IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Я ЕСТЬ СЫН ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ ВЫШЕДШИЙ СЕЯТЬ СЛОВО ИИСУСА, СЫНОВ ЦАРСТВИЯ, НА ПОЛЕ МОЕМ, ПРИ КОНЧИНЕ ВЕКА, В ЧАС СУДА БОЖИЯ (Мф 13:24,37; От 14:6,7).
yastreb
сообщение 26.11.2016, 14:15
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Я ЕСТЬ СЫН ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ ВЫШЕДШИЙ СЕЯТЬ СЛОВО ИИСУСА, СЫНОВ ЦАРСТВИЯ, НА ПОЛЕ МОЕМ, ПРИ КОНЧИНЕ ВЕКА, В ЧАС СУДА БОЖИЯ (Мф 13:24,37; От 14:6,7).
Иисус предупреждал, что придет через 2000 лет, и пребудет во мне, и вложит Свои слова в уста мои, чтобы всякий слушающий и соблюдающий слово Божие, которое я говорю, был сыном Царствия и имел жизнь вечную, говоря:
— «Я (Иисус) воздвигну им Пророка из среды братьев их, такого как Моисей (чтобы был Царем над ними), и вложу слова Мои в уста его, и он будет говорить им все, что Я (Иисус) повелю ему. 19 А кто не послушает слов Моих, которые Пророк тот будет говорить Моим именем, с того я взыщу. 20 Но пророка, который дерзнет говорить Моим именем (именем Иисуса Христа) то, чего Я не повелел ему говорить, и который (поэтому) будет говорить именем богов иных, такого пророка предайте смерти» (Вт 18:18-20) —
— «Сеятель слово сеет» (Мк 4:14) —
— «Вы же выслушайте значение притчи о сеятеле: 19 Ко всякому, слушающему слово о Царствии и не разумеющему, приходит лукавый и похищает посеянное в сердце его» (Мф 13:18,19) —
— «Царство Небесное подобно человеку, посеявшему доброе семя на поле своем;
25 Когда люди спали, пришел враг его и посеял между пшеницею плевелы и ушел;
27 Пришедши же рабы домовладыки сказали ему: господин! не доброе ли семя ты сеял на поле
28 хочешь ли, мы пойдем, выберем плевелы?
29 Но он сказал: нет, чтобы собирая плевелы, вы не выдергали вместе с ними пшеницы;
30 Оставьте расти вместе то и другое до жатвы; и во время жатвы я скажу жнецам: соберите прежде плевелы и свяжите их в связки, чтобы сжечь их; а пшеницу уберите в житницу мою.
37 сеющий доброе семя есть Сын Человеческий;
38 Поле есть мир; доброе семя, это — сыны Царствия, а плевелы — сыны лукавого;
39 Враг, посеявший их, есть диавол; жатва есть кончина века, а жнецы суть Ангелы.
40 Посему как собирают плевелы и огнем сжигают, так будет при кончине века сего:
41 Пошлет Сын Человеческий Ангелов Своих, и соберут из Царствия Его все возмущения и делающих беззаконие и ввергнут их в печь огненную; там будет плач и скрежет зубов;
43 Тогда праведники воссияют, как солнце, в Царстве Отца их. Кто имеет уши слышать, да слышит!»
(Мф 13:24) —



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 17.5.2024, 11:50
Христианский рейтинг ChristForum.info