IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> 229. ИИСУС СКАЗАЛ, ЧТО БЕЗ МЕНЯ, ЧЕЛОВЕКА СКАЗАВШЕГО ВАМ ИСТИНУ, КОТОРУЮ Я СЛЫШАЛ ОТ БОГА, ВЫ НЕ МОЖЕТЕ ДЕЛАТЬ НИЧЕГО.
yastreb
сообщение 11.12.2016, 15:22
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


229.
ИИСУС СКАЗАЛ, ЧТО БЕЗ МЕНЯ, ЧЕЛОВЕКА СКАЗАВШЕГО ВАМ ИСТИНУ, КОТОРУЮ Я СЛЫШАЛ ОТ БОГА, ВЫ НЕ МОЖЕТЕ ДЕЛАТЬ НИЧЕГО, говоря:
— «Я есть Лоза, а вы ветви; кто пребывает во Мне, и Я в нем, тот принесет много плода; ибо без Меня не можете делать ничего» (Ин 15:5) —
— «Иисус сказал им: 40 А теперь ищете убить Меня, Человека сказавшего вам истину, которую слышал от Бога: 42 Иисус сказал им: если бы Бог был Отец ваш, то вы любили бы Меня, потому что Я от Бога исшел и пришел; ибо Я не Сам от Себя пришел но Он послал Меня. 43 Почему вы не понимаете речи Моей? Потому что не можете слышать слова Моего. 44 Ваш отец диавол, и вы хотите исполнять похоти отца вашего; 45 А как Я истину говорю, то не верите Мне. 47 Кто от Бога, тот слушает слова Божии; вы потому не слушаете, что вы не от Бога. 51 Истинно, истинно говорю вам: кто соблюдает слово Мое, тот не увидит смерти вовек. 52 Иудеи сказал Ему: теперь узнали мы, что бес в Тебе» (Ин 8:39-47) —

ИИСУС СКАЗАЛ, ЧТО БОГ ИЗБИРАЕТ ВАС СЕБЕ И ЗАПИСЫВАЕТ ВАС В КНИГУ ЖИЗНИ, ЕСЛИ Я, СЫН ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ, НАЙДУ У ВАС ВЕРУ ИИСУСА И НАЙДУ ЗАПИСЬ О ВАС В БИБЛИИ, говоря:
— «Бог ли не защитит избранных Своих, вопиющих к Нему день и ночь, хотя и медлит к ним? 8 Сказываю вам, что воздвигнет им защиту вскоре, но Сын Человеческий пришедший разве найдет (у вас) веру (Мою) на земле?» (Лк 18:7,8) —
— «но спасутся в это время из народа твоего все, которые найдены будут записанными в книге» (Дан 12:1) —
— «И если кто отнимет что от слов книги пророчества сего, у того отнимет Бог участие в книге жизни и в святом граде и в том, что написано в книге сей. 20 Свидетельствующий сие говорит: ей, прихожу скоро! аминь, приходи, Господь Иисус!» (От 22:19,20) —

ИИСУС СКАЗАЛ, ЧТО ДАЛ МНЕ ВСЮ СВОЮ ВЛАСТЬ И ВСЕ СВОЕ НАСЛЕДИЕ, И ДАЛ СЕСТЬ НА ПРЕСТОЛЕ СВОЕМ, ЧТОБЫ Я ДЕЛАЛ НА ЗЕМЛЕ И НА НЕБЕ ВСЕ, ЧТО ХОЧУ, говоря:
— «Побеждающий наследует все, и буду ему Богом, и он будет Мне сыном».(От 21:5-7) —
— «Побеждающему дам сесть со Мною на престоле Моем, как и Я победил и сел с Отцом Моим на престоле Его» (От 3:21) —
— «Кто побеждает и соблюдает дела Мои до конца, тому дам власть над народами. 27 И будет пасти их жезлом железным; как сосуды глиняные, они сокрушатся, как и Я получил власть от Отца Моего; 28 И дам ему звезду утреннюю» (От 2:26-28) —
— «Разве я не властен в своем делать, что хочу? или глаз твой завистлив от того, что я добр? 16 Так будут последние первыми, и первые последними; ибо много званных, а мало избранных» (Мф 20:15,16) —

Иисус сказал, что вы ничего не можете делать без меня, потому что вы ничего не можете делать без посланного Богом Иисуса Христа, говоря:
— «Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа» (Ин 17:3) —
— «Я есть Лоза, а вы ветви; кто пребывает во Мне, и Я в нем, тот принесет много плода; ибо без Меня не можете делать ничего» (Ин 15:5) —

Иисус сказал, что вы ничего не можете делать без меня, потому что я есть посланный Иисусом сын Его, и обо мне Иисус лично предупредил вас в книге Откровение, говоря:
— «Побеждающий наследует все, и буду ему Богом, и он будет Мне сыном».(От 21:5-7) —
— «Теперь сказываю вам, прежде нежели то сбылось, дабы когда сбудется, вы поверили, что это Я. 20 Истинно, истинно говорю вам, принимающий того (сына Моего), кого Я пошлю, Меня принимает, а принимающий Меня принимает Пославшего Меня» (Ин 13:19,20) —

Для того, чтобы защитить Своих избранных, Бог послал меня, Сына Человеческого, чтобы я нашел у вас веру Иисуса на земле.
Иисус сказал, что я есть Сын Человеческий пришедший найти у вас веру Иисуса, чтобы вы стали избранными Божиими, говоря:
— «Бог ли не защитит избранных Своих, вопиющих к Нему день и ночь, хотя и медлит к ним? 8 Сказываю вам, что воздвигнет им защиту вскоре, но Сын Человеческий пришедший разве найдет (у вас) веру (Мою) на земле?» (Лк 18:7,8) —
— «И буду для него, говорит Иисус, огненною стеною вокруг него и прославлюсь в середине него» (Зах 2:5) —
— «Ибо где двое или трое собраны во имя Мои, там Я в середине них» (Мф 18:20) —

Иисус сказал, что ты обязан приносить плод твой.
Без посланного Богом Иисуса Христа Апостолы не могли принести плод свой, чтобы плод Апостолов пребывал вечно, ибо посланный Богом Иисус Христос и есть Сын Человеческий пришедший найти у Апостолов веру Бога на земле, говоря:
— «Имейте веру Бога» (Мк 11:23) —
— «Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте. 2 В Доме Отца Моего обителей много. 3 И когда пойду и приготовлю вам место, приду опять и возьму вас к Себе (на небо к Отцу), чтоб и вы были, где Я» (Ин 14:1-3) —
— «Здесь стойкость святых (Своих Собственных Божиих), соблюдающих заповеди Божии и веру Иисуса» (От 14:12) —

Иисус послал меня, чтобы я нашел у вас веру Иисуса на земле. И если я, Сын Человеческий пришедший к вам найду у вас веру Иисуса в меня и найду у вас покорность и соблюдение слова Иисуса, которое я говорю, то вы принесете угодный Отцу плод и станете друзьями Иисуса, пославшего меня, говоря:
— «веруйте в Бога и в Меня веруйте» (Ин 14:1-3) —
— «Я есть Лоза, а вы ветви; кто пребывает во Мне, и Я в нем, тот принесет много плода; ибо без Меня не можете делать ничего. 14 Вы друзья Мои, если исполняете то, что Я заповедую вам. 16. Не вы Меня избрали, а Я вас избрал и поставил вас, чтобы вы шли и приносили плод, и чтобы ПЛОД ВАШ пребывал, дабы чего ни попросите от Отца во имя Мое, Он дал вам. 20 Помните слово, которое Я сказал вам: раб не больше господни своего (и посланник не больше пославшего его). Если Меня гнали, будут гнать и вас; если Мое слово соблюдали, будут соблюдать и ваше» (Ин 15:5-20) —

ИИСУС СКАЗАЛ, ЧТО БЕЗ МЕНЯ ВЫ НЕ МОЖЕТЕ ИМЕТЬ ВЕРУ БОГА.

ИИСУС СКАЗАЛ, ЧТО ВЫ ОБЯЗАНЫ ИМЕТЬ ВЕРУ БОГА ИИСУСА, говоря:
— «Имейте веру Бога» (Мк 11:23) —
— «Здесь стойкость святых, соблюдающих заповеди Божии и веру Иисуса» (От 14:12) —

Вера — одна, и другой веры, кроме веры Бога Иисуса — нет.

Что есть вера Бога Иисуса, которую Иисус заповедал вам иметь?

ИИСУС ОБЯЗАЛ ВАС ВЕРОВАТЬ В ПОСЛАВШЕГО И В ПОСЛАННОГО.
Иисус велел вам верить в Бога Пославшего Его и веровать в посланного Богом Иисуса Христа, говоря:
— «веруйте в Бога и в Меня ВЕРУЙТЕ» (Ин 14:1) —
— «Истинно, истинно говорю вам: слушающий слово Мое и ВЕРУЮЩИЙ в Пославшего Меня имеет жизнь вечную и на суд не приходит, но перешел из смерти в жизнь» (Ин 5:24) —
— «Я открыл имя Твое человекам, которых ты дал Мне от мира; они были Твои, и Ты дал их Мне, и они сохранили слово Твое; 7 Ныне уразумели они, что все, что Ты дал Мне, от Тебя есть; 8 Ибо слова, которые Ты дал Мне, Я передал им, и они приняли и уразумели истинно, что Я исшел от Тебя, и УВЕРОВАЛИ, что Ты послал Меня» (Ин 17:6-8) —

ИИСУС ОБЯЗАЛ ВАС ВЕРОВАТЬ В СЫНА ИИСУСА, КОТОРОГО ИИСУС ПОСЛАЛ.
Иисус обещал в будущем послать сына Своего и велел вам веровать в того сына Иисуса, которого Иисус послал, потому что всякий верующий в сына посланного верует в Иисуса Пославшего, говоря:
— «вот дело Божие, чтобы вы веровали в того, кого Он послал» (Ин 6:19) —
— «Теперь сказываю вам, прежде нежели то сбылось, дабы когда сбудется, вы поверили, что это Я. 20 Истинно, истинно говорю вам, принимающий того (сына Моего), кого Я пошлю, Меня принимает, а принимающий Меня принимает Пославшего Меня» (Ин 13:19,20) —
— «Воля же пославшего Меня есть та, чтобы всякий, видящий сына и верующий в него, имел жизнь вечную; и Я воскрешу его в последний день» (Ин 6:40) —

ИИСУС ОБЯЗАЛ ВАС ВЕРОВАТЬ В ЧЕЛОВЕКА СКАЗАВШЕГО ВАМ ИСТИНУ.
Иисус повелел вам верить в человека, сказавшего вам истину, которую слышал от Бога, и в человека, который видел Иисуса Христа воскресшего, говоря:
— «Иисус сказал им: если бы вы были дети Авраама, то дела Авраамовы делали бы; 40 А теперь ищете убить Меня, Человека, сказавшего вам истину, которую слышал от Бога: Авраам этого не делал; 45 А как Я истину говорю, то не верите Мне. 46 Кто из вас обличит меня в неправедности?
если же Я говорю истину, почему вы не верите Мне?» (Ин 8:39,40,45,46) —
— «Наконец явился самим одиннадцати, возлежащим, и упрекал их за неверие и жестокосердие, что видевшим Его воскресшего не поверили» (Мк 16:14) —

ИИСУС ОБЯЗАЛ ВАС ВЕРОВАТЬ, ЧТО ИИСУС ХРИСТОС ПРЕБЫВАЕТ ВО МНЕ.
Иисус сказал, что вы обязаны веровать, что я пребываю в Иисусе Христе, и Иисус Христос во мне, и Иисус сказал, что вы обязаны видеть Иисуса Христа, пребывающего во мне, говоря:
— «Ядущий Мою Плоть и пиющий Мою Кровь пребывает во Мне и Я в нем» (Ин 6:56) —
— «Иисус сказал ему: столько времени Я с вами, и ты не знаешь Меня, Филипп? видевший Меня видел Отца. 10 Разве ты не ВЕРИШЬ, что Я в Отце и Отец во Мне? Слова, которые говорю Я вам, говорю не от Себя; Отец, пребывающий во Мне, творит дела Свои» (Ин 14:9,10) —

ИИСУС ОБЯЗАЛ ВАС ВЕРОВАТЬ В ИИСУСА ХРИСТА ПО СЛОВУ МОЕМУ.
Иисус сказал, что вы обязаны веровать в Иисуса Христа, по слову моему, потому что Иисус послал меня в мир так же, как и Отец послал Его в мир, для того, чтобы и мы были едино, как Отец Небесный и Сын Его Иисус Христос едино, говоря:
— «Как ты (Отче) послал Меня в мир, так и Я послал их в мир; 19 И за них Я посвящаю Себя, чтобы и они были освящены истиною (то есть Мною). 20 Не о них же только молю но и о ВЕРУЮЩИХ в Меня по СЛОВУ их: 21 Да будут все едино: как Ты, Отче, во Мне, и Я в Тебе, так и они да будут в Нас — да уверует мир, что Ты послал Меня. 22 И славу, которую Ты дал Мне, Я дал им: да будут едино, как Мы едино» (Ин 17:18-21) —

ИИСУС ОБЯЗАЛ ВАС ВЕРОВАТЬ В ДЕЛА ИИСУСА, КОТОРЫЕ Я СОБЛЮДАЮ ДО КОНЦА.
Иисус сказал, что я соблюдаю дела Его до конца, потому что Иисус Христос пребывающий во мне творит дела Свои, говоря:
— «Иисус сказал ему: столько времени Я с вами, и ты не знаешь Меня, Филипп? видевший Меня видел Отца. 10 Разве ты не ВЕРИШЬ, что Я в Отце и Отец во Мне? Слова, которые говорю Я вам, говорю не от Себя; Отец, пребывающий во Мне, творит ДЕЛА Свои» (Ин 14:9,10) —
— «Истинно, истинно говорю вам: ВЕРУЮЩИЙ в Меня, ДЕЛА, которые творю Я, и он сотворит, и больше сих сотворит; потому что Я к Отцу иду» (Ин 14:12) —
— «Кто побеждает и соблюдает ДЕЛА Мои до конца, тому дам власть над народами. 27 И будет пасти их жезлом железным; как сосуды глиняные, они сокрушатся, как и Я получил власть от Отца Моего; 28 И дам ему звезду утреннюю» (От 2:26-28) —

ОТЕЦ, ПРЕБЫВАЮЩИЙ В СЫНЕ ТВОРИТ ДЕЛА СВОИ:
ОТЕЦ ДАЛ СЫНУ СВОИ СЛОВА,
ОТЕЦ ДАЛ СЫНУ СВОИХ ЧЕЛОВЕКОВ,
ОТЕЦ ПОСЛАЛ СЫНА, ЧТОБЫ СЫН ПЕРЕДАЛ СЛОВА ОТЦА ИЗБРАННЫМ.
— «Отец, пребывающий во Мне, творит ДЕЛА Свои» (Ин 14:10) —
— «Я открыл имя Твое человекам, которых ты дал Мне от мира; они были Твои, и Ты дал их Мне, и они сохранили слово Твое; 7 Ныне уразумели они, что все, что Ты дал Мне, от Тебя есть; 8 Ибо слова, которые Ты дал Мне, Я передал им, и они приняли и уразумели истинно, что Я исшел от Тебя, и УВЕРОВАЛИ, что Ты послал Меня» (Ин 17:6-8) —

ИИСУС ХРИСТОС, ПРЕБЫВАЮЩИЙ ВО МНЕ ТВОРИТ ДЕЛА СВОИ, КОТОРЫЕ Я СОБЛЮДАЮ ДО КОНЦА, И В КОТОРЫЕ ВЫ ОБЯЗАНЫ ВЕРОВАТЬ:
1. ИИСУС РОДИЛ МЕНЯ ОТ ВОДЫ И ДУХА И НАЗВАЛ МЕНЯ СЫНОМ СВОИМ
2. ИИСУС ПОСЛАЛ МНЕ ДУХА СВЯТОГО, ЧТОБЫ ДУХ НАПОМИНАЛ МНЕ СЛОВА ИИСУСА.
3. ИИСУС ПРИШЕЛ КО МНЕ, ПОТОМУ ЧТО Я СОБЛЮДАЮ ДЕЛА ЕГО ДО КОНЦА И ДАЛ МНЕ САМОГО СЕБЯ, И ОНИ С ОТЦОМ СВОИМ ПОСЕЛИЛИСЬ ВО МНЕ.
4. ИИСУС ДАЛ МНЕ СЕСТЬ С СОБОЮ НА ПРЕСТОЛЕ СВОЕМ, КАК И САМ ИИСУС ПОБЕДИЛ И СЕЛ С ОТЦОМ СВОИМ НА ПРЕСТОЛЕ ЕГО.
5. ИИСУС ДАЛ МНЕ БЕЛОГО КОНЯ, АНГЕЛА ЗАВЕТА СВОЕГО, КОТОРЫЙ ПРИГОТОВИТ ПУТЬ ПЕРЕД ИИСУСОМ ХРИСТОМ, ПРЕБЫВАЮЩИМ ВО МНЕ.
6. ИИСУС ДАЛ МНЕ ВСЕ НАРОДЫ В НАСЛЕДИЕ, И ПРЕДЕЛЫ ЗЕМЛИ ВО ВЛАДЕНИЕ.
7. ИИСУС ДАЛ МНЕ СВОЮ ВЛАСТЬ НАД ВСЕМИ НАРОДАМИ, ЧТОБЫ Я МЕЧЕМ УСТ МОИХ ПОРАЖАЛ НАРОДЫ И ДУХОМ УСТ МОИХ УБИВАЛ НЕЧЕСТИВОГО, И КРУШИЛ ГОСУДАРСТВА, И ТОПТАЛ ЦАРЕЙ ЗЕМНЫХ.
8. ИИСУС ВО МНЕ ПРИШЕЛ К ИЗБРАННЫМ ВЗЯТЬ ВАС К СЕБЕ В ДОМ ОТЦА, К ПРЕСТОЛУ СВОЕМУ, НА КОТОРОМ ПОСАДИЛ МЕНЯ, ЧТОБЫ ВСЕ ВЫ БЫЛИ СО МНОЮ ГДЕ Я.
9. ИИСУС ДАЛ МНЕ СВОИХ ЧЕЛОВЕКОВ, КОТОРЫЕ УВЕРУЮТ В МЕНЯ И ПОСЛЕДУЮТ ЗА МНОЮ НА КОНЯХ БЕЛЫХ В ДОМ ОТЦА,
10. ИИСУС ВО МНЕ, КАК И ОБЕЩАЛ, ЧЕРЕЗ 2000 ЛЕТ, ПРИШЕЛ К СВОИМ, ЧТОБЫ БЫТЬ С ВАМИ ВО ВСЕ ДНИ ДО СКОНЧАНИЯ ВЕКА, КОТОРОЕ БУДЕТ В 2034 ГОДУ.
11. ИИСУС ПОМАЗАЛ МЕНЯ В ЦАРЯ ЦАРЕЙ, ЧТОБЫ Я ИЗБИРАЛ НАЗНАЧАЛ И ПОСЫЛАЛ АПОСТОЛОВ И ПРОРОКОВ.
ИИСУС ЛИЧНО НАЗВАЛ И ПОСЛАЛ СВОИХ АПОСТОЛОВ, ПОТОМУ ЧТО ИИСУС ЕСТЬ ЦАРЬ ЦАРЕЙ.
Иисус лично называл и посылал Своих Апостолов, потому что Иисус есть Царь царей. Никто, кроме названных одиннадцати Апостолов: ни Павел, ни прочие современные выскочки, типа Ледяева, не имели и не имею права называть себя Апостолами, пока Агнец, Царь царей и Господь господствующих, не назовет и не пошлет Своих Апостолов.
Царь царей и Господь господствующих, которого в эти последние дни помазал Иисус, и которому дал Свою власть — это я — единственный имею Царскую власть Христа назначать и посылать Апостолов и пророков.
Иисус обещал, что Царь царей, всадник на белом коне выйдет, чтобы победить через 2000 лет, то есть начиная с 2001 года я — Царь царей к вам уже пришел.
Всадник на белом коне имеет лук, чтобы посылать сыновей, как стрелы, как Апостолов и пророков, так постановил Иисус Христос, пребывающий во мне.



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 11.12.2016, 22:40
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


ИИСУС ОБЕЩАЛ ПРИВЕСТИ КО МНЕ ВСЕХ СВОИХ ОВЕЦ И ИЗ ИЗРАИЛЯ И ИЗ ЯЗЫЧНИКОВ, И БУДЕТ ОДНО СТАДО, И Я — ОДИН ПАСТЫРЬ ВЕЧНО, говоря:
— «Я есть пастырь добрый, и знаю Моих, и Мои знают Меня; 16 Есть у Меня и другие овцы (из язычников), которые не сего (Израилева) двора, и тех надлежит Мне привести (к Пастырю): и они услышат голос Мой, и будет одно стадо и один Пастырь» (Ин 10:14,16) —



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 12.12.2016, 6:53
Сообщение #3


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(простак @ 12.12.2016, 0:31) *
(Откр. 13:16)
16 И он сделает то, что всем, малым и великим, богатым и нищим, свободным и рабам, положено будет начертание на правую руку их или на чело их,
(Откр. 13:17)
17 и что никому нельзя будет ни покупать, ни продавать, кроме того, кто имеет это начертание, или имя зверя, или число имени его.

В Откровении написано, что образ зверя красного Евросоюз - Четвертый Рейх Священной Римской империи Германской нации. объявит о своем создании ровно за час, то есть за 42 года до кончины века, которая настанет в 2034 году.
И Евросоюз декларировал свое основание 2 февраля 1992 года, а ратифицировал осенью 1993 года.
1992 год + 42 года = 2034 год.
Иисус обещал, что кончина века настанет по истечении 2000 лет после Его Вознесения в 34 году, то есть в 2034 году.
В Откровении написано, что зверь красный - это Западная Римская империя оживет и станет действовать за 42 месяца до первого воскресения в 2000 летний юбилей начала служения Иисуса Христа в 2030 году - и с этого времени настанут три с половиною года великой скорби.
В Откровении так же написано, что одновременно с созданием Евросоюза - зверя красного в 1992 году из Российской земли выйдет зверь с бараньими рогами - Украина - который в Откровении назван лжепророком, и Украинский язык - это язык дракона (От 13:11).
И вот именно Украина убивает всякого, кто не кланяется Евросоюзу.
И именно Украина будет ставит начертания зверя на правую руку и на чело, чтобы тот, кто не имеет начертания зверя не мог ничего покупать и продавать.



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 14.12.2016, 22:04
Сообщение #4


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(Персть @ 14.12.2016, 21:01) *
Иисус Христос: берегитесь, чтобы вас не ввели в заблуждение, ибо многие придут под именем Моим, говоря, что это Я;
и это время близко: не ходите вслед их.
(Лук.21:8)
если кто вам скажет: вот, здесь Христос, или: вот, там, - не верьте.
(Мар.13:21)
ибо многие придут под именем Моим, и будут говорить: "Я Христос", и многих обманут.
(Матф.24:5)

— «Я Иисус послал Ангела Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светла и утренняя" (От 22:16) —
— «Кто побеждает и соблюдает дела Мои до конца, тому дам власть над народами. 27 И будет пасти их жезлом железным; как сосуды глиняные, они сокрушатся, как и Я получил власть от Отца Моего; 28 И дам ему звезду утреннюю» (От 2:26-28) —
Видишь Персть! что Иисус говорит?
Иисус говорит, что Он есть мой корень и мой потомок, и что Он дал меня звезду утреннюю, то есть Иисус дал мне Самого Себя.
То есть Иисус сказал, что все, кто не мои потомки, те - Сборище сатанинское.



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 16.12.2016, 10:25
Сообщение #5


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(простак @ 16.12.2016, 1:27) *
твой иисус, это иегово, эль жидовствующих иудеев.
МИРАЖ.
ФАНТАЗИЯ.
Кладу и плюю на фантазии и миражи - душевнобольных.

ты признал моего Иисуса.
мой Иисус есть Господь Бог святых пророков (От 22:6), а поэтому я есть Пророк.
мой Иисус есть Господь Бог Вседержитель и Агнец, и Он есть Иерусалимский храм (От 21:22), а поэтому Иисус поместил меня в Себе, в храме Своего Бога (От 3:12).
за то, что я сохранил слово Его, мой Иисус написал на мне Свое новое имя (От 3:12): Слово Божие, и Царь царей и Господь господствующих (От 19:13,16).
За то, что я соблюдаю все дела Иисуса до конца, Иисус дал мне всю Свою власть, власть Христа, на небе и не земле над всеми народами, и поэтому ты, Простак, есть моя собственность, ты, Простак, есть один из многих миллиардов людей, которых я буду крушить жезлом железным до полного вашего истребления (От 2:26,27).
И наконец, за то, что я есть семя ее, ибо Шарлотта Линдгрен, родила меня свыше по пророчеству из Откровения 12 глава, мой Иисус взял у нее Солнце и дал мне звезду утреннюю, то есть Иисус дал мне Самого Себя, и поэтому Иисус Христос пребывает во мне (От 2:28; 22:16).
А ты Простак, чем похвалишься, кроме твоей душевной болезни?



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 17.12.2016, 12:07
Сообщение #6


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(traktorist @ 17.12.2016, 11:23) *
Ястреб, ты не только не имеешь в себе слова Иисуса, но противишься Его словам:

(yastreb @ 16.12.2016, 10:25) Шарлотта Линдгрен, родила меня свыше
(yastreb @ 4.4.2014, 20:38) Шарлотт - это святыня
(yastreb @ 9.8.2016, 13:36) Иисус катался по полу - так написано.
(yastreb @ 2.12.2016, 20:38) Иисус велел верить в человека
(yastreb @ 1.10.2016, 7:25) спасутся только верующие в меня.
(yastreb @ 6.12.2016, 14:53) всякий мой потомок есть Иисус.
(yastreb @ 26.5.2015, 13:01) Я требую, чтобы веровали в меня
(yastreb @ 3.4.2015, 12:57) Кто не служит мне, тот проклят.

Тракторист, так сказал Иисус, что начиная с Его Вознесения никто из людей не говорил слово Божие, потому что Слово Божие - это Иисус Христос - не приходил ни к кому из вас, кроме меня.
Иисус сказал, что Слово Божие - это Солнце, в которое была облечена Шарлотт Линдгрен, и Иисус взял у нее Солнце - звезду утреннюю - и дал мне, потому что я есть семя ее - так написано в Откровении Иисуса Христа.
И поэтому теперь посланный Богом Иисус Христос - звезда утренняя - Слово Божие - пребывает во мне первом и единственном сыне Иисуса.
И теперь пребывающий во мне Иисус Христос пришел к вам, чтобы взять вас к Себе, чтобы вы были со мною, где Он.
Или не хочешь быть в храме Божием перед престолом Его, на котором Иисус посадил меня и двух братьев моих?



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 17.12.2016, 16:05
Сообщение #7


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(Персть @ 17.12.2016, 14:12) *
И будет: всякий, кто призовет имя Господне, спасется.
(Деян.2:21)
Ибо всякий, кто призовет имя Господне, спасется.
(Рим.10:13)

Слава Богу, что Иисус не говорил такую херню, которую все Христиане цитируют.
Иисус сказал, чтобы ты, Персть, шел и приносил плод, а не чтобы призывал имя.
Иисус сказал, чтобы ты, Персть, шел и проповедовал Евангелие Царствия, и тогда всякий верующий в Иисуса Христа по слову твоему, спасется - вот так Иисус истинно говорил (Мф 16:16).
Иисус сказал, что очиститься, то есть освятиться, ты, Персть, можешь только мною, потому что я больше тебя, ибо Иисус Христос во мне пришел найти у тебя веру на земле.
Иисус так же сказал, что ты, Персть, творить праведность можешь одним единственным путем: если ты послужишь одному из братьев моих меньших (Мф 25:40).
В общем Персть, если ты не будешь слушать слово Божие, которое я говорю и соблюдать его, то ты обречен в вечные муки в озеро огненное (Мф 25:46).



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 17.12.2016, 23:44
Сообщение #8


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(человек Божий @ 17.12.2016, 22:56) *
Написано во мне, а дела мои - дела веры и в Боге содеяны и тебя баребуха не касаются.

Это да, в тебе в твоем сердце диавол день и ночь помнит тебя и через твое ебало клевещет на братьев наших перед Богом Сидящим со мною на престоле Агнца.
И дела твои в отце твоем диаволе содеяны, потому что ты исполняешь похоти его, ибо он был человекоубийца от начала, и он лжец и отец лжи, а ты его исчадие неверующее.
Иисус же сказал:
— «Вот дело Божие, чтобы вы веровали в того, кого Он послал" (Ин 6:29) —
так что дела твои только баребуха и касаются, а меня, слава Богу, не касаются.
Но я у тебя спрашивал не про твое злобное сердце и не про похоти твоего отца диавола, которые ты исполняешь.
Я у тебя спросил, где в Библии написано, что Иисус Христос о тебе говорил.
А ты как всегда ебанутым прикинулся перед Иисусом Христом.
Иисус знает, что ты, человек Божий, ненавидишь и не читаешь многословие Иисуса Христа записанное в Писаниях и в Откровении, и ты ненавидишь хлеб живой сшедший с небес - Слово ставшее Плотью - посланного Богом Иисуса Христа.
Однако, ты или уже съебись с форума и не маячь здесь перед пославшим меня Иисусом Христом, или давай тихонько отвечай за твои слова и отвечай на вопросы, которые пославший меня Иисус тебе задает, а то ты вынуждаешь Иисуса провозглашать тебя педерастом за противление твое и за отступничество твое.



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 18.12.2016, 12:26
Сообщение #9


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(traktorist @ 18.12.2016, 10:10) *
для одних - пришествие Иисуса Христа - беда, а для других - пришествие Иисуса Христа - спасение и жизнь вечная.

Тракторист! пришествия Иисуса Христа не будет никогда.
Иисус сказал, что будет пришествие Царя царей Сына Человеческого, и вот, я и есть помазанный Иисусом Царь царей Сын Человеческий.
Иисус сказал:
— «Они будут вести войну с Агнцем, и Агнец победит их; ибо Он есть Господь господствующих и Царь царей, и те, которые с Ним, суть званные и избранные и верные" (От 17:14) —
Видишь Тракторист? Иисус подчеркнул, что если ты сейчас со мною, то ты званный и избранный и верный, а если ты против меня, то ты ведешь войну с Агнцем, и Агнец победит тебя.
Понимаешь ли ты, Тракторист? что пока ты не с Царем царей, до тех пор ты не избранный и не верный, а всех боязливых и неверных участь в озере огненном - это смерть вторая.



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 19.12.2016, 7:25
Сообщение #10


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(человек Божий @ 19.12.2016, 0:47) *
А я вот тоже люблю праведность и истину, а лжепророков с беззаконием и баребухов, вроде тебя, ненавижу. И вымазан ты весь баребухами да вонючими выделениями из манды.

Истина - это посланный Богом Иисус Христос, а баребухи и выделения из манды - это ваши с Простаком похоти.
Истина - это посланный Богом Иисус Христос пришел ко мне, потому что я есть семя Шарлотты, и с Отцом Своим Они поселились во мне первом и единственном сыне Иисуса, и Иисус стал моим Богом, а я стал Его наследником.
А праведность - это служение всех потомков моих Иисусу тем, что все следуют за мною и кланяются Богу перед ногами моими, потому что Иисус возлюбил меня и дал мне сесть с Собою на престоле Его, как и Он победил и сел с Отцом Своим на престоле Его.
Иисус сказал, что если ты, человек Божий, вместе со мною, семенем Шарлотт, не будешь участвовать в том, что написано в книге Откровение, то Бог отнимет у тебя участие в книге жизни.
Скажи прикольно?!



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 19.12.2016, 20:50
Сообщение #11


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Иисус Христос:
меньший освящается большим.
Сын Человеческий - больший, а братья мои меньшие освящаются мною.
Иисус сказал, что именно Сын Человеческий есть Царь царей, а братья меньшие Царя - это дети Божии.
Иисус сказал, что если ты не знаешь посланного Богом Иисуса Христа, то ты не имеешь жизни вечной.



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 20.12.2016, 19:06
Сообщение #12


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(traktorist @ 19.10.2016, 14:03) *
Кто хочет спастись - тот должен знать, что спасает Бог, а не человек.
Жизнь и милость дарует Бог, а не плоть человеческая.
Кто нашел мудрость от Бога - тот нашел жизнь вечную.
Кто идет за людьми - тот наследует смерть.

Иисус требовал от Апостолов, чтобы они верили человеку, который видел Иисуса Христа воскресшего.
Иисус упрекал Апостолов за то, что они не поверили тем людям, мужчинам и женщинам, которые первые видели Иисуса Христа воскресшего.
Иисус специально показал Апостолам Свою Плоть и повелел им вложить их руки в Его раны, чтобы они убедились, что Он не дух, потому что дух плоти и костей не имеет. Иисус специально ел перед Апостолами, чтобы они удостоверились, что Он есть воскресший Человек из Плоти и Крови.
Иисус сказал, что если ты не будешь есть Плоти Сына Человеческого и пить Крови Его, то ты не будешь иметь жизнь вечную.
Иисус сказал, что есть Плоть и пить Кровь Сына Человеческого тебе даст человек, которого послал Иисус, и на котором поставил печать Свою Отец, Бог.
Иисус сказал, что пошлет Своего сына, меня, чтобы ты веровал в меня, и чтобы ты следовал за мною, и тогда ты войдешь в Царство Божие.
Иисус сказал, что Он воскресший со Своею Плотью и со Своей Кровью пребудет в середине меня вечно, потому что я съел Его Плоть и выпил Его Кровь, говоря:
— «Ядущий Мою Плоть и пиющий Мою Кровь пребывает во Мне и Я в нем» (Ин 6:56) —
Коротко говоря, если ты, Тракторист, не уверуешь в меня, человека, сказавшего тебе истину, которую я слышал от Бога, и не последуешь за мною, то ты будешь избит передо мною и будешь брошен в озеро огненное на вечные муки за то, что ты не хотел, чтобы я царствовал над тобою..
— «А теперь ищете убить Меня, Человека, сказавшего вам истину, которую слышал от Бога» (Ин 8:40) —



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 21.12.2016, 21:53
Сообщение #13


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Иисус сказал, что ты ненавидишь меня за имя Иисуса, потому что ты предатель, говоря:
— «Предаст же брат брата на смерть, и отец — сына; и восстанут дети на родителей и умертвят их; 22 И будете ненавидимы всеми за имя Мое; выстоявший же до конца спасется» (Мф 10:22; 24:9) —



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 22.12.2016, 0:05
Сообщение #14


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(человек Божий @ 21.12.2016, 23:28) *
баребух, а ведь шарлот-то твоя себя тоже "христианкой" считает, ведь секта эта ваша называется "харьковская христианская церковь", это же ведь она эту вашу хрень замутила в 90-х, когда и тебя туда же "за рога и в стойло" и облапошили там, как последнего лося. Слышь баребон, а что, тебя турнули из твоей секты потому что ты решил, что ты особенный, а тебе говорят: "сиди тихо и не вякай, твое дело молча деньги носить и тихонько слушать, что тебе говорят", но ты поднял свой гребень и стал кудахтать, за что тебя и вытурили оттуда, в итоге ты стал посланным, только посланным не Иисусом Христом, а пасторком секты к ядрени матери. Вот так-то, "посланник"-посранник.

Прикол в том, что Иисус лично, сказал Шарлотт, чтобы она поехала в Харьков.
И когда я в первый день разговаривал с нею, то она представилась сестрой Шарлотт.
И Шарлотт ни разу не говорила, что она Христианка, и ни разу не объявляла о Конфессиональной принадлежности нашей церкви.
Но она всегда говорила, что ее к нам послал Иисус.
А то, что Иисус послал меня, Он Сам сказал мне и совсем недавно.
Иисус же недавно сказал мне, что я есть Сын Человеческий пришедший к вам перед кончиной века.
Ты, членосос Бабий, все время недооцениваешь Иисуса и представляешь Его себе таким же беспомощным дебилом, как ты сам.
Иисус вообще-то Господь Бог святых пророков, и Он послал меня к рабам Своим, чтобы я возвестил Его Апостолам и пророкам будущее, и освободил избранных.
Иисус сказал, что ты ненавидишь меня за имя Иисуса, потому что ты предатель, говоря:
— «Предаст же брат брата на смерть, и отец — сына; и восстанут дети на родителей и умертвят их; 22 И будете ненавидимы всеми за имя Мое; выстоявший же до конца спасется» (Мф 10:22; 24:9) —



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 22.12.2016, 20:48
Сообщение #15


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(Светлый @ 22.12.2016, 18:53) *
Простак, я пою песнь Моисея и Агнца, потому и спасен буду Отцом Небесным.

и поют песнь Моисея, раба Божия, и песнь Агнца, говоря: велики и чудны дела Твои, Господи Боже Вседержитель!
Праведны и истинны пути Твои, Царь святых!

(Откр.15:3)

Съеблый! песнь Моисея, раба Божия и Агнца имеет следующее содержание:
« … песнь Моисея и Агнца (От 15:3; Вт 31:30; 32 глава)
ОТЕЦ НЕБЕСНЫЙ ДЛЯ ВАС, КАК ОРЕЛ ДЛЯ ПТЕНЦОВ СВОИХ.
10 Как ОРЕЛ вызывает гнездо свое, носится над птенцами своими, распростирает крылья свои, берет их и носит их на перьях своих:
11 Так Господь один водил его, и не было с Ним чужого бога».
Вт 32:10,11.
« … и вот, престол стоял на небе, и на престоле был Сидящий
6 … и посреди престола четыре животных
7 … одно животное подобно ОРЛУ летящему»
От 4:2,6,7.
« … запечатленных было 144000 из всех колен Израилевых.
1 … и вот, Агнец стоит на горе Сионе, и с Ним 144000, у которых имя Его, и имя Отца Его — Иисус, написано на челах,.
3 Они поют как-бы новую песнь пред престолом и пред четырьмя животными, то есть перед ЯСТРЕБОМ»
От 7:4; 14:1,3.



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 24.12.2016, 11:30
Сообщение #16


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(человек Божий @ 24.12.2016, 11:07) *
баребух, это что же ты токое еще побеждаешь, когда ты сам побежден дьяволом, бабой и грехом?

педераст Божий! ты потому и не знаешь, кого я побеждаю, что ты сам побежден диаволом и бабой и грехом.
— «И сказал Господь Бог змею: 15 И вражду положу между тобою и между женою, и между семенем твоим и семенем ее, оно будет поражать тебя в голову, а ты будешь жалить его в пяту (Быт 3:14,15) —
— «И родила она сына мужского пола, которому надлежит пасти все народы, и восхищен был (мужчина, семя ее) к Богу и престолу Его. 9 И низвержен был великий дракон, древний змей,называемый диаволом и сатаною, обманывающий всю вселенную, низвержен на землю и ангелы его низвержены с ним. 17 И рассвирепел дракон на жену и пошел, чтобы вступить в войну с прочими (потомками мужчины) семени ее, сохраняющими заповеди Божии и имеющими свидетельство Иисуса. 11 Они победили диавола Кровью Агнца и словом свидетельства своего, и не возлюбили души своей даже до смерти» (От 12:5,9,17,11) —

Поскольку я есть побеждающий, то Иисус дал мне все народы в наследие, и поэтому всякий человек является моей собственностью и сказал, что Он есть мой Бог, и что я есть сын Иисуса говоря:
— «Побеждающий наследует все, и буду ему Богом, и он будет Мне сыном»(От 21:5-7) —
Иисус сказал, что ты должен веровать в меня, сына Иисуса, и тогда ты будешь иметь жизнь вечную, говоря:
— «Воля же Пославшего Меня есть та, чтобы всякий видящий сына (Моего) и верующий в него имел жизнь вечную, и Я воскрешу его в последний день» (Ин 6:40) —



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 25.12.2016, 15:11
Сообщение #17


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


«Я ПРИДУ К ВАМ, И ВЫ УВИДИТЕ МЕНЯ. В ТОТ ДЕНЬ УЗНАЕТЕ ВЫ, ЧТО ВЫ ВО МНЕ И Я В ВАС» (Ин 14:18) — «И СЕ Я С ВАМИ ВО ВСЕ ДНИ ДО СКОНЧАНИЯ ВЕКА» (Мф 28:20).

Иисус сказал, что пока вы не увидите Его Самого, до тех пор вы не будете в Нем, и до тех пор Он не будет с вами во все дни до скончания века.

Иисус не ставил никаких Апостолов ни пророков, ни евангелистов ни пастырей, ни учителей, и не называл никого Христианами.
В Своем Откровении Иисус назвал Христианскую брехню Петра и Павла учением Николаитов, а Деяния Апостолов Иисус назвал делами Николаитов, а Христианские наименования написанные на головах зверя Иисус назвал именами богохульными.

«ВСЕ, СКОЛЬКО ИХ НИ ПРИХОДИЛО ПРЕДО МНОЮ, СУТЬ ВОРЫ И РАЗБОЙНИКИ; Я ПРИШЕЛ ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ ИМЕЛИ ЖИЗНЬ И ИМЕЛИ ИЗБЫТОК» (Ин 10:8,10).

Иисус никогда не говорил, что вы будете иметь жизнь и избыток сами по себе без пришедшего Сына Человеческого.
Иисус однозначно заявил, что вы будете иметь жизнь и избыток, и вы войдете в Царство Божие только вместе с пришедшим Сыном Человеческим, говоря:
— «Ибо без Меня не можете делать ничего» (Ин 15:5) —
— «Когда же придет Сын Человеческий во славе Своей и все святые Ангелы с Ним, 34 Тогда скажет Царь тем, которые по правую сторону Его: «приидите благословенные Отца Моего, наследуйте Царство, уготованное вам от создания мира» (Мф 25:31,34) —
— «Когда же пошли (глупые) покупать, пришел жених и готовые вошли с ним на брачный пир и двери затворились» (Мф 25:10) —

Иисус объявил Себя единственным добрым Пастырем, а всех остальных пастырей и Апостолов и пророков и евангелистов и учителей, которые приходили до пришествия Сына Человеческого, Иисус объявил ворами и разбойниками.



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 17.5.2024, 13:49
Христианский рейтинг ChristForum.info