IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Я ЕСТЬ СЫН ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ ПРИШЕДШИЙ В СЛАВЕ СВОЕЙ И ВСЕ СВЯТЫЕ АНГЕЛЫ СО МНОЮ, И ИЗ ВСЕХ НАРОДОВ Я ОДЕЛЮ ВАС КАК ОВЕЦ ОТ КОЗЛОВ.
yastreb
сообщение 26.11.2016, 17:48
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Я ЕСТЬ СЫН ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ ПРИШЕДШИЙ В СЛАВЕ СВОЕЙ И ВСЕ СВЯТЫЕ АНГЕЛЫ СО МНОЮ, И ИЗ ВСЕХ НАРОДОВ Я ОДЕЛЮ ВАС КАК ОВЕЦ ОТ КОЗЛОВ.
Иисус предсказал мое пришествие и всех святых Ангелов со мною перед кончиной века для суда над всеми народами, говоря:
— «Вот, Я посылаю Ангела Моего, и он приготовит путь предо Мною, и внезапно придет в храм Свой, Иисус, Которого вы ищете и Ангел завета, которого вы желаете; вот, он идет, говорит Иисус Воинств. 5 И приду к вам для суда и буду скорым обличителем чародеев и прелюбодеев, и всех лжецов, и обманщиков, и притеснителей, которые Меня не боятся, говорит Иисус Воинств. 17 И они будут Моими, говорит Иисус Воинств, собственностью Моею в тот день, который Я соделаю, и буду миловать их, как милует человек сына своего служащего ему. 18 И тогда снова увидите различие между праведником и нечестивым, между служащим Богу и неслужащим Ему. 4:5 Вот Я пошлю к вам Илию пророка пред наступлением дня Господня, великого и страшного. 6 И он обратит сердца отцов к детям и сердца детей к отцам их, чтобы Я пришед не поразил земли проклятием» (Мал 3:1,5; 4:5,6) —
— «Я Иисус помазал Царя Моего над Сионом, святою горою Моею. 7 Возвещу определение: Иисус сказал мне: «ты сын Мой Я ныне родил тебя; 8 Проси у Меня, и дам народы в наследие тебе и пределы земли во владение тебе; 9 Ты поразишь их жезлом железным; сокрушишь их, как сосуд горшечника» 10 Итак вразумитесь, цари; научитесь, судьи земли! Служите Господу со страхом и радуйтесь с трепетом. 12 Почтите СЫНА, чтобы он не прогневался, и чтобы вам не погибнуть в пути; ибо гнев его возгорится вскоре. Блаженны все, уповающие на него» (Пс 2:6-12) —
— «Когда же придет Сын Человеческий во славе Своей и все святые Ангелы с Ним, тогда сядет на престоле славы Своей. 32 И соберутся пред Ним все народы; и отделит одних от других, как пастырь отделяет овец от козлов; 33 И поставит овец по правую сторону, а козлов — по левую. 34 Тогда скажет Царь тем, которые по правую сторону Его: «приидите благословенные Отца Моего, наследуйте Царство, уготованное вам от создания мира: 35 Ибо алкал Я, и вы дали Мне есть; жаждал, и вы напоили Меня; был странником, и вы приняли Меня; 36 Был наг, и вы одели Меня; был болен и в темнице и вы пришли ко Мне». 37 Тогда праведники скажут Ему в ответ: «Господи! когда мы видели Тебя нуждающимся и послужили Тебе?» 40 И Царь скажет им в ответ: «истинно говорю вам: так-как вы сделали это одному из сих братьев Моих меньших, то сделали Мне». 41 Тогда скажет и тем (нечестивым), которые по левую сторону: «идите от Меня, проклятые, в огонь вечный, уготованный диаволу и ангелам его: 45 «истинно говорю вам: так как вы не послужили одному из сих братьев Моих меньших, то не послужили Мне». 46 И пойдут сии в муку вечную, а праведники в жизнь вечную» (Мф 25:34-46) —
— «аллилуия! ибо воцарился Господь наш Бог Вседержитель. 7 Возрадуемся и возвеселимся и воздадим Ему славу; ибо наступил брак Агнца, и жена Его приготовила себя. 8 И дано было ей облечься в виссон чистый и светлый; виссон же есть праведность святых. 11 И вот конь белый, и сидящий на нем называется Верный и Истинный, Который справедливо судит и воинствует 13 Имя ему: Слово Божие. 14 И воинства небесные следовали за ним на конях белых, облеченные в виссон белый чистый. 15 Из уст же его исходит острый меч, чтобы им поражать народы. Он пасет их жезлом железным; он топчет точило вина ярости гнева Бога Вседержителя. 16 На одежде и на бедре его написано имя: Царь царей и Господь Господствующих» (От 19:6-16) —
— «И десять рогов, которые ты видел, суть десять царей (Евросоюза), которые еще не получили царства, но примут власть со зверем как цари на один час (один час = 42 года с 1992 по 2034 год); 14 Они буду вести войну с Агнцем, и Агнец победит их; ибо Он есть Господь господствующих и Царь царей, и те, которые с Ним, суть званные и избранные и верные» (От 17:12-14) —

Сообщение отредактировал yastreb - 26.11.2016, 17:57



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
человек Божий
сообщение 26.11.2016, 22:04
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Участники 2
Сообщений: 17326
Регистрация: 30.10.2012
Участник №: 1507

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Праведный верой жив будет.

Вставить ник
Цитата


Цитата(yastreb @ 26.11.2016, 16:48) *
Я ОДЕЛЮ ВАС

витя баребух, а что на твоем баребушном тарабарском языке означает слово "оделю"?



--------------------
И будет в то время: Я со светильником осмотрю Иерусалим и накажу тех, которые сидят на дрожжах своих и говорят в сердце своем: "не делает Господь ни добра, ни зла".
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 26.11.2016, 22:46
Сообщение #3


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(человек Божий @ 26.11.2016, 22:04) *
витя баребух, а что на твоем баребушном тарабарском языке означает слово "оделю"?

членосос Бабий, Русский язык на котором говорит Иисус Христос пребывающий во мне ничего общего не имеет с твоей пиздой, которую ты исследуешь и учишь, а поэтому "оделю" в моем тексте означает всего лишь одну из нескольких опечаток которую ты заметил.
Ты видать с твоею пиздой присоединился к Перстевому клубу искателей ошибок)



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
человек Божий
сообщение 27.11.2016, 3:34
Сообщение #4


Активный участник
***

Группа: Участники 2
Сообщений: 17326
Регистрация: 30.10.2012
Участник №: 1507

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Праведный верой жив будет.

Вставить ник
Цитата


Цитата(yastreb @ 26.11.2016, 21:46) *
членосос Баребуший пребывающий во мне ничего общего не имеет с пиздой, которую я исследую и учу, а поэтому "оделю" в моем тексте означает всего лишь один из нескольких баребухов с пиздой

витя баребух, а что это у лика говна за гуру появился вместо тебя, фасом звать? он сам так сказал.



--------------------
И будет в то время: Я со светильником осмотрю Иерусалим и накажу тех, которые сидят на дрожжах своих и говорят в сердце своем: "не делает Господь ни добра, ни зла".
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 27.11.2016, 10:38
Сообщение #5


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(человек Божий @ 27.11.2016, 3:34) *
витя баребух, а что это у лика говна за гуру появился вместо тебя, фасом звать? он сам так сказал.

членосос Бабий! баребух говна твоя пища.

Иисус сказал:
— «Я Иисус. Я есть корень и потомок Давида" (От 22:16).

Господь Иисус спрашивает у тебя: чей ты потомок? ты ведь смеешь заявить перед Богом, что Он тебя послал.



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
человек Божий
сообщение 27.11.2016, 10:55
Сообщение #6


Активный участник
***

Группа: Участники 2
Сообщений: 17326
Регистрация: 30.10.2012
Участник №: 1507

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Праведный верой жив будет.

Вставить ник
Цитата


Цитата(yastreb @ 27.11.2016, 9:38) *
"Господь Иисус" спрашивает у тебя: чей ты потомок?

Нет, Он не спрашивает у меня, Он и так всё знает, это у меня спрашивает сатананский баребух, который ничего не знает, поэтому дулю ему (тебе) в харю и баребух впридачу.



--------------------
И будет в то время: Я со светильником осмотрю Иерусалим и накажу тех, которые сидят на дрожжах своих и говорят в сердце своем: "не делает Господь ни добра, ни зла".
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 27.11.2016, 11:16
Сообщение #7


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(человек Божий @ 27.11.2016, 10:55) *
Нет, Он не спрашивает у меня, Он и так всё знает, это у меня спрашивает сатананский баребух, который ничего не знает, поэтому дулю ему (тебе) в харю и баребух впридачу.

Иисус именно спрашивает у тебя, говоря:
— «Спрошу и я вас об одном, и скажите Меня" (Лк 20:3) -
— «Если же и спрошу вас не будете отвечать Мне и не отпустите Меня; 69 Отныне Сын Человеческий воссядет одесную славы Божией" (Лк 22:68,69) -
Именно такие как ты, которые не отвечали Иисусу, когда Он спрашивал их, и мучили и убили Иисуса.

Цитата(человек Божий @ 27.11.2016, 3:34) *
витя баребух, а что это у лика говна за гуру появился вместо тебя, фасом звать? он сам так сказал.

членосос Бабий! баребух говна твоя пища.

Иисус сказал:
— «Я Иисус. Я есть корень и потомок Давида" (От 22:16).

Господь Иисус спрашивает у тебя: чей ты потомок? ты ведь смеешь заявить перед Богом, что Он тебя послал.



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
человек Божий
сообщение 27.11.2016, 11:22
Сообщение #8


Активный участник
***

Группа: Участники 2
Сообщений: 17326
Регистрация: 30.10.2012
Участник №: 1507

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Праведный верой жив будет.

Вставить ник
Цитата


Цитата(yastreb @ 27.11.2016, 10:16) *
Именно такие как ты, которые не отвечали Иисусу, когда Он спрашивал их, и мучили и убили Иисуса.

Именнно таким, как ты, не отвечал Иисус, когда Его спрашиваали, мучили и убили.

И когда обвиняли Его первосвященники и старейшины, Он ничего не отвечал.(Матф.27:12)

Так что баребух-ястребух иди умойся.



--------------------
И будет в то время: Я со светильником осмотрю Иерусалим и накажу тех, которые сидят на дрожжах своих и говорят в сердце своем: "не делает Господь ни добра, ни зла".
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 27.11.2016, 11:36
Сообщение #9


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(человек Божий @ 27.11.2016, 10:55) *
Нет, Он не спрашивает у меня, Он и так всё знает.

Иисус все знает про тебя, а поэтому и спрашивает тебя:
— «И воззвал Господь Бог к Адаму, и сказал ему: где ты? 10 Он сказал: голос Твой я услышал в раю, и убоялся, потому что я наг и скрылся" (Быт 3:9,10) -
Ты членосос Бабий блудник хуже Адама, потому что ты даже не слышить голос Иисуса, когда Он спрашивает тебя, говоря: "где ты?"
Ты членосос Бабий не видишь, что ты несчастен и жалок и нищ и слеп и наг, и что Иисус выблюет тебя из уст Своих, потому что Он стоит у твоей двери и стучит, а ты не слышишь голос Его за дверью и не отворяешь Егму.
Пизда твоя пища.

Цитата(человек Божий @ 27.11.2016, 10:55) *
Нет, Он не спрашивает у меня, Он и так всё знает.

Иисус все знает про тебя, а поэтому и спрашивает тебя:
— «И воззвал Господь Бог к Адаму, и сказал ему: где ты? 10 Он сказал: голос Твой я услышал в раю, и убоялся, потому что я наг и скрылся" (Быт 3:9,10) -
Ты членосос Бабий блудник хуже Адама, потому что ты даже не слышить голос Иисуса, когда Он спрашивает тебя, говоря: "где ты?"
Ты членосос Бабий не видишь, что ты несчастен и жалок и нищ и слеп и наг, и что Иисус выблюет тебя из уст Своих, потому что Он стоит у твоей двери и стучит, а ты не слышишь голос Его за дверью и не отворяешь Егму.
Пизда твоя пища.

Итак, ты мразь, членосос Бабий лжешь на Иисуса, говоря, что Он не спрашивает тебя.



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 1.12.2016, 16:16
Сообщение #10


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(Светлый @ 1.12.2016, 16:04) *
ибо чаша в руке Господа, вино кипит в ней, полное смешения, и Он наливает из нее.
Даже дрожжи ее будут выжимать и пить все нечестивые Земли.
(Пс.74:9)

Съеблый, ты нечист, и сквернишься еще, потому что не освящаешься мною.

Цитата(Светлый @ 1.12.2016, 16:10) *
Ястреб, да будет тебе известно, что дети Отца Небесного освящаются Духом Его,
а кто пытается освятиться другим способом - умрут все до одного в неразумии.

Съеблый, тебе до сих пор не известно, что сказал Иисус 1982 года назад об освящении.
Иисус сказал, что меньший освящается большим.
Я больший тебя, потому что Иисус послал меня дать тебе пищу пребывающую в жизнь вечную, которою ты будешь очищен, но ты отрекаешься знать посланного Богом Иисуса Христа.



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 17.5.2024, 11:08
Христианский рейтинг ChristForum.info