IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Неужели так трудно понять, что чтобы знать Бога нужно придти к Нему самому?
traktorist
сообщение 3.12.2016, 1:58
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 7095
Регистрация: 16.10.2013
Участник №: 1597

Вероисповедание и конфессиональные взгляды:Призванный Богом.

Вставить ник
Цитата


Неужели так трудно понять, что чтобы знать Бога нужно придти к Нему самому?

Написано:
Придите ко Мне и найдете покой душам вашим; Я научу вас;
перестаньте вы надеяться на человека, которого дыхание в ноздрях его, ибо что он значит?





--------------------
Спасутся призванные Богом, а не людьми и их организациями, и их именами, которыми преисполнен этот погибающий мир.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
человек Божий
сообщение 3.12.2016, 2:44
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Участники 2
Сообщений: 17326
Регистрация: 30.10.2012
Участник №: 1507

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Праведный верой жив будет.

Вставить ник
Цитата


Цитата(traktorist @ 3.12.2016, 0:58) *
Неужели так трудно понять, что чтобы знать Бога нужно придти к Нему самому?

Написано:
Никто не может придти ко Мне, если не привлечет его Отец, пославший Меня; и Я воскрешу его в последний день. (Иоан.6:44)
Неужели так трудно понять, что ты не можешь сам прийти к Богу, если Он не привлечет тебя, пустослов ты этакий?



--------------------
И будет в то время: Я со светильником осмотрю Иерусалим и накажу тех, которые сидят на дрожжах своих и говорят в сердце своем: "не делает Господь ни добра, ни зла".
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 3.12.2016, 8:01
Сообщение #3


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(человек Божий @ 3.12.2016, 2:44) *
Никто не может придти ко Мне, если не привлечет его Отец, пославший Меня; и Я воскрешу его в последний день. (Иоан.6:44)
Неужели так трудно понять, что ты не можешь сам прийти к Богу, если Он не привлечет тебя, пустослов ты этакий?

Я есть путь и истина и жизнь, никто не приходит к Отцу, как только черезе меня.
Разве ты не веришь, что я в Отце и Отец во мне? слово, которое говорю я вам, говорю не от себя; Отец пребывающий во мне творит дела свои.
Воля же пославшего Меня есть та, чтобы всякий видящий сына и верующий в него имел жизнь вечную и Я воскрешу его в последний день.



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
человек Божий
сообщение 3.12.2016, 8:16
Сообщение #4


Активный участник
***

Группа: Участники 2
Сообщений: 17326
Регистрация: 30.10.2012
Участник №: 1507

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Праведный верой жив будет.

Вставить ник
Цитата


Цитата(yastreb @ 3.12.2016, 7:01) *
Я есть витя ястребух баребух лжепророк, педераст и скот, никто не приходит к Отцу черезе меня.




--------------------
И будет в то время: Я со светильником осмотрю Иерусалим и накажу тех, которые сидят на дрожжах своих и говорят в сердце своем: "не делает Господь ни добра, ни зла".
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 3.12.2016, 8:19
Сообщение #5


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(человек Божий @ 3.12.2016, 2:44) *
Никто не может придти ко Мне, если не привлечет его Отец, пославший Меня; и Я воскрешу его в последний день. (Иоан.6:44)
Неужели так трудно понять, что ты не можешь сам прийти к Богу, если Он не привлечет тебя, пустослов ты этакий?

Я есть путь и истина и жизнь, никто не приходит к Отцу, как только черезе меня.
Разве ты не веришь, что я в Отце и Отец во мне? слово, которое говорю я вам, говорю не от себя; Отец пребывающий во мне творит дела свои.
Воля же пославшего Меня есть та, чтобы всякий видящий сына и верующий в него имел жизнь вечную и Я воскрешу его в последний день.

Это вообще-то цитаты слов Иисуса.



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
человек Божий
сообщение 3.12.2016, 8:26
Сообщение #6


Активный участник
***

Группа: Участники 2
Сообщений: 17326
Регистрация: 30.10.2012
Участник №: 1507

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Праведный верой жив будет.

Вставить ник
Цитата


баребух витя, фотки давай,а не пустозвонь направо и налево.



--------------------
И будет в то время: Я со светильником осмотрю Иерусалим и накажу тех, которые сидят на дрожжах своих и говорят в сердце своем: "не делает Господь ни добра, ни зла".
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 3.12.2016, 8:33
Сообщение #7


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(человек Божий @ 3.12.2016, 8:26) *
баребух витя, фотки давай,а не пустозвонь направо и налево.

Смотри пока не глаза не повылазят:

— «Побеждающему дам сесть со Мною на престоле Моем, как и Я победил и сел с Отцом Моим на престоле Его» (От 3:21) —
— « … и вот, престол стоял на небе, и на престоле был Сидящий 6 … и посреди престола четыре животных
7 И первое животное было подобно ЛЬВУ,
и второе животное было подобно ТЕЛЬЦУ,
и третье животное имело лицо как ЧЕЛОВЕК,
и четвертое животное подобно ОРЛУ летящему»
(От 4:2,6,7) —



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
человек Божий
сообщение 3.12.2016, 8:43
Сообщение #8


Активный участник
***

Группа: Участники 2
Сообщений: 17326
Регистрация: 30.10.2012
Участник №: 1507

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Праведный верой жив будет.

Вставить ник
Цитата


Цитата(yastreb @ 3.12.2016, 7:33) *
Смотри пока не глаза не повылазят:

— «Побеждающему дам сесть со Мною на престоле Моем, как и Я победил и сел с Отцом Моим на престоле Его» (От 3:21) —
— « … и вот, престол стоял на небе, и на престоле был Сидящий 6 … и посреди престола четыре животных
7 И первое животное было подобно ЛЬВУ,
и второе животное было подобно ТЕЛЬЦУ,
и третье животное имело лицо как ЧЕЛОВЕК,
и четвертое животное подобно ОРЛУ летящему»
(От 4:2,6,7) —

Ну и что? ты то здесь каким боком, ты ведь баребух, а баребухов на престоле нет, да и исполнен ты не очей, а матюков, баребухов, хулы да ересей.



--------------------
И будет в то время: Я со светильником осмотрю Иерусалим и накажу тех, которые сидят на дрожжах своих и говорят в сердце своем: "не делает Господь ни добра, ни зла".
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 3.12.2016, 8:59
Сообщение #9


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(человек Божий @ 3.12.2016, 8:43) *
Ну и что? ты то здесь каким боком, ты ведь баребух, а баребухов на престоле нет, да и исполнен ты не очей, а матюков, баребухов, хулы да ересей.

А эту хуйню которую ты про меня сейчас набрехал ты тоже видишь по плодам уст, как видят все выблядки Перстя?

И шо там дальше-то скажешь о нас четырех царях и священниках сидящих на престоле Бога и Агнца?

Прикол в том, что ты никаким боком к нам четверым царям и священникам Богу сидящим на престоле Бога и Агнца, потому что все дети Божии будут нашими потомками, то есть - моими птенцами, и все вы будуте сынами диавола и будете брошены в озеро огненное в 2034 году.

Прикол в том, что пока у тебя нет версии о том, кто конкретно эти четыре царя и священника Богу сидящие на престоле Бога и Агнца, то ты сам никаким боком к Богу и Агнцу Сидящему на престоле.

Сообщение отредактировал yastreb - 3.12.2016, 9:11



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
traktorist
сообщение 3.12.2016, 10:37
Сообщение #10


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 7095
Регистрация: 16.10.2013
Участник №: 1597

Вероисповедание и конфессиональные взгляды:Призванный Богом.

Вставить ник
Цитата


Цитата(человек Божий @ 3.12.2016, 2:44) *
пустослов ты этакий

человек НЕ Божий, ты по пустословию на этом форуме не отстаешь от Ястреба.

Цитата(yastreb @ 3.12.2016, 8:59) *
все дети Божии будут нашими потомками, то есть - моими птенцами

Ястреб, твоими потомками будет только нечисть подобная тебе.

слепые вожди слепых; а если слепой ведет слепого, то оба упадут в яму.
(Матф.15:14)

Сообщение отредактировал traktorist - 3.12.2016, 10:40



--------------------
Спасутся призванные Богом, а не людьми и их организациями, и их именами, которыми преисполнен этот погибающий мир.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 3.12.2016, 11:58
Сообщение #11


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(traktorist @ 3.12.2016, 10:37) *
человек НЕ Божий, ты по пустословию на этом форуме не отстаешь от Ястреба.


Ястреб, твоими потомками будет только нечисть подобная тебе.

слепые вожди слепых; а если слепой ведет слепого, то оба упадут в яму.
(Матф.15:14)

ЯСТРЕБ — ЭТО ИСТИНА — ВЛАСТЬ ХРИСТА БОЖИЯ — (ЛЕВ + ЧЕЛОВЕК = ЯСТРЕБ).
— «Как ОРЕЛ вызывает гнездо свое, носится над птенцами своими, распростирает крылья свои, берет их и носит их на перьях своих: 12 Так Иисус один водил его, и не было с Ним чужого бога» (Вт 32:11,12) —
— «Иерусалим, Иерусалим, избивающий пророков и камнями побивающий посланных к тебе! сколько раз хотел Я собрать детей твоих, как орел собирает птенцов своих под крылья, и вы не захотели! 38 Се, оставляется вам дом ваш пуст. 39 Ибо сказываю вам: не увидите Меня отныне, доколе не воскликните: «благословен (ОРЕЛ), Приходящий во имя Господне!» (Мф 23:37-39) —
— «Я возвещаю от начала, что будет в конце, и от древних времен то, что еще не сделалось, говорю: Мой совет состоится, и все, что Мне угодно, Я сделаю. 11 Я воззвал ОРЛА от востока, из дальней страны исполнителя определения Моего. Я сказал, и приведу это в исполнение; предначертал и сделаю» (Ис 46:10-12) —

Иисус сказал тебе, Трахерист, про меня, говоря:
— «Твоею ли мудростью летает ЯСТРЕБ и (из Земли Северной) направляет крылья свои на полдень? 27 По твоему ли слову возносится орел и устрояет на высоте гнездо свое? 28 Он живет на скале, и на местах неприступных. 30 Птенцы его пьют Кровь (Иисуса Христа), и где (твой) ТРУП, там и он» (Иов 39:26-30) —
Иисус сказал тебе, что я нахожусь здесь, где ты, только потому, что ты ТРУП.
Иисус сказал, что поскольку я подобно ЯСТРЕБУ посаженный на престоле Агнца, то там, где я нахожусь, живы только я и мои птенцы, а все остальные — вы ТРУПЫ.

— «Разве ты не знаешь? Разве ты не слышал, что вечный Господь Бог, сотворивший концы земли, не утомляется и не изнемогает? Разум Его неисследим. 31 А надеющиеся на Господа как ОРЛЫ» (Ис 40:28-31) —



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
человек Божий
сообщение 3.12.2016, 14:34
Сообщение #12


Активный участник
***

Группа: Участники 2
Сообщений: 17326
Регистрация: 30.10.2012
Участник №: 1507

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Праведный верой жив будет.

Вставить ник
Цитата


Цитата(yastreb @ 3.12.2016, 7:59) *
А эту хуйню, которую я сейчас набрехал, ты тоже видишь по плодам уст, как видят все выблядки Перстя?
Нет, я твою брехню вижу по твоим баребухам, что ты навалял здесь.

Цитата
И шо там дальше-то скажешь о нас четырех

Там у простака картинка была про вас четверых, недавно он выкладывал, зайди и посмотри.



Цитата(traktorist @ 3.12.2016, 9:37) *
человек Божий, ты по "пустословию" на этом форуме не отстаешь от Ястреба.

засранец, пустословие у тебя, и я тебе это уже неоднократно обосновал, а ты за свой треп до сих пор ответить не можешь.



--------------------
И будет в то время: Я со светильником осмотрю Иерусалим и накажу тех, которые сидят на дрожжах своих и говорят в сердце своем: "не делает Господь ни добра, ни зла".
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
простак
сообщение 3.12.2016, 15:21
Сообщение #13


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 3251
Регистрация: 19.8.2013
Участник №: 1583

Вероисповедание и конфессиональные взгляды:просто живу по Новому Завету

Вставить ник
Цитата


Цитата(человек Божий @ 3.12.2016, 17:34) *
Там у простака картинка была про вас четверых, недавно он выкладывал, зайди и посмотри.

Прикрепленное изображение
Их сейщас трое, от этих нечистивцев, даже их отец диавол свалил.



--------------------
И парень слепой от рождения с неизлечимым отслоением сетчатки дважды хотел застрелиться, уверовал в Христа очень хотел служеть на флоте чудесным образам прозрел и стал аквалангистом. Это Баребух витя.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
человек Божий
сообщение 3.12.2016, 15:34
Сообщение #14


Активный участник
***

Группа: Участники 2
Сообщений: 17326
Регистрация: 30.10.2012
Участник №: 1507

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Праведный верой жив будет.

Вставить ник
Цитата


Цитата(простак @ 3.12.2016, 14:21) *
Их сейщас трое, от этих нечистивцев, даже их отец диавол свалил.

Куда ж они без него-то, где ж они тогда свои "откровения" и "пророчества" брать будут?



--------------------
И будет в то время: Я со светильником осмотрю Иерусалим и накажу тех, которые сидят на дрожжах своих и говорят в сердце своем: "не делает Господь ни добра, ни зла".
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
простак
сообщение 3.12.2016, 15:39
Сообщение #15


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 3251
Регистрация: 19.8.2013
Участник №: 1583

Вероисповедание и конфессиональные взгляды:просто живу по Новому Завету

Вставить ник
Цитата


(ЛЕВ + ЧЕЛОВЕК = ЯСТРЕБ).

Так лик гавна, назвал себя львом.
Значит - лев он же лик гавна плюс человек животное, сикушка люда равняется ястребок
Мутно всё.



--------------------
И парень слепой от рождения с неизлечимым отслоением сетчатки дважды хотел застрелиться, уверовал в Христа очень хотел служеть на флоте чудесным образам прозрел и стал аквалангистом. Это Баребух витя.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
простак
сообщение 3.12.2016, 15:49
Сообщение #16


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 3251
Регистрация: 19.8.2013
Участник №: 1583

Вероисповедание и конфессиональные взгляды:просто живу по Новому Завету

Вставить ник
Цитата


Цитата(человек Божий @ 3.12.2016, 18:34) *
Куда ж они без него-то, где ж они тогда свои "откровения" и "пророчества" брать будут?

и сатана и эль ягавэ
Два сапога пара, оба левые.
у эля ягавэ, живущего в тёмной туче, хозяина воды как пишут иудействующие -
- что они будут пить эту воду "чистую" так называемые праведники по закону мосея в другой жизни
а язычники не поклоняющиеся этому ягавэ и закону мосея убийцы
будут хлебать грязную воду в аду.
У ягавэ тучи, будут "откровения и пророчества" брать.
баребухе ястребку, бесята нафантазируют на иных языках Вуду.



--------------------
И парень слепой от рождения с неизлечимым отслоением сетчатки дважды хотел застрелиться, уверовал в Христа очень хотел служеть на флоте чудесным образам прозрел и стал аквалангистом. Это Баребух витя.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 3.12.2016, 16:40
Сообщение #17


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(простак @ 3.12.2016, 14:12) *
птенцы ястребуха баребуха
Это птенцы ягавэ эля иудействующих по закону мосея?
от начала, что это?

— «девственники поют песнь Моисея, раба Божия, и Агнца" (От 15:3) —
— «Как ОРЕЛ вызывает гнездо свое, носится над птенцами своими, распростирает крылья свои, берет их и носит их на перьях своих: 12 Так Иисус один водил его, и не было с Ним чужого бога» (Вт 32:11,12) —
— «Иерусалим, Иерусалим, избивающий пророков и камнями побивающий посланных к тебе! Сколько раз хотел Я собрать детей твоих, как орел собирает птенцов своих под крылья, и вы не захотели! 38 Се, оставляется вам дом ваш пуст. 39 Ибо сказываю вам: не увидите Меня отныне, доколе не воскликните: «благословен (ОРЕЛ) Приходящий в имя Господне!» (Мф 23:37-39) —
— « … и вот, престол стоял на небе, и на престоле был Сидящий 6 … и посреди престола четыре животных
7 И первое животное было подобно ЛЬВУ,
и второе животное было подобно ТЕЛЬЦУ,
и третье животное имело лицо как ЧЕЛОВЕК,
и четвертое животное подобно ОРЛУ летящему»
(От 4:2,6,7) —

Так что Простушка хорошо, что ты заметила наконец-то Иисуса Христа, что Он вообще-то как Ястреб, и сыны Царствия как птенцы Ястреба.
Иисус сказал:
— «Ибо где ТРУП, там соберутся и ОРЛЫ" (Мф 24:28) —
Иисус сказал, что поскольку здесь Я и мои потомки, то значит ты Простушка ТРУП и все выблядки Перстя - ТРУПЫ.



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 3.12.2016, 16:59
Сообщение #18


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(простак @ 3.12.2016, 15:39) *
(ЛЕВ + ЧЕЛОВЕК = ЯСТРЕБ).

Так лик гавна, назвал себя львом.
Значит - лев он же лик гавна плюс человек животное, сикушка люда равняется ястребок
Мутно всё.

— «извергну тебя из уст Моих, 17 Ибо ты говоришь: "я богат. разбогател, и ни в чем не имею нужды", а не знаешь, что ты несчастный, жалкий нищий, слепой и голый, 18 промой глаза твои, чтобы видеть" (От 3:16-18) —
Откровение Иисуса Христа, - это твоя проблема, Простушка.
Иисус сказал, что ты обязан соблюдать все, что в книге Откровение написано.
Если ты не видишь то, что я тебе показываю, то Иисус выблюет тебя из уст Своих, и тогда Бог отнимет у тебя участие в книге жизни.
Лично мне плевать на тебя и на твои баребухи с твоими понтами, потому что через 16 лет со мною в Царстве Божием будут миллиард уверовавших, хоть с тобой, хоть без тебя.
Сегодня Иисус дал мне двоих братьев и мы трое с Агнцем на Его престоле, а ты Простушка, с твоей теорией пизды один нечистый и отвратительный зверь, и ты уже осужден в озеро огненное за твою боязливость и ложь.

Цитата(человек Божий @ 3.12.2016, 14:34) *
Нет, я твою брехню вижу по твоим баребухам, что ты навалял здесь.

А Иисус вообще-то велел тебе видеть сына Его и веровать в сына, что сын есть истина, чтобы ты имел жизнь вечную.
Впрочем, если я за четыре года но дождался, чтобы ты слушал и соблюдал слово Иисуса, то вряд ли ты и за будущие 16 лет до закрытия дверей раскаешься в твоем неверии, хотя бы из тебя и жилы плоскогубцами вытягивали).
А ко мне за это время до 2032 году присоединится миллиард уверовавших.



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
человек Божий
сообщение 3.12.2016, 17:43
Сообщение #19


Активный участник
***

Группа: Участники 2
Сообщений: 17326
Регистрация: 30.10.2012
Участник №: 1507

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Праведный верой жив будет.

Вставить ник
Цитата


Цитата(yastreb @ 3.12.2016, 15:59) *
дал мне двоих братьев и мы трое

А чем вы там втроем занимаетесь?


Цитата
велел тебе видеть сына Его

А кто этот сын и как его видеть?



--------------------
И будет в то время: Я со светильником осмотрю Иерусалим и накажу тех, которые сидят на дрожжах своих и говорят в сердце своем: "не делает Господь ни добра, ни зла".
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 3.12.2016, 18:00
Сообщение #20


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(человек Божий @ 3.12.2016, 17:43) *
А чем вы там втроем занимаетесь?

А кто этот сын и как его видеть?

Я тебе четыре года показывал из Библии слова Иисуса, как Он говорил, и что мы вчетвером будем делать на Его престоле, и кто сын Иисуса и как его ты обязан видеть.
И теперь ты уже промыл глаза твои, чтобы видеть, что ты несчастный и жалкий и нищий и слепой и голый? или ты все еще видишь в твоих кашмарах баребухи?



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

2 страниц V   1 2 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 4.5.2024, 16:37
Христианский рейтинг ChristForum.info