IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Многие разумные по плоти умрут ....
traktorist
сообщение 29.11.2016, 0:44
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 7095
Регистрация: 16.10.2013
Участник №: 1597

Вероисповедание и конфессиональные взгляды:Призванный Богом.

Вставить ник
Цитата


Многие разумные по плоти умрут .....,

потому, что не смогли знать Бога и Творца Своего - Иисуса Христа.




--------------------
Спасутся призванные Богом, а не людьми и их организациями, и их именами, которыми преисполнен этот погибающий мир.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
человек Божий
сообщение 29.11.2016, 4:35
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Участники 2
Сообщений: 17326
Регистрация: 30.10.2012
Участник №: 1507

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Праведный верой жив будет.

Вставить ник
Цитата


Цитата(traktorist @ 28.11.2016, 23:44) *
Многие разумные по плоти умрут .....,

Засранец, разум не по плоти, а с премудростью, а премудрость - это не плоть.
Откуда же исходит премудрость? и где место разума? Сокрыта она от очей всего живущего и от птиц небесных утаена. (Иов.28:20-21)
Я, премудрость, обитаю с разумом и ищу рассудительного знания. (Прит.8:12)

Надоел, ты со своей глупостью и безрассудством.



--------------------
И будет в то время: Я со светильником осмотрю Иерусалим и накажу тех, которые сидят на дрожжах своих и говорят в сердце своем: "не делает Господь ни добра, ни зла".
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 29.11.2016, 7:47
Сообщение #3


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(traktorist @ 29.11.2016, 0:44) *
Многие разумные по плоти умрут .....,

это твоя пища.


Иисус сказал, что вы все будете братьями между собою с того времени, как из вас возвысится один брат больший вас, который будет всем вам слугою, говоря:
— «А вы не называйтесь учителями, ибо один у вас Учитель — Христос, все же вы — братья; 9 И отцом себе не называйте никого на земле, ибо один у вас Отец, Который на небесах; 10 И не называйтесь наставниками, ибо один у вас Наставник — Христос. 11 Больший из вас да будет вам слуга: 12 Ибо кто возвышает себя, тот унижен будет; а кто унижает себя, возвысится» (Мф 23:8-12) —
Иисус сказал, что в Царстве Его обязательно будет один брат больший всех братьев, и этот брат будет всем вам слугою так же, как Иисус был слугою Апостолам, говоря:
— «Был же спор между ними, кто из них должен почитаться большим. 25 Он же сказал им: цари господствуют над народами, и владеющие ими благодетелями называются; 26 А вы не так: но кто из вас больше, будь как меньший, и начальствующий, как служащий. 27 Ибо кто больше: возлежащий, или служащий? не возлежащий ли? А Я посреди вас, как служащий. 28 Но вы пребыли со Мною в напастях Моих, 29 И Я завещаваю вам, как завещал Мне Отец Мой, Царство, 30 Да ядите и пиете за трапезою Моею в Царстве Моем, и сядете на престолах судить двенадцать колен Израилевых» (Лк 22:24-30) —
Иисус сказал, что братья не смогут есть и пить за трапезою Его в Царстве Его, если среди них не будет одного брата, который больше всех братьев, потому что служит всем меньшим братьям подавая им пищу, подобно тому, как Иисус подавал пищу Апостолам.
Интересно так же то, что Иисус предсказал, что Царство Его для братьев настанет только после того, как Он пойдет к Отцу на небо, и что только после Вознесения Иисуса из братьев возвысится один, больший всех брат, который будет всем слугою, и который один будет раздавать всем пищу за трапезою Иисуса Христа.
И вот Иисус обещал, что Царство Его не настанет до тех пор, пока братья не будут есть и пить за трапезою Его, которую им будет подавать один брат больший их всех.
Иисус сказал, что Его трапеза, которую обязаны есть все братья в Царстве Его — это Его Плоть и Его Кровь говоря:
— «Ибо Плоть Моя истинно есть пища, и Кровь Моя истинно есть питие; 56 Ядущий Мою Плоть и пиющий Мою Кровь пребывает во Мне и Я в нем» (Ин 6:55,56) —
Иисус предсказал, что Царство Его настанет тогда, когда среди братьев возвысится один брат, который за трапезой Его будет служить им тем, что всем будет давать посланного Богом Иисуса Христа, чтобы ядущие Иисуса Христа, жили вечно, говоря:
— «Я — хлеб живой, сшедший с небес: ядущий хлеб сей будет жить вовек; 57 Как послал Меня живой Отец, и Я живу Отцом, так и ядущий Меня жить будет Мною; 58 Сей-то есть хлеб, сшедший с небес; не так, как отцы ваши ели манну и умерли: ядущий хлеб сей жить будет вовек» (Ин 6:51-58) —
Пока вы не получаете от меня хлеб живой, сшедший с небес, ибо я даю вам посланного Богом Иисуса Христа, до тех пор вы не участвуете в трапезе Иисуса Христа в Царстве Его.




--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
traktorist
сообщение 29.11.2016, 17:57
Сообщение #4


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 7095
Регистрация: 16.10.2013
Участник №: 1597

Вероисповедание и конфессиональные взгляды:Призванный Богом.

Вставить ник
Цитата


Цитата(человек Божий @ 29.11.2016, 4:35) *
Засранец, разум не по плоти

(человек НЕ Божий @ 10.11.2016, 18:31) выблядок
(человек НЕ Божий @ 18.11.2016, 20:08) выблядок
(человек НЕ Божий @ 28.11.2016, 21:57) ебнутый припиздень
(человек НЕ Божий@ 29.11.2016, 4:47) тебе пиздюлина и палка по всему хребту

Уста праведного знают благоприятное, а уста нечестивых - развращенное.
(Прит.10:32)

Сообщение отредактировал traktorist - 29.11.2016, 17:58



--------------------
Спасутся призванные Богом, а не людьми и их организациями, и их именами, которыми преисполнен этот погибающий мир.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 29.11.2016, 20:44
Сообщение #5


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(traktorist @ 29.11.2016, 17:57) *
(человек НЕ Божий @ 10.11.2016, 18:31) выблядок
(человек НЕ Божий @ 18.11.2016, 20:08) выблядок
(человек НЕ Божий @ 28.11.2016, 21:57) ебнутый припиздень
(человек НЕ Божий@ 29.11.2016, 4:47) тебе пиздюлина и палка по всему хребту

Уста праведного знают благоприятное, а уста нечестивых - развращенное.
(Прит.10:32)

Иисус повелел вам помнить и хранить десять заповедей, которые в ковчеге завета записаны даже в книге Откровение, и тщательно соблюдать самую основную из них пятую заповедь, которая предписывает почитать отца и мать своих большими себя, ибо отец освящает сына, чтущего отца большим себя, говоря:
— «Я и Отец — одно. 36 Тому ли, которого Отец освятил и послал в мир, вы говорите: «богохульствуешь», потому что Я сказал: «Я Сын Божий»? 14:28 Я сказал вам: «иду к Отцу и приду к вам»; ибо Отец больше Меня» (Ин 10:30,36;14:28) —
Иисус обещал после того, как уйдет, опять прийти к Апостолам, чтобы освятить их Собою, и чтобы будучи освященными Иисусом Христом большим их, они стали сынами Иисуса, говоря:
— «Я есть путь и истина и жизнь, никто не приходит к Отцу, как только через Меня 18 Не оставлю вас сиротами; приду к вам. 19 Еще немного, и мир не увидит Меня; а вы увидите Меня, ибо Я живу, и вы будет жить. 20 В тот день узнаете вы, что Я в Отце Моем, и вы во Мне, и Я в вас. 17:1 Отче: 17 Освяти их истиною Твоею (то есть Мною): слово Твое есть истина; 18 Как Ты послал Меня в мир, так и Я послал их в мир; 19 И за них посвящаю Себя, чтобы и они были освящены истиною (то есть Мною). 20 Не о них же только молю, но и о верующих в Меня по слову их» (Ин 14:6,18-20;17:17-20) —
Коротко говоря: если к вам не пришел посланный Богом Иисус Христос, чтобы освятить вас истиною, то есть Собою, как сынов Своих, то вы сироты, и значит, вы сквернитесь еще.
И Иисус сказал, что если вы не приняли сына Иисуса большего вас, которого Он послал, чтобы сын освящал вас словом Божиим, то вы отвергли пребывающего в сыне Иисуса Христа, говоря:
— «Теперь сказываю вам, прежде нежели то сбылось, дабы когда сбудется, вы поверили, что это Я. 20 Истинно, истинно говорю вам, принимающий того (сына Моего), кого Я пошлю, Меня принимает, а принимающий Меня принимает Пославшего Меня» (Ин 13:19,20) —
— «Ибо Отец и не судит никого, но весь суд отдал Сыну, 23 Дабы все чтили Сына, как чтут Отца. Кто не чтит Сына, тот не чтит и Отца, пославшего Его. 24 Истинно, истинно говорю вам: слушающий слово Мое и верующий в Пославшего Меня имеет жизнь вечную и на суд не приходит, но перешел из смерти в жизнь» (Ин 5:22-24) —



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
traktorist
сообщение 1.12.2016, 12:07
Сообщение #6


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 7095
Регистрация: 16.10.2013
Участник №: 1597

Вероисповедание и конфессиональные взгляды:Призванный Богом.

Вставить ник
Цитата


Цитата(человек Божий @ 29.11.2016, 4:35) *
Засранец. Надоел, ты со своей глупостью и безрассудством.

человек НЕ Божий, твои плоды уст судят тебя:

(человек НЕ Божий @ 15.7.2015, 8:40) никто самаостоятельно не может приблизиться к Богу
(человек НЕ Божий @ 14.11.2016, 0:46) Хрена ты Его самостоятельно взыщешь
(человек НЕ Божий @ 21.11.2015, 16:09) Безрассуднный дурак , Иисус не учил видеть по плодам уст
(человек НЕ Божий @ 19.9.2016, 20:02) Поотив меня не мои уста свидетельствуют
(человек НЕ Божий @ 15.5.2015, 13:08) Бог во Христе ничего не открывал
(человек НЕ Божий @ 4.5.2015, 17:13) Агнец не указывап на Бога
(человек НЕ Божий @ 13.4.2015, 22:13) Писание мне ничего не говорит
(человек НЕ Божий@ 29.11.2016, 4:47) тебе пиздюлина и палка по всему хребту
(человек НЕ Божий @ 14.9.2016, 12:44) Ты долбоеб, коптишь небо
(человек НЕ Божий @ 23.1.2015, 9:02) я отрицаю, что Бог явился во Христе
(человек НЕ Божий @ 13.9.2016, 22:07) я пришествия Христа не ожидаю



--------------------
Спасутся призванные Богом, а не людьми и их организациями, и их именами, которыми преисполнен этот погибающий мир.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 1.12.2016, 12:37
Сообщение #7


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(traktorist @ 1.12.2016, 12:07) *
человек НЕ Божий, твои плоды уст судят тебя:

(человек НЕ Божий @ 15.7.2015, 8:40) никто самаостоятельно не может приблизиться к Богу
(человек НЕ Божий @ 14.11.2016, 0:46) Хрена ты Его самостоятельно взыщешь
(человек НЕ Божий @ 21.11.2015, 16:09) Безрассуднный дурак , Иисус не учил видеть по плодам уст
(человек НЕ Божий @ 19.9.2016, 20:02) Поотив меня не мои уста свидетельствуют
(человек НЕ Божий @ 15.5.2015, 13:08) Бог во Христе ничего не открывал
(человек НЕ Божий @ 4.5.2015, 17:13) Агнец не указывап на Бога
(человек НЕ Божий @ 13.4.2015, 22:13) Писание мне ничего не говорит
(человек НЕ Божий@ 29.11.2016, 4:47) тебе пиздюлина и палка по всему хребту
(человек НЕ Божий @ 14.9.2016, 12:44) Ты долбоеб, коптишь небо
(человек НЕ Божий @ 23.1.2015, 9:02) я отрицаю, что Бог явился во Христе
(человек НЕ Божий @ 13.9.2016, 22:07) я пришествия Христа не ожидаю

Тракторист! тебе Иисус множество раз спрашивал: с какого дерева твои плоды?
Почему ты презираешь и игнорируешь Иисуса Христа?

Цитата(traktorist @ 1.12.2016, 11:45) *
Ястреб, ты не имеешь в себе Слова Божьего:

Иисус заповедал, говоря:
- "Давайте и дастся вам"
Что и кому ты даешь, Тракторист, говоря твою клевету твою ложь и твою пустоту?
Кому нужно то, что ты говоришь?
Разве служишь Иисусу твоим пиздежом?



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 13.3.2019, 15:39
Сообщение #8


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(lik_G @ 13.3.2019, 10:31) *
мой Господь Бог святых пророков ПОКАЗЫВАЕТ мне всё что заслуживает моего внимания, а ты продолжай бесноваться

твой господь, с которым ты совокупляешься, как заповедал тебе лжец Павел, которого ты называешь "святым пророком". - это Нечистый Дух, который тебе велит пиздеть, и который шастает в твоем злом сердце.
твой бог пророков спящих - диавол - показывает тебе все, чего ты заслуживаешь, а поэтому продолжай скверниться.

Святые - это бодрствующие, как заповедал Иисус - это готовые с ЖЕНИХОМ войти на брак Агнца.

И ты СОБАКА брешешь, как всегда, на Бога Живого.
Иисус сказал, что слова Божии исходят из уст Бога.
Иисус сказал, что Отец учил Его.
Иисус сказал, что Отец говорил Ему все, что Иисус должен будет говорить ученикам все, что Иисус слышал от Отца.
Иисус сказал, что Отец Его передал Ему Свое слово, чтобы Иисус передал слово Божие ученикам.
Иисус сказал, что Отец Его дал Ему заповедь, что сказать и что говорить, что заповедь Отца есть жизнь вечная.
Вот так же и я слышу слово Божие, которое Бог, Живущий во мне, каждый день с раннего утра говорит мне.
Вот так же и Бог учит меня всему, что я должен сказать и что говорить.
Вот так же и мне Бог дал Свою заповедь, чтобы я передал заповедь Отца верующим в меня, ибо заповедь Его есть жизнь вечная.

А ты, СОБАКА, называешь Господ Бога артистом пантамимы кривляющимся перед тобою и показывающим тебе хуйню,, которую ты потом пхаешь здесь — проклят ты за это.

Бог сказал мне, что 2002 года на небе сделалось молчание, ибо Агнец, корень мой, снял для меня последнюю седьмую печать с Библии.

Ты мразь земная не веришь мне и не веришь Богу, Живущему во мне, а поэтому слушаешь Нечистого Духа ПОКАЗЫВАЮЩЕГО тебе твою СОБАЧЬЮ БРЕХНЮ.

Ты даже не замечаешь, что весь мир ненавидит меня так же, как ненавидел Иисуса за слово Божие, которое Иисус говорил.
Ты даже не замечаешь, что весь форум злословил и проклинал меня с 2012 года так же, как злословишь и проклинаешь ты, потому что весь мир и весь форум — это семя змея — все как один ненавидят меня за то, что я есть семя ее, за то, что я побеждаю мир так же, как победил Иисус, ибо я так же не от мира, как Иисус был не от мира.



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 4.5.2024, 16:56
Христианский рейтинг ChristForum.info