IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Знайте, живущие на Земле, что Жизнь Вечная исходит от Отца Небесного .....
traktorist
сообщение 7.12.2016, 1:55
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 7095
Регистрация: 16.10.2013
Участник №: 1597

Вероисповедание и конфессиональные взгляды:Призванный Богом.

Вставить ник
Цитата


Знайте, живущие на Земле, что Жизнь Вечная исходит от Отца Небесного .....

Это то, чему человек человека научить не может, потому что: Жизнь Вечную дает Отец Небесный
и Он учит каждого приходящего к Нему .....

Сообщение отредактировал traktorist - 7.12.2016, 2:15



--------------------
Спасутся призванные Богом, а не людьми и их организациями, и их именами, которыми преисполнен этот погибающий мир.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 7.12.2016, 2:54
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(traktorist @ 7.12.2016, 1:55) *
Знайте, живущие на Земле, что Жизнь Вечная исходит от Отца Небесного .....

Это то, чему человек человека научить не может, потому что: Жизнь Вечную дает Отец Небесный
и Он учит каждого приходящего к Нему .....

— «Старайтесь не о пище тленной, но о пище пребывающей в жизнь вечную, которую вам даст Сын Человеческий, ибо на нем положил печать Свою Отец, Бог» (Ин 6:27) —

— «Иисус же сказал им: истинно, истинно говорю вам: если не будете есть Плоти Сына Человеческого и пить Крови Его, то не будете иметь в себе жизни. 57 Как послал Меня живой Отец и Я живу Отцом, так и ядущий Меня жить будет Мною» (Ин 6:53,57) —

— «Я есть жизнь» (Ин 14:6) —

— «Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа» (Ин 17:3) —



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
человек Божий
сообщение 7.12.2016, 9:28
Сообщение #3


Активный участник
***

Группа: Участники 2
Сообщений: 17326
Регистрация: 30.10.2012
Участник №: 1507

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Праведный верой жив будет.

Вставить ник
Цитата


Цитата(traktorist @ 7.12.2016, 0:55) *
Знайте, живущие на Земле, что Жизнь Вечная исходит от Отца Небесного .....

Это то, чему человек человека научить не может, потому что: Жизнь Вечную дает Отец Небесный
и Он учит каждого приходящего к Нему .....

А чего ты тогда влез сюда со своими поучениями? Иди броди.



--------------------
И будет в то время: Я со светильником осмотрю Иерусалим и накажу тех, которые сидят на дрожжах своих и говорят в сердце своем: "не делает Господь ни добра, ни зла".
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 7.12.2016, 10:52
Сообщение #4


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(человек Божий @ 7.12.2016, 10:09) *
баребух, тебе пора в свою клинику ложиться, ты уже социально опасен, или никто не хочет оплачивать твое там содержание?

членосос, ты оставайся лежать в своей социально безопасной клинике без меня.
Иисус обходится без тебя, ибо Сам говорит мне, что мне пора делать, и поэтому ты прав говоря, что я уже давно социально опасен, потому что Иисус дал мне власть над всеми народами и над всеми государствами мира, крушить вас всех социально безопасных жезлом железным - Иисус знает, что ты не слушаешь и не соблюдаешь Его слова записанные обо мне в книге Откровение, а поэтому ты не участвуешь в том, что написано в книге Откровение, и не участвуешь в книге жизни, а остаешься лежать в своей социально безопасной клинике с твоим богом в середине тебя.
Ты сказал, что в тебе пребывает бог, которому ничего не нужно, который ничего не хочет и который ничего не требует - это твои слова.
Ты сказал, что в твоем сердце находится бог, которому ты не нужен, который не хочет, чтобы ты имел жизнь, и который не требует от тебя, чтобы ты соблюдал заповеди Иисуса - этот бог вообще-то есть сатана.
А моему Господу Богу святых пророков я Его сын нужен, чтобы я работал на Него, и Он хочет во мне, в сыне Своем, с властью делать все, что Он хочет, и Он требует, чтобы я сам соблюдал слово Иисуса, и чтобы я требовал соблюдения слова моего и от тебя и от всех людей на земле, чтобы все верующие в меня спаслись.



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
traktorist
сообщение 7.12.2016, 11:42
Сообщение #5


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 7095
Регистрация: 16.10.2013
Участник №: 1597

Вероисповедание и конфессиональные взгляды:Призванный Богом.

Вставить ник
Цитата


Цитата(человек Божий @ 7.12.2016, 9:28) *
А чего ты тогда влез сюда со своими поучениями? Иди броди.

И проповедано будет сие Евангелие Царствия по всей вселенной, во свидетельство всем народам; и тогда придет конец.
(Матф.24:14)



--------------------
Спасутся призванные Богом, а не людьми и их организациями, и их именами, которыми преисполнен этот погибающий мир.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 7.12.2016, 12:04
Сообщение #6


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(traktorist @ 7.12.2016, 11:42) *
И проповедано будет сие Евангелие Царствия по всей вселенной, во свидетельство всем народам; и тогда придет конец.
(Матф.24:14)

Вот именно.
А проповедовать Евангелие Царствия будет Царь царей, которого помазал Иисус, и все потомки Царя царей, которые последуют за Царем царей на конях белых облеченные в чистую льняную брачную одежду проаведности.
Тракторист, ты уразумел слово о Царствии, которое я тебе сказал?



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
человек Божий
сообщение 7.12.2016, 13:26
Сообщение #7


Активный участник
***

Группа: Участники 2
Сообщений: 17326
Регистрация: 30.10.2012
Участник №: 1507

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Праведный верой жив будет.

Вставить ник
Цитата


Цитата(traktorist @ 7.12.2016, 10:42) *
И проповедано будет сие Евангелие Царствия по всей вселенной, во свидетельство всем народам; и тогда придет конец.
(Матф.24:14)

А ты здесь причем, ты же ведь евангелие Царства не проповедуешь?



--------------------
И будет в то время: Я со светильником осмотрю Иерусалим и накажу тех, которые сидят на дрожжах своих и говорят в сердце своем: "не делает Господь ни добра, ни зла".
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 7.12.2016, 14:28
Сообщение #8


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(человек Божий @ 7.12.2016, 13:26) *
А ты здесь причем, ты же ведь евангелие Царства не проповедуешь?

Иисус сказал в Откровении 14:6-11, что Евангелие Царствия имеем и благовествуем я и двое моих братьев, которые последовали за мною на конях белых. и при чем здесь ты?



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
traktorist
сообщение 20.12.2016, 1:10
Сообщение #9


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 7095
Регистрация: 16.10.2013
Участник №: 1597

Вероисповедание и конфессиональные взгляды:Призванный Богом.

Вставить ник
Цитата


Цитата(человек Божий @ 11.7.2016, 22:09) *
засранец, мой дух - ничто

это потому, что твой дух не освящается Духом Христовым ......



--------------------
Спасутся призванные Богом, а не людьми и их организациями, и их именами, которыми преисполнен этот погибающий мир.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
человек Божий
сообщение 20.12.2016, 8:45
Сообщение #10


Активный участник
***

Группа: Участники 2
Сообщений: 17326
Регистрация: 30.10.2012
Участник №: 1507

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Праведный верой жив будет.

Вставить ник
Цитата


Цитата(traktorist @ 20.12.2016, 0:10) *
это потому, что твой дух не освящается Духом Христовым ......

засранец, ты идиот, освящаюсь истиной я весь полностью, а не какой-то одной частью, но сам по себе я ничто любой частью своего существа, а ты дебил кричишь, чтобы к Богу лезли на рожон сами по себе без Его участия; только воры сами по себе лезут в дом без приглашения.



--------------------
И будет в то время: Я со светильником осмотрю Иерусалим и накажу тех, которые сидят на дрожжах своих и говорят в сердце своем: "не делает Господь ни добра, ни зла".
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 20.12.2016, 11:17
Сообщение #11


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(человек Божий @ 20.12.2016, 8:45) *
засранец, ты идиот, освящаюсь истиной я весь полностью, а не какой-то одной частью, но сам по себе я ничто любой частью своего существа, а ты дебил кричишь, чтобы к Богу лезли на рожон сами по себе без Его участия; только воры сами по себе лезут в дом без приглашения.

Иисус сказал, что родил меня. и сказал, что я буду Его сыном - и это есть истина, говоря:
— «Побеждающий наследует все, и буду ему Богом, и он будет Мне сыном».(От 21:5-7) —

Иисус сказал, поскольку я сын Иисуса, то я есть истина, говоря:
— «И познаете истину (то есть сына) и истина (то есть сын) сделает вас свободным. 36 Итак, если сын (Мой) освободит вас,то истинно свободны будете" (Мф 8:32,36) —

Иисус сказал, что с Отцом Своим Они поселились во мне, и поэтому Слово ставшее Плотью, посланный Богом Иисус Христос, Который есть истина, пребывает во мне, а поэтому слово Божие ты слышишь только из уст моих, и поэтому освящаться словом Божиим тебе дано лишь при условии, что ты слушаешь слово Божие, которое я говорю и соблюдаешь его, говоря:
— «Освяти их истиною Твоею: слово Твое есть истина" (Ин 17:17) —
— «Блаженны слышащие слово Божие и соблюдающие его" (Лк 11:28) —
— «Я Иисус послал Ангела Моего засвидетельствовать вам сие церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя» (От 22:16) —
— «Имя ему: Слово Божие. 14 И (церкви) воинства небесные следовали за ним на конях белых облеченные (в брачную одежду) в виссон белый чистый. 16 И на одежде его и на бедре его написано имя: Царь царей и Господь господствующих" (От 19:13-16) —
— «Имеющий ухо да слышит, что Дух говорит церквам" (От 3:22) —
— «Теперь сказываю вам, прежде нежели то сбылось, дабы когда сбудется, вы поверили, что это Я. 20 Истинно, истинно говорю вам, принимающий того (сына Моего), кого Я пошлю, Меня принимает, а принимающий Меня принимает Пославшего Меня» (Ин 13:19,20) —



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 13.3.2019, 15:27
Сообщение #12


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(lik_G @ 13.3.2019, 10:31) *
мой Господь Бог святых пророков ПОКАЗЫВАЕТ мне всё что заслуживает моего внимания, а ты продолжай бесноваться

твой господь, с которым ты совокупляешься, как заповедал тебе лжец Павел, которого ты называешь "святым пророком". - это Нечистый Дух, который тебе велит пиздеть, и который шастает в твоем злом сердце.
твой бог пророков спящих - диавол - показывает тебе все, чего ты заслуживаешь, а поэтому продолжай скверниться.

Святые - это бодрствующие, как заповедал Иисус - это готовые с ЖЕНИХОМ войти на брак Агнца.

И ты СОБАКА брешешь, как всегда, на Бога Живого.
Иисус сказал, что слова Божии исходят из уст Бога.
Иисус сказал, что Отец учил Его.
Иисус сказал, что Отец говорил Ему все, что Иисус должен будет говорить ученикам все, что Иисус слышал от Отца.
Иисус сказал, что Отец Его передал Ему Свое слово, чтобы Иисус передал слово Божие ученикам.
Иисус сказал, что Отец Его дал Ему заповедь, что сказать и что говорить, что заповедь Отца есть жизнь вечная.
Вот так же и я слышу слово Божие, которое Бог, Живущий во мне, каждый день с раннего утра говорит мне.
Вот так же и Бог учит меня всему, что я должен сказать и что говорить.
Вот так же и мне Бог дал Свою заповедь, чтобы я передал заповедь Отца верующим в меня, ибо заповедь Его есть жизнь вечная.

А ты, СОБАКА, называешь Господ Бога артистом пантамимы кривляющимся перед тобою и показывающим тебе хуйню,, которую ты потом пхаешь здесь — проклят ты за это.

Бог сказал мне, что 2002 года на небе сделалось молчание, ибо Агнец, корень мой, снял для меня последнюю седьмую печать с Библии.

Ты мразь земная не веришь мне и не веришь Богу, Живущему во мне, а поэтому слушаешь Нечистого Духа ПОКАЗЫВАЮЩЕГО тебе твою СОБАЧЬЮ БРЕХНЮ.

Ты даже не замечаешь, что весь мир ненавидит меня так же, как ненавидел Иисуса за слово Божие, которое Иисус говорил.
Ты даже не замечаешь, что весь форум злословил и проклинал меня с 2012 года так же, как злословишь и проклинаешь ты, потому что весь мир и весь форум — это семя змея — все как один ненавидят меня за то, что я есть семя ее, за то, что я побеждаю мир так же, как победил Иисус, ибо я так же не от мира, как Иисус был не от мира.



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 4.5.2024, 17:34
Христианский рейтинг ChristForum.info