IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Я ГОВОРЮ: ВСЕ НАРОДЫ ЗЕМЛИ, ВСЕ КОНФЕССИИ ЦЕРКВИ, ВСЕ ХРИСТИАНЕ — ВАША МАТЬ БЛУДНИЦА, И С ВАМИ БЛУДЯТ ЦАРИ ЗЕМНЫЕ, И ВЫ ПРОТИВ АГНЦА, ЦАРЯ ЦАРЕЙ.
yastreb
сообщение 24.11.2016, 13:33
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Я ГОВОРЮ: ВСЕ НАРОДЫ ЗЕМЛИ, ВСЕ КОНФЕССИИ ЦЕРКВИ, ВСЕ ХРИСТИАНЕ — ВАША МАТЬ БЛУДНИЦА, И С ВАМИ БЛУДЯТ ЦАРИ ЗЕМНЫЕ, И ВЫ ПРОТИВ АГНЦА, ЦАРЯ ЦАРЕЙ.
Вы построили Вавилонь блудницу, чтобы противиться Агнцу, Царю царей, и рассеяться по всей земле и блудить с царями земными.
Иисус сказал, что цари земные не служат Богу, потому что над царями земными царствует Вавилонь блудница, говоря:
— «Подойди, я покажу тебе суд над великою блудницею, сидящею на водах (на народах) многих; 2 С нею блудодействовали цари земные, и вином ее блудодеяния упивались живущие на земле. 5 На челе ее написано имя: тайна, Вавилонь великая, мать блудницам и мерзостям земным. 6 Я видел, что жена упоена была кровью святых и кровью свидетелей Иисуса. 12 И десять рогов, которые ты видел, суть десять царей (Евросоюза), которые еще не получили царства, но примут власть со зверем, как цари на один час (один час это 42 года с 1992 по 2034 год). 14 Он будут вести брань с Агнцем, и Агнец победит их; ибо Он есть Господь господствующих и Царь царей, и те, которые с Ним, суть званные и избранные и верные. 18 Жена же, которую ты видел, есть великий город, царствующий на земными царями» (От 17:1-6,12-18) —
ДЕВСТВЕННИКИ ЖЕ — ЭТО МОИ БРАТЬЯ, МЫ ЖИВЕМ С АГНЦЕМ, ИБО ОН ЕСТЬ ЦАРЬ ЦАРЕЙ И ГОСПОДЬ ГОСПОДСТВУЮЩИХ.
А вы все до одного блудники, потому что вы не с нами.
Поскольку вы не живете вместе со мною, то вы в Вавилони с царями земными.
И пока вы остаетесь в Вавилонской тюрьме с царями земными, до тех пор цари земные не ведут войну против вас, потому что цари земные ведут войну только против нас, ибо мы с Агнцем.
У вас нет выбора, ибо вы есть блудники, потому что с вам блудят цари земные и пастыри Христианские, и вас порабощают и грабят народы этого мира и Конфессии блудной Церкви, и над вами царствует мать ваша Вавилонь блудница великая. Девственники же мы потому, что над вами царствует Царь царей Агнец, и мы с братьями в доме Божием, и мы званные и избранные и верные, и против нас ведут войну цари земные, потому что мы святые свидетели Иисуса, и Отец наш Небесный Иисус.
И вот, либо над вами царствуют Христианские цари земные и мать ваша Вавилонь блудница, и тогда вы нечистые и отвратительные звери выблядки Вавилонские, и вы мои враги, либо над вам царствует Царь царей, Агнец, и Отец ваш небесный, и тогда вы есть цари и священники Богу и сыны Иисуса, и мои братья пророки.
— «Я увидел иного Ангела, сходящего с неба и имеющего (Царскую) власть великую; земля осветилась от славы (Иисуса Христа) его. 2 И воскликнул он сильно, громким голосом говоря: пала, пала Вавилонь, великая, сделалась жилищем бесов и пристанищем всякому нечистому духу, тюрьмой всякой нечистой птице и тюрьмою всякому нечистому и отвратительному зверю; ибо яростным вином блудодеяния своего она напоила все народы. 3 И цари земные любодействовали с нею, и купцы земные (вельможи земли) разбогатели от великой роскоши ее. 4 И услышал я иной голос с неба,говорящий: выйди из нее, народ Мой, чтобы не участвовать вам в грехах ее и не подвергнуться язвам ее» (От 18:1-4) —
У вас в Вавилони вы и ваши цари и пастыри живете на земле отдельно друг от друга и от ваших Христианский царей и пастырей земных, потому что вы Христиане и ваши пастыри и цари земные чужие друг другу и поэтому вы все нечистые и отвратительные звери и птицы по отношению друг к другу, и над вами царствует Вавилонь блудница и вас угнетают и грабят народы земные и Конфессии блудной Христианской Церкви, а поэтому все вы — блудники.
А мы в отличие от вас, покорились повелению Иисуса и вышли из Вавилони и живем вместе с Агнцем, ибо Он есть Царь царей и Господь господствущих, и поэтому мы — братья родные покорные сыну Иисуса, которого Иисус помазал в Своего Царя, говоря:
— «Я Иисус послал Ангела Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида» (От 22:16) —
— «Песнь восхождения, Давида. 1 Как хорошо и как приятно жить братьям вместе! 2 Это — как драгоценный елей на голове Первосвященника, 3 Ибо так заповедал Иисус (корень Давида) благословение и жизнь на веки» (Пс 132) —
— «Я (Иисус) помазал Царя Моего над Сионом, святою горою Моею. 7 Возвещу определение: Иисус сказал мне: «ты сын Мой Я ныне родил тебя; 8 Проси у Меня, и дам народы в наследие тебе и пределы земли во владение тебе; 9 Ты поразишь их жезлом железным; сокрушишь их, как сосуд горшечника» 10 Итак вразумитесь, цари; научитесь, судьи земли! Служите Господу со страхом и радуйтесь с трепетом. 12 Почтите СЫНА, чтобы он не прогневался, и чтобы вам не погибнуть в пути; ибо гнев его возгорится вскоре. Блаженны все, уповающие на него (на сына Моего)» (Пс 2:6-12) —
— «И вот завет Мой с ними, говорит Иисус: Дух Мой, который на тебе, и слова Мои, которые Я вложил в уста твои, не отступят от уст твоих и от уст потомства твоего и от уст потомков потомства твоего, говорит Иисус, отныне и до века» (Ис 59:21) —



ИИСУС ПОМАЗАЛ ПОТОМКА ДАВИДА В ЦАРЯ НАД ДЕВСТВЕННИКАМИ НА ВЕЧНО.
Иисус сказал, что все цари земные блудники, и все народы земли блудники, и что Церковь Его есть Вавилонь блудница великая блудит с царями земными (От 18:2,3).
Иисус предсказал, что в 1993 году, за 41 год перед концом, Он родил сына Своего и помазал его в Своего Царя девственника, который захочет получить в вечное наследие потомство от Бога, потому что Иисус Христос девственник, желающий получить потомство от Бога, пребудет в Своем Царе, говоря:
— «Я Иисус помазал Царя Моего над Сионом, святою горою Моею; 7 Возвещу определение: Иисус сказал Мне: ты сын Мой; Я ныне родил тебя; 8 Проси у меня, и дам народы в наследие тебе и пределы земли во владение тебе; 9 Ты поразишь их жезлом железным; сокрушишь их, как сосуд горшечника» 10 Итак вразумитесь, цари; научитесь, судьи земли! Служите Господу со страхом и радуйтесь с трепетом. 12 Почтите СЫНА, чтобы он не прогневался, и чтобы вам не погибнуть в пути; ибо гнев его возгорится вскоре. Блаженны все, уповающие на него» (Пс 2:6-12) —
— «Побеждающий наследует все, и буду ему Богом, и он будет Мне сыном».(От 21:5-7) —
Иисус предсказал, что Его сын наследник, Царь девственник, исполнит все дела Иисуса Христа до конца так, что разрушит все народы на земле и жезлом железным духом уст своих убьет всех царей блудников, которые сегодня не служат Иисусу, чтобы на земле остались только девственники потомки Помазанника, говоря:
— «Кто побеждает и соблюдает дела Мои до конца, тому дам власть над народами. 27 И будет пасти их жезлом железным; как сосуды глиняные, они сокрушатся, как и Я получил власть от Отца Моего; 28 И дам ему звезду утреннюю» (От 2:26-28) —
— «Вот, наступают дни, говорит Иисус — и восставлю Давиду Отрасль праведную (в стране северной), и воцарится Царь, и будет поступать мудро, и будет производить суд и праведность на земле. 6 В дни Его Иуда спасется и Израиль будет жить безопасно; и вот — имя его, которым будут называть его: «Иисус — оправдание наше!» 7 Посему, вот наступают дни, говорит Иисус, когда уже не будут говорить: «жив Ягавэ, Который вывел сынов Израилевых из земли Египетской», 8 Но: «жив Иисус, Который вывел и Который привел племя дома Израилева из земли СЕВЕРНОЙ (из России)» (Иер 23:5-8) —
— «В те дни и в то время взращу Давиду ОТРАСЛЬ праведную — и будет производить суд и праведность на земле. 20 Так говорит Иисус: 22 Как неисчислимо небесное воинство и неизмерим песок морской, так размножу племя Давида, Раба Моего» (Иер 33:15,22) —
— «А раб Мой Давид будет Царем над ними и Пастырем всех их, 25 И будут жить на земле, там будут жить они и дети их, и дети детей их во веки; и раб Мой Давид будет князем у них ВЕЧНО» (Иез 37:24,25) —
— «Я Иисус послал Ангела Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя» (От 22:16) —
— «Я взглянул, и вот, конь белый, и на нем всадник, имеющий лук, и дан был ему венец; и вышел он победоносный, чтобы победить. 19:11 И увидел я отверстое небо, и вот конь белый, и сидящий на нем называется Верный и Истинный, Который справедливо судит и ВОИНСТВУЕТ. 13 Имя Ему: Слово Божие. 14 И воинства небесные (потомки Давида) следовали за ним на конях белых, облаченные в виссон белый чистый. 15 Из уст Его исходит острый меч, чтобы им поражать народы. Он пасет их жезлом железным; Он топчет точило ярости гнева Бога Вседержителя. 16 На одежде и на бедре Его написано имя: Царь царей и Господь господствующих» (От 6:2; 19:11-16) —



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
человек Божий
сообщение 24.11.2016, 13:55
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Участники 2
Сообщений: 17326
Регистрация: 30.10.2012
Участник №: 1507

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Праведный верой жив будет.

Вставить ник
Цитата


Цитата(yastreb @ 24.11.2016, 12:33) *
Я ГОВОРЮ 93.gif

Хоть ты баребух говори, хоть не говори, но денег тебе не дадут и баребухи твои не купят, так что иди лучше бутылки ищи.

Сообщение отредактировал человек Божий - 24.11.2016, 13:58



--------------------
И будет в то время: Я со светильником осмотрю Иерусалим и накажу тех, которые сидят на дрожжах своих и говорят в сердце своем: "не делает Господь ни добра, ни зла".
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 24.11.2016, 14:29
Сообщение #3


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(человек Божий @ 24.11.2016, 13:55) *
Хоть ты баребух говори, хоть не говори, но денег тебе не дадут и баребухи твои не купят, так что иди лучше бутылки ищи.

Я даю пищу пребывающую в жизнь вечную избранным, а педерасты не понимают слов моих.



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
человек Божий
сообщение 24.11.2016, 14:40
Сообщение #4


Активный участник
***

Группа: Участники 2
Сообщений: 17326
Регистрация: 30.10.2012
Участник №: 1507

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Праведный верой жив будет.

Вставить ник
Цитата


Цитата(yastreb @ 24.11.2016, 13:29) *
Я даю пищу избранным, а педерасты не понимают слов моих.

А зачем же ты себе пидарасов избрал? Или ты по себе избирал?



--------------------
И будет в то время: Я со светильником осмотрю Иерусалим и накажу тех, которые сидят на дрожжах своих и говорят в сердце своем: "не делает Господь ни добра, ни зла".
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 24.11.2016, 14:49
Сообщение #5


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(человек Божий @ 24.11.2016, 14:40) *
А зачем же ты себе пидарасов избрал? Или ты по себе избирал?

Я тебя не избирал именно потому что ты педераст.



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
человек Божий
сообщение 24.11.2016, 16:51
Сообщение #6


Активный участник
***

Группа: Участники 2
Сообщений: 17326
Регистрация: 30.10.2012
Участник №: 1507

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Праведный верой жив будет.

Вставить ник
Цитата


Цитата(yastreb @ 24.11.2016, 13:49) *
Я тебя не избирал именно потому что ты не педераст.

Мне с такими, как ты, лгбт делать нечего.
баребух, а что, твои пелерасты уже не хотят тебе денег нашару давать?



--------------------
И будет в то время: Я со светильником осмотрю Иерусалим и накажу тех, которые сидят на дрожжах своих и говорят в сердце своем: "не делает Господь ни добра, ни зла".
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 24.11.2016, 17:54
Сообщение #7


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(человек Божий @ 24.11.2016, 16:51) *
Мне с такими, как ты, лгбт делать нечего.
баребух, а что, твои пелерасты уже не хотят тебе денег нашару давать?

членосос Бабий, ты уже подтвердил, что лгбт ты делаешь с пиздой (я не знаю, что это такое, потому что девственникам нет нужды вникать в ваши лжеучения)
членосос Бабий, что ты все время напрашиваешься быть моим педерастом?



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
человек Божий
сообщение 24.11.2016, 18:26
Сообщение #8


Активный участник
***

Группа: Участники 2
Сообщений: 17326
Регистрация: 30.10.2012
Участник №: 1507

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Праведный верой жив будет.

Вставить ник
Цитата


Цитата(yastreb @ 24.11.2016, 16:54) *
лгбт ты делаешь с пиздой (я не знаю, что это такое)

Если не знаешь, то значит ты треплешься и пустословишь, сам не зная, что говоришь, что-то ляпнул, а что - и сам не знаешь, как лжепророк. Я вот тоже не знаю, что за хрень ты это сморозил, но это сказал ты, а не я.



--------------------
И будет в то время: Я со светильником осмотрю Иерусалим и накажу тех, которые сидят на дрожжах своих и говорят в сердце своем: "не делает Господь ни добра, ни зла".
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 24.11.2016, 18:44
Сообщение #9


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(человек Божий @ 24.11.2016, 18:26) *
Если не знаешь, то значит ты треплешься и пустословишь, сам не зная, что говоришь, что-то ляпнул, а что - и сам не знаешь, как лжепророк. Я вот тоже не знаю, что за хрень ты это сморозил, но это сказал ты, а не я.

Я говорю, я не знаю твои лжеучения про пизду, потому что Иисус никогда не знал тебя, а поэтому ты не войдешь в жизнь
Ты же не понимаешь слово Божие, которое я говорю по повелению Иисуса, потому что твой отец диавол и ты хочешь исполнять похоти его.

Так что сквернись еще с женами членосос Бабий.



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
человек Божий
сообщение 24.11.2016, 20:54
Сообщение #10


Активный участник
***

Группа: Участники 2
Сообщений: 17326
Регистрация: 30.10.2012
Участник №: 1507

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Праведный верой жив будет.

Вставить ник
Цитата


Цитата(yastreb @ 24.11.2016, 17:44) *
Я говорю, я не знаю про пизду

А зачем тогда говоришь то, чего не знаешь?

Цитата
не понимаешь слово Божие, которое я говорю

Ты еще слово Божие ни разу не говорил, или п...а это у тебя "слово Божие".




--------------------
И будет в то время: Я со светильником осмотрю Иерусалим и накажу тех, которые сидят на дрожжах своих и говорят в сердце своем: "не делает Господь ни добра, ни зла".
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 24.11.2016, 21:22
Сообщение #11


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(человек Божий @ 24.11.2016, 20:54) *
А зачем тогда говоришь то, чего не знаешь?
Ты еще слово Божие ни разу не говорил, или п...а это у тебя "слово Божие".

Ты говоришь про пизду.
Ты говоришь, что в твоем законе про пизду сказано, а я не знаю твои баребухи ни про твой выдуманный закон, ни про твою пизду.

Я еще ни разу не говорил другое слово, кроме слова Иисуса, потому что Иисус вложил Свое слово в уста мои, потому что Сам посланный Богом Иисус Христос пребывает во мне, как Он и обещал.
А вот ты действительно слово Божие ни разу ни от кого не слышал, кроме как от меня, потому что Иисус сказал, что начиная от Его вознесения и до сего дня слово Божие не говорил никто, просто потому, что слово Божие не было ни в одном из пророков за истекшие 1982 года, кроме меня.



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
человек Божий
сообщение 24.11.2016, 22:14
Сообщение #12


Активный участник
***

Группа: Участники 2
Сообщений: 17326
Регистрация: 30.10.2012
Участник №: 1507

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Праведный верой жив будет.

Вставить ник
Цитата


Цитата(yastreb @ 24.11.2016, 20:22) *
"про пизду" " про пизду".

Я еще ни разу не говорил другое слово, кроме про пизду, потому что баребухи не было ни в одном из лжепророков за истекшие 1982 года, кроме меня.




--------------------
И будет в то время: Я со светильником осмотрю Иерусалим и накажу тех, которые сидят на дрожжах своих и говорят в сердце своем: "не делает Господь ни добра, ни зла".
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 24.11.2016, 22:46
Сообщение #13


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(человек Божий @ 24.11.2016, 20:54) *
А зачем тогда говоришь то, чего не знаешь?
Ты еще слово Божие ни разу не говорил, или п...а это у тебя "слово Божие".

Ты говоришь про пизду.
Ты говоришь, что в твоем законе про пизду сказано, а я не знаю твои баребухи ни про твой выдуманный закон, ни про твою пизду.

Я еще ни разу не говорил другое слово, кроме слова Иисуса, потому что Иисус вложил Свое слово в уста мои, потому что Сам посланный Богом Иисус Христос пребывает во мне, как Он и обещал.
А вот ты действительно слово Божие ни разу ни от кого не слышал, кроме как от меня, потому что Иисус сказал, что начиная от Его вознесения и до сего дня слово Божие не говорил никто, просто потому, что слово Божие не было ни в одном из пророков за истекшие 1982 года, кроме меня.



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 25.11.2016, 12:25
Сообщение #14


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(человек Божий @ 25.11.2016, 11:55) *
Сам жри.

членосос Бабий, пизда твоя пища.
в каком законе ты вычитал, что ты должен есть пизду, чтобы стать девственником?
Ты случайно еще не проголодался по правдедности?
Я даю пищу пребывающую в жизнь вечную, есть Плоть Иисуса Христа и пить Кровь Его. Или ты опять отказываешься и Плоть и Кровь Агнца называешь баребухами?
Я говорю только слово Иисуса:
— «Ядущий Мою Плоть и пиющий Мою Кровь пребывает во Мне и Я в нем» (Ин 6:56) —



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 17.5.2024, 11:07
Христианский рейтинг ChristForum.info