IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> 222. НЕЧИСТЫЕ ЗВЕРИ И ПТИЦЫ ОТЛИЧАЮТСЯ ОТ СЫНА ИИСУСА СХОДЯЩЕГО С НЕБЕС.
yastreb
сообщение 15.11.2016, 12:12
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


222.
НЕЧИСТЫЕ ЗВЕРИ И ПТИЦЫ ОТЛИЧАЮТСЯ ОТ СЫНА ИИСУСА СХОДЯЩЕГО С НЕБЕС.

«Я есть хлеб сшедший с небес» (Ин 6:48) — «Слово ставшее Плотью» (Ин 1:14) — «Иисус Христос посланный Богом» (Ин 17:3), чтобы «ядущий Мою Плоть и пиющий Мою Кровь пебывал во Мне и Я в нем» (Ин 6:56).

Иисус сказал обо мне, что я сын Иисуса сходящий с неба имею власть великую и с братьями моими пророками мы живем с Богом на небе. И что вы неверующие в меня, сына Иисуса, нечистые и отвратительные звери и птицы, заключенные в Вавилонской тюрьме — отличаетесь от нас, говоря:
— «Я увидел Ангела сходящего с неба и имеющего власть великую; земля осветилась от славы его. 2 И воскликнул он сильно, громким голосом говоря: Пала, пала Вавилонь великая, сделалась жилищем бесов, и тюрьмой всякому нечистому духу и тюрьмой всякой нечистой птице и всякому нечистому и отвратительному зверю; ибо яростным вином блудодеяния своего она напоила все народы. 3 И цари земные любодействовали с нею и купцы земные разбогатели от великой роскоши ее. 4 Выйди из нее, народ Мой (ко Мне на небо), чтобы не участвовать вам в грехах ее и не подвергнуться язвам ее» (От 18:2-4) —

Иисус сказал, что пока из Вавилонского блудилища с царями земными ты не вышел ко мне, чтобы жить со мною на небе, до тех пор ты нечистый и отвратительный зверь в сборище сатанинском; ибо Иисус сказал мне говоря:
— «Вот, Я отворил пред тобою дверь (неба), и никто не может затворить ее; ты сохранил слово Мое, и не отрекся имени Моего. 9 Вот, Я сделаю, что из сатанинского сборища они придут (к тебе) и поклонятся пред ногами твоими, и познают, что Я возлюбил тебя» (От 3:8,9) —

Иисус сказал, что если вы не возвратитесь к Нему, и не станете как дети в Его Царстве, то будете, как нечистые и отвратительные звери и птицы в Вавилоне:
— «Иисус сказал: истинно говорю вам, если не возвратитесь и не сделаетесь как дети, не войдете в Царство Небесное; 6 А кто возмутит (против Меня) одного из малых сих, верующих в Меня, тому лучше было бы, если бы повесили ему мельничный жернов на шею и потопили его во глубине морской. 10 Смотрите, не презирайте ни одного из малых сих (верующих в Меня); ибо говорю вам, что Ангелы их видят лицо Отца Моего Небесного» (Мф 17:3,6,10) —

Нечистые звери и птицы не чтут сына посланного Отцом.
Нечистые Христиане не видят сына, которого Иисус послал.
У детей диавола нет Царя, которого помазал Иисус.
Звери и птицы не являются рабами Божиими и поэтому не умывают детям ноги, которыми дети следуют за ними, как это делал Иисус.

Иисус сказал, что в отличие от детей Божиих, дети диавола — это нечистые и отвратительные звери и птицы, выродки Вавилони, не слушают слово Божие и не соблюдают его, и не принимают сына, которого Иисус послал.

Когда ты моешь ноги детям Божиим, которые следуют за тобою, тогда ты есть рожденный от Духа по образу и подобию Иисуса Христа, потому что пребывающий в тебе Иисус Христос мыл ноги детям Своим, которые следовали за Ним.



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 15.11.2016, 15:25
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(человек Божий @ 15.11.2016, 15:11) *
таракан, ты идиот, каких еще поискать надо, дети вавилона узнаются не по плодам уст, а по духу блуда, который в них, а уста у них вообще бесплодные - говорят на ветер. Перестань исполнять похоти отца твоего дьявола и онанировать со своей хозяйкой - и поймешь.

Иисус сказал, что дух блуда в тебе узнается по твоим делам.
Иисус сказал что если ты делаешь дело Божие, то в тебе Дух истины.
Если же дела твои злы и ты не идешь к свету, то есть ты не идешь ко мне чтобы не обличились дела твои, то значит в тебе дух блуда.
Иисус сказал, что дело Божие, это чтобы ты веровал в меня, потому что Иисус меня послал.
Иисус сказал, что поскольку ты ненанвидишь меня за то, что Он меня послал, то твой отец диавол в сердце твоем и есть дух блуда.
Дух блуда в тебе, потому что ты не познал Иисуса Христа посланного Богом, и поэтому ты не имеешь жизнь вечную.



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 16.11.2016, 18:52
Сообщение #3


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


223.

Иисус пророчествовал, что Он придет к вам в сыне Своем, которого Он послал перед концом, и что Его народ, Его святые Апостолы и пророки все будут потомками сына Иисуса, которого Он послал к вам, и что лжепророками будут те из вас, кто не будет признавать Иисуса Христа в сыне, которого Иисус послал.
Иисус говорит тебе только об одном:
— «Ты заботишься и суетишься о многом, а одно только нужно» (Лк 10:41,42) —
Иисус говорил, что вам нужен Иисус Христос посланный Богом, пришедший в сыне Своем к вам, чтобы вы видели сына и веровали в сына.
Иисус говорил, что Он в сыне Своем пришел к вам за 41 год перед концом века, который будет в 2034 году.
Иисус говорил, что Его народ обязан прийти к сыну Его и поклониться перед ногами сына, чтобы с сыном Иисуса войти в Дом Божий до закрытия дверей в 2032 году.
Иисус говорил, что всякий, кто не признает Иисуса Христа в сыне Его, тот лжепророк, и тот не войдет в жизнь.
И ничего другого Иисус про вас не говорил.

Если ты не найдешь себя записанным в следующих двенадцати пророчествах Иисуса, то ты лжепророк, ибо Иисус сказал:
— «Но спасутся в это время из народа твоего все, которые найдены будут записанными в книге» (Дан 12:1) —

В Библии написано все то, что Иисус пророчествовал о тебе, говоря:

— «Я есть путь и истина и жизнь; никто не приходит к Отцу, как только через Меня» (Ин 14:6) —

— «Иисус сказал: истинно говорю вам, если не возвратитесь и не сделаетесь как дети, не войдете в Царство Небесное; 4 Итак, кто умалится, как это дитя, тот и больше в Царстве Небесном; 5 И кто примет одно такое дитя во имя Мое, тот Меня принимает; 6 А кто возмутит (против Меня) одного из малых сих, верующих в Меня, тому лучше было бы, если бы повесили ему мельничный жернов на шею и потопили его во глубине морской. 10 Смотрите, не презирайте ни одного из малых сих (верующих в Меня); ибо говорю вам, что Ангелы их видят лицо Отца Моего Небесного» (Мф 17:3-6,10) —

— «Вот я пошлю к вам Илию пророка перед наступлением дня Господня великого и страшного. 6 И он обратит сердца отцов к детям и сердца детей к отцам их, чтобы Я пришед не поразил земли проклятием» (Мал 4:5,6) —

— «Сии слова верны и истинны; и Господь Бог святых пророков послал Ангела Своего показать рабам Своим то, чему надлежит быть вскоре. 7 И вот, прихожу скоро: блажен соблюдающий слова пророчества книги сей» (От 22:6,7) —

— «Я (Иисус) воздвигну им Пророка из среды братьев их, такого как Моисей (и он будет Царем над ними), и вложу слова Мои в уста его, и он будет говорить им все, что Я (Иисус) повелю ему. 19 А кто не послушает слов Моих, которые Пророк тот будет говорить Моим именем, с того я взыщу. 20 Но пророка, который дерзнет говорить Моим именем (именем Иисуса Христа) то, чего Я не повелел ему говорить, и который (поэтому) будет говорить именем богов иных, такого пророка предайте смерти» (Вт 18:18-20) —

— «Я Иисус послал Ангела Моего засвидетельствовать вам сие в церквах» (От 22:16) —

— «Истинно, истинно говорю вам: раб не больше господина своего, и посланник не больше пославшего его. 17 Если знаете, блаженны вы, когда исполняете» (Ин 13:16,17) —

— «Теперь сказываю вам, прежде нежели то сбылось, дабы когда сбудется, вы поверили, что это Я. 20 Истинно, истинно говорю вам, принимающий того (сына Моего), кого Я пошлю, Меня принимает, а принимающий Меня принимает Пославшего Меня» (Ин 13:19,20) —

— «Ядущий Мою Плоть и пиющий Мою Кровь пребывает во Мне и Я в нем» (Ин 6:

— «Итак всякого, кто признает (в сыне Моем) Меня пред людьми, того признаю и Я пред Отцом Моим небесным; 33 А кто отречется от Меня (что Я в сыне Моем) перед людьми, отрекусь от того и Я пред Отцом Моим Небесным» (Мф 10:32,33) —

— «И вот завет Мой с ними, говорит Господь Иисус: Дух Мой, который на тебе (на сыне Моем, и слова Мои, которые Я вложил в уста твои, не отступят от уст твоих и от уст потомства твоего и от уст потомков потомства твоего, говорит Иисус, отныне и до века» (Ис 59:21) —



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 17.11.2016, 1:12
Сообщение #4


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(traktorist @ 17.11.2016, 1:05) *
имеешь, имеешь ...., плоды худые ты имеешь.

Ты уже понял, что Бог не знает никаких "плодов уст"?
Иисус требует от тебя только плоды дел твоих.

— «Плод праведника — дерево жизни» (Пр 11:30) —

— «Вот наследие от Господа: дети; награда от Него — плод чрева. 4 Что стрелы в руке сильного, то сыновья молодые. 5 Блажен человек, который наполнил ими колчан свой! Не останутся они в стыде, когда будут говорить с врагами в воротах» (Пс 126:3-5) —

— «Я Господь, проникаю сердце и испытываю внутренности, чтобы воздать каждому по пути его и по плодам дел его» (Иер 17:10) —

— «Я посещу вас по плодам дел ваших, говорит Господь, и зажгу огонь в лесу вашем, и пожрет огонь все вокруг него» (Иер 21:14) —

— «Израиль был святынею Господа начатком плодов Его; все поедавшие его были осуждаемы, бедствие постигало их, говорит Господь» (Иер 2:3) —



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 18.11.2016, 12:55
Сообщение #5


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(человек Божий @ 18.11.2016, 11:53) *
Нет, он не ставил кавычки. А в греческом тексте написано сперма женщины, ты баребух сам посмотри, тебе правду говорят, не все ж тут такие выдумщики и обманщики, как ты

Ты это часом не на себя намекаешь?

Иисус сказал:
— «Царство Небесное подобно человеку посеявшему доброе семя (СПЕРМА по гречески) на поле своем: 30 а ПШЕНИЦУ уберите в житницу мою 33 Поле есть мир; доброе семя (СПЕРМА по гречески), сыны Царствия, а плевелы - сыны лукавого" (Мф 13:24-33) -
— «Сеятель слово (ЛОГОС по гречески) сеет» (Мк 4:14) —
— «Истинно, истинно говорю вам: если пшеничное зерно (КОККОС по гречески) падши в землю не умрет, то останется одно; а если умрет, то принесет много плода" (Ин 12:24) -
Иисус называл Себя пшеничным зерном (КОККОС), и словом (ЛОГОС) и добрым семенем (СПЕРМА).
Разве ты не знаешь, что семя Божие - это зерно пшеничное, а не сперма человеческая?
В Русском языке греческое слово сперма означает мерзость вытекающую из твоего хуя. а семя пшеничное, которое сеет Сеятель - это слово Божие, которое есть Иисус Христос, Слово ставшее Плотью.

Видишь ли педрило чучелоБык, если ты назойливо подъебываешь Иисуса Христа за Его слово, и называешь Иисуса обманщиком за то, что Он Себя называл зерном пшеничным , а не спермой из твого хуя, то соси хуй простака до последнего дня, и за твои издевательства над словом Божиим пойдешь в муку вечную.



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 18.11.2016, 17:41
Сообщение #6


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(человек Божий @ 18.11.2016, 16:31) *
Xsmily36.gif
Круто!!! Это ж сколько этой бабенке лет-то? Это получается, что она была еще да пророков и апостолов? Слышь, витя баребух, а она сама хоть знает, то что ты тут про нее и про себя наплел или даже не догадывается? А что это за "иисус" такой, который тебя такой херне научил, это тот "иисус", который в тебе, катает тебя по полу, трясет и бьет мордой об пол, говорит бормочущими языками и плюется баребухами? ep.gif bu.gif Я бы тебе очень признателен был, если бы ты свои эти фотки еще выложил, как ты по полу катаешься, вот умора бы была!!!Веселый ты чувак, витя баребух, хоть тебе самому и не до смеха, но мне с тебя очень смешно.

Вот видишь? как я и предсказывал ты ничего не можешь опровергнуть из слов Иисуса, которые сказал я, и ничего не можешь сказать по существу сказанного Иисусом, потому что слова Иисуса Христа для тебя не являются доказательством и доводом и ты вообще Иисуса Христа ни во что не ставишь, а поэтому проклят ты.

Иисус вообще-то прямо повелел мне и всем моим потомкам святым Апостолам и пророкам веселиться над вами, потому что совершил Бог суд наш над вами (От 18:20) и именно сегодня заканчивается час суда Его до 2034 года (От 14:6,7). Так что это я смеюсь над тобою, глядя, как ты в истерике катаешься по полу и бьешься мордой о плинтус, чтобы показать что тебе похую слово Иисуса.

Иисус вообще-то в Своем Откровении однозначно определил время последнего часа суда Божия перед кончиной века в 2034 году.
Час суда - это 1/24 часть тысячелетия.
1000 лет : 24 часа = 41,7 года = 41 год и 8 месяцев.
Иисус лично послал Шарлотт в Харьков, и она прибыла к нам 1 ноября 1992 года.
Иисус сказал, что очистит землю от вас, нечестивых к 2 июля 2034 года.
И оказывается: 1 ноября 1992 года + 41 год и 8 месяцев = 2 июля 2034 года.

И вот в 1993 году я уверовал в Иисуса Христа, и сел на белого коня, которого Иисус дал мне, потому что я в день моего рождения от Духа увидел рядом со мной Ангела завета, которого послал Иисус, и Ангел завета теперь на вечно является моим Ангелом, потому что во мне пребывает Иисус Христос.
И Иисус сказал в Откровении, что теперь все искупленные святые Апостолы и пророки - 1000 000 000 людей - последуют за мною на конях белых (От 19:14) и войдут со мною на брачную вечерю Агнца, до закрытия дверей в 2032 году.
Но тебе с нами не по пути.

Хорошо, что ты не читаешь ничего, что говорил Иисус, а поэтому остаешься наглым убежденным хулителем Духа Святого, до того как пойдешь в муку вечную.
Если бы ты слушал и исполнял слова пророчества книги Откровение (От 22:7), то ты бы знал, что Иисус Сам сказал в Своем Откровении, что все события описанные в книге Откровение произойдут в будущем после ее написания (От 1:1,19), и поскольку Откровение было написано в 64 году от Р.Х. после казни всех Апостолов Агнца, то ничего из того, что происходило до 64 года и до написания книги Откровение в книге пророчества этого не записано. Так что и жена которая родила на небе мужчину оказалась на небе именно перед кончиной века.
Но как я уже сказал: хорошо, что ты никаких слов Иисуса не признаешь и не читаешь.

А поэтому сквернись еще человек Божий - жизнь вечная - это не для тебя.



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 2.5.2024, 19:23
Христианский рейтинг ChristForum.info