IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> ОРЛЫ — ДЕВСТВЕННИКИ — НЕ СКВЕРНЯТСЯ С ЖЕНАМИ, А СОБЛЮДАЮТ СЛОВО ИИСУСА.
yastreb
сообщение 22.11.2016, 23:35
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


ОТКРОВЕНИЕ О ДЕВСТВЕННИКАХ ИИСУСА ХРИСТА И О БЛУДНИКАХ, ОСКВЕРНИВШИХСЯ С ЖЕНАМИ.

ОРЛЫ — ДЕВСТВЕННИКИ — НЕ СКВЕРНЯТСЯ С ЖЕНАМИ, А СОБЛЮДАЮТ СЛОВО ИИСУСА.
— «Твоею ли мудростью летает ЯСТРЕБ и (из Земли Северной) направляет крылья свои на полдень? 27 По твоему ли слову возносится орел и устрояет на высоте гнездо свое? 28 Он живет на скале, и на местах неприступных. 30 Птенцы его пьют кровь (Иисуса Христа), и где труп (Вавилони), там и он» (Иов 39:26-30) —
Иисус сказал, что от самого начала Он хотел собрать детей Иерусалима, как ОРЕЛ собирает птенцов своих под крылья, чтобы они стали девственниками, потому что орлы не сквернятся со своими женами, но они блудники не захотели, говоря:
— «Иерусалим, Иерусалим, избивающий пророков и камнями побивающий посланных к тебе! сколько раз хотел Я собрать детей твоих, как ОРЕЛ собирает птенцов своих под крылья, и вы не захотели! 38 Се, оставляется вам дом ваш пуст. 39 Ибо сказываю вам: не увидите Меня отныне, доколе не воскликните: «благословен (ОРЕЛ), Приходящий во имя Господне!» (Мф 23:37-39) —
Иисус предсказал, что во имя Господне придет один Пророк, подобный ОРЛУ, в котором Иисуса Христа узнают все девственники, ибо они не осквернились с женами, и поэтому, как птенцы орлиные, они захотят собраться к Пророку, приходящему найти веру на земле, говоря:
— «Послушайтесь Меня принятые Мною от утробы матерней: 5 И до старости вашей Я тот же буду, и до седины вашей Я же буду (как ОРЕЛ) носить вас; Я создал, и буду носить, поддерживать и охранять вас. 5 Кому уподобите Меня, и с кем сличите, чтобы мы были сходны?» (Ис 46:3-5) —
— «Как ОРЕЛ вызывает гнездо свое, носится над птенцами своими, распростирает крылья свои, берет их и носит их на перьях своих: 12 Так Иисус один водил его, и не было с Ним чужого бога» (Вт 32:11,12) —
Иисус сказал, что о Своих мужчинах, девственниках, которые не осквернятся с женами, и которые соберутся к Нему на горе Сионе, как птенцы ОРЛА, Он возвестил от начала, от сотворения человека: мужчины и женщины, говоря
— «Вспомните это, и покажите себя мужчинами (девственниками); примите это, отступники к сердцу; 9 Вспомните прежде бывшее от начала века, ибо Я Бог, и нет иного Бога, и нет подобного Мне. 10 Я возвещаю от начала, что будет в конце, и от древних времен то, что еще не сделалось, говорю: Мой совет состоится, и все, что Мне угодно, Я сделаю. 11 Я воззвал ОРЛА (девственника) от востока, из дальней страны ИСПОЛНИТЕЛЯ ОПРЕДЕЛЕНИЯ МОЕГО. Я сказал, и приведу это в исполнение; предначертал и сделаю» (Ис 46:8-11) —
Иисус предсказал, что на Его престоле сядут четверо животных, четверо царей и священников Богу, из которых один, подобный ОРЛУ летящему, — он и есть девственник, от которого произойдут все девственники, весь народ Божий, и он соберет их к себе, к престолу Агнца, как ОРЕЛ собирает птенцов своих под крылья, говоря:
— «Побеждающий наследует все, и буду ему Богом, и он будет мне сыном» (От 21:7) —
— «Побеждающему (девственнику) дам сесть со Мною на престоле Моем, как и Я победил и сел с Отцом Моим на престоле Его» (От 3:21) —
— « … и вот, престол стоял на небе, и на престоле был Сидящий 6 … и посреди престола четыре животных 7 … одно животное подобно ОРЛУ летящему» (От 4:2,6,7) —

АДАМ ОСКВЕРНИЛСЯ С ЖЕНОЮ И СТАЛ БЛУДНИКОМ И БЫЛ ИЗГНАН ИЗ РАЯ ДО ТОГО, КАК ПРИЛЕПИЛСЯ К ЖЕНЕ И ПОЗНАЛ ЕЕ, И ОНА ЗАЧАЛА.
Иисус сказал, что Адам не сквернился с женою и оставался девственником до того момента, пока не послушался голоса ее, и пока не ел от дерева, от которого Бог запретил ему есть, чтобы не умереть.
Иисус от начала постановил, что заповеди от Бога слушает муж, и передает повеление своей жене, а жена обязана слушать и соблюдать слово Божие, которое ей говорит муж, и жена не имеет права учить своего мужа, потому что не имеет права слушать никого, кроме мужа.
Иисус сказал, что в раю жена научила Адама тому, что она слышала от змея, а поэтому до сего дня все жены говорят мужьям ложь, которую слышали от врага, от диавола, и поэтому до сего дня мужья оскверняются с женами и становятся блудниками, как и Адам, в том случае, если слушаются голоса своих жен, а не тогда, когда прилепляются к своим женам в постели, говоря:
— «Адаму же сказал: за то, что ты послушал голоса жены твоей и ел от дерева, о котором Я заповедал тебе, сказав: «не ешь от него», проклята земля за тебя; со скорбью будешь питаться от нее во все дни жизни твоей. 18 Терние и волчцы произрастит она тебе. 19 В поте лица твоего будешь есть хлеб, доколе не возвратишься в землю, из которой ты взят; ибо прах ты, и в прах возвратишься» (Быт 3:17-19) —
Иисус сказал, что сегодня все девственники находятся перед престолом Агнца и перед четырьмя животными, и слушают и соблюдают слово Божие, которое им говорит Царь Агнца, сидящий на Его престоле, ибо Агнец в нем.
Сегодня все девственники следуют за Царем, в котором пребывает Иисус Христос, куда бы Царь ни пошел, потому что все, кто следует за Царем, не осквернились с женами, ибо не слушаются голоса жен своих.
Сегодня все Христиане не следуют за Царем Иисуса и не служат Богу перед престолом и перед четырьмя животными, а поэтому все Христиане являются блудниками, которые осквернились с женами.
Иисус сказал в Своем Откровении о девственниках следующее:
— «Имя Ему: Слово Божие. 14 И воинства небесные (девственников) следовали за Ним на конях белых, облаченные (в брачную одежду) в виссон белый чистый. 8 виссон же есть праведность святых. 16 На одежде и на бедре Его написано имя: Царь царей и Господь господствующих» (От 6:2; 19:13-16) —
— «И взглянул я, и вот, Агнец стоит на горе Сионе, и с Ним 144000, у которых имя Его и имя Отца Его написано на челах. 3 Они поют песнь пред престолом и пред четырьмя животными; и никто не мог научиться сей песни, кроме сих 144000, искупленных от земли. 4 Это те, которые не осквернились с женами, ибо они девственники; это те, которые СЛЕДУЮТ за Агнцем, куда бы Он ни пошел. Они искуплены из людей, как начаток Богу и Агнцу, 5 И в устах их нет лжи; они непорочны перед престолом Бога» (От 14:15) —



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 23.11.2016, 18:15
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(Светлый @ 23.11.2016, 18:01) *
Тебя обвиняют уста твои (Иов.15:6)
от слов своих осудишься. (Матф.12:37)

Съеблый, тебя обличают плоды дел твоих.
— «Я Иисус, проникаю сердце и испытываю внутренности, чтобы воздать каждому по пути его и по плодам дел его» (Иер 17:10) —
— «Я посещу вас по плодам дел ваших, говорит Иисус, и зажгу огонь в лесу вашем, и пожрет огонь все вокруг него» (Иер 21:14) —
— «Вот дело Божие, чтобы вы веровали в того, кого Он послал" (Ин 6:29) -
Вот видишь, Съеблый, пока ты, как и проклятые Иудеи, не веришь в меня, что Иисус послал меня, до тех пор злой плод дел твоих это твоя непокорность, которая есть волшебство и противление, которое есть идолопоклонство.



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 25.11.2016, 12:24
Сообщение #3


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(человек Божий @ 25.11.2016, 11:55) *
Сам жри.

членосос Бабий, пизда твоя пища.
в каком законе ты вычитал, что ты должен есть пизду, чтобы стать девственником?
Ты случайно еще не проголодался по правдедности?
Я даю пищу пребывающую в жизнь вечную, есть Плоть Иисуса Христа и пить Кровь Его. Или ты опять отказываешься и Плоть и Кровь Агнца называешь баребухами?
Я говорю только слово Иисуса:
— «Ядущий Мою Плоть и пиющий Мою Кровь пребывает во Мне и Я в нем» (Ин 6:56) —



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 17.5.2024, 13:01
Христианский рейтинг ChristForum.info