IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> «ОТКРЫЛСЯ ХРАМ БОЖИЙ НА НЕБЕ И ЯВИЛСЯ КОВЧЕГ ЗАВЕТА» (От 11:19) — ИИСУС ПОВЕЛЕЛ ВАМ ВЕРИТЬ И ПОКОРЯТЬСЯ МНЕ, ИБО ИИСУС ПОСЛАЛ МЕНЯ К ВАМ.
yastreb
сообщение 30.11.2016, 13:46
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


«ОТКРЫЛСЯ ХРАМ БОЖИЙ НА НЕБЕ И ЯВИЛСЯ КОВЧЕГ ЗАВЕТА» (От 11:19) — ИИСУС ПОВЕЛЕЛ ВАМ ВЕРИТЬ И ПОКОРЯТЬСЯ МНЕ, ИБО ИИСУС ПОСЛАЛ МЕНЯ К ВАМ.
Скрижали каменные с десятью заповедями до сих пор находятся на небе в храме Божием в ковчеге завета.
Из десяти заповедей восемь запрещающих, и только две обязывающие отца требовать покорности к себе и требующие от сына покориться отцу.
И вот Иисус Христос на земле учил соблюдать только эти две обязательные и требующие заповеди.
Иисус Сам был исполнителем четвертой и пятой заповеди Своего Отца, и поэтому Сын Божий исполнил закон, и учил, что:
Четвертая заповедь — это заповедь предписывающая мужьям и отцам, как посланникам Божиим, требовать покорности от своих жен и от своих детей, чтобы слушали и соблюдали только слово Божие, которое говорит муж и отец для того, чтобы в доме был покой.
Пятая заповедь — это прямое Божие требование к детям почитать большим себя родившего их отца, и делать для отца все, что родитель повелит, и исполнять волю отца во всем, что отец захочет от сына.
Иисус говорил, что всю власть Ему дал Отец, чтобы Иисус требовал от всех исполнения воли Отца, говоря:
— «И сказали (первосвященники) в ответ Иисусу: не знаем. Сказал им и Он: и Я не скажу, какою властью это делаю. 28 А как вам кажется? У одного человека было два сына; и он, подошед к первому, сказал: сын! пойди, сегодня работай в винограднике моем. 29 Но он сказал в ответ: «не хочу»; а после, раскаявшись, пошел. 30 И подошед к другому, он сказал то же. Этот сказал в ответ: «иду, государь»; и не пошел. 31 Который из двух исполнил волю отца? Говорят Ему: первый. Иисус говорит им: истинно говорю вам, что мытари и блудницы вперед вас идут в Царство Божие; 32 Ибо пришел к вам Иоанн путем праведности, и вы не поверили ему, а мытари и блудницы поверили ему; вы же, и видевши это, не раскаялись после, чтобы поверить ему» (Мф 21:27-32) —
И вот, Иисус требовал от всех, чтобы верили и покорялись Иоанну, как дети исполняют волю отца, и как подданные покоряются государю.
Иисус определил, что власть Христа над всеми людьми Он дает только одному единственному человеку, которого Иисус послал, говоря:
— «Кто побеждает и соблюдает дела Мои до конца, тому дам власть над народами. 27 И будет пасти их жезлом железным; как сосуды глиняные, они сокрушатся, как и Я получил власть от Отца Моего; 28 И дам ему звезду утреннюю» (От 2:26-28) —
Иисус в пустыне сорок лет заставлял народ Свой верить и покоряться одному человеку, Моисею.
За сорок лет в пустыне Иисус истребил из Своего народа всех неверующих и непокорных Моисею, кроме Иисуса Навина и Халева, и произвел новый народ не знающий ни добра ни зла, который не знал другого царя, кроме Моисея и другого Первосвященника, кроме Аарона.
И там же в пустыне, Иисус предсказал, что через 3500 лет после Моисея, так же за сорок лет перед закрытием дверей, Он воздвигнет такого же Пророка, как Моисей, и что все мытари и блудницы, которые поверят Пророку, войдут в Царство Божие вперед современных Церковных Христианских Пастырей и Священников, говоря:
— «Я (Иисус) воздвигну им Пророка из среды братьев их, такого как Моисей (чтобы был Царем над ними), и вложу слова Мои в уста его, и он будет говорить им все, что Я (Иисус) повелю ему. 19 А кто не послушает слов Моих, которые Пророк тот будет говорить Моим именем, с того я взыщу. 20 Но пророка, который дерзнет говорить Моим именем (именем Иисуса Христа) то, чего Я не повелел ему говорить, и который (поэтому) будет говорить именем богов иных, такого пророка предайте смерти» (Вт 18:18-20) —
Сегодня продолжаются и в 2032 году истекают 40 лет суда Божия, в продолжении которых вы сможете войти в Царство Божие и в храм Божий, чтобы поклониться Богу до закрытия дверей в 2032 году.
Сегодня продолжается седьмая печать, то есть полчаса небесного молчания. И поэтому, как вымирали неверующие и непокорные Моисею в пустыне ровно 3500 лет назад, так сегодня вымирают неверующие и непокорные устаревшие пророки и пастыри и священники, Осборны, Бени Хины и Билли Гремы, и тому подобные Николаиты, которые из Церкви Иисуса Христа создали Вавилонь блудницу великую
И когда основные Николаиты вымрут, тогда Пророк Иисуса создаст храм, и тогда верующие в него узнают, что Иисус послал его, и поклонятся Богу в храме, то есть в Доме Отца, как и положено детям Божиим, которые слушают и соблюдают слово Божие, которое говорит посланник Иисуса, ибо написано:
— «так говорит Иисус Воинств: вот Муж — имя ему ОТРАСЛЬ, он произрастет из своего корня («Я Иисус. Я есть корень и потомок Давида» — От 22:16) и создаст храм Иисуса. 13 Он создаст храм Иисуса, и примет славу, и воссядет и будет владычествовать на престоле своем, и совет мира будет между тем и другими. 15 И издали придут и примут участие в построении храма Иисуса, и вы узнаете, что Иисус послал меня к вам, и это будет, если усердно будете слушаться гласа Иисуса Бога вашего» (Зах 6:12-15) —
— «И дана мне трость, подобная жезлу, и сказано: встань и измерь храм Божий и жертвенник, и поклоняющихся в нем; 2 А внешний двор храма исключи и не измеряй его, ибо он дан язычникам: они будут попирать святой город Иерусалим 42 месяца (с 2030 по 2034 год)» (От 11:1,2) —
И вот, Иисус обещал, что для исполнителя слова Иисуса, исполнится и завет Иисуса заключенный в ковчеге завета.
В ковчеге завета до сих пор находятся три вещи:
1. скрижали каменные с написанными на них десятью заповедями;
2. горшок с манной, которую Бог дал детям Своим покоряющимся Моисею;
3. и жезл Первосвященника Аарона, который распустился ветвями листьями и цветами.
И вот Иисус обещал дать власть Христа над всеми народами одному Своему сыну, который будет соблюдать слово Иисуса и все дела Иисуса до конца, и который будет требовать от народа Божия соблюдения завета Иисуса Христа, содержащегося в ковчеге завета.
Иисус обещал, что даст Своему единственному побеждающему сыну сокровенную манну, говоря:
— «Имеющий ухо да слышит, что Дух говорит церквам: побеждающему дам сокровенную манну» (От 2:17) —
— «Я — хлеб живой, сшедший с небес: ядущий хлеб сей будет жить вовек; 57 Как послал Меня живой Отец, и Я живу Отцом, так и ядущий Меня жить будет Мною; 58 Сей-то есть хлеб, сшедший с небес; не так, как отцы ваши ели манну и умерли: ядущий хлеб сей жить будет вовек» (Ин 6:51-58) —
И вот, Иисус в Своем завете постановил, что даст Самого Себя одному Своему сыну, то есть мне, чтобы посланный Богом Иисус Христос пребывал во мне.
И так же, как в пустыне, Иисус доказал всему народу, что детьми Божиими будут только ветви отросшие от жезла Первосвященника Аарона, так и сегодня 3500 лет спустя, перед наступлением дня Господня великого и страшного, ветвями истинной Виноградной Лозы, то есть детьми Божиими, будут только потомки и потомки потомков одного сына Иисуса, которого Иисус послал и в котором поставил Свой вечный новый завет, говоря:
— «И вот завет Мой с ними, говорит Иисус: Дух Мой, который на тебе, и слова Мои, которые Я вложил в уста твои, не отступят от уст твоих и от уст потомства твоего и от уст потомков потомства твоего, говорит Иисус, отныне и до века» (Ис 59:21) —
Приветствую всякого верующего в меня, потому что Иисус послал меня, чтобы все мои потомки стали ветвями истинной Виноградной Лозы.


Сообщение отредактировал yastreb - 30.11.2016, 14:05



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 1.12.2016, 16:16
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(Светлый @ 1.12.2016, 16:04) *
ибо чаша в руке Господа, вино кипит в ней, полное смешения, и Он наливает из нее.
Даже дрожжи ее будут выжимать и пить все нечестивые Земли.
(Пс.74:9)

Съеблый, ты нечист, и сквернишься еще, потому что не освящаешься мною.

Цитата(Светлый @ 1.12.2016, 16:10) *
Ястреб, да будет тебе известно, что дети Отца Небесного освящаются Духом Его,
а кто пытается освятиться другим способом - умрут все до одного в неразумии.

Съеблый, тебе до сих пор не известно, что сказал Иисус 1982 года назад об освящении.
Иисус сказал, что меньший освящается большим.
Я больший тебя, потому что Иисус послал меня дать тебе пищу пребывающую в жизнь вечную, которою ты будешь очищен, но ты отрекаешься знать посланного Богом Иисуса Христа.



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 17.5.2024, 12:05
Христианский рейтинг ChristForum.info