IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> ВСЕ ДЕВСТВЕННИКИ ЯВЛЯЮТСЯ ПОТОМСТВОМ ОДНОГО ЦАРЯ ДЕВСТВЕННИКА.
yastreb
сообщение 27.11.2016, 20:44
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


ВСЕ ДЕВСТВЕННИКИ ЯВЛЯЮТСЯ ПОТОМСТВОМ ОДНОГО ЦАРЯ ДЕВСТВЕННИКА.
Господь Бог — девственник, и поэтому Бог хочет дать Своему сыну потомство, чтобы сын не был блудником, говоря:
— «И создал Господь Бог из ребра, взятого у человека, жену, и привел ее к человеку. 23 И сказал человек: вот, это кость от костей моих и плоть от плоти моей; она будет называться женою: ибо взята от мужа. 24 Потому оставит человек отца своего и мать свою, и прилепится к жене своей: и будут одна плоть. 25 И были оба наги, Адам и жена его, и не стыдились» (Быт 2:22-25) —
— «И благословил их Бог, и сказал им Бог: плодитесь и размножайтесь и наполняйте землю, и обладайте ею, и владычествуйте» (Быт 1:28) —
А блудный сын не хочет получить потомство от Бога, а поэтому готов скверниться с женами, и не хочет жить вместе с Отцом в Доме Его — так сказал Иисус в притче о блудном сыне.
Иисус был девственник, потому что хотел получить потомство от Бога, говоря:
— «Иерусалим, Иерусалим, избивающий пророков и камнями побивающий посланных к тебе! сколько раз хотел Я собрать детей твоих, как орел собирает птенцов своих под крылья, и вы не захотели! 38 Се, оставляется вам дом ваш пуст. 39 Ибо сказываю вам: не увидите Меня отныне, доколе не воскликните: «благословен (девственник), Приходящий во имя Господне!» (Мф 23:37-39).
Иисус обещал, что вы увидите Иисуса Христа в Царе девственнике, приходящем во имя Господне, который захочет получить вас себе в потомство от Бога.
Иисус сказал, что если вы будете Божиими девственниками, то захотите стать потомками девственника, приходящего во имя Господне, потому что его послал Иисус.
— «Иисус сказал: Отче! пришел час: прославь Сына Твоего, да и Сын Твой прославит Тебя, 2 Так-как Ты дал Ему власть над всякою плотью, да всему, что Ты дал Ему, даст Он жизнь вечную: 3 Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа. 6 Я открыл имя Твое человекам, которых Ты дал Мне из мира; они были Твои, и Ты дал их Мне, и они сохранили слово Твое; 7 Ныне уразумели они, что все, что Ты дал Мне, от Тебя есть; Ибо слова, которые Ты дал Мне, Я передал им, и они приняли и уразумели истинно, что Я исшел от Тебя, и уверовали, что Ты послал Меня» (Ин 17:1-8) —
Иисус девственник хотел получить от Бога потомство, и Отец Его дал Своих человеков Сыну Своему, Иисусу Христу.
Иисус сказал, что ты являешься девственником тогда, когда хочешь получить потомство от Бога, потому что пребывающий в тебе Иисус Христос девственник хочет получить потомство от Бога.
Иисус сказал, что если ты хочешь получить потомство от Бога, тогда Иисус Христос девственник пребывает в тебе, говоря:
— «Иисус был свидетелем между тобою и женою юности твоей, против которой ты поступал вероломно, между тем как она подруга твоя и законная жена твоя. 15 Но не сделал ли того же один, и в нем пребывал превосходный дух? что же сделал этот один? он желал получить от Бога потомство. Итак берегите дух ваш, и никто не поступай вероломно против жены юности своей» (Мал 2:14,15) —
Иисуса Христа воскресшего не касалась женщина, а поэтому Он не осквернился с женой и поэтому — Он девственник.
Иисус Христос девственник пребывает во мне, а поэтому я рожденный от Духа, я сын Иисуса, я не оскверненный с женой девственник.
Иисус сказал, что всякий в ком нет Иисуса Христа девственника, тот блудник, выродок Вавилони блудницы.
Иисус сказал, что все мы являемся Его девственниками, потому что мы едим Плоть и пьем Кровь Иисуса Христа девственника.
Иисус сказал, что Он вложил слово Свое в мои уста, говоря:
— «Я (Иисус) воздвигну им Пророка из среды братьев их, такого как Моисей, и вложу слова Мои в уста его, и он будет говорить им все, что Я (Иисус) повелю ему. 19 А кто не послушает слов Моих, которые Пророк тот будет говорить Моим именем, с того я взыщу» (Вт 18:18-20) —
Иисус сказал, что Он вложил в уста мои семя Божие, которого не касалась женщина, а поэтому я девственник.
Иисус сказал, что Слово ставшее Плотью, есть семя Божие, которое вошло в меня не касаясь женщины, а поэтому я девственник не осквернившийся с женою.
Иисус сказал, что слово Его исходящее из моих уст не касаясь женщины входит в сердце всякого слушающего слово Божие, которое я говорю, и поэтому верующий в меня рождается свыше не осквернившись с женщиной, а значит и всякий верующий в меня становится девственником как сын.
Иисус сказал, что я стал девственником с того времени, как во мне поселился Иисус Христос девственник, и прикосновение к моему телу моей жены не оскверняет меня, потому что я желаю получить потомство от Бога, говоря:
— «Светильник для тела есть око. Итак, если око твое просто, то все тело твое будет светло; 23 Если же око твое будет злое, то все тело твое будет темно. Итак, если свет, который в тебе, тьма, то какова же тьма? (Мф 6:22,23) —
— «Сказано также, что если кто разведется с женою своею, пусть даст ей разводную. 32 А Я говорю вам: кто разводится с женою своею, кроме вины любодеяния, тот подает ей повод прелюбодействовать; и кто женится на разведенной,тот прелюбодействует» (Мф 5:31,32) —
И вот Иисус сказал, что если ты разводишься с женою твоею, чтобы не оскверняться с нею в постели, то значит око твое злое, и все тело твое темное, и значит, тьма в тебе, и нет в тебе Иисуса Христа.
Если же око твое простое и видит жену подругу твою, что в постели она служит тебе на добро тебе, а желание твое получить потомство от Бога, а не от жены, то значит в постели с тобою она исполняет то, что заповедал Иисус: она является для тебя наслаждением гарантирующим, что потомство от Бога ты непременно получишь, говоря:
— «Вы друзья мои, если исполняете то, что Я заповедую вам. 16 Не вы Меня избрали, а Я вас избрал и поставил вас, чтобы вы шли и приносили плод, и чтобы плод ваш (потомство ваше) пребывал» (Ин 15:14,16) —
— «И благословил их Бог, и сказал им Бог: плодитесь и размножайтесь и наполняйте землю, и обладайте ею, и владычествуйте» (Быт 1:28) —
— «Иисус был свидетелем между тобою и женою юности твоей, против которой ты поступал вероломно, между тем как она подруга твоя и законная жена твоя. 15 Но не сделал ли того же один, и в нем пребывал превосходный дух? что же сделал этот один? он желал получить от Бога потомство. Итак берегите дух ваш, и никто не поступай вероломно против жены юности своей» (Мал 2:14,15) —
И вот Иисус сказал, что жена твоя есть подруга твоя потому, что в постели с тобою исполняет все, что ты хочешь от нее.
Иисус сказал, что ты являешься девственником потому, что бережешь дух твой исполняя заповедь Иисуса плодиться и размножаться, в то время, как законная жена твоя в постели с тобою подруга твоя исполняет все желания твои, потому что желание твое прилепиться к жене твоей — это желание девственника, а не блудника.
Иисус сказал, что никто не смеет требовать у тебя отчета о том, что и как ты делаешь с подругой твоею, с законной женою твоею, в постели твоей.
Бог не давал Адаму постановлений о том, что Адам должен делать с женою своею, когда прилепится к ней. Бог и сегодня не смотрит, что Его сын делает с женою своею в постели, когда прилепляется к ней.
Иисус говорит, что именно блудники придумывают правила поведения супругов в постели. Не ваше собачье дело вникать в то, что муж с женою своею делает в постели, когда прилепляется к ней, потому что он девственник, а не блудник, как вы.
Иисус сказал, что Он заповедал тебе получить от Бога потомство, и принести плод Апостолов и пророков, и плод твой есть потомки твои, дети Божии, которые пребудут с тобою и составят с тобою один народ Божий навечно.
Итак, Иисус сказал, что девственниками являются все, кто хочет расплодиться так, как заповедал Иисус, чтобы их потомство наполнило всю землю, и чтобы чужих народов на земле не было.
Таким образом, Иисус сказал, что девственники — это все потомки одного Пророка, одного Царя царей, восстание которого в наши последние дни Иисус предсказал от начала, потому что Иисус Христос девственник пребывает только в них.
Иисус сказал, что блудники отличаются от девственников тем, что блудники не хотят получить потомство от Бога и не хотят быть потомками одного Пророка, в котором пребывает Иисус Христос девственник.
Итак, Иисус сказал, что если ты являешься потомком одного девственника, которого Иисус послал получить потомство от Бога, то значит, Иисус Христос пребывает в тебе, и значит, ты сам девственник.



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 17.5.2024, 13:49
Христианский рейтинг ChristForum.info