IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> 225. ДЕВСТВЕННИКИ — ЭТО ПОТОМСТВО ДЕВСТВЕННИКА.
yastreb
сообщение 20.11.2016, 13:13
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


225.

ДЕВСТВЕННИКИ — ЭТО ПОТОМСТВО ДЕВСТВЕННИКА.
Господь Бог — девственник, и поэтому Бог хочет дать Своему сыну потомство, говоря:
— «И благословил их Бог, и сказал им Бог: плодитесь и размножайтесь и наполняйте землю, и обладайте ею, и владычествуйте» (Быт 1:28) —
А блудный сын не хочет получить потомство от Бога.
Иисус был девственник, потому что хотел получить потомство от Бога, говоря:
— «Иерусалим, Иерусалим, избивающий пророков и камнями побивающий посланных к тебе! сколько раз хотел Я собрать детей твоих, как орел собирает птенцов своих под крылья, и вы не захотели! 38 Се, оставляется вам дом ваш пуст. 39 Ибо сказываю вам: не увидите Меня отныне, доколе не воскликните: «благословен (девственник), Приходящий во имя Господне!» (Мф 23:37-39).
Иисус обещал, что вы увидите Иисуса Христа в девственнике приходящем во имя Господне, который захочет получить вас себе в потомство от Бога.
Иисус сказал, что если вы будете Божии, то захотите стать потомками девственника, приходящего во имя Господне.
— «Иисус сказал: Отче! пришел час: прославь Сына Твоего, да и Сын Твой прославит Тебя, 2 Так-как Ты дал Ему власть над всякою плотью, да всему, что Ты дал Ему, даст Он жизнь вечную: 3 Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа. 6 Я открыл имя Твое человекам, которых Ты дал Мне из мира; они были Твои, и Ты дал их Мне, и они сохранили слово Твое; 7 Ныне уразумели они, что все, что Ты дал Мне, от Тебя есть; Ибо слова, которые Ты дал Мне, Я передал им, и они приняли и уразумели истинно, что Я исшел от Тебя, и уверовали, что Ты послал Меня» (Ин 17:1-8) —
Иисус девственник хотел получить от Бога потомство, и Отец Его дал Своих человеков Сыну Своему, Иисусу Христу.
Иисус сказал, что ты девственник тогда, когда хочешь получить потомство от Бога, потому что Иисус Христос девственник пребывающий в тебе хочет получить потомство от Бога.
Иисус сказал, что если ты хочешь получить потомство от Бога, то Иисус Христос девственник пребывает в тебе, говоря:
— «Иисус был свидетелем между тобою и женою юности твоей, против которой ты поступал вероломно, между тем как она подруга твоя и законная жена твоя. 15 Но не сделал ли того же один, и в нем пребывал превосходный дух? что же сделал этот один? он желал получить от Бога потомство. Итак берегите дух ваш, и никто не поступай вероломно против жены юности своей» (Мал 2:14,15) —
Иисуса Христа воскресшего не касалась женщина, а поэтому Он не осквернился с женой и поэтому Он девственник.
Иисус Христос девственник пребывает во мне, а поэтому я рожденный от Духа, я сын Иисуса, я не оскверненный с женой девственник.
Иисус сказал, что всякий в ком нет Иисуса Христа девственника, тот блудник, выродок Вавилони блудницы.
Иисус сказал, что все мы Его девственники, потому что мы едим Плоть и пьем Кровь Иисуса Христа девственника.
Иисус сказал, что Он вложил слово Свое в мои уста, говоря:
— «Я (Иисус) воздвигну им Пророка из среды братьев их, такого как Моисей, и вложу слова Мои в уста его, и он будет говорить им все, что Я (Иисус) повелю ему. 19 А кто не послушает слов Моих, которые Пророк тот будет говорить Моим именем, с того я взыщу» (Вт 18:18-20) —
Иисус сказал, что Он вложил в уста мои семя Божие, которого не касалась женщина, а поэтому я девственник.
Иисус сказал, что Слово ставшее Плотью, есть семя Божие, которое вошло в меня не касаясь женщины, а поэтому я девственник.
Иисус сказал, что слово Его исходящее из моих уст не касаясь женщины входит в сердце всякого слушающего слово Божие, которое я говорю, и поэтому верующий в меня рождается свыше не осквернившись с женщиной, а значит и он девственник.
Иисус сказал, что я стал девственником с времени, как во мне поселился Иисус Христос девственник, и прикосновение к моему телу моей жены не оскверняет меня, потому что я желаю получить потомство от Бога, говоря:
— «Светильник для тела есть око. Итак, если око твое просто, то все тело твое будет светло; 23 Если же око твое будет злое, то все тело твое будет темно. Итак, если свет, который в тебе, тьма, то какова же тьма? (Мф 6:22,23) —
— «Сказано также, что если кто разведется с женою своею, пусть даст ей разводную. 32 А Я говорю вам: кто разводится с женою своею, кроме вины любодеяния, тот подает ей повод прелюбодействовать; и кто женится на разведенной,тот прелюбодействует» (Мф 5:31,32) —
И вот Иисус сказал, что если ты разводишься с женою твоею, чтобы не оскверняться с нею в постели, то значит око твое злое, и все тело твое темное, и значит, тьма в тебе, и нет в тебе Иисуса Христа.
Если же око твое простое и видит жену подругу твою, что в постели она служит тебе на добро тебе, а желание твое получить потомство от Бога, а не от жены, то значит в постели с тобою она исполняет то, что заповедал Иисус, она является для тебя наслажением гарантирующим, что потомство от Бога ты непременно получишь, говоря:
— «Вы друзья мои, если исполняете то, что Я заповедую вам. 16 Не вы Меня избрали, а Я вас избрал и поставил вас, чтобы вы шли и приносили плод, и чтобы плод ваш (потомство ваше) пребывал» (Ин 15:14,16) —
— «И благословил их Бог, и сказал им Бог: плодитесь и размножайтесь и наполняйте землю, и обладайте ею, и владычествуйте» (Быт 1:28) —
— «Иисус был свидетелем между тобою и женою юности твоей, против которой ты поступал вероломно, между тем как она подруга твоя и законная жена твоя. 15 Но не сделал ли того же один, и в нем пребывал превосходный дух? что же сделал этот один? он желал получить от Бога потомство. Итак берегите дух ваш, и никто не поступай вероломно против жены юности своей» (Мал 2:14,15) —
И вот Иисус сказал, что жена твоя есть подруга твоя потому, что в постели с тобою исполняет все, что ты хочешь от нее.
Иисус сказал, что ты являешься девственником потому, что бережешь дух твой исполняя заповедь Иисуса плодиться и размножаться, в то время, как законная жена твоя в постели с тобою подруга твоя исполняет все желания твои, потому что желание твое прилепиться к жене твоей — это желание девственника, а не булдника.
Иисус сказал, что никто не смеет требовать у тебя отчета о том, что и как ты делаешь с подругой твоею, с законной женой твоею, в постели твоей.
Бог не давал Адаму постановлений о том, что Адам должен делать с женою своею, когда прилепится к ней. Бог и сегодня не смотрит, что Его сын делает с женою своею в постели, когда прилепляется к ней.
Иисус говорит, что именно блудники придумывают правила поведения супругов в постели. Не ваше собачье дело вникать в то, что муж с женою своею делает в постели, когда прилепляется к ней, потому что он девственник, а не блудник, как вы.
Иисус сказал, что Он заповедал тебе получить от Бога потомство, и принести плод Апостолов и пророков, и плод твой есть потомки твои, дети Божии, которые пребудут с тобою и составят один народ Божий вечно.
Итак, Иисус сказал, что девственниками являются все, кто хочет расплодиться так, как заповедал Иисус, чтобы их потомство наполнило всю землю, и чтобы чужих народов на земле не было.
Таким образом, Иисус сказал, что девственники — это все потомки одного Пророка, одного Царя царей, восстание которого в наши последние дни Иисус предсказал от начала, потому что Иисус Христос девственник пребывает только в них.
Итак, Иисус сказал, что блудники отличаются от девственников тем, что блудники не хотят получить потомство от Бога и не хотят быть потомками одного Пророка, в котором пребывает Иисус Христос девственник.

Сообщение отредактировал yastreb - 20.11.2016, 15:45



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
простак
сообщение 20.11.2016, 14:34
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 3251
Регистрация: 19.8.2013
Участник №: 1583

Вероисповедание и конфессиональные взгляды:просто живу по Новому Завету

Вставить ник
Цитата


Цитата(yastreb @ 20.11.2016, 16:13) *
225.

ДЕВСТВЕННИКИ — ЭТО ПОТОМСТВО ДЕВСТВЕННИКА.
Господь Бог — девственник, и поэтому Бог хочет дать Своему сыну потомство, говоря:
— «И благословил их Бог, и сказал им Бог: плодитесь и размножайтесь и наполняйте землю, и обладайте ею, и владычествуйте» (Быт 1:28) —
А блудный сын не хочет получить потомство от Бога.
Иисус был девственник, потому что хотел получить потомство от Бога, говоря:
— «Иерусалим, Иерусалим, избивающий пророков и камнями побивающий посланных к тебе! сколько раз хотел Я собрать детей твоих, как орел собирает птенцов своих под крылья, и вы не захотели! 38 Се, оставляется вам дом ваш пуст. 39 Ибо сказываю вам: не увидите Меня отныне, доколе не воскликните: «благословен (девственник), Приходящий во имя Господне!» (Мф 23:37-39)
Иисус сказал, что ты девственник тогда, когда хочешь получить потомство от Бога, потому что Иисус Христос девственник пребывающий в тебе хочет получить потомство от Бога.
Иисус сказал, что если ты хочешь получить потомство от Бога, то Иисус Христос девственник пребывает в тебе, говоря:
— «Иисус был свидетелем между тобою и женою юности твоей, против которой ты поступал вероломно, между тем как она подруга твоя и законная жена твоя. 15 Но не сделал ли того же один, и в нем пребывал превосходный дух? что же сделал этот один? он желал получить от Бога потомство. Итак берегите дух ваш, и никто не поступай вероломно против жены юности своей» (Мал 2:14,15) —
Иисуса Христа воскресшего не касалась женщина, а поэтому Он не осквернился с женой и поэтому Он девственник.
Иисус Христос девственник пребывает во мне, а поэтому я рожденный от Духа, я сын Иисуса, я не оскверненный с женой девственник.
Иисус сказал, что всякий в ком нет Иисуса Христа девственника, тот блудник, выродок Вавилони блудницы.
Иисус сказал, что все мы Его девственники, потому что мы едим Плоть и пьем Кровь Иисуса Христа девственника.
Иисус сказал, что Он вложил слово Свое в мои уста, говоря:
— «Я (Иисус) воздвигну им Пророка из среды братьев их, такого как Моисей, и вложу слова Мои в уста его, и он будет говорить им все, что Я (Иисус) повелю ему. 19 А кто не послушает слов Моих, которые Пророк тот будет говорить Моим именем, с того я взыщу» (Вт 18:18-20) —
Иисус сказал, что Он вложил в уста мои семя Божие, которого не касалась женщина, а поэтому я девственник.
Иисус сказал, что Слово ставшее Плотью, есть семя Божие, которое вошло в меня не касаясь женщины, а поэтому я девственник.
Иисус сказал, что слово Его исходящее из моих уст не касаясь женщины входит в сердце всякого слушающего слово Божие, которое я говорю, и поэтому верующий в меня рождается свыше не осквернившись с женщиной, а значит и он девственник.
Иисус сказал, что я стал девственником с времени, как во мне поселился Иисус Христос девственник, и прикосновение к моему телу моей жены не оскверняет меня, потому что я желаю получить потомство от Бога, говоря:
— «Светильник для тела есть око. Итак, если око твое просто, то все тело твое будет светло; 23 Если же око твое будет злое, то все тело твое будет темно. Итак, если свет, который в тебе, тьма, то какова же тьма? (Мф 6:22,23) —
— «Сказано также, что если кто разведется с женою своею, пусть даст ей разводную. 32 А Я говорю вам: кто разводится с женою своею, кроме вины любодеяния, тот подает ей повод прелюбодействовать; и кто женится на разведенной,тот прелюбодействует» (Мф 5:31,32) —
И вот Иисус сказал, что если ты разводишься с женою твоею, чтобы не оскверняться с нею в постели, то значит око твое злое, и все тело твое темное, и значит, тьма в тебе, и нет в тебе Иисуса Христа.
Если же око твое простое и видит жену подругу твою, что в постели она служит тебе на добро тебе, а желание твое получить потомство от Бога, а не от жены, то значит в постели с тобою она исполняет то, что заповедал Иисус, она является для тебя наслажением гарантирующим, что потомство от Бога ты непременно получишь, говоря:
— «Вы друзья мои, если исполняете то, что Я заповедую вам. 16 Не вы Меня избрали, а Я вас избрал и поставил вас, чтобы вы шли и приносили плод, и чтобы плод ваш (потомство ваше) пребывал» (Ин 15:14,16) —
— «И благословил их Бог, и сказал им Бог: плодитесь и размножайтесь и наполняйте землю, и обладайте ею, и владычествуйте» (Быт 1:28) —
— «Иисус был свидетелем между тобою и женою юности твоей, против которой ты поступал вероломно, между тем как она подруга твоя и законная жена твоя. 15 Но не сделал ли того же один, и в нем пребывал превосходный дух? что же сделал этот один? он желал получить от Бога потомство. Итак берегите дух ваш, и никто не поступай вероломно против жены юности своей» (Мал 2:14,15) —
И вот Иисус сказал, что жена твоя есть подруга твоя потому, что в постели с тобою исполняет все, что ты хочешь от нее.
Иисус сказал, что ты являешься девственником потому, что бережешь дух твой исполняя заповедь Иисуса плодиться и размножаться, в то время, как законная жена твоя в постели с тобою подруга твоя исполняет все желания твои, потому что желание твое прилепиться к жене твоей — это желание девственника, а не булдника.
Иисус сказал, что никто не смеет требовать у тебя отчета о том, что и как ты делаешь с подругой твоею, с законной женой твоею, в постели твоей.
Бог не давал Адаму постановлений о том, что Адам должен делать с женою своею, когда прилепится к ней. Бог и сегодня не смотрит, что Его сын делает с женою своею в постели, когда прилепляется к ней.
Иисус говорит, что именно блудники придумывают правила поведения супругов в постели. Не ваше собачье дело вникать в то, что муж с женою своею делает в постели, когда прилепляется к ней, потому что он девственник, а не блудник, как вы.
Иисус сказал, что Он заповедал тебе получить от Бога потомство, и принести плод Апостолов и пророков, который есть потомки твои, дети Божии, которые пребудут с тобою и составят один народ Божий вечно.
Итак, Иисус сказал, что девственниками являются все, кто хочет расплодиться так, как заповедал Иисус, чтобы их потомство наполнило всю землю, и чтобы чужих народов на земле не было.
Таким образом, Иисус сказал, что девственники — это все потомки одного Пророка, одного Царя царей, восстание которого в наши последние дни Иисус предсказал от начала, потому что Иисус Христос девственник пребывает только в них.
Итак, Иисус сказал, что блудники отличаются от девственников тем, что блудники не хотят получить потомство от Бога и не хотят быть потомками одного Пророка, в котором пребывает Иисус Христос девственник.

Добавить нечего, хороший баребух №225.
Ты витя, баребухов сеятетель, букву пропустил.
наслажением
Прикрепленное изображение
булдника
и ты буквы поменял местами. надо так.
Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение
Пиши правильно, сеятель баребухов, витя сперма жены Шарлотты - говорун на языках,пидерок неудовлетворённый..
И по написанному видно, что этот баребух, писала женщина.
Женщина с именем витя, зачем ты под мужчину косишь?

Сообщение отредактировал простак - 20.11.2016, 14:38



--------------------
И парень слепой от рождения с неизлечимым отслоением сетчатки дважды хотел застрелиться, уверовал в Христа очень хотел служеть на флоте чудесным образам прозрел и стал аквалангистом. Это Баребух витя.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 20.11.2016, 15:08
Сообщение #3


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(простак @ 20.11.2016, 14:34) *
Добавить нечего, хороший баребух №225.
Ты витя, баребухов сеятетель, букву пропустил.
наслажением
Прикрепленное изображение
булдника
и ты буквы поменял местами. надо так.
Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение
Пиши правильно, сеятель баребухов, витя сперма жены Шарлотты - говорун на языках,пидерок неудовлетворённый..
И по написанному видно, что этот баребух, писала женщина.

И по написанному видно, что этот баребух, писала женщина.

И по написанному видно, что этот баребух, писала женщина.

И по написанному видно, что этот баребух, писала женщина.

И по написанному видно, что этот баребух, писала женщина.

И по написанному видно, что этот баребух, писала женщина.

И по написанному видно, что этот баребух, писала женщина.

Женщина с именем витя, зачем ты под мужчину косишь?

Ты говоришь, что "по написанному видно, что этот баребух писала женщина", простак.
Тебе, как говорится, видней, потому что ты блудник, а не девственник.
Мне вообще-то наплевать на то педераст ли ты простак, или ты блядь простачка, но ты сам сказал, что ты женщина.

Сообщение отредактировал yastreb - 20.11.2016, 15:53



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
человек Божий
сообщение 20.11.2016, 15:45
Сообщение #4


Активный участник
***

Группа: Участники 2
Сообщений: 17326
Регистрация: 30.10.2012
Участник №: 1507

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Праведный верой жив будет.

Вставить ник
Цитата


Цитата(yastreb @ 20.11.2016, 12:13) *
БАРЕБУХ 225 93.gif .

ДЕВСТВЕННИКИ — ЭТО ПОТОМСТВО ДЕВСТВЕННИКА.
Господь Бог — девственник
С этим я полностью согласен, но ты не девственник, а похотник и онанист, сын геенны баребух неудовлетворенный, исполняющий похоти отца твоего дьявола.

Цитата
"Иисус" сказал, что Он вложил в уста мои семя Божие, которого не касалась женщина, а поэтому я девственник.

Тебе не семя Божие вложили в харю, а гнойные бели из женской дыры.

Цитата
Бог и сегодня не смотрит, что Его сын делает с женою своею в постели, когда прилепляется к ней.

херовый твой бог - ничего не видит, ничего не слышит, сразу понятно, что истукан.




--------------------
И будет в то время: Я со светильником осмотрю Иерусалим и накажу тех, которые сидят на дрожжах своих и говорят в сердце своем: "не делает Господь ни добра, ни зла".
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 20.11.2016, 16:00
Сообщение #5


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(человек Божий @ 20.11.2016, 15:45) *
С этим я полностью согласен, но ты не девственник, а похотник и онанист, сын геенны баребух неудовлетворенный, исполняющий похоти отца твоего дьявола.

Тебе не семя Божие вложили в харю, а гнойные бели из женской дыры.

херовый твой бог - ничего не видит, ничего не слышит, сразу понятно, что истукан.

Иисус сказал, что похоти отца твоего диавола ты исполняешь тогда, когда не понимаешь речи посланного Богом Иисуса Христа.
Потому ты и не произносишь имени Иисуса Христа и потому не цитируешь слова Иисуса Христа, что хочешь исполнять похоти отца твоего диавола.

Кстати, челоБык, ты опять забыл объявить, сам то ты чей потомок?
Ты ведь стыдишься признаться чей ты сын!

В общем сквернись еще педераст Божий.

Сообщение отредактировал yastreb - 20.11.2016, 16:14



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
простак
сообщение 20.11.2016, 17:55
Сообщение #6


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 3251
Регистрация: 19.8.2013
Участник №: 1583

Вероисповедание и конфессиональные взгляды:просто живу по Новому Завету

Вставить ник
Цитата


Цитата(yastreb @ 20.11.2016, 18:08) *
Ты говоришь, что "по написанному видно, что этот баребух писала женщина", простак.
И по написанному видно, что этот баребух, писала женщина.

И по написанному видно, что этот баребух, писала женщина.

И по написанному видно, что этот баребух, писала женщина.

И по написанному видно, что этот баребух, писала женщина.

И по написанному видно, что этот баребух, писала женщина.

И по написанному видно, что этот баребух, писала женщина.

И по написанному видно, что этот баребух, писала женщина.

Написано
Цитата
И по написанному видно, что этот баребух, писала женщина.
Женщина с именем витя, зачем ты под мужчину косишь?

Чисто, женская невростения у пернатой курицы - баребучихи.
ЭкА, тебя соска Люда - иисус плющит.
Обыкновенное, женское началось?
Ты хоть курица, делала трубку, кому нибудь?



--------------------
И парень слепой от рождения с неизлечимым отслоением сетчатки дважды хотел застрелиться, уверовал в Христа очень хотел служеть на флоте чудесным образам прозрел и стал аквалангистом. Это Баребух витя.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 20.11.2016, 18:19
Сообщение #7


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(простак @ 20.11.2016, 17:55) *
Написано

Чисто, женская невростения у пернатой курицы - баребучихи.
ЭкА, тебя соска Люда - иисус плющит.
Обыкновенное, женское началось?
Ты хоть курица, делала трубку, кому нибудь?

простушка делай трубку кому нибудь - это твоя пища.



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
человек Божий
сообщение 20.11.2016, 19:04
Сообщение #8


Активный участник
***

Группа: Участники 2
Сообщений: 17326
Регистрация: 30.10.2012
Участник №: 1507

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Праведный верой жив будет.

Вставить ник
Цитата


Цитата(простак @ 20.11.2016, 13:34) *
Пиши правильно, сеятель баребухов, витя сперма жены Шарлотты - говорун на языках,пидерок неудовлетворённый..
И по написанному видно, что этот баребух, писала женщина.
Женщина с именем витя, зачем ты под мужчину косишь?

У баребуха жена - глава семьи, сказала баребуху идти к ведьме шарлот - баребух ответил: "есть", скажет ему дыру вылизывать - баребух повинуется, скажет ему онанизмом с ней заниматься - и тут баребух "всегда готов!", а всё потому, что его бог ничего не видит и не слышит и ни на что не реагирует, баребух поставит своего бога возле кровати и будет заниматься с хозяйкой онанизмом и его бог будет молчать и ничего не видеть, а баребух будет онанировать в дыру, а потом вылизывать, и будет говорить, что он при этом "девственник", потому что его бог молчит и ничего не видит и не слышит. О какой баребух молодец удалец, как лихо справился.

Сообщение отредактировал человек Божий - 20.11.2016, 19:05



--------------------
И будет в то время: Я со светильником осмотрю Иерусалим и накажу тех, которые сидят на дрожжах своих и говорят в сердце своем: "не делает Господь ни добра, ни зла".
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 20.11.2016, 19:42
Сообщение #9


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(человек Божий @ 20.11.2016, 19:04) *
У баребуха жена - глава семьи, сказала баребуху идти к ведьме шарлот - баребух ответил: "есть", скажет ему дыру вылизывать - баребух повинуется, скажет ему онанизмом с ней заниматься - и тут баребух "всегда готов!", а всё потому, что его бог ничего не видит и не слышит и ни на что не реагирует, баребух поставит своего бога возле кровати и будет заниматься с хозяйкой онанизмом и его бог будет молчать и ничего не видеть, а баребух будет онанировать в дыру, а потом вылизывать, и будет говорить, что он при этом "девственник", потому что его бог молчит и ничего не видит и не слышит. О какой баребух молодец удалец, как лихо справился.

педераст Божий, ты ошибаешься думая, что Бог не замечает твою искушенность в блядстве и в вылизывании бабской дыры.
Ты дрочись и сосись еще, а для тебя озеро огненное уже готово.

Иисус сказал, что похоти отца твоего диавола ты исполняешь тогда, когда не понимаешь речи посланного Богом Иисуса Христа.
Потому ты и не произносишь имени Иисуса Христа и потому не цитируешь слова Иисуса Христа, что хочешь исполнять похоти отца твоего диавола.

Кстати, челоБык, ты опять забыл объявить, сам то ты чей потомок?
Ты ведь стыдишься признаться чей ты сын!

В общем сквернись еще педераст Божий.



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 20.11.2016, 20:01
Сообщение #10


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(простак @ 20.11.2016, 19:09) *
Персть, ты же взрослый человек, зачем врёшь и показываешь себя дурнем малолетним.
Выложил цитату.(Иоан.12:38-41)
А это ранее написано.
Когда свет имеете, верьте в свет
чтобы сыновьями света вы сделались.
Это сказал Иисус и уйдя Он был скрыт от них.Иоан.12:36


Далее написано.37.
Иудеи не веруют в Иисуса и значит не исполнились слова прозорливца иудейского из царства сатаны Иудеи - исоеи.

Исаёй, это убийца и предатель своих братьев и сестёр, он лишил домов, земли, родины, имущества - 10 колен из дома Иакова.
исай из Иудеи, стёр с лица земли - Изра - эль.

Иисус вообще-то сказал, что слово Исаии пророка сбудется, потому что Исаия говорил слово Иисуса, Которого видел в своем видении.
В видении же Исаии в 6 главе он видел Иисуса, и четверых животных, которых Иисус показал Иоанну в Откровении 4 глава.
Этих же четырех животных и Иисуса видел так же Иезекииль.
Ты, простушка, напрасно отменяешь слова Иисуса.
Иисус не говорил слов лжепророков. Иисус говорил слова исключительно только Пославшего Его Отца. А слова пророка Исаии и прочих пророков Иисус цитировал, потому что это были слова Пославшего Его Отца.
Так что это ты, простушка, лжешь, а поэтому пиздец тебе.



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
простак
сообщение 22.11.2016, 1:51
Сообщение #11


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 3251
Регистрация: 19.8.2013
Участник №: 1583

Вероисповедание и конфессиональные взгляды:просто живу по Новому Завету

Вставить ник
Цитата


Цитата(человек Божий @ 20.11.2016, 22:04) *
У баребуха жена - глава семьи

Это витя морячок писал раньше.
У него такой стиль письма.
Цитата
ястреб.


Бог сотворил человека таким же как Он Сам.
И в Боге, и в человеке есть:
1.чувства
2.отношения
3.мысли
4.желания
ЗАКОН И ПРОРОКИ ПРОРЕКЛИ ДО ИОАННА, А ПОСЛЕ ИОАННА — МОИ СЛОВА
ПОСЛЕ ИОАННА ВСЕ ОБЯЗАНЫ ИСПОЛНЯТЬ ТОЛЬКО СЛОВА ИИСУСА.
Бог есть любовь. И человек сотворен по образу и подобию любви.
Бог есть дух. Он испытывает к человеку любовь:
1. в чувствах
2. в отношениях
3. в мыслях
4. и в желаниях духа.

ТЫ к своей жене тоже испытываешь любовь:
1. в чувствах
2. в отношениях
3. в мыслях
4. в желаниях духа.

Это твои желания к чужой бабе были бы похотями плоти.
А свою жену ты можешь хоть в клочья порвать, если ей это нравится. Потому, что у себя дома ты царь.

А, поскольку ты голова жены, то абсолютная власть головы над всем твоим есть только у тебя. Над тобой нет пасторов, нет учителей, нет советчиков и наставников, кто бы направил тебя в твоей семье. Это Бог тебе дал абсолютную власть управлять твоим домом, твоей женой и твоими детьми. Ты единоличный господин, т.е. хозяин, твоей жены, твоих детей и всего твоего имущества. И, если это так, то тогда Сам Бог почитает твою семью Своим Царством. Ибо единственный, с кем ты можешь советоваться - это твоя голова, а твоя голова - это Сам Господь Иисус Христос (1Кор 11:3).
Итак Сам Бог поставил тебя в твоем доме в такое положение, при котором ты можешь спрашивать советы по вопросам твоей семьи только лично у Самого Бога и больше ни у кого. Если кто-то кроме Бога начнет давать тебе советы, то эти советы будут от нечистых духов.
А сатана только и ждет, когда ты начнешь спрашивать у него совета.

Писание говорит, что Бог все дал нам для наслаждения. Бог является автором наслаждения. Бог является источником наслаждения. Наслаждение - это вкус Самого Бога. Это Сам Бог производит то наслаждение, которое мы испытываем.
Посредством наслаждения Бог поощряет человека продолжать делать то, что человек делает, и так как он это делает. Причем высшее наслаждение от Бога - это сделать добро, принести радость и доставить наслаждение тому, кого ты любишь.

Однако наслаждение не является Божьей целью.
Божьей целью является Сам Бог. Божьей целью является истина. Божьей целью является отношение твоей семьи к Самому Богу.

и баребух № 225 и другие, разный стиль письма и мыслей.

где то года три назад, читал на одном форуме, кто то знал витю и спросил другого знающего - его.
Где он?
Ответ.
витя ходит в садах или на дачах и собирает бутылки.
Значит баребучиха Люда его хозяйка, выгнала из дома ястребка.
И она, сикушка Люда, здесь на форуме, под мужчину косит.
Все баребухи последнего времени, написаны соской Людой.
Писанина женская.
Цитата
и обольщают женщин, утопающих во грехах, водимых различными похотями,
7 всегда учащихся и никогда не могущих дойти до познания истины.

И Людка шалава, родилась "свыше" от Шарлотты.



--------------------
И парень слепой от рождения с неизлечимым отслоением сетчатки дважды хотел застрелиться, уверовал в Христа очень хотел служеть на флоте чудесным образам прозрел и стал аквалангистом. Это Баребух витя.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 22.11.2016, 4:45
Сообщение #12


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(простак @ 22.11.2016, 1:51) *
Это витя морячок писал раньше.
У него такой стиль письма.

и баребух № 225 и другие, разный стиль письма и мыслей.

где то года три назад, читал на одном форуме, кто то знал витю и спросил другого знающего - его.
Где он?
Ответ.
витя ходит в садах или на дачах и собирает бутылки.
Значит баребучиха Люда его хозяйка, выгнала из дома ястребка.
И она, сикушка Люда, здесь на форуме, под мужчину косит.
Все баребухи последнего времени, написаны соской Людой.
Писанина женская.

И Людка шалава, родилась "свыше" от Шарлотты.

простатутка выручи твоего выблядка, педераста Божия, а то он тут проговорился, что ты твою хуйню про пизду в каком то законе вычитал, а твои баребухи для твоего выблядка сынка твоего закон.
сообщи ка, что за закон предписывает тебе блядовать с трубкой влагалища?
сообщи ка, что за закон велит тебе указывать Иисусу в деле рук Его?
Украинский закон, что ли?
так что простатутка отвлекись от высасывания из хуя твоих баребухов и отчитайся ка перед Господом Богом Вседержителем, что за законы ты тут Ему устанавливаешь.



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
человек Божий
сообщение 22.11.2016, 8:52
Сообщение #13


Активный участник
***

Группа: Участники 2
Сообщений: 17326
Регистрация: 30.10.2012
Участник №: 1507

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Праведный верой жив будет.

Вставить ник
Цитата


Цитата(простак @ 22.11.2016, 0:51) *
где то года три назад, читал на одном форуме, кто то знал витю и спросил другого знающего - его.
Где он?
Ответ.
витя ходит в садах или на дачах и собирает бутылки.
Значит баребучиха Люда его хозяйка, выгнала из дома ястребка.
И она, сикушка Люда, здесь на форуме, под мужчину косит.
Все баребухи последнего времени, написаны соской Людой.
Писанина женская.

Насчет бутылок допускаю, потому что, как я понял, у баребуха руки из жопы растут и делать он ими по жизни так и ничего не научился, как и головой думать.



--------------------
И будет в то время: Я со светильником осмотрю Иерусалим и накажу тех, которые сидят на дрожжах своих и говорят в сердце своем: "не делает Господь ни добра, ни зла".
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 22.11.2016, 14:09
Сообщение #14


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(человек Божий @ 22.11.2016, 8:52) *
Насчет бутылок допускаю, потому что, как я понял, у баребуха руки из жопы растут и делать он ими по жизни так и ничего не научился, как и головой думать.

Да, человек Баребух, ты говоришь, что у тебя руки из жопы растут.
Можешь даже фотку не выкладывать.

Цитата(простак @ 22.11.2016, 0:10) *
Соска

Мы женщины и есть Бог!

Да ясно, ты соска, простатутка, и ты и есть Бог.



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
человек Божий
сообщение 22.11.2016, 14:13
Сообщение #15


Активный участник
***

Группа: Участники 2
Сообщений: 17326
Регистрация: 30.10.2012
Участник №: 1507

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Праведный верой жив будет.

Вставить ник
Цитата


Цитата(yastreb @ 22.11.2016, 13:09) *
Да, ястребух Баребух, руки из жопы растут.
Можешь даже фотку не выкладывать.
Не беспокойся, простак для тебя может фотку выложить.


Цитата
Да ясно, соска, проститутка и есть Бог.
Какой баребух, такой и бог у него.

Сообщение отредактировал человек Божий - 22.11.2016, 14:17



--------------------
И будет в то время: Я со светильником осмотрю Иерусалим и накажу тех, которые сидят на дрожжах своих и говорят в сердце своем: "не делает Господь ни добра, ни зла".
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 22.11.2016, 14:16
Сообщение #16


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(человек Божий @ 22.11.2016, 14:13) *
Не беспокойся, простак для тебя может фотку выложить.


Какой баребух, такой и бог.

А кто беспокоится?
Ты хуй еще не дососал, а поэтому не знаешь в каком законе говорится хуйня, которую вы бляди здесь пхаете.

Сквернись еще педераст Божий.



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
человек Божий
сообщение 22.11.2016, 14:20
Сообщение #17


Активный участник
***

Группа: Участники 2
Сообщений: 17326
Регистрация: 30.10.2012
Участник №: 1507

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Праведный верой жив будет.

Вставить ник
Цитата


Цитата(yastreb @ 22.11.2016, 13:16) *
в каком законе говорится истина, которую вы бляди здесь говорите.

Это ты верно о себе сказал.



--------------------
И будет в то время: Я со светильником осмотрю Иерусалим и накажу тех, которые сидят на дрожжах своих и говорят в сердце своем: "не делает Господь ни добра, ни зла".
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 22.11.2016, 14:29
Сообщение #18


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(человек Божий @ 22.11.2016, 14:20) *
Это ты верно о себе сказал.

Наконец-то ты проговорился, что я верно о себе сказал, и о тебе сказал, и обо всех вас блудниках я сказал верно.

Ты здесь четыре года назад начал с того, что ты один из 144000.
Теперь ты уже заткнулся, и не вспоминаешь, что весь обосранный и не подмываешься.
Нету нигде 144000 девственников, и ты блудник, потому что ты не в числе девственников.
Девственники все как один перед престолом Агнца и перед четырьмя животными, а ты дрочишься перед твоей блядью порнографисткой.
Ты гнида законы твои для пизды устанавливаешь, а должен стать в храме Божием перед престолом Его и служить Ему день и ночь, чтобы быть девственником.
Но у тебя не достанет ума понять, что я опять сказал тебе верно.

А поэтому сквернись еще человек Божий.

Сообщение отредактировал yastreb - 22.11.2016, 14:32



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
человек Божий
сообщение 22.11.2016, 14:34
Сообщение #19


Активный участник
***

Группа: Участники 2
Сообщений: 17326
Регистрация: 30.10.2012
Участник №: 1507

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Праведный верой жив будет.

Вставить ник
Цитата


Цитата(yastreb @ 22.11.2016, 13:29) *
я верно о себе сказал, и обо всех нас блудниках я сказал верно: блудник, гнида, я опять сказал баребух верноа.

А поэтому сквернюсь еще.




--------------------
И будет в то время: Я со светильником осмотрю Иерусалим и накажу тех, которые сидят на дрожжах своих и говорят в сердце своем: "не делает Господь ни добра, ни зла".
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 22.11.2016, 14:36
Сообщение #20


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(человек Божий @ 22.11.2016, 14:20) *
Это ты верно о себе сказал.

Наконец-то ты проговорился, что я верно о себе сказал, и о тебе сказал, и обо всех вас блудниках я сказал верно.

Ты здесь четыре года назад начал с того, что ты один из 144000.
Теперь ты уже заткнулся, и не вспоминаешь, что весь обосранный и не подмываешься.
Нету нигде 144000 девственников, и ты блудник, потому что ты не в числе девственников.
Девственники все как один перед престолом Агнца и перед четырьмя животными, а ты дрочишься перед твоей блядью порнографисткой.
Ты гнида законы твои для пизды устанавливаешь, а должен стать в храме Божием перед престолом Его и служить Ему день и ночь, чтобы быть девственником.
Но у тебя не достанет ума понять, что я опять сказал тебе верно.

А поэтому сквернись еще человек Божий.



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

2 страниц V   1 2 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 17.5.2024, 13:28
Христианский рейтинг ChristForum.info