IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> То, что на свободном форуме мало здравомыслящих, - это говорит о том, что тьма покрыла Землю .....
traktorist
сообщение 19.12.2016, 17:47
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 7095
Регистрация: 16.10.2013
Участник №: 1597

Вероисповедание и конфессиональные взгляды:Призванный Богом.

Вставить ник
Цитата


То, что на свободном форуме мало здравомыслящих, - это говорит о том, что тьма покрыла Землю .....

исполняются Писания:
тьма покроет землю, и мрак - народы;




--------------------
Спасутся призванные Богом, а не людьми и их организациями, и их именами, которыми преисполнен этот погибающий мир.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
человек Божий
сообщение 19.12.2016, 19:24
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Участники 2
Сообщений: 17326
Регистрация: 30.10.2012
Участник №: 1507

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Праведный верой жив будет.

Вставить ник
Цитата


Цитата(traktorist @ 19.12.2016, 16:47) *
То, что на свободном форуме мало здравомыслящих, - это говорит о том, что тьма покрыла Землю .....

исполняются Писания:
тьма покроет землю, и мрак - народы;

Да уж, сама твоя тема это показывает, приравнять число людей на этом форуме и на земле может только такой безрасудный недоумок, лишенный здравого смысла, как ты.



--------------------
И будет в то время: Я со светильником осмотрю Иерусалим и накажу тех, которые сидят на дрожжах своих и говорят в сердце своем: "не делает Господь ни добра, ни зла".
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 19.12.2016, 20:30
Сообщение #3


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(человек Божий @ 19.12.2016, 0:47) *
А я вот тоже люблю праведность и истину, а лжепророков с беззаконием и баребухов, вроде тебя, ненавижу. И вымазан ты весь баребухами да вонючими выделениями из манды.

Истина - это посланный Богом Иисус Христос, а баребухи и выделения из манды - это ваши с Простаком похоти.
Истина - это посланный Богом Иисус Христос пришел ко мне, потому что я есть семя Шарлотты, и с Отцом Своим Они поселились во мне первом и единственном сыне Иисуса, и Иисус стал моим Богом, а я стал Его наследником.
А праведность - это служение всех потомков моих Иисусу тем, что все следуют за мною и кланяются Богу перед ногами моими, потому что Иисус возлюбил меня и дал мне сесть с Собою на престоле Его, как и Он победил и сел с Отцом Своим на престоле Его.
Иисус сказал, что если ты, человек Божий, вместе со мною, семенем Шарлотт, не будешь участвовать в том, что написано в книге Откровение, то Бог отнимет у тебя участие в книге жизни.
Скажи прикольно?!



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
простак
сообщение 19.12.2016, 20:35
Сообщение #4


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 3251
Регистрация: 19.8.2013
Участник №: 1583

Вероисповедание и конфессиональные взгляды:просто живу по Новому Завету

Вставить ник
Цитата


Цитата(traktorist @ 19.12.2016, 20:47) *
исполняются Писания:
тьма покроет землю, и мрак - народы;


Твой мутный кедр, предатель Иуда исеяй из иудеи, жидёнок, готовый продать родную мать и свалить
всё ( убийства братьев и сестёр) на не существующего яигаву эля в туче.
Сколько времени прошло от высказываний снов ночных, этим фантазёром - сыном сатаны Иудой исеаей?
Примерно - 2700 лет.
Слово Иисуса Христа.

Про иудеев сынов диавола. Матфей 24.
Цитата
верно говорю вам,
ЧТО НЕТ НЕ ИСЧЕЗНЕТ ПОКОЛЕНИЕ ЭТО
ПОКА ВСЁ ЭТО НЕ СБУДЕТСЯ

Цитата
исполняются Писания:
тьма покроет землю, и мрак - народы;

засунь эти писания иудо - жидосвские, себе в мазутную задницу.



--------------------
И парень слепой от рождения с неизлечимым отслоением сетчатки дважды хотел застрелиться, уверовал в Христа очень хотел служеть на флоте чудесным образам прозрел и стал аквалангистом. Это Баребух витя.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 19.12.2016, 20:39
Сообщение #5


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(простак @ 19.12.2016, 20:35) *
Твой мутный кедр, предатель Иуда исеяй из иудеи, жидёнок, готовый продать родную мать и свалить
всё ( убийства братьев и сестёр) на не существующего яигаву эля в туче.
Сколько времени прошло от высказываний снов ночных, этим фантазёром - сыном сатаны Иудой исеаей?
Примерно - 2700 лет.
Слово Иисуса Христа.

Про иудеев сынов диавола. Матфей 24.


засунь эти писания иудо - жидосвские, себе в мазутную задницу.

Простак! представься, кто ты такой, и где Иисус о тебе пророчествовал.



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
traktorist
сообщение 21.12.2016, 22:01
Сообщение #6


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 7095
Регистрация: 16.10.2013
Участник №: 1597

Вероисповедание и конфессиональные взгляды:Призванный Богом.

Вставить ник
Цитата


Цитата(простак @ 19.12.2016, 20:35) *
засунь эти писания иудо - жидосвские, себе в мазутную задницу.

от слов своих осудишься.
(Матф.12:37)



--------------------
Спасутся призванные Богом, а не людьми и их организациями, и их именами, которыми преисполнен этот погибающий мир.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 21.12.2016, 22:35
Сообщение #7


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(traktorist @ 21.12.2016, 22:01) *
от слов своих осудишься.
(Матф.12:37)

Цитата(traktorist @ 19.10.2016, 14:03) *
Кто хочет спастись - тот должен знать, что спасает Бог, а не человек.
Жизнь и милость дарует Бог, а не плоть человеческая.
Кто нашел мудрость от Бога - тот нашел жизнь вечную.
Кто идет за людьми - тот наследует смерть.

Иисус требовал от Апостолов, чтобы веровали и в Бога и в Человека, говоря:
— «Веруйте в Бога и в Меня веруйте» (Ин 14:1) —
Иисус требует от вас, чтобы вы веровали в человека, которого Он послал, говоря:
— «Вот дело Божие, чтобы вы веровали в того, кого Он послал» (Ин 6:29) —
Иисус требует от вас, чтобы вы веровали в человека, которого послал Иисус так же, как вы должны веровать в Иисуса, Пославшего этого человека, потому что в этом человеке пребывает Иисус Христос, говоря:
— «Теперь сказываю вам, прежде нежели то сбылось, дабы когда сбудется, вы поверили, что это Я. 20 Истинно, истинно говорю вам, принимающий того (сына Моего), кого Я пошлю, Меня принимает, а принимающий Меня принимает Пославшего Меня» (Ин 13:19,20) —
Иисус требовал от Апостолов, чтобы они верили человеку, который видел Иисуса Христа воскресшего.
Иисус упрекал Апостолов за то, что они не поверили тем людям, мужчинам и женщинам, которые первые видели Иисуса Христа воскресшего, ибо тот, кто говорит, что видел Иисуса Христа воскресшего, говорит истину, ибо видевший Иисуса Христа видел Отца пребывающего в Нем.
Иисус специально показал Апостолам Свою Плоть и повелел им вложить их руки в Его раны, чтобы они убедились, что Он не дух, потому что дух плоти и костей не имеет. Иисус специально ел перед Апостолами, чтобы они удостоверились, что Он есть воскресший Человек из Плоти и Крови.
Иисус сказал, что если ты не будешь есть Плоти Сына Человеческого и пить Крови Его, то ты не будешь иметь в себе жизнь вечную.
Иисус сказал, что есть Плоть и пить Кровь Сына Человеческого тебе даст человек, которого послал Иисус, и на котором поставил печать Свою Отец, Бог (Ин 6:27).
Иисус обещал, что придет к вам в сыне Своем.
Иисус обещал, что пошлет Своего сына, меня, чтобы вы веровали в меня, и чтобы вы следовали за мною, и тогда вы войдете в Царство Божие.
Иисус сказал, что Он воскресший со Своею Плотью и со Своей Кровью пребудет в середине меня вечно, потому что я видел Иисуса Христа и я съел Его Плоть и выпил Его Кровь, говоря:
— «Ядущий Мою Плоть и пиющий Мою Кровь пребывает во Мне и Я в нем» (Ин 6:56) —
Коротко говоря, если ты, Тракторист, не уверуешь в меня, человека, сказавшего тебе истину, которую я слышал от Бога, и не последуешь за мною, то ты будешь избит передо мною и будешь брошен в озеро огненное на вечные муки за то, что ты не хотел, чтобы я царствовал над тобою..
— «А теперь ищете убить Меня, Человека, сказавшего вам истину, которую слышал от Бога» (Ин 8:40) —
Иисус обещал, что придет человек, Сын Человеческий, Царь царей, и воцарится над вами и будет царствовать над вами, говоря:
— «Врагов же моих тех, которые не хотели, чтобы я царствовал над ними, приведите сюда и избейте предо мною» (Лк 19:27) —



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
атеист !!!
сообщение 24.12.2016, 12:03
Сообщение #8


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 1326
Регистрация: 7.2.2012
Из: Николаев, Украина
Участник №: 1389

Вероисповедание и конфессиональные взгляды:Украинская Пастафарианская Церковь.

Вставить ник
Цитата


Цитата(traktorist @ 19.12.2016, 17:47) *
То, что на свободном форуме мало здравомыслящих, - это говорит о том, что тьма покрыла Землю .....



Вообще никакой связи.

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
traktorist
сообщение 25.12.2016, 10:11
Сообщение #9


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 7095
Регистрация: 16.10.2013
Участник №: 1597

Вероисповедание и конфессиональные взгляды:Призванный Богом.

Вставить ник
Цитата


Цитата(атеист !!! @ 24.12.2016, 12:03) *
Вообще никакой связи.

для людей этого погибающего мира все в притчах ....

Сообщение отредактировал traktorist - 25.12.2016, 10:11



--------------------
Спасутся призванные Богом, а не людьми и их организациями, и их именами, которыми преисполнен этот погибающий мир.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 25.12.2016, 10:11
Сообщение #10


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(traktorist @ 25.12.2016, 10:08) *
для людей этого преходящего мира все в притчах ....

Тракторист! твой Персть сказал, что "Сын Человеческий - это Бог, Творец" - ты шо согласен с Перстем?

Цитата(Светлый @ 22.12.2016, 18:53) *
Простак, я пою песнь Моисея и Агнца, потому и спасен буду Отцом Небесным.

и поют песнь Моисея, раба Божия, и песнь Агнца, говоря: велики и чудны дела Твои, Господи Боже Вседержитель!
Праведны и истинны пути Твои, Царь святых!

(Откр.15:3)

Съеблый! песнь Моисея, раба Божия и Агнца имеет следующее содержание:
— « … песнь Моисея и Агнца (От 15:3; Вт 31:30; 32 глава)
ОТЕЦ НЕБЕСНЫЙ ДЛЯ ВАС, КАК ОРЕЛ ДЛЯ ПТЕНЦОВ СВОИХ.
10 Как ОРЕЛ вызывает гнездо свое, носится над птенцами своими, распростирает крылья свои, берет их и носит их на перьях своих: 11 Так Господь один водил его, и не было с Ним чужого бога».
(Вт 32:10,11) —
— « … и вот, престол стоял на небе, и на престоле был Сидящий
6 … и посреди престола четыре животных
7 … одно животное подобно ОРЛУ летящему»
(От 4:2,6,7) —
— « … запечатленных было 144000 из всех колен Израилевых.
1 … и вот, Агнец стоит на горе Сионе, и с Ним 144000, у которых имя Его, и имя Отца Его — Иисус, написано на челах, 3 Они поют как-бы новую песнь пред престолом и пред четырьмя животными, (то есть перед ЯСТРЕБОМ)»
(От 7:4; 14:1,3) —
Итак, песнь Моисея и Агнца поют 144000 перед престолом Агнца и перед четырьмя животными, потому, что 144000 являются птенцами ОРЛА летящего, который в середине престола.



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 13.3.2019, 15:26
Сообщение #11


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(lik_G @ 13.3.2019, 10:31) *
мой Господь Бог святых пророков ПОКАЗЫВАЕТ мне всё что заслуживает моего внимания, а ты продолжай бесноваться

твой господь, с которым ты совокупляешься, как заповедал тебе лжец Павел, которого ты называешь "святым пророком". - это Нечистый Дух, который тебе велит пиздеть, и который шастает в твоем злом сердце.
твой бог пророков спящих - диавол - показывает тебе все, чего ты заслуживаешь, а поэтому продолжай скверниться.

Святые - это бодрствующие, как заповедал Иисус - это готовые с ЖЕНИХОМ войти на брак Агнца.

И ты СОБАКА брешешь, как всегда, на Бога Живого.
Иисус сказал, что слова Божии исходят из уст Бога.
Иисус сказал, что Отец учил Его.
Иисус сказал, что Отец говорил Ему все, что Иисус должен будет говорить ученикам все, что Иисус слышал от Отца.
Иисус сказал, что Отец Его передал Ему Свое слово, чтобы Иисус передал слово Божие ученикам.
Иисус сказал, что Отец Его дал Ему заповедь, что сказать и что говорить, что заповедь Отца есть жизнь вечная.
Вот так же и я слышу слово Божие, которое Бог, Живущий во мне, каждый день с раннего утра говорит мне.
Вот так же и Бог учит меня всему, что я должен сказать и что говорить.
Вот так же и мне Бог дал Свою заповедь, чтобы я передал заповедь Отца верующим в меня, ибо заповедь Его есть жизнь вечная.

А ты, СОБАКА, называешь Господ Бога артистом пантамимы кривляющимся перед тобою и показывающим тебе хуйню,, которую ты потом пхаешь здесь — проклят ты за это.

Бог сказал мне, что 2002 года на небе сделалось молчание, ибо Агнец, корень мой, снял для меня последнюю седьмую печать с Библии.

Ты мразь земная не веришь мне и не веришь Богу, Живущему во мне, а поэтому слушаешь Нечистого Духа ПОКАЗЫВАЮЩЕГО тебе твою СОБАЧЬЮ БРЕХНЮ.

Ты даже не замечаешь, что весь мир ненавидит меня так же, как ненавидел Иисуса за слово Божие, которое Иисус говорил.
Ты даже не замечаешь, что весь форум злословил и проклинал меня с 2012 года так же, как злословишь и проклинаешь ты, потому что весь мир и весь форум — это семя змея — все как один ненавидят меня за то, что я есть семя ее, за то, что я побеждаю мир так же, как победил Иисус, ибо я так же не от мира, как Иисус был не от мира.



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 4.5.2024, 8:40
Христианский рейтинг ChristForum.info