IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V   1 2 3 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Суть спасения человека заключается в том, чтобы знать Отца Небесного самому.
Персть
сообщение 2.12.2016, 11:00
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 7017
Регистрация: 26.10.2012
Участник №: 1505

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Воздайте ей так, как и она воздала вам, вдвое воздайте ей. (Откр. 18:6)

Вставить ник
Цитата


Суть спасения человека заключается в том, чтобы знать Отца Небесного самому.

Овцы Мои слушаются голоса Моего, и Я знаю их; и они идут за Мною. (Иоан.10:27)
Я тот же, Я Первый и Я Последний. (Ис.48:12)
народ Мой узнает имя Мое; ... Я тот же, Который сказал: "вот Я!" (Ис.52:6)
Бог один и тот же (1Кор.12:6)
Иисус Христос вчера и сегодня и во веки Тот же. (Евр.13:8)
Я Первый и Я Последний, и кроме Меня нет Бога (Ис.44:6)
Я есмь Альфа и Омега, Первый и Последний; (Откр.1:10)
Я есмь Альфа и Омега, начало и конец, Первый и Последний. (Откр.22:13)



--------------------
Много званых, да мало избранных! Хотя бы вас было как песку морского - только остаток спасется,
потому что тесны врата и узок путь, ведущие в жизнь, и немногие находят их.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 2.12.2016, 12:25
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(Персть @ 2.12.2016, 11:00) *
Суть спасения человека заключается в том, чтобы знать Отца Небесного самому.

Овцы Мои слушаются голоса Моего, и Я знаю их; и они идут за Мною. (Иоан.10:27)

Иисус сказал в Своем Откровении, что ты, Педерасть, должен видеть меня и веровать в меня, потому что я есть сын Иисуса, чтобы ты имел жизнь вечную, и для этого ты должен следовать за мною на коне белом облеченный в чистую брачную одежду праведности, и тогда ты со мною войдешь на брачную вечерю Агнца.

Цитата(Персть @ 2.12.2016, 10:47) *
yastreb, ты не знаешь Отца Небесного и не имеешь общения с Ним, это видно по твоим речам.

Педерасть! тебе Иисус сказал, что ты не знаешь ни Отца ни Сына Его Иисуса Христа, потому что ты не знаешь посланного Богом Иисуса Христа, а поэтому ты, мразь, не имеешь жизни вечной, говоря:
— «Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа» (Ин 17:3) —
Я же видел посланного Богом Иисуса Христа, и знаю Его, потому что видевший сына видел Отца.
Педерасть! тебе Иисус говорит, что ты нечист и еще сквернишься, потому что не освящаешься мною.



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
человек Божий
сообщение 2.12.2016, 14:36
Сообщение #3


Активный участник
***

Группа: Участники 2
Сообщений: 17326
Регистрация: 30.10.2012
Участник №: 1507

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Праведный верой жив будет.

Вставить ник
Цитата


Цитата(Персть @ 2.12.2016, 10:00) *
Суть спасения человека заключается в том, чтобы знать Отца Небесного самому.

Овцы Мои слушаются голоса Моего, и Я знаю их; и они идут за Мною. (Иоан.10:27)

Этим текстом ты опроверг, свою же теорию. Во первых овцы во множественном числе, а не в единственном, а во вторых, если они слушаются голоса, то они уже не сами знают, а от Того, Кто их зовет.
У тебя нет премудрости с рассудительным знанием, ты не умеешь думать и анализировать, ты ляпнул - да и ладно, лишь бы только погромче, хотя в итоге это - пустой звук.

Цитата(yastreb @ 2.12.2016, 11:25) *
должен видеть меня

Я хочу видеть, давай свои фотки сюда - смотреть будем, и простак посмотрит, у него смотреть твои фотки лучше всех получается, а то я что-то той фотки с твоей козьей мордой не нашел у себя, видать удалил, так ты новых давай, а мы посмотрим как следует.



--------------------
И будет в то время: Я со светильником осмотрю Иерусалим и накажу тех, которые сидят на дрожжах своих и говорят в сердце своем: "не делает Господь ни добра, ни зла".
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Персть
сообщение 2.12.2016, 16:00
Сообщение #4


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 7017
Регистрация: 26.10.2012
Участник №: 1505

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Воздайте ей так, как и она воздала вам, вдвое воздайте ей. (Откр. 18:6)

Вставить ник
Цитата


Цитата(Персть @ 2.12.2016, 11:00) *
Иисус Христос: Овцы Мои слушаются голоса Моего, и Я знаю их; и они идут за Мною. (Иоан.10:27)
Цитата(человек Божий @ 2.12.2016, 14:36) *
Этим текстом ты опроверг, свою же теорию.

Это не моя теория, а обещание Иисуса Христа:

Овцы Мои слушаются голоса Моего, и Я знаю их; и они идут за Мною. (Иоан.10:27)
и пошлет Ангелов Своих с трубою громогласною, и соберут избранных Его от четырех ветров, от края небес до края их. (Матф.24:31)
И тогда Он пошлет Ангелов Своих и соберет избранных Своих от четырех ветров, от края земли до края неба. (Мар.13:27)

Сообщение отредактировал Персть - 2.12.2016, 16:07



--------------------
Много званых, да мало избранных! Хотя бы вас было как песку морского - только остаток спасется,
потому что тесны врата и узок путь, ведущие в жизнь, и немногие находят их.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 2.12.2016, 16:47
Сообщение #5


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(Персть @ 2.12.2016, 16:00) *
Это не моя теория, а обещание Иисуса Христа:

Овцы Мои слушаются голоса Моего, и Я знаю их; и они идут за Мною. (Иоан.10:27)
и пошлет Ангелов Своих с трубою громогласною, и соберут избранных Его от четырех ветров, от края небес до края их. (Матф.24:31)
И тогда Он пошлет Ангелов Своих и соберет избранных Своих от четырех ветров, от края земли до края неба. (Мар.13:27)

Иисус сказал в Своем Откровении, что ты, Педерасть, должен видеть меня и веровать в меня, потому что я есть сын Иисуса, чтобы ты имел жизнь вечную, и для этого ты должен следовать за мною на коне белом облеченный в чистую брачную одежду праведности, и тогда ты со мною войдешь на брачную вечерю Агнца.

Педерасть! тебе Иисус говорит, что ты нечист и еще сквернишься, потому что не освящаешься мною.
Ты отрекаешься, чтобы не знать посланного Богом Иисуса Христа перед людьми, а поэтому Иисус отрекается от тебя, Педерасть, перед Отцом Своим Небесным.

Цитата(человек Божий @ 2.12.2016, 14:36) *
Этим текстом ты опроверг, свою же теорию. Во первых овцы во множественном числе, а не в единственном, а во вторых, если они слушаются голоса, то они уже не сами знают, а от Того, Кто их зовет.
У тебя нет премудрости с рассудительным знанием, ты не умеешь думать и анализировать, ты ляпнул - да и ладно, лишь бы только погромче, хотя в итоге это - пустой звук.

Я хочу видеть, давай свои фотки сюда - смотреть будем, и простак посмотрит, у него смотреть твои фотки лучше всех получается, а то я что-то той фотки с твоей козьей мордой не нашел у себя, видать удалил, так ты новых давай, а мы посмотрим как следует.

человек Божий! тебе Иисус говорит, что ты нечист и еще сквернишься, потому что не освящаешься мною, а поэтому проклят ты.



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
человек Божий
сообщение 2.12.2016, 23:18
Сообщение #6


Активный участник
***

Группа: Участники 2
Сообщений: 17326
Регистрация: 30.10.2012
Участник №: 1507

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Праведный верой жив будет.

Вставить ник
Цитата


Цитата(Персть @ 2.12.2016, 15:00) *
Это не моя теория, а обещание Иисуса Христа

Нет, это твоя теория, Иисус не обещал, что Его будут знать сами по себе; потому что никто не может к Нему прийти, если не призовет его Отец. А у тебя выходит, что Бога нужно знать и спасаться собственными усилиями, то есть своими делами, а не верой, а всё, что не по вере - грех.

Цитата(yastreb @ 2.12.2016, 15:47) *
человек Божий! тебе ястребух-баребух говорит, что он нечист и еще сквернится, потому что не "освящаешься" мною, а поэтому благословен ты.




--------------------
И будет в то время: Я со светильником осмотрю Иерусалим и накажу тех, которые сидят на дрожжах своих и говорят в сердце своем: "не делает Господь ни добра, ни зла".
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 3.12.2016, 0:06
Сообщение #7


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(человек Божий @ 2.12.2016, 23:18) *
Нет, это твоя теория, Иисус не обещал, что Его будут знать сами по себе; потому что никто не может к Нему прийти, если не призовет его Отец. А у тебя выходит, что Бога нужно знать и спасаться собственными усилиями, то есть своими делами, а не верой, а всё, что не по вере - грех.

А это твоя теория, членосос Бабий, что тебя призовет отец.
Ты как всегда твою хуйню сочиняешь так же, как и все Перстевые выблядки.
И вера - это и есть дело Божие.
" и все, что не по вере - грех" - эту хуйню тоже сочинил один из Николаитов.
Иисус же говорил:
"о грехе, что не веруют в Меня".
Впрочем Иисус говорит уже четыре года, а тебе Его слово все равно, что кол на голове теши.
Полено ты и есть полено.



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
человек Божий
сообщение 3.12.2016, 1:09
Сообщение #8


Активный участник
***

Группа: Участники 2
Сообщений: 17326
Регистрация: 30.10.2012
Участник №: 1507

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Праведный верой жив будет.

Вставить ник
Цитата


Цитата(yastreb @ 2.12.2016, 23:06) *
хуйню тоже сочинил один из Николаитов.

Впрочем баребух говорит уже четыре года, а тебе его слово все равно, что кол на голове теши.

И этот николаит - педераст витя ястребух-баребух.



--------------------
И будет в то время: Я со светильником осмотрю Иерусалим и накажу тех, которые сидят на дрожжах своих и говорят в сердце своем: "не делает Господь ни добра, ни зла".
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 3.12.2016, 1:13
Сообщение #9


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(человек Божий @ 3.12.2016, 1:09) *
И этот николаит - педераст витя ястребух-баребух.

Иисус знал, что ты не согласишься с Его словом.



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Светлый
сообщение 3.12.2016, 1:27
Сообщение #10


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 6227
Регистрация: 11.10.2013
Участник №: 1596

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Бог один, имя Его - Христос.

Вставить ник
Цитата


Цитата(yastreb @ 2.12.2016, 16:47) *
Иисус сказал в Своем Откровении, что ты, Педерасть, должен видеть меня и веровать в меня
Педерасть! тебе Иисус говорит, что ты нечист и еще сквернишься, потому что не освящаешься мною.

Ястреб, ты птица нечистая, потому и неудивительны твои речи.

Цитата(человек Божий @ 2.12.2016, 23:18) *
Иисус не обещал, что Его будут знать сами по себе

человек НЕ Божий, это и неудивительно, что ты не знаешь Его.

по коварству они отрекаются знать Меня, говорит Господь. (Иер.9:6)



--------------------
И не стало истины, и удаляющийся от зла подвергается оскорблению. И Господь увидел это, и противно было очам Его, что нет суда.
Пути мира они не знают, и нет суда на стезях их; пути их искривлены, и никто, идущий по ним, не знает мира.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
человек Божий
сообщение 3.12.2016, 2:34
Сообщение #11


Активный участник
***

Группа: Участники 2
Сообщений: 17326
Регистрация: 30.10.2012
Участник №: 1507

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Праведный верой жив будет.

Вставить ник
Цитата


Цитата(Светлый @ 3.12.2016, 0:27) *
человек Божий, это и неудивительно, что ты сам по себе не знаешь Его.

Да таракан, самостоятельно к Нему приблизиться и знать Его никто не может, если Он Сам не призовет.



--------------------
И будет в то время: Я со светильником осмотрю Иерусалим и накажу тех, которые сидят на дрожжах своих и говорят в сердце своем: "не делает Господь ни добра, ни зла".
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
простак
сообщение 3.12.2016, 3:00
Сообщение #12


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 3251
Регистрация: 19.8.2013
Участник №: 1583

Вероисповедание и конфессиональные взгляды:просто живу по Новому Завету

Вставить ник
Цитата


Цитата(человек Божий @ 3.12.2016, 2:18) *
А у тебя выходит, что Бога нужно знать и спасаться собственными усилиями

Персть сам засвидетельствовал, что библия для мирян, сочинённая не изветно кем и сам Мазут засвидетельствовал,
что пошёл и купил библию для мирян, для не верующих, написанную в художественно - журналистком жанре,
ЭТО И ЕСТЬ, ЧТО ОНИ САМИ ПОШЛИ И НАШЛИ БОГА,
купив книжку сказку сочинённую или иудеями разрушающими - Христианство, или написанную иудействующими "христианами" из иудеев, которые прокляты - Богом
Везде и в законе мосея убийцы и в пророке исаё, уничтожившим предательством 10 колен своих братьев и сестёр
восхвалили и убийц и предателей и вожделение и уничтожили своих братьев и сестёр из 10 колен, это два колена иудействующих из Иудеи, царстве сатаны, где он диавол иагавэ по своёму храму по крыше гуляет
у себя в вавилонском талмуте всё извратили и влезли в Керигму Иисуса Христа и тут заквасили всё своею иудейской, ягавэ тучей - закваской.
Под названием ветхий завет и новый, сочинённый на русском языке,
сочинённый иудействующими "христианами" с древних манускриптов написанных на древнем греческом
заквасившими всё что только можно, своею жидовской закваской
всё подтусовано и искажено
и все эти бесовские дела
Персть и Мазут называют - найти бога , пойти и купить библию и поверить иудействующим проникшим в Христианство для разрушения Керигмы Иисуса Христа
и поверить жидам иудействующим, поверить написанному полностью.

Персть и Мазут не знают это -
4 услышав о вере вашей во Христа Иисуса и о любви ко всем святым,
5 в надежде на уготованное вам на небесах, о чем вы прежде слышали в истинном слове благовествования,
6 которое пребывает у вас, как и во всем мире, и приносит плод, и возрастает, как и между вами, с того дня, как вы услышали и познали благодать Божию в истине,
7 как и научились от Епафраса, возлюбленного сотрудника нашего, верного для вас служителя Христова,
8 который и известил нас о вашей любви в духе.

Любовь в духе, купив библию - приобретёшь?

"Хочу также, чтобы вы знали, что всякому мужу голова Христос, жене голова - муж, а Христу голова - Бог.
Всякий муж, молящийся или пророчествующий с покрытою головою, постыжает свою голову.
Всякий молящийся и пророчествующий имеющий на голове бесчестит голову свою
И если в колпачках все несут службу в храмах, то кто они есть?
Христианин в образе и славе Бога пребывающий, это с непокрытой головой.
А в колпачке, чей образ и слава?
По русски - БАБЫ!

Прикрепленное изображение

На фото одну вижу в соответствии христианки в церкви Христовой.

Прикрепленное изображение


А это образ бога и слава его, надет колпачёк.
Думаю, это не правильно.

Сообщение отредактировал простак - 3.12.2016, 4:06



--------------------
И парень слепой от рождения с неизлечимым отслоением сетчатки дважды хотел застрелиться, уверовал в Христа очень хотел служеть на флоте чудесным образам прозрел и стал аквалангистом. Это Баребух витя.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 3.12.2016, 8:09
Сообщение #13


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(Светлый @ 3.12.2016, 1:27) *
Ястреб, ты птица нечистая, потому и неудивительны твои речи.

Съеблый! тебе Иисус давно сказал, что я сижу с Иисусом на Его престоле и Ястреб - это единственная чистая птица в храме Божием, и все дети Божии - это птенцы мои.
А вот ты Съеблый нечистая и отвратительная птица-зверь живущий в Вавилони блуднице.


ЯСТРЕБ — ЭТО ИСТИНА — ВЛАСТЬ ХРИСТА БОЖИЯ — (ЛЕВ + ЧЕЛОВЕК = ЯСТРЕБ).
— «Как ОРЕЛ вызывает гнездо свое, носится над птенцами своими, распростирает крылья свои, берет их и носит их на перьях своих: 12 Так Иисус один водил его, и не было с Ним чужого бога» (Вт 32:11,12) —
— «Иерусалим, Иерусалим, избивающий пророков и камнями побивающий посланных к тебе! сколько раз хотел Я собрать детей твоих, как орел собирает птенцов своих под крылья, и вы не захотели! 38 Се, оставляется вам дом ваш пуст. 39 Ибо сказываю вам: не увидите Меня отныне, доколе не воскликните: «благословен (ОРЕЛ), Приходящий во имя Господне!» (Мф 23:37-39) —
— «Я возвещаю от начала, что будет в конце, и от древних времен то, что еще не сделалось, говорю: Мой совет состоится, и все, что Мне угодно, Я сделаю. 11 Я воззвал ОРЛА от востока, из дальней страны исполнителя определения Моего. Я сказал, и приведу это в исполнение; предначертал и сделаю» (Ис 46:10-12) —
Иисус сказал тебе про меня, говоря:
— «Твоею ли мудростью летает ЯСТРЕБ и (из Земли Северной) направляет крылья свои на полдень? 27 По твоему ли слову возносится орел и устрояет на высоте гнездо свое? 28 Он живет на скале, и на местах неприступных. 30 Птенцы его пьют Кровь (Иисуса Христа), и где (твой) ТРУП, там и он» (Иов 39:26-30) —
Иисус сказал тебе, что я нахожусь здесь, где ты, только потому, что ты ТРУП.
Иисус сказал, что поскольку я подобно ЯСТРЕБУ посаженный на престоле Агнца, то там, где я нахожусь, живы только я и мои птенцы, а все остальные — вы ТРУПЫ.
— «Разве ты не знаешь? Разве ты не слышал, что вечный Господь Бог, сотворивший концы земли, не утомляется и не изнемогает? Разум Его неисследим. 31 А надеющиеся на Господа как ОРЛЫ» (Ис 40:28-31) —



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
человек Божий
сообщение 3.12.2016, 8:24
Сообщение #14


Активный участник
***

Группа: Участники 2
Сообщений: 17326
Регистрация: 30.10.2012
Участник №: 1507

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Праведный верой жив будет.

Вставить ник
Цитата


Цитата(yastreb @ 3.12.2016, 7:09) *
давно сказал, что я сижу с Иисусом на Его престоле и Ястреб - это баребух

Сказал, но не доказал, ты фотку выложи, как ты там восседаешь, а мы посмотрим, или твой "престол" - это очко на параше?



--------------------
И будет в то время: Я со светильником осмотрю Иерусалим и накажу тех, которые сидят на дрожжах своих и говорят в сердце своем: "не делает Господь ни добра, ни зла".
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 3.12.2016, 8:32
Сообщение #15


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(человек Божий @ 3.12.2016, 8:24) *
Сказал, но не доказал, ты фотку выложи, как ты там восседаешь, а мы посмотрим, или твой "престол" - это очко на параше?

Смотри пока не глаза не повылазят:

— «Побеждающему дам сесть со Мною на престоле Моем, как и Я победил и сел с Отцом Моим на престоле Его» (От 3:21) —
— « … и вот, престол стоял на небе, и на престоле был Сидящий 6 … и посреди престола четыре животных
7 И первое животное было подобно ЛЬВУ,
и второе животное было подобно ТЕЛЬЦУ,
и третье животное имело лицо как ЧЕЛОВЕК,
и четвертое животное подобно ОРЛУ летящему»
(От 4:2,6,7) —



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Светлый
сообщение 3.12.2016, 9:11
Сообщение #16


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 6227
Регистрация: 11.10.2013
Участник №: 1596

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Бог один, имя Его - Христос.

Вставить ник
Цитата


Цитата(человек Божий @ 3.12.2016, 2:34) *
Да таракан, самостоятельно к Нему приблизиться и знать Его никто не может

Потому ты Его и не знаешь, что и видно по твоим речам.



--------------------
И не стало истины, и удаляющийся от зла подвергается оскорблению. И Господь увидел это, и противно было очам Его, что нет суда.
Пути мира они не знают, и нет суда на стезях их; пути их искривлены, и никто, идущий по ним, не знает мира.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 3.12.2016, 9:14
Сообщение #17


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(Светлый @ 3.12.2016, 9:11) *
Потому ты Его и не знаешь, что и видно по твоим речам.

Съеблый! тебе Иисус говорит, что ты нечист и еще сквернишься, потому что ты не освящаешься мною, ибо меньший освящается большим.
Иисус сказал, что ты каждый раз отрекаешься признавать и принимать Иисуса Христа, Которого я, Сын Человеческий, даю тебе в пищу, чтобы ты жил им, говоря:
— «Старайтесь не о пище тленной, но о пище пребывающей в жизнь вечную, которую вам даст Сын Человеческий, ибо на нем положил печать Свою Отец, Бог» (Ин 6:27) —
— «Как послал Меня живой Отец, и Я живу Отцом, так и ядущий Меня жить будет Мною» (Ин 6:57) —
— «Итак всякого, кто признает Меня (в сыне Моем) пред людьми, того признаю и Я пред Отцом Моим небесным; 33 А кто отречется от Меня (что Я в сыне Моем) перед людьми, отрекусь от того и Я пред Отцом Моим Небесным» (Мф 10:32,33) —



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Светлый
сообщение 3.12.2016, 9:50
Сообщение #18


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 6227
Регистрация: 11.10.2013
Участник №: 1596

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Бог один, имя Его - Христос.

Вставить ник
Цитата


Цитата(yastreb @ 3.12.2016, 9:14) *
Съеблый! тебе Иисус говорит, что ты нечист и еще сквернишься, потому что ты не освящаешься мною

Ястреб, ты нечистая и отвратительная птица, что видно по твоему языку и по твоим речам.



--------------------
И не стало истины, и удаляющийся от зла подвергается оскорблению. И Господь увидел это, и противно было очам Его, что нет суда.
Пути мира они не знают, и нет суда на стезях их; пути их искривлены, и никто, идущий по ним, не знает мира.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 3.12.2016, 9:52
Сообщение #19


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(Светлый @ 3.12.2016, 9:50) *
Ястреб, ты нечистая и отвратительная птица, что видно по твоему языку и по твоим речам.

Иисус сказал тебе про меня, говоря:
— «Твоею ли мудростью летает ЯСТРЕБ и (из Земли Северной) направляет крылья свои на полдень? 27 По твоему ли слову возносится орел и устрояет на высоте гнездо свое? 28 Он живет на скале, и на местах неприступных. 30 Птенцы его пьют Кровь (Иисуса Христа), и где (твой) ТРУП, там и он» (Иов 39:26-30) —
Иисус сказал тебе, что я нахожусь здесь, где ты, только потому, что ты ТРУП.
Иисус сказал, что поскольку я подобно ЯСТРЕБУ посаженный на престоле Агнца, то там, где я нахожусь, живы только я и мои птенцы, а все остальные — вы ТРУПЫ.
— «Разве ты не знаешь? Разве ты не слышал, что вечный Господь Бог, сотворивший концы земли, не утомляется и не изнемогает? Разум Его неисследим. 31 А надеющиеся на Господа как ОРЛЫ» (Ис 40:28-31) —



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Светлый
сообщение 3.12.2016, 10:17
Сообщение #20


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 6227
Регистрация: 11.10.2013
Участник №: 1596

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Бог один, имя Его - Христос.

Вставить ник
Цитата


Цитата(yastreb @ 3.12.2016, 9:52) *
Иисус сказал тебе, что я нахожусь здесь, где ты, только потому, что ты ТРУП.
вы ТРУПЫ.

Ястреб, я не труп, трупы идут за тобою и дьяволом в погибель.



--------------------
И не стало истины, и удаляющийся от зла подвергается оскорблению. И Господь увидел это, и противно было очам Его, что нет суда.
Пути мира они не знают, и нет суда на стезях их; пути их искривлены, и никто, идущий по ним, не знает мира.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

3 страниц V   1 2 3 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 4.5.2024, 16:21
Христианский рейтинг ChristForum.info