IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> 228. ВЫ ЛИБО СИЛОЙ ВОЙДЕТЕ СО МНОЮ В ЦАРСТВО БОЖИЕ, ЛИБО ЗАГНЕТЕСЬ В ХРИСТИАНСКОМ УГНЕТЕНИИ В РИМСКОЙ ИМПЕРИИ, — И ТРЕТЬЕГО НЕ ДАНО.
yastreb
сообщение 5.12.2016, 17:26
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


228.
ВЫ ЛИБО СИЛОЙ ВОЙДЕТЕ СО МНОЮ В ЦАРСТВО БОЖИЕ, ЛИБО ЗАГНЕТЕСЬ В ХРИСТИАНСКОМ УГНЕТЕНИИ В РИМСКОЙ ИМПЕРИИ, — И ТРЕТЬЕГО НЕ ДАНО.

ХРИСТИАНЕ ЧТУТ РИМСКОГО ИМПЕРАТОРА, ЧТОБЫ ВЕЛ ВОЙНУ С АГНЦЕМ ПРОТИВ ЦАРСТВА БОЖИЯ, И УБИЛ ЦАРЯ ЦАРЕЙ, КАК И 2000 ЛЕТ НАЗАД ОН УБИЛ ЦАРЯ ИИСУСА ХРИСТА.
— «И десять рогов, которые ты видел, суть десять царей (Римской империи), которые еще не получили царства, но примут власть со зверем (с Римским императором), как цари на один час (час — это 42 года с 1992 по 2034 год); 13 Они имеют одни мысли и передадут силу и власть свою зверю (одиннадцатому Президенту Евросоюза); 14 Они будут вести войну с Агнцем, и Агнец победит их: ибо Он есть Господь Господствующих и Царь царей, и те, которые с Ним, суть званные и избранные. 15 И говорит мне: воды, которые ты видел, где сидит блудница (Христианство), суть люди и народы, и племена и языки. 16 И десять рогов (десять царей Евросоюза), которые ты видел на звере (на Евросоюзе), сии возненавидят блудницу (Христианство), и разорят ее, и обнажат, и плоть ее съедят, и сожгут ее в огне (до 2030 года); 17 Потому что Бог положил им на сердце исполнить волю Его, исполнить одну волю (уничтожить Христианство), и отдать (в 2030 году) царство их (Римскую империю) зверю (одиннадцатому президенту Евросоюза), доколе не исполнятся слова Божии (что в 2034 году будет первое воскресение)» (От 17:12-17) —

ВЫ, ХРИСТИАНЕ, ЕЖЕДНЕВО ОТВЕРГАЕТЕ ЦАРСТВИЕ БОЖИЕ НА БУДУЩЕЕ, ГОВОРЯ: «ОТЧЕ НАШ СУЩИЙ НА НЕБЕСАХ, ДА ПРИДЕТ ЦАРСТВИЕ ТВОЕ» (Мф 6:9,10) — Поскольку же вы не хотите, чтобы у вас настало Царство Божие, которое уже давно к вам пришло, то и хлеб ваш насущный Отец не подает вам на сей день. И поскольку Царство Божие к вам пришло, но до сих пор у вас не настало, то вы вынуждены в угнетении работать на чужих и на врагов ваших, чтобы не сдохнуть с голоду, потому что вас грабят народы этого мира. И вы просите дальше в молитве «Отче Наш, подавай нам хлеб наш насущный на каждый день», а сами вынуждены покупать чужой хлеб у ваших врагов обворовывающих вас. И грехи ваши Отец не прощает вам, потому что и вы не прощаете никому грехов их, и не миритесь со мною, соперником вашим, потому что я имею многое против вас. И от диавола Отец не избавляет вас и непрерывано вводит вас в искушение, потому что вы избрали себе царство этого мира вместо Царствия Божия, и царей земных и пастырей земных вы избрали себе, вместо Царя царей, восставить которого перед концом обещал Иисус. И сегодня я уже пришел к готовым, чтобы готовые вошли со мною в Царство Божие, приготовленное для праведников от создания мира.

Иудеи правильно понимали, что кесарь сделал себя Римским императором для того, чтобы быть противником Царства Божия и Царя царей, Иисуса Христа, и Иудеи правильно видели, что Царь Царства Божия Иисус Христос был противником кесаря, императора Римской империи, ибо:
— «Пилат искал отпустить Иисуса. Иудеи же кричали: если отпустишь Его, ты не друг кесарю; всякий делающий себя царем, противник кесарю. 13 Пилат, услышав это слово, вывел вон Иисуса и сел на судилище. 14 И сказал Иудеям: се. Царь ваш! 15 Но они закричали: возьми, возьми, распни Его! Пилат говорит им: Царя ли вашего распну? Первосвященники отвечали: нет у нас царя кроме кесаря. 16 Тогда наконец он предал Его им на распятие. И взяли Иисуса и повели. 17 И, неся крест Свой, Он вышел на место, Голгофа; 18 Там распяли Иисуса» (Ин 19:12) —
И вот если бы Первосвященники признали Иисуса Христа своим Царем, тогда бы и настало на земле Царство Божие еще в 34 году от Р.Х.
Поскольку же до сих пор никто из Христианских Первосвященников не признал посланного Богом Иисуса Христа своим Царем, то и Царство Божий на земле до сих пор не настало.

Иудеи правильно сообразили, что всякий делающий себя императором Римской империи и царем земным и пастырем церкви, является противником Царства Небесного и противником Агнца, Царя царей, Иисуса Христа.
Так что молясь о благополучии царей земных, вы колдуете против Царя царей, и за волшебство ваше будете брошены в озеро огненное.
Поскольку Римская империя до сих пор господствует над народом Божиим, то Иисус Христос до сих пор еще не воцарился над святыми Апостолами и пророками Божиими. И Иисус повелел святым Апостолам и пророкам осудить блудное Христианство на то, чтобы цари зверя разрушили сожрали и сожгли блудницу за то, что с Христианством блудили цари земные и за то, что от роскоши Христианской Церкви разбогатели купцы земные, вельможи земли.
И Христианские попы до сих пор царство этого мира, которое есть Римская империя, предпочитают Царству Божию, и пастырей и царей земных Христиане предпочитают Царю царей, всаднику на белом коне, который сегодня уже вышел, чтобы победить дракона и разрушить царство этого мира и сокрушить народы этого мира жезлом железным и истоптать царей земных.
На Иудейских Первосвященников в Античности не произвел впечатление мужчина по имени Иисус, Который называл Себя Сыном Божиим и Царем. Но Первосвященники избрали себе царем кесаря, Римского императора, чтобы убить Царя Царства Божия.
Тем более сегодня, на современных Епископов, Пастырей и Пап не произвожу впечатление я, мужчина, семя ее, хотя по пророчеству Иисуса меня свыше родила женщина, чтобы я стал побеждающим всадником на белом коне, как написано в Откровении 6:2, и 12:5 и 19:11,16. И естественно, что сегодня никто из Христиан не хочет, чтобы пришло Царство Божие, и чтобы я стал Царем царей, и чтобы за мною следовал весь народ Божий на конях белых, как написано в Откровении 19:14,16.

В ЦАРСТВЕ ЭТОГО МИРА СОБСТВЕННИКОМ ВСЕГО ЯВЛЯЕТСЯ ЗВЕРЬ, РИМСКАЯ ИМПЕРИЯ, И КЕСАРЬ, РИМСКИЙ ИМПЕРАТОР, КОТОРЫЙ ЯВЛЯЕТСЯ СВЯЩЕННИКОМ, ТО ЕСТЬ СОБСТВЕННИКОМ САТАНЕ, ПОТОМУ ДРАКОН И ДАЛ ЗВЕРЮ СИЛУ СВОЮ И ПРЕСТОЛ СВОЙ И ВЕЛИКУЮ ВЛАСТЬ СВОЮ (От 13:2).
Иисус сказал, что в Царстве Божием собственником всего является Царь царей, сын Иисуса, которому Иисус дал сесть с Собою на престоле Своем, и дал ему всю Свою власть на небе и на земле; и Царь царей и его братья являются царями и священниками Богу, то есть все потомки Царя царей являются царями и собственниками Богу; и мы будем царствовать на земле со Христом вечно, говоря:
— «Побеждающий наследует все, и буду ему Богом, и он будет Мне сыном».(От 21:5-7) —
— «Побеждающему дам сесть со Мною на престоле Моем, как и Я победил и сел с Отцом Моим на престоле Его» (От 3:21) —
— «Имя ему Слово Божие. 14 И (церкви) воинства небесные следовали за ним на конях белых облеченные в виссон белый чистый. 16 И на одежде и на бедре его написано имя: Царь царей и Господь господствующих» (От 19:13-16) —
— «И вот, престол стоял на небе, и на престоле был Сидящий 4 И вокруг престола двадцать четыре престола; а на престолах сидевших двадцать четыре пресвитера 6 И посреди престола четыре животных» (От 4:2,6,7) —
— «И четыре животных и двадцать четыре пресвитера пали пред Агнцем 9 говоря: достоин Ты, ибо Ты был заклан, и Кровью Своею искупил нас Богу из всякого языка и народа, и племени и расы, 10 И соделал нас царями и священниками Богу нашему и мы будем царствовать на земле» (От 5:8-10) —

Итак, Римский император и цари земные — это собственники сатане, а Царь царей и его братья пророки — это цари и священники, то есть собственники Богу и Агнцу.

Когда настанет Царство Божие, тогда собственность земных царей зверя и собственность блудной Христианской Церкви Бог отдаст в безраздельное владение и в собственность царям и священника Богу, святым Апостолами и пророкам, так же, как когда-то все стада Лавана Бог передал в собственность Иакову, и так же, как евреи обобрали Египтян, и все золото и серебро и все драгоценное у Египтян забрали себе перед исходом из Египта.
Иисус сказал, что в ближайшие 16 лет, до 2032 года, весь народ Божий, а это десятая часть всех живущих на земле, выйдет из Вавилони с большим имуществом. И святые прекратят платить зверю налоги, а купцы земные, вельможи земли, прекратят торговать со святыми, потому что купцы земные от такой торговли будут терпеть убытки, а святые будут обогащаться. И чтобы как то защититься от святых Апостолов и пророков, то всем отступникам от святого завета будет поставлено начертание зверя на правую руку, или на чело. Ибо написано:
— «И он (Украина) сделает то, что всем — малым и великим, богатым и бедным, свободным и рабам — положено будет начертание на правую руку руку их или на чело их, 17 И что никому нельзя будет ни покупать, ни продавать, кроме того, кто имеет это начертание, имя зверя (Евросоюза), или число имение его» (От 13:16,17) —



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 6.12.2016, 0:18
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(traktorist @ 5.12.2016, 23:43) *
Ястреб, Царем Христа признавали и во времена первосвященников, а Земля и все дела ее сгорят, все очищается огнем ...

какой педераст тебе такую хуйню сказал, что ты ее здесь мне пересказываешь?

Иисус сказал:
— «Освяти их истиною Твоею: слово Твое есть истина" (Ин 17:17) —
Это значит, ты очистишься только словом Иисуса, которое я проповедую тебе.

Иисус сказал про очищение земли:
— «И пошлю к вам Илию пророка перед наступлением дня Господня великого и страшного 6 И он обратит сердца отцов к детям и сердца детей к отцам их, чтобы Я пришед не поразил земли проклятием" (Мал 4:5,6) —
Можешь не беспокоиться за землю, Тракторист.
Иисус послал меня, и я пришел, чтобы возвратить избранных к Нему, и поэтому Он не поразит земли проклятием.
Это значит, что даже если ты не уверуешь в меня и пойдешь в муку вечную, то Иисус даст мне миллиард уверовавших, ради которых Он не поразить земли проклятием.



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 6.12.2016, 19:21
Сообщение #3


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(человек Божий @ 6.12.2016, 16:48) *
Да??! А что же это за бог такой, что в деньгах нуждается? И как я ему их принесу: вверх подкину или к какому-то изображению отнесу?

Да??! А что у тебя такое есть кроме денег, в чем Бог нуждается?
Сам-то ты на кой черт Богу сдался, если Он в тебе не нуждается?
Иисус сказал Апостолам:
— «пойдите в противоположное селение; вошедши в него ,найдите молодого осла привязанного, на которого никто из людей никогда не садился; отвязавши его, приведите; 31 И если кто спросит вас: "зачем отвязываете?" скажете ему так: "он надобен Господу" 35 И привели осла к Иисусу" (Лк 19:30-35) —
Иисусу оказывается даже молодой осел нужен был, о чем за 700 лет Захария предупреждал - вот это НУЖДА у Бога.
А ты Богу не нужен, чтобы тебя в пророчествах вспоминать.
На осла, вишь, никто из людей не садился, а поэтому он и надобен был Господу, а ты сам перед людьми горбатишься, чтобы всякая мразь на тебе ездила, потому что ты сам трусливая мразь. Зато Господа подъебываешь, когда Он говорит, что ты Ему надобен.
Иисус сказал тебе, что уходя дал тебе Свой талант золота Свою мину серебра, и предупредил, что ты обязан был пустить Его серебро в оборот, чтобы Он пришед получил Свое с прибылью.
Вот я и пришел и требую у тебя отчета, что ты приобрел на мой талант и на мою мину, а ты раб лукавый и ленивый, выебываешься здесь передо мною, и говоришь, что я собираю, что не рассыпал и жну где не сеял.
Или ты хочешь сказать что Иисусу не нужен талант золота и мина серебра, которые Он тебе дал?
Иисус сказал:
— «Кто не со Мною, тот против Меня; и кто не со Мною собирает, тот расточает 31 - это хула на Духа" (Мф 12:30,31) —
Все, что ты собираешь без Иисуса Христа, ты собираешь против Него.
Деньги, которые ты собираешь не с Иисусом, ты собираешь против Него.
Все, что ты собираешь, нужно Иисусу, потому что без Иисуса ты не можешь ничего собирать и без Иисуса ты не можешь деньги тратить, потому что десятину ты обязан принести в Дом Божий.

Сообщение отредактировал yastreb - 6.12.2016, 20:22



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 6.12.2016, 20:23
Сообщение #4


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Иисус сказал:
— «Кто не со Мною, тот против Меня; и кто не со Мною собирает, тот расточает 31 - это хула на Духа" (Мф 12:30,31) —
Все, что ты собираешь без Иисуса Христа, ты собираешь против Него.
Деньги, которые ты собираешь не с Иисусом, ты собираешь против Него.
Все, что ты собираешь, нужно Иисусу, потому что без Иисуса ты не можешь ничего собирать и без Иисуса ты не можешь деньги тратить, потому что десятину ты обязан принести в Дом Божий.



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 6.12.2016, 21:25
Сообщение #5


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(человек Божий @ 6.12.2016, 21:02) *
Что посеешь, то и пожнешь, если сеешь баребухи с нечестием, то скорби иметь и будешь. Так что иди бутылки собирай.

А на кой мне сдалась моя собственная "праведность", когда есть праведность Христа.

Иисус сказал, что верный будет иметь скорбь, говоря:
— «Знаю твои дела, скорбь (угнетение), и нищету, - впрочем ты богат, - и злословие тех, которые говорят о себе, что они Иудеи, а они не таковы, но - сборище сатанинское. 10 Не бойся ничего, что тебе надобно будет претерпеть. Вот диавол будет ввергать из среды вас в темницу, чтоб искусить вас, и будете иметь скорбь дней десять, Будь верен до смерти и дам тебе венец жизни" (От 2:9,10) -
Та что ты сеешь баребухи с нечестием и за это скорбь иметь не будешь.

Иисус сказал:
— «Всякий, пребывающий в Нем (то есть на Лозе), не согрешает; всякий согрешающий не видел Его и не познал Его. 7 Дети! да не обманывает вас никто. Кто делает праведность, тот праведен, подобно как Он праведен. 8 Кто делает грех, тот от диавола" (1Ин 3:6-8) —
Ну! и какую праведность ты делаешь, что не делаешь грех, так что ты праведен как Бог?
Иисус сказал:
— «Неправедный пусть еще делает неправедность; нечистый пусть еще сквернится; праведный да творит праведность еще, и святой да освящается еще. 12 Се, прихожу скоро, и возмездие мое со мною, чтобы воздать каждому по делам его" (От 22:11,12) -
Иисус пригрозил тебе, что придет к тебе, чтобы воздать тебе по делам твоим, а не по твоим теориям о праведности и освящении.
Дела твои злые, а поэтому ты не идешь к свету, то есть ты не идешь ко мне.
Дела твои неправедные - ты делаешь грех, ибо не веришь в посланного Богом Иисуса Христа, и злословишь истину - слово Иисуса есть истина.
Так что ты лжешь, что Иисус Христос уже приходил к тебе.

Сообщение отредактировал yastreb - 6.12.2016, 21:25



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 6.12.2016, 23:13
Сообщение #6


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(traktorist @ 6.12.2016, 22:57) *
человек НЕ Божий, праведность либо есть в сердце человека, либо ее нет,
в тебе, человек НЕ Божий, точно нет праведности, что видно по твоим речам.

Иисус сказал, что праведность в делах твоих, а не в сердце твоем, говоря:
— «Всякий, пребывающий в Нем (то есть на Лозе), не согрешает; всякий согрешающий не видел Его и не познал Его. 7 Дети! да не обманывает вас никто. Кто делает праведность, тот праведен, подобно как Он праведен. 8 Кто делает грех, тот от диавола" (1Ин 3:6-8) —
Ну! и какую праведность ты делаешь, что не делаешь грех, так что ты праведен как Бог?
Иисус сказал:
— «Неправедный пусть еще делает неправедность; нечистый пусть еще сквернится; праведный да творит праведность еще, и святой да освящается еще. 12 Се, прихожу скоро, и возмездие мое со мною, чтобы воздать каждому по делам его" (От 22:11,12) -
Иисус пригрозил тебе, что придет к тебе, чтобы воздать тебе по делам твоим, а не по твоим теориям о праведности и освящении.
Дела твои злые, а поэтому ты не идешь к свету, то есть ты не идешь ко мне.
Дела твои неправедные - ты делаешь грех, ибо не веришь в посланного Богом Иисуса Христа, и злословишь истину - слово Иисуса есть истина.



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 7.12.2016, 23:43
Сообщение #7


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


227.
«НЕ ВОИНСТВОМ И НЕ СИЛОЮ, НО ДУХОМ МОИМ, ГОВОРИТ ИИСУС ВОИНСТВ» (Зах 4:6) — «БЕЛЫЕ КОНИ УСПОКОИЛИ ДУХ МОЙ НА ЗЕМЛЕ СЕВЕРНОЙ» (Зах 6:6,8) — ИИСУС СКАЗАЛ, ЧТО БЕЛЫЕ КОНИ ДО 2032 ГОДА ВЫЙДУТ ИЗ РОССИИ В ЗЕМЛЮ СЕВЕРНУЮ НА ВОСТОЧНУЮ УКРАИНУ, И ВСЮ ВЛАСТЬ НА НЕБЕ И НА ЗЕМЛЕ ИИСУС ДАЛ СВОЕМУ СЫНУ ВСАДНИКУ НА БЕЛОМ КОНЕ.

Зверь с семью головами и десятью рогами — это Римская империя.
И зверь красный, то есть Римские солдаты одетые в красное распяли и убили Иисуса Христа в 34 году от Р.Х.
Иисус обещал прийти к Своим через 2000 лет, то есть начиная с 2001 года, и в это же время из моря выйдет зверь с семью головами и десятью рогами, чтобы опять убить Царя царей и убить святых, которые последуют за Царем царей.
Образ зверя, то есть образ Римской империи — это Евросоюз — Четвертый Рейх Священной Римской империи Германской нации.
Семь голов зверя — это семь современных государств Евросоюза, территория которых была покрыта территорией Античной Западной Римской империи до ее гибели — это:
Австрия,
Венгрия.
Германия,
Испания,
Италия,
Португалия,
Франция,
Эти семь современных государств собственно и есть та самая Западная Римская империя, которая в эти последние дни оживет и будет действовать 42 месяца, с 2030 по 2034 год (От 13:5).

Вавилонь блудница великая — это всё современное Христианство вообще, и Римско Католическая Христианская церковь — в частности,
Блудница сидит на звере и на головах зверя (От 17:9), и на водах многих, то есть на народах многих (От 17:1,15) — это Христианство вообще и Римское Католичество, в частности, сидит на странах Евросоюза — «Христианство» и имена Конфессий блудной Церкви — это имена богохульные написанные на головах зверя, то есть на странах Евросоюза, потому что официальная религия всех стран Евросоюза — это Христианство и Католичество (От 13:1).

Десять рогов зверя — это десять президентов Евросоюза, которые получат власть (От 17:12,13), пока не оживет седьмая голова зверя (От 13:3), то есть до восстания одиннадцатого президента Евросоюза, который и будет тем самым зверем, который будет хулить Бога и живущих на небесах, и который будет вести войну со святыми и победит их, потому что дракон дал ему для этого силу свою и престол свою и великую власть свою (От 13:2).

После гибели первой головы зверя, которая есть Западная Римская империя, в 476 году, собственно зверь, Римская империя, остался жить, потому что Вавилонь блудница великая, которая есть Христианство и Римско Католическая церковь никогда не прекращала сидеть за звере и на головах зверя и на водах многих, то есть на народах многих.
Но именно Христианская церковь и в первую очередь Римские Католики использовали Римскую империю для распространения Вавилонского блуда с царями земными и со всеми народами. То есть посредством распространения Римской империи Католики распространяли блудное Вавилонское Христианство.
Вавилонское Христианство для того и царствовало над царями земными и над императорами Римской империи, чтобы получать десятину с колоний Римской империи. А цари земные блудили с Христианством, чтобы Попы короновали их на царство, а принявшие Христианство народы отдавали десятины Попам, и налоги императорам.
Римские Папы, или — Попы, короновали императоров всех Рейхов Римской империи до середины ХIХ века.
Так что, ограбление и порабощение народа Божия всеми народами Римской империи — это идея Христианских Попов, заинтересованных в благополучии Римской империи и в царствовании Вавилонской Христианской блудницы над царями земными.
Именно политическими усилиями Вавилонского Христианства до сего дня Римская империя господствует над всем миром, а ВСЕ, ВСЕ, ВСЕ страны, то есть царства, мира являются колониями Римской империи.
И дракон дает Римскому императору свою силу и свой престол и свою власть великую, чтобы Римская империя исполняла похоти дракона.

Извечная похоть дракона — это убивать святых — чтобы зверь вел войну со святыми и победил их (От 13:7).
Звери — это все государства этого мира, которых дракон сделал колониями Римской империи для того, чтобы все государства этого мира вели войну со святыми и убивали их и победили их для того, чтобы для дракона и для его ангелов оставалось место на небе (От 12:8).
Пока святые братья не побеждают дракона Кровью Агнца и словом свидетельства своего, до тех пор на небе остается место дракону и ангелам его, чтобы клеветать на братьев перед Богом нашим день и ночь.
Как только однажды перед кончиной века святые братья победят сатану Кровью Агнца и словом свидетельства своего, так сразу же дракон и ангелы его будут сброшены с неба на землю, и тогда диаволу не много останется времени, чтобы вести войну со святыми и победить их (От 12:12).

Иисус сказал, что ВСЕ святые братья, которые победят сатану Кровью Агнца и словом свидетельства своего, так что дракон с его ангелами будет сброшен с неба на землю, происходят из одной земли, из Восточно Европейской России.
Иисус сказал пророку Захарии в пророчестве о святых братьях происходящих из Европейской Российской земли следующее:
— «И опять поднял я глаза мои и вижу: вот четыре колесницы выходят из ущелья между двумя горами; и горы те горы медные (одна медная гора — это южный Урал, а другая медная гора это северный Кавказ). 2 В первой колеснице кони рыжие, а во второй колеснице кони вороные; 3 В третьей колеснице кони БЕЛЫЕ, а в четвертой — кони пегие, сильные. 5 Это выходят четыре духа небесных (четыре Ангела), которые предстоят пред Господом всей земли. 6 Вороные кони там выходят к стране северной (то есть к Восточной Украине), и БЕЛЫЕ идут вслед за ними, а пегие идут к стране полуденной. 8 Тогда позвал Он меня и сказал мне так: смотри, вышедшие в землю северную (вороные и БЕЛЫЕ) успокоили Дух Мой на земле северной (на Восточной Украине)» (Зах 6:1-8) —
Таким образом получается, что кони БЕЛЫЕ, за всю историю земли не выходили и не выходят ни откуда, кроме как из Европейской Российской земли на Восточную Украину.

БЕЛЫЕ КОНИ — это боевые кони святых братьев, которые побеждают сатану тем, что следуют на конях БЕЛЫХ за Царем царей сидящим на коне БЕЛОМ, ибо написано:
— «И вот конь БЕЛЫЙ, и сидящий на нем называется Верный и Истинный, Который справедливо судит и воинствует. 13 Имя ему: Слово Божие. 14 И воинства небесные следовали за ним на конях БЕЛЫХ, облеченные в виссон белый чистый. 16 На одежде и на бедре его написано имя: Царь царей и Господь Господствующих» (От 19:6-16) —
И вот, все святые братья Апостолы и пророки на конях БЕЛЫХ следуют за одним Царем царей, сидящим на коне БЕЛОМ.
Царь царей имеет Дух Божий и находится в Земле Северной, на Восточной Украине.

И вот поскольку сатана знает, что и Царь царей и все братья святые Апостолы и пророки, которые победят его Кровью Агнца и словом свидетельства своего, произойдут из Восточно Европейской земли России, то для того, чтобы не быть сброшенным с неба сатана уже 1500 лет дает силу свою и престол свой и власть свою царям земным, которые блудят с Вавилонской Христианской Церковью, чтобы все царства земли воевали против России для того, чтобы уничтожить Российскую землю, чтобы сжечь ее в ядерном огне, чтобы отравить ее боевыми отравляющими ядами так, чтобы из Российской земле никогда не смог восстать Царь царей и чтобы его братья святые Апостолы и пророки сидящие на конях БЕЛЫХ, никогда не последовали за Царем царей, и не победили сатану Кровью Агнца и словом свидетельства своего, что дракон с его ангелами был сброшен с неба.
А поэтому уже 1500 лет Римская империя осуществляет «драг нах остен», натиск на Восток, и все государства земли, являющиеся колониями Римской империи, враждуют против России, и обе Мировые войны были начаты только для того, чтобы в Первой Мировой войне уничтожить Российскую империю, а во Второй Мировой и в Холодной ядерной войне уничтожить СССР, и отнять у России Землю Северную, Восточную Украину.



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 8.12.2016, 19:42
Сообщение #8


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Иисус сказал, что на небе в Доме Отца имеется много обителей приготовленных только для Апостолов, которые являются ныне живущими ветвями на истинной Виноградной Лозе, стволом которой и Царем царей Иисус помазал и поставил меня.
Иисус сказал, что Апостолов, которые на небе не приносят совой плод, то есть не приносят свое потомство, таких Отец за бесплодие всегда отсекал и до сего дня отсекает от Иисуса Христа, и бросает на землю; и поэтому, отсеченные от Лозы, они засыхают, и такие будут собраны и брошены в печь и сгорят.

ИИСУС ОБЕЩАЛ ПРИЙТИ В СВОЕМ СЫНЕ ЦАРЕ ЦАРЕЙ И ИЗБРАТЬ СВОИХ АПОСТОЛОВ И ПРОРОКОВ РАБОТНИКАМИ В ВИНОГРАДНИК СВОЙ.
Иисус лично называл и посылал Своих Апостолов, потому что Иисус есть Царь царей. Никто, кроме названных одиннадцати Апостолов: ни Павел, ни прочие современные выскочки, типа Ледяева, не имели и не имею права называть себя Апостолами, пока Агнец, Царь царей и Господь господствующих, не назовет и не пошлет Своих Апостолов.
Царь царей и Господь господствующих, которого в эти последние дни помазал Иисус, и которому дал Свою власть — это я — единственный имею Царскую власть Христа назначать и посылать Апостолов и пророков.
Иисус обещал, что Царь царей, всадник на белом коне выйдет, чтобы победить через 2000 лет, то есть начиная с 2001 года я — Царь царей к вам уже пришел.
Всадник на белом коне имеет лук, чтобы посылать сыновей, как стрелы, как Апостолов и пророков, так постановил Иисус Христос, пребывающий во мне, И Иисус дал мне венец Царя царей, чтобы я избирал святых Апостолов и пророков, которые последуют за мною на конях белых



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 11.12.2016, 11:42
Сообщение #9


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


233.
ХРИСТИАНЕ СЕМЯ ЗМЕЯ ВРАЖДУЮТ СО МНОЮ ЗА ТО, ЧТО ИИСУС ВЗЯЛ У ЖЕНЩИНЫ СОЛНЦЕ — ЗВЕЗДУ УТРЕННЮЮ И ДАЛ МНЕ, И ИИСУС ХРИСТОС ВО МНЕ ПРИШЕЛ К ВАМ.

ИИСУС ВЗЯЛ ЗВЕЗДУ УТРЕННЮЮ — СОЛНЦЕ — У ЖЕНЫ И ДАЛ МНЕ, ИБО Я ЕСТЬ СЕМЕЯ ЕЕ, И ИИСУС ХРИСТОС ЕСТЬ ЗВЕЗДА УТРЕННЯЯ — НА ВЕЧНО ПРЕБЫВАЕТ ВО МНЕ ОДНОМ.

Иисус от сотворения мира предсказал, что одна женщина по имени Шарлотт Линдгрен будет единственным личным врагом сатаны с того времени, как она первая в истории земли к 1993 году будет облечена в Солнце — в Иисуса Христа — звезду утреннюю, ибо мужчина, которого она родила в 1993 году, семя ее, поразит сатану в голову, говоря:
— «И явилось на небе великое знамение — жена (Шарлотт Линдгрен), облеченная в Солнце (в Иисуса Христа). 3 И другое знамение явилось на небе: вот, большой огненный дракон. 4 Дракон сей стал пред женою, которой надлежало родить, дабы когда родит, пожрать ее младенца. 5 И родила она сына мужского пола (меня), которому (дана звезда утренняя и власть Христа и) надлежит пасти все народы жезлом железным; и восхищен был (мужчина семя ее) к Богу и престолу Его. 9 И низвержен был великий дракон, древний змей, называемый диаволом и сатаною, обманывающий всю вселенную, низвержен на землю, и ангелы его низвержены с ним» (От 12:1-9) —
— «И сказал Господь Бог змею: 15 И вражду положу между тобою и между женою (по имени Шарлотт Линдгрен) и между семенем твоим (Христианами) и между семенем ее (мною); оно будет поражать тебя (сатану) в голову, а ты будешь жалить его в пяту» (Быт 3:14,15) —
Иисус сказал, что, поскольку я есть семя ее, то все Христиане — семя змея — являются моими личными врагами, потому что во мне первом и единственном мужчине в истории земли пришел Иисус Христос — звезда утренняя в 1993 году, и кроме меня Иисус не даст никому звезду утреннюю. И власть Христа над всеми народами Иисус дал только мне, говоря:
— «Я Иисус послал Ангела моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя (Солнце)» (От 22:16) —
— «Кто побеждает и соблюдает дела Мои до конца, тому дам власть над народами. 27 И будет пасти их жезлом железным; как сосуды глиняные, они сокрушатся, как и Я получил власть от Отца Моего; 28 И дам ему (Самого Себя) звезду утреннюю (Солнце)» (От 2:26-28) —
— «Кто имеет ухо да слышит, что Дух говорит церквам» (От 3:22) —

УТРЕННЯЯ ЗВЕЗДА ОДНА — ЭТО СОЛНЦЕ — ЭТО ИИСУС ХРИСТОС (От 22:16).
— «А я говорю вам: любите врагов ваших (семя змея — Христиан), и молитесь за гонящих вас, 45 Да будете сынами Отца вашего Небесного; ибо Он повелевает Солнцу Своему (Иисусу Христу) восходить над злыми и добрыми и посылает дождь (слова Своего) на праведных и неправедных. 46 Ибо, если вы будете любить любящих вас, какая вам награда? Не то же ли делают и мытари? 47 И если вы приветствуете только братьев ваших, что особенного делаете? Не так же ли поступают и язычники? 48 Итак будьте совершенны, как совершен Отец ваш Небесный» (Мф 5:44) —

ЖЕНА ПЕРВАЯ ЕДИНСТВЕННАЯ ОБЛЕЧЕННАЯ В СОЛНЦЕ — БЫЛА ОБЛЕЧЕНА В ИИСУСА ХРИСТА (От 12:1).
Никто до Шарлотты Линдгрен не был облечен в Солнце, то есть никто из людей не был облечен в Иисуса Христа, и никто после 1993 года не будет облечен в Солнце, потому что Иисус взял у Шарлотт Солнце — звезду утреннюю — и дал мне, чтобы звезда утренняя на вечно пребывала только во мне, ибо во мне Иисус Христос пришел к вам, чтобы пребывать с вами во все дни до скончания века, как и обещал.

Иисус лично предостерег всякого слушающего слова пророчества книги Откровение, чтобы не добавлял ничего к ним и ничего не отнимал от слов пророчества этого, потому что за это Бог отнимет от него участие в книге жизни (От 22:18-20).
Откровение, это единственная книга Библии, в которой Иисус сказал о женщине облеченной в Солнце, то есть в Иисуса Христа.
Это значит, что поскольку в Откровении написано, что Солнце, то есть Иисус Христос, будет у одной единственной женщины в 1992 году, за 42 года до кончины века, то значит, к 1993 году на всей земле Иисуса Христа — Солнца не было ни у кого, кроме нее.
Иисус предсказал, что эта женщина родит свыше одного мужчину, — меня, — в 1993 году, и Иисус даст мне звезду утреннюю — Солнце, в которое была облечена женщина. То есть, у женщины, которая родила меня свыше, Иисус взял Солнце — звезду утреннюю — Самого Себя и дал мне. И поэтому с 1993 года Иисус Христос пребывает во мне, и звезда утренняя — Солнце — имеется теперь только у меня, и значит, сегодня Иисуса Христа, кроме как у меня, вам не у кого больше получить.
До 1993 года, то есть до моего рождения свыше, Иисус Христос имелся у единственной женщины, Шарлотт Линдгрен, и Бог облек ее в Солнце, чтобы Иисус передал от нее Самого Себя мне, как звезду утреннюю.
Это значит, что до 1993 года пока Иисус не дал мне Самого Себя, как звезду утреннюю и пока Они с Отцом не пришли ко мне и не поселились во мне, то, начиная от Вознесения Иисуса в 34 году от Р.Х., ни у первых Апостолов, ни у кого другого на всей земле в середине них не было Иисуса Христа — звезды утренней. А это значит, что от Вознесения Иисуса до самого моего рождения свыше в 1993 году на всей земле была тьма.

Иисус предсказал, что только с 1993 года в Земле Северной, на Восточной Украине, отыскался я первый и единственный верный и благоразумный раб, и поэтому Иисус, как и обещал, пришел ко мне одному и поставил меня над всем имением Своим, за то, что я даю слугам Его пищу во время, как Иисус повелел мне, говоря:
— «Кто же верный и благоразумный раб, которого господин его поставил над слугами своими, чтобы давать им пищу во время? 46 Блажен тот раб, которого господин его пришед найдет поступающими так; 47 Истинно говорю вам, что над всем имением своим поставит его» (Мф 24:45-47) —

Иисус обещал оставить Своих до времени, пока жена Шарлотт Линдгрен не родит мужчину семя ее. И Иисус обещал Апостолам пойти к Отцу, чтобы приготовить им место на небе в Доме Отца Своего, поселившись в мужчине семени ее, и когда женщина облеченная в Солнце родит меня, то во мне Иисус Христос пришел к Апостолам Своим, как и обещал, говоря:
— «И ты Вифлеем — Ефрафа, ... из тебя произойдет Мне Тот, Который должен быть Владыкою в Израиле, и Которого происхождение из начала от дней вечных (и из Вифлеема произошел Иисус Христос). 3 Посему Он (Иисус Христос) оставит их (Своих) до времени, доколе не родит имеющая РОДИТЬ; тогда возвратятся к сынам Израиля и оставшиеся братья их. 4 И станет Он и будет пасти в силе Иисуса, в величии имени Иисуса Бога Своего, и они будут жить безопасно, ибо тогда Он будет великим до краев земли. 5 И будет Он — мир» (Мих 5:2-5) —



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 11.12.2016, 22:39
Сообщение #10


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


ИИСУС ОБЕЩАЛ ПРИВЕСТИ КО МНЕ ВСЕХ СВОИХ ОВЕЦ И ИЗ ИЗРАИЛЯ И ИЗ ЯЗЫЧНИКОВ, И БУДЕТ ОДНО СТАДО, И Я — ОДИН ПАСТЫРЬ ВЕЧНО, говоря:
— «Я есть пастырь добрый, и знаю Моих, и Мои знают Меня; 16 Есть у Меня и другие овцы (из язычников), которые не сего (Израилева) двора, и тех надлежит Мне привести (к Пастырю): и они услышат голос Мой, и будет одно стадо и один Пастырь» (Ин 10:14,16) —



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 12.12.2016, 6:51
Сообщение #11


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(простак @ 12.12.2016, 0:31) *
(Откр. 13:16)
16 И он сделает то, что всем, малым и великим, богатым и нищим, свободным и рабам, положено будет начертание на правую руку их или на чело их,
(Откр. 13:17)
17 и что никому нельзя будет ни покупать, ни продавать, кроме того, кто имеет это начертание, или имя зверя, или число имени его.

В Откровении написано, что образ зверя красного Евросоюз - Четвертый Рейх Священной Римской империи Германской нации. объявит о своем создании ровно за час, то есть за 42 года до кончины века, которая настанет в 2034 году.
И Евросоюз декларировал свое основание 2 февраля 1992 года, а ратифицировал осенью 1993 года.
1992 год + 42 года = 2034 год.
Иисус обещал, что кончина века настанет по истечении 2000 лет после Его Вознесения в 34 году, то есть в 2034 году.
В Откровении написано, что зверь красный - это Западная Римская империя оживет и станет действовать за 42 месяца до первого воскресения в 2000 летний юбилей начала служения Иисуса Христа в 2030 году - и с этого времени настанут три с половиною года великой скорби.
В Откровении так же написано, что одновременно с созданием Евросоюза - зверя красного в 1992 году из Российской земли выйдет зверь с бараньими рогами - Украина - который в Откровении назван лжепророком, и Украинский язык - это язык дракона (От 13:11).
И вот именно Украина убивает всякого, кто не кланяется Евросоюзу.
И именно Украина будет ставить начертания зверя на правую руку и на чело, чтобы тот, кто не имеет начертания зверя не мог ничего покупать и продавать.



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 17.5.2024, 15:14
Христианский рейтинг ChristForum.info