IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Нечистота дьявола расплодилась в сердцах человеческих по всей Земле.
traktorist
сообщение 21.12.2016, 21:57
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 7095
Регистрация: 16.10.2013
Участник №: 1597

Вероисповедание и конфессиональные взгляды:Призванный Богом.

Вставить ник
Цитата


Нечистота дьявола расплодилась в сердцах человеческих по всей Земле.

... к змеям близко подходить нельзя, а тем более допускать их в сердце свое ....

Господь дает мудрость; из уст Его - знание и разум;
(Прит.2:6)



--------------------
Спасутся призванные Богом, а не людьми и их организациями, и их именами, которыми преисполнен этот погибающий мир.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 21.12.2016, 22:32
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(traktorist @ 21.12.2016, 21:57) *
Нечистота дьявола расплодилась в сердцах человеческих по всей Земле.

... к змеям близко подходить нельзя, а тем более допускать их в сердце свое ....

Господь дает мудрость; из уст Его - знание и разум;
(Прит.2:6)

Не боись, Тракторист, твоею нечистотою не осквернятся сыны Царствия, которые освящаются мною, потому я есть Сын Человеческий пришедший найти у тебя веру на земле.
Иисус сказал, что уверовавшие будут брать змей и если что смертоносное выпьют не повредит им.



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
человек Божий
сообщение 21.12.2016, 22:39
Сообщение #3


Активный участник
***

Группа: Участники 2
Сообщений: 17326
Регистрация: 30.10.2012
Участник №: 1507

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Праведный верой жив будет.

Вставить ник
Цитата


Цитата(traktorist @ 21.12.2016, 20:57) *
... к змеям близко подходить нельзя

Что, засранец, змей боишься? Я как-то ходил на рыбалку на скалы, так там этих змей было немеряно, прямо возле меня ползали.



--------------------
И будет в то время: Я со светильником осмотрю Иерусалим и накажу тех, которые сидят на дрожжах своих и говорят в сердце своем: "не делает Господь ни добра, ни зла".
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 21.12.2016, 23:13
Сообщение #4


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(человек Божий @ 20.12.2016, 8:45) *
засранец, ты идиот, освящаюсь истиной я весь полностью, а не какой-то одной частью, но сам по себе я ничто любой частью своего существа, а ты дебил кричишь, чтобы к Богу лезли на рожон сами по себе без Его участия; только воры сами по себе лезут в дом без приглашения.

Иисус сказал, что родил меня. и лично объявил, что я буду Его сыном и Он пребудет во мне — и это есть истина, говоря:
— «Я (Иисус) помазал Царя Моего над Сионом, святою горою Моею; 7 Возвещу определение: Иисус сказал Мне: ты сын Мой; Я ныне родил тебя; 8 Проси у меня, и дам народы в наследие тебе и пределы земли во владение тебе; 9 Ты поразишь их жезлом железным; сокрушишь их, как сосуд горшечника» (Пс 2:6-9) —
— «Побеждающий наследует все, и буду ему Богом, и он будет Мне сыном».(От 21:5-7) —
— «Ядущий Мою Плоть и пиющий Мою Кровь пребывает во Мне и Я в нем» (Ин 6:56) —

Иисус сказал, что поскольку я сын Иисуса, то я есть истина, и знающий меня, сына Иисуса, знает истину, говоря:
— «И познаете истину (то есть сына Моего) и истина (то есть сын Мой) сделает вас свободными. 36 Итак, если сын (Мой) освободит вас,то истинно свободны будете" (Мф 8:32,36) —
Иисус сказал, что поскольку я есть истина, чтобы освобождать верующих, то Иисус помазал меня в Своего Царя, чтобы я освобождал избранных и верных из Христианской Вавилонской тюрьмы, говоря:
— «Дух Господа Бога на Мне, ибо Господь помазал Меня благовествовать нищим, послал Меня исцелять сокрушенных сердцем, проповедовать пленным освобождение и узникам — открытие темницы, 2 Проповедовать лето Господне благоприятное и день мщения Бога нашего, утешать всех сетующих. 3 Назначить сетующим на Сионе, что им вместо пепла дастся украшение, вместо плача — елей радости, вместо унылого духа — славная одежда; и назовут их сильными праведностью, насаждением Господа во славу Его» (Лк 4:18; Ис 61:1-3) —

Иисус сказал, что с Отцом Своим Они поселились во мне, и поэтому Слово ставшее Плотью, посланный Богом Иисус Христос, Который есть истина, пребывает во мне, а поэтому слово Божие ты слышишь только из уст моих, и поэтому освящаться словом Божиим тебе дано лишь при условии, что ты слушаешь и соблюдаешь слово Божие, которое я говорю, говоря:
— «Освяти их истиною Твоею: слово Твое есть истина" (Ин 17:17) —
— «Блаженны слышащие слово Божие и соблюдающие его" (Лк 11:28) —
— «Я Иисус послал Ангела Моего засвидетельствовать вам сие церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя» (От 22:16) —
— «Имя ему: Слово Божие. 14 И (церкви) воинства небесные следовали за ним на конях белых облеченные (в брачную одежду) в виссон белый чистый. 16 И на одежде его и на бедре его написано имя: Царь царей и Господь господствующих" (От 19:13-16) —
— «Имеющий ухо да слышит, что Дух говорит церквам" (От 3:22) —
— «Теперь сказываю вам, прежде нежели то сбылось, дабы когда сбудется, вы поверили, что это Я. 20 Истинно, истинно говорю вам, принимающий того (сына Моего), кого Я пошлю, Меня принимает, а принимающий Меня принимает Пославшего Меня» (Ин 13:19,20) —

Иисус сказал, что поскольку я есть Царь Его и я есть брат ваш больший вас, то все мои меньшие братья освящаются мною, а все, кто не освящается мною, те нечисты, потому что делают неправедность и сквернятся, ибо все делают без меня и против меня, говоря:
— «Все же вы — братья; 11 Больший из вас да будет вам слуга. 17 Больший освящающий меньшего» (Мф 23:8,11,17) —
— «И Царь скажет им в ответ: «истинно говорю вам: так-как вы сделали это одному из сих братьев Моих меньших, то сделали Мне» (Мф 25:34-46) —
— «Неправедный пусть еще делает неправедность; нечистый пусть еще сквернится; праведный да творит праведность (для меньшего брата Царя царей) еще,и святой да освящается (своим большим братом, Царем царей) еще» (От 22:11) —



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
человек Божий
сообщение 21.12.2016, 23:28
Сообщение #5


Активный участник
***

Группа: Участники 2
Сообщений: 17326
Регистрация: 30.10.2012
Участник №: 1507

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Праведный верой жив будет.

Вставить ник
Цитата


Цитата(yastreb @ 21.12.2016, 22:13) *
Бог мой сатана.
дьявол сказал, что родил меня ястребка. и лично объявил, что я буду его сыном баребухом и он пребудет во мне вместе с легионом бесов — и это есть истина

баребух, а ведь шарлот-то твоя себя тоже "христианкой" считает, ведь секта эта ваша называется "харьковская христианская церковь", это же ведь она эту вашу хрень замутила в 90-х, когда и тебя туда же "за рога и в стойло" и облапошили там, как последнего лося. Слышь баребон, а что, тебя турнули из твоей секты потому что ты решил, что ты особенный, а тебе говорят: "сиди тихо и не вякай, твое дело молча деньги носить и тихонько слушать, что тебе говорят", но ты поднял свой гребень и стал кудахтать, за что тебя и вытурили оттуда, в итоге ты стал посланным, только посланным не Иисусом Христом, а пасторком секты к ядрени матери. Вот так-то, "посланник"-посранник.



--------------------
И будет в то время: Я со светильником осмотрю Иерусалим и накажу тех, которые сидят на дрожжах своих и говорят в сердце своем: "не делает Господь ни добра, ни зла".
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 22.12.2016, 0:03
Сообщение #6


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(человек Божий @ 21.12.2016, 23:28) *
баребух, а ведь шарлот-то твоя себя тоже "христианкой" считает, ведь секта эта ваша называется "харьковская христианская церковь", это же ведь она эту вашу хрень замутила в 90-х, когда и тебя туда же "за рога и в стойло" и облапошили там, как последнего лося. Слышь баребон, а что, тебя турнули из твоей секты потому что ты решил, что ты особенный, а тебе говорят: "сиди тихо и не вякай, твое дело молча деньги носить и тихонько слушать, что тебе говорят", но ты поднял свой гребень и стал кудахтать, за что тебя и вытурили оттуда, в итоге ты стал посланным, только посланным не Иисусом Христом, а пасторком секты к ядрени матери. Вот так-то, "посланник"-посранник.

Прикол в том, что Иисус лично, сказал Шарлотт, чтобы она поехала в Харьков.
И когда я в первый день разговаривал с нею, то она представилась сестрой Шарлотт.
И Шарлотт ни разу не говорила, что она Христианка, и ни разу не объявляла о Конфессиональной принадлежности нашей церкви.
Но она всегда говорила, что ее к нам послал Иисус.
А то, что Иисус послал меня, Он Сам сказал мне и совсем недавно.
Иисус же недавно сказал мне, что я есть Сын Человеческий пришедший к вам перед кончиной века.
Ты, членосос Бабий, все время недооцениваешь Иисуса и представляешь Его себе таким же беспомощным дебилом, как ты сам.
Иисус вообще-то Господь Бог святых пророков, и Он послал меня к рабам Своим, чтобы я возвестил Его Апостолам и пророкам будущее, и освободил избранных.
Иисус сказал, что ты ненавидишь меня за имя Иисуса, потому что ты предатель, говоря:
— «Предаст же брат брата на смерть, и отец — сына; и восстанут дети на родителей и умертвят их; 22 И будете ненавидимы всеми за имя Мое; выстоявший же до конца спасется» (Мф 10:22; 24:9) —



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
человек Божий
сообщение 22.12.2016, 3:27
Сообщение #7


Активный участник
***

Группа: Участники 2
Сообщений: 17326
Регистрация: 30.10.2012
Участник №: 1507

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Праведный верой жив будет.

Вставить ник
Цитата


Цитата(yastreb @ 21.12.2016, 23:03) *
Прикол в том, что дьявол лично, сказал шарлотт, чтобы она поехала в Харьков.
И когда я в первый день разговаривал с нею, то она представилась сестрой Шарлотт.
И Шарлотт ни разу не говорила, что она Христианка, и ни разу не объявляла о Конфессиональной принадлежности нашей церкви.
Но она всегда говорила, что ее к нам послал модный религиозный бум 90_х.
А то, что дьявол послал меня, он сам сказал мне и совсем недавно.
Дьявол же недавно сказал мне, что я есть сын ястребиный баребух пришедший к вам перед со своей кончиной.
Ты все время представляешь моего баребуха таким же беспомощным дебилом, как я сам.
Дьявол вообще-то сатана послал меня к лохам своим, чтобы я возвестил его атпездолам и лжепророкам ложь, и освободил их карманы и кошельки от денег (только вот беда, никто бреду не верит, баребухи не читает и денег не дает).
ты ненавидишь меня за имя лжепророка, потому что я предатель

Баребух, сними свои розовые очки, разуй глаза и посмотри реально на вещи, а не будь харизматным шизофреническим дебилом, что все изначально основано на деньгах, и вся эта ваша харьковская шарлоттанская муть есть ни что иное, как религиозный бизнес, и не более, ты жизнь эту свою жалкую прокоптил, пердуном старым стал, а ума так и не набрался, да вдобавок и тот, что был, растерял.



--------------------
И будет в то время: Я со светильником осмотрю Иерусалим и накажу тех, которые сидят на дрожжах своих и говорят в сердце своем: "не делает Господь ни добра, ни зла".
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
простак
сообщение 22.12.2016, 8:43
Сообщение #8


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 3251
Регистрация: 19.8.2013
Участник №: 1583

Вероисповедание и конфессиональные взгляды:просто живу по Новому Завету

Вставить ник
Цитата


Цитата(человек Божий @ 22.12.2016, 6:27) *
все изначально основано на деньгах, и вся эта ваша харьковская шарлоттанская муть есть ни что иное, как религиозный бизнес

Прикрепленное изображение

Шарлот одетая в солнце и её подрушки и друшки.

Сообщение отредактировал простак - 22.12.2016, 8:44



--------------------
И парень слепой от рождения с неизлечимым отслоением сетчатки дважды хотел застрелиться, уверовал в Христа очень хотел служеть на флоте чудесным образам прозрел и стал аквалангистом. Это Баребух витя.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
человек Божий
сообщение 22.12.2016, 10:37
Сообщение #9


Активный участник
***

Группа: Участники 2
Сообщений: 17326
Регистрация: 30.10.2012
Участник №: 1507

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Праведный верой жив будет.

Вставить ник
Цитата


Цитата(простак @ 22.12.2016, 7:43) *

Шарлот одетая в солнце и её подрушки и друшки.

Я ж и говорю, что это религиозный бизнес для лохов вроде ястребка баребуна. Охренеть, 35 $ за какой-то набор дисков брехунов-говорунов + доставка и получение, причем из этого набора эта сучка шарлот за свою хрень 7 баксов замутила. Деньги из воздуха суки делают, я за эти 35 баксов + доставка, лучше какую нибудь полезную нужную вещь куплю, а эти щарлоттаны пусть занимаются друг с дружкой тем, чем занимается ястребок на твоих картинках, дулю им вместо денег, пусть мрази работать идут, а нет, так пускай с голоду эти лжепророки вааловы подыхают.

Сообщение отредактировал человек Божий - 22.12.2016, 10:38



--------------------
И будет в то время: Я со светильником осмотрю Иерусалим и накажу тех, которые сидят на дрожжах своих и говорят в сердце своем: "не делает Господь ни добра, ни зла".
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 22.12.2016, 12:42
Сообщение #10


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(человек Божий @ 22.12.2016, 3:27) *
Баребух, сними свои розовые очки, разуй глаза и посмотри реально на вещи, а не будь харизматным шизофреническим дебилом, что все изначально основано на деньгах, и вся эта ваша харьковская шарлоттанская муть есть ни что иное, как религиозный бизнес, и не более, ты жизнь эту свою жалкую прокоптил, пердуном старым стал, а ума так и не набрался, да вдобавок и тот, что был, растерял.

педераст Божий, истину говорю тебе, что Иисус жив, посланный Богом Иисус Христос пришел ко мне и я видел Его и Он живет во мне, и Он послал меня к вам.
И Иисус знал, что ты не заметишь посланного Богом Иисуса Христа, а продолжишь жрать твои баребухи.



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
traktorist
сообщение 22.12.2016, 13:01
Сообщение #11


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 7095
Регистрация: 16.10.2013
Участник №: 1597

Вероисповедание и конфессиональные взгляды:Призванный Богом.

Вставить ник
Цитата


Цитата(человек Божий @ 21.12.2016, 22:39) *
Что, засранец, змей боишься? Я как-то ходил на рыбалку на скалы, так там этих змей было немеряно, прямо возле меня ползали.

Ты мыслишь по плоти ......



--------------------
Спасутся призванные Богом, а не людьми и их организациями, и их именами, которыми преисполнен этот погибающий мир.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
человек Божий
сообщение 22.12.2016, 13:07
Сообщение #12


Активный участник
***

Группа: Участники 2
Сообщений: 17326
Регистрация: 30.10.2012
Участник №: 1507

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Праведный верой жив будет.

Вставить ник
Цитата


Цитата(traktorist @ 22.12.2016, 12:01) *
Ты мыслишь по плоти ......

Идиот, я по твоей мазутной плоти не мыслю, я мыслю по факту и по вере.

Цитата(yastreb @ 22.12.2016, 11:42) *
человек Божий, ложь говорю тебе, что Иисус Христос пришел ко мне и я видел Его и Он живет во мне, и Он послал меня к вам жрать баребухи.

баребон, я сказал тебе истину, подтвержденную фактами, но тебе нравится быть дебильной лошарой, обманутым бабой и сатаной, и поделом тебе идиоту.



--------------------
И будет в то время: Я со светильником осмотрю Иерусалим и накажу тех, которые сидят на дрожжах своих и говорят в сердце своем: "не делает Господь ни добра, ни зла".
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 22.12.2016, 14:23
Сообщение #13


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(человек Божий @ 22.12.2016, 13:07) *
баребон, я сказал тебе истину, подтвержденную фактами, но тебе нравится быть дебильной лошарой, обманутым бабой и сатаной, и поделом тебе идиоту.

педераст Божий, ты лжешь, ты по определению не можешь сказать истину, потому что истина - это посланный Богом Иисус Христос, и Он не подтверждается фактами. Все твои факты - это твои баребухи, которые ты называешь истиной, потому что ты ненавидишь имя Иисуса Христа, а любишь только твои баребухи.
Иисус сказал о Себе, что Он есть Человек сказавший истину, которую слышал от Бога (Ин 8:40).
Ты педераст Божий, говоришь, что ты ничего не слышал от Бога и что Бог тебя не посылал, и поэтому ты говоришь теоретические баребухи, которые подтверждаешь фактами твоих баребухов.
Ты педераст Божий теоретик, а истина - это Господь Бог святых пророков, посланный Богом Иисус Христос, Которого у тебя нет, а поэтому ты говоря твои баребухи не вспоминаешь Его имя.



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
человек Божий
сообщение 22.12.2016, 16:38
Сообщение #14


Активный участник
***

Группа: Участники 2
Сообщений: 17326
Регистрация: 30.10.2012
Участник №: 1507

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Праведный верой жив будет.

Вставить ник
Цитата


баребух-ястребух, твой "иисус" вместе с другими лжепророками диски толкает со своими баребухами по 35$ набор, ты ж не забудь и себе купить, чтобы этим лжепророкам вместе с мандулой шарлот вольготно жилось, им без лохов никак нельзя - с голоду подохнут, они ж как и ты нихера делать не умеют, а только пиздеть, вот и нюхай эту сатанинскую вавилонскую пиздятину за 35 $, которую и ты тут развел, ты это очень любишь - твое это.



--------------------
И будет в то время: Я со светильником осмотрю Иерусалим и накажу тех, которые сидят на дрожжах своих и говорят в сердце своем: "не делает Господь ни добра, ни зла".
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
простак
сообщение 22.12.2016, 17:01
Сообщение #15


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 3251
Регистрация: 19.8.2013
Участник №: 1583

Вероисповедание и конфессиональные взгляды:просто живу по Новому Завету

Вставить ник
Цитата


Цитата(человек Божий @ 22.12.2016, 19:38) *
баребух-ястребух, твой "иисус" вместе с другими лжепророками диски толкает со своими баребухами по 35$ набор, ты ж не забудь и себе купить, чтобы этим лжепророкам вместе с мандулой шарлот вольготно жилось, им без лохов никак нельзя - с голоду подохнут, они ж как и ты нихера делать не умеют, а только пиздеть, вот и нюхай эту сатанинскую вавилонскую пиздятину за 35 $, которую и ты тут развел, ты это очень любишь - твое это.

Там ниже Шарлотты, есть её подруШка Eva Dooley
Прикрепленное изображение

На иных языках Вуду иисуса, гутарит прекрасно.)))

https://www.youtube.com/watch?v=_Q_ja-Hqt44



--------------------
И парень слепой от рождения с неизлечимым отслоением сетчатки дважды хотел застрелиться, уверовал в Христа очень хотел служеть на флоте чудесным образам прозрел и стал аквалангистом. Это Баребух витя.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Светлый
сообщение 22.12.2016, 17:07
Сообщение #16


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 6227
Регистрация: 11.10.2013
Участник №: 1596

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Бог один, имя Его - Христос.

Вставить ник
Цитата


Цитата(человек Божий @ 22.12.2016, 13:07) *
Идиот, я мыслю по факту и по вере.

Факты твоих нечестивых уст свидетельствуют против тебя.



--------------------
И не стало истины, и удаляющийся от зла подвергается оскорблению. И Господь увидел это, и противно было очам Его, что нет суда.
Пути мира они не знают, и нет суда на стезях их; пути их искривлены, и никто, идущий по ним, не знает мира.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 22.12.2016, 17:20
Сообщение #17


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(человек Божий @ 22.12.2016, 16:38) *
баребух-ястребух, твой "иисус" вместе с другими лжепророками диски толкает со своими баребухами по 35$ набор, ты ж не забудь и себе купить, чтобы этим лжепророкам вместе с мандулой шарлот вольготно жилось, им без лохов никак нельзя - с голоду подохнут, они ж как и ты нихера делать не умеют, а только пиздеть, вот и нюхай эту сатанинскую вавилонскую пиздятину за 35 $, которую и ты тут развел, ты это очень любишь - твое это.

педераст Божий, ты лжешь на моего Иисуса, потому что мой Иисус Христос во мне, и все вы лжепророки, против посланного Богом Иисуса Христа, пребывающего во мне.
Так шо, педераст Божий, ты сам соси хуй Простака и нюхай его сатанинскую вавилонскую пиздятину, которую он тебе впаривает, чтобы ты исполнял его похоти.



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
человек Божий
сообщение 22.12.2016, 19:38
Сообщение #18


Активный участник
***

Группа: Участники 2
Сообщений: 17326
Регистрация: 30.10.2012
Участник №: 1507

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Праведный верой жив будет.

Вставить ник
Цитата


Цитата(простак @ 22.12.2016, 16:01) *
Там ниже Шарлотты, есть её подруШка Eva Dooley
Прикрепленное изображение

На иных языках Вуду иисуса, гутарит прекрасно.)))

https://www.youtube.com/watch?v=_Q_ja-Hqt44

Вот сука бесноватая, наш говорун-баребун видать тоже так беснуется. А эта сука свою балабольню на диске за 5 баксов продает, видать до шарлот рангом не дотягивает на 2 бакса. Я в детстве жил в частном доме, так зимой, когда холодно, у нас в прихожей ведро стояло, куда мы выливали помои, а ночью нужду справляли, так я вот глянул это видео и услышал эту бесноватую суку, так сразу возникло желание это полное отхожее ведро после зимне ночи в харю ей выплеснуть, чтобы лучше "пророчествовалось", вот это был бы номер! Она там как раз орет типа: "в харю, в харю", вот и было бы ей в харю.

Цитата(Светлый @ 22.12.2016, 16:07) *
Факты твоих нечестивых уст свидетельствуют против тебя.

Брешешь нечистый насекомый, я как раз свидетельствую против твоей лжи и обосновываю.

Цитата(yastreb @ 22.12.2016, 16:20) *
педераст Баребух лжет на Иисуса, и все мы лжепророки из харьковской шарлотанской секты, посранного баребуха пребывающего во мне.
педераст Баребух витя, ты сам соси хуй люка говна и нюхай сатанинскую вавилонскую пиздятину у шарлот, которую она тебе впаривает, чтобы ты исполнял его похоти.

баребух, ты тоже так беснуешься, как эта старая сука на видео?

Сообщение отредактировал человек Божий - 22.12.2016, 19:31



--------------------
И будет в то время: Я со светильником осмотрю Иерусалим и накажу тех, которые сидят на дрожжах своих и говорят в сердце своем: "не делает Господь ни добра, ни зла".
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 22.12.2016, 20:16
Сообщение #19


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(человек Божий @ 22.12.2016, 19:38) *
Вот сука бесноватая, наш говорун-баребун видать тоже так беснуется. А эта сука свою балабольню на диске за 5 баксов продает, видать до шарлот рангом не дотягивает на 2 бакса. Я в детстве жил в частном доме, так зимой, когда холодно, у нас в прихожей ведро стояло, куда мы выливали помои, а ночью нужду справляли, так я вот глянул это видео и услышал эту бесноватую суку, так сразу возникло желание это полное отхожее ведро после зимне ночи в харю ей выплеснуть, чтобы лучше "пророчествовалось", вот это был бы номер! Она там как раз орет типа: "в харю, в харю", вот и было бы ей в харю.


Брешешь нечистый насекомый, я как раз свидетельствую против твоей лжи и обосновываю.


баребух, ты тоже так беснуешься, как эта старая сука на видео?

педераст Божий! я не хожу по ссылкам, и не смотрю видушки.
мне, чтобы увидеть как беснуешься ты, не нужны фотки и видео.
ты, педераст Божий, - бесноватый припездень потому, что ненавидишь имя Иисуса Христа, и подъебываешь Его за слово Его.



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
человек Божий
сообщение 22.12.2016, 20:23
Сообщение #20


Активный участник
***

Группа: Участники 2
Сообщений: 17326
Регистрация: 30.10.2012
Участник №: 1507

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Праведный верой жив будет.

Вставить ник
Цитата


Цитата(yastreb @ 22.12.2016, 19:16) *
педераст Баребуший я, не хожу по ссылкам, и не смотрю видушки.
мне, чтобы увидеть как беснуюсь я, не нужны фотки и видео.
я педераст Баребух витя - бесноватый припездень

баребух, а куда ты ходишь, на парашу?



--------------------
И будет в то время: Я со светильником осмотрю Иерусалим и накажу тех, которые сидят на дрожжах своих и говорят в сердце своем: "не делает Господь ни добра, ни зла".
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

4 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 5.5.2024, 3:17
Христианский рейтинг ChristForum.info