IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> 231. ИИСУС ВЕЛИТ МНЕ ПОЗВАТЬ АПОСТОЛОВ И ПРОРОКОВ, ЧТОБЫ Я ОТДАЛ ВАМ ПЛАТУ ЗА ВАШ ПЛОД ПРЕБЫВАЮЩИЙ В ВИНОГРАДНИКЕ ИИСУСА ХРИСТА.
yastreb
сообщение 9.12.2016, 15:40
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


231.
ИИСУС ВЕЛИТ МНЕ ПОЗВАТЬ АПОСТОЛОВ И ПРОРОКОВ, ЧТОБЫ Я ОТДАЛ ВАМ ПЛАТУ ЗА ВАШ ПЛОД ПРЕБЫВАЮЩИЙ В ВИНОГРАДНИКЕ ИИСУСА ХРИСТА, говоря:
— «Когда же наступил вечер, говорит господин виноградника управителю своему: позови работников и отдай им плату, начиная с последних до первых» (Мф 20:8) —

ИИСУС ОБЕЩАЛ ПРИЙТИ К ОДНОМУ СВОЕМУ ВЕРНОМУ И БЛАГОРАЗУМНОМУ РАБУ, КОТОРОГО ИИСУС ПОСТАВИТ НАД ВСЕМ ИМЕНИЕМ СВОИМ, говоря:
— «Кто же верный и благоразумный раб, которого господин его поставил над слугами своими, чтобы давать им пищу во время? 46 Блажен тот раб, которого господин его пришед найдет поступающими так; 47 Истинно говорю вам, что над всем имением своим поставит его» (Мф 24:45-47) —
Иисус обещал прийти тогда, когда отыщется один верный и благоразумный раб, который будет поступать так, как повелел Иисус Христос. И если раб тот будет давать хлеб жизни всем слугам Иисуса Христа, то есть всем Апостолам и пророкам Господа своего, то Иисус Христос придет к Своему рабу для того, чтобы поставить его над всем имением Своим.
Поскольку же вы все до сих пор думаете, что Господь ваш, Иисус Христос, придет в будущем, то значит от Вознесения Иисуса до сего дня, кроме меня, не было ни одного верного и благоразумного раба, который бы поступал так, как повелел ему Иисус Христос.
Поскольку же до сего дня Иисус Христос никого из Христиан не поставил над всем имением Своим, то значит сегодня через 2000 лет Иисус Христос пришел ко мне первому, чтобы поставить меня над всем имением Своим, потому что я единственный из народа Божия поступаю так, как повелел мне Иисус Христос.

ИИСУС СКАЗАЛ, ЧТО ЦАРИ РИМСКОЙ ИМПЕРИИ ВЕДУТ ВОЙНУ ПРОТИВ ЦАРЯ ЦАРЕЙ, А ДРАКОН СДЕЛАЕТ ВОЙНУ ПРОТИВ ИЗБРАННЫХ ПОТОМКОВ МУЖЧИНЫ, СЕМЕНИ ЕЕ, говоря:
— «И родила она сына мужского пола, которому надлежит пасти все народы жезлом железным; и восхищен был младенец (семя ее) к Богу и престолу Его» (От 12:5) —
— «И рассвирепел дракон на жену и пошел, чтобы вступить в брань с прочими потомками (Царя царей) семени ее, сохраняющими заповеди Божии и имеющими свидетельство Иисуса.
11 Они победили его кровью Агнца и словом свидетельства своего и не возлюбили души своей даже до смерти» (От 12:17,11) —

ИИСУС СКАЗАЛ, ЧТО ВЫ СУТЬ ИЗБРАННЫЕ И ВЕРНЫЕ И ПРАВЕДНИКИ ПРИ УСЛОВИИ, ЕСЛИ ВЫ СЛЕДУЕТЕ ЗА ЦАРЕМ ЦАРЕЙ (От 19:11,14,16).
Иисус сказал, что вы есть званные и избранные и верные при условии, если вы пребываете с Царем царей, говоря:
— «Они (цари Римской империи) будут вести войну с Агнцем, и Агнец победит их; ибо Он есть Господь господствующих и Царь царей, и те, которые с Ним, суть званные и избранные и верные» (От 17:14) —
— «И вражду положу между тобою (змеем) и между женою, и между семенем твоим и между семенем ее (Царем царей); оно будет поражать тебя в голову, а ты будешь жалить его в пяту» (Быт 3:15) —
— «Кто не со Мною, тот против Меня, 31 Посему говорю вам: хула на Духа не простится человекам» (Мф 12:30,31) —
Иисус сказал, что если вы не пребываете с Царем царей, с семенем ее,, то вы, семя змея, враждуете против Царя царей, и тогда вы неверные и хулите Духа, и всех неверных участь в озере огненном.

Агнец, который есть Царь царей и Господь господствующий единственный на Своей земле делает со своим народом, что хочет, и поэтому только Царь царей волен избирать, называть и посылать Своими Апостолами тех, которые с Ним, говоря:
— «Разве я не властен в своем делать, что хочу? или глаз твой завистлив от того, что я добр? 16 Так будут последние первыми, и первые последними; ибо много званных, а мало избранных» (Мф 20:15,16) —

Иисус сказал, что тех, которые не пребывают с Царем царей, Он называет богохульниками, а не Апостолами, говоря:
— «Кто не со Мною, тот против Меня, и кто не со Мною собирает (людей и деньги), тот расточает, 31 Посему говорю вам: хула на Духа не простится человекам» (Мф 12:30,31) —
— «Они (цари Римской империи) будут вести войну с Агнцем, и Агнец победит их; ибо Он есть Господь господствующих и Царь царей, и те, которые с Ним, суть званные и избранные и верные» (От 17:14) —
И вот, Иисус сказал, что те, которых Царь царей не избрал Апостолами, но которые сами называют себя Апостолами, то есть посланниками Иисуса — те лжецы, потому что они не пребывают с Царем царей, но они против Царя царей.

Иисус Христос обещал Своим Апостолам, что после того, как Он пойдет к Отцу, то опять придет к ним и заберет их к Себе. Но Иисус не пришел к Апостолам при их жизни.
Иисус объявил Апостолам, что хочет прийти к ним при их жизни, а не после их смерти, говоря:
— «Иисус говорит ему (Петру): если Я хочу, чтобы он (Иоанн) пребыл, пока приду, что тебе? ты иди за Мною. 23 И пронеслось это слово между братьями, что ученик тот (Иоанн) не умрет. 24 Сей ученик (Иоанн) и свидетельствует о сем и написал сие; и знаем, что истинно свидетельство его» (Ин 21:22-24) —
Когда Иоанн написал эти строки, то он уже знал, что умрет, и что Иисус Христос не придет к нему при его жизни.
И вот, через 30 лет после Своего Вознесения, когда Петр и все Апостолы были уже казнены, Иисус предупредил Иоанна в книге Своего Откровения, что не придет при жизни Апостолов.
Иисус сказал, что не придет и не заберет избранных к Себе, пока не истекут 2000 лет. Иисус предсказал, что придет за 42 года перед концом и помажет Царя царей и наймет себе новых работников в Виноградник Свой, то есть Царь царей изберет Себе новых Апостолов и пророков, которые будут рабами Бога и будут работать в Винограднике Отца, потому что первые Апостолы не исполнили волю Отца и ничего не делали для Отца в Винограднике Его, а поэтому не приносили свои плоды Отцу, говоря:
— «И сказал мне: сии слова верны и истинны; и Господь Бог святых пророков послал Ангела Своего показать рабам Своим то, чему надлежит быть вскоре. 7 Се, прихожу скоро: блажен соблюдающий слова пророчества книги (Откровение) сей» (От 22:6,7) —
И вот Иисус обещал прийти к рабам Божиим вскоре после того, как найдется один мужчина соблюдающий слова пророчества книги Откровение, и который объявит рабам Божиим работникам Виноградника Иисуса Христа дату конца века и даст им плату за плод их, который они принесли.

Иисус сказал, что для того, чтобы блудный сын мог вернулся к отцу, и отец принял сына в число наемников своих, то где-то на земле должен быть Дом Отца, в котором Домовладыка один человек, Царь царей, на которого работают наемники, и что именно против этого человека, Царя царей, согрешил младший сын, когда отделился от Царя царей и не работал в Винограднике Отца и поэтому пропадал и умирал на чужбине возле свиной кормушки.

Иисус предупреждал Апостолов, что придет сначала к одному из братьев к первому единственному мужчине, который будет соблюдать слова Иисуса, для того, чтобы Иисус всем Апостолам приготовил место на небе в Доме Отца, куда бы этот мужчина мог принять избранных друзей своих в вечные обители, говоря:
— «Я (Иисус) воздвигну им Пророка из среды братьев их, такого как Моисей (чтобы был Царем над ними), и вложу слова Мои в уста его, и он будет говорить им все, что Я (Иисус) повелю ему. 19 А кто не послушает слов Моих, которые Пророк тот будет говорить Моим именем, с того я взыщу. 20 Но пророка, который дерзнет говорить Моим именем (именем Иисуса Христа) то, чего Я не повелел ему говорить, и который (поэтому) будет говорить именем богов иных, такого пророка предайте смерти» (Вт 18:18-20) —
— «В доме Отца Моего обителей много; 3 И когда пойду и приготовлю вам место, приду опять и возьму вас к Себе, чтобы вы были, где Я. 21 (И вот, если найдется тот первый из вас) Кто имеет заповеди Мои и соблюдает их, тот любит Меня; а кто любит Меня, тот возлюблен будет Отцом Моим, и Я возлюблю его и явлюсь ему Сам. 23 кто любит Меня, тот соблюдет слово Мое; и Отец Мой возлюбит его, и Мы придем и обитель у него (на небе) сотворим. 24 Нелюбящий Меня не соблюдает слов Моих» (Ин 14:1-24) —
И вот, Иисус возвещал Апостолом Свое желание прийти к первому же мужчине, который будет соблюдать заповеди Иисуса. Но никто из Апостолов не соблюдал слово Иисуса, а поэтому все они были казнены.
И вот Иисус предсказал, что только за час, то есть за 42 года перед концом найдется один мужчина, семя ее, которого свыше родила женщина в 1993 году, как написано в Откровении 12 глава, который будет соблюдать слово Иисуса до конца, и Иисус Христос пребудет в этом мужчине. И в этом мужчине, семени ее, Иисус Христос пришел сегодня к избранным, чтобы забрать вас к Себе.
Иисус в Откровении предсказал, что перед, концом возьмет к Себе на небо женщину, чтобы приготовить на небе место для избранных, которая и родит свыше на небе того самого первого единственного сына Иисуса, который будет любить Иисуса и будет соблюдать все дела Иисуса до конца.
Иисус предсказал, что на небе сын Иисуса получит место на престоле Бога и Агнца, говоря:
— «И (на небе) родила она сына мужского пола, которому надлежит пасти все народы жезлом железным; и восхищен был младенец (семя ее) к Богу и престолу Его» (От 12:5) —
— «Побеждающему (сыну Моему) дам сесть со Мною на престоле Моем, как и Я победил и сел с Отцом Моим на престоле Его» (От 3:21) —

Иисус сказал, что избрал Своих Апостолов и поставил их, чтобы они работали в Винограднике Его и приносили плод свой — потомство свое, чтобы потомство Апостолов пребывало на небе в Доме Отца вечно, говоря:
— «Я есть Лоза (Я есть храм Бога Моего), а вы ветви; кто пребудет во Мне (в хаме Бога Моего), и Я в нем,тот принесет много плода (много потомков своих); ибо (пока Я не приду к вам) без Меня не можете делать ничего. 14 Вы друзья Мои, если соблюдаете то, что Я заповедую вам. 15 Я назвал вас друзьями, потому что сказал вам все, что слышал от Отца Моего. 16 Не вы Меня избрали, а Я вас избрал и поставил вас, чтобы вы шли и приносили плод (то есть потомков ваших), и чтобы плод ваш пребывал (с вами при вашей жизни до скончания века), дабы, чего ни попросите от Отца во имя Мое, Он дал вам. 17 Сие заповедую вам (для того), ЧТОБЫ вы любили друг друга. 20 Помните слово, которое Я говорил вам: раб на больше господина своего (и посланник не больше пославшего его). Если Меня гнали, будут гнать и вас; если Мое слово соблюдали, будут соблюдать и ваше (И кто будет соблюдать слово ваше, те и будут вашим плодом — потомками Апостолов и пророков)» (Ин 15:4,14-20) —

Иисус обещал Своим Апостолам, что если они выйдут наниматься работать в Винограднике Его и будут приносить плод, то Иисус Христос придет к ним при их жизни, чтобы нанять Апостолов и послать их в Виноградник Свой, чтобы они были с Ним, где Он, и Иисус обещал, что останется с ними во все их дни до скончания века, то есть до первого воскресения, говоря:
— «В доме Отца Моего обителей много; 3 И когда пойду и приготовлю вам место, приду опять и возьму вас к Себе (в Виноградник Мой), чтобы вы были, где Я (ибо Я есть Лоза, а вы ветви). 21 (И вот, если будет тот первый из вас) Кто имеет заповеди Мои и соблюдает их, тот любит Меня; а кто любит Меня, тот возлюблен будет Отцом Моим, и Я возлюблю его и явлюсь ему Сам. 23 кто любит Меня, тот соблюдет слово Мое; и Отец Мой возлюбит его, и Мы придем и обитель (на небе) у него сотворим» (Ин 14:2-23) —
— «И приблизившись Иисус сказал им: дана Мне всякая власть на небе и на земле: 19 Итак идите, научите все народы, погружая их в имя Отца и Сына и Святого Духа, 20 Уча их соблюдать все, что Я повелел вам и ТОГДА, Я (в сыне Моем приду к вам и пребуду) с вами во все дни до скончания века, Аминь» (Мф 28:18-20) —
И вот, поскольку, Апостолы не говорили слово Иисуса об истинной Виноградной Лозе, и не учили соблюдать все, что повелел им Иисус о Лозе и о плоде Апостолов и пророков, то Иисус Христос к ним не пришел и не был с ними до скончания века. И конец века не настал и до тех пор, пока все Апостолы не были казнены, до 64 года от Р.Х., потому что Апостолы Агнца не работали в Винограднике Отца и не приносили плод потомство свое Отцу своему Небесному. Но вместо этого все Апостолы, как блудный сын, отделились от Царя царей и ушли на чужбину и там стали пасти чужих свиней.

Поскольку Апостолы Агнца при жизни занялись скотоводством и стали пастырями, и поэтому не приносили потомство — плод свой на Виноградной Лозе, то и потомки Апостолов не пребывали с ними при жизни Апостолов, ибо потомков у Апостолов при жизни не было, а поэтому Апостолы были казнены бесплодными.
После казни Апостолов, не осталось их потомков — ветвей истинной Виноградной Лозы в Винограднике Отца, а остался только скот и пастыри в овечьей одежде.
Без живого ствола Лозы и без живых первых ветвей Лозы, которыми Иисус назвал Своих Апостолов, не может быть и живых всех остальных ветвей Лозы.
Все 2,4 миллиарда современных Христиан на земле являлись бы ветвями на истинной Виноградной Лозе при жизни первых Апостолов Агнца, и при жизни одного из Апостолов, к которому первому пришел бы Иисус, чтобы поселиться в нем, ибо он есть первый сын Иисуса, и тем самым Иисус приготовил бы место на небе в Доме Отца для всех остальных ветвей Лозы, которые есть потомки и потомки потомков здравствующих и живущих первых Апостолов Агнца.

Иисус сказал, что Апостолы — это работники Иисуса, которых Иисус послал работать в Виноградник Свой, чтобы они шли и приносили свой плод, плод Апостолов и пророков — потомство Апостолов и пророков.
Иисус дал повеление всем Своим Апостолам самим пребывать ветвями на истинной Виноградной Лозе, но слово Иисуса о Лозе услышал запомнил и записал только один Апостол Иоанн. А поэтому единственный из Апостолов Агнца Иоанн не был казнен, и поэтому Иисус Христос дал Иоанну Свое Откровение об истинной Виноградной Лозе, какой Лоза станет в 2032 году перед закрытием дверей Дома Божия, за 666 дней до первого воскресения, которое будет в 2034 году. Апостолы же забыли и не вспоминали слово Иисуса о Лозе и забыли заповедь Иисуса приносить плод, то есть приносить потомство Апостолов и пророков, и забыли, что Иисус послал их работать в Виноградник Отца, а поэтому и преподавали учение Николаитов вместо Евангелия Царствия о Царе царей.

И вот, Иисус в Откровении пророчествовал, что после Его Вознесения, кроме одиннадцати Апостолов Агнца, все называющие себя Апостолами и пророками и пастырями и евангелистами начиная от Павла до современных многих миллионов Апостолов и пророков и пастырей и евангелистов и учителей являются лжецами и Николаитами, а Христианство, которое начиная с Павла все они до сего дня строили есть Вавилонь блудница великая.

Иисус сказал, что на небе в Доме Отца имеется много обителей приготовленных только для Апостолов, которые являются ныне живущими ветвями на истинной Виноградной Лозе, стволом которой и Царем царей Иисус помазал и поставил меня.
Иисус сказал, что Апостолов, которые на небе не приносят свой плод, то есть не приносят свое потомство, таких Отец за бесплодие всегда отсекал и до сего дня отсекает от Иисуса Христа, и бросает на землю; и поэтому, отсеченные от Лозы, они засыхают, и такие будут собраны и брошены в печь и сгорят.

ИИСУС ОБЕЩАЛ ПРИЙТИ В СВОЕМ СЫНЕ ЦАРЕ ЦАРЕЙ И ИЗБРАТЬ СВОИХ АПОСТОЛОВ И ПРОРОКОВ РАБОТНИКАМИ В ВИНОГРАДНИК СВОЙ.
ИИСУС ПОМАЗАЛ МЕНЯ В ЦАРЯ ЦАРЕЙ, ЧТОБЫ Я ИЗБИРАЛ НАЗНАЧАЛ И ПОСЫЛАЛ АПОСТОЛОВ И ПРОРОКОВ.
Иисус лично называл и посылал Своих Апостолов, потому что Иисус есть Царь царей. Никто, кроме названных одиннадцати Апостолов: ни Павел, ни прочие современные выскочки, типа Ледяева, не имели и не имею права называть себя Апостолами, пока Агнец, Царь царей и Господь господствующих, не назовет и не пошлет Своих Апостолов.
Царь царей и Господь господствующих, которого в эти последние дни помазал Иисус, и которому дал Свою власть — это я — единственный имею Царскую власть Христа назначать и посылать Апостолов и пророков.
Иисус обещал, что Царь царей, всадник на белом коне выйдет, чтобы победить через 2000 лет, то есть начиная с 2001 года я — Царь царей к вам уже пришел.
Всадник на белом коне имеет лук, чтобы посылать сыновей, как стрелы, как Апостолов и пророков, так постановил Иисус Христос, пребывающий во мне, И Иисус дал мне венец Царя царей, чтобы я избирал святых Апостолов и пророков, которые последуют за мною на конях белых.

Иисус сказал, что храм Божий на небе откроется для вас не раньше, чем Иисус поместит в храме Божием меня — первого сына Своего, — чтобы первый сын Иисуса никогда не выходил из Дома Божия, и тогда место в Доме Божием для вас будет готово, ибо тогда все желающие смогут выйти из вашего сатанинского сборища и поклониться перед престолом Бога и Агнца и перед моими ногами Царя царей, потому что я сижу с Агнцем, Царем царей, на Его престоле, а поэтому тогда и вы сможете занять перед престолом Бога и Агнца и передо мною, Царем царей, место в храме Господа Бога святых пророков, чтобы служить Богу в храме Его день и ночь вечно, говоря:
— «И отверзся храм Божий на небе, и явился ковчег завета Его в храме Его» (От 11:19) —
— «Побеждающего (сына Моего) сделаю столпом в храме Бога Моего, и он уже не выйдет вон; и напишу на нем имя Бога Моего и имя града Бога Моего, нового Иерусалима, нисходящего с неба от Бога Моего и имя Мое новое» (От 3:12) —
— «Имя ему: Слово Божие. 14 И (церкви) воинства небесные следовали за ним на конях белых, облеченные в виссон светлый и чистый 8 виссон же (брачная одежда) есть праведность святых. 16 И на одежде его и на бедре его написано имя: Царь царей и Господь господствующих» (От 19:8,13-16) —
— «Побеждающий наследует все, и буду ему Богом, и он будет Мне сыном».(От 21:5-7) —
— «Побеждающему (сыну Моему в храме Отца Моего) дам сесть со Мною на престоле Моем, как и Я победил и сел с Отцом Моим на престоле Его» (От 3:21) —
— «Так говорит (мне сыну Иисуса) Святой, Истинный, имеющий ключ Давидов, который отворяет — и никто не затворит и затворяет — и никто не отворит; 8 Знаю твои дела: вот, Я отворил пред тобою дверь (храма Божия), и никто не может затворить ее; ты не много имеешь силы, и сохранил слово Мое, и не отрекся имени Моего. 9 Вот, Я сделаю, что из сатанинского сборища, из тех, которые говорят о себе, что они Иудеи, но не суть таковы, а лгут — вот, Я сделаю то, что они придут и поклонятся пред ногами твоими, и познают, что Я возлюбил тебя. 10 И как ты сохранил слово стойкости Моей, то и Я сохраню тебя от годины искушения, которая грядет на всю вселенную, чтобы испытать живущих на земле. 11 Се, прихожу скоро; держи, что имеешь, дабы кто не восхитил (Царского) венца твоего» (От 3:7-12) —
— «Это те, которые, которые пришли от великой скорби; они омыли одежды свои и убелили одежды свои кровью Агнца; 15 За то они пребывают пред престолом Бога и служат Ему день и ночь в храме Его, и Сидящий на престоле будет обитать в них» (От 7:14,15) —
— «И не войдет в него ничто нечистое, и никто преданный мерзости и лжи, а только те, которые написаны у Агнца в книге жизни» (От 21:27) —

ИИСУС ПРЕДСКАЗАЛ, ЧТО ПЕРВУЮ ТЫСЯЧУ ЛЕТ ПОСЛЕ ЕГО ВОЗНЕСЕНИЯ ХРИСТИАНЕ НЕ ЗАХОТЯТ НАНИМАТЬСЯ РАБОТНИКАМИ В ВИНОГРАДНИК ЕГО.
Иисус предсказал, что после Его Вознесения, целую тысячу лет никто из Христианских деятелей не выйдет наниматься к Иисусу Христу на работу в Виноградник Его, потому что Христианская Церковь — это Вавилонь блудница великая.
Иисус предсказал, что у некоторых Африканских и Ближневосточных Христианских попов желание поработать на Иисуса Христа в Винограднике Его возникнет только в начале второго тысячелетия и приведет к Великому расколу Церкви в 1054 году. Причем, после великого раскола блудной Церкви, Католики так и останутся в Западной Европе сидеть на головах зверя и плодить блудниц и мерзости земли, а от них отделятся Африканские и Азиатские Православные, которые согласятся пойти работать в Виноградник Иисуса Христа, как сын, который согласился работать на отца и не пошел.
Иисус предсказал, что только с начала второго тысячелетия, с 1054 года начнется рабочий день в Винограднике Его, который закончится расплатой со всеми работниками, кто нанимался за вторую тысячу лет в Виноградник Иисуса Христа, причем управитель Иисуса Христа, Царь царей, плату отдавать будет начиная с последних до первых. И поэтому естественно, что Католики плату от Иисуса Христа вообще не получат, потому что 2000 лет не работали в Его Винограднике.
Иисус предсказал, что и Православные отколовшиеся от Католиков тоже не пойдут работать в Виноградник Иисуса Христа. Но во второй четверти последнего тысячелетия у Русских Православных возникнет желание поработать на Иисуса Христа, и Русская Православная церковь окончательно отделится от всех Христиан.
Иисус предсказал, что и в проклятой Католической Европе в середине последнего тысячелетия найдутся желающие поработать на Иисуса Христа, и поэтому в 1517 году Протестанты отколются от Католиков.
Так же Иисус предсказал, что в начале последней четверти второго тысячелетия в проклятой Америке отыщутся желающие поработать в Винограднике Иисуса Христа, и поэтому от излияния Духа Святого в 1826 году от праздных Протестантов отделяться Харизматы, а спустя еще 100 лет от Протестантов отделятся Евангелисты.

ИИСУС ПРЕДСКАЗАЛ, ЧТО ПЕРЕД КОНЦОМ ВЕКА ВСЕМ АПОСТОЛАМ И ПРОРОКАМ ЗА РАБОТУ В ЕГО ВИНОГРАДНИКЕ ПЛАТУ БУДЕТ ОТДАВАТЬ УПРАВЛЯЮЩИЙ ЕГО ИМЕНИЕМ.
Поскольку я есть управляющий всем имением Иисуса Христа, то все Апостолы и пророки известные мне работники Виноградника моего Господа, которые приносили плод и плод которых пребывает, те получат у меня плату. А все называющие себя Апостолами и пророками, но которые не придут ко мне, потому что плод их не пребывает, не получат у меня плату.
Иисус велел мне позвать вас, чтобы я отдал вам плату, о которой вы договорились с Господином Виноградника, говоря:
— «Когда же наступил вечер, говорит господин виноградника управителю своему: позови работников и отдай им плату, начиная с последних до первых» (Мф 20:8) —
И вот, Иисус повелел мне, и я уже давно зову всех святых Апостолов и пророков работников Виноградника Господа моего. И как вам кажется, сколько из вас придет ко мне, чтобы я отдал вам плату, о которой Господь Бог святых пророков договорился с вами?

ИИСУС ПРЕДСКАЗАЛ, ЧТО БЕЗ МЕНЯ УПРАВЛЯЮЩЕГО ВСЕМ ЕГО ИМЕНИЕМ НАРОД БОЖИЙ НЕ ПОЛУЧИТ ХЛЕБ ЖИЗНИ, А АПОСТОЛЫ И ПРОРОКИ НЕ ПРИНЕСУТ ПЛОД СВОЙ, И НЕ ПОЛУЧАТ ПЛАТУ ЗА РАБОТУ В ВИНОГРАДНИКЕ ГОСПОДА БОГА СВЯТЫХ ПРОРОКОВ.



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 11.12.2016, 15:21
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


229.
ИИСУС СКАЗАЛ, ЧТО БЕЗ МЕНЯ, ЧЕЛОВЕКА СКАЗАВШЕГО ВАМ ИСТИНУ, КОТОРУЮ Я СЛЫШАЛ ОТ БОГА, ВЫ НЕ МОЖЕТЕ ДЕЛАТЬ НИЧЕГО, говоря:
— «Я есть Лоза, а вы ветви; кто пребывает во Мне, и Я в нем, тот принесет много плода; ибо без Меня не можете делать ничего» (Ин 15:5) —
— «Иисус сказал им: 40 А теперь ищете убить Меня, Человека сказавшего вам истину, которую слышал от Бога: 42 Иисус сказал им: если бы Бог был Отец ваш, то вы любили бы Меня, потому что Я от Бога исшел и пришел; ибо Я не Сам от Себя пришел но Он послал Меня. 43 Почему вы не понимаете речи Моей? Потому что не можете слышать слова Моего. 44 Ваш отец диавол, и вы хотите исполнять похоти отца вашего; 45 А как Я истину говорю, то не верите Мне. 47 Кто от Бога, тот слушает слова Божии; вы потому не слушаете, что вы не от Бога. 51 Истинно, истинно говорю вам: кто соблюдает слово Мое, тот не увидит смерти вовек. 52 Иудеи сказал Ему: теперь узнали мы, что бес в Тебе» (Ин 8:39-47) —

ИИСУС СКАЗАЛ, ЧТО БОГ ИЗБИРАЕТ ВАС СЕБЕ И ЗАПИСЫВАЕТ ВАС В КНИГУ ЖИЗНИ, ЕСЛИ Я, СЫН ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ, НАЙДУ У ВАС ВЕРУ ИИСУСА И НАЙДУ ЗАПИСЬ О ВАС В БИБЛИИ, говоря:
— «Бог ли не защитит избранных Своих, вопиющих к Нему день и ночь, хотя и медлит к ним? 8 Сказываю вам, что воздвигнет им защиту вскоре, но Сын Человеческий пришедший разве найдет (у вас) веру (Мою) на земле?» (Лк 18:7,8) —
— «но спасутся в это время из народа твоего все, которые найдены будут записанными в книге» (Дан 12:1) —
— «И если кто отнимет что от слов книги пророчества сего, у того отнимет Бог участие в книге жизни и в святом граде и в том, что написано в книге сей. 20 Свидетельствующий сие говорит: ей, прихожу скоро! аминь, приходи, Господь Иисус!» (От 22:19,20) —

ИИСУС СКАЗАЛ, ЧТО ДАЛ МНЕ ВСЮ СВОЮ ВЛАСТЬ И ВСЕ СВОЕ НАСЛЕДИЕ, И ДАЛ СЕСТЬ НА ПРЕСТОЛЕ СВОЕМ, ЧТОБЫ Я ДЕЛАЛ НА ЗЕМЛЕ И НА НЕБЕ ВСЕ, ЧТО ХОЧУ, говоря:
— «Побеждающий наследует все, и буду ему Богом, и он будет Мне сыном».(От 21:5-7) —
— «Побеждающему дам сесть со Мною на престоле Моем, как и Я победил и сел с Отцом Моим на престоле Его» (От 3:21) —
— «Кто побеждает и соблюдает дела Мои до конца, тому дам власть над народами. 27 И будет пасти их жезлом железным; как сосуды глиняные, они сокрушатся, как и Я получил власть от Отца Моего; 28 И дам ему звезду утреннюю» (От 2:26-28) —
— «Разве я не властен в своем делать, что хочу? или глаз твой завистлив от того, что я добр? 16 Так будут последние первыми, и первые последними; ибо много званных, а мало избранных» (Мф 20:15,16) —

Иисус сказал, что вы ничего не можете делать без меня, потому что вы ничего не можете делать без посланного Богом Иисуса Христа, говоря:
— «Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа» (Ин 17:3) —
— «Я есть Лоза, а вы ветви; кто пребывает во Мне, и Я в нем, тот принесет много плода; ибо без Меня не можете делать ничего» (Ин 15:5) —

Иисус сказал, что вы ничего не можете делать без меня, потому что я есть посланный Иисусом сын Его, и обо мне Иисус лично предупредил вас в книге Откровение, говоря:
— «Побеждающий наследует все, и буду ему Богом, и он будет Мне сыном».(От 21:5-7) —
— «Теперь сказываю вам, прежде нежели то сбылось, дабы когда сбудется, вы поверили, что это Я. 20 Истинно, истинно говорю вам, принимающий того (сына Моего), кого Я пошлю, Меня принимает, а принимающий Меня принимает Пославшего Меня» (Ин 13:19,20) —

Для того, чтобы защитить Своих избранных, Бог послал меня, Сына Человеческого, чтобы я нашел у вас веру Иисуса на земле.
Иисус сказал, что я есть Сын Человеческий пришедший найти у вас веру Иисуса, чтобы вы стали избранными Божиими, говоря:
— «Бог ли не защитит избранных Своих, вопиющих к Нему день и ночь, хотя и медлит к ним? 8 Сказываю вам, что воздвигнет им защиту вскоре, но Сын Человеческий пришедший разве найдет (у вас) веру (Мою) на земле?» (Лк 18:7,8) —
— «И буду для него, говорит Иисус, огненною стеною вокруг него и прославлюсь в середине него» (Зах 2:5) —
— «Ибо где двое или трое собраны во имя Мои, там Я в середине них» (Мф 18:20) —

Иисус сказал, что ты обязан приносить плод твой.
Без посланного Богом Иисуса Христа Апостолы не могли принести плод свой, чтобы плод Апостолов пребывал вечно, ибо посланный Богом Иисус Христос и есть Сын Человеческий пришедший найти у Апостолов веру Бога на земле, говоря:
— «Имейте веру Бога» (Мк 11:23) —
— «Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте. 2 В Доме Отца Моего обителей много. 3 И когда пойду и приготовлю вам место, приду опять и возьму вас к Себе (на небо к Отцу), чтоб и вы были, где Я» (Ин 14:1-3) —
— «Здесь стойкость святых (Своих Собственных Божиих), соблюдающих заповеди Божии и веру Иисуса» (От 14:12) —

Иисус послал меня, чтобы я нашел у вас веру Иисуса на земле. И если я, Сын Человеческий пришедший к вам найду у вас веру Иисуса в меня и найду у вас покорность и соблюдение слова Иисуса, которое я говорю, то вы принесете угодный Отцу плод и станете друзьями Иисуса, пославшего меня, говоря:
— «веруйте в Бога и в Меня веруйте» (Ин 14:1-3) —
— «Я есть Лоза, а вы ветви; кто пребывает во Мне, и Я в нем, тот принесет много плода; ибо без Меня не можете делать ничего. 14 Вы друзья Мои, если исполняете то, что Я заповедую вам. 16. Не вы Меня избрали, а Я вас избрал и поставил вас, чтобы вы шли и приносили плод, и чтобы ПЛОД ВАШ пребывал, дабы чего ни попросите от Отца во имя Мое, Он дал вам. 20 Помните слово, которое Я сказал вам: раб не больше господни своего (и посланник не больше пославшего его). Если Меня гнали, будут гнать и вас; если Мое слово соблюдали, будут соблюдать и ваше» (Ин 15:5-20) —

ИИСУС СКАЗАЛ, ЧТО БЕЗ МЕНЯ ВЫ НЕ МОЖЕТЕ ИМЕТЬ ВЕРУ БОГА.

ИИСУС СКАЗАЛ, ЧТО ВЫ ОБЯЗАНЫ ИМЕТЬ ВЕРУ БОГА ИИСУСА, говоря:
— «Имейте веру Бога» (Мк 11:23) —
— «Здесь стойкость святых, соблюдающих заповеди Божии и веру Иисуса» (От 14:12) —

Вера — одна, и другой веры, кроме веры Бога Иисуса — нет.

Что есть вера Бога Иисуса, которую Иисус заповедал вам иметь?

ИИСУС ОБЯЗАЛ ВАС ВЕРОВАТЬ В ПОСЛАВШЕГО И В ПОСЛАННОГО.
Иисус велел вам верить в Бога Пославшего Его и веровать в посланного Богом Иисуса Христа, говоря:
— «веруйте в Бога и в Меня ВЕРУЙТЕ» (Ин 14:1) —
— «Истинно, истинно говорю вам: слушающий слово Мое и ВЕРУЮЩИЙ в Пославшего Меня имеет жизнь вечную и на суд не приходит, но перешел из смерти в жизнь» (Ин 5:24) —
— «Я открыл имя Твое человекам, которых ты дал Мне от мира; они были Твои, и Ты дал их Мне, и они сохранили слово Твое; 7 Ныне уразумели они, что все, что Ты дал Мне, от Тебя есть; 8 Ибо слова, которые Ты дал Мне, Я передал им, и они приняли и уразумели истинно, что Я исшел от Тебя, и УВЕРОВАЛИ, что Ты послал Меня» (Ин 17:6-8) —

ИИСУС ОБЯЗАЛ ВАС ВЕРОВАТЬ В СЫНА ИИСУСА, КОТОРОГО ИИСУС ПОСЛАЛ.
Иисус обещал в будущем послать сына Своего и велел вам веровать в того сына Иисуса, которого Иисус послал, потому что всякий верующий в сына посланного верует в Иисуса Пославшего, говоря:
— «вот дело Божие, чтобы вы веровали в того, кого Он послал» (Ин 6:19) —
— «Теперь сказываю вам, прежде нежели то сбылось, дабы когда сбудется, вы поверили, что это Я. 20 Истинно, истинно говорю вам, принимающий того (сына Моего), кого Я пошлю, Меня принимает, а принимающий Меня принимает Пославшего Меня» (Ин 13:19,20) —
— «Воля же пославшего Меня есть та, чтобы всякий, видящий сына и верующий в него, имел жизнь вечную; и Я воскрешу его в последний день» (Ин 6:40) —

ИИСУС ОБЯЗАЛ ВАС ВЕРОВАТЬ В ЧЕЛОВЕКА СКАЗАВШЕГО ВАМ ИСТИНУ.
Иисус повелел вам верить в человека, сказавшего вам истину, которую слышал от Бога, и в человека, который видел Иисуса Христа воскресшего, говоря:
— «Иисус сказал им: если бы вы были дети Авраама, то дела Авраамовы делали бы; 40 А теперь ищете убить Меня, Человека, сказавшего вам истину, которую слышал от Бога: Авраам этого не делал; 45 А как Я истину говорю, то не верите Мне. 46 Кто из вас обличит меня в неправедности?
если же Я говорю истину, почему вы не верите Мне?» (Ин 8:39,40,45,46) —
— «Наконец явился самим одиннадцати, возлежащим, и упрекал их за неверие и жестокосердие, что видевшим Его воскресшего не поверили» (Мк 16:14) —

ИИСУС ОБЯЗАЛ ВАС ВЕРОВАТЬ, ЧТО ИИСУС ХРИСТОС ПРЕБЫВАЕТ ВО МНЕ.
Иисус сказал, что вы обязаны веровать, что я пребываю в Иисусе Христе, и Иисус Христос во мне, и Иисус сказал, что вы обязаны видеть Иисуса Христа, пребывающего во мне, говоря:
— «Ядущий Мою Плоть и пиющий Мою Кровь пребывает во Мне и Я в нем» (Ин 6:56) —
— «Иисус сказал ему: столько времени Я с вами, и ты не знаешь Меня, Филипп? видевший Меня видел Отца. 10 Разве ты не ВЕРИШЬ, что Я в Отце и Отец во Мне? Слова, которые говорю Я вам, говорю не от Себя; Отец, пребывающий во Мне, творит дела Свои» (Ин 14:9,10) —

ИИСУС ОБЯЗАЛ ВАС ВЕРОВАТЬ В ИИСУСА ХРИСТА ПО СЛОВУ МОЕМУ.
Иисус сказал, что вы обязаны веровать в Иисуса Христа, по слову моему, потому что Иисус послал меня в мир так же, как и Отец послал Его в мир, для того, чтобы и мы были едино, как Отец Небесный и Сын Его Иисус Христос едино, говоря:
— «Как ты (Отче) послал Меня в мир, так и Я послал их в мир; 19 И за них Я посвящаю Себя, чтобы и они были освящены истиною (то есть Мною). 20 Не о них же только молю но и о ВЕРУЮЩИХ в Меня по СЛОВУ их: 21 Да будут все едино: как Ты, Отче, во Мне, и Я в Тебе, так и они да будут в Нас — да уверует мир, что Ты послал Меня. 22 И славу, которую Ты дал Мне, Я дал им: да будут едино, как Мы едино» (Ин 17:18-21) —

ИИСУС ОБЯЗАЛ ВАС ВЕРОВАТЬ В ДЕЛА ИИСУСА, КОТОРЫЕ Я СОБЛЮДАЮ ДО КОНЦА.
Иисус сказал, что я соблюдаю дела Его до конца, потому что Иисус Христос пребывающий во мне творит дела Свои, говоря:
— «Иисус сказал ему: столько времени Я с вами, и ты не знаешь Меня, Филипп? видевший Меня видел Отца. 10 Разве ты не ВЕРИШЬ, что Я в Отце и Отец во Мне? Слова, которые говорю Я вам, говорю не от Себя; Отец, пребывающий во Мне, творит ДЕЛА Свои» (Ин 14:9,10) —
— «Истинно, истинно говорю вам: ВЕРУЮЩИЙ в Меня, ДЕЛА, которые творю Я, и он сотворит, и больше сих сотворит; потому что Я к Отцу иду» (Ин 14:12) —
— «Кто побеждает и соблюдает ДЕЛА Мои до конца, тому дам власть над народами. 27 И будет пасти их жезлом железным; как сосуды глиняные, они сокрушатся, как и Я получил власть от Отца Моего; 28 И дам ему звезду утреннюю» (От 2:26-28) —

ОТЕЦ, ПРЕБЫВАЮЩИЙ В СЫНЕ ТВОРИТ ДЕЛА СВОИ:
ОТЕЦ ДАЛ СЫНУ СВОИ СЛОВА,
ОТЕЦ ДАЛ СЫНУ СВОИХ ЧЕЛОВЕКОВ,
ОТЕЦ ПОСЛАЛ СЫНА, ЧТОБЫ СЫН ПЕРЕДАЛ СЛОВА ОТЦА ИЗБРАННЫМ.
— «Отец, пребывающий во Мне, творит ДЕЛА Свои» (Ин 14:10) —
— «Я открыл имя Твое человекам, которых ты дал Мне от мира; они были Твои, и Ты дал их Мне, и они сохранили слово Твое; 7 Ныне уразумели они, что все, что Ты дал Мне, от Тебя есть; 8 Ибо слова, которые Ты дал Мне, Я передал им, и они приняли и уразумели истинно, что Я исшел от Тебя, и УВЕРОВАЛИ, что Ты послал Меня» (Ин 17:6-8) —

ИИСУС ХРИСТОС, ПРЕБЫВАЮЩИЙ ВО МНЕ ТВОРИТ ДЕЛА СВОИ, КОТОРЫЕ Я СОБЛЮДАЮ ДО КОНЦА, И В КОТОРЫЕ ВЫ ОБЯЗАНЫ ВЕРОВАТЬ:
1. ИИСУС РОДИЛ МЕНЯ ОТ ВОДЫ И ДУХА И НАЗВАЛ МЕНЯ СЫНОМ СВОИМ
2. ИИСУС ПОСЛАЛ МНЕ ДУХА СВЯТОГО, ЧТОБЫ ДУХ НАПОМИНАЛ МНЕ СЛОВА ИИСУСА.
3. ИИСУС ПРИШЕЛ КО МНЕ, ПОТОМУ ЧТО Я СОБЛЮДАЮ ДЕЛА ЕГО ДО КОНЦА И ДАЛ МНЕ САМОГО СЕБЯ, И ОНИ С ОТЦОМ СВОИМ ПОСЕЛИЛИСЬ ВО МНЕ.
4. ИИСУС ДАЛ МНЕ СЕСТЬ С СОБОЮ НА ПРЕСТОЛЕ СВОЕМ, КАК И САМ ИИСУС ПОБЕДИЛ И СЕЛ С ОТЦОМ СВОИМ НА ПРЕСТОЛЕ ЕГО.
5. ИИСУС ДАЛ МНЕ БЕЛОГО КОНЯ, АНГЕЛА ЗАВЕТА СВОЕГО, КОТОРЫЙ ПРИГОТОВИТ ПУТЬ ПЕРЕД ИИСУСОМ ХРИСТОМ, ПРЕБЫВАЮЩИМ ВО МНЕ.
6. ИИСУС ДАЛ МНЕ ВСЕ НАРОДЫ В НАСЛЕДИЕ, И ПРЕДЕЛЫ ЗЕМЛИ ВО ВЛАДЕНИЕ.
7. ИИСУС ДАЛ МНЕ СВОЮ ВЛАСТЬ НАД ВСЕМИ НАРОДАМИ, ЧТОБЫ Я МЕЧЕМ УСТ МОИХ ПОРАЖАЛ НАРОДЫ И ДУХОМ УСТ МОИХ УБИВАЛ НЕЧЕСТИВОГО, И КРУШИЛ ГОСУДАРСТВА, И ТОПТАЛ ЦАРЕЙ ЗЕМНЫХ.
8. ИИСУС ВО МНЕ ПРИШЕЛ К ИЗБРАННЫМ ВЗЯТЬ ВАС К СЕБЕ В ДОМ ОТЦА, К ПРЕСТОЛУ СВОЕМУ, НА КОТОРОМ ПОСАДИЛ МЕНЯ, ЧТОБЫ ВСЕ ВЫ БЫЛИ СО МНОЮ ГДЕ Я.
9. ИИСУС ДАЛ МНЕ СВОИХ ЧЕЛОВЕКОВ, КОТОРЫЕ УВЕРУЮТ В МЕНЯ И ПОСЛЕДУЮТ ЗА МНОЮ НА КОНЯХ БЕЛЫХ В ДОМ ОТЦА,
10. ИИСУС ВО МНЕ, КАК И ОБЕЩАЛ, ЧЕРЕЗ 2000 ЛЕТ, ПРИШЕЛ К СВОИМ, ЧТОБЫ БЫТЬ С ВАМИ ВО ВСЕ ДНИ ДО СКОНЧАНИЯ ВЕКА, КОТОРОЕ БУДЕТ В 2034 ГОДУ.
11. ИИСУС ПОМАЗАЛ МЕНЯ В ЦАРЯ ЦАРЕЙ, ЧТОБЫ Я ИЗБИРАЛ НАЗНАЧАЛ И ПОСЫЛАЛ АПОСТОЛОВ И ПРОРОКОВ.
ИИСУС ЛИЧНО НАЗВАЛ И ПОСЛАЛ СВОИХ АПОСТОЛОВ, ПОТОМУ ЧТО ИИСУС ЕСТЬ ЦАРЬ ЦАРЕЙ.
Иисус лично называл и посылал Своих Апостолов, потому что Иисус есть Царь царей. Никто, кроме названных одиннадцати Апостолов: ни Павел, ни прочие современные выскочки, типа Ледяева, не имели и не имею права называть себя Апостолами, пока Агнец, Царь царей и Господь господствующих, не назовет и не пошлет Своих Апостолов.
Царь царей и Господь господствующих, которого в эти последние дни помазал Иисус, и которому дал Свою власть — это я — единственный имею Царскую власть Христа назначать и посылать Апостолов и пророков.
Иисус обещал, что Царь царей, всадник на белом коне выйдет, чтобы победить через 2000 лет, то есть начиная с 2001 года я — Царь царей к вам уже пришел.
Всадник на белом коне имеет лук, чтобы посылать сыновей, как стрелы, как Апостолов и пророков, так постановил Иисус Христос, пребывающий во мне.



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 11.12.2016, 22:40
Сообщение #3


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


ИИСУС ОБЕЩАЛ ПРИВЕСТИ КО МНЕ ВСЕХ СВОИХ ОВЕЦ И ИЗ ИЗРАИЛЯ И ИЗ ЯЗЫЧНИКОВ, И БУДЕТ ОДНО СТАДО, И Я — ОДИН ПАСТЫРЬ ВЕЧНО, говоря:
— «Я есть пастырь добрый, и знаю Моих, и Мои знают Меня; 16 Есть у Меня и другие овцы (из язычников), которые не сего (Израилева) двора, и тех надлежит Мне привести (к Пастырю): и они услышат голос Мой, и будет одно стадо и один Пастырь» (Ин 10:14,16) —



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 12.12.2016, 6:52
Сообщение #4


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(простак @ 12.12.2016, 0:31) *
(Откр. 13:16)
16 И он сделает то, что всем, малым и великим, богатым и нищим, свободным и рабам, положено будет начертание на правую руку их или на чело их,
(Откр. 13:17)
17 и что никому нельзя будет ни покупать, ни продавать, кроме того, кто имеет это начертание, или имя зверя, или число имени его.

В Откровении написано, что образ зверя красного Евросоюз - Четвертый Рейх Священной Римской империи Германской нации. объявит о своем создании ровно за час, то есть за 42 года до кончины века, которая настанет в 2034 году.
И Евросоюз декларировал свое основание 2 февраля 1992 года, а ратифицировал осенью 1993 года.
1992 год + 42 года = 2034 год.
Иисус обещал, что кончина века настанет по истечении 2000 лет после Его Вознесения в 34 году, то есть в 2034 году.
В Откровении написано, что зверь красный - это Западная Римская империя оживет и станет действовать за 42 месяца до первого воскресения в 2000 летний юбилей начала служения Иисуса Христа в 2030 году - и с этого времени настанут три с половиною года великой скорби.
В Откровении так же написано, что одновременно с созданием Евросоюза - зверя красного в 1992 году из Российской земли выйдет зверь с бараньими рогами - Украина - который в Откровении назван лжепророком, и Украинский язык - это язык дракона (От 13:11).
И вот именно Украина убивает всякого, кто не кланяется Евросоюзу.
И именно Украина будет ставит начертания зверя на правую руку и на чело, чтобы тот, кто не имеет начертания зверя не мог ничего покупать и продавать.



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 14.12.2016, 22:03
Сообщение #5


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(Персть @ 14.12.2016, 21:01) *
Иисус Христос: берегитесь, чтобы вас не ввели в заблуждение, ибо многие придут под именем Моим, говоря, что это Я;
и это время близко: не ходите вслед их.
(Лук.21:8)
если кто вам скажет: вот, здесь Христос, или: вот, там, - не верьте.
(Мар.13:21)
ибо многие придут под именем Моим, и будут говорить: "Я Христос", и многих обманут.
(Матф.24:5)

— «Я Иисус послал Ангела Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светла и утренняя" (От 22:16) —
— «Кто побеждает и соблюдает дела Мои до конца, тому дам власть над народами. 27 И будет пасти их жезлом железным; как сосуды глиняные, они сокрушатся, как и Я получил власть от Отца Моего; 28 И дам ему звезду утреннюю» (От 2:26-28) —
Видишь Персть! что Иисус говорит?
Иисус говорит, что Он есть мой корень и мой потомок, и что Он дал меня звезду утреннюю, то есть Иисус дал мне Самого Себя.
То есть Иисус сказал, что все, кто не мои потомки, те - Сборище сатанинское.



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 16.12.2016, 10:26
Сообщение #6


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(простак @ 16.12.2016, 1:27) *
твой иисус, это иегово, эль жидовствующих иудеев.
МИРАЖ.
ФАНТАЗИЯ.
Кладу и плюю на фантазии и миражи - душевнобольных.

ты признал моего Иисуса.
мой Иисус есть Господь Бог святых пророков (От 22:6), а поэтому я есть Пророк.
мой Иисус есть Господь Бог Вседержитель и Агнец, и Он есть Иерусалимский храм (От 21:22), а поэтому Иисус поместил меня в Себе, в храме Своего Бога (От 3:12).
за то, что я сохранил слово Его, мой Иисус написал на мне Свое новое имя (От 3:12): Слово Божие, и Царь царей и Господь господствующих (От 19:13,16).
За то, что я соблюдаю все дела Иисуса до конца, Иисус дал мне всю Свою власть, власть Христа, на небе и не земле над всеми народами, и поэтому ты, Простак, есть моя собственность, ты, Простак, есть один из многих миллиардов людей, которых я буду крушить жезлом железным до полного вашего истребления (От 2:26,27).
И наконец, за то, что я есть семя ее, ибо Шарлотта Линдгрен, родила меня свыше по пророчеству из Откровения 12 глава, мой Иисус взял у нее Солнце и дал мне звезду утреннюю, то есть Иисус дал мне Самого Себя, и поэтому Иисус Христос пребывает во мне (От 2:28; 22:16).
А ты Простак, чем похвалишься, кроме твоей душевной болезни?



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 17.12.2016, 12:08
Сообщение #7


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(traktorist @ 17.12.2016, 11:23) *
Ястреб, ты не только не имеешь в себе слова Иисуса, но противишься Его словам:

(yastreb @ 16.12.2016, 10:25) Шарлотта Линдгрен, родила меня свыше
(yastreb @ 4.4.2014, 20:38) Шарлотт - это святыня
(yastreb @ 9.8.2016, 13:36) Иисус катался по полу - так написано.
(yastreb @ 2.12.2016, 20:38) Иисус велел верить в человека
(yastreb @ 1.10.2016, 7:25) спасутся только верующие в меня.
(yastreb @ 6.12.2016, 14:53) всякий мой потомок есть Иисус.
(yastreb @ 26.5.2015, 13:01) Я требую, чтобы веровали в меня
(yastreb @ 3.4.2015, 12:57) Кто не служит мне, тот проклят.

Тракторист, так сказал Иисус, что начиная с Его Вознесения никто из людей не говорил слово Божие, потому что Слово Божие - это Иисус Христос - не приходил ни к кому из вас, кроме меня.
Иисус сказал, что Слово Божие - это Солнце, в которое была облечена Шарлотт Линдгрен, и Иисус взял у нее Солнце - звезду утреннюю - и дал мне, потому что я есть семя ее - так написано в Откровении Иисуса Христа.
И поэтому теперь посланный Богом Иисус Христос - звезда утренняя - Слово Божие - пребывает во мне первом и единственном сыне Иисуса.
И теперь пребывающий во мне Иисус Христос пришел к вам, чтобы взять вас к Себе, чтобы вы были со мною, где Он.
Или не хочешь быть в храме Божием перед престолом Его, на котором Иисус посадил меня и двух братьев моих?



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 17.12.2016, 16:06
Сообщение #8


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(Персть @ 17.12.2016, 14:12) *
И будет: всякий, кто призовет имя Господне, спасется.
(Деян.2:21)
Ибо всякий, кто призовет имя Господне, спасется.
(Рим.10:13)

Слава Богу, что Иисус не говорил такую херню, которую все Христиане цитируют.
Иисус сказал, чтобы ты, Персть, шел и приносил плод, а не чтобы призывал имя.
Иисус сказал, чтобы ты, Персть, шел и проповедовал Евангелие Царствия, и тогда всякий верующий в Иисуса Христа по слову твоему, спасется - вот так Иисус истинно говорил (Мф 16:16).
Иисус сказал, что очиститься, то есть освятиться, ты, Персть, можешь только мною, потому что я больше тебя, ибо Иисус Христос во мне пришел найти у тебя веру на земле.
Иисус так же сказал, что ты, Персть, творить праведность можешь одним единственным путем: если ты послужишь одному из братьев моих меньших (Мф 25:40).
В общем Персть, если ты не будешь слушать слово Божие, которое я говорю и соблюдать его, то ты обречен в вечные муки в озеро огненное (Мф 25:46).



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 17.12.2016, 23:45
Сообщение #9


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(человек Божий @ 17.12.2016, 22:56) *
Написано во мне, а дела мои - дела веры и в Боге содеяны и тебя баребуха не касаются.

Это да, в тебе в твоем сердце диавол день и ночь помнит тебя и через твое ебало клевещет на братьев наших перед Богом Сидящим со мною на престоле Агнца.
И дела твои в отце твоем диаволе содеяны, потому что ты исполняешь похоти его, ибо он был человекоубийца от начала, и он лжец и отец лжи, а ты его исчадие неверующее.
Иисус же сказал:
— «Вот дело Божие, чтобы вы веровали в того, кого Он послал" (Ин 6:29) —
так что дела твои только баребуха и касаются, а меня, слава Богу, не касаются.
Но я у тебя спрашивал не про твое злобное сердце и не про похоти твоего отца диавола, которые ты исполняешь.
Я у тебя спросил, где в Библии написано, что Иисус Христос о тебе говорил.
А ты как всегда ебанутым прикинулся перед Иисусом Христом.
Иисус знает, что ты, человек Божий, ненавидишь и не читаешь многословие Иисуса Христа записанное в Писаниях и в Откровении, и ты ненавидишь хлеб живой сшедший с небес - Слово ставшее Плотью - посланного Богом Иисуса Христа.
Однако, ты или уже съебись с форума и не маячь здесь перед пославшим меня Иисусом Христом, или давай тихонько отвечай за твои слова и отвечай на вопросы, которые пославший меня Иисус тебе задает, а то ты вынуждаешь Иисуса провозглашать тебя педерастом за противление твое и за отступничество твое.



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 18.12.2016, 12:27
Сообщение #10


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(traktorist @ 18.12.2016, 10:10) *
для одних - пришествие Иисуса Христа - беда, а для других - пришествие Иисуса Христа - спасение и жизнь вечная.

Тракторист! пришествия Иисуса Христа не будет никогда.
Иисус сказал, что будет пришествие Царя царей Сына Человеческого, и вот, я и есть помазанный Иисусом Царь царей Сын Человеческий.
Иисус сказал:
— «Они будут вести войну с Агнцем, и Агнец победит их; ибо Он есть Господь господствующих и Царь царей, и те, которые с Ним, суть званные и избранные и верные" (От 17:14) —
Видишь Тракторист? Иисус подчеркнул, что если ты сейчас со мною, то ты званный и избранный и верный, а если ты против меня, то ты ведешь войну с Агнцем, и Агнец победит тебя.
Понимаешь ли ты, Тракторист? что пока ты не с Царем царей, до тех пор ты не избранный и не верный, а всех боязливых и неверных участь в озере огненном - это смерть вторая.



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 19.12.2016, 7:25
Сообщение #11


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(человек Божий @ 19.12.2016, 0:47) *
А я вот тоже люблю праведность и истину, а лжепророков с беззаконием и баребухов, вроде тебя, ненавижу. И вымазан ты весь баребухами да вонючими выделениями из манды.

Истина - это посланный Богом Иисус Христос, а баребухи и выделения из манды - это ваши с Простаком похоти.
Истина - это посланный Богом Иисус Христос пришел ко мне, потому что я есть семя Шарлотты, и с Отцом Своим Они поселились во мне первом и единственном сыне Иисуса, и Иисус стал моим Богом, а я стал Его наследником.
А праведность - это служение всех потомков моих Иисусу тем, что все следуют за мною и кланяются Богу перед ногами моими, потому что Иисус возлюбил меня и дал мне сесть с Собою на престоле Его, как и Он победил и сел с Отцом Своим на престоле Его.
Иисус сказал, что если ты, человек Божий, вместе со мною, семенем Шарлотт, не будешь участвовать в том, что написано в книге Откровение, то Бог отнимет у тебя участие в книге жизни.
Скажи прикольно?!



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 19.12.2016, 20:50
Сообщение #12


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Иисус Христос:
меньший освящается большим.
Сын Человеческий - больший, а братья мои меньшие освящаются мною.
Иисус сказал, что именно Сын Человеческий есть Царь царей, а братья меньшие Царя - это дети Божии.
Иисус сказал, что если ты не знаешь посланного Богом Иисуса Христа, то ты не имеешь жизни вечной.



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 20.12.2016, 11:52
Сообщение #13


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(человек Божий @ 20.12.2016, 8:45) *
засранец, ты идиот, освящаюсь истиной я весь полностью, а не какой-то одной частью, но сам по себе я ничто любой частью своего существа, а ты дебил кричишь, чтобы к Богу лезли на рожон сами по себе без Его участия; только воры сами по себе лезут в дом без приглашения.

Иисус сказал, что родил меня. и сказал, что я буду Его сыном - и это есть истина, говоря:
— «Побеждающий наследует все, и буду ему Богом, и он будет Мне сыном».(От 21:5-7) —

Иисус сказал, поскольку я сын Иисуса, то я есть истина, говоря:
— «И познаете истину (то есть сына Моего) и истина (то есть сын Мой) сделает вас свободными. 36 Итак, если сын (Мой) освободит вас,то истинно свободны будете" (Мф 8:32,36) —

Иисус сказал, что с Отцом Своим Они поселились во мне, и поэтому Слово ставшее Плотью, посланный Богом Иисус Христос, Который есть истина, пребывает во мне, а поэтому слово Божие ты слышишь только из уст моих, и поэтому освящаться словом Божиим тебе дано лишь при условии, что ты слушаешь и соблюдаешь слово Божие, которое я говорю, говоря:
— «Освяти их истиною Твоею: слово Твое есть истина" (Ин 17:17) —
— «Блаженны слышащие слово Божие и соблюдающие его" (Лк 11:28) —
— «Я Иисус послал Ангела Моего засвидетельствовать вам сие церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя» (От 22:16) —
— «Имя ему: Слово Божие. 14 И (церкви) воинства небесные следовали за ним на конях белых облеченные (в брачную одежду) в виссон белый чистый. 16 И на одежде его и на бедре его написано имя: Царь царей и Господь господствующих" (От 19:13-16) —
— «Имеющий ухо да слышит, что Дух говорит церквам" (От 3:22) —
— «Теперь сказываю вам, прежде нежели то сбылось, дабы когда сбудется, вы поверили, что это Я. 20 Истинно, истинно говорю вам, принимающий того (сына Моего), кого Я пошлю, Меня принимает, а принимающий Меня принимает Пославшего Меня» (Ин 13:19,20) —

Иисус сказал, что поскольку я есть Царь Его и я больший брат, то все мои меньшие братья освящаются мною, а все, кто не освящается мною, те делают неправедность и сквернятся, говоря:
— «Все же вы — братья; 11 Больший из вас да будет вам слуга. 17 Больший освящающий меньшего» (Мф 23:8,11,17) —
— «И Царь скажет им в ответ: «истинно говорю вам: так-как вы сделали это одному из сих братьев Моих меньших, то сделали Мне» (Мф 25:34-46) —
— «Неправедный пусть еще делает неправедность; нечистый пусть еще сквернится; праведный да творит праведность (для меньшего брата Царя царей) еще,и святой да освящается (большим братом) еще» (От 22:11) —

Сообщение отредактировал yastreb - 20.12.2016, 12:00



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 21.12.2016, 21:54
Сообщение #14


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Иисус сказал, что ты ненавидишь меня за имя Иисуса, потому что ты предатель, говоря:
— «Предаст же брат брата на смерть, и отец — сына; и восстанут дети на родителей и умертвят их; 22 И будете ненавидимы всеми за имя Мое; выстоявший же до конца спасется» (Мф 10:22; 24:9) —



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 22.12.2016, 0:06
Сообщение #15


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(человек Божий @ 21.12.2016, 23:28) *
баребух, а ведь шарлот-то твоя себя тоже "христианкой" считает, ведь секта эта ваша называется "харьковская христианская церковь", это же ведь она эту вашу хрень замутила в 90-х, когда и тебя туда же "за рога и в стойло" и облапошили там, как последнего лося. Слышь баребон, а что, тебя турнули из твоей секты потому что ты решил, что ты особенный, а тебе говорят: "сиди тихо и не вякай, твое дело молча деньги носить и тихонько слушать, что тебе говорят", но ты поднял свой гребень и стал кудахтать, за что тебя и вытурили оттуда, в итоге ты стал посланным, только посланным не Иисусом Христом, а пасторком секты к ядрени матери. Вот так-то, "посланник"-посранник.

Прикол в том, что Иисус лично, сказал Шарлотт, чтобы она поехала в Харьков.
И когда я в первый день разговаривал с нею, то она представилась сестрой Шарлотт.
И Шарлотт ни разу не говорила, что она Христианка, и ни разу не объявляла о Конфессиональной принадлежности нашей церкви.
Но она всегда говорила, что ее к нам послал Иисус.
А то, что Иисус послал меня, Он Сам сказал мне и совсем недавно.
Иисус же недавно сказал мне, что я есть Сын Человеческий пришедший к вам перед кончиной века.
Ты, членосос Бабий, все время недооцениваешь Иисуса и представляешь Его себе таким же беспомощным дебилом, как ты сам.
Иисус вообще-то Господь Бог святых пророков, и Он послал меня к рабам Своим, чтобы я возвестил Его Апостолам и пророкам будущее, и освободил избранных.
Иисус сказал, что ты ненавидишь меня за имя Иисуса, потому что ты предатель, говоря:
— «Предаст же брат брата на смерть, и отец — сына; и восстанут дети на родителей и умертвят их; 22 И будете ненавидимы всеми за имя Мое; выстоявший же до конца спасется» (Мф 10:22; 24:9) —



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 22.12.2016, 20:48
Сообщение #16


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(Светлый @ 22.12.2016, 18:53) *
Простак, я пою песнь Моисея и Агнца, потому и спасен буду Отцом Небесным.

и поют песнь Моисея, раба Божия, и песнь Агнца, говоря: велики и чудны дела Твои, Господи Боже Вседержитель!
Праведны и истинны пути Твои, Царь святых!

(Откр.15:3)

Съеблый! песнь Моисея, раба Божия и Агнца имеет следующее содержание:
« … песнь Моисея и Агнца (От 15:3; Вт 31:30; 32 глава)
ОТЕЦ НЕБЕСНЫЙ ДЛЯ ВАС, КАК ОРЕЛ ДЛЯ ПТЕНЦОВ СВОИХ.
10 Как ОРЕЛ вызывает гнездо свое, носится над птенцами своими, распростирает крылья свои, берет их и носит их на перьях своих:
11 Так Господь один водил его, и не было с Ним чужого бога».
Вт 32:10,11.
« … и вот, престол стоял на небе, и на престоле был Сидящий
6 … и посреди престола четыре животных
7 … одно животное подобно ОРЛУ летящему»
От 4:2,6,7.
« … запечатленных было 144000 из всех колен Израилевых.
1 … и вот, Агнец стоит на горе Сионе, и с Ним 144000, у которых имя Его, и имя Отца Его — Иисус, написано на челах,.
3 Они поют как-бы новую песнь пред престолом и пред четырьмя животными, то есть перед ЯСТРЕБОМ»
От 7:4; 14:1,3.



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 24.12.2016, 11:31
Сообщение #17


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(человек Божий @ 24.12.2016, 11:07) *
баребух, это что же ты токое еще побеждаешь, когда ты сам побежден дьяволом, бабой и грехом?

педераст Божий! ты потому и не знаешь, кого я побеждаю, что ты сам побежден диаволом и бабой и грехом.
— «И сказал Господь Бог змею: 15 И вражду положу между тобою и между женою, и между семенем твоим и семенем ее, оно будет поражать тебя в голову, а ты будешь жалить его в пяту (Быт 3:14,15) —
— «И родила она сына мужского пола, которому надлежит пасти все народы, и восхищен был (мужчина, семя ее) к Богу и престолу Его. 9 И низвержен был великий дракон, древний змей,называемый диаволом и сатаною, обманывающий всю вселенную, низвержен на землю и ангелы его низвержены с ним. 17 И рассвирепел дракон на жену и пошел, чтобы вступить в войну с прочими (потомками мужчины) семени ее, сохраняющими заповеди Божии и имеющими свидетельство Иисуса. 11 Они победили диавола Кровью Агнца и словом свидетельства своего, и не возлюбили души своей даже до смерти» (От 12:5,9,17,11) —

Поскольку я есть побеждающий, то Иисус дал мне все народы в наследие, и поэтому всякий человек является моей собственностью и сказал, что Он есть мой Бог, и что я есть сын Иисуса говоря:
— «Побеждающий наследует все, и буду ему Богом, и он будет Мне сыном»(От 21:5-7) —
Иисус сказал, что ты должен веровать в меня, сына Иисуса, и тогда ты будешь иметь жизнь вечную, говоря:
— «Воля же Пославшего Меня есть та, чтобы всякий видящий сына (Моего) и верующий в него имел жизнь вечную, и Я воскрешу его в последний день» (Ин 6:40) —



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 25.12.2016, 15:11
Сообщение #18


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


«Я ПРИДУ К ВАМ, И ВЫ УВИДИТЕ МЕНЯ. В ТОТ ДЕНЬ УЗНАЕТЕ ВЫ, ЧТО ВЫ ВО МНЕ И Я В ВАС» (Ин 14:18) — «И СЕ Я С ВАМИ ВО ВСЕ ДНИ ДО СКОНЧАНИЯ ВЕКА» (Мф 28:20).

Иисус сказал, что пока вы не увидите Его Самого, до тех пор вы не будете в Нем, и до тех пор Он не будет с вами во все дни до скончания века.

Иисус не ставил никаких Апостолов ни пророков, ни евангелистов ни пастырей, ни учителей, и не называл никого Христианами.
В Своем Откровении Иисус назвал Христианскую брехню Петра и Павла учением Николаитов, а Деяния Апостолов Иисус назвал делами Николаитов, а Христианские наименования написанные на головах зверя Иисус назвал именами богохульными.

«ВСЕ, СКОЛЬКО ИХ НИ ПРИХОДИЛО ПРЕДО МНОЮ, СУТЬ ВОРЫ И РАЗБОЙНИКИ; Я ПРИШЕЛ ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ ИМЕЛИ ЖИЗНЬ И ИМЕЛИ ИЗБЫТОК» (Ин 10:8,10).

Иисус никогда не говорил, что вы будете иметь жизнь и избыток сами по себе без пришедшего Сына Человеческого.
Иисус однозначно заявил, что вы будете иметь жизнь и избыток, и вы войдете в Царство Божие только вместе с пришедшим Сыном Человеческим, говоря:
— «Ибо без Меня не можете делать ничего» (Ин 15:5) —
— «Когда же придет Сын Человеческий во славе Своей и все святые Ангелы с Ним, 34 Тогда скажет Царь тем, которые по правую сторону Его: «приидите благословенные Отца Моего, наследуйте Царство, уготованное вам от создания мира» (Мф 25:31,34) —
— «Когда же пошли (глупые) покупать, пришел жених и готовые вошли с ним на брачный пир и двери затворились» (Мф 25:10) —

Иисус объявил Себя единственным добрым Пастырем, а всех остальных пастырей и Апостолов и пророков и евангелистов и учителей, которые приходили до пришествия Сына Человеческого, Иисус объявил ворами и разбойниками.



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 17.5.2024, 13:50
Христианский рейтинг ChristForum.info