птице и всякому нечистому и отвратительному зверю; ибо яростным вином блудодеяния своего напоила все народы. 3 И цари земные любодействовали с нею, и купцы земные разбогатели от великой роскоши ее. 4 И услышал я голос с неба, говорящий: выйди из нее народ Мой, чтобы не участвовать вам в грехах ее и не подвергнуться язвам ее» (От 18:1-4) —

Иисус сказал, что Царство Небесное настанет лишь после пришествия Сына Человеческого, потому что кроме Сына Человеческого ни у кого из вас нет и не может быть слова Божия, чтобы сеять слово, и поэтому кроме Сына Человеческого никто из вас не будет сеять доброе семя, сынов Царствия, по всему миру.
Иисус однозначно предсказал, что Сеятелем слова и доброго семени, сынов Царствия будет человек, домовладыка, Сын Человеческий, говоря:
— «Сеятель слово сеет» (Мк 4:14) —
— «Царство Небесное подобно (ОДНОМУ) человеку, посеявшему доброе семя на поле своем;
25 Когда люди спали, пришел враг его и посеял между пшеницею плевелы и ушел;
27 Пришедши же рабы домовладыки сказали ему: господин! не доброе ли семя ты сеял на поле
28 хочешь ли, мы пойдем, выберем плевелы?
29 Но он сказал: нет, чтобы собирая плевелы, вы не выдергали вместе с ними пшеницы;
30 Оставьте расти вместе то и другое до жатвы; и во время жатвы я скажу жнецам: соберите прежде плевелы и свяжите их в связки, чтобы сжечь их; а пшеницу уберите в житницу мою.
37 сеющий доброе семя есть Сын Человеческий;
38 Поле есть мир; доброе семя, это — сыны Царствия, а плевелы — сыны лукавого;
39 Враг, посеявший их, есть диавол; жатва есть кончина века, а жнецы суть Ангелы.
40 Посему как собирают плевелы и огнем сжигают, так будет при кончине века сего:
41 Пошлет Сын Человеческий Ангелов Своих, и соберут из Царствия Его все возмущения и делающих беззаконие и ввергнут их в печь огненную; там будет плач и скрежет зубов;
43 Тогда праведники воссияют, как солнце, в Царстве Отца их. Кто имеет уши слышать, да слышит!»
(Мф 13:24) —
И вот, Иисус предсказал, что пока Сын Человеческий не придет сеять доброе семя, слово Божие, сынов Царствия, по всему миру при кончине века сего, до тех пор Царство Небесное не настанет.
Иисус предсказал, что Сын Человеческий пришедший будет единоличным собственником всего мира на котором, как на своем поле, он будет сеять сынов Царствия.
Иисус предсказал, что Сын Человеческий будет единственным Домовладыкой, на которого работают все рабы Божии, и что сынов Царствия Ангелы соберут в Дом Божий к Сыну Человеческому, как жнецы убирают пшеницу в житницу его.
И Иисус сказал, что Царствие Небесное — это Царствие Сына Человеческого, Царя царей, и что в Царстве Сына Человеческого, и в Доме Божием вы пребудете только вместе с Сыном Человеческим пришедшим, и что в до пришествия Сына Человеческого, вы в Дом Божий не войдете.

Иисус предупредил, что кроме Сына Человеческого пришедшего никто другой не даст вам пищу пребывающую в жизнь вечную, и пока вы не уверуете в сына Иисуса посланного, и пока не будете есть Плоть Сына Человеческого и пить Кровь Его, Которые вам даст Сын Человеческий пришедший, до тех пор вы не будете иметь в себе жизни, говоря:
— «Старайтесь не о пище тленной, но о пище пребывающей в жизнь вечную, которую вам даст Сын Человеческий; ибо на нем положил печать Свою Отец, Бог. 29 Иисус сказал им в ответ: вот дело Божие, чтобы вы веровали в того, кого Он послал. 40 Воля же пославшего Меня есть та, чтобы всякий, видящий сына (Моего) и верующий в него, имел жизнь вечную и Я воскрешу его в последний день. 47 Истинно, истинно говорю вам: верующий имеет жизнь вечную. 51 Я — хлеб живой, сшедший с небес, ядущий хлеб сей будет жить вовек 53 Истинно, истинно говорю вам: если не будете есть Плоти Сына Человеческого и пить Крови Его, то не будете иметь в себе жизни; 54 Ядущий Мою Плоть и пиющий Мою Кровь имеет жизнь вечную, и Я воскрешу его в последний день; 55 Ибо Плоть Моя истинно есть пища, и Кровь Моя истинно есть питие; 56 Ядущий Мою Плоть и пиющий Мою Кровь пребывает во Мне и Я в нем; 57 Как послал Меня живой Отец и Я живу Отцом, так и ядущий Меня жить будет Мною. 63 Дух животворит, плоть не пользует нимало; слова, которые говорю Я вам, суть дух и жизнь; 64 Но есть из вас некоторые неверующие. Ибо Иисус от начала знал, кто суть неверующие, и кто предаст Его» (Ин 6:27-64) —
Иисус предсказал, что Сын Человеческий пришедший даст вам живого Иисуса Христа, чтобы вы ели Иисуса Христа и жили Им.

Иисус сказал, что Он войдет в вас и пребудет в середине вас после пришествия Сына Человеческого, то есть после того, как вы по двое или по трое соберетесь в церквах во имя одного Иисуса корня и потомка Давидова, звезды утренней, о Котором вам засвидетельствую я, потому что Иисус послал меня к вам, говоря:
— «Ибо где двое или трое собраны (в церкви) во имя Мое, там я посреди них» (Мф 18:20) —
— «Я Иисус послал Ангела Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя» (От 22:16) —
— «Теперь сказываю вам, прежде нежели то сбылось, дабы когда сбудется, вы поверили, что это Я. 20 Истинно, истинно говорю вам, принимающий того (сына Моего), кого Я пошлю, Меня принимает, а принимающий Меня принимает Пославшего Меня» (Ин 13:19,20) —
— «Если любите Меня, соблюдёте Мои заповеди. 18 Не оставлю вас сиротами; приду к вам. 19 Еще немного, и мир уже не увидит Меня; а вы увидите Меня, ибо Я живу и вы будете жить. 20 В тот день узнаете вы, что Я в Отце Моем, и вы во Мне, и Я в вас. 21 Кто имеет заповеди Мои и соблюдает их, тот любит Меня; а кто любит Меня, тот возлюблен будет Отцом Моим, и Я возлюблю его и явлюсь ему Сам. 23 кто любит Меня, тот соблюдет слово Мое; и Отец Мой возлюбит его, и Мы придем к нему и обитель у него сотворим» (Ин 14:15-23) —
Иисус предсказал, что вы узнаете, что Иисус Христос в вас, в тот день, когда к вам придет Сын Человеческий, у которого Иисус Христос с Отцом сотворят обитель.
И вот, Иисус предсказал, что сначала будет один человек, который будет соблюдать все заповеди Иисуса, и Иисус вместе с Отцом придут к нему и поселятся в нем, и этот человек станет обещанным пришедшим Сыном Человеческим и Царем царей. А потом Иисус сказал, что пошлет его к святым, чтобы принимающие его принимали Иисуса Христа, пребывающего в нем, и с этого времени Иисус Христос, пребывающий в Сыне Человеческом, придет к Своим Апостолам и пророкам, как и обещал, чтобы пребывать с ними и в них.

Иисус сказал, что пока вы, в ваших церквах собираете людей и деньги без Сына Человеческого, Царя царей, то вы делаете это, как делают и цари земные, и до тех пор вы хулите Духа, потому что без Сына Человеческого пришедшего вы ведете войну с Агнцем, и Агнец победит вас, ибо Он есть Царь царей, говоря:
— «Кто не со Мною, тот против Меня; и кто не собирает (людей и деньги) со Мною, тот расточает, 31 Посему говорю вам: хула на Духа не простится человекам» (Мф 12:30,31) —
— «Они будут вести войну с Агнцем, но Агнец победит их; ибо Он есть Господь господствующих и Царь царей, и те, которые с Ним, суть званные и избранные и верные» (От 17:14) —
Иисус сказал, что если вы вместе с Царем Царей, с пришедшим Сыном Человеческим, собираете людей и деньги, то вы званные и избранные и верные.

Иисус написал на мне Свое новое имя, и поэтому имя мне: Слово Божие и Иисус написал на мне Свое имя: Царь царей, и пока вы не следуете за мною на конях белых облеченные в брачную одежду, до тех пор вы не избранные и неверные и до тех пор вы не готовы войти на брачную вечерю Агнца, и за неверность вашу будете брошены в огонь вечный, говоря:
— «аллилуия! ибо воцарился Господь наш Бог Вседержитель. 7 Возрадуемся и возвеселимся и воздадим Ему славу; ибо наступил брак Агнца, и жена Его приготовила себя. 8 И дано было ей облечься в виссон чистый и светлый; виссон же есть праведность святых. 9 И сказал мне: напиши: блаженны званные на брачную вечерю Агнца. И сказал мне: сии суть истинные слова Божии. 11 И увидел я отверстое небо, и вот конь белый, и сидящий на нем называется Верный и Истинный, Который справедливо судит и воинствует. 13 Имя ему: Слово Божие. 14 И (церкви) воинства небесные следовали за ним на конях белых, облеченные (в брачную одежду) в виссон белый чистый. 15 Из уст же его исходит острый меч, чтобы им поражать народы. Он пасет их жезлом железным; он топчет точило вина ярости гнева Бога Вседержителя. 16 На одежде и на бедре его написано имя: Царь царей и Господь Господствующих» (От 19:6-16) —
— «Побеждающего сделаю столпом в храме Бога Моего, и он уже не выйдет вон; и напишу на нем имя Бога Моего и имя града Бога Моего, нового Иерусалима, нисходящего с неба от Бога Моего и имя Мое новое» (От 3:12) —
И вот, Иисус предсказал, что сначала придет Сын Человеческий, Царь царей, которого Иисус поместит в храме Бога Своего и напишет на нем Свое новое имя, и когда за Царем царей последуют церкви, то есть воинства небесные, тогда над народом Божиим воцарится Господь наш Бог Вседержитель, потому что с этого времени настанет брак Агнца, то есть настанет Царство Небесное, потому что все избранные святые Апостолы и пророки станут в храме Божием перед престолом Бога и Агнца служить Богу день и ночь.

ТЫ ДОЛЖЕН ГЛАЗАМИ ВИДЕТЬ СЫНА ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО ПРИШЕДШЕГО.
Иисус сказал, что пока вы не промоете глаза ваши и не увидите Сына Человеческого Приходящего во имя Господне, чтобы собрать вас, как орел собирает птенцов своих под крылья, до тех пор дом ваш останется пуст, и до тех пор в вашем пустом доме будут жить нечистые духи, говоря:
— «Иерусалим, Иерусалим, избивающий пророков и камнями побивающий посланных к тебе! Сколько раз хотел Я собрать детей твоих, как орел собирает птенцов своих под крылья, и вы не захотели! 38 Се, оставляется вам дом ваш пуст. 39 Ибо сказываю вам: не увидите Меня отныне, доколе не воскликните: «благословен (Сын Человеческий, Царь царей) Приходящий в имя Господне!» (Мф 23:37-39) —
— «Воля же пославшего Меня есть та, чтобы всякий, видящий (глазами своими) Сына (Человеческого пришедшего собрать вас, как орел собирает птенцов своих под крылья) и верующий в него, имел жизнь вечную; и Я воскрешу его в последний день» (Ин 6:40) —
— «Но Сын Человеческий пришедший (собрать вас, как орел собирает птенцов своих под крылья) найдет ли (у вас) веру на земле?» (Лк 18:8) —

ТЫ ДОЛЖЕН ВЕРОВАТЬ В СЫНА ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО ПРИШЕДШЕГО.
Иисус лично повелел тебе видеть глазами твоими Сына Человеческого пришедшего во имя Иисуса Христа и веровать в Сына Человеческого верою Иисуса для того, чтобы ты имел жизнь вечную, говоря:
— «И промой глаза твои, чтобы видеть» (От 3:18) —
— «Воля же пославшего Меня есть та, чтобы всякий, видящий (глазами своими) Сына (Человеческого пришедшего собрать вас, как орел собирает птенцов своих под крылья) и верующий в него, имел жизнь вечную; и Я воскрешу его в последний день» (Ин 6:40) —
— «Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня (Сына Человеческого) веруйте. 2 В Доме Отца Моего обителей много. 3 И когда пойду и приготовлю вам место, приду опять и возьму вас к Себе, чтобы и вы были, где Я. 9 Иисус сказал ему: видевший Меня (глазами своими) видел Отца; 10 Разве ты не веришь, что Я в Отце, и Отец во Мне? Слова, которые говорю Я вам, говорю не от Себя; Отец, пребывающий во Мне творит дела Свои. 18 Не оставлю вас сиротами; приду к вам. 19 Еще немного и мир уже не увидит Меня; а вы (глазами вашими) увидите Меня 20 В тот день узнаете вы, что Я в Отце Моем, и вы во Мне, и Я в вас. 21 Кто (из вас) имеет заповеди Мои и соблюдает их, тот любит Меня, а кто любит Меня, тот возлюблен будет Отцом Моим, и Я возлюблю его и явлюсь ему Сам. 23 Кто любит Меня, тот соблюдет слово Мое; и Отец Мой возлюбит его, и Мы придем к нему и обитель у него сотворим (он и будет пришедшим к вам Сыном Человеческим» (Ин 14:1-23) —
— «Здесь стойкость святых, соблюдающих заповеди Божии и веру Иисуса» (От 14:12) —

ТЫ ДОЛЖЕН УШАМИ ТВОИМИ СЛЫШАТЬ ДУХА ИЗ УСТ СЫНА ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО.
Иисус лично повелел тебе ушами твоими слышать, что Дух говорит церквам из уст Сына Человеческого пришедшего засвидетельствовать вам сие в церквах, говоря:
— «Я (Иисус) воздвигну им Пророка из среды братьев их, такого как Моисей (чтобы он был Царем над ними), и вложу слова Мои в уста его, и он будет говорить им все, что Я (Иисус) повелю ему. 19 А кто не послушает слов Моих, которые Пророк тот будет говорить Моим именем, с того я взыщу. 20 Но пророка, который дерзнет говорить Моим именем (именем Иисуса Христа) то, чего Я не повелел ему говорить, и который (поэтому) будет говорить именем богов иных, такого пророка предайте смерти» (Вт 18:18-20) —
— «Я Иисус послал Ангела Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя» (От 22:16) —
— «Блаженны слышащие слово Божие (ушами своими) и соблюдающие его» (Лк 11:28) —
— «Се, стою у двери и стучу, кто услышит голос Мой, отворит, и Я войду к нему и буду вечерять с ним и он со Мною» (От 3:20) —
— «Имеющий ухо, да слышит, что Дух говорит церквам» (От 3:22) —

ТЫ ДОЛЖЕН ПОНИМАТЬ СЛОВО О ЦАРСТВИИ, КОТОРОЕ ГОВОРИТ ТЕБЕ СЫН ЧЕЛОВЕВЕЧЕСКИЙ.
— «Сеятель слово сеет» (Мк 4:14) —
— «Царство Небесное подобно (ОДНОМУ) человеку, посеявшему доброе семя на поле своем; 37 сеющий доброе семя есть Сын Человеческий» (Мф 13:24,37) —
— «Вы же выслушайте значение притчи о сеятеле: 19 Ко всякому, слушающему слово о Царствии и не разумеющему, приходит лукавый и похищает посеянное в сердце его. 23 Посеянное же на доброй земле означает слышащего слово и разумеющего, который и бывает плодоносен, так-что иной приносит плод во сто крат, иной в шестьдесят, а иной в тридцать» (Мф 13:18,19,23) —

ТЫ ДОЛЖЕН ЕСТЬ ПЛОТЬ ИИСУСА ХРИСТА И ПИТЬ КРОВЬ ЕГО, КОТОРЫЕ ТЕБЕ ДАЕТ СЫН ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ.
Иисус лично повелел тебе стараться о пище пребывающей в жизнь вечную, которую тебе даст Сын Человеческий, потому что Сына Человеческого Иисус поставил давать тебе в пищу Плоть Иисуса Христа и в питие Кровь Его в свое время, чтобы ты пребывал в Нем и Он в тебе. Если же ты не будешь есть Плоть Иисуса Христа и пить Кровь Его, Которую тебе даю я, Сын Человеческий, то ты не победишь сатану Кровью Агнца и словом свидетельства твоего, говоря:
— «И родила она Сына (Человеческого) мужского пола, которому надлежит пасти все народы жезлом железным. И восхищен был Сын (Человеческий, семя ее) к Богу и престолу Его. 17 И рассвирепел дракон на жену и пошел вступить в войну с прочими (потомками Сына Человеческого) семени ее, соблюдающими заповеди Божии и имеющими свидетельство Иисус. 11 Они победили дракона Кровью Агнца и словом свидетельства своего, и не возлюбили души своей даже до смерти» (От 12:5,17,11) —
— «Потому и вы будьте готовы, ибо, в который час не думаете, приидет Сын Человеческий. 45 Кто же верный и благоразумный раб, которого господин его поставил над слугами своими, чтобы давать им пищу во время? 46 Блажен тот раб, которого господин его пришед найдет поступающим так; 47 Истинно говорю вам, что над всем имением своим поставит его» (Мф 24:44,45) —
— «Старайтесь не о пище тленной, но о пище пребывающей в жизнь вечную, которую вам даст Сын Человеческий; ибо на нем положил печать Свою Отец, Бог. 29 Иисус сказал им в ответ: вот дело Божие, чтобы вы веровали в того, кого Он послал. 53 Истинно, истинно говорю вам: если не будете есть Плоти Сына Человеческого и пить Крови Его, то не будете иметь в себе жизни; 54 Ядущий Мою Плоть и пиющий Мою Кровь имеет жизнь вечную, и Я воскрешу его в последний день; 55 Ибо Плоть Моя истинно есть пища, и Кровь Моя истинно есть питие; 56 Ядущий Мою Плоть и пиющий Мою Кровь пребывает во Мне и Я в нем; 57 Как послал Меня живой Отец и Я живу Отцом, так и ядущий Меня жить будет Мною» (Ин 6:27-64) —

ТЫ ДОЛЖЕН СЛУЖИТЬ ЦАРЮ ЦАРЕЙ, СЫНУ ЧЕЛОВЕЧЕСКОМУ ПРИШЕДШЕМУ.
Иисус лично повелел тебе делами твоими послужить Царю Царей, Сыну Человеческому, который пришел, чтобы воцариться над всем народом Божиим на вечно, если же ты не захочешь, чтобы я, Сын Человеческий, царствовал над тобою, и не послужишь меньшим братьям моим, то предстоящие предо мною свидетели Иисуса изобьют тебя предо мною, и ты будешь брошен в тьму внешнюю, там будет плач и скрежет зубов, говоря:
— «Когда же придет Сын Человеческий во славе Своей и все святые Ангелы с Ним, тогда сядет на престоле славы Своей. 32 И соберутся пред Ним все народы; и отделит одних от других, как пастырь отделяет овец от козлов; 33 И поставит овец по правую сторону, а козлов — по левую. 34 Тогда скажет Царь тем, которые по правую сторону Его: «приидите благословенные Отца Моего, наследуйте Царство, уготованное вам от создания мира: 35 Ибо алкал Я, и вы дали Мне есть; жаждал, и вы напоили Меня; был странником, и вы приняли Меня; 36 Был наг, и вы одели Меня; был болен и в темнице и вы пришли ко Мне». 37 Тогда праведники скажут Ему в ответ: «Господи! когда мы видели Тебя нуждающимся и послужили Тебе?» 40 И Царь скажет им в ответ: «истинно говорю вам: так-как вы сделали это одному из сих братьев Моих меньших, то сделали Мне». 41 Тогда скажет и тем (нечестивым), которые по левую сторону: «идите от Меня, проклятые, в огонь вечный, уготованный диаволу и ангелам его: 45 «истинно говорю вам: так как вы не послужили одному из сих братьев Моих меньших, то не послужили Мне». 46 И пойдут сии в муку вечную, а праведники в жизнь вечную» (Мф 25:31-46) —
— «И когда возвратился, получив царство, велел призвать к себе рабов тех, которым дал серебро, чтобы узнать, кто что приобрел. 24 И сказал предстоящим: 27 Врагов же моих тех, которые не хотели, чтобы я царствовал над ними, приведите сюда и избейте предо мною» (Лк 19:15,24,27) —

ТЫ ОБЯЗАН ПРИНЯТЬ В ДОМ СЫНА ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО ПРИШЕДШЕГО.
Иисус лично повелел тебе принять Сына Человеческого в котором пребывает посланный Богом Иисус Христос, чтобы принимая посланного Богом Иисуса Христа ты принял Пославшего Его Отца, говоря:
— «Теперь сказываю вам, прежде нежели то сбылось, дабы когда сбудется, вы поверили, что это Я. 20 Истинно, истинно говорю вам, принимающий того (сына Моего), кого Я пошлю, Меня принимает, а принимающий Меня принимает Пославшего Меня» (Ин 13:19,20) —
— «Се, стою у двери и стучу, кто услышит голос Мой, отворит, и Я войду к нему и буду вечерять с ним и он со Мною» (От 3:20) —



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
человек Божий
сообщение 27.12.2016, 18:19
Сообщение #9


Активный участник
***

Группа: Участники 2
Сообщений: 17326
Регистрация: 30.10.2012
Участник №: 1507

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Праведный верой жив будет.

Вставить ник
Цитата


Цитата(Светлый @ 27.12.2016, 12:14) *
человек Божий, так ты сам следуешь:

(человек Божий @ 30.4.2014, 21:02) Простак искренний в убеждениях своих

Ты хочешь это оспорить? Ты думаешь, что простак говорит не свои убеждения? У меня таких фактов нет, а вот то, что ты говоришь убеждения перстя и как, попка, повторяешь за ним, так это - факт.

Что таракан, выполз из щели, что-то давно тебя не видали?



--------------------
И будет в то время: Я со светильником осмотрю Иерусалим и накажу тех, которые сидят на дрожжах своих и говорят в сердце своем: "не делает Господь ни добра, ни зла".
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 27.12.2016, 18:28
Сообщение #10


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(человек Божий @ 27.12.2016, 18:19) *
Ты хочешь это оспорить? Ты думаешь, что простак говорит не свои убеждения? У меня таких фактов нет, а вот то, что ты говоришь убеждения перстя и как, попка, повторяешь за ним, так это - факт.

Что таракан, выполз из щели, что-то давно тебя не видали?

Простак говорит от себя, потому что ищет славы своей, и при этом наглеет говоря свои лжепророчества именем Иисуса Христа.
Иисус Христос не говорил Свои убеждения.
Иисус говорил слово Пославшего Его Отца.
Иисус послал меня, и я говорю не от себя, а говорю то, что повелел мне Иисус.
Видевший меня видел Иисуса Пославшего меня - это есть истина.



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
человек Божий
сообщение 27.12.2016, 18:32
Сообщение #11


Активный участник
***

Группа: Участники 2
Сообщений: 17326
Регистрация: 30.10.2012
Участник №: 1507

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Праведный верой жив будет.

Вставить ник
Цитата


Цитата(yastreb @ 27.12.2016, 17:28) *
Видевший меня видел Иисуса

Здорово! Скинь фотку, где ты вместе с Иисусом, я тоже хочу посмотреть.

Цитата(yastreb @ 27.12.2016, 17:28) *
Простак говорит от себя, потому что ищет славы своей, и при этом наглеет говоря свои лжепророчества именем Иисуса Христа.

А что он сам скажет по этому поводу?



--------------------
И будет в то время: Я со светильником осмотрю Иерусалим и накажу тех, которые сидят на дрожжах своих и говорят в сердце своем: "не делает Господь ни добра, ни зла".
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 27.12.2016, 18:44
Сообщение #12


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(человек Божий @ 27.12.2016, 18:32) *
Здорово! Скинь фотку, где ты вместе с Иисусом, я тоже хочу посмотреть.

А что он сам скажет по этому поводу?

У тебя есть моя фотка. На ней я, а во мне посланный Богом Иисус Христос.
Видевший меня видел Иисуса Пославшего меня.


Цитата(человек Божий @ 27.12.2016, 18:29) *
А как ты призываешь?

Прямо гермафродит какой-то, а не баба. А как она тебя рожала, в самолете что ли? А если ты был восхищен на небо, то как снова на земле оказался?

Чудик! ты шо? ты до сих пор думаешь, что рождение свыше от воды и Духа в самолете происходит?)))
Ну ты и клоун.
Я тебе уже 4 года говорю то же, что Иисус говорил, что Он пришел ко мне, как и обещал, и взял меня к Себя в Дом Отца, чтобы я был с Ним на небе там, где Он (Ин 14:2,3).
Или ты веришь только словам лжепророков, а словам Иисуса не веришь?



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
человек Божий
сообщение 27.12.2016, 18:50
Сообщение #13


Активный участник
***

Группа: Участники 2
Сообщений: 17326
Регистрация: 30.10.2012
Участник №: 1507

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Праведный верой жив будет.

Вставить ник
Цитата


Цитата(yastreb @ 27.12.2016, 17:44) *
У тебя есть моя фотка. На ней я, а во мне посланный Богом Иисус Христос.

У меня только вот эта фотка есть, но там Иисуса нет:
[attachment=2034:______________.jpg]

Может у тебя еще есть какая другая фотка, где ты с Иисусом? Так ты скинь ее, я хочу на него посмотреть.



--------------------
И будет в то время: Я со светильником осмотрю Иерусалим и накажу тех, которые сидят на дрожжах своих и говорят в сердце своем: "не делает Господь ни добра, ни зла".
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 27.12.2016, 18:54
Сообщение #14


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(человек Божий @ 27.12.2016, 18:50) *
У меня только вот эта фотка есть, но там Иисуса нет:
[attachment=2034:______________.jpg]

Может у тебя еще есть какая другая фотка, где ты с Иисусом? Так ты скинь ее, я хочу на него посмотреть.

Это не моя фотка.
Это твоя фотка, а поэтому на ней нет ни меня ни Иисуса.
Цитата(человек Божий @ 27.12.2016, 18:29) *
А как ты призываешь?

Прямо гермафродит какой-то, а не баба. А как она тебя рожала, в самолете что ли? А если ты был восхищен на небо, то как снова на земле оказался?

Чудик! ты шо? ты до сих пор думаешь, что рождение свыше от воды и Духа в самолете происходит?)))
Ну ты и клоун.
Я тебе уже 4 года говорю то же, что Иисус говорил, что Он пришел ко мне, как и обещал, и взял меня к Себя в Дом Отца, чтобы я был с Ним на небе там, где Он (Ин 14:2,3).
Или ты веришь только словам лжепророков, а словам Иисуса не веришь?



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
человек Божий
сообщение 27.12.2016, 18:59
Сообщение #15


Активный участник
***

Группа: Участники 2
Сообщений: 17326
Регистрация: 30.10.2012
Участник №: 1507

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Праведный верой жив будет.

Вставить ник
Цитата


Цитата(yastreb @ 27.12.2016, 17:54) *


Это не моя фотка.

Как это не твоя? А чья ж тогда на ней дебильная харя в очках?



--------------------
И будет в то время: Я со светильником осмотрю Иерусалим и накажу тех, которые сидят на дрожжах своих и говорят в сердце своем: "не делает Господь ни добра, ни зла".
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 27.12.2016, 19:02
Сообщение #16


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(человек Божий @ 27.12.2016, 18:59) *
Как это не твоя? А чья ж тогда на ней дебильная харя в очках?

Ты шо опять строчишь не вынимая хуя изо рта?
Это твоя харя)))

Цитата(человек Божий @ 27.12.2016, 18:29) *
А как ты призываешь?

Прямо гермафродит какой-то, а не баба. А как она тебя рожала, в самолете что ли? А если ты был восхищен на небо, то как снова на земле оказался?

Чудик! ты шо? ты до сих пор думаешь, что рождение свыше от воды и Духа в самолете происходит?)))
Ну ты и клоун.
Я тебе уже 4 года говорю то же, что Иисус говорил, что Он пришел ко мне, как и обещал, и взял меня к Себя в Дом Отца, чтобы я был с Ним на небе там, где Он (Ин 14:2,3).
Или ты веришь только словам лжепророков, а словам Иисуса не веришь?



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
человек Божий
сообщение 27.12.2016, 19:10
Сообщение #17


Активный участник
***

Группа: Участники 2
Сообщений: 17326
Регистрация: 30.10.2012
Участник №: 1507

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Праведный верой жив будет.

Вставить ник
Цитата


Цитата(yastreb @ 27.12.2016, 18:02) *
опять строчу не вынимая хуя изо рта
Это моя харя)))

Баребун, я только одну фотку видел с твоей дебильной харей, та фотка, где ты в 90-х годах в сборище сатанинском ведьмы мадам шарлот, не в счет, потому что там тебя толком не видно, скинь другие свои фотки и я их посмотрю и сравню, а простак, если что, подкорректирует, может даже добавить, с чем ты там строчишь.



--------------------
И будет в то время: Я со светильником осмотрю Иерусалим и накажу тех, которые сидят на дрожжах своих и говорят в сердце своем: "не делает Господь ни добра, ни зла".
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 27.12.2016, 19:12
Сообщение #18


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(человек Божий @ 27.12.2016, 19:10) *
Баребун, я только одну фотку видел с твоей дебильной харей, та фотка, где ты в 90-х годах в сборище сатанинском ведьмы мадам шарлот, не в счет, потому что там тебя толком не видно, скинь другие свои фотки и я их посмотрю и сравню, а простак, если что, подкорректирует, может даже добавить, с чем ты там строчишь.

гнида ты ебаная, процитируй слова Иисуса, что такое храм Божий?

Цитата(человек Божий @ 27.12.2016, 18:29) *
А как ты призываешь?

Прямо гермафродит какой-то, а не баба. А как она тебя рожала, в самолете что ли? А если ты был восхищен на небо, то как снова на земле оказался?

Чудик! ты шо? ты до сих пор думаешь, что рождение свыше от воды и Духа в самолете происходит?)))
Ну ты и клоун.
Я тебе уже 4 года говорю то же, что Иисус говорил, что Он пришел ко мне, как и обещал, и взял меня к Себя в Дом Отца, чтобы я был с Ним на небе там, где Он (Ин 14:2,3).
Или ты веришь только словам лжепророков, а словам Иисуса не веришь?



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
человек Божий
сообщение 27.12.2016, 19:18
Сообщение #19


Активный участник
***

Группа: Участники 2
Сообщений: 17326
Регистрация: 30.10.2012
Участник №: 1507

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Праведный верой жив будет.

Вставить ник
Цитата


Цитата(yastreb @ 27.12.2016, 18:12) *
гнида ты ебаная, процитируй слова Иисуса, что такое храм Божий?

баребун, лик говна на этом форуме заблокирован, он тебе здесь никак не ответит.



--------------------
И будет в то время: Я со светильником осмотрю Иерусалим и накажу тех, которые сидят на дрожжах своих и говорят в сердце своем: "не делает Господь ни добра, ни зла".
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 27.12.2016, 19:21
Сообщение #20


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(человек Божий @ 27.12.2016, 19:18) *
баребун, лик говна на этом форуме заблокирован, он тебе здесь никак не ответит.

гнида ты ебаная, педераст Божий, процитируй слова Иисуса, что такое храм Божий?
тебе паскуда, самое время съебаться с форума, как събываются все твои браться Христиане, когда не могут слышать слово, которое говорит Иисус, чтобы все равно не поверить слову Иисуса.



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

2 страниц V   1 2 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 13:15
Христианский рейтинг ChristForum.info