IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> ДЕВСТВЕННИКИ ГОВОРЯТ СО МНОЮ НА ОДНОМ ЯЗЫКЕ И ПОНИМАЮТ ВСЕ, ЧТО ИЗ УСТ МОИХ ДУХ ГОВОРИТ ЦЕРКВАМ, А БЛУДНИКИ НЕ ПОНИМАЮТ СЛОВ МОИХ.
yastreb
сообщение 21.11.2016, 23:25
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


ДЕВСТВЕННИКИ ГОВОРЯТ СО МНОЮ НА ОДНОМ ЯЗЫКЕ И ПОНИМАЮТ ВСЕ, ЧТО ИЗ УСТ МОИХ ДУХ ГОВОРИТ ЦЕРКВАМ, А БЛУДНИКИ НЕ ПОНИМАЮТ СЛОВ МОИХ.
Иисус сказал, что все блудники не понимают то, что говорю вам я девственник, потому что вы блудники говорите на разных языках, составляете разные народы и рассеяны по всей земле, а девственники — это моим потомки — понимают то, что я говорю, потому что составляют со мною один народ и говорят со мною на одном языке и живут со мною в одном доме Божием вечно, говоря:
— «На всей земле был один язык и одно наречие. 4 И сказали они: построим себе город (для блуда) и башню, высотою до небес, и рассеемся по лицу всей земли. 5 И сошел Иисус посмотреть город (для блуда) и башню, которые строили сыны человеческие (чтобы рассеяться по лицу всей земли). 6 И сказал Иисус: вот, один народ, и один у всех язык; и вот что начали они делать, и не отстанут они от того, что задумали делать. 7 Сойдем же, и смешаем там язык их, так чтобы один не понимал речи другого. 8 И рассеял их Иисус оттуда по всей земле; и они перестали строить город. 9 Потому дано ему имя: Вавилонь (блудница); ибо там смешал Иисус язык всей земли, и оттуда рассеял их Иисус по всей земле» (Быт 11:4-9) —
— «Иисус сказал им: если бы Бог был Отец ваш, то вы любили бы Меня, потому что Я от Бога исшел и пришел; ибо Я не Сам от Себя пришел но Он послал Меня. 43 Почему вы не понимаете речи Моей? Потому что не можете слышать слова Моего. 44 Ваш отец диавол, и вы хотите исполнять похоти отца вашего; 45 А как Я истину говорю, то не верите Мне. 47 Кто (девственник) от Бога, тот слушает слова Божии; вы потому не слушаете, что вы не от Бога. 51 Истинно, истинно говорю вам: кто соблюдает слово Мое, тот не увидит смерти вовек. 52 Иудеи (блудники) сказал Ему: теперь узнали мы, что бес в Тебе» (Ин 8:42-47) —



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 23.11.2016, 18:14
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(Светлый @ 23.11.2016, 18:01) *
Тебя обвиняют уста твои (Иов.15:6)
от слов своих осудишься. (Матф.12:37)

Съеблый, тебя обличают плоды дел твоих.
— «Я Иисус, проникаю сердце и испытываю внутренности, чтобы воздать каждому по пути его и по плодам дел его» (Иер 17:10) —
— «Я посещу вас по плодам дел ваших, говорит Иисус, и зажгу огонь в лесу вашем, и пожрет огонь все вокруг него» (Иер 21:14) —
— «Вот дело Божие, чтобы вы веровали в того, кого Он послал" (Ин 6:29) -
Вот видишь, Съеблый, пока ты, как и проклятые Иудеи, не веришь в меня, что Иисус послал меня, до тех пор злой плод дел твоих это твоя непокорность, которая есть волшебство и противление, которое есть идолопоклонство.



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 25.11.2016, 12:23
Сообщение #3


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(человек Божий @ 25.11.2016, 11:55) *
Сам жри.

членосос Бабий, пизда твоя пища.
в каком законе ты вычитал, что ты должен есть пизду, чтобы стать девственником?
Ты случайно еще не проголодался по правдедности?
Я даю пищу пребывающую в жизнь вечную, есть Плоть Иисуса Христа и пить Кровь Его. Или ты опять отказываешься и Плоть и Кровь Агнца называешь баребухами?
Я говорю только слово Иисуса:
— «Ядущий Мою Плоть и пиющий Мою Кровь пребывает во Мне и Я в нем» (Ин 6:56) —



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 17.5.2024, 15:14
Христианский рейтинг ChristForum.info