IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Не обманывайтесь люди погибающей Земли, кто не знает Отца Небесного самостоятельно - тот не спасется.
traktorist
сообщение 3.12.2016, 22:57
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 7095
Регистрация: 16.10.2013
Участник №: 1597

Вероисповедание и конфессиональные взгляды:Призванный Богом.

Вставить ник
Цитата


Не обманывайтесь люди погибающей Земли, кто не знает Отца Небесного самостоятельно - тот не спасется.

Написано:

Будут научены Богом;
и дам им сердце, чтобы знать Меня, что Я Господь, и они будут Моим народом, а Я буду их Богом;
ибо они обратятся ко Мне всем сердцем своим.




--------------------
Спасутся призванные Богом, а не людьми и их организациями, и их именами, которыми преисполнен этот погибающий мир.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
человек Божий
сообщение 3.12.2016, 23:13
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Участники 2
Сообщений: 17326
Регистрация: 30.10.2012
Участник №: 1507

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Праведный верой жив будет.

Вставить ник
Цитата


Цитата(traktorist @ 3.12.2016, 21:57) *
Не обманывайтесь люди погибающей Земли, кто не знает Отца Небесного самостоятельно - тот не спасется.

Написано:

Будут научены Богом;

А зачем тебе быть наученым Богом, если ты и так уже "знаешь" Его самостоятельно, ты свой выбор сделал и без Него обходишься.



--------------------
И будет в то время: Я со светильником осмотрю Иерусалим и накажу тех, которые сидят на дрожжах своих и говорят в сердце своем: "не делает Господь ни добра, ни зла".
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 3.12.2016, 23:37
Сообщение #3


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(человек Божий @ 3.12.2016, 23:13) *
А зачем тебе быть наученым Богом, если ты и так уже "знаешь" Его самостоятельно, ты свой выбор сделал и без Него обходишься.

А разве Иисус учил знать Бога?

Цитата(traktorist @ 3.12.2016, 22:57) *
Не обманывайтесь люди погибающей Земли, кто не знает Отца Небесного самостоятельно - тот не спасется.

Написано:

Будут научены Богом;
и дам им сердце, чтобы знать Меня, что Я Господь, и они будут Моим народом, а Я буду их Богом;
ибо они обратятся ко Мне всем сердцем своим.

Вот именно, Трахерист, ты правильно вспомнил слово Божие, что Отец Небесный никогда не изменяется, а поэтому поскольку Он от начала был как Ястреб и народ Его как птенцы Ястреба, то и на вечно все дети Божии будут птенцами Ястреба, а не Трактористами, Съеблыми, Перстями и Простаками.
И поскольку Отец Небесный от начала был совершенным, то и тебе Иисус дал заповедь, говоря:
— «Итак будьте совершенны, как совершен Отец ваш Небесный" (Мф 5:48) —
И поскольку совершенными как Отец Небесный, могут быть только дети Иисуса, то на этот случай Иисус дал тебе заповедь, говоря:
— «Истинно говорю вам, если не обратитесь и не сделаетесь как дети, не войдете в Царство Небесное; 4 Итак, кто умалится (передо Мною), как это дитя, тот и больше в Царстве Небесном; 5 И кто примет одно такое дитя во имя Мое, тот Меня принимает; 6 А кто возмутит (против Меня) одного из малых сих, верующих в Меня, тому лучше было бы, если бы повесили ему мельничных жернов на шею и потопили его в глубине морской" (Мф 18:3-6) —
И вот, Трахерист! знай, Иисус сказал, что всякий верующий в Него больше тебя в Царстве Небесном, потому что верующий совершен, как Отец его Небесный, а Отец Небесный больше посланного Им Иисуса Христа.
И Иисус сказал, что сын верующий больше всех Апостолов и пророков Иисуса Христа, и всякий принимающий сына посланного принимает Иисуса Христа, пребывающего в сыне, говоря:
— «Теперь сказываю вам, прежде нежели то сбылось, дабы когда сбудется, вы поверили, что это Я. 20 Истинно, истинно говорю вам, принимающий того (сына Моего), кого Я пошлю, Меня принимает, а принимающий Меня принимает Пославшего Меня» (Ин 13:19,20) —
И вот Отец Небесный никогда не отменят Свое слово, и как Он от начала предопределил, что в конце будет один сын Иисуса верующий в Иисуса Христа, который сохранит слово Его, и которого послал Иисус, чтобы всякий верующий посланного имел жизнь вечную.
И твое мнение обо мне не отменит то, что я совершенный так же как совершен Отец мой Небесный.
И твои проклятия и злословия, которые ты говоришь на меня не изменят Иисуса родившего меня и пославшего меня в мир в тебе, чтобы я давал тебе пищу пребывающую в жизнь вечную.
И ты, Трахерист! нечист и еще сквернишься, потому что ты не освящаешься мною, ибо меньший освящается большим.
Иисус сказал, что ты каждый раз отрекаешься признавать и принимать Иисуса Христа, Которого я, Сын Человеческий, даю тебе в пищу, чтобы ты жил Иисусом Христом, говоря:
— «Старайтесь не о пище тленной, но о пище пребывающей в жизнь вечную, которую вам даст Сын Человеческий, ибо на нем положил печать Свою Отец, Бог» (Ин 6:27) —
— «Как послал Меня живой Отец, и Я живу Отцом, так и ядущий Меня жить будет Мною» (Ин 6:57) —
— «Итак всякого, кто признает Меня (в сыне Моем) пред людьми, того признаю и Я пред Отцом Моим небесным; 33 А кто отречется от Меня (что Я в сыне Моем) перед людьми, отрекусь от того и Я пред Отцом Моим Небесным» (Мф 10:32,33) —



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Светлый
сообщение 3.12.2016, 23:47
Сообщение #4


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 6227
Регистрация: 11.10.2013
Участник №: 1596

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Бог один, имя Его - Христос.

Вставить ник
Цитата


Цитата(человек Божий @ 3.12.2016, 23:13) *
А зачем тебе быть наученым Богом, если ты и так уже "знаешь" Его самостоятельно, ты свой выбор сделал и без Него обходишься.
Цитата(yastreb @ 3.12.2016, 23:37) *
А разве Иисус учил знать Бога?
Трахерист, ты правильно вспомнил слово Божие, что Отец Небесный никогда не изменяется
Трахерист! нечист и еще сквернишься, потому что ты не освящаешься мною

человек НЕ Божий и Ястреб, свидетельствую вам перед небом и землей: вы не знаете Отца Небесного, Иисуса Христа, потому и умрете.

Сообщение отредактировал Светлый - 3.12.2016, 23:47



--------------------
И не стало истины, и удаляющийся от зла подвергается оскорблению. И Господь увидел это, и противно было очам Его, что нет суда.
Пути мира они не знают, и нет суда на стезях их; пути их искривлены, и никто, идущий по ним, не знает мира.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 3.12.2016, 23:53
Сообщение #5


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(traktorist @ 3.12.2016, 22:57) *
Не обманывайтесь люди погибающей Земли, кто не знает Отца Небесного самостоятельно - тот не спасется.

Написано:

Будут научены Богом;
и дам им сердце, чтобы знать Меня, что Я Господь, и они будут Моим народом, а Я буду их Богом;
ибо они обратятся ко Мне всем сердцем своим.

Ты не можешь знать Отца пославшего, если не знаешь Иисуса Христа посланного.
— «Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа» (Ин 17:3) —

Тракторист, разве ты знаешь меня?
— «Иисус сказал ему: столько времени я с вами, и ты не знаешь Меня, Филипп? Видевший Меня видел Отца. 10 Разве ты не веришь, что Я в Отце, и Отец во Мне? Слова, которые говорю Я вам, говорю не от Себя; Отец, пребывающий во Мне, творит дела Свои" (Ин 14:9-10) —

Цитата(Светлый @ 3.12.2016, 23:47) *
человек НЕ Божий и Ястреб, свидетельствую вам перед небом и землей: вы не знаете Отца Небесного, Иисуса Христа, потому и умрете.

Съеблый, свидетельство твое ложь, потому что ты не на небе.
А я на небе на престоле Бога и Агнца, а ты подавись твоим лжесвидетельством, потому что лучше бы тебя утопили с камнем на шее, чем ты именем Иисуса Христа, пребывающего во мне говорил бы то, что Иисус тебе не велел.



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
traktorist
сообщение 4.12.2016, 0:00
Сообщение #6


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 7095
Регистрация: 16.10.2013
Участник №: 1597

Вероисповедание и конфессиональные взгляды:Призванный Богом.

Вставить ник
Цитата


Цитата(yastreb @ 3.12.2016, 23:53) *
Съеблый, я на небе

.... и звезды спадут с неба, и силы небесные поколеблются .....




--------------------
Спасутся призванные Богом, а не людьми и их организациями, и их именами, которыми преисполнен этот погибающий мир.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 4.12.2016, 0:13
Сообщение #7


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(человек Божий @ 3.12.2016, 23:09) *
Те, кто сами пытаются знать Бога самостоятельно и других к этому призывают, о них сказано: Я отхожу, и будете искать Меня, и умрете во грехе вашем. Куда Я иду, [туда] вы не можете придти.(Иоан.8:21)

Бог - это не изображение рук человеческих, которое изучают самостоятельно, Бога нужно знать по голосу Его, а не дергаться самостоятельно неизвестно куда.
Вот к чему приведут твои самостоятельные изыски:
будете искать Меня, и не найдете; и где буду Я, [туда] вы не можете придти.(Иоан.7:34)

Ты не можешь знать Отца пославшего, если не знаешь Иисуса Христа посланного.
— «Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа» (Ин 17:3) —

членосос Бабий, разве ты знаешь меня?
— «Иисус сказал ему: столько времени я с вами, и ты не знаешь Меня, Филипп? Видевший Меня видел Отца. 10 Разве ты не веришь, что Я в Отце, и Отец во Мне? Слова, которые говорю Я вам, говорю не от Себя; Отец, пребывающий во Мне, творит дела Свои" (Ин 14:9-10) —

— «И Я умолю Отца, и даст вам другого Утешителя, да пребудет с вами вовек. 17 Духа истины, Которого мир не может принять, потому что не видит Его и не знает Его; а вы знаете Его, ибо Он с вами пребывает и в вас Будет. 18 Не оставлю вас сиротами; приду к вам. 19 Еще немного, и мир уже не увидит Меня; а вы увидите Меня, ибо Я живу и вы будете жить. 20 В тот день узнаете вы, что Я в Отце Моем, и вы во Мне, и Я в вас" (Ин 14:16-20) -
Ты членосос Бабий, не читай такие длинные высказывания Иисуса.
Ты лучше твоими баребухами обсирай Его слово, как ты всегда это делаешь, и будешь вечность греться в озере огненном.

Цитата(traktorist @ 4.12.2016, 0:00) *
.... и звезды спадут с неба, и силы небесные поколеблются .....

Престол Бога и Агнца стоит на небе, и на Своем престоле Иисус дал сесть мне, говря:
— «Побеждающему дам сесть со Мною на престоле Моем, как и Я победил и сел с Отцом Моим на престоле Его» (От 3:21) —
— «И вот, престол стоял на небе, и на престоле был Сидящий 6 И посреди престола четыре животных.
7 И первое животное было подобно ЛЬВУ,
и второе животное было подобно ТЕЛЬЦУ,
и третье животное имело лицо как ЧЕЛОВЕК,
и четвертое животное подобно ОРЛУ летящему»
(От 4:2,6,7) —

ЯСТРЕБ — ЭТО ИСТИНА — ВЛАСТЬ ХРИСТА БОЖИЯ — (ЛЕВ + ЧЕЛОВЕК = ЯСТРЕБ).
— «Как ОРЕЛ вызывает гнездо свое, носится над птенцами своими, распростирает крылья свои, берет их и носит их на перьях своих: 12 Так Иисус один водил его, и не было с Ним чужого бога» (Вт 32:11,12) —
— «Иерусалим, Иерусалим, избивающий пророков и камнями побивающий посланных к тебе! сколько раз хотел Я собрать детей твоих, как орел собирает птенцов своих под крылья, и вы не захотели! 38 Се, оставляется вам дом ваш пуст. 39 Ибо сказываю вам: не увидите Меня отныне, доколе не воскликните: «благословен (ОРЕЛ), Приходящий во имя Господне!» (Мф 23:37-39) —
— «Я возвещаю от начала, что будет в конце, и от древних времен то, что еще не сделалось, говорю: Мой совет состоится, и все, что Мне угодно, Я сделаю. 11 Я воззвал ОРЛА от востока, из дальней страны исполнителя определения Моего. Я сказал, и приведу это в исполнение; предначертал и сделаю» (Ис 46:10-12) —
Иисус сказал тебе про меня, говоря:
— «Твоею ли мудростью летает ЯСТРЕБ и (из Земли Северной) направляет крылья свои на полдень? 27 По твоему ли слову возносится орел и устрояет на высоте гнездо свое? 28 Он живет на скале, и на местах неприступных. 30 Птенцы его пьют Кровь (Иисуса Христа), и где (твой) ТРУП, там и он» (Иов 39:26-30) —
Иисус сказал тебе, что я нахожусь здесь, где ты, только потому, что ты ТРУП.
Иисус сказал, что поскольку я подобно ЯСТРЕБУ посаженный на престоле Агнца, то там, где я нахожусь, живы только я и мои птенцы, а все остальные — вы ТРУПЫ.
— «Разве ты не знаешь? Разве ты не слышал, что вечный Господь Бог, сотворивший концы земли, не утомляется и не изнемогает? Разум Его неисследим. 31 А надеющиеся на Господа как ОРЛЫ» (Ис 40:28-31) —



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
человек Божий
сообщение 4.12.2016, 0:33
Сообщение #8


Активный участник
***

Группа: Участники 2
Сообщений: 17326
Регистрация: 30.10.2012
Участник №: 1507

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Праведный верой жив будет.

Вставить ник
Цитата


Цитата(Светлый @ 3.12.2016, 22:47) *
человек Божий и Ястреб, "свидетельствую" вам перед небом и землей: вы не знаете Отца Небесного, Иисуса Христа, потому и умрете.

Не торопись языком твоим, и сердце твое да не спешит произнести слово пред Богом; потому что Бог на небе, а ты на земле; поэтому слова твои да будут немноги.
(Еккл.5:1)



--------------------
И будет в то время: Я со светильником осмотрю Иерусалим и накажу тех, которые сидят на дрожжах своих и говорят в сердце своем: "не делает Господь ни добра, ни зла".
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
простак
сообщение 4.12.2016, 13:38
Сообщение #9


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 3251
Регистрация: 19.8.2013
Участник №: 1583

Вероисповедание и конфессиональные взгляды:просто живу по Новому Завету

Вставить ник
Цитата


Цитата(Светлый @ 4.12.2016, 2:47) *
свидетельствую вам перед небом и землей: вы не знаете Отца Небесного, Иисуса Христа, потому и умрете.

Спасибо на "добром" слове.
Свидетельство одного таракана, это ничто.
Если бы был второй свидетель - хотя бы мазутная гусеница
То твоё бы лукавое свидетельство услышали и приняли к сведению.
Может ты крылатая гадина, ещё и поклянёшься?

Сообщение отредактировал простак - 4.12.2016, 13:39



--------------------
И парень слепой от рождения с неизлечимым отслоением сетчатки дважды хотел застрелиться, уверовал в Христа очень хотел служеть на флоте чудесным образам прозрел и стал аквалангистом. Это Баребух витя.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 4.12.2016, 18:16
Сообщение #10


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(простак @ 4.12.2016, 14:39) *
Цитата(yastreb @ 3.12.2016, 16:23) *

У Иисуса Христа нет совести.
Иисус сказал, что совесть есть только у педерастов.
И у Иисуса Христа нет Христиан.
Иисус сказал, что все Христиане блудники.
Иисус назначил меня Судьею над тобой, Простак.


А откуда она может взяться когда у баб и у шарлот и у люды светы, она с рождения отсутствует.

Если она у тебя есть как сказал твой иисус
То ответь - ты баребух: ПИДР или ГЕЙ?

Есть одни говоруны на иных языках Вуду.

Если вы говоруны в секте Шарлотты, все трахаетесь в трубку влагалища в заднице
и считаете себя не блудниками, то кто спорит.


Вижу твоё назначение.

Ты, простак, вообще-то отвечаешь Иисусу и называешь Иисуса ПИДРОМ за то, что у Него нет совести.
А Иисус отвечает тебе, что это ты, простак, ПИДР, потому что у тебя есть совесть.
Скажи прикольно?

Шарлотт, между прочим, была в раю на небе. Она вознеслась на небо: прошла плотные слои атмосферы, пролетела космос и оказалась на небе перед престолом и на престоле видела Бога Иисуса такого, как написано в Откровении 1:13-16. Иисус говорил с нею. Она видела возле престола Ангелов, Иисус дал ей Свое повеление, и она обратным путем через космос вернулась обратно на землю. И когда она оказалась опять на своей постели, то Дух Святой был в ней, говоря: "во мне Дух Святой".

А ты, простак, кроме твоей пизды и твоей задницы, чем еще можешь похвалиться?
Представь себе какой в тебе дух, если Иисус тебя называет ПИДРОМ?



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
человек Божий
сообщение 4.12.2016, 18:26
Сообщение #11


Активный участник
***

Группа: Участники 2
Сообщений: 17326
Регистрация: 30.10.2012
Участник №: 1507

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Праведный верой жив будет.

Вставить ник
Цитата


Цитата(yastreb @ 4.12.2016, 17:16) *
Шарлотт, между прочим, была в раю на небе. Она вознеслась на небо: прошла плотные слои атмосферы, пролетела космос и оказалась на небе перед престолом и на престоле видела Бога Иисуса такого, как написано в Откровении 1:13-16. Иисус говорил с нею. Она видела возле престола Ангелов, Иисус дал ей Свое повеление, и она обратным путем через космос вернулась обратно на землю. И когда она оказалась опять на своей постели, то Дух Святой был в ней, говоря: "во мне Дух Святой".

Знакомая херня, нечто подобное я когда-то читал у адвентистов, только летала шарлот не в рай, а на ведьминский шабаш. и была она не в раю, а у дьявола на х.ю.



--------------------
И будет в то время: Я со светильником осмотрю Иерусалим и накажу тех, которые сидят на дрожжах своих и говорят в сердце своем: "не делает Господь ни добра, ни зла".
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 4.12.2016, 18:31
Сообщение #12


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(человек Божий @ 4.12.2016, 18:26) *
Цитата(yastreb @ 4.12.2016, 18:16) *

Шарлотт, между прочим, была в раю на небе. Она вознеслась на небо: прошла плотные слои атмосферы, пролетела космос и оказалась на небе перед престолом и на престоле видела Бога Иисуса такого, как написано в Откровении 1:13-16. Иисус говорил с нею. Она видела возле престола Ангелов, Иисус дал ей Свое повеление, и она обратным путем через космос вернулась обратно на землю. И когда она оказалась опять на своей постели, то Дух Святой был в ней, говоря: "во мне Дух Святой".

Знакомая херня, нечто подобное я когда-то читал у адвентистов, только летала шарлот не в рай, а на ведьминский шабаш. и была она не в раю, а у дьявола на х.ю.

А в тебе какой дух? и как этот дух в тебя вошел?



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
человек Божий
сообщение 4.12.2016, 19:37
Сообщение #13


Активный участник
***

Группа: Участники 2
Сообщений: 17326
Регистрация: 30.10.2012
Участник №: 1507

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Праведный верой жив будет.

Вставить ник
Цитата


Цитата(yastreb @ 4.12.2016, 17:31) *
А в тебе какой дух? и как этот дух в тебя вошел?

Мой Дух с ведьмами не летает и волшебством с тарабарскими языками не занимается.



--------------------
И будет в то время: Я со светильником осмотрю Иерусалим и накажу тех, которые сидят на дрожжах своих и говорят в сердце своем: "не делает Господь ни добра, ни зла".
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 4.12.2016, 21:55
Сообщение #14


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(человек Божий @ 4.12.2016, 19:37) *
Мой Дух с ведьмами не летает и волшебством с тарабарскими языками не занимается.

бздишь признаться как ты стал одержимым нечистым духом, когда он вошел в тебя?

Сообщение отредактировал yastreb - 4.12.2016, 21:58



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
человек Божий
сообщение 4.12.2016, 22:24
Сообщение #15


Активный участник
***

Группа: Участники 2
Сообщений: 17326
Регистрация: 30.10.2012
Участник №: 1507

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Праведный верой жив будет.

Вставить ник
Цитата


Цитата(yastreb @ 4.12.2016, 20:55) *
бздишь признаться как ты стал одержимым нечистым духом, когда он вошел в тебя?

Да можешь и не признаваться, я и так знаю, что этот нечистый дух вошел в тебя на проповеди ведьмы шарлот.

Сообщение отредактировал человек Божий - 4.12.2016, 22:25



--------------------
И будет в то время: Я со светильником осмотрю Иерусалим и накажу тех, которые сидят на дрожжах своих и говорят в сердце своем: "не делает Господь ни добра, ни зла".
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 4.12.2016, 22:40
Сообщение #16


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(человек Божий @ 4.12.2016, 22:24) *
Да можешь и не признаваться, я и так знаю, что этот нечистый дух вошел в тебя на проповеди ведьмы шарлот.


человек Божий! бздишь признаться как ты стал одержимым нечистым духом, когда он вошел в тебя?
а праведник смел как лев (Пр 28:1)
нет ничего тайного, что не сделалось бы явным.
боязливый и неверных и скверных и идолослужителей и всех лжецов участь в озере огненном (От 21:8).
А Апостолы Агнца не боялись признаться как они были крещены Духом Святым.
А ты боишься процитировать хотя бы как был крещен Павел, потому что у тебя ничего не было так, как было у Апостолов, и как было у Иисуса.
А Павел хвалился знакомством с человеком который был в раю на небе так же, как была Шарлотт.
Только вот тому даже не снилось побывать на небе перед престолом Иисуса, а Шарлот была, и тогда ей было всего 9 лет.
А ты мразь колдовская можешь и не признаваться, как в тебя вошел дух антихриста, и дух блуда и дух боязни и дух противления, потому что Иисус итак это знает.
Крестящий Духом Святым единственный посланный Богом Иисус Христос, а ты не знаешь и не хочешь знать Его.
проклят ты, человек Божий.



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
traktorist
сообщение 5.12.2016, 23:54
Сообщение #17


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 7095
Регистрация: 16.10.2013
Участник №: 1597

Вероисповедание и конфессиональные взгляды:Призванный Богом.

Вставить ник
Цитата


Цитата(человек Божий @ 4.12.2016, 19:37) *
Мой Дух с ведьмами не летает и волшебством с тарабарскими языками не занимается.

человек НЕ Божий, твой дух нечист, как и дух Ястреба, что видно по вашим блудливым языкам.



--------------------
Спасутся призванные Богом, а не людьми и их организациями, и их именами, которыми преисполнен этот погибающий мир.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
человек Божий
сообщение 5.12.2016, 23:57
Сообщение #18


Активный участник
***

Группа: Участники 2
Сообщений: 17326
Регистрация: 30.10.2012
Участник №: 1507

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Праведный верой жив будет.

Вставить ник
Цитата


Цитата(traktorist @ 5.12.2016, 22:54) *
человек Божий, твой дух нечист, как и дух Ястреба, что видно по вашим блудливым языкам.

Это у тебя язык блудливый по своим нечестивым похотям поступать да бабью щель отлизывать.



--------------------
И будет в то время: Я со светильником осмотрю Иерусалим и накажу тех, которые сидят на дрожжах своих и говорят в сердце своем: "не делает Господь ни добра, ни зла".
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 6.12.2016, 0:18
Сообщение #19


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(traktorist @ 5.12.2016, 23:54) *
человек НЕ Божий, твой дух нечист, как и дух Ястреба, что видно по вашим блудливым языкам.

тебе видней.

Цитата(traktorist @ 5.12.2016, 23:43) *
Ястреб, Царем Христа признавали и во времена первосвященников, а Земля и все дела ее сгорят, все очищается огнем ...

какой педераст тебе такую хуйню сказал, что ты ее здесь мне пересказываешь?

Иисус сказал:
— «Освяти их истиною Твоею: слово Твое есть истина" (Ин 17:17) —
Это значит, ты очистишься только словом Иисуса, которое я проповедую тебе.

Иисус сказал про очищение земли:
— «И пошлю к вам Илию пророка перед наступлением дня Господня великого и страшного 6 И он обратит сердца отцов к детям и сердца детей к отцам их, чтобы Я пришед не поразил земли проклятием" (Мал 4:5,6) —
Можешь не беспокоиться за землю, Тракторист.
Иисус послал меня, и я пришел, чтобы возвратить избранных к Нему, и поэтому Он не поразит земли проклятием.
Это значит, что даже если ты не уверуешь в меня и пойдешь в муку вечную, то Иисус даст мне миллиард уверовавших, ради которых Он не поразить земли проклятием.



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 13.3.2019, 15:41
Сообщение #20


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(lik_G @ 13.3.2019, 10:31) *
мой Господь Бог святых пророков ПОКАЗЫВАЕТ мне всё что заслуживает моего внимания, а ты продолжай бесноваться

твой господь, с которым ты совокупляешься, как заповедал тебе лжец Павел, которого ты называешь "святым пророком". - это Нечистый Дух, который тебе велит пиздеть, и который шастает в твоем злом сердце.
твой бог пророков спящих - диавол - показывает тебе все, чего ты заслуживаешь, а поэтому продолжай скверниться.

Святые - это бодрствующие, как заповедал Иисус - это готовые с ЖЕНИХОМ войти на брак Агнца.

И ты СОБАКА брешешь, как всегда, на Бога Живого.
Иисус сказал, что слова Божии исходят из уст Бога.
Иисус сказал, что Отец учил Его.
Иисус сказал, что Отец говорил Ему все, что Иисус должен будет говорить ученикам все, что Иисус слышал от Отца.
Иисус сказал, что Отец Его передал Ему Свое слово, чтобы Иисус передал слово Божие ученикам.
Иисус сказал, что Отец Его дал Ему заповедь, что сказать и что говорить, что заповедь Отца есть жизнь вечная.
Вот так же и я слышу слово Божие, которое Бог, Живущий во мне, каждый день с раннего утра говорит мне.
Вот так же и Бог учит меня всему, что я должен сказать и что говорить.
Вот так же и мне Бог дал Свою заповедь, чтобы я передал заповедь Отца верующим в меня, ибо заповедь Его есть жизнь вечная.

А ты, СОБАКА, называешь Господ Бога артистом пантамимы кривляющимся перед тобою и показывающим тебе хуйню,, которую ты потом пхаешь здесь — проклят ты за это.

Бог сказал мне, что 2002 года на небе сделалось молчание, ибо Агнец, корень мой, снял для меня последнюю седьмую печать с Библии.

Ты мразь земная не веришь мне и не веришь Богу, Живущему во мне, а поэтому слушаешь Нечистого Духа ПОКАЗЫВАЮЩЕГО тебе твою СОБАЧЬЮ БРЕХНЮ.

Ты даже не замечаешь, что весь мир ненавидит меня так же, как ненавидел Иисуса за слово Божие, которое Иисус говорил.
Ты даже не замечаешь, что весь форум злословил и проклинал меня с 2012 года так же, как злословишь и проклинаешь ты, потому что весь мир и весь форум — это семя змея — все как один ненавидят меня за то, что я есть семя ее, за то, что я побеждаю мир так же, как победил Иисус, ибо я так же не от мира, как Иисус был не от мира.



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 4.5.2024, 18:57
Христианский рейтинг ChristForum.info