IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Люди - это заложники греха и смерти с уникальной возможностью спастись .....
traktorist
сообщение 11.12.2016, 1:08
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 7095
Регистрация: 16.10.2013
Участник №: 1597

Вероисповедание и конфессиональные взгляды:Призванный Богом.

Вставить ник
Цитата



Люди - это заложники греха и смерти с уникальной возможностью спастись, посредством веры и желания знать Отца Небесного,
Который явил Себя людям в Иисусе Христе.

Сообщение отредактировал traktorist - 11.12.2016, 1:12



--------------------
Спасутся призванные Богом, а не людьми и их организациями, и их именами, которыми преисполнен этот погибающий мир.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 11.12.2016, 1:42
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(traktorist @ 11.12.2016, 1:08) *
Люди - это заложники греха и смерти с уникальной возможностью спастись, посредством веры и желания знать Отца Небесного,
Который явил Себя людям в Иисусе Христе.

Иисус сказал Апостолам говоря:
— «Я есть Лоза, а вы (Апостолы) ветви; 14 Вы друзья Мои, если исполняете то, что Я заповедую вам. 16 Не вы меня избрали, а Я вас избрал и поставил, чтобы вы шли и приносили плод (потомство ваше) и чтобы плод ваш пребывал" (Ин 15:5,14,16) -
Трахерист! приходи ко мне и я отдам тебе плату за плод твой в Винограднике Иисуса Христа, ибо Иисус сказал:
— «Когда же наступил вечер, говорит господин виноградника управителю своему: позови работников и отдай им плату, начиная с последних до первых» (Мф 20:8) —



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
человек Божий
сообщение 11.12.2016, 4:22
Сообщение #3


Активный участник
***

Группа: Участники 2
Сообщений: 17326
Регистрация: 30.10.2012
Участник №: 1507

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Праведный верой жив будет.

Вставить ник
Цитата


Цитата(traktorist @ 11.12.2016, 0:08) *
Люди - это заложники греха и смерти с уникальной возможностью спастись, посредством веры и желания знать Отца Небесного,
Который явил Себя людям в Иисусе Христе.

А сам-то ты уже избавился от греха и смерти?
А почему Отец Небесный Себя в тебе не являет, твой запинающий грех не дает?

Призываешь, сам не знаешь к чему.



--------------------
И будет в то время: Я со светильником осмотрю Иерусалим и накажу тех, которые сидят на дрожжах своих и говорят в сердце своем: "не делает Господь ни добра, ни зла".
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 11.12.2016, 11:15
Сообщение #4


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(человек Божий @ 11.12.2016, 4:22) *
А сам-то ты уже избавился от греха и смерти?
А почему Отец Небесный Себя в тебе не являет, твой запинающий грех не дает?

Призываешь, сам не знаешь к чему.

Иисус Себя не являет в тебе, потому что ты не ешь Плоть Его и не пьешь Кровь Его, которые я тебе даю.



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
traktorist
сообщение 11.12.2016, 12:17
Сообщение #5


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 7095
Регистрация: 16.10.2013
Участник №: 1597

Вероисповедание и конфессиональные взгляды:Призванный Богом.

Вставить ник
Цитата


Цитата(yastreb @ 11.12.2016, 1:42) *
Трахерист! приходи ко мне

глупый ты Ястреб, идти нужно к Богу, а не к людям ......



--------------------
Спасутся призванные Богом, а не людьми и их организациями, и их именами, которыми преисполнен этот погибающий мир.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
человек Божий
сообщение 11.12.2016, 14:04
Сообщение #6


Активный участник
***

Группа: Участники 2
Сообщений: 17326
Регистрация: 30.10.2012
Участник №: 1507

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Праведный верой жив будет.

Вставить ник
Цитата


Цитата(yastreb @ 11.12.2016, 10:15) *
баребус себя не являет в тебе, потому что ты не ешь баребухи его и не пьешь мочу его, которые я тебе даю, поэтому я витя баребух буду сам жрать свои испражнения.




--------------------
И будет в то время: Я со светильником осмотрю Иерусалим и накажу тех, которые сидят на дрожжах своих и говорят в сердце своем: "не делает Господь ни добра, ни зла".
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 11.12.2016, 14:30
Сообщение #7


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(человек Божий @ 11.12.2016, 4:22) *
А сам-то ты уже избавился от греха и смерти?
А почему Отец Небесный Себя в тебе не являет, твой запинающий грех не дает?

Призываешь, сам не знаешь к чему.

Иисус Себя не являет в тебе, потому что ты не ешь Плоть Его и не пьешь Кровь Его, которые я тебе даю.

Иисус знал, что ты, педераст Божий, воспротивишься слову Его, и отвергнешь Плоть Его и Кровь Его. чтобы не есть и не пить Его

Цитата(traktorist @ 11.12.2016, 12:17) *
глупый ты Ястреб, идти нужно к Богу, а не к людям ......

ебанутый ты Трахерист! приходи ко мне и я отдам тебе плату за плод твой в Винограднике Иисуса Христа, ибо Иисус сказал:
— «Когда же наступил вечер, говорит господин виноградника управителю своему: позови работников и отдай им плату, начиная с последних до первых» (Мф 20:8) —


Сообщение отредактировал yastreb - 11.12.2016, 14:29



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 13.3.2019, 15:35
Сообщение #8


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(lik_G @ 13.3.2019, 10:31) *
мой Господь Бог святых пророков ПОКАЗЫВАЕТ мне всё что заслуживает моего внимания, а ты продолжай бесноваться

твой господь, с которым ты совокупляешься, как заповедал тебе лжец Павел, которого ты называешь "святым пророком". - это Нечистый Дух, который тебе велит пиздеть, и который шастает в твоем злом сердце.
твой бог пророков спящих - диавол - показывает тебе все, чего ты заслуживаешь, а поэтому продолжай скверниться.

Святые - это бодрствующие, как заповедал Иисус - это готовые с ЖЕНИХОМ войти на брак Агнца.

И ты СОБАКА брешешь, как всегда, на Бога Живого.
Иисус сказал, что слова Божии исходят из уст Бога.
Иисус сказал, что Отец учил Его.
Иисус сказал, что Отец говорил Ему все, что Иисус должен будет говорить ученикам все, что Иисус слышал от Отца.
Иисус сказал, что Отец Его передал Ему Свое слово, чтобы Иисус передал слово Божие ученикам.
Иисус сказал, что Отец Его дал Ему заповедь, что сказать и что говорить, что заповедь Отца есть жизнь вечная.
Вот так же и я слышу слово Божие, которое Бог, Живущий во мне, каждый день с раннего утра говорит мне.
Вот так же и Бог учит меня всему, что я должен сказать и что говорить.
Вот так же и мне Бог дал Свою заповедь, чтобы я передал заповедь Отца верующим в меня, ибо заповедь Его есть жизнь вечная.

А ты, СОБАКА, называешь Господ Бога артистом пантамимы кривляющимся перед тобою и показывающим тебе хуйню,, которую ты потом пхаешь здесь — проклят ты за это.

Бог сказал мне, что 2002 года на небе сделалось молчание, ибо Агнец, корень мой, снял для меня последнюю седьмую печать с Библии.

Ты мразь земная не веришь мне и не веришь Богу, Живущему во мне, а поэтому слушаешь Нечистого Духа ПОКАЗЫВАЮЩЕГО тебе твою СОБАЧЬЮ БРЕХНЮ.

Ты даже не замечаешь, что весь мир ненавидит меня так же, как ненавидел Иисуса за слово Божие, которое Иисус говорил.
Ты даже не замечаешь, что весь форум злословил и проклинал меня с 2012 года так же, как злословишь и проклинаешь ты, потому что весь мир и весь форум — это семя змея — все как один ненавидят меня за то, что я есть семя ее, за то, что я побеждаю мир так же, как победил Иисус, ибо я так же не от мира, как Иисус был не от мира.



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 4.5.2024, 21:56
Христианский рейтинг ChristForum.info