IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> БЛУДНИКИ РАССЕЯНЫ, А ДЕВСТВЕННИКИ СОБРАНЫ ПЕРЕД ПРЕСТОЛОМ АГНЦА И ПЕРЕД ЧЕТЫРЬМЯ ЖИВОТНЫМИ НА ГОРЕ СИОНЕ.
yastreb
сообщение 21.11.2016, 11:18
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


БЛУДНИКИ РАССЕЯНЫ, А ДЕВСТВЕННИКИ СОБРАНЫ ПЕРЕД ПРЕСТОЛОМ АГНЦА И ПЕРЕД ЧЕТЫРЬМЯ ЖИВОТНЫМИ НА ГОРЕ СИОНЕ.
Иисус сказал, что на Своем престоле дал сесть четверым девственникам, и что все искупленные из людей девственники будут потомством этих четверых сидящих на престоле Агнца, говоря:
— «Побеждающему (девственнику) дам сесть со Мною на престоле Моем, как и Я победил и сел с Отцом Моим на престоле Его» (От 3:21) —
— «И придет Искупитель Сиона и Иакова (девственников) обратившихся от нечестия (к праведности). 21 И вот завет Мой с ними (с девственниками), говорит Иисус: Дух Мой, который на тебе, и слова Мои, которые Я вложил в уста твои, не отступят от уст твоих и от уст потомства твоего и от уст потомков потомства твоего, говорит Иисус, отныне и до века» (Ис 59:20,21) —
Иисус сказал, что если вы не собраны в Иерусалиме и не поете песнь перед престолом Агнца и перед четырьмя животными, то вы блудники, говоря:
— «И взглянул я, и вот, Агнец стоит на горе Сионе, и с Ним 144000, у которых имя Его и имя Отца Его написано на челах. 3 Они поют песнь пред престолом и пред четырьмя животными; и никто не мог научиться сей песни, кроме сих 144000, искупленных от земли. 4 Это те, которые не осквернились с женами, ибо они девственники; это те, которые СЛЕДУЮТ за Агнцем, куда бы Он ни пошел. Они искуплены из людей, как начаток Богу и Агнцу, 5 И в устах их нет лжи; они непорочны перед престолом Бога» (От 14:15) —
Иисус сказал, что единственным признаком девственников является их собрание перед престолом и перед четырьмя животными.
Иисус сказал, что если ты не поешь песнь перед четырьмя животными, то ты блудник.
Иисус сказал, что четверо животных на Его престоле — это четыре царя и священника Богу, говоря:
— «И четыре животных пали пред Агнцем, 9 говоря: достоин Ты, ибо Ты был заклан, и Кровию Своею искупил нас Богу из всякого языка и народа, и племени и расы, 10 И соделал нас царями и священниками Богу нашему; и мы будем царствовать на земле» (От 5:8-10) —
И вот, Иисус сказал, что если вы не собраны вместе и не поете известную вам песнь перед четырьмя царями и священниками, то вы блудники, а не девственники.
Иисус сказал, что на его престоле сидят четыре царя и священника Богу, и для того, чтобы вам стать девственниками, вам придется собраться перед престолом Агнца и перед четырьмя царями и священниками, чтобы петь перед ними вашу новую песнь о том, что вы являетесь потомками этих четырех девственников, сидящих на престоле Агнца.
Иисус сказал, что на Его престоле одно из четырех животных подобно орлу летящему — это я, сын Иисуса, девственник; Иисус дал мне Свою власть над народами, потому что я наследую все, и поэтому все девственники, весь народ Божий, являются моими потомками, говоря:
— «Побеждающий (девственник) наследует все, и буду ему Богом, и он будет Мне сыном».(От 21:5-7) —
— «Кто побеждает и соблюдает дела Мои до конца, тому дам власть над народами. 27 И будет пасти их жезлом железным; как сосуды глиняные, они сокрушатся, как и Я получил власть от Отца Моего; 28 И дам ему звезду утреннюю» (От 2:26-28) —

Иисус сказал, что все блудники не понимают то, что говорю вам я девственник, потому что вы блудники говорите на разных языках, составляете разные народы и рассеяны по всей земле, а девственники — это моим потомки — понимают то, что я говорю, потому что составляют один народ и говорят на одном языке и живут со мною в одном доме Божием вместе, говоря:
— «И сказали они: построим себе город и башню, высотою до небес, и рассеемся по лицу всей земли. 5 И сошел Иисус посмотреть город и башню, которые строили сыны человеческие. 6 И сказал Иисус: вот, один народ, и один у всех язык; и вот что начали они делать, и не отстанут они от того, что задумали делать. 7 Сойдем же, и смешаем там язык их, так чтобы один не понимал речи другого. 8 И рассеял их Иисус оттуда по всей земле ; и они перестали строить город. 9 Потому дано ему имя: Вавилонь (блудница); ибо там смешал Иисус язык всей земли, и оттуда рассеял и Иисус по всей земле» (Быт 11:4-9) —
— «Иисус сказал им: если бы Бог был Отец ваш, то вы любили бы Меня, потому что Я от Бога исшел и пришел; ибо Я не Сам от Себя пришел но Он послал Меня. 43 Почему вы не понимаете речи Моей? Потому что не можете слышать слова Моего. 44 Ваш отец диавол, и вы хотите исполнять похоти отца вашего; 45 А как Я истину говорю, то не верите Мне. 47 Кто от Бога, тот слушает слова Божии; вы потому не слушаете, что вы не от Бога. 51 Истинно, истинно говорю вам: кто соблюдает слово Мое, тот не увидит смерти вовек. 52 Иудеи сказал Ему: теперь узнали мы, что бес в Тебе» (Ин 8:42-47) —

Сообщение отредактировал yastreb - 21.11.2016, 13:06



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 23.11.2016, 18:13
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(Светлый @ 23.11.2016, 18:01) *
Тебя обвиняют уста твои (Иов.15:6)
от слов своих осудишься. (Матф.12:37)

Съеблый, тебя обличают плоды дел твоих.
— «Я Иисус, проникаю сердце и испытываю внутренности, чтобы воздать каждому по пути его и по плодам дел его» (Иер 17:10) —
— «Я посещу вас по плодам дел ваших, говорит Иисус, и зажгу огонь в лесу вашем, и пожрет огонь все вокруг него» (Иер 21:14) —
— «Вот дело Божие, чтобы вы веровали в того, кого Он послал" (Ин 6:29) -
Вот видишь, Съеблый, пока ты, как и проклятые Иудеи, не веришь в меня, что Иисус послал меня, до тех пор злой плод дел твоих это твоя непокорность, которая есть волшебство и противление, которое есть идолопоклонство.



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 17.5.2024, 11:08
Христианский рейтинг ChristForum.info