IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Стыдно, но прошу!, Нужно помочь человеку
a_kushnerov
сообщение 23.12.2016, 2:47
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Участники
Сообщений: 1
Регистрация: 23.12.2016
Участник №: 1889

Вероисповедание и конфессиональные взгляды:Христианин

Вставить ник
Цитата


Уже за 40. Большая часть жизни прошла в пустую, жизнь на уровне "как все", да и как все жить не получалось, ведь дети невольно берут пример со своих родителей, а какой пример возьмешь если отец каждые выходные, а позже каждый день пьяный. Нет, конечно, отец работал, но после работы стонал и матерился, проклиная эту работу. Вот подсознательно и формируется ребенок с пониманием, что на праздники и выходные нужно пить "горькую" и как можно больше, чтобы "было что вспомнить". ПТУ, армия, женитьба, развод, сын без отца... нормально, как у всех и алкоголь, много, всегда, в радости и печали, как верный друг, рука об руку. Так год за годом. Но дошёл до дна и слава Богу, когда уже некуда падать, когда и не разобьёшься! Нашел центр реабилитации для людей, попавших в сложную жизненную ситуацию, то есть для БОМЖей, думал отогреюсь, поем и через недельку уйду. Остался служить почти на два года, после вернулся в отчий дом, а там словно и не уходил, отец пьет, мама плечами пожимает: «вот так и живем». Три месяца на работу устроится не мог, то возраст не тот, то трудовая не нравится, а когда узнавали, что верующим стал, отправляли подальше с обещание потом перезвонить. Всё же устроился грузчиком, заработал на билеты и уехал в Санкт-Петербург, но не зарабатывать, людям служить при церкви. Помогать и наставлять бывших наркоманов и алкоголиков. За это время Бог жену дал и дочь родилась. С той поры как приехал в Питер уже пять лет минуло, дочь подрастает, ждем рождения сына. Решили жить самостоятельно, вышли из служения, съехали из церковного дома. Вот и снова этап «жить как все». Да! Однако, уже забыты подобны заботы. Вопрос трудоустройства стоит ребром, все вакансии с оплатой от 15 000 до 50 000 заняты ребятами из ближнего зарубежья, хорошие парни, молодцы, уважаю! А что больше 50 000 руб., нужно образование. Решили свое дело с женой открывать, торговлей заняться. Накоплений, на которые сейчас живем и оплачиваем квартиру недостаточно, подрабатываю риэлтором, но это только в сказках они ничего не делают и всё имеют. Конкуренция жесткая, без знакомств, опыта и практических знаний не много наработаешь. За полгода, в общем, тысяч пятьдесят заработал. Да и отцу нужно помогать, от беспутной жизни сейчас в больнице лежит, кровь через легкие сочится. Оно и понятно, 40 лет в угольной шахте плюс табак и алкоголь. Какой бы он не был, он отец, другого не будет. Дело будем открывать не только для себя, грех это для себя жить, после будем центр открывать для бездомных, алкоголиков, наркоманов, будет возможность и не один откроем. Чтобы людям помогать таким же какими мы и сами были, для этого деньги нужны, мы с немощных и заблудших денег брать не можем, да и сейчас десятую часть со всех доходов в женский центр отдаем. Ну вот, так, вкратце. Братья и сестры! Кому Бог положит на сердце помочь, рады будем и молиться станем за тех людей, а кто не может или не хочет, тоже будем молиться, ведь Господь всех любит, не взирая ни на что. Спасибо, да хранит Вас Всевышний в душевном мире, любви и благополучии!
Ссылка для перевода денег https://money.yandex.ru/to/410011776625681

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
человек Божий
сообщение 23.12.2016, 3:33
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Участники 2
Сообщений: 17326
Регистрация: 30.10.2012
Участник №: 1507

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Праведный верой жив будет.

Вставить ник
Цитата


Цитата(a_kushnerov @ 23.12.2016, 1:47) *
Ссылка для перевода денег https://money.yandex.ru/to/410011776625681

Здесь тебе вряд ли что выгорит, здесь по другим вопросам, да и центры эти все твои религиозные полное фуфло, человек должен Христом исцеляться, а не всякими там центрами и зомбировкой, иначе это уже не по вере, а всё, что не по вере - грех. Да и методы "реабилитации", которые там применяют, мне известны - сатанизм это, недавно один знакомый там месяц побыл, оттуда сбежал и рассказывал, как там "реабилитируют", так я его слушал и "прозревал", короче сатаной пытаются изгнать сатану.



--------------------
И будет в то время: Я со светильником осмотрю Иерусалим и накажу тех, которые сидят на дрожжах своих и говорят в сердце своем: "не делает Господь ни добра, ни зла".
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 23.12.2016, 10:05
Сообщение #3


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(человек Божий @ 23.12.2016, 3:33) *
Здесь тебе вряд ли что выгорит, здесь по другим вопросам, да и центры эти все твои религиозные полное фуфло, человек должен Христом исцеляться, а не всякими там центрами и зомбировкой, иначе это уже не по вере, а всё, что не по вере - грех. Да и методы "реабилитации", которые там применяют, мне известны - сатанизм это, недавно один знакомый там месяц побыл, оттуда сбежал и рассказывал, как там "реабилитируют", так я его слушал и "прозревал", короче сатаной пытаются изгнать сатану.

Ты ведь давно брехал, что в тебе есть Иисус Христос.
Шо ж ты ему не процитировал прямое постановление Иисуса, которое цитировал мне, чтобы подъебнуть Иисуса: "возложат руки на больных, и они будут здоровы" (Мк 16:18)
И шо ж ты не стал проповедовать ему Евангелие Царствия, чтобы он уверовал в Иисуса Христа по слову твоему и спасся, как тебе велел Иисус говоря:
"Идите по всему миру и проповедуйте Евангелие всей твари, 16 Кто будет веровать и креститься, спасен будет, а кто не будет веровать, осужден будет" (Мк 16:15,16).
"Не о них же только молю, но и о верующих в Меня по слову их" (Ин 17:20).
Ты ведь подъебывал его, что ему Христос нужен и вера Иисуса нужна, и шо ж ты жлобишься и не даешь ему посланного Богом Иисуса Христа, Которым бы он исцелялся?
У тебя самого нет ни веры Иисуса, ни посланного Богом Иисуса Христа, ни Евангелия Царствия, чтобы благовествовать и освобождать и освящать, и изгонять бесов и исцелять.



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
человек Божий
сообщение 23.12.2016, 11:10
Сообщение #4


Активный участник
***

Группа: Участники 2
Сообщений: 17326
Регистрация: 30.10.2012
Участник №: 1507

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Праведный верой жив будет.

Вставить ник
Цитата


Цитата(yastreb @ 23.12.2016, 9:05) *
Я ведь давно брехал, что во мне есть Иисус Христос.
Шо ж ты ему не процитировал прямое постановление Иисуса, которое цитировал мне

Ну он же не баребухами, как ты, кидается, а только денег просит, а цитаты он не просил.



--------------------
И будет в то время: Я со светильником осмотрю Иерусалим и накажу тех, которые сидят на дрожжах своих и говорят в сердце своем: "не делает Господь ни добра, ни зла".
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 23.12.2016, 12:07
Сообщение #5


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(человек Божий @ 23.12.2016, 11:10) *
Ну он же не баребухами, как ты, кидается, а только денег просит, а цитаты он не просил.

Иисус знал, что Его слово и Самого посланного Богом Иисуса Христа ты считаешь баребухами.



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
человек Божий
сообщение 23.12.2016, 12:59
Сообщение #6


Активный участник
***

Группа: Участники 2
Сообщений: 17326
Регистрация: 30.10.2012
Участник №: 1507

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Праведный верой жив будет.

Вставить ник
Цитата


Цитата(yastreb @ 23.12.2016, 11:07) *
слово лжепророка и самого посранного витю ястребка ты считаешь баребухами.




--------------------
И будет в то время: Я со светильником осмотрю Иерусалим и накажу тех, которые сидят на дрожжах своих и говорят в сердце своем: "не делает Господь ни добра, ни зла".
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 23.12.2016, 14:11
Сообщение #7


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(человек Божий @ 23.12.2016, 11:10) *
Ну он же не баребухами, как ты, кидается, а только денег просит, а цитаты он не просил.

Иисус знал, что Его слово и Самого посланного Богом Иисуса Христа ты считаешь баребухами.
сквернись еще педераст Божий



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
человек Божий
сообщение 23.12.2016, 15:36
Сообщение #8


Активный участник
***

Группа: Участники 2
Сообщений: 17326
Регистрация: 30.10.2012
Участник №: 1507

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Праведный верой жив будет.

Вставить ник
Цитата


баребух, что ты тут раскудахтался да баребухами развонялся, иди лучше человеку денег дай, раз уж он просит.



--------------------
И будет в то время: Я со светильником осмотрю Иерусалим и накажу тех, которые сидят на дрожжах своих и говорят в сердце своем: "не делает Господь ни добра, ни зла".
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 23.12.2016, 16:39
Сообщение #9


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(человек Божий @ 23.12.2016, 15:36) *
баребух, что ты тут раскудахтался да баребухами развонялся, иди лучше человеку денег дай, раз уж он просит.

тебе видней)

Цитата(человек Божий @ 23.12.2016, 11:10) *
Ну он же не баребухами, как ты, кидается, а только денег просит, а цитаты он не просил.

Иисус знал, что Его слово и Самого посланного Богом Иисуса Христа ты считаешь баребухами.
сквернись еще педераст Божий



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 13.3.2019, 15:29
Сообщение #10


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(lik_G @ 13.3.2019, 10:31) *
мой Господь Бог святых пророков ПОКАЗЫВАЕТ мне всё что заслуживает моего внимания, а ты продолжай бесноваться

твой господь, с которым ты совокупляешься, как заповедал тебе лжец Павел, которого ты называешь "святым пророком". - это Нечистый Дух, который тебе велит пиздеть, и который шастает в твоем злом сердце.
твой бог пророков спящих - диавол - показывает тебе все, чего ты заслуживаешь, а поэтому продолжай скверниться.

Святые - это бодрствующие, как заповедал Иисус - это готовые с ЖЕНИХОМ войти на брак Агнца.

И ты СОБАКА брешешь, как всегда, на Бога Живого.
Иисус сказал, что слова Божии исходят из уст Бога.
Иисус сказал, что Отец учил Его.
Иисус сказал, что Отец говорил Ему все, что Иисус должен будет говорить ученикам все, что Иисус слышал от Отца.
Иисус сказал, что Отец Его передал Ему Свое слово, чтобы Иисус передал слово Божие ученикам.
Иисус сказал, что Отец Его дал Ему заповедь, что сказать и что говорить, что заповедь Отца есть жизнь вечная.
Вот так же и я слышу слово Божие, которое Бог, Живущий во мне, каждый день с раннего утра говорит мне.
Вот так же и Бог учит меня всему, что я должен сказать и что говорить.
Вот так же и мне Бог дал Свою заповедь, чтобы я передал заповедь Отца верующим в меня, ибо заповедь Его есть жизнь вечная.

А ты, СОБАКА, называешь Господ Бога артистом пантамимы кривляющимся перед тобою и показывающим тебе хуйню,, которую ты потом пхаешь здесь — проклят ты за это.

Бог сказал мне, что 2002 года на небе сделалось молчание, ибо Агнец, корень мой, снял для меня последнюю седьмую печать с Библии.

Ты мразь земная не веришь мне и не веришь Богу, Живущему во мне, а поэтому слушаешь Нечистого Духа ПОКАЗЫВАЮЩЕГО тебе твою СОБАЧЬЮ БРЕХНЮ.

Ты даже не замечаешь, что весь мир ненавидит меня так же, как ненавидел Иисуса за слово Божие, которое Иисус говорил.
Ты даже не замечаешь, что весь форум злословил и проклинал меня с 2012 года так же, как злословишь и проклинаешь ты, потому что весь мир и весь форум — это семя змея — все как один ненавидят меня за то, что я есть семя ее, за то, что я побеждаю мир так же, как победил Иисус, ибо я так же не от мира, как Иисус был не от мира.



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 4.5.2024, 19:14
Христианский рейтинг ChristForum.info