IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> НА ПРЕСТОЛЕ АГНЦА СЯДУТ ЧЕТЫТЕ ЦАРЯ И СВЯЩЕННИКА БОГУ: (ЛЕВ + ЧЕЛОВЕК = ЯСТРЕБ) + ТЕЛЕЦ = ЦАРСТВО БОЖИЕ (От 12:10) — ЭТО Я И ТРОЕ МОИХ БРАТЬЕВ
yastreb
сообщение 3.12.2016, 9:28
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


НА ПРЕСТОЛЕ АГНЦА СЯДУТ ЧЕТЫТЕ ЦАРЯ И СВЯЩЕННИКА БОГУ: (ЛЕВ + ЧЕЛОВЕК = ЯСТРЕБ) + ТЕЛЕЦ = ЦАРСТВО БОЖИЕ (От 12:10) — ЭТО Я И ТРОЕ МОИХ БРАТЬЕВ

«Настало спасение (ТЕЛЕЦ) и сила (ЛЕВ), и Царство Бога нашего (ЧЕЛОВЕК) и власть Христа Его (ОРЕЛ), ибо низвержен клеветник братьев наших клеветавший на них перед Богом день и ночь» (От 12:10).

ИИСУС СКАЗАЛ, ЧТО ЦАРСТВО БОЖИЕ ПРИДЕТ К ВАМ, КОГДА НАД ВАМИ ВОЦАРЯТСЯ ЧЕТЫРЕ ЖИВОТНЫХ НА ПРЕСТОЛЕ БОГА И АГНЦА, говоря:
— «И четыре животных пали пред Агнцем 9 говоря: достоин Ты, ибо Ты был заклан, и Кровью Своею искупил нас Богу из всякого языка и народа, и племени и расы, 10 И соделал нас царями и священниками Богу нашему и мы будем царствовать на земле» (От 5:8-10) —

— «И вот, престол стоял на небе, и на престоле был Сидящий 6 И посреди престола четыре животных.
7 И первое животное было подобно ЛЬВУ,
и второе животное было подобно ТЕЛЬЦУ,
и третье животное имело лицо как ЧЕЛОВЕК,
и четвертое животное подобно ОРЛУ летящему»
(От 4:2,6,7) —

ТЕЛЕЦ — ЭТО СВЯТОСТЬ — СПАСЕНИЕ.
— «И вот, придет день пылающий, как печь; тогда все надменные и поступающие нечестиво будут как солома, и попалит их грядущий день, говорит Иисус воинств, так что не оставит у них ни корня ни ветвей. 2 А для вас благоговеющие пред именем Моим, взойдет Солнце истины и исцеление в лучах Его, и вы выйдете и взыграете, как тельцы упитанные. 5 Вот Я пошлю к вам Илию пророка пред наступлением дня Господня великого и страшного. 6 И он обратит сердца отцов к детям и сердца детей к отцам их, чтобы Я пришед не поразил земли проклятием» (Мал 4:1-6) —

ЛЕВ — ЭТО ПРАВЕДНОСТЬ — СИЛА И СМЕЛОСТЬ ВЕРУЮЩЕГО ПОБЕДИТЕЛЯ.
— «Нечестивый бежит, когда никто не гонится за ним; а праведник смел, как лев» (От 28:1) —
— «Молодой лев Иуда, с добычи, сын мой, поднимается. Преклонился он, лег, как лев и как львица: кто поднимет его? 10 Не отойдет скипетр от Иуды и законодатель от чресл его, доколе не придет Примиритель, и Ему покорность народов» (Быт 49:9,10) —
— «Ибо Господь Бог ничего не делает, не открыв Своей тайны рабам Своим пророкам. 8 Лев начал рыкать — кто не содрогнется? Господь Бог сказал — кто не будет пророчествовать?» (Ам 3:8) —
— «Вот лев из колена Иудина победил. 6 И я взглянул, и в середине четырех животных стоял Агнец» (От 5:5,6) —

ЧЕЛОВЕК — ЭТО НАСЛЕДНИК ЦАРСТВА БОЖИЯ И ВЛАДЫКА ВСЕЙ ЗЕМЛИ.
— «Тогда скажет Царь тем, которые по правую сторону его: «приидите благословенные Отца Моего, наследуйте Царство, уготованное вам от создания мира» (Мф 25:34) —
— «И сотворил Бог ЧЕЛОВЕКА по образу Своему, по образу Божию сотворил его, мужчину и женщину сотворил их. 28 И благословил их Бог, и сказал им Бог: плодитесь и размножайтесь и наполняйте землю, и обладайте ею, и владычествуйте» (Быт 1:27,28) —
— «Побеждающий наследует все, и буду ему Богом, и он будет Мне сыном».(От 21:5-7) —
— «Побеждающему дам сесть со Мною на престоле Моем, как и Я победил и сел с Отцом Моим на престоле Его» (От 3:21) —

ЯСТРЕБ — ЭТО ИСТИНА — ВЛАСТЬ ХРИСТА БОЖИЯ — (ЛЕВ + ЧЕЛОВЕК = ЯСТРЕБ).
— «Как ОРЕЛ вызывает гнездо свое, носится над птенцами своими, распростирает крылья свои, берет их и носит их на перьях своих: 12 Так Иисус один водил его, и не было с Ним чужого бога» (Вт 32:11,12) —
— «Иерусалим, Иерусалим, избивающий пророков и камнями побивающий посланных к тебе! сколько раз хотел Я собрать детей твоих, как орел собирает птенцов своих под крылья, и вы не захотели! 38 Се, оставляется вам дом ваш пуст. 39 Ибо сказываю вам: не увидите Меня отныне, доколе не воскликните: «благословен (ОРЕЛ), Приходящий во имя Господне!» (Мф 23:37-39) —
— «Я возвещаю от начала, что будет в конце, и от древних времен то, что еще не сделалось, говорю: Мой совет состоится, и все, что Мне угодно, Я сделаю. 11 Я воззвал ОРЛА от востока, из дальней страны исполнителя определения Моего. Я сказал, и приведу это в исполнение; предначертал и сделаю» (Ис 46:10-12) —
Иисус сказал тебе про меня, говоря:
— «Твоею ли мудростью летает ЯСТРЕБ и (из Земли Северной) направляет крылья свои на полдень? 27 По твоему ли слову возносится орел и устрояет на высоте гнездо свое? 28 Он живет на скале, и на местах неприступных. 30 Птенцы его пьют Кровь (Иисуса Христа), и где (твой) ТРУП, там и он» (Иов 39:26-30) —
Иисус сказал тебе, что я нахожусь здесь, где ты, только потому, что ты ТРУП.
Иисус сказал, что поскольку я подобно ЯСТРЕБУ посаженный на престоле Агнца, то там, где я нахожусь, живы только я и мои птенцы, а все остальные — вы ТРУПЫ.
— «Разве ты не знаешь? Разве ты не слышал, что вечный Господь Бог, сотворивший концы земли, не утомляется и не изнемогает? Разум Его неисследим. 31 А надеющиеся на Господа как ОРЛЫ» (Ис 40:28-31) —

Сообщение отредактировал yastreb - 3.12.2016, 10:01



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 3.12.2016, 12:08
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(Персть @ 3.12.2016, 12:00) *
yastreb, ты птица нечистая и отвратительная, которая не может понять, что Отец Небесный явился людям однажды во Христе Иисусе

Педерасть! ты лжец. Ты отверг слово Иисуса, которое я тебе процитировал из Библии.

Иисус сказал:
— «Плод праведника — дерево жизни» (Пр 11:30) —
— «Я Иисус, проникаю сердце и испытываю внутренности, чтобы воздать каждому по пути его и по плодам дел его» (Иер 17:10) —
— «Вот дело Божие, чтобы вы веровали в того, кого Он послал» (Ин 6:29) —
Ты, Педерасть, не можешь показать плод дел твоих - дерево жизни - веру твою в меня.

Иисус велел верить в человека, говоря:
— «Теперь сказываю вам, прежде нежели то сбылось, дабы когда сбудется, вы поверили, что это Я. 20 Истинно, истинно говорю вам, принимающий того (сына Моего), кого Я пошлю, Меня принимает, а принимающий Меня принимает Пославшего Меня» (Ин 13:19,20) —
— «Ибо тот, которого послал Бог, говорит слова Божии; ибо не мерою дает Духа. 35 Отец любит сына и все дал в руку его. 36 Верующий в сына имеет жизнь вечную; а не покоряющийся сыну не увидит жизни, но гнев Божий пребывает на нем» (Ин 3:34-36) —
— «Воля же пославшего Меня есть та, чтобы всякий, видящий сына и верующий в него, имел жизнь вечную; и Я воскрешу его в последний день» (Ин 6:40) —

Иисус велел мне требовать от тебя веры в меня, так же как Иисус Сын Человеческий требовал верить в Него, говоря:
— «Да не смущается сердце ваше: веруйте в Бога и в меня веруйте" (Ин 14:1)

Иисус требует, чтобы ты веровал в человека, сказавшего тебе истину, говоря:
— «Иисус сказал им: если бы вы были дети Авраама, то дела Авраамовы делали бы; 40 А теперь ищете убить Меня, Человека, сказавшего вам истину, которую слышал от Бога: Авраам этого не делал; 45 А как Я истину говорю, то не верите Мне. 46 Кто из вас обличит меня в неправедности?
если же Я говорю истину, почему вы не верите Мне?» (Ин 8:39,40,45,46) —
— «Наконец явился самим одиннадцати, возлежащим, и упрекал их за неверие и жестокосердие, что видевшим Его воскресшего не поверили» (Мк 16:14) —
— «Разве ты не веришь, что Я в Отце и Отец во Мне? Слова, которые говорю Я вам, говорю не от Себя; Отец, пребывающий во Мне, творит дела Свои» (Ин 14:10) —
— «И Он пришед обличит мир о грехе о праведности и о суде. 9 О грехе, что не веруют в Меня» (Ин 16:8,9) —

Или ты, Педерасть, слов Иисуса в Библии не читаешь?

Цитата(Персть @ 3.12.2016, 12:00) *
yastreb, ты птица нечистая и отвратительная, которая не может понять, что Отец Небесный явился людям однажды во Христе Иисусе

ЯСТРЕБ — ЭТО ИСТИНА — ВЛАСТЬ ХРИСТА БОЖИЯ — (ЛЕВ + ЧЕЛОВЕК = ЯСТРЕБ).
— «Как ОРЕЛ вызывает гнездо свое, носится над птенцами своими, распростирает крылья свои, берет их и носит их на перьях своих: 12 Так Иисус один водил его, и не было с Ним чужого бога» (Вт 32:11,12) —
— «Иерусалим, Иерусалим, избивающий пророков и камнями побивающий посланных к тебе! сколько раз хотел Я собрать детей твоих, как орел собирает птенцов своих под крылья, и вы не захотели! 38 Се, оставляется вам дом ваш пуст. 39 Ибо сказываю вам: не увидите Меня отныне, доколе не воскликните: «благословен (ОРЕЛ), Приходящий во имя Господне!» (Мф 23:37-39) —
— «Я возвещаю от начала, что будет в конце, и от древних времен то, что еще не сделалось, говорю: Мой совет состоится, и все, что Мне угодно, Я сделаю. 11 Я воззвал ОРЛА от востока, из дальней страны исполнителя определения Моего. Я сказал, и приведу это в исполнение; предначертал и сделаю» (Ис 46:10-12) —

Педерасть! тебе Иисус сказал про меня, говоря:
— «Твоею ли мудростью летает ЯСТРЕБ и (из Земли Северной) направляет крылья свои на полдень? 27 По твоему ли слову возносится орел и устрояет на высоте гнездо свое? 28 Он живет на скале, и на местах неприступных. 30 Птенцы его пьют Кровь (Иисуса Христа), и где (твой) ТРУП, там и он» (Иов 39:26-30) —
Иисус сказал тебе, что я нахожусь здесь, где ты, только потому, что ты ТРУП.
Иисус сказал, что поскольку я подобно ЯСТРЕБУ посаженный на престоле Агнца, то там, где я нахожусь, живы только я и мои птенцы, а все остальные — вы ТРУПЫ.

— «Разве ты не знаешь? Разве ты не слышал, что вечный Господь Бог, сотворивший концы земли, не утомляется и не изнемогает? Разум Его неисследим. 31 А надеющиеся на Господа как ОРЛЫ» (Ис 40:28-31) —



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 3.12.2016, 13:59
Сообщение #3


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(traktorist @ 3.12.2016, 12:15) *
Ястреб, дело в том, что Отец Небесный никогда не изменяется и не противоречит Сам Себе,
а ты, Ястреб, лжец и сын дьявола:

(yastreb @ 24.6.2015, 9:38) Бог во Христе - это я
(yastreb @ 19.7.2013, 13:14) Я называю Себя Иисусом
(yastreb @ 7.9.2016, 19:10) я Владыка всей земли
(yastreb @ 9.5.2016, 17:30) Святых Писаний не существует.
(yastreb @ 9.5.2016, 11:51) Святые Писания - это лжепророчество.
(yastreb @ 9.8.2016, 13:36) Библия - это лжепророческое слово.
(yastreb @ 3.9.2016, 10:23) в Библии нет истины
(yastreb @ 28.8.2015, 23:27) в Писаниях записана ересь.
(yastreb @ 1.10.2016, 7:25) спасутся только верующие в меня.

Вот именно, Трахерист, ты правильно вспомнил слово Божие, что Отец Небесный никогда не изменяется, а поэтому поскольку Он от начала был как Ястреб и народ Его как птенцы Ястреба, то и на вечно все дети Божии будут птенцами Ястреба, а не Трактористами, Съеблыми, Перстями и Простаками.
И поскольку Отец Небесный от начала был совершенным, то и тебе Иисус дал заповедь, говоря:
— «Итак будьте совершенны, как совершен Отец ваш Небесный" (Мф 5:48) —
И поскольку совершенными как Отец Небесный, могут быть только дети Иисуса, то на этот случай Иисус дал тебе заповедь, говоря:
— «Истинно говорю вам, если не обратитесь и не сделаетесь как дети, не войдете в Царство Небесное; 4 Итак, кто умалится (передо Мною), как это дитя, тот и больше в Царстве Небесном; 5 И кто примет одно такое дитя во имя Мое, тот Меня принимает; 6 А кто возмутит (против Меня) одного из малых сих, верующих в Меня, тому лучше было бы, если бы повесили ему мельничных жернов на шею и потопили его в глубине морской" (Мф 18:3-6) —
И вот, Трахерист! знай, Иисус сказал, что всякий верующий в Него больше тебя в Царстве Небесном, потому что верующий совершен, как Отец его Небесный, а Отец Небесный больше посланного Им Иисуса Христа.
И Иисус сказал, что сын верующий больше всех Апостолов и пророков Иисуса Христа, и всякий принимающий сына посланного принимает Иисуса Христа, пребывающего в сыне, говоря:
— «Теперь сказываю вам, прежде нежели то сбылось, дабы когда сбудется, вы поверили, что это Я. 20 Истинно, истинно говорю вам, принимающий того (сына Моего), кого Я пошлю, Меня принимает, а принимающий Меня принимает Пославшего Меня» (Ин 13:19,20) —
И вот Отец Небесный никогда не отменят Свое слово, и как Он от начала предопределил, что в конце будет один сын Иисуса верующий в Иисуса Христа, который сохранит слово Его, и которого послал Иисус, чтобы всякий верующий посланного имел жизнь вечную.
И твое мнение обо мне не отменит то, что я совершенный так же как совершен Отец мой Небесный.
И твои проклятия и злословия, которые ты говоришь на меня не изменят Иисуса родившего меня и пославшего меня в мир в тебе, чтобы я давал тебе пищу пребывающую в жизнь вечную.
И ты, Трахерист! нечист и еще сквернишься, потому что ты не освящаешься мною, ибо меньший освящается большим.
Иисус сказал, что ты каждый раз отрекаешься признавать и принимать Иисуса Христа, Которого я, Сын Человеческий, даю тебе в пищу, чтобы ты жил Иисусом Христом, говоря:
— «Старайтесь не о пище тленной, но о пище пребывающей в жизнь вечную, которую вам даст Сын Человеческий, ибо на нем положил печать Свою Отец, Бог» (Ин 6:27) —
— «Как послал Меня живой Отец, и Я живу Отцом, так и ядущий Меня жить будет Мною» (Ин 6:57) —
— «Итак всякого, кто признает Меня (в сыне Моем) пред людьми, того признаю и Я пред Отцом Моим небесным; 33 А кто отречется от Меня (что Я в сыне Моем) перед людьми, отрекусь от того и Я пред Отцом Моим Небесным» (Мф 10:32,33) —



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 4.12.2016, 0:14
Сообщение #4


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(человек Божий @ 3.12.2016, 23:09) *
Те, кто сами пытаются знать Бога самостоятельно и других к этому призывают, о них сказано: Я отхожу, и будете искать Меня, и умрете во грехе вашем. Куда Я иду, [туда] вы не можете придти.(Иоан.8:21)

Бог - это не изображение рук человеческих, которое изучают самостоятельно, Бога нужно знать по голосу Его, а не дергаться самостоятельно неизвестно куда.
Вот к чему приведут твои самостоятельные изыски:
будете искать Меня, и не найдете; и где буду Я, [туда] вы не можете придти.(Иоан.7:34)

Ты не можешь знать Отца пославшего, если не знаешь Иисуса Христа посланного.
— «Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа» (Ин 17:3) —

членосос Бабий, разве ты знаешь меня?
— «Иисус сказал ему: столько времени я с вами, и ты не знаешь Меня, Филипп? Видевший Меня видел Отца. 10 Разве ты не веришь, что Я в Отце, и Отец во Мне? Слова, которые говорю Я вам, говорю не от Себя; Отец, пребывающий во Мне, творит дела Свои" (Ин 14:9-10) —

— «И Я умолю Отца, и даст вам другого Утешителя, да пребудет с вами вовек. 17 Духа истины, Которого мир не может принять, потому что не видит Его и не знает Его; а вы знаете Его, ибо Он с вами пребывает и в вас Будет. 18 Не оставлю вас сиротами; приду к вам. 19 Еще немного, и мир уже не увидит Меня; а вы увидите Меня, ибо Я живу и вы будете жить. 20 В тот день узнаете вы, что Я в Отце Моем, и вы во Мне, и Я в вас" (Ин 14:16-20) -
Ты членосос Бабий, не читай такие длинные высказывания Иисуса.
Ты лучше твоими баребухами обсирай Его слово, как ты всегда это делаешь, и будешь вечность греться в озере огненном.



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 4.12.2016, 22:43
Сообщение #5


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(человек Божий @ 4.12.2016, 22:24) *
Да можешь и не признаваться, я и так знаю, что этот нечистый дух вошел в тебя на проповеди ведьмы шарлот.


человек Божий! бздишь признаться как ты стал одержимым нечистым духом, когда он вошел в тебя?
а праведник смел как лев (Пр 28:1)
нет ничего тайного, что не сделалось бы явным.
боязливый и неверных и скверных и идолослужителей и всех лжецов участь в озере огненном (От 21:8).
А Апостолы Агнца не боялись признаться как они были крещены Духом Святым.
А ты боишься процитировать хотя бы как был крещен Павел, потому что у тебя ничего не было так, как было у Апостолов, и как было у Иисуса.
А Павел хвалился знакомством с человеком который был в раю на небе так же, как была Шарлотт.
Только вот тому даже не снилось побывать на небе перед престолом Иисуса, а Шарлот была, и тогда ей было всего 9 лет.
А ты мразь колдовская можешь и не признаваться, как в тебя вошел дух антихриста, и дух блуда и дух боязни и дух противления, потому что Иисус итак это знает.
Крестящий Духом Святым единственный посланный Богом Иисус Христос, а ты не знаешь и не хочешь знать Его.
проклят ты, человек Божий.



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 5.12.2016, 6:21
Сообщение #6


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(простак @ 5.12.2016, 4:00) *
У Шарлотты, дара рисования нет
и она кормилась от Христианства
своими видениями от яйцеклеток, которые вводят девочек в феерическое состояние и так до 55 лет, пока не закончатся яйцеклетки.
500 яйцеклеток, по 250 справа и слева.
12 яйцеклеток - 1 год.
10 лет - 120 яйцеклеток.
40 лет - 480 яйцеклеток.
Шарлотта начала кайфовать от яйцеклеток с 9 лет и попёрли видения
Кто рождён от воды и Духа, то он видит этот налёт шизофрении на лицах женских.
Значит Шарлотта, перестала кайфовать в 50 лет.
Потухла шалава с налётом идиотизма от прихода наркотического от природы.
[/b]
[b]

То ж, кто рожден от воды и Духа, тот и видит Бога, ибо Иисус сказал:
— «Блаженны, чистые сердцем, ибо они Бога увидят" (Мф 5:8) —
Если бы у тебя, Простак, было чистое сердце, то ты тоже бы видел Бога, как и я видел и вижу, и как Шарлотт видела на небе Бога.
Поскольку же ты видишь шизофрению, то значит в сердце твоем нечистые духи: проще говоря в твоем сердце диавол крадет слово Иисуса, и вместо слова Иисуса в твоем сердце шизофрения.
Иисус сказал:
— «Видевший Меня видел Отца" (Ин 14:9) —
А ты, Простак, видевший посланного Богом Иисуса Христа видишь Шизофрению.
Апостол Павел много лжепророческй Христианщины написал, но и он вообще-то писал:
— «Знаю человека во Христе, который назад тому четырнадцать лет, - в теле ли - не знаю, вне ли тела - не знаю: Бог знает, - восхищен был до третьего неба. 3 И знаю о таком человеке, - только не знаю - в теле, или вне тела: Бог знает, 4 Что он был восхищен в рай и слышал неизреченные слова, которые человеку нельзя пересказать. 5 Таким человеком могу хвалиться; собою же не похвалюсь, разве только немощами моими" (2Кор 12:2-5) —
А про меня Иисус сказал в Своем Откровении, что и я при моем рождении от воды и Духа, был восхищен к Богу и престолу Его, как написано:
— «И родила она сына мужского пола, которому надлежит пасти все народы жезлом железным; и восхищен был младенец (семя ее) к Богу и престолу Его» (От 12:5) —
Оно понятно, что все шизофреники, как ты, Простак, в вашем творчестве душевнобольных рисуете ваши кошмары, которые видятся вам в пизде и в вашей порнухе.
Но Шарлотт на небе на престоле видела Бога, как и в Откровении 1:12-16 видел Иоанн Апостол Агнца, а вам шизофреникам в Откровении видится пизда, которую вы рисуете.
Бог во второй Своей заповеди запретил тебе, Простак, делать себе кумира и изображение того, что на небе и на земле.
Иисус велел тебе видеть Бога во мне.
И Шарлотт в 9 лет возвратилась в свое тело с Духом Святым, и Дух Святой в ней и до сего дня.
Зато ты, Простак все время уклоняешься от ответа, как ты стал одержим тем духом Дракона, который является твоим богом и отцом.
Ты расскажи мне, как в тебя вошел демон, и попроси меня, и я изгоню его из тебя именем Иисуса Христа.

Сообщение отредактировал yastreb - 5.12.2016, 6:22



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 5.12.2016, 6:57
Сообщение #7


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(человек Божий @ 5.12.2016, 1:24) *
Опаньки, баребух ястребух, ты же Павла объявил антихристом и николаитом, а тут уже в пример приводишь, эк тебя торкнуло то.

Рано шарлот ведьмой стала, а она что, уже в 9 лет наркотой баловалась?

человек Божий, зачем же ты лжешь на Иисуса Христа?
Это Иисус назвал учение Павла и Петра и всех называющих себя Апостолами учением Николаитов, говоря:
— «Знаю дела твои, и труд и стойкость твою, и то что ты не можешь сносить злых и испытал тех, которые называют себя Апостолами, а они не таковы, и нашел, что они лжецы;6 Впрочем то имеешь, что ненавидишь дела Николаитов, которые Я ненавижу. 15 Так и у тебя есть держащиеся учения Николаитов, которое Я ненавижу" (От 2:2,6,15) —
— «И они постоянно пребывали в учении Апостолов" (Деян 2:42) —
Иисус не делал дела Апостолов, и не преподавал учение Апостолов.
Но это Апостолы должны были делать дела Иисуса и преподавать учение Иисуса Христа.
Дело в том, что Апостолов много, а Иисус Христос - один.
А Николаиты - это демократы.
Николаитство - это "ника" - победа - "лаос" - народ Божий. - это победа и власть народа.
А Учение Христово - это победа и власть Христа.
Вот потому что Николаитство то есть Христианство сегодня победило, то все Христиане по определению называют себя Апостолами, то есть посланными, и у всех Христиан сегодня учение Апостолов, а не учение Иисуса Христа.
Так шо ты лучше давай отвечай, как ты стал одержим демоном и как он в тебя вошел?
Если захочешь, то я смогу его из тебя изгнать именем Иисуса Христа.



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 5.12.2016, 13:27
Сообщение #8


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(человек Божий @ 5.12.2016, 13:01) *
таракан, смотри от злобы не лопни раньше срока, искал бы ты лучше Царства Божьего и праведности Его, а не тьмы духов злобы поднебесной.

человек Божий, пока не настало Царство Божие и праведность Его, до тех пор не настало и спасение и сила и власть Христа Его, так написано в Откровении 12:10.
Иисус сказал, что пока семя ее, мужчина, которого родила на небе жена, не поразит сатану в голову, и пока потомки семени ее не победят сатану Кровью Агнца и словом свидетельства своего, до тех пор дракон с его ангелами не будет сброшен с неба, и до тех пор не настанет Царство Божие и праведность Его и не настанет спасение и сила и власть Христа Его так написано в Откровении 12:10,11,17.
Коротко говоря, когда Иисус велел тебе искать Царства Божия и праведности Его, то Он велел тебе родиться от воды и Духа, так же, как родился я, семя ее.
Иисус сказал, что ты победишь сатану Кровью Агнца и словом свидетельства твоего, если родишься свыше от слова Иисуса Христа, которое я проповедую, и станешь моим потомком, и тогда сатана будет сброшен с неба, и тогда настанет спасение и сила и Царство Бога нашего и власть Христа Его, как написано в Откровении 12:10.
А вот теперь по твоему ответу мне станет видна твоя истинность и твоя святость и твоя праведность.
Если ты уверуешь в меня, то спасен будешь, а если не уверуешь - осужден будешь - так написано в Марка 16:16.



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 17.5.2024, 12:05
Христианский рейтинг ChristForum.info