IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Скоро произойдет удивительное событие для всех живущих на Земле ......
traktorist
сообщение 7.12.2016, 2:01
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 7095
Регистрация: 16.10.2013
Участник №: 1597

Вероисповедание и конфессиональные взгляды:Призванный Богом.

Вставить ник
Цитата


Скоро произойдет удивительное событие для всех живущих на Земле ......

.... чистые сердцем, желающие Царства Христа, готовые к Вечной Жизни внутренне, - спасутся,
а прочие удивятся, чтобы исчезнуть раньше своих ожиданий ......



--------------------
Спасутся призванные Богом, а не людьми и их организациями, и их именами, которыми преисполнен этот погибающий мир.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 7.12.2016, 2:58
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(traktorist @ 7.12.2016, 2:01) *
Скоро произойдет удивительное событие для всех живущих на Земле ......

.... чистые сердцем, желающие Царства Христа, готовые к Вечной Жизни внутренне, - спасутся,
а прочие удивятся, чтобы исчезнуть раньше своих ожиданий ......

Брешешь ты, Тракторист.

Иисус говорил о спасении так:
— «Идите по всему миру и проповедуйте Евангелие всей твари. 16 Кто будет веровать и погружаться, спасен будет, кто не будет веровать, осужден будет" (Мк 16:15,16) —



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
простак
сообщение 7.12.2016, 7:18
Сообщение #3


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 3251
Регистрация: 19.8.2013
Участник №: 1583

Вероисповедание и конфессиональные взгляды:просто живу по Новому Завету

Вставить ник
Цитата


Цитата(traktorist @ 7.12.2016, 5:01) *
Скоро произойдет удивительное событие для всех живущих на Земле ......

.... чистые сердцем, желающие Царства Христа, готовые к Вечной Жизни внутренне, - спасутся,
а прочие удивятся, чтобы исчезнуть раньше своих ожиданий ......

Как хитро написал.
Читаю между строк.
Тебя Мазут, выгоняют из твоего дома и ты идёшь бомжевать.
Или.
Ты Мазута, решил как Л.Н.Толстой "поумничать"?

Цитата
а прочие удивятся, чтобы исчезнуть раньше своих ожиданий ......

Хозяйка твоя, хотела стать противной, чтобы ты добровольно исчез во мгле...., но ты и так растворишься во мгле, без её ожиданий.....
Мазута!
А ты, писал, что свой дом, построил на камне и все соседи завидуют....



--------------------
И парень слепой от рождения с неизлечимым отслоением сетчатки дважды хотел застрелиться, уверовал в Христа очень хотел служеть на флоте чудесным образам прозрел и стал аквалангистом. Это Баребух витя.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 7.12.2016, 10:56
Сообщение #4


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(простак @ 7.12.2016, 7:18) *
Как хитро написал.
Читаю между строк.
Тебя Мазут, выгоняют из твоего дома и ты идёшь бомжевать.
Или.
Ты Мазута, решил как Л.Н.Толстой "поумничать"?


Хозяйка твоя, хотела стать противной, чтобы ты добровольно исчез во мгле...., но ты и так растворишься во мгле, без её ожиданий.....
Мазута!
А ты, писал, что свой дом, построил на камне и все соседи завидуют....

Простак скажи: а в тебе тот же самый дух, что и в человеке Божием?



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
человек Божий
сообщение 7.12.2016, 13:28
Сообщение #5


Активный участник
***

Группа: Участники 2
Сообщений: 17326
Регистрация: 30.10.2012
Участник №: 1507

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Праведный верой жив будет.

Вставить ник
Цитата


Цитата(yastreb @ 7.12.2016, 9:56) *
Простак скажи: а в тебе тот же самый дух, что и в человеке Божием?

В человеке Божьем Дух Божий - на то он и человек Божий.



--------------------
И будет в то время: Я со светильником осмотрю Иерусалим и накажу тех, которые сидят на дрожжах своих и говорят в сердце своем: "не делает Господь ни добра, ни зла".
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
traktorist
сообщение 7.12.2016, 14:33
Сообщение #6


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 7095
Регистрация: 16.10.2013
Участник №: 1597

Вероисповедание и конфессиональные взгляды:Призванный Богом.

Вставить ник
Цитата


Цитата(человек Божий @ 6.12.2016, 10:28) *
только полный идиот и недоумок станет грех по устам смотреть

Добрый человек из доброго сокровища сердца своего выносит доброе, а злой человек из злого сокровища сердца своего выносит злое, ибо от избытка сердца говорят уста его.
(Лук.6:45)



--------------------
Спасутся призванные Богом, а не людьми и их организациями, и их именами, которыми преисполнен этот погибающий мир.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 7.12.2016, 14:37
Сообщение #7


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(человек Божий @ 7.12.2016, 13:28) *
В человеке Божьем Дух Божий - на то он и человек Божий.

В Откровении 2 глава Иисус сказал, что Павел и все называющие себя Апостолами, лжецы и Николаиты, а "человека Божия" в Откровении Иисуса Христа вообще нет, так что и Дух Божий, по определению ни в называющем себя человеком Божиим, так же как Духа Божия нет во всех называющих себя Апостолами и пророками и евангелистами и пастырями и учителями.

Цитата(traktorist @ 7.12.2016, 14:33) *
Добрый человек из доброго сокровища сердца своего выносит доброе, а злой человек из злого сокровища сердца своего выносит злое, ибо от избытка сердца говорят уста его.
(Лук.6:45)

Иисус сказал в Откровении 22:11,12 что ты, Тракторист, будешь либо освящаться, либо скверниться твоими делами праведности или неправедности. И Иисус воздаст тебе именно по делам твоим, а не по словам уст твоих.



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
traktorist
сообщение 18.12.2016, 10:17
Сообщение #8


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 7095
Регистрация: 16.10.2013
Участник №: 1597

Вероисповедание и конфессиональные взгляды:Призванный Богом.

Вставить ник
Цитата


Цитата(человек Божий @ 15.12.2016, 19:52) *
Для чего тебе этот день Господень, тебе что по жизни мало этих скорбей и гемора?
Цитата(traktorist @ 15.12.2016, 19:57) *
ожидая блаженного упования и явления славы Великого Бога и Спасителя нашего Иисуса Христа(Тит.2:13)
ожидающим и желающим пришествия дня Божия, в который воспламененные небеса разрушатся и разгоревшиеся стихии растают ....
(2Пет.3:12)
Цитата(человек Божий @ 15.12.2016, 20:00) *
Кто беды желает, к тому она и придет, пусть ее ожидает и трясется от страха.

для одних - пришествие Иисуса Христа - это беда, а для других - пришествие Иисуса Христа - это спасение и жизнь вечная.

Сообщение отредактировал traktorist - 18.12.2016, 10:18



--------------------
Спасутся призванные Богом, а не людьми и их организациями, и их именами, которыми преисполнен этот погибающий мир.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 18.12.2016, 12:26
Сообщение #9


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(traktorist @ 18.12.2016, 10:17) *
для одних - пришествие Иисуса Христа - это беда, а для других - пришествие Иисуса Христа - это спасение и жизнь вечная.

Цитата(traktorist @ 18.12.2016, 10:10) *
для одних - пришествие Иисуса Христа - беда, а для других - пришествие Иисуса Христа - спасение и жизнь вечная.

Тракторист! пришествия Иисуса Христа не будет никогда.
Иисус сказал, что будет пришествие Царя царей Сына Человеческого, и вот, я и есть помазанный Иисусом Царь царей Сын Человеческий.
Иисус сказал:
— «Они будут вести войну с Агнцем, и Агнец победит их; ибо Он есть Господь господствующих и Царь царей, и те, которые с Ним, суть званные и избранные и верные" (От 17:14) —
Видишь Тракторист? Иисус подчеркнул, что если ты сейчас со мною, то ты званный и избранный и верный, а если ты против меня, то ты ведешь войну с Агнцем, и Агнец победит тебя.
Понимаешь ли ты, Тракторист? что пока ты не с Царем царей, до тех пор ты не избранный и не верный, а всех боязливых и неверных участь в озере огненном - это смерть вторая.



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
человек Божий
сообщение 18.12.2016, 12:29
Сообщение #10


Активный участник
***

Группа: Участники 2
Сообщений: 17326
Регистрация: 30.10.2012
Участник №: 1507

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Праведный верой жив будет.

Вставить ник
Цитата


Цитата(traktorist @ 18.12.2016, 9:17) *
для одних - пришествие Иисуса Христа - это беда, а для других - пришествие Иисуса Христа - это спасение и жизнь вечная.

Значит для тебя это - беда, раз ты не захотел принять Его и впустить Его, когда Он к тебе приходил и стучался, за это тебе палка по всему хребту и скорби твои да не отойдут от тебя.



--------------------
И будет в то время: Я со светильником осмотрю Иерусалим и накажу тех, которые сидят на дрожжах своих и говорят в сердце своем: "не делает Господь ни добра, ни зла".
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 18.12.2016, 12:36
Сообщение #11


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(человек Божий @ 18.12.2016, 12:29) *
Значит для тебя это - беда, раз ты не захотел принять Его и впустить Его, когда Он к тебе приходил и стучался, за это тебе палка по всему хребту и скорби твои да не отойдут от тебя.

Цитата(человек Божий @ 18.12.2016, 1:32) *
Ты баребух ястребух мозами ишак, иди сначала баребухи свои посмвыай, а после потолкуем где, что и про кого написано.

человек Божий из какого баребуха ты высосал это твое пророчество?
Ку-ку человек Божий, ты еще здесь? или в мозгах ишака? напоминаю: посланный Богом Иисус Христос приходит скоро, чтобы воздать тебе по делам твоим - так написано в Откровении 22:12 - и для этого не нужен ты и твои толкования.
человек Божий, твои толкования того, что и где и про кого написано не нужны Иисусу Христу.
Посланный Богом Иисус Христос Сам есть Слово Божие и Царь царей и Господь господствующих, и Он во мне.
И таких как ты и твой Простак Христианских толкователей целый миллиард до 2034 года будет брошен в озеро огненное.



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
человек Божий
сообщение 18.12.2016, 14:22
Сообщение #12


Активный участник
***

Группа: Участники 2
Сообщений: 17326
Регистрация: 30.10.2012
Участник №: 1507

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Праведный верой жив будет.

Вставить ник
Цитата


Цитата(yastreb @ 18.12.2016, 11:36) *
человек Божий, я витя ястребух дебильный баребух из своего баребуха высосал это свое пророчество: "Ку-ку"
в мозгах ишака? напоминаю: баребух во мне.
И таких как я и мой лик говна толкователей целый миллиард будет брошен в озеро огненное.


Что это еще за кукушка-баребушка у нас здесь завелась?

Сообщение отредактировал человек Божий - 18.12.2016, 14:32



--------------------
И будет в то время: Я со светильником осмотрю Иерусалим и накажу тех, которые сидят на дрожжах своих и говорят в сердце своем: "не делает Господь ни добра, ни зла".
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 18.12.2016, 14:33
Сообщение #13


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(человек Божий @ 18.12.2016, 14:22) *
Что это еще за кукушка-баребушка у нас здесь завелась?

Цитата(человек Божий @ 18.12.2016, 1:32) *
Ты баребух ястребух мозами ишак, иди сначала баребухи свои посмвыай, а после потолкуем где, что и про кого написано.

человек Божий из какого баребуха ты высосал это твое пророчество?
Ку-ку человек Божий, ты еще здесь? или в мозгах ишака? напоминаю: посланный Богом Иисус Христос приходит скоро, чтобы воздать тебе по делам твоим - так написано в Откровении 22:12 - и для этого не нужен ты и твои толкования.
человек Божий, твои толкования того, что и где и про кого написано не нужны Иисусу Христу.
Посланный Богом Иисус Христос Сам есть Слово Божие и Царь царей и Господь господствующих, и Он во мне.
И таких как ты и твой Простак Христианских толкователей целый миллиард до 2034 года будет брошен в озеро огненное.



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
traktorist
сообщение 18.12.2016, 19:14
Сообщение #14


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 7095
Регистрация: 16.10.2013
Участник №: 1597

Вероисповедание и конфессиональные взгляды:Призванный Богом.

Вставить ник
Цитата


Цитата(человек Божий @ 18.12.2016, 12:29) *
тебе палка по всему хребту

Душа нечестивого желает зла
(Прит.21:10)



--------------------
Спасутся призванные Богом, а не людьми и их организациями, и их именами, которыми преисполнен этот погибающий мир.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
человек Божий
сообщение 18.12.2016, 22:43
Сообщение #15


Активный участник
***

Группа: Участники 2
Сообщений: 17326
Регистрация: 30.10.2012
Участник №: 1507

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Праведный верой жив будет.

Вставить ник
Цитата


Цитата(traktorist @ 18.12.2016, 18:14) *
Душа нечестивого желает зла
(Прит.21:10)

Вот и получишь: возлюбил проклятие, - оно и придет на него; не восхотел благословения, - оно и удалится от него.(Пс.108:17)



--------------------
И будет в то время: Я со светильником осмотрю Иерусалим и накажу тех, которые сидят на дрожжах своих и говорят в сердце своем: "не делает Господь ни добра, ни зла".
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 18.12.2016, 23:07
Сообщение #16


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(человек Божий @ 18.12.2016, 22:43) *
Вот и получишь: возлюбил проклятие, - оно и придет на него; не восхотел благословения, - оно и удалится от него.(Пс.108:17)

а ты что возлюбил и что возненавидел?
Иисус, например, возлюбил праведность и возненавидел беззаконие, а поэтому помазал Его Бог Его елеем радости более соучастников Его.



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
человек Божий
сообщение 19.12.2016, 0:47
Сообщение #17


Активный участник
***

Группа: Участники 2
Сообщений: 17326
Регистрация: 30.10.2012
Участник №: 1507

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Праведный верой жив будет.

Вставить ник
Цитата


Цитата(yastreb @ 18.12.2016, 22:07) *
а ты что возлюбил и что возненавидел?
Иисус, например, возлюбил праведность и возненавидел беззаконие, а поэтому помазал Его Бог Его елеем радости более соучастников Его.

А я вот тоже люблю праведность и истину, а лжепророков с беззаконием и баребухов, вроде тебя, ненавижу. И вымазан ты весь баребухами да вонючими выделениями из манды.



--------------------
И будет в то время: Я со светильником осмотрю Иерусалим и накажу тех, которые сидят на дрожжах своих и говорят в сердце своем: "не делает Господь ни добра, ни зла".
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 19.12.2016, 7:24
Сообщение #18


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(человек Божий @ 19.12.2016, 0:47) *
А я вот тоже люблю праведность и истину, а лжепророков с беззаконием и баребухов, вроде тебя, ненавижу. И вымазан ты весь баребухами да вонючими выделениями из манды.

Истина - это посланный Богом Иисус Христос, а баребухи и выделения из манды - это ваши с Простаком похоти.
Истина - это посланный Богом Иисус Христос пришел ко мне, потому что я есть семя Шарлотты, и с Отцом Своим Они поселились во мне первом и единственном сыне Иисуса, и Иисус стал моим Богом, а я стал Его наследником.
А праведность - это служение всех потомков моих Иисусу тем, что все следуют за мною и кланяются Богу перед ногами моими, потому что Иисус возлюбил меня и дал мне сесть с Собою на престоле Его, как и Он победил и сел с Отцом Своим на престоле Его.
Иисус сказал, что если ты, человек Божий, вместе со мною, семенем Шарлотт, не будешь участвовать в том, что написано в книге Откровение, то Бог отнимет у тебя участие в книге жизни.
Скажи прикольно?!



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
человек Божий
сообщение 19.12.2016, 9:50
Сообщение #19


Активный участник
***

Группа: Участники 2
Сообщений: 17326
Регистрация: 30.10.2012
Участник №: 1507

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Праведный верой жив будет.

Вставить ник
Цитата


Цитата(yastreb @ 19.12.2016, 6:24) *
Истина - это посланный Богом Иисус Христос, а баребухи и выделения из манды - это мои ястребковы похоти и лжепророчества.
баребух пришел ко мне, потому что я есть семя Шарлотты, и с отцом своим дьяволом Они поселились во мне первом и единственном долбоебе.

ты, человек Божий, вместе со мною, семенем Шарлотт, не будешь участвовать в том безумии, до которого я витя баребух докатился.
Скажи прикольно?!




--------------------
И будет в то время: Я со светильником осмотрю Иерусалим и накажу тех, которые сидят на дрожжах своих и говорят в сердце своем: "не делает Господь ни добра, ни зла".
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
traktorist
сообщение 19.12.2016, 13:32
Сообщение #20


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 7095
Регистрация: 16.10.2013
Участник №: 1597

Вероисповедание и конфессиональные взгляды:Призванный Богом.

Вставить ник
Цитата


Цитата(человек Божий @ 19.12.2016, 0:47) *
А я вот тоже люблю праведность и истину

человек НЕ Божий, ты нечисть, что по твоим речам видно:

(человек НЕ Божий @ 15.12.2016, 20:45) Да мне вообще насрать
(человек НЕ Божий @ 15.12.2016, 13:53) в моем нутре Христос
(человек НЕ Божий @ 17.12.2016, 22:56) дела мои - дела веры и в Боге содеяны
(человек НЕ Божий @ 13.9.2016, 22:07) я пришествия Христа не ожидаю
(человек НЕ Божий @ 4.5.2015, 17:13) Агнец не указывап на Бога
(человек НЕ Божий @ 15.5.2015, 13:08) Бог во Христе ничего не открывал
(человек НЕ Божий @ 8.12.2016, 1:36) никакой храм Божий на небе не откроется
(человек НЕ Божий @ 13.4.2015, 22:13) Писание мне ничего не говорит
(человек НЕ Божий @ 23.1.2015, 9:02) я отрицаю, что Бог явился во Христе
(человек НЕ Божий @ 24.4.2016, 14:53) у моих уст нет никаких плодов
(человек НЕ Божий @ 30.8.2014, 10:32) я знаю кому кланяюсь.
(человек НЕ Божий @ 12.7.2016, 21:26) моё нутро при мне





--------------------
Спасутся призванные Богом, а не людьми и их организациями, и их именами, которыми преисполнен этот погибающий мир.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

2 страниц V   1 2 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 4.5.2024, 15:29
Христианский рейтинг ChristForum.info